Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Редиска
Наташенька, ну как ты, заюш? Как отдыхается? Как в гости съездили? a075.gif

Люблю тебя, моя хорошая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, с разгрузом))а фотки с озера имеются? wub.gif
Sneschik
Натуличка Приветики!!!!!



зай ты ка всегда звезда у нас a115.gif a115.gif a115.gif
и фотKи и всё успеваешь a115.gif и веселиться и разгрузы устраивать a115.gif Красотка!!!!!!!!!!!!!



целую тебя ng15.png ng15.png ng15.png
Клёвых выходных!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиВан
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Где моя девочка??? Как отдохнула????
Натулёчек
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЯ,,,,
ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!


Скучала по вам. Никак времени не найду , чтобы написать. Тут 2 дня назад писала и все пропало, а надо было уезжать, расстроилась. Наконец-то пришла к вам!
Время провожу продуктивно.И отдыхаю, и двигаюсь много. Ездили отдыхать.Питание на "4". d060.gif Но стараюсь.
Сегодня напишу отчетик Те дни не записывала. Двигаюсь много. Несколько раз ездили на озеро, там всегда в волейбол играем. Плавала.Сегодня бегала, правда совсем недолго.Но все-таки. Массажик делаю или через день, или каждый день. Разный. d025.gif

Цитата(Редиска @ 6.7.2010, 22:12) *
Я вот тоже о доме мечтаю.... и муж вроде хочет.... но хочется комфорта тоже... туалет, ванна.... тем более с двумя зассанцами.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А такой благоустроенный мы уже не потянем по денюжкам пока....

Привет, Гуль, у нас тоже нет в доме ванны-туалета, ничего, живем. Только баня. Конечно, это не есть гуд, но что поделаешь. То времени не хватает, то денег...
Комфорта не хватает... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Цитата(linysik @ 7.7.2010, 0:34) *
[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]Хочу неприличные d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Просто бесконечная история, я сама как начну перебирать, столько хлама понахожу, а меня вечно муж с мамой тормозят...не выбрасывай, дачку купим ...туда отвезем!!!

Продолжаю борьбу с завалами. В одном углу разобрала, а тут другой подкрадывается. Но я не все выкидываю, на веранду складываю. Вот...Благо там место есть. Закончится-буду отдуда выкидывать. icon_mrgreen.gif
Цитата(Шико @ 7.7.2010, 0:57) *
А у меня под окнами тоже грядки со всякими полезностями планируются, но только ЗА домиком, а ПЕРЕД домиком - ну о-о-о-о-очень много цветов хочу посадить - разных, сезонных, чтоб глаз радовался с апреля по ноябрь.

Желаю твоим планчикам воплотиться в жизнь.
А цветочки-это здорово. a115.gif
Цитата(Виолета @ 7.7.2010, 2:02) *
Наташик, фото просто класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif ... так и растягиваешься в улыбке d025.gif d025.gif d025.gif ... тебе очень идет улыбка

Спасибо, Оль.
Цитата(КалександраБ @ 8.7.2010, 23:40) *
Я забегала!!! Фото посмотрела!!! Супер!!!
Люблю тебя! Скучаю!!!

Привет, Кристинчик.
Цитата(Шико @ 8.7.2010, 23:49) *
В смысле - с отвесом?

Не проверяла... wub.gif , как встану, так расстройство. Вот я пока не встаю на весы. Обхожу их стороной. Но по одежде вижу, что не больше. И ладно. d025.gif
Думаю, к концу недельки проверю весы. icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 9.7.2010, 0:09) *
Наташенька, фоточки отпад, детки такие классные!
А какая ты замечательная. веселая и красивая! Обнимаю тебя!

Спасипки, дорогая.
Цитата(Редиска @ 9.7.2010, 10:09) *
Наташенька, ну как ты, заюш? Как отдыхается? Как в гости съездили?
Люблю тебя, моя хорошая!!!!!!!

Гуль, все хорошо. Постоянно ездием, больно-то не посидишь.То гости, то озеро, то лес.Но не скучно...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2010, 11:56) *
Натуль, с разгрузом))а фотки с озера имеются?

Фоток много. Надо будет выбрать вам. d025.gif И с озера, уже 2 раза ездили, и из леса, мы там фотосессию устраивали, правда ночью. Качество не очень.
Цитата(sneschik @ 10.7.2010, 16:03) *
и фотKи и всё успеваешь a115.gif и веселиться и разгрузы устраивать

Ален, вот уже давненько не разгружалась. А надо бы. Да веселюсь, отдыхаю. Пока у друзей гости были.
Вот сегодня уехали и думаю, теперь затишье будет. Домашними делами буду заниматься. d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 11.7.2010, 21:19) *
Где моя девочка??? Как отдохнула???

Тутая, тута. sm01.gif
Ливанчик, привет. Жаль, что редко заходишь, но я тебя читаю в дневничках у девочек. d060.gif
Натулёчек
Отчетик за сегодня
кофе с молоком, 1чл.смородины с сахаром
кусочек сыра
1персик
з.чай. с медом 2 чашки
цикорий, смородина грамм 100.
2 яйца, огурец, помидор
2 кус рыбы, салат(помидор, огурец, листья салата, масло растит.)
семечки

До встречи... icon_mrgreen.gif
Medvedica
Умничка, какая, спортик, пробежки!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Цитата(Medvedica @ 14.7.2010, 3:05) *
Умничка, какая, спортик, пробежки!!!

Спасибо, зая... wub.gif

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ И ГЛУБОКООБОЖАЕМЫЕ
девочки и Валентинчик!!!

А это , собственно Я...


aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
Сегодня дома, никуда ехать и идти не надо.Проснулась поздно. Убралась на кухне.С утра побегала снова недолго(до леса и обратно), жаль, что компании нет. Дочь не хочет, а племянник ногу подвернул. Ох, в гордом одиночестве скитаюсь. Погуляла по огородику. Собрала кабачки, думаю потушить их.Сейчас еще пойду, потопчу грядки. icon_mrgreen.gif .
Кушаю хорошо. Вернее пью пока, а не ем. Чай со смородиной и сахаром перетертые.Чуть семечек.
На красотуле сегодня. Читаю все, что пропустила за время прогулов. icon_mrgreen.gif d025.gif И в гости заглядываю.
Шико
Цитата(Натулёчек @ 14.7.2010, 14:57) *
А это , собственно Я...

Натуля-красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif А почему травка желтая? так все выгорело?
Цитата
С утра побегала снова недолго(до леса и обратно), жаль, что компании нет. Ох, в гордом одиночестве скитаюсь.

Как я тебя понимаю! Мне в моих пеших прогулках тоже часто компании нет. Привыкла уже - проще гулять одной, чем убалтывать-уламывать, а потом еще и таскать за собой, как на буксире недовольную особь со страдальческим выражением на лице. icon_mrgreen.gif

Молодчинка! Бегай и дальше, не оглядывайся на тех, кому "посидеть" или "полежать" дороже здоровья.
Бельфеба Очарованная
красотка d025.gif
Натулёчек
Цитата(Шико @ 14.7.2010, 17:38) *
А почему травка желтая? так все выгорело

Не совсем выгорело...,хотя есть немного, особенно около дома трава.
Это ночной снимок. Мы в тот день в лесу были до 12ч. ночи. Умудрились еще и потанцевать. А я на такие процедурки падкая.
Цитата(Шико @ 14.7.2010, 17:38) *
Молодчинка! Бегай и дальше, не оглядывайся на тех, кому "посидеть" или "полежать" дороже здоровья.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Стараюсь, Людочка...
Сегодня захожу запыханная после пробежки, мужа говорит(такой гордый-тащится прям, видно... icon_mrgreen.gif ):ЧТО..., БЕГАЛА??? (уважает... d030.gif )
Цитата(Шико @ 14.7.2010, 17:38) *
Натуля-красотуля!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 17:46) *
красотка d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif

Мой жрунчик:
чай с смородиной, перетертой сахаром


смородина пол стакана
1 литр з.чая до 15ч.
огурец
салат, курица отварная немного

снова салат (доела, что в тарелке было)
семечки

Ингредиенты салата: кабачок, огурец, помидор, листья салата, зелень разная, растит. масло.

Пробежка утром, мочалочка на ножки, где она просилась f0f.gif, прыжки...Не считала...
Ну и фитнес-огород(как Белечка говорит), мне понравилось. d060.gif
Бельфеба Очарованная
а ты ради интереса как-нибудь посчитай, сколько раз присела и наклонилас)))ни на одной треньке столько не делают
Мурыся
Привет,Натусь))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ой какие потрясающие фоточки)))))С прошедшим Днём Рождения твою девочку и тебя)))))
Ой какая ты молодчинка,что спортиком занимаешься))))Отчёты тоже загляденье!А салат на фотке очень аппетитно выглядит аж слюнки потекли))))

Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 23:34) *
а ты ради интереса как-нибудь посчитай, сколько раз присела и наклонилас

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, ты права...,к каждой помидорке сегодня наклонялась, пасынки ей обрывала.Потом попой кверху- прополола 2 грядки, снова трава наросла.Огурцы полила. И не сосчитаешь, сколько раз нагибаешься. d025.gif

Цитата(Мурыся @ 14.7.2010, 23:53) *
Ой какие потрясающие фоточки)))))С прошедшим Днём Рождения твою девочку

Спасибо, Мурысь. aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Зашла ко мне, нашла время...Я знаю, как тебе сейчас нелегко.

Пришла поздно, пока в баню после огорода, есть захотела. Схомячила листья салата, треть сырого патиссона . Оказывается вкус такой прикольный, никогда не ела.И риса 2 ложки из плова. Чай зеленый. Кажется полегчало. Думаю, что не перебрала. d025.gif
Valentin
Цитата
ЗДРАВСТВУЙТЕ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ И ГЛУБОКООБОЖАЕМЫЕ
девочки и Валентинчик!!!

А это , собственно Я...
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Кушаю хорошо. Вернее пью пока, а не ем.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташа...

Medvedica
Привет, Красавица, надо тоже попробовать патисон сырой! a115.gif a115.gif a115.gif А то все закручиваю их. вот вчера забыла уксус в банки дабовить. наверно взорвуться))
Шико
Натулечка, пчелка наша, ты сегодня снова на грядках? Или заготовками занимаешься? Зайка, помощники-то у тебя есть? Каникулы - привлекай молодежь к грядкам, не бери все на себя - ты ведь тоже в отпуске. Полюби себя и в этом. aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Тария
Натулечка, привет!
Умничка -бегаешь.
А я пока все в домашней зарядке.
Уборка, приседание с сыном на руках за какой нибудь игрушкой. и так далее...
Medvedica
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 14.7.2010, 19:38) *
...мужа говорит(такой гордый-тащится прям, видно... icon_mrgreen.gif ):ЧТО..., БЕГАЛА??? (уважает... d030.gif )

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Цитата(Натулёчек @ 15.7.2010, 0:51) *
... Схомячила ...треть сырого патиссона .

icon_eek.gif даже интересно... никогда не думала, что так можно..

Наташ, а жрунчик твой очень даже ничего a075.gif
Irin_F
Наташенька, я тебя даже представила себе отчетливо, читая твое сообщение
Цитата
Мы в тот день в лесу были до 12ч. ночи. Умудрились еще и потанцевать. А я на такие процедурки падкая.

Молодец!!! И фитнес-огород - 2 в 1: и окрасотуливание, и куча всего полезного в смысле витаминчиков. Где ты время и силы берешь? Слушай, делись, чем ты своего студента во времена учебы кормишь, что ты ему в сумки пакуешь? Кстати, а он далеко от дома учится?
Бельфеба Очарованная
a025.gif a025.gif a025.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, ЛЮБИМКИ,,,
Вот несколько фоток, чтоб не скучали... d060.gifd060.gifd060.gif



Наконец-то вырвалась к вам.
Вчера ночью писала-писала- ну и капец-все исчезло. Сама не поняла куда. Жаль. Час строчила. Картинки копировала, а потом куда вставить, свою закладку уже не нашла... icon_eek.gif Переписывать не стала. Отложила на завтра. и так засиделась вчера допоздна. Муж вечно ворчит, что я так долго. И че эт я ам делаю... Подозревает. icon_eek.gif Я ему..ПОЧИТАЙ, кому и что я пишу. d025.gif d025.gif d025.gif
Млин, хоть не заходи. Ревность к инету. Но я думаю, уляжется все. Мн надо просто это делать днем, а не в то время, когда он дома.

Много в разъездах была. Никак не успеваю, да и дел домашних много.
Ноги уже на дороге. Сумки начала собирать, верней в один угол складываю вещи, а то в том году забыла много. В спешке. d025.gif

У нас появился новый житель. Сфоткала...Покажу. Да и фотки есть новые. Не успеваю скинуть...Безобразие. icon_mrgreen.gif
На выхах снова купила маечек Жуче и себе. Ну и мальчикам, конечно, но им меньше. d060.gif . Вот больная...Никак не успокоюсь, хватит же уже. wub.gif d025.gif

Кушаю нормально.Или точнее выразиться-прилагаю все силы к этому. Массажик делаю на ножки.

Вчерашний жрунчик:
кофе с молоком, нектарин
цикорий с молоком и вареньем
мясо отварное
ложка картохи и салат
персик, пол-апельсина, вино красное
сыр (поздно!)


Цитата
'Valentin' date='15.7.2010, 9:20' post='668821']
n020.gif n020.gif
Наташа...

Приветик, красотулик вы наш... ВАЛЕНТИНЧИК,,,Очень ВАМ рада, давно не виделись. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Medvedica @ 15.7.2010, 10:27) *
Привет, Красавица, надо тоже попробовать патисон сырой!

Попробуй. вкусно. Я и кабачки сырые покусываю. Только чтоб молоденькие были, а то переросшие слишком волокнистые. Но с них возможно в туалет будешь бегать чаще, чем обычно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что далеко от дома не удаляйся. d060.gif
Хочу все сделать оладьи из кабачков-оч вкусно.
Цитата(Шико @ 15.7.2010, 23:04) *
Натулечка, пчелка наша, ты сегодня снова на грядках? Или заготовками занимаешься? Зайка, помощники-то у тебя есть? Каникулы - привлекай молодежь к грядкам, не бери все на себя - ты ведь тоже в отпуске. Полюби себя и в этом. aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Люд, заготовками еще не занимаюсь, нет урожая такого , чтоб закрывать. Огурцы спеют, мы их все съедаем. d025.gif Баклажаны-патиссоны-их посадила мало, только чтоб покушать.
Я сейчас больше в огороде проверяю хожу, не работаю.Так, если прополоть немного. А поливают дети.
Вообщем, общими силами справляемся. d025.gif
Женька гладит какой день- никак не погладит. icon_mrgreen.gif
Цитата(Тария @ 16.7.2010, 16:36) *
Натулечка, привет!
Умничка -бегаешь.
А я пока все в домашней зарядке.
Уборка, приседание с сыном на руках за какой нибудь игрушкой. и так далее...

Несколько дней уже не бегаю. Все в разездах и делах. Я как получается-бегаю. Но из последних сил, конечно.
О да..., а сынулей- так... С малышами тяжело, никакой личной жизни. icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 16.7.2010, 21:52) *
Наташ, а жрунчик твой очень даже ничего

Стараюсь... Но косяки быют в плане поздних ужинов. Ложусь поздно и давай что-то грызть. Типа семечек. Вчера зачем-то сыра отрезала. Грустно чтоли так... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Ловлю себя на мысли, что когда дело к ночи- Наташа к холодильнику-чтоб утащить че-нидь. Стараюсь запрещать, раз по хорошему не понимаю. d025.gif
Цитата(Irin_F @ 18.7.2010, 11:51) *
Молодец!!! И фитнес-огород - 2 в 1: и окрасотуливание, и куча всего полезного в смысле витаминчиков. Где ты время и силы берешь

Время стараюсь находить, но в чем минус у меня...Это в том, что за сто дел хватаюсь, а этого делать не надо. Программа у меня в мозгу виснет. То уборка, то готовка. Дел -я их просто не успеваю все переделывать. Трое детей. Все есть хотят. Но они мне помогают. Не всегда с радостью, но все же...
Сын работает, денег хочет заработать. Говорит, что мы даем, не хватало. Хочется своих побольше иметь...Пусть. Но сколько не дай, все мало будет, по себе знаю.
Цитата(Irin_F @ 18.7.2010, 11:51) *
Слушай, делись, чем ты своего студента во времена учебы кормишь, что ты ему в сумки пакуешь? Кстати, а он далеко от дома учится?

Ириш, мне проще. Он учится 80км. от нас. приезжает по выхам. Но живет в городе, где мама с папой. И живет у них. Обедает в столовой. Вот и твоему только поужинать останется, если в столовку будет ходить.
Так что у нас особо сумок нет. Яйца иногда берет от своих домашних кур. Да и на продукты маме подкидываю деньжат.
А у меня подруги , когда дети уезжают после выхов пекут с собой пироги им, холодец варят зимой. Тушенку.а впринципе на продукты типа сгущенки и всяких таких может денег лучше давать, все там купит.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 12:24) *
a025.gif

icon_mrgreen.gif aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Valentin
Цитата(Натулёчек @ 19.7.2010, 14:59) *
ПРИВЕТ, ЛЮБИМКИ,,,

Наконец-то вырвалась к вам.
Вчера ночью писала-писала- ну и капец-все исчезло. Сама не поняла куда. Жаль. Час строчила. Картинки копировала, а потом куда вставить, свою закладку уже не нашла... icon_eek.gif Переписывать не стала.


Да уж, бывает... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Приветик, красотулик вы наш... ВАЛЕНТИНЧИК,,,Очень ВАМ рада, давно не виделись. d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Виолета
Цитата(Натулёчек @ 19.7.2010, 14:59) *
Вот несколько фоток, чтоб не скучали... d060.gif d060.gif d060.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png b02.png а ручки-то какие худенькие a115.gif



Цитата
...Вчера ночью писала-писала- ну и капец-все исчезло...

у меня тоже несколько раз так было a010.gif ... писАть 2-й раз желание отпадает d025.gif


Цитата
...Ноги уже на дороге. Сумки начала собирать, верней в один угол складываю вещи, а то в том году забыла много. В спешке. d025.gif

Наташ, а ты список не составляешь?
скажи еще раз когда вы едете?... и еще, Наташик, расскажи, пожалуйста, по-подробнее... куда именно вы едете.. я имею ввиду мини-отель, санаторий, квартиру снимете или дом.. ну ты поняла, да?... и как жилье ищете - заранее или на месте определяетесь?...
я чего спрашиваю - уж очень хочется съездить, но как обстоятельства сложатся, пока не знаю... сегодня смотрела в интернете - такой разброс цен на жилье, даже и не знаю... и вообще, стОит верить ценам по интернету...
Зай, если не сложно, расскажи по-подробнее, ладненько? eusa_pray.gif ... и еще про питание

Цитата
Кушаю нормально.Или точнее выразиться-прилагаю все силы к этому. Массажик делаю на ножки.

умничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


Цитата
Хочу все сделать оладьи из кабачков-оч вкусно.

ага d025.gif .. мне тоже очень нравятся d025.gif ... правда, этим летом еще не делала d060.gif .. а кабачки лежат d060.gif ... Наташик, а ты как делаешь?
Натулёчек
Валентинчик... a035.gifa035.gifa035.gif a095.gifa095.gifa095.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


Вот еще фотки...


Вот кто у нас появился. icon_mrgreen.gif d025.gif Такой прелестный котенок.




У нас во двор приполз ежик.Хорошенький такой. Сидел и пыхтел.
Цезарь пытался с ним познакомиться.Но ему не позволили.


Натулёчек
Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 1:48) *
а ручки-то какие худенькие a115.gif

Вот уж ручки действительно худенькие... А вот что ниже... icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 1:48) *
скажи еще раз когда вы едете?... и еще, Наташик, расскажи, пожалуйста, по-подробнее... куда именно вы едете.. я имею ввиду мини-отель, санаторий, квартиру снимете или дом.. ну ты поняла, да?... и как жилье ищете - заранее или на месте определяетесь?...
я чего спрашиваю - уж очень хочется съездить, но как обстоятельства сложатся, пока не знаю... сегодня смотрела в интернете - такой разброс цен на жилье, даже и не знаю... и вообще, стОит верить ценам по интернету...

В конце этой недели едем.
Жилье искала по инету два года назад , столько звонила icon_eek.gif , мраки..., нашли что-то подходящее, но там было очень дорого. Что-то около 3.500р. в сутки. Это цена дома в центре Анапы.Во двор можно было ставить машину. Нам хозяйка предложила другой вариант, около них, они сотрудничали вместе. Вообщем получилось все удачно. Созвонились, договорились по срокам. Третий год едем в одно и тоже место. Хозяева хорошие. Четырехместный люкс с кондиц-м стоит около 2.500. Двухместный 2.000. Это в такое вмемя, как сейчас:июль-август. А с конца сентября дешевле, чуть не в 2 раза.
У них типа мини-ателя на 12 семей.
У нас друзья едут с нами. У них чуть подальше от нас и от центрального пляжа - цена номера в миниателе(тоже у частников) двухкомнатного 2.600.р. Вообщем цены разные. Но обычно нужно вносить предоплату. d025.gif
Но муж еле согласился снова туда ехать, на одно и тоже место...поднадоело, конечно.(А мне нет icon_mrgreen.gif wub.gif )
Хочет в КРЫМ! d025.gif
А ты если получится..., когда поедешь?Хочешь вдвоем с сынулькой?
Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 1:48) *
Наташ, а ты список не составляешь?

Оль, нет...А вот надо бы...Ты права. d025.gif
Я просто что попадется, все что надо складываю в один угол. d025.gif

Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 1:48) *
и еще про питание

А что именно про питание???
wub.gif d060.gif
Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 1:48) *
Наташик, а ты как делаешь?

Еще ни раз не делала. Только знаю как. Разводить густое дрожжевое тесто,все как обычно, добавлять туда натертые кабачки. Меня угощали солеными оладьями, а не сладкими. Мне понравились. Такой вкус нежный, ни за что не скажешь, что там кабачки.
Лесничок
Натулечка, приветик))) сколько у тебя фоточек))) Красотуленька) А какой у вас киска просто прелесть!!! А я и не знала что у тебя Цезарь))) Смотри у меня тоже похожее фото есть только там моя Ная)))

так и охраняла его весь день)))
d030.gif
Редиска
Наташенька, красиииииииивая!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю твои фотки!!!! Море позитива!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Натусечка какие фоточки классные.
Кисулька такая лапочка рыжая.

Хорошо вам съездить отдохнуть.
linysik
Натулечка, привет сонце мое! d03.png d03.png
В отпуск собираешься, ааааа клевооооо! Зайка, отдыхай там по полной!! aa32.gif
купайся, расслабляйся и забудь обо всем кроме отдыха!
Не забудь только нам привезти фотоотчет!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть солнышко будет ласковое, водичка освежающая, погода великолепная - все только для тебя! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
ОБНИМАШЕЧКИ И ЦЕЛОВАШЕЧКИ!!!Обожаемые... wub.gif

Цитата(Лесничок @ 20.7.2010, 10:06) *
Натулечка, приветик))) сколько у тебя фоточек))) Красотуленька) А какой у вас киска просто прелесть!!! А я и не знала что у тебя Цезарь))) Смотри у меня тоже похожее фото есть только там моя Ная)))

Похожие фотки.Да еще и с ежиком. icon_mrgreen.gif У меня моему 1 год.
Я твою девочку видела у тебя.Классная! d060.gif
Цитата(Редиска @ 20.7.2010, 10:20) *
Обожаю твои фотки!!!! Море позитива!!!!!!!!!

А я тебя абажаю... Приходи и любуйся, дорогая, всегда рада... a075.gif

Цитата(Тария @ 20.7.2010, 10:39) *
Натусечка какие фоточки классные.
Кисулька такая лапочка рыжая.
Хорошо вам съездить отдохнуть.

Дети с рук не спускают котенка, совсем ручной. Такой классный.Мягкий пушистый комочек. a115.gif
Спасипки, лапуль. Будет только хорошо! d025.gif

Цитата(linysik @ 20.7.2010, 12:42) *
Не забудь только нам привезти фотоотчет!!
Пусть солнышко будет ласковое, водичка освежающая, погода великолепная - все только для тебя!

Спасибо, заюш. Такие слова....
Будут фотки... уж я постараюсь! sm01.gif d025.gif

Сегодня у меня молокочай! Так вдруг захотелось, думаю, что никто и ничто не сможет мне в этом помешать.
Удачно. Меда немного, водичка, и он родимый... icon_mrgreen.gif
Завтра снова в разъездах. Поедем в Ульяновск на ТО. Машинке масло менять, фильтры разные. По гарантии надо. Потом на обратном пути к маме с папой.
Дети десантировались на грядки. Я туточки. На вечер планы-побегать. Массажик сделала вакуумный,прессик покачала.Вечером еще мочалкой. Все пучком. Красотулюсь. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, умничка
Редиска
Наташенька!!!!! Умничка просто!!!!! Столько всего успеваешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И с разгрузиком, ласточка!!!! wub.gif

Желаю быстро и легко пройти ТО! Дело нужное!!! d025.gif
Тария
Ну ты молодец, все успеваешь. a115.gif
Натуся, как там у Танюшки дела?
Передавай ей привет. Пусть все у нее сложится замечательно!
наталькин
Натуль, приветик. Я знакомиться припёрлась. d040.gif
Medvedica
Наташенька, Здравствуй! С разгрузиком! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Натулёчек @ 20.7.2010, 1:58) *
Валентинчик... a035.gifa035.gifa035.gif a095.gifa095.gifa095.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Натулик - роднулик мой любимый, приветики!
Как ТО-шка? Надеюсь все Ок? Ты наверное вся в сборах? это так здорово, скоро окунешься в морскую водичкууу! Лапуууля моя!!


Цитата
Дети десантировались на грядки. Я туточки.


Прекрасное распределение обязанностей a115.gif a115.gif a115.gif Мне нра!!!
Зай, хорошего денечка!!!Целоваю, обнимаю!!
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b14.png
Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Вся в делах и заботах.Целыми днями катаюсь, мотаюсь , ни минутки нет свободной... Подробнее отвечу позже.
Сегодня собираются гости. Некоторые еще вчера приехали.Мне еще кроме как сборы сумок, которые я еще не складывала даже, приходится готовить.
У сына Д.Р. 18 лет... icon_mrgreen.gif сегодня.
ОБНИМАЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ КРАСОТУЛИКИ,,,,, a075.gif
ДО СВЯЗИ!
linysik
Натулькаааа, поздравляю с Днем рождения сынулиииии! Пусть будет здоровым, счастливым, успешным и НИКОГДА не огорчает свою ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ!!!

Лапусь, ну ты как всегда в заботах "аки пчела". Зай, береги себя!!!
Удачки тебе!! Лю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Тария
Натусечка.
Поздравляю С Днем рождения сына!
Хорошего вам настроения! a115.gif
Тария
Натусечка.
Поздравляю С Днем рождения сына!
Хорошего вам настроения! a115.gif
Редиска
Наташенька, с прошедшим Днем Варенья сынульку!!! Такой уже большой!!! a115.gif a115.gif a115.gif СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Самое главоне здоровья ему!!! Благоразумия!!! Послушания, или хотя бы "прислушивания" к мнению родителей!!! И успехов во всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, ласточка моя!!! Люблю очень-очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик... a035.gifa035.gifa035.gif a095.gifa095.gifa095.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Irin_F
Наташенька, вас, родителей, и вашего сыночка пряздрявляю с сынулькиным совершеннолетием!!! Пусть сбываются все-все-все его мечты, а папе и маме - здоровья и материальных благ, дабы этим самым желаниям воплотиться в жизнь.
Целую-обнимаю тебя!!! aa8.gif
Редиска
Желаю отдохнуть на 5+!!!!! Чтоб потом заряд бодрости на весь год!!!!!!!! d025.gif

Люблю!!! А скучаю-то кааааааак!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
НАТУЛИЧКА ПРИВЕТИКИ СТРОЙНЯЖЕЧКА!!!



посмотрела все фотки a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b2c.png b2c.png b2c.png b02.png

Присоединяюсь ко всем Поздравлениям!!!!! a085.gif aa1.gif hb.gif
Желаю лучшего Отдыха!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

обнимаю! aa4.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.