Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
тиша
Irin_F
Привет, Натулька-красотулька! Как там наш зыринг с мелким шопингом? d030.gif a075.gif
А я к тебе с маленьким презентом в честь сегодняшнего всемирного дня поэзии.

Человеку надо мало:
чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
друг - один и враг - один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей - жила...
Человеку надо мало:
после грома - тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь - одну. И смерть - одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету: Землю!
Только и всего.
И - межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,- немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы кто-то дома ждал.
Р.Рождественский
Тария
Натульчик, хорошего настроения!
Ты как всегда вся в делах.
Зато некогда расслабляться, в смысле объедаться.
Valentin
Цитата
Любимым красотулькам привет!!! И Валентинчику...


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5481 a075.gif
Valentin
Цитата
Да, мы его расцениваем именно так. Можно на эту тему много говорить, кстати люблю деток попугать. Дай волю только( это я про школу, когда об этой продукции заходит речь на уроках психологии, а я обязательно затрагиваю тему питания, это для меня святое...)


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы бы выкладывали все эти истории о разговоре с детьми и взрослыми отдельной темой. Думаю, будет очень интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК, позволите снова пообниматься, я думаю вашей любви и внимания на всех хватит.. wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!


На поределенном уровне Любовь перестает быть количеством и становится качеством. И если она становится качеством, то ее, конечно, хватит на всех!! a075.gif



Натулёчек
ЗДРАВСТВУЙТЕ , РОДНУЛЬКИ!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
У меня все хорошо. Вчера здорово отдохнула:была на массажике и в сауне,увиделась с родными, с Танюшкой. Порадовала себя обновками. Вообщем провела день прекрасно. d025.gif
По прошествии недели обнаружила минус (600г.), так сказать процесс работы над собой. Стоило только убрать тазики... включить постоянный баночный массаж, а не от случая к случаю, вот и результат.
Что сказать... ЗДОРОВО!!!!

Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 22:53) *
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!

Еще как !!!!!!! a115.gif a075.gif a115.gif

Цитата(тиша @ 21.3.2010, 12:37) *

ИРИША, o010.gifo010.gifo010.gifo010.gif

Цитата(Irin_F @ 21.3.2010, 13:33) *
Привет, Натулька-красотулька!Как там наш зыринг с мелким шопингом?

Ириш, очень хорошо прошел. Все расскажу и покажу.. d025.gif d025.gif d025.gif
Отличное стихотворение, a115.gif

Цитата(Тария @ 21.3.2010, 14:24) *
Ты как всегда вся в делах.
Зато некогда расслабляться, в смысле объедаться.

Да, ты права, вся в делах. Сегодня немного расслабилась. Приехала, устала. Дорога... выматывает ужасно. Но в чем расслабилась icon_mrgreen.gif - просто побольше покушала, чем обычно, а так все пормально.

Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 12:34) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Здравствуйте ВАЛЕНТИНЧИК, хороший, позитивный человечек. d025.gif d025.gif d025.gif Увидела Вас в дневничке и так тепло и уютно стало. d025.gif d025.gif d025.gif
Я только о ВАС вчера вспоминала. d025.gif Ходила на общий массаж, кстати, в полном восторге. a115.gif a115.gif a115.gif Раньше никогда такой не делала.


Голос массажиста, интонация, ну и многое другое напоминало ВАС. d060.gif
Вы, наверное, тоже разговариваете с клиентками??? Во время массажа происходил обмен информацией(питание-упражнения-целлюлит, и т.д.), в процессе чего ОН Высказался, что я просвященная во многих вопросах... wub.gif d025.gif
Еще бы.... Чья школа....
Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 12:49) *
Вы бы выкладывали все эти истории о разговоре с детьми и взрослыми отдельной темой. Думаю, будет очень интересно!!

Надо будет подумать. d025.gif d025.gif d025.gif
Как бы ее назвать???Темы у меня затрагиваются разные:психология, питание,вредные привычки,проблемы демографии у нас в России( эта последняя была, кстати, я кратко хотела об этом написать, проводила и с подростками , и с мамами).
Может назвать "Родительские собрания"...,но это чисто для родителей. d025.gif Или просто: Уроки психологии. Вообщем подумаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 12:49) *
На поределенном уровне Любовь перестает быть количеством и становится качеством. И если она становится качеством, то ее, конечно, хватит на всех!!

d025.gif d025.gif d025.gif Несомненно эта ЛЮБОВЬ качественная!!! o025.gifo025.gifo025.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Тария
Натусинька, а мне нравится название "Родительские собрания"
Не только потому что я родитель так сказать. d060.gif
Valentin
Цитата
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Здравствуйте ВАЛЕНТИНЧИК, хороший, позитивный человечек. d025.gif d025.gif d025.gif Увидела Вас в дневничке и так тепло и уютно стало. d025.gif d025.gif d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Я только о ВАС вчера вспоминала. d025.gif Ходила на общий массаж, кстати, в полном восторге. a115.gif a115.gif a115.gif Раньше никогда такой не делала.
d060.gif


И это здорово!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Вы, наверное, тоже разговариваете с клиентками???


По разному... icon_mrgreen.gif

Цитата
Во время массажа происходил обмен информацией(питание-упражнения-целлюлит, и т.д.), в процессе чего ОН Высказался, что я просвященная во многих вопросах... wub.gif d025.gif
Еще бы.... Чья школа....


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Несомненно эта ЛЮБОВЬ качественная!!! o025.gifo025.gifo025.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Натулёчек
ПРИВЕТ ВСЕМ,,,, красотулечки и Валентинчик!!!

Цитата(Тария @ 23.3.2010, 12:54) *
Натусинька, а мне нравится название "Родительские собрания"
Не только потому что я родитель так сказать.

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Привет, привет!!!!Никак все не напишу темку. Просто некогда. Целыми днями работа... icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 20:52) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Снова вас обнимаю, дорогой вы наш добрый, милый, замечательный волшебник... d025.gif d025.gif d025.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Любимки мои...Совесем я заработалась. Школа, каждый день прихожу поздно. Но вот вроде начинаются каникулы. Казалось бы и времени будет свободного немного побольше. Но нет. у меня в марте-апреле аттестация. Нужно показать уроки, сделать документацию, еще в апреле проверка областная. Ну прямо напасть.
Но я всегда с вами, люблю вас, милые мои. И скучаю.
В гости вот тольо не успеваю забежать.
Дочу отвезла к свекрови, у нее теперь на каникулах.
Питаюсь прилично, немного проскальзывает серый хлеб. Раза 3 за неделю.
Сегодня кушала хорошо. Так как вербное воскресенье, можно рыбу, я ее потушила и супик сварила. Так что у меня сегодня рыбный день. С утра, как и всегда был рис. Уже 2 недели ем его. Привыкла. d025.gif
Настроение классное, весеннее. Ручейки бегут...Долгожданные. Хоть весной повеяло. А то только немного потает и снова подмораживает. И ветер сильный.
Покажу некоторые обновки, которые ранее обещала... a075.gif a075.gif a075.gif
За неделю минус 300гр. ПРИЯТНО!!!!!Даже не ожидала. d025.gif wub.gif
УхТы
Цитата(Натулёчек @ 28.3.2010, 17:15) *

Покажу некоторые обновки, которые ранее обещала... a075.gif a075.gif a075.gif
За неделю минус 300гр. ПРИЯТНО!!!!!Даже не ожидала.

[size="4"][color="#0000FF"]Ой-ой-ой, как хочется на обновочки посмотреть... aa18.gif
А за минусики твои в килограммах, Натуль, очень радуюсь, умница!!!

Натулёчек




Вот несколько обновок-джинсики и кофточка.Купила бюстик, водолазку, но с ними фоток нет.

Из процедурок:Делала массаж баночками и упры. a115.gif
Последнюю неделю поста уду питаться без масла.Т.е. с завтрашнего дня. d025.gif

Жду сына, шатается еще гулёна. Хотя в 6.30 автобус, учиться ехать... Ох уж эта молодежь...
Звонила ему, говорит: ИДУ!!!
Иришк@
blondie11
Натусик с обновочками!Джинсы сидят великолепно!Ещё бы!На такой фигурке!
Натулёчек
ЗДРАВСТВУЙ родная красотулия!!!

Сегодня тружусь в поте лица: и печатаю по работе, и с вами тут почитываю дневнички, в гости ходила. Интересно же, как мои драгоценности поживают.
Пишу, улыбаюсь... d025.gif

Цитата(Камилла @ 29.3.2010, 9:33) *

aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
Цитата(blondie11 @ 29.3.2010, 10:03) *
Натусик с обновочками!Джинсы сидят великолепно!Ещё бы!На такой фигурке!

Мариночка, очень приятно слышать... Все совершенствуюсь и совершенствуюсь. Купила их немного узковатыми. На вдохе застегиваю. Здорово.
Мотивируюсь, думаю о лете, какие мы будем красотули. Никак нельзя расслабляться. d025.gif d025.gif d025.gif

А еще... Вчера перебирала костюмчики... Примерила один. Очень жалко с ним расстаться. Совсем новый.
Пиджак от него вообще как на вешалке... d025.gif Вот...Надела. Муж у меня в обмороке. sm02.gif Так понравилась картинка...
А я его раньше носила... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Делала массажик баночкой, без этого уже никуда... Уприки...
Кушала прилично. Эту неделю питаюсь строго.
Отчетик:
вода с лимоном
рис
яблоко, киви
апельсин
салат( огурец, помидорка, грибы-шампики, соев соус)
курага примерно шт. 10.
rosinka
Натусик с новым дневничком тебя!Я конечно опаздала...но лучше поже правда? a075.gif Спасибо что не забывала про меня, я к тебе уже заходила,не раз,но не пишется мне как то.....бум бороться с этим....А ты умничка! a115.gif штанишки красивенько сидят!А пиджачёк если очень хочется носить,перешей,хотя нет....пусть бы так и оставался,для наглядного примера! d025.gif blink.gif
Ещё прийду к тебе родная! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Фотка в юбке сразу не загрузилась,я только увидела......я в шоке.......она была твоего размера? sm02.gif вернее ты её размера? blink.gif
Натулёчек
Цитата(rosinka @ 29.3.2010, 19:10) *
Натусик с новым дневничком тебя!Я конечно опаздала...но лучше поже правда? a075.gif Спасибо что не забывала про меня, я к тебе уже заходила,не раз,но не пишется мне как то.....бум бороться с этим....А ты умничка! a115.gif штанишки красивенько сидят!А пиджачёк если очень хочется носить,перешей,хотя нет....пусть бы так и оставался,для наглядного примера! d025.gif blink.gif
Фотка в юбке сразу не загрузилась,я только увидела......я в шоке.......она была твоего размера?

ЗАЯ,,,, я так тебе рада. Ура, ты вернулась...

Как же тебя долго не было. Взяла и в неписю ушла. Ну лано, хорошо, что нашлась!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очень правильно пишешь,Ксюш, что будешь бороться с неписательностью. А что-так..? Неужель не скучала. Мы тут тебя потеряли.
Да, юбочку я носила. Это правда. Года два назад еще одевала, хотя носила на бедрах, типа заниженной талией. А сейчас пролетает, даже на бедрах не держится.
Вот теперь лежит костюмчик. Я даже не знаю, как перешить. Он мне и в плечах велик. icon_eek.gif d025.gif
Пугать им всех буду. Вид у меня в этом костюме, как пугало. icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, если новый-продай нуждающимся за небольшие деньги..все лучше, чем место в шкафу будет занимать..а на работе наверняка есть барышнм подходящих габаритов
Вера&Ника
Наташенька, здравствуй!

вот эта фотка! сама по себе мотивация такая классная....!!!!! a115.gif

представляю какие ощущения когда одеваешь старые вещи а они таааак велики!!!!

В общем я замотивировалась aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.3.2010, 22:31) *
Натуль, если новый-продай нуждающимся за небольшие деньги..все лучше, чем место в шкафу будет занимать..а на работе наверняка есть барышнм подходящих габаритов

Да вот и я подумывала... Ведь целый год не одеваю.Только на работе не продашь, его вдруг вспомнят и скажут, что у меня такой видели или догадаются, что мой...
Женщины одним словом... Народ такой. Дело деликатное.
Нужно будет подумать где-то продать... не в школе. d025.gif

Цитата(Вера&Ника @ 29.3.2010, 23:13) *
представляю какие ощущения когда одеваешь старые вещи а они таааак велики!!!!
В общем я замотивировалась aa12.gif aa12.gif

Поэтому и показываю вам, чтоб тоже замотивировались. Нельзя было скрыть. d025.gif d025.gif d025.gif
Ощущения классные, когда одеваешь, а тебе очень велико. a075.gif
Другое дело жалко, когда не выношенная вещь... Ущерб ,так сказать семейному бюджету... icon_mrgreen.gif Но это того стоит. a115.gif
Ох... за всю жизнь мою сознательную какого только гардероба-то не было, вспомнить страшно. Я имею ввиду размерчики.
КалександраБ
Привет Натулечка!!!!!!!!!!!
Так давно я не приходила. А тут зашла как раз на фото! И на какие фото - просто суперские!!!! Ты потрясающе выглядишь! А в юбке - самая лучшая мотивация!!!!


Тария
Натулечка а ты фото в юбке в темку для мотиваций .
Просто наглядно-показательно.
Обожаю тебя. wub.gif
Nat
Наташка у нас как всегда.... упирается-упирается, капусту тазиками лопает и вот тебе - красота неписуемая!!! d060.gif
тиша
Иришк@
Наташ, афигеть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот это результат!!!!! Браво!!!!!
Джинсы с кофточкой клево смотрятся!!!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
rosinka
Я за мотивацией зашла,ещё раз на фотку в юбке глянуть a115.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, красотульки И Валентинчик!!!!!!!!

Сегодня побыстренькому.. Никак не могу не зайти. d025.gif
Пришла со школы, натушила капусты, Сделала капустный салат. Что-то меня снова на купусту понесло. Нехватка видно...
Грудь сегодня давит в области сердца. Видно или переутомление, или еще сказывается рис. Я его уже третью неделю ем. Он калий вымывает. Но я пью калий оротат. Таблетки. Но видно не достаточно.


Отчетик:
рис
курага, апельсин
2 ложки пшеничн. каши
2 солен помидорки
салат(капуста, св. огурец, лук)
овощи тушеные(капуста. морковь, лук, томат паста, стручк. фасоль)
и еще овощи... wub.gif прямо позноватенько d025.gif
Чай с вареньем 2 раза за день.
Сладкого хочется

Цитата(КалександраБ @ 30.3.2010, 7:03) *
Так давно я не приходила. А тут зашла как раз на фото! И на какие фото - просто суперские!!!! Ты потрясающе выглядишь! А в юбке - самая лучшая мотивация!!

Кристинчик, я все понимаю... сама долго не бываю. А так всегда хочется. Вмемени просто свободного ну... нет.
Снова урывками к вам и печатать.
Вот...каникулы идут, а не видно. d025.gif
Я... когда время свободное появляется , читаю твой 1 дневничок. Всегда тобой восторгаюсь... Ты великая умница...

Цитата(Тария @ 30.3.2010, 10:18) *
Натулечка а ты фото в юбке в темку для мотиваций .
Просто наглядно-показательно.
Обожаю тебя.

И я тебя... wub.gif Умница, что не забываешь...
Цитата(Nat @ 30.3.2010, 13:36) *
Наташка у нас как всегда.... упирается-упирается, капусту тазиками лопает и вот тебе - красота неписуемая!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, Натик, я наулыбалась... icon_mrgreen.gif Аха, это все про меня d025.gif
По секрету, между нами девочками.... Сегодня опять капустный день. Тарелочками, слава богу не тазиками. a115.gif
Цитата(тиша @ 30.3.2010, 19:49) *

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Цитата(Камилла @ 30.3.2010, 20:35) *
Наташ, афигеть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот это результат!!!!! Браво!!!!!
Джинсы с кофточкой клево смотрятся!!!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif [/b]

Стараюсь... Осталось только немного над собой доработать, верней ножками поработать d025.gif
А так , конечно, уже радует... Ну нет предела совершенства, всегда над чем-то да надо будет работать. d025.gif

Стоит только потерять пару лишних кг., и люди комплименты посылают. sm01.gif Сегодня услышала, что я похудела, но только , что отрицательного, что вечно говорят, что я бледная и не болею ли я?
Да нет.., не болею.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Одна говорит, спрячь свои мотылыги icon_mrgreen.gif ( это кости, типа... d030.gif ), Я пугаюсь...
А руки у меня и правда костлявые стали. А мне-то.....фиолетово... d025.gif Наоборот, изящные ручки.

Сегодня ездила с классом своим в краеведческий музей. Смотрели историю нашего района, там и зал, посвященный 65 летию победы, и современный. Очень интересно, а детям особенно. Нафоталииись.... d025.gif
На обратном пути они у меня напокупали чипсов, кириежек, лимонада... Я им пообещала, что настроение испорчу на первом же классном часу после каникул... А они мне: И что ..., и про колбасу будете рассказывать???
Я: Да... Это моя любимая тема...( Это они уже от Жени моей слышали, она их кратко посвящала) icon_mrgreen.gif
Детей жалко, они же мои... Заставила состав на пакетиках почитать. Еще бы родителей просвятить.
Ну это опять разговор надолго... Сейчас не буду описывать, печатать надо, оформлять к 65 летию победы, дата ведь... Ну некогда работать, все только и оформлением занимаюсь, показухой, короче... wub.gif
Что скажешь... бумажный век.
Натулёчек
Цитата(rosinka @ 30.3.2010, 21:19) *
Я за мотивацией зашла,ещё раз на фотку в юбке глянуть

Ксюш... Да хоть по несколько раз в день... Всегда рада..А если помогает, то особенно. d025.gif a115.gif
Я еще фоталась в прошлом году в другой юбочке... Сейчас и ее не ношу. Надо фотку поискать. Год назад выкладывала...Можно и повторить.
rosinka
Цитата(Натулёчек @ 30.3.2010, 13:31) *
ыкладывала...Можно и повторить.

Фотку в студию! d040.gif
Натулёчек

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще..., для мотивации d025.gif посмотри мои фотки в альбомчике на последней страничке. Там тоже разница ощутимая.... icon_mrgreen.gif , впечатляющая картинка... icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=2954&st=80
Сообщение #82
linysik
Наташка, солнце мое любимое, я притопала с повинной и сразу попала на такие фотки, что
пол-часа челюсть с пола подбирала!!!!! Ну ты молодец!!! Пятнадцать поклонов тебе!
мотивация сумашедшая!!! Буду еще смотреть!!!
Натуль скучала сильно, но...сама понимаешь, не до общения было!
А сейчас я снова с вами, и это так здорово, просто класс!!
Зайка, еще не все прочитала, что у тебя тут было пока меня не было, но я обязаткльно прочту!
лю тебя сильно сильно!!!
linysik
Наташка, солнце мое любимое, я притопала с повинной и сразу попала на такие фотки, что
пол-часа челюсть с пола подбирала!!!!! Ну ты молодец!!! Пятнадцать поклонов тебе!
мотивация сумашедшая!!! Буду еще смотреть!!!
Натуль скучала сильно, но...сама понимаешь, не до общения было!
А сейчас я снова с вами, и это так здорово, просто класс!!
Зайка, еще не все прочитала, что у тебя тут было пока меня не было, но я обязаткльно прочту!
лю тебя сильно сильно!!!
Натулёчек
Линусик, любимый... Я все понимаю...
Всегда жду, приходи. читай...
Особо новостей-то и нет.
Жизнь-борьба, покой нам только снится... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удаляюсь спать.
Всем моим любимкам спокойной ночи.
Хотела на 5 мин. на красоту забежать.. А получилось , как всегда...
a115.gif d025.gif
Вера&Ника
Привет, солнышко!!!

скоро пост закончиться, немного порозовеешь. А кальций без витамина Д3 не усваивается, потому посмотри есть ли в таблетках Д3. если нет поменяй таблетки.

Целую крепко! aa8.gif
Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Цитата(Вера&Ника @ 31.3.2010, 18:48) *
скоро пост закончиться, немного порозовеешь. А кальций без витамина Д3 не усваивается, потому посмотри есть ли в таблетках Д3. если нет поменяй таблетки.

Надеюсь, что порозовею... icon_mrgreen.gif Да и солнышко скоро появится... a115.gif
Верунь, а я пью не кальций.. wub.gif , а калий... Это для сердечной мышцы. d025.gif От длительного приема риса, от такой чистки вымывается калий. такое было предупреждение. d025.gif

ОТЧЕТИК:
рис,
кипяток с лимоном
овощи тушеные
грибы маринован.(немного)
груша
банан, 200гр. пюре яблочного
1/4 ананаса, полгрейпа
2 ложки овощей тушен(закончились)
курага 6 шт.
Чай с вареньем 2 раза за день.
Иришк@
Наташенька какой вкусный о правильный отчетик!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
тиша
любимка с наступающей пасхой))))))

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь

Натулёчек
Цитата(тиша @ 2.4.2010, 19:03) *
любимка с наступающей пасхой))))))

Иришка, спасибо, солнышко...
Цитата(Камилла @ 2.4.2010, 12:45) *
[b]Наташенька какой вкусный о правильный отчетик!!!!!!!

Спасибо, лапуля...
sm03.gifsm03.gifsm03.gif

ПРИВЕТ девочки и Валентинчик!!!

У меня все так же. Работа-дом, кухня, подготовка к открытым урокам... Однообразно. Практически все время провожу на работе. Что ж делать. Ура...Хоть завтра выходной.Здорово, перед пасхой хоть уберусь.
С питанием все хорошо. Овощи-фрукты, хлопья, утром рис. Бывает проскользнет корочка хлеба, например, вчера. d025.gif

Сегодня:
рис
груша
1/4 ананаса
яблоко
чай с вареньем
отруби
кусочек постного пирога с капустой(маленький)
чай с вареньем 2 раза
немного капусты тушеной

Как не старайся. но кушать хочу... и тех же овощей мало не могу есть, борюсь с собой... с переменным успехом...
Это чё такое??? Может просто продолжительное время пост... Однообразие пищи.Хотела сегодня морской капусты купить со спаржей, но подумала, что там химия и не стала. d025.gif И так со многими продуктами.
Хочу сама кулич пасхальный испечь завтра. d025.gif
Вера&Ника
Привет, Наталья!!!!

в морской капусте это вовсе не спаржа, я уже доскональна не помню но эта штучка делается из сои, а спаржа оч дорогая, я как-то покупала её так она около 220 руб стоила.

а морскую капусту лучше консервированную брать, так в неё не добавляют консервантов, хотя она не так вкусна d025.gif
Натулёчек
Цитата(Вера&Ника @ 2.4.2010, 22:05) *
в морской капусте это вовсе не спаржа, я уже доскональна не помню но эта штучка делается из сои, а спаржа оч дорогая, я как-то покупала её так она около 220 руб стоила.
а морскую капусту лучше консервированную брать, так в неё не добавляют консервантов, хотя она не так вкусна d025.gif

Да, Вер, ты права... все верно пишешь. Глаза голодные видят ихотят. А как задумалась, поглубже извилинами пошуршала... и не купила, так как пользы там ноль, только сила вкуса. d025.gif wub.gif
Да, это соя в капусте.. Явно не сама спаржа.
А про капусту ты пишешь про консервированную...? Это та,которая в баночках железных?
blondie11
Натусик привет!Какаие отчётики у тебя здоровские!А линеечка какая замечательная!Совсем чуть-чуть до её конца осталось!Люблю тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Натулик-лапулик, я тебя очень люблю!!! Красавица ты наша! Обожаю тебя!!!!!!
SvetaS
Lorachka


Фотки отпадные a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Всем привет!!!
И со светлым христовым воскресением!!!

Я на кухне... Целый день. Уборка, готовка... Баня. Даже сейчас куличи допекаю. Столько теста получилось... icon_eek.gif Сама не рада. Вот такие у меня продвижения. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Питание нормальное, всего по-немногу. d060.gif
До встречи...

Тария
Натулечка с праздничком.

Ая уже давно не пеку куличи, их у нас есть некому. icon_mrgreen.gif
blondie11
Натуль с праздником!
Irin_F
Натусик, с праздником вас!!!

Пусть солнцем расцветёт весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!

Читала о мотылыгах... d030.gif Что посоветовать? Махни рукой... Завидуют да и только. А нам, красотулям, что до этого?! Пусть стараются и сами такими же смогут стать. А фотки очень впечатляющие. a115.gif a115.gif a115.gif
[size="3"]
Натулёчек
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Девочкии Валентинчик!!!


Соскучилась по вам, все время занимает работа. редко захожу. К вам, девочки..., иногда..., читаю.
Коротко о питании... Плохо... d025.gif d025.gif d025.gif icon_eek.gif
Приходите с тапками, можно и налупсовать. Пост кончился и я разбаловалась. Все никак за разум не возьмусь.
На весы не встаю, страшно. Не буду нервную систему мучить.
Завтра плаирую молокочай. Надо из зажора выбираться.
Ящерка
Я короче приеду... мозги на место вставлю..
ну держись..
Что за маятниковое питание, я не пойму!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
сегодня позвоню и отругаю, зай.. я тебя люблю..!!!!!!


P.S.
(СИМКУ Я НАШЛА ЭТУ... так что все в порядке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.