Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
blondie11
Каттёнок привет!Как мне знакомы твои чувства.Я тоже последнее время много думаю о своих отношениях с сыном и мужем и они меня не устраивают sad.gif
katik
Цитата(starlight @ 7.3.2010, 2:01) *
Пришла к тебе знакомиться. Меня Татьяна зовут.
Очень понравились твои рецепты по уходу за собой, ты такая молодец! Столько всего делаешь!


Привет, Танечка! Располагайся, чувствуй себя как дома! Я тебе очень рада! hb.gif

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 7.3.2010, 3:04) *
вообще безумный фанат оливкового масла, ногти, волосы и кожа от него просто супер становятся
хе))хе)) вот пришла по приглашению на сыроедческие вкусняшки a075.gif wub.gif чем будешь угощять?)))

a115.gif a115.gif a115.gif И я! Чего я с ним только не делаю! Делись рецептами d025.gif А вот и угощение для тебя

Цитата(blondie11 @ 9.3.2010, 14:03) *
Каттёнок привет!Как мне знакомы твои чувства.Я тоже последнее время много думаю о своих отношениях с сыном и мужем и они меня не устраивают sad.gif

n020.gif Это наверно неизбежности личностного роста, значит совершенствуем и улучшаем то, что не устраивает! Конечная цель - не просто устраивает, а восхищает и всячески радует! a115.gif
Мишка
Цитата(katik @ 9.3.2010, 15:50) *
 Расставила приоритеты, доча-на первом месте, она должна быть счастлива! Но не забываю о себе и своем счастье!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif  я тоже бывает слишком много занимаюсь собой, интернетом  или делами по дому, а дети сами по себе!!! Грусно...

Цитата(katik @ 9.3.2010, 15:50) *
 И негатив от него часто исходит, не ко мне, но все равно тяжело... А я, Марфуша, только отпихиваю его все время, типа "не для тебя, козла, красна ягодка росла" d060.gif Капец, как стыдно! Начинаю с себя, делаю его счастливым!

Млин.... Как мне это знакомо!!!! Но такова наша жизнь: КРИЗИС - ВЫХОД куда?  либо в любовь либо в развод. Я всегда стараюсь в себе найти причину и нахожу именно в себе!!! Меняюсь сама меняются тут же и окружающие!!!! Я часто бываю недовольна и сама не замечаю этого. И ты правильно сказала нужно делать счастливым ЕГО!!!

Цитата(katik @ 9.3.2010, 15:50) *
 Девочки, спасибо большущее за поздравления! Вы очень много для меня значите! Вот вам цветочки


КАКАЯ Ж ТЫ КРАСОТКА!!!! МММММмммм.............

У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!



katik
Аллочка, милая! Спасибо за поддержку! Я обязательно справлюсь, я же красотуля! И ты давай тоже любовь-морковь свою налаживай a075.gif Я тебя люблю!
*ç*a*ç*i*
аааааааааааааа)))))))какая вкусняшка a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif все хочу!!!! и по-больше)))) d030.gif
на счет рецептиков: ничего особенного нет, стараюсь использовать оливковое масло в чистом виде. в ногти втираю его просто в течение дня, оно достаточно быстро впитывается. ногти просто супер! беленькие, крепкие, красивые)) wub.gif wub.gif в волосы на ночь втираю два-три раза в неделю, можно еще витамины добавить туда. с утра и вечером мажу лицо вместо крема, иногда и все тело, если не лень)))))) вот так все просто, но очень эффективно!!! a070.gif советуююю!!!
katik
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 9.3.2010, 23:19) *
в волосы на ночь втираю два-три раза в неделю, можно еще витамины добавить туда.

А как смываешь потом? У меня волосы у корней жирноватые, как-то делала маску с маслом оливковым, так потом сосульки висели...А какие витамины? А тело и ногтики это я за! a115.gif Каждый день мазюкаюсь!
katik
Что-то я давно не отчитывалась... Наела: 2 мандарина, морковка, капуста, чай с медом и...позор на мои седины...немножко кашки пшеничной. p030.gif Вот плохо мне после варенки, лишний раз убеждаюсь...Сейчас процедурки всякие будут и баиньки. Завтра в Одессу!!! ИИИИХХХХАААА! Меня ждут горячие питерские парни!!! d060.gifВсем сладких снов!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(katik @ 9.3.2010, 21:24) *
А как смываешь потом?

два раза промываю шампунем, а потом еще в яблочном уксусе споласкмваю. витаминки в аптеке продаются А, Е и т.п. волосы очень мягкие и объемные стали)) wub.gif люблю их)))) a115.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Зайка, приветик, моя хорошая!!! А почему пшенная кашка это плохо?!?!?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif По-моему, хороший рациончик, лапуль! a115.gif a115.gif a115.gif Катюшенька, а насчет мыслей...Это правильно, иногда надо просто отсановиться и подумать. Всё будет хорошо, Катюш! А раз вы решили стараться с мужем, то всё наладиться и доченька начнет слушаться. Потому что когда в семье ежду родителями хорошие отношение и детки растут послушными, мне так кажется. ng19.gif ng19.gif ng19.gif Люблю тебя, моя хорошая!!! И с прошедшим 8 Марта! Оставайся такой же цветущей!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Еления

Катик мой солнечный!!!Прости пропажу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Наела: 2 мандарина, морковка, капуста, чай с медом и...позор на мои седины...немножко кашки пшеничной

Налюбоваться не могу !!! И это наела icon_eek.gif .....Птички и того больше кушают)) obm.gif
sashenka
Катик, согласна с девочками, все у тебя в питании отлично, это мы сами себя настраиваем, что вот "от вареной еды мне плохо" или что-то такое, это хорошо, когда речь идет в отказе от мяса, от сладостей, но кашки....тебе виднее, конечно, но я по своему опыту....впадала в крайности сыроедства, потом перенесло меня на шоколадки и т.д. боюсь теперь категоричностей d025.gif
Olgushka
Цитата(katik @ 9.3.2010, 12:50) *
Теперь о своей семье.
Дочь не слушается, с мужем ругаемся... Почему не слушается? Думаю, это протест, попытка привлечь к себе внимание.

Катюша, привет! Я забыла, а сколько твоей доче? А вот раз ты начала думать о своих проблемах, значит ты готова их решать, осталась выяснить в чем причина, что с дочей твориться, с мужем, с тобой самой. Все по своим местам.
Бегемотик
Приветик моя хорошая!!!! Пока меня не было на сайте мне так тебя не хватало, твоих советов, поддержки , вот забежала к тебе думаю сейчас поржу у Катюньки, а тут у тебя смотрю страсти тоже!!!!! Это что весна на всех действует???? Давай быстренько "на лыжи" и вперед!!!! весело и задорно, а плохие мысли гоним прочь - далеко, далеко. Выше нос, все наладится. Цемою тебя крепко, крепко!!!!
blondie11
Катюня-люба моя,я цаловаться aa28.gif
blondie11
Ну и где ты?Вот вижу тебя же на сайте!?
katik
Счастье есть!!!...Счастье есть!!!.... Счастье ееееесть!!!...
Я знаю точно!!!.....


АААААА эти шикарные питерские мужчины разбили мне сердце!!!! Они потрясающие, волшебные и великолепные! Как вспомню, слюни на клаву капают...Концерт был незабываемый, атмосфера просто сказочная: полумрак, парни в рваных пальто, контрабас, сексуальный хриплый голос Билли, завораживающий саксофон, лавочка и мусорный бак, и, конечно, истории, необыкновенные, полные городской романтики, лунного света и вина...Нет никакой пошлости,а только какое-то волшебство, мне вспомнились клоуны Полунина...Я до сих пор под гипнозом их обаяния...Валентинушка, у Вас в Питере все мужчины такие необыкновенные? Вы, Billys band...меня терзают смутные подозрения...а не переехать ли мне в Питер? d060.gif Вообщем, не знаю, как люди могли сидеть на своих креслах aa26.gif мы с подружкой танцевали, и на нас направили красные прожекторы, чтобы все нас видели...И нас это нисколечко не смущало! Звёзды, одним словом a075.gif А еще у меня теперь есть их диск с дарственной надписью для меня! Я счастлива!
Что рассказать про Одессу... Этот город по-прежнему родной и горячо любимый! Жаль, было мало времени на прогулки, но скоро поеду еще! Очень хотелось встретится с Линочкой-Лисенком, но она не смогла освободиться...Зато я говорила с ней по телефону! Девочки, у нашей Лисички ТАКОЙ голос! ммммм.. прямо бархатный!
Из трофеев: вязанные лосинчики, сумочка и два ботильончика, оба ЛЕВЫЕ!!! d030.gif d030.gif d030.gif Такое могло только со мной случиться, меряла-меряла, в итоге засунула в коробку два на одну ногу! Катюнька-стобед живет и здравствует! Подружка поменяет, потом похвастаюсь. Забыла рассказать, поехали мы вместе с мужем (сначала я одна должна была ехать), странно было, первые выходные без Полинки, она осталась у своей крестной. Сладкая свобода с горчинкой разлуки... Было приятно оказаться вдвоём в городе нашей любви...думаю, всё наладится, уже налаживается! Муж поговаривает о венчании, я пока не знаю...
Лапоньки мои, спасибо, что не забываете, я так соскучилась по вам!!!
katik
Цитата(Sandrin @ 10.3.2010, 13:15) *
А почему пшенная кашка это плохо?!?!?!

aa26.gif Нет, не плохо. Просто у меня от нее тяжесть жуткая, от всего, что с пшеничкой связаноsad.gif(( Да и расстраиваюсь, что сыроедение мое не удается...эх...все эти мысли...вот и заедаю, и мне это не нравится... Что-то портятся у меня отчетики, запинайте меня ногами, чтоб за ум взялась, а то лето скоро! Пожалуйста, ну хоть пару пенделечков, а? Сашенька, спасибо, за поддержку!

Цитата(Еления @ 10.3.2010, 17:40) *
Катик мой солнечный!!!Прости пропажу


Аааа... хвать тебя и затискала! Молодец, что пришла!

Цитата(sashenka @ 10.3.2010, 18:31) *
Катик, согласна с девочками, все у тебя в питании отлично, это мы сами себя настраиваем, что вот "от вареной еды мне плохо" или что-то такое

Сашуля, я не настраиваю, просто от пшеничной каши мне правда очень тяжело...а зачем же есть тогда спрашивается? Если знаешь ответ, просвети! a075.gif После нескольких недель сыроедения на самом деле плохо от варенки, ну не принимает ее желудок. Я не загоняю себя в жесткие рамки и не ругаю, все меняется потихоньку, но иногда делаю себе плохо...Мне кажется это от головы, как будто наказываю себя за что-то sad.gif Получи фашист гранату! В смысле, на тебе Катька макарошки и булочки, мучайся! d060.gif Опять голова моя виновата, и что с ней делать? Буду продолжать учиться слушать организм, он лучше знает, что ему нужно! Ну и головешку от мусора прочищать, без этого никак aa26.gif

Цитата(Olgushka @ 10.3.2010, 23:05) *
Катюша, привет! Я забыла, а сколько твоей доче?

Моей лапуське 2 годика и 7 месяцев. На днях она сказала мне фразу, которая заставляет засомневаться в ее возрасте. Сержусь и спрашиваю: "и откуда ты только такая взялась?" А Полинка мне с полной серьезностью : " Я к вам родилась, чтобы с вами жить и чтоб ты меня любила!" icon_eek.gif Что тут скажешь...

Цитата(Бегемотик @ 11.3.2010, 15:29) *
Пока меня не было на сайте мне так тебя не хватало, твоих советов, поддержки , вот забежала к тебе думаю сейчас поржу у Катюньки, а тут у тебя смотрю страсти тоже!!!!! Давай быстренько "на лыжи" и вперед!!!! весело и задорно


Машенька, я тоже соскучилась! да уж страсти-мордасти...как говоришь "весело и задорно"? так? Я постараюсь)) Люблю тебя!

Цитата(blondie11 @ 12.3.2010, 15:24) *
Ну и где ты?Вот вижу тебя же на сайте!?

Да туточки я wub.gif Это меня спиногрызик мой маленький тормошит постоянно d060.gif Лови воздушные поцелуйчики!
прекрасная фея
Цитата(katik @ 12.3.2010, 16:03) *
Мне кажется это от головы, как будто наказываю себя за что-то sad.gif Получи фашист гранату!

Точно!!!!!Так и есть.И у меня такое бывает.
Чем-то собой недовольна,появляется чувство вины и понеслось.
Вина никогда не остается безнаказанной.
Так что,правильно говоришь,все заморочки в голове.
И здоровье тоже там d060.gif

Цитата
Я к вам родилась, чтобы с вами жить и чтоб ты меня любила!" icon_eek.gif Что тут скажешь...


a115.gif Молодец дочка!!!Она всё знает!!!Дети они такие d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю,лапуля моя сладкая!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Deep Forest
Катюшик , миленькая привет )) a010.gif Ты что из -за кашки переживаешь )) Ты такая молодец , так кушаешь хорошо , подумаешь маленечко отошла от сыроедения ) И пендали тебе давать мы не будем , неа a075.gif aa26.gif

Дочурка у тебя смышленная не по годам )) А тебе не тяжело своим домашним готовить , а самой так питаться ?
Olgushka
Катюшик, привет!
Как хорошо, что ты много положительных эмоций получила.
Да, а доча твоя сообразительная мадам! Молодец!
Клубника со сливками
Катюша, привет!!!
Дочка-то как ответила!!! Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Вообще, смотрю я на своих детей и понимаю, что они мудры не по годам.
Иногда закрадывается подозрение, не мы ли, родители, виноваты, в том, что они так быстро взрослеют?
Почитала про твои процедурки - супер!!! Я стала за собой замечать, что тоже часто перед сном не кремом мажусь, а маслом. Скрабы давно не покупаю - сама делаю. Но твои рецепты красоты - это что-то!!! Супер!
Мурррмелад
Катюшкин, привет. Целоваться бум? aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Скучала по тебе, мой солнечный человечек aa38.gif
katik
Мы веселые медузыыы па-да-па-да-пам!
Мы похожи на арбузыы па-да-па-да-пам!
(напевает поерзывая на стуле)

Здаровки, конфетки!!! Настроение шикарное!!! Сегодня я собой довольна, переделала кучу дел. Хотел Георгий ко мне заглянуть, так я его капусткой морской шуганула, убег гад! d060.gif Утром была зарядочка, медовый массажик, контрастный душ Сейчас будет шугаринг, что-то я больно шерстяная ужо стала s24.gif , потом еще какие-нибудь красотулинские процедурки по настроению. Рассказываю, что слопала: 2 яблока, апельсин, чай с медом и фундуком, половинка помидора, много морской капусты wub.gif (купила сушенную, сегодня так ее забабахала с лимончиком,маслицем и чесночком a070.gif ) и еще немножко семечек...не удержалась. c9.gifВсех люблю!!!
katik
Цитата(Deep Forest @ 12.3.2010, 18:50) *
И пендали тебе давать мы не будем , неа
А тебе не тяжело своим домашним готовить , а самой так питаться ?


Дожилась, пенделей выпросить не могу... icon_eek.gif d060.gif Нет, не тяжело, мясо я не готовлю, и остальное почти не пробую, наловчилась уже, правда часто не досаливаю, но мои не жалуются. Подвезло мне rev.gif


Цитата(Клубника со сливками @ 13.3.2010, 0:11) *
Иногда закрадывается подозрение, не мы ли, родители, виноваты, в том, что они так быстро взрослеют?


Не знаю, вроде не тороплю ее взрослеть...Я вообще не успеваю насытиться ей, слишком быстро растет...Иногда хочется малыша опять, чтоб молочком пах wub.gif Размечталась я что-то...

Цитата(Мурррмелад @ 13.3.2010, 19:30) *
Катюшкин, привет. Целоваться бум?

Конечно бум! d025.gif С возвращением!
Виолета
Катик, сколько у тебя замечательных мыслей a115.gif a115.gif a115.gif
И про мужа, и про дочу, и про позитив-негатив d025.gif d025.gif d025.gif

Съездила в Одессу - класс!!!..пожет покажешь фоточки? вы фотографировались?

целУю тебя, красотулька

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
katik
Цитата(Виолета @ 14.3.2010, 22:40) *
Катик, сколько у тебя замечательных мыслей
И про мужа, и про дочу, и про позитив-негатив

Съездила в Одессу - класс!!!..пожет покажешь фоточки? вы фотографировались?


Да, думать хорошо... Может наконец наведу порядок в своем чердачке и разберусь со своми желаниями. Для меня сейчас самое сложное решить, чего хочу, этакий перекресток семи дорог млин. То в одну степь кидаюсь, то в другую...
В Одесску съездила замечательно, с друзьями увиделась, про концерт вообще молчу...Только фоток практически нет, посмотрю что можно выложить a075.gif Спасибо, что зашла, я тебе очень рада!
Клубника со сливками
Катюш, привет!!!
Отчетик - супер!!! Даже семечки его не испортили!
Про детей. Я помню как хотела, чтоб сына рос скорее, не знаю почему мне этого так хотелось... Да и сейчас... Я уже вся в 1 сентября, школа, первый класс. А с дочей по-другому... Наслаждалась каждым грудничковым моментом... wub.gif
katik
Доброй ночки всем прелестным королевишнам!
Что рассказать...Кушаю прилично, спортик, процедурки присутствуют. Вот напал на меня капустный жрунчик, наворачиваю морскую капустучку, аж за ушами трещит! Из приятного: подружка поменяла мои педальки, так что теперь обувка на обе ножки имеется d060.gif А вообще у меня непися какая-то, пойду по дневничкам погуляю
Мурррмелад
Катюшик! С обувкой это ты отожгла! Я ж прям смеялась вот так d050.gif Но хорошо, что теперь обувь имеется в полном комплекте, так что ждем фоточки. Прям очень ждем ng10.png
ПС: А где можно купить сухую морскую капустку? Я такую что-то у нас не видела или может не в тех отделах смотрела? И как она расфасована, а то мне тож захотелось похрумкать d025.gif .
katik
Цитата(Клубника со сливками @ 14.3.2010, 22:59) *
. Я помню как хотела, чтоб сына рос скорее, не знаю почему мне этого так хотелось... Да и сейчас... Я уже вся в 1 сентября, школа, первый класс. А с дочей по-другому... Наслаждалась каждым грудничковым моментом... wub.gif

Вот и я наслаждаюсь...мало! Машенька, ты такая красивулишная красотуля, я бы ни за что не поверила, что у тебя уже двое кракозябликов имеются icon_eek.gif Снимаю шляпу от восхищения!

Цитата(Мурррмелад @ 14.3.2010, 23:42) *
С обувкой это ты отожгла! Я ж прям смеялась вот так d050.gif

рада, что позабавила тебя d060.gif Я еще не так умею... Я вам не говорила, что муж меня "стобедом" зовет? Вечно во что-нибудь влипаю. А есть у меня подружка одна, так мы когда вместе, вообще стопудовые приключения d030.gif педали мы вместе покупали d025.gif Расскажу вам потом парочку историй...
Цитата(Мурррмелад @ 14.3.2010, 23:42) *
ПС: А где можно купить сухую морскую капустку? Я такую что-то у нас не видела или может не в тех отделах смотрела? И как она расфасована, а то мне тож захотелось похрумкать d025.gif .

Я нашла в супермаркете, там, где всякие штуки для суши. Я ее консервированную не принимаю...беее...а эта понравилась, и вроде как натуральненькая. написано отварить, но я ее просто холодной водой размочила, лимонным соком, маслицем и чесноком заправила и все...держите меня семеро!
Виолета
Цитата(katik @ 14.3.2010, 21:53) *
....сложное решить, чего хочу, этакий перекресток семи дорог млин. То в одну степь кидаюсь, то в другую...

Ох, Катюш... мне это так знакомо d025.gif
Мне иногда кажется, что я постоянно из одной крайности в другую ударяюсь... А истина все-таки где-то посередине...

Картинка с котиком такая смешнючая a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
katik
Цитата(Виолета @ 15.3.2010, 0:06) *
Ох, Катюш... мне это так знакомо d025.gif
Мне иногда кажется, что я постоянно из одной крайности в другую ударяюсь... А истина все-таки где-то посередине...

Знакомо говоришь? И как справляешься?Хоть жребий кидай! У меня хоть и не крайности, но метания нечеловеческие...эх розовые трусики, 52 размееер!!!
Виолета
чаще всего получается что никак не справляюсь - грю же, из одной крайности в другую icon_mrgreen.gif ... А последнее время стала приходить к мысли, что лучше "отпустить" ситуацию, пусть развивается сама, без моего участия (по возможности)... Моя Вселенная лучше знает, что для меня лучше!
отаке



katik
Интересная мысля...А я все пытаюсь определиться, чтоб заказ ей сделать. Так может она мне сама уже фирменное блюдо готовит, а я парюсь, несчастная a075.gif Надо подумать...
Valentin
Цитата(katik @ 14.3.2010, 23:23) *
а я парюсь, несчастная a075.gif Надо подумать...



Да, Катя, и подумать над тем, как себя лучше называть... icon_mrgreen.gif a075.gif
katik
Кто ко мне пришел! Не поверите, сижу слоников рассматриваю, собираюсь к Вам зайти... wub.gif Вот уж вправду СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Цитата(Valentin @ 15.3.2010, 0:28) *
Да, Катя, и подумать над тем, как себя лучше называть... icon_mrgreen.gif a075.gif


Это вы про "стобеда"? Это мужнино изобретение o050.gif Наказать его? А я себе теперь не иначе как Катюнькой зову n020.gif , очень мне нравится...
Valentin
Это я про

Цитата(katik @ 14.3.2010, 23:23) *
несчастная



Подсознание шуток не понимает a075.gif
Valentin
Цитата(katik @ 14.3.2010, 23:48) *
Кто ко мне пришел! Не поверите, сижу слоников рассматриваю, собираюсь к Вам зайти... wub.gif Вот уж вправду СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!



А это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И позитивно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

katik
А я и не подумала!!! Больше не буду! Какая ж я несчастная? Я очень даже счастная, счастливая в смысле! d025.gif Спасибо, миленький!
Valentin
Цитата(katik @ 15.3.2010, 0:03) *
Я очень даже счастная, счастливая в смысле! d025.gif Спасибо, миленький!



Вот и славно!! И звучит приятнее!! icon_mrgreen.gif a075.gif


katik
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!
Valentin
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

прекрасная фея
КАТЮША!!!ТЫ ТАКОЕ СОЛНЫШКО!!!!!СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!ЛЮБЛЮ СИЛЬНО d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Sandrin
Катюшик мой, привет, зайчона!!!!!!!!!!!! Сначала обнимашки-целовашки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Катюш, давно хотела сказать, что ты просто наичудеснейший человечек!!! Столько от тебя позитивной энергии, спасибо тебе, моя хорошая!!! Люблю безгранично!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Mad Me Vi
Катюшка, вот и до тебя добралась! smile.gif Спасибо за поддержку, тебе тоже желаю исполнения всех желаний, силы, удачи и красоты!!! Хотя ты и так Красотуля, фотки - заглядение просто, улыбка заряжает энергией.. правда-правда! aa19.gif Буду заходить подбадривать тебя! Ты - прекрасный и добрый человечек! aa34.gif
katik
Доброе утро! Добрые цветы!
Доброе солнце светит с высоты!


Вчера смотрела замечательный фильм про улыбки, вот забежала с вами улыбками поделиться! Улыбайтесь, это очень важно!
Даю установку: все счастливы, все смеются, жизнь прекрасна и удивительна!Я на зарядку, всех обожаю!!!
Valentin
Цитата(katik @ 16.3.2010, 9:44) *
Доброе утро! Добрые цветы!
Доброе солнце светит с высоты!


Вчера смотрела замечательный фильм про улыбки, вот забежала с вами улыбками поделиться! Улыбайтесь, это очень важно!


Безусловно!! icon_mrgreen.gif

А что за фильм?!!

Цитата
Даю установку: все счастливы, все смеются, жизнь прекрасна и удивительна!Я на зарядку, всех обожаю!!!



blondie11
Катюшкин!Я пришла сказать что люблю тебя!
katik
Прихожу значит вся такая сияющая, а тут Вы!!! Всё, теперь сияю ещё больше, Вас через монитор не слепит? a075.gif


Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 11:55) *

А что за фильм?!!

В Контакте прислали, называется короткометражный фильм "улыбка", щас стяну оттуда. Хотите ссылочку? мне очень понравился! Улыбаемся с мужем второй день, может смотримся неадекватно, но настроение во a115.gif !
katik
Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2010, 1:31) *
!СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!ЛЮБЛЮ СИЛЬНО


А Я ТЕБЯ КАК!!! Ну очень сильно! Сейчас заобнимаю тебя, зацелую!!!

Цитата(Sandrin @ 15.3.2010, 14:54) *
Катюшик мой, привет, зайчона!!!!!!!!!!!! Сначала обнимашки-целовашки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Катюш, давно хотела сказать, что ты просто наичудеснейший человечек!!Люблю безгранично!!!

Приятноооо! Прихожу, а тут столько любви и тепла! Сашенька, спасибо большущее! Я тоже тебя очень, ну очень, люблю-люблю!!!

Цитата(Mad Me Vi @ 15.3.2010, 22:32) *
улыбка заряжает энергией.. правда-правда!


Я очень рада тебе! Лови кусочек улыбочной энергии!

Цитата(blondie11 @ 16.3.2010, 15:40) *
Катюшкин!Я пришла сказать что люблю тебя!

Это ты хорошо пришла! И я тебяаааа! Скучала по тебе...

Любимочки мои, спасибо вам, такой заряд мне позитива сделали! Вы такие чудесные! Обнимаю вас сильно-сильно!!! Вот вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.