Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Натулёчек
Всем привет!!!
Валентинчик и девочки!!!

Зовут меня по-прежнему Наташа, 36 лет. Год вместе с вами на красотуле. За этот период избавилась от 9 кг.
Завожу второй домик, где хочу продолжить совершенствовать образ красотули, следить за питанием,вести здоровый образ жизни, избавиться от лишних килограммов. К концу года немного разбаловалась, но хочу взяться за себя серьезно!!!
Кто не знает...У меня двое деток:сыну Владимиру 17 лет, доче Жене 9. Замужем. Работаю педагогом и психологом в школе. Я оптимист, иду по жизни с позитивом.

Я вот.... Летом


Осенью
Kristin
Натуличка, с новым прекрасным домиком!!! Пусть в нем царит свет и радость!!!!!!!
успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
УРРРРААААА!!!!!!!! Красотулечка-Натулечка!!!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ, солнышко!!!!!!!! Пусть новый домик будет мегапозитивным!!!!! Все задуманное исполнится!!!!! Люблю тебя очень-очень!!!!!!

Котят тебе в домик... a075.gif icon_mrgreen.gif

Редиска
Наташенька, а рассказ будет, как Новый год встретили? a075.gif Фотки показывать бушь? Оооочень хочется!!!! eusa_pray.gif
ЛиВан
Натуля с новосельем тебя !!!!!!!!!!

Ты стала настоящей красотулей a070.gif a070.gif и вошла легко в нашу семью!!!!!!

Планы отличные,а самое главное реальные!!!!!!!!

В путь родная!!!!!!
Inno4ka
Натусик!!!!
С Новосельем!!!!!!!
Успехов!!!!!
Все будет супер!! Я знаю!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!
Редиска
d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Цитата(Kristin @ 2.1.2010, 4:16) *
Натуличка, с новым прекрасным домиком!!! Пусть в нем царит свет и радость!!!!!!!
успехов!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 2.1.2010, 8:47) *
С НОВОСЕЛЬЕМ, солнышко!!!!!!!! Пусть новый домик будет мегапозитивным!!!!! Все задуманное исполнится!!!!! Люблю тебя очень-очень!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 2.1.2010, 9:38) *
Натуля с новосельем тебя !!!!!!!!!!
Ты стала настоящей красотулей a070.gif a070.gif и вошла легко в нашу семью!!!!!!
Планы отличные,а самое главное реальные!!!!!!!!
В путь родная!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 2.1.2010, 17:57) *
Натусик!!!!С Новосельем!!!!!!!Успехов!!!!!

Спасибо, девочки, мои любимые красавицы. Буду продолжать быть умничкой, тем более вы в меня верите.
Цитата(Редиска @ 2.1.2010, 8:48) *
[b]Наташенька, а рассказ будет, как Новый год встретили? a075.gif Фотки показывать бушь? Оооочень хочется!!!

Фоток мало получилось, но покажу. d060.gif d060.gif d060.gif

Итак...Праздник прошел замечательно. Новый год встретили.Легли в 5.30ч. Особенно интересно было бегать по сугробам. Гуляли у моей подруги. Пешком ходили туда и обратно. Общая дорога состовляет 3 км. А снега в новогоднюю ночь навалило ужас....Еле добрались до дома.Вчера отдыхали. Сегодня баню топили, парились, снег чистили. Танюньдель(сестрёныш) в основном чистил, как конь носился с лопатой, это у нее шейпинг был.
Завтра планируем сауну и бассейн, если получится. Вообщем началась активная работа над телом. На новогодние праздники кушала много. Но сегодня уже питание налаживается. Негоже новый дневничок засорять неправильными отчетами. eusa.gif

Отчет:
цикорий с молоком
яблоко
салат из свеклы, чернослива, яблока
1 котлетка, свекла отварная
Салат:капуста свеж, лук, растит.масло
Салат из баклажанов и моркови
З.Чай 3 раза
За день 2 рафаэлки

Фотки чуть-чуть...Нехорошее качество получилось. И несколько фоток в альбомчике.





Nataliy
Здравствуй Наташенька! Зашла к тебе с ответным визитом и познакомиться поближе. Меня зовут Наталья, мне 39 лет, есть сынуля 16,5 лет.
Посмотрела твои фотки - очень понравилось! Вы с сестрой очень похожи - глаза особенно, прически и взгляд! Про Ящерку (Танюньдель - как ты ласково ее называешь) я еще в прошлом году с интересом читала и восхищалась!
Успехов тебе в окрасотуливании в этом году и сбытия всех мечт!
Редиска
Натуськаааааа!!!!!!! Фотки - отпад!!!!! Такая клевая снегурочка ты у нас!!!!!!!! С ананасом просто - aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png
Классно вам там с Танюшкой, весело!!!! a075.gif Столько красотулинских дел проворачиваете!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинки!!!!!
Ириsка
Привет, Наташенька!
Поздравляю тебя с Новым годом и новым домиком!
Пусть в твоей жизни всегда будет место чуду и настоящей сказке!

Valentin
Наташенька!!

С новы дневничком!!

И пусть он будет еще более радостным и полезным.

Успехов Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Редиска
Ку-ку-си, дорогуся!!!!!! Как делы? Что новенького? Бассейн, сауна - все получилось? a075.gif b02.png d03.png d03.png
Мурыся
Натулечка с Новым годом,моя дорогая тебя!!!!!С новым счастьем!!!С новым дневничком!!!!!

Как всегда потрясающе выглядишь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Отчёт -вне всяких похвал!!!! a035.gif
d03.png d03.png d03.png
Nataliy
Наталочка! С Рождеством!
Сауна точно была КЛАССНОЙ!
Натулёчек
Здравствуйте мои любимые!!!


Отвечу быстренько, а вот завтра подробно...
Приехала от сестренки, мамы. там дочку забрала.
Ходили в сауну, так классно провели время, вообщем праздничные дни просто супер! Ходили к подруге моей однокласснице. Девичник был. Сегодня вот дома отлеживаюсь и отсиживаюсь. Устала, столько энергии за эти дни потратила... d060.gif d060.gif d060.gif Будет что вспомнить... d060.gif d025.gif
До завтра!!!!


Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!
Kristin

Натулька!!!! проводи празднечные дни так же насыщенно!!! пусть все-все будет в радость!!!
целую!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
с новым домиком
Inno4ka
Натулька!!!
желаю самого прекрасного настроения и позитииииииииииива!!
Целую!!!!!!!!
Натулёчек
Привет всем всем всем!!!
Девочки и любимый Валентинчик!!! Еще раз всех с Рождеством.

Пусть у вас все будет замечательно, радостно и чудесно! Здоровья, счастья вам мои дорогие!

Пусть Вас озарит сиянье звездной высоты
и исполнятся желанья, планы и мечты !!!


Цитата(Nataliy @ 3.1.2010, 18:32) *
Здравствуй Наташенька! Зашла к тебе с ответным визитом и познакомиться поближе. Меня зовут Наталья, мне 39 лет, есть сынуля 16,5 лет.

наташа, очень рада твоему посещению. Вот видишь, у нас почти одного возраста дети. Моему 17.5 лет. d060.gif Наверное, 11ый заканчивает? Такие взрослые мамочки... a075.gif мы с тобой.

Цитата(Редиска @ 3.1.2010, 21:21) *
Натуськаааааа!!!!!!! Фотки - отпад!!!!! Такая клевая снегурочка ты у нас!!!!!!!!
Классно вам там с Танюшкой, весело!!!! a075.gif Столько красотулинских дел проворачиваете!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очень приятно, что фоточки понравились.
Цитата(Ириsка @ 3.1.2010, 21:35) *
Привет, Наташенька!
Поздравляю тебя с Новым годом и новым домиком!
Пусть в твоей жизни всегда будет место чуду и настоящей сказке!


Привет, Иришка, давно тебя не было... Я уж соскучилась. Приходи почаще, когда позволяет время.
Тебя тоже с праздничками, всего тебе лучшего, h020.gifh020.gifh020.gifh020.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 15:12) *
Наташенька!!С новым дневничком!!
И пусть он будет еще более радостным и полезным.Успехов Вам!!

Валентинчик, ура!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Вы меня не забыли,,,Позитивненький вы наш человек, спасибо вам v1.gif за наставления... и так обязательно будет!!!

Цитата(Редиска @ 4.1.2010, 21:02) *
Ку-ку-си, дорогуся!!!!!! Как делы? Что новенького? Бассейн, сауна - все получилось?

Гулечка, солнышко!!!!! h020.gifh020.gifh020.gifДа, все получилось и прошло все замечательно.
d03.pngd03.pngd03.png

Цитата(Nataliy @ 7.1.2010, 1:14) *
Наталочка! С Рождеством!
Сауна точно была КЛАССНОЙ!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 7.1.2010, 9:29) *
Натулька!!!! проводи празднечные дни так же насыщенно!!! пусть все-все будет в радость!!!
целую!!!!!!!!!!

Еще раз напишу, что все было удачно. Отдохнула классно, очобенно хорошо, что отдохнула от домашних забот, от плиты. Даже вчера прбалдела, нечиго неделая. Бывает так хочется просто пролежать весь день, посидеть в компе. Вот этим я вчера и занималась вчера. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2010, 11:42) *
с новым домиком

Спасибо, Леночка!!! d040.gifd040.gifd040.gif
Надеюсь, что я приберу себя твердые руки и буду молодецом. sm01.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 14:44) *
желаю самого прекрасного настроения и позитииииииииииива!

Иннулик, лапочка моя..спасибки...Он всегда со мной. не покидаю я его, не отпускаю. sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Натулёчек
Сегодня были дома, по гостям не ходили. Уже от гостей устали.
Одни поели-попили с мужем. d060.gif
Снова отдыхаю, ничего не делаю.

Отчет:
цикорий с молоком
сыр немного
салат по ложке(помидора, морковь, огурец, мясо)
салат(помидора, огурец, зелень. лук)
1 картофелина
кусок запеченой курицы
киви,пол апельсина
бутерброд со ржаным хлебом и красной икрой
чай с молоком 3 чашки за день, 2 конфеты (никак не закончатся)
водичка
Немного большой обём, но все до17ч.
Уприки делала d025.gif
Medvedica
Вау, новоселье! с новым домиком тебя, что-то я много пропустила! С рождеством и тебя и новым годом! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть в новом домике сбудутся все твои мечты.
A_N_G_E_L
Inno4ka

Натулёчек
Всем привет!!!
Цитата(Medvedica @ 7.1.2010, 22:50) *
Вау, новоселье! с новым домиком тебя, что-то я много пропустила! С рождеством и тебя и новым годом! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть в новом домике сбудутся все твои мечты.

Спасибо, Галюнчик. a075.gif a075.gif Надо стараться и это только от меня зависит, чтоб мечты сбылись.

Цитата(A_N_G_E_L @ 7.1.2010, 22:59) *

Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 23:26) *

Благодарю за поздравления. d025.gif d025.gif d025.gif

Планы на сегодня: вместе с ничегонеделанием съездить в магазин, подкупить продуктов, минимум кушать, сделать массаж антиц. кремом и позаниматься уприками.За выходные образовался плюс, поэтому срочно убирать. Никак подругому, а то привяжется, а я на это не расчитываю. d060.gif Только правильно питаться и не сдаваться.
Позавтракала цикорием и творогом. sm01.gif Сейчас пойду красоту на голову делать.Т.е. укладку. icon_mrgreen.gif
Мурыся
Привет Натулик!!!

Забежала с небольшим опозданием поздравить тебя!

Nataliy
Приветик Наташенька!
Правильно делаешь, главное сразу ликвидировать так сказать отложившиеся на тельце, не запускать. Хорошего настроения тебе!
linysik
ой-ой-ой, Натулик, мой славный, любимый,дорогой и всепрощающий!!!!
ааа я явилася поздравить тебя с Новым годом и Рождеством Христовым!!!
Лапочка моя, здоровья, счастья, любви, удачи, ну вот всего чего ты сасма хочешь,
ну и конечно исполнения всех красотулинских желаний!!!
Натулёчек
Ксюша, Натуля, Линуська!!!
Умнички, что не забываете меня. a115.gif Я вам очень рада!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня просидела на сайте почти целый день. Мотивации не хватает. Голову лечу. wub.gif и воспитываю себя icon_mrgreen.gif сколько можно ...!!!Празднички выгнала нафиг.Питание улучшается. Задумываюсь каждый день над тем, что раньше питалась лучше и каки не проскакивали.И уговариваю себя...ЧТО Я ВСЁ СМОГУ!!!!!!

Просмотрела истории девочек, фоточки, вообщем провела время полезно для себя, необходимо было.


Отчетик на сегодня
цикорий, творог
мандарин
киви
2 ложки салата Мимоза
кусок бородинс хлеба
яблоко
пол апельсина
семечки
чай с молоком 3 чашки
С 17ч не ела. d025.gif
Ящерка
чмок тебя,aa18.gif моя малыфка..... aa44.gif

путь у тебя будет фсё-прифсё!!!!!!!!!!

любименькая моя! wub.gif

ЛиВан
Натуля ты тоже как и я с нового года в новый путь к себе sm01.gif sm01.gif sm01.gif

я знаю у нас все получится!!!!!!!!
тиша
Натуля с новым домиком тебя!!!!
Пусть все что ты задумала...исполнится!!!

d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Натулик!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!
Главное, что ты настроена на правильное питание!!!!!!!!))
Все получится!
Хорошего денечка!!!!!!!!
Мурыся
aa4.gif aa4.gif Привет ,моя дорогая!!!! aa4.gif aa4.gif

Цитата(Натулёчек @ 8.1.2010, 23:24) *
Сегодня просидела на сайте почти целый день. Мотивации не хватает. Голову лечу и воспитываю себя

От от!И я тож самое делаю!!! f0f.gif Хотя мне кажется мою голову по другому лечить надо d47.gif d47.gif d47.gif
Натусь,ну отчётчик то не плохой уже!Сама видишь!Миозу бы убрать конечно... wub.gif Да и семечки-така зараза,сама их лопаю поэтому знаю!
d030.gif d030.gif d030.gif

Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!

Настроение супер.
Ходила на дежурство в школу. Там пока сидела вязала Женькиной кукле штанишки. Половинка готова. Теперь по плану надо довязать вторую. А то над душой стоит... d025.gif
Ужин для мужа еще готовить. а я все...поела... a075.gif

Цитата(Ящерка @ 9.1.2010, 3:33) *
чмок тебя,aa18.gif моя малыфка..... aa44.gif
путь у тебя будет фсё-прифсё!!!!!!!!!!
любименькая моя! wub.gif

sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
Красатулёныщщщщ мой!!!! Пришоль!!!!
Я тоже целоваться умею... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата(ЛиВан @ 9.1.2010, 13:57) *
Натуля ты тоже как и я с нового года в новый путь к себе
я знаю у нас все получится!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 15:35) *
Главное, что ты настроена на правильное питание!!!!!!!


Да, я думаю мы осилим. Ничего, что к концу года немного расшалились.
Тем более не все потеряно, люди в меня верят еще!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(тиша @ 9.1.2010, 14:10) *
Натуля с новым домиком тебя!!!!
Пусть все что ты задумала...исполнится!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибушки , Иришечка... aa44.gif

Цитата(Мурыся @ 9.1.2010, 17:20) *
Хотя мне кажется мою голову по другому лечить надо

А как Ксюш!!!!??????? sm02.gif sm02.gif sm02.gif d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifЧто еще предпринять?
У меня пока только этот способ помогает. А как вылечу, так все само собой наладится. И ведь сама не буду хотеть всяких бякостей.
Цитата(Мурыся @ 9.1.2010, 17:20) *
Натусь,ну отчётчик то не плохой уже!Сама видишь!Миозу бы убрать конечно..

Да, старалась вчера...А сегодня еще лучше постаралась. руки опять полезли к салату(никак не кончится, ...Кто бы доел, а то глаза мозолит...Надо собаке отдать), ну так вот, руки полезли, а мозг остановил, говорит,,,. Нельзя!ФУ!!!Наташа!!!! И от картошки жареной отказалась...Самой не верится. А хоть на один зуб, да попробую, а это нет!!! Вот...Отчет хороший, самой нравится! d025.gif d025.gif d025.gif rev.gifrev.gif

ЕДА:
цикорий с молоком
яйцо вареное
яблоко
бутер: ржаной хлеб с икрой
200гр. ряженки
груша
семечки на вечер(еще не грызла)
За день:чай с молоком 3 чашки, водичка пол литра.

Kristin
Натуличка!!! красотуличка!!!! питаешься хорошо, чего там говорить?! а по размеру как, нормально?! да я уверенна, что все там в порядке, тем более вечером не наперашь, так ведь?!

Танюльке приветищеееее!!!!!!!
целую!!!!!!!!!
Inno4ka
Натуська!! Приветик!!!
Умница!! Отчетик хороший!! только вот водички бы побольше... ну ничего, со временем потихоньку будем увеличивать литраж))))) Хи-хи)))))))))))

Хорошего вечерочка!
Целую!!!!!!
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!)))))))))
Натулёчек
Здравствуй красотуля!!!
Валентинчик и девочки!!!Целую вас!!!
Вот и я пришёль!!!


Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 20:56) *
Натуличка!!! красотуличка!!!! питаешься хорошо, чего там говорить?! а по размеру как, нормально?! да я уверенна, что все там в порядке, тем более вечером не наперашь, так ведь?!

sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Аха.
Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 20:56) *
Танюльке приветищеееее!!!!!!!
целую!!!!!!!!!

Уже передала. Недавно по телефону общались. a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 22:12) *
[font="Arial"]Натуська!! Приветик!!!
Умница!! Отчетик хороший!! только вот водички бы побольше... ну ничего, со временем потихоньку будем увеличивать литраж))))) Хи-хи)))))))))

С водичкой так... с переменным успехом. Стараюсь пить. Но она не лезет. А ее заталкиваю. d025.gif
А отчет за сегодня вот:

цикорий с молоком, кусочек сыра
кусок свежей капусты
яйцо вареное
яблоко
рыба в духовке, салат из капусты...

картошка 1 шт.
чай с молоком
семечки.
Объемы нормальные. Вечером не ем... d025.gif d025.gif
Была баня, с медом...Мужа подключила, т.е. уговорила на массаж с медом. d025.gif ,больно немного только, но потом ощущения a040.gif , дальше крем антицеллютн.Сижу вся окрасотулившаяся.
Сегодня доча гуляла около дома. Решила заснять, сколько у нас снега... Зима. прямо И мороз сегодня -18.




Inno4ka
Привет, Натулик!!!!!!!!!)))))))))
Окрасотуленая - это супер!!!))))))))))
Отчетик норм... особенно смешно - кусок свежей капусты) Кролик))))))))

У вас такая зима зимняя..обалдеть....

Хорошей недельки тебе!!
Целую!!!!!!!!!
Натулёчек
Кролик и есть... Вдвоем с Женькой ее грызли и салат строгала. Что-то не хватает, вот и захотелось капусты..Хи-хи...
А зима действительно снежная, замучились отчищать снег. какой уж раз. Тропинки протаптываем. d025.gif
Но ничего, уже дыхание весны все равно чувстыуется. Сосульки стали появляться и солнышко светит, греет уже. Даже в морозец.
Я еще сегодня кухню отмыла, прям такая молодец. Долго собиралась...Но сделала. За праздники запачкалась..
Завтра еще выходной, пойду на работу во вторник. так что один день еще можно побалдеть. Красотулинские дела поделать.

Всем спокойной ночи, обнимаю, целую!!!!!
Kristin
мммм какой салатик красивый!!! умничка, как-то так сбалансированно, мне кажется, все...!!!
а как красиво...сосны, снежок, дочурка!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!
удачной рабочей недельки тебе!!!!!!!!
Натулёчек
Привет Валентинчик и девочки!!!
Я вам пришла признаться, что снова вас люблю!!! icon_mrgreen.gif


Сегодня внезапно решила, что надо зубик полечить, съездить. Я обычно на это долго настраиваюсь,заморачиваюсь, а тут так быстренько и получилось. Сама на машинке съездила и ввылечила. Удачно, кажется. Теперь еще один остался. К концу недели добью я это дело.
Ездила за рулем и балдела. Такая счастливая...Как мне это нравится. Я раньше и знала, что так сСуПеР водить!!! Не могу точно описать...Здоровские ощущения, девочки. Муж доверяет. Раньше -то я боялась сама ездить на большие расстояния, а теперь нет. Не боюсь, но конечно не безбашенно ездию, с осторожностью.Как примерная ученица. Ну, вообщем любовь к вождению все возрастает и возрастает.
Выходной у меня закончился, завтра на работу... Школа зовет.
Настрой на питание положительный, думаю, справлюсь Мозг вроде слушаться начал. Сначала с помощью запретов, а потом все нормализуется само собой. Конфеты нвфиг убрала подальше от себя. Все берут, а я нет. И вроде как уже не хочется.
А... еще к свекрови заезжала, чай с ней пили. Вот она мне добрая... wub.gif d025.gif Наташеньку подкормить хотела...печенюшки совала и конфеты, ну я естесссно сдержалась. Из-под носа убрала их и сказала, что они меня даже не торкают... Представляете...!!!Сама удивляюсь... a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Натусик!!!
Такая умница!!!!
И зубик полечила, и сама ездила, и от конфеток отказалась!! СУПЕР!!!!!!!!!
Желаю тебе прекрасного настроения!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!
Натулёчек
Цитата(Inno4ka @ 11.1.2010, 18:17) *
И зубик полечила, и сама ездила, и от конфеток отказалась!! СУПЕР!!!!!!!!!
Желаю тебе прекрасного настроения!!!!!!!!

Спасип, дорогая... К тебе скоро приду... Была... А ты что-то дома не появляешься...
Так что чай готовь! d025.gif d025.gif d025.gif
linysik
Натулькин, привет роднулька, а я к тебе с чайком

бум греться!!!! какая у тебя зима красивая, просто супер....а у нас дурдом солнышко!!!! снега валом, никто не чистит...
песком не посыпает...капец...
Смотрю ты питанием так серьезно занялась, молодец и конфетки убрала...
а я в тебе никогда и не сомневалась!!!
Zelena
Натульчик, сколько я пропустила то! Новый дневничек, новая жизнь! Пора и мне за МОЗГ братся, до ручки дошла. Муж спрашивал, не беременная ли... Вроде и не ем, а пухну просто, сбила систему за праздники. Вот ты умничка у нас, и процедурки, и в ритм входишь... Вот что за натура наша такая, будем в себя пихать салат до последнего, а выбросить - рука не поднимется... А собаки они ж тоже люди, им же тоже салата хочется a075.gif
Nataliy
Цитата(Натулёчек @ 11.1.2010, 18:06) *
Сегодня внезапно решила, что надо зубик полечить, съездить.
Ездила за рулем и балдела. Такая счастливая...Как мне это нравится. Я раньше и знала, что так сСуПеР водить!!!

Натал! классно, что решилась на зубки - это всегда очень трудно - бррр))) Умничка! Зато зубки здоровы!
По поводу машины!!! Как я тебя понимаю - сама обожаю водить, стаж уже почти 10 лет, но у меня к машине ЛЮБОВЬ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
A_N_G_E_L
Натусь,привет родная!!!
Какая умница,что конфетам бойкот объявила.Надо с тебя пример брать a115.gif
А насчёт машины я тебя понимаю.Сама уже болеею вождением d025.gif Это и удобно очень,и такое удовольствие получаешь,когда едешь a115.gif
Редиска
Ай ты моя золотулечка!!!! Молодец какая!!!! Вернулась в строй Красотуль!!!! a040.gif Расчудесная моя девочка!!!! aa8.gif
Питание вообще здоровское!!! a115.gif 5+ Умничка!!!!

Как хорошо про вождение написала.... я вот тоже все мечту лелею... пока средств нет и времени, но очень уж хотца!!! Муж учил летом - такой кайф!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Бум визуализировать! a075.gif

Хорошего тебе завтра рабочего дня, Наташёнок мой!!! Чтоб легко было и радостно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Люблю тебя, солнышко, обнимаю сина-сина!!!!
Натулёчек
linysik,A_N_G_E_L,Nataliy,Zelena!!!!!!!
Приветики, мои любименькие, не забываете, красотулечки!

Значит, не одной у меня любоффьь к машинкам. Обожаю.Понимаете-разделяете!Да, имеенно болею,еду и отдыхаю... d025.gif Завтра возможно муж поедет по делам своим в другой город, ну я на хвост к нему хочу прыгнуть, вот думаю, что и я обязательно поеду за рулем.Люблю на дальняка ездить!

Да, девочки, питанием серьезно занялась...Тьфу-тьфу...как говориться... Мотивация есть a115.gif , я сразу думаю о том, как я буду выглядеть стройненькой летом, когда можно будет одеть короткие юбочки и шортики и не комплексовать. Потому что всем известно...убери 4-5 кг. минимум(мне ведь много не надо) и вид другой будет. и моложе выглядишь и качественне! a115.gif d025.gif Вообщем мотивация пока не покидает, дай бог на долго. Сейчас так, сама себе внушаю, ну а потом будет пост. Это вообще залог человеческому благорозумию!!!То бишь моему! Никуда не денешься d060.gif
Да и джинсики одела неделю назад, что летом носила, О! Ужас. еле как застегнула, кошмар!!! Сколько минусов от этой обжираловки, от новогодних праздников тоже!Одеваю сарафан... wub.gif опять сресс получила, пузик торчит, ну чем не беременная. d025.gif Ну, думаю, сколько можно подвергать себя стрессу. Надо заканчивать с этим когда-то!!!


Отчет:
Как всегда цикорий с молоком
ложка хлопьев, чернослив 5шт, яблоко
зуболечение
15ч.яблоко
чай с молоком 2 чашки
18ч.салат

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.