Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Тария
Натусечка, давай выбирайся из зажора.
Хоть это и трудновато но надо.
А я следом icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Натусииииииииииииик!!
Прювет!!!
Гони нафг Жору!!!!!! Ты же МОЖЕШЬ!!!!)))))
Цалуюююю!!!!!
Натулёчек
Цитата(Ящерка @ 11.4.2010, 12:01) *
Я короче приеду... мозги на место вставлю..
ну держись..

аха,,,, d060.gif ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ....
ВЕДЬ НЕ ПРИЕДЕШЬ... icon_mrgreen.gif wub.gif А так хотелось бы....... d025.gif
Цитата(Тария @ 11.4.2010, 13:06) *
Натусечка, давай выбирайся из зажора.
Хоть это и трудновато но надо.
А я следом icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 11.4.2010, 13:56) *
Гони нафг Жору!!!!!! Ты же МОЖЕШЬ!!!!))))

Аленушка, Инночка... млина... ну надо...Попой чую уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хватит.Чем дальше заходишь, тем труднее выбираться. А чето мозг куда-то отдельно пока нарабатывает.Лето скоро, а у меня крышу сносит. И злюсь на себя, точно же , могу... А вот делаю все наооборот. Непорядок.
Вообщем уже молокочай назавтра закипятила. Так что усё...понимашь... Попала...

Спасипки, девочки за заботу. Проверили меня. d025.gif На путь истинный так сазать наставляете.

Пошла баню топить. Сегодня и процедурки заброшенные сделаю. a115.gif
Натулёчек
Как и планировала, сделала массажик в бане, отчет описывать не буду. Он бессовестный получился. Думаю последний такой будет.
Как и хотела, завтра молокочай. Дома завтра , в компе буду печанием заниматься, бумажонки доделывать по работке. Методический день, т.е. без уроков. a115.gif a115.gif a115.gif
Сынуля как всегда гуляет, а ему вставать рано, ехать учиться, ну вообщем песенка стара... d025.gif
У девочки он.. wub.gif
Он мне сегодня сказал, : А ты что..,Молодой не была???? icon_eek.gif
Вот дождусь его и спать пойду...
КалександраБ
Доброе утро!!!
Цитата(Натулёчек @ 31.3.2010, 1:06) *
Всегда тобой восторгаюсь... Ты великая умница...

Скажешь тоже, ты не меньшая умничка!!!! d025.gif Смотрю на твои фото и восторгаюсь!!! a115.gif

А вот почитала, что тебе говорят, что ты бледная. Мне подружка любимая вечно напевает, ой - желтая мол вся.. Капец как меня это злить начинает. И тут опять на днях тоже самое сказала, а я говорю:"У меня всегда такой цвет лица, так чего мне постоянно об этом говорить". А она:"когда ты была пышечкой, то была розовенькой" obm.gif

Прекрасного тебе выходного!

тиша
SvetaS


помню и люблю!!!!!!!
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Иришк@
УхТы
Хорошего дня!!!
HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
linysik
Натуськааааа, я пришлаааааа, я соскучилаааась!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вот только я не поняла откуда тут дядя Жора появился???
Будем гнать его!!! Хотела тебе волшебный пендель подарить, так у меня второй день радикал глючит!!! Обидно d025.gif d025.gif d025.gif , но думаю из дома вышлю d025.gif d025.gif d025.gif
Натусь, как разгрузик молокочайный прошел??? Думаю успешно!!
Зайка, хорошего денечка, и смотри - лишнего не лопай. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!
Я очень соскучилась.. Зашла на минутку.
Спасипки вам, что не забываете, мои любимые красотульки.
Зашла, а у меня столько гостей, очень приятно.
Снова вся на работе. d025.gif
Молокочайный денек прошел хорошо. На оценку "4".
А вот Жорик с переменным успехом... wub.gif wub.gif wub.gif Что с ним делать, или со мной... d025.gif
Вот как... весеннее обострение, штоль...
Тария
Привет Натуся!
С разгрузикм тебя.
Думаю все таки обострение. d060.gif
Бельфеба Очарованная
d040.gif
Юлюся
Забежала к ТЕБЕ в домик знакомиться! Понравилось у тебя ! Только Жорика надо выгонять (он вчера ко мне тоже приходил еле справилась)!!!![size="3"][/size] hb.gif
linysik
Привет моя хорошая!!!
Разгрузик провела, умочка!!
А Жорика будем гнать, пошла искать метлу!!!!
Как найду, притащу и мы его выгоним!!! d025.gif d025.gif d025.gif \
Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Приветики Всем!!! Валентинчик и девулечки!!!

Соскучилась... Слов нет...

Настает огородно-вокругдомаубирательная пора. Сегодня наконец-то вырвалась из лап школы. мусор, листья согребала,...уработалась.
С работкой-движениями все ОК. Двигаюсь много. А вот с питанием пока не могу похвалиться. Почему-то никак не выкарабкаюсь... d025.gif Грустно, но факт...
Пузик появился, а я все конфетки лопаю. Стыдно, очень...Но все равно пишу, какая-то заедаловка сплошная. ...Очередная. Если не родной красотуле колоться, то кому же.
Надо срочно время находить и по дневничкам ходить и ума набираться, а своего нет ... Улетучился. Все знаю, все могу, а воз и ныне там.
Сегодня нашу школу посетила областная проверка, посетила-посидела...И благополучно удалилась. Ну, так думаю, что теперь чаще буду появляться.
Хотелось бы... душой всегда с вами. АБАЖАЮ ВАС, лапулечки мои.
Ну а теперь прошу ко мне в гости с тапками, т.к. нельзя красотуле так питаться. Все же обратно возвращается, все , что так убралось , так сказать, непосильным трудом... icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif

SvetaS
Зайка, привет, я пришла с палками d060.gif Подставляй попец!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif и еще o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Ты чего, Натуль?!!! Лето скоро, а ты конфеты трескаешь!!! И кто их покупает? Зайка, я рядом и очень тебя люблю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Натулёчек
Привет всем...
Валентинчик и девочки!!!

Кто меня потерял... d025.gif :Я немного пропадаю, не могу вырваться из домашних дел и из школьных. теперь еще и огород прибавился.
Про питание... стараюсь, вредностей избегаю. Завтра у меня разгруз, молокочай будет. Вообщем борюсь, держусь.
Спасибо, что заходите, ругаете. Так и надо. Иногда есть за что... wub.gif
Inno4ka
Натуськааааа!!!
Легкого тебе разгрузика!! Умочка!!
Цемаю!!!!!!
linysik
Натуська, привеееет! Я вот тоже пропала, просто капец какой-то.
На работе новое руководство - что б ему было хорошо!! wub.gif
Начинает фигней маятся, а я отбиваюсь!!!
Короче веселуха!
Оооо, у тебя огород, как я завидую, я так хочу хоть небольшрй огородик!!! wub.gif wub.gif
Ну а по питанию....подставляй попец d025.gif d025.gif
Наташка, не балуйся, лана?
Я тя лю сина сина
Натулёчек
Иннулик, Линулик... Любимые мои девочки... всегда помню о вас... скучаю по всем.
У меня хоть не новое руководство, все тоже... d025.gif (чтоб ему тоже было хорошо... icon_mrgreen.gif ). Но гоняюсь так... что мало не кажется. Мозговой штурм каждодневный.Да и бегать приходится много.
Ужасно сколько дел. Я скучаю по тем временам, когда просиживала с вами, сколько хотела.
Но думаю, все впереди.
Прихожу с работы и в ноль... А еще готовить, огород копать, все я... муж работает, устает еще хуже, чем я. свекровь приехала, такая помощница.. все понимает, мне помогает. Грядки мне делает, пока я на работе. Тоже красотой знимается. Я нам к завтрашнему дню двойную норму молокочая заварила. a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif Всесте будем.
На 1мая планирую на природу уху варить на костре. Это необыкновенно. Дымок... лес... Здорово.
Ну а теперь спать. У меня невысыпаемость храническая, как вылечить, не знаю. Ох... Еще месяц и каникулы. Думаю, что немного вздохну. icon_mrgreen.gif
Насчет не баловаться... Всегда задумываюсь, борюсь, но бывает, пролетает.В основном сладкое.
Тут я долго не вставала на весы, боялась. Ну и правильно делала. Плюс оказался... wub.gif Буду убирать, пока немного приклеилось. d025.gif
linysik
ну как жеж я за тобой оказывается соскучилась!!!
Цитата
На 1мая планирую на природу уху варить на костре. Это необыкновенно. Дымок... лес... Здорово.

ааааааа, мона ч к тебе?????????? И я хочу уху...на природе...мммм wub.gif wub.gif wub.gif
Вера&Ника
Наташенька, привет!!!!!

Присоединяюсь к тебе на разгруз, с кефиром, чтоб первого мая немножко (совсем) на природке посидеть с девочками ну и вообще d025.gif

Целую, хорошего дня!!!!!
Иришк@
Натуль d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Цитата(linysik @ 30.4.2010, 1:03) *
ну как жеж я за тобой оказывается соскучилась!!!
ааааааа, мона ч к тебе?????????? И я хочу уху...на природе...мммм wub.gif wub.gif wub.gif

Так и я соскучилась.... А в гости можно, Канешна... a115.gif d025.gif

Цитата(Вера&Ника @ 30.4.2010, 6:34) *
Присоединяюсь к тебе на разгруз, с кефиром, чтоб первого мая немножко (совсем) на природке посидеть с девочками ну и вообще d025.gif

Вот и разгрузилась сегодня, Все-таки праздники впереди и гости. wub.gif
буду стараться завтра не объедаться.
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 12:02) *
Натуль d03.png d03.png d03.png

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif aa30.gifaa30.gifaa30.gif

Здравствуйте, мои драгоценности!!!
Разгруз удался. Мало того, еще целый день пробегала в прямом смысле слова. Дочь даже мне сегодня сказала, что видела, как я в школе пробежала. У меня стиль такой, когда конечно , дети не видят, по лестницам бегать. icon_mrgreen.gif wub.gif Нет бы ходить, а мне все побыстрей надо. Через одну ступеньку прыгаю. d060.gif Вообщем набегалась, накаталась сегодня на машинке. Сейчас ласты не знаю куда деть. Гудят. Пришла со школы, а свекровь мне еще одну грядку приготовилала: Сажай, дочка... eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Вот ...снова пришлось. Но это все на пользу.
Сынка сегодня приехал, как всегда отрывается на улице. Ждать не буду сегодня, глаза слипаются. Он как всегда рано не придет.
Всех целую, дорогие мои красотульки.
Irin_F
Привет, Наташик!!! Да уж, работы сейчас и в школе, и по дому полным-полно. Знаю, что запахиваешься и что ноги гудят. Мне это тоже очень-очень знакомо. Сама такая. И недосыпаю хронически. но по поводу
Цитата
теперь еще и огород прибавился.
. как и Лина, завидую тебе белой завистью. К тому же есть где лишние кг-шки растрясать. А может, тебе помощницы нужны? Так ты только нам подмигни, и мы тут же примчимся. Вот бы кто изобрел уже машину времени...
С разгрузиком тебя!!! И всего хорошего на день завтрашний!!!
Натулёчек
Цитата(Irin_F @ 1.5.2010, 1:15) *
А может, тебе помощницы нужны? Так ты только нам подмигни, и мы тут же примчимся. Вот бы кто изобрел уже машину времени...

Ириш, а мне он уже надоел. А может потому и надоел, что некогда и состояние постоянной усталости.
А вас... icon_mrgreen.gif всегда пожалуйста, жду, прискакивайте, помогайте. a115.gif a115.gif a115.gif

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Питалась сеголня средненько. Но на весы встала после разгрузика и вдохновилась увиденными циферками. Как на линеечке, вернулось. a115.gif
Теперь необходимо результат закрепить.Все таки надо минимум раз в неделю делать разгруз. А то и пару раз в неделю.
Моей свекрови тоже понравилось делать на молокочае. Говорит, буду в среду пить. d025.gif
так что сдаваться не будем, продолжаем работать. Завтра питаться правильно, перед глазами мотивация, нечего расслабляться.
Завтра на рынок поедем, до обеда будем кататься, ну и тем самым отдыхать. Поездка на машинке за рулем для меня праздник, радость.После обеда займусь работой, слайды нужно доделать к 9 мая. У нас в понедельник рабочий день. Ужас... Мягко выражаясь.. Не дали людям отдохнуть.
Обнимаю, любимки.
Всех с праздником весенним!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Натуль, а мы вроде как 8 работаем)))с циферкой на весах))
Натулёчек
Про 8 даже еще не знаю, может еще обрадуют... Хотя я готова. У меня суббота всегда рабочий. d025.gif
Бельфеба Очарованная
у меня тоже, а учитывая, что у нас месяц суббот пропал, даже рада
Irin_F
Приветы, Наташ!!! С минусиком тебя!
Цитата
Все таки надо минимум раз в неделю делать разгруз. А то и пару раз в неделю.

Да, разгруз дважды в неделю очень эффективен. Я раньше тоже дважды разгружалась: в среду - на водичке-чае, а в субботу - на молокочае. Вес уходил классно. А сейчас что-то по средам туговато, надо брать себя в лапки снова.
Цитата
всегда пожалуйста, жду, прискакивайте, помогайте.

Кто бы машинку времени уже изобрел eusa_pray.gif
А у нас нынче выходные с 1-го по 4-е включительно, а следующие - с 8-го по 10-е, то есть 3 дня.
Цитата
У меня суббота всегда рабочий

Почему? Вы что, по субботам учитесь?
Valentin
Цитата
Спасибо, что заходите, ругаете. Так и надо. Иногда есть за что... wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nataша
привет тезка)))я пришла знакомиться, тоже Наташа))
SvetaS
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМКИ!!! Валечка и девочки-красавицы.

Спешу к вам. Научилась сегодня , наоогородилась. Слегка перекусила вечером. Собачку покормила. Вот только вообщем и освободилась. Напишу, пойду спать.
Завтра повезу свекровь домой, нагостилась уже. 2 недели была. Помощница моя. Такая умница. Не устаю ее хвалить. Завтра не приду скорее всего. Целый день занят будет. С утра школа, потом репетиция к 9 мая. наша школа всегда готовит концерт к 9 мая. Ну а потом и поездка по гостям. Завтра уже огород отменяется.
С питанием как-то переменно. Немного больше обычного натрескалась сегодня Всего по-немногу... и получился шарик.
Думаю завтра на разгрузи сходить. Пока нассколько получится, не зная, планирую 2 раза в неделю. Потому что в среду намечается девичник с подругами по поводу проведенного концерта. так что заблоговременно примем меры. d025.gif Не лишать же себя общения с любимыми девочками-коллегами.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.5.2010, 23:15) *
у меня тоже, а учитывая, что у нас месяц суббот пропал, даже рада

Ты знаеш, Лен, я тоже радуюсь по-детски...когда пропадает суббота. Так хочется отдохнуть, как белые люди. d025.gif А я еще, так ка к администрации причислена(психолог), так еще и в субботу дежурю. В этом году повезло... icon_mrgreen.gif В следущем году будет уже и у меня вых в субботу. a115.gif
Цитата(Irin_F @ 2.5.2010, 13:30) *
Да, разгруз дважды в неделю очень эффективен. Я раньше тоже дважды разгружалась: в среду - на водичке-чае, а в субботу - на молокочае. Вес уходил классно. А сейчас что-то по средам туговат

Во и я попробую 2 раза в неделю. Так как не могу пока наладить питание все скачу...Минус 2 кг, плюс... Весело со мной, не соскучишься. Теперь снова встану на весы после разгруза, чтобы не травмировать мою слабую нежную натуру. d025.gif
Цитата(Irin_F @ 2.5.2010, 13:30) *
А у нас нынче выходные с 1-го по 4-е включительно, а следующие - с 8-го по 10-е, то есть 3 дня.

Вот здорово, у нас все не так. На 9 не известно еще как отдыхаем. Боюсь снова дадут только 2 дня. icon_eek.gif
А вам их оплачивают?
Цитата(Irin_F @ 2.5.2010, 13:30) *
Почему? Вы что, по субботам учитесь?

Да, представь, Ирин. Учимся. только нач.классы отдыхают, а вся школа работает. Никак на пятидневку не перейдут. Не хотят, так скажу...
Цитата(Valentin @ 2.5.2010, 22:10) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, очень приятно вас видеть. Вы наш лучик света. Я уже как-то писала об этом... d060.gif Настроение сразу приподнимается, молодечик, всегда в нужную минутку зайдете. Пожалеете, посочуствуете... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Nataша @ 2.5.2010, 23:32) *
привет тезка)))я пришла знакомиться, тоже Наташа))

Привет, наташа. Обязательно зайду в гости. Очень люблю новые знакомства. d025.gif

Цитата(SvetaS @ 3.5.2010, 20:02) *
aa33.gif

Светуленыш, сусличеныш ты мой... Грызунчик. icon_mrgreen.gif
О как я тебя поприветствовала... d060.gif
Вообщем лю....

Обнимаю-целую...Крепко....
Виолета
Наташа, приветик a98.gif ... Спасибо за добрые слова в моем дневничке wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 30.4.2010, 0:52) *
...Ужасно сколько дел. Я скучаю по тем временам, когда просиживала с вами, сколько хотела....
Но думаю, все впереди.
Прихожу с работы и в ноль...

ну надо же... у меня все так же d025.gif d025.gif d025.gif ... Я тебя прекрасно понимаю...
А еще тоже была какая-то хроническая сонливость... Правда, сейчас уже намного меньше.. Я решила йод-актив попить, мне кажется, помогает

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата
ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМКИ!!! Валечка и девочки-красавицы.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентин, очень приятно вас видеть. Вы наш лучик света. Я уже как-то писала об этом... d060.gif Настроение сразу приподнимается, молодечик, всегда в нужную минутку зайдете. Пожалеете, посочуствуете... a115.gif a115.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, любимая красотуля, Валентинчик и девочки!
Цитата(Виолета @ 4.5.2010, 1:23) *
ну надо же... у меня все так же d025.gif d025.gif d025.gif ... Я тебя прекрасно понимаю...
А еще тоже была какая-то хроническая сонливость... Правда, сейчас уже намного меньше.. Я решила йод-актив попить, мне кажется, помогает

Привет, солнце.o025.gifo025.gifo025.gif
Да, ты права, хроническая усталость и сонливость. Боремся потихоньку. Вот, например, сегодня почти часа 3 днем спала. Благо выхожной, делать ничего не хотелось. Такой отдыхательный денек получился.

Цитата(Камилла @ 5.5.2010, 17:12) *

aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Цитата(Valentin @ 7.5.2010, 12:21) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Привет, Валентинчик...Здорово, снова вы в гостях побывали, пока хозяйки не было. очень вам рада!!!
wub.gif aa39.gifaa39.gifaa39.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

Что нового произошло за это время... Ну во-первых прошли мероприятия ко Дню победы. И в школе концерт, митинг, классный час в моем классе. Уйма времени была потрачена. ну вот вроде все закончилось, времени будут свободного побольше. Ну я на это надеюсь. icon_mrgreen.gif Кушаю средне на сегоднешний период, похвастаться особо нечем. d025.gif wub.gif
Вчера были с друзьями на природе. Отдохнули хорошо.
Хотела сегодня устроить разгруз, но видно неостаточно собралась. Готовила целый день своей братве, вот и покушала многое, разное.Планирую на завтра разгруз. Буду молокочаиться.

Вот несколько фоток с 9 мая.



Inno4ka
Натуськаааааа!!!!!!!!
Хорошенькие фоточкииииии!! Умничка!!!!!!
Удачного разгрузика!!!!!
Цаловаюююю!!!!!!
Виолета
Наташ, какая ты симпатяшка wub.gif wub.gif wub.gif ... такой взгляд озорной...девчачий wub.gif
и блузочка твоя мне тоже понравилась...
в общем, b02.png b02.png b02.png
Тария
Ух ты какая симпатюлечка.
Как отдохнули?
HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Привет, Валентинчик...Здорово, снова вы в гостях побывали, пока хозяйки не было. очень вам рада!!!
wub.gif aa39.gifaa39.gifaa39.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Иришк@
Натулик b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.