Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Натулёчек
Цитата(sneschik @ 28.6.2010, 22:19) *
главное продолжай так питаться a115.gif
а что с объёмами у тебя?ведь вес для нас не главное

С объемами стояк... Но и здесь я вижу плюсы.. в том, что это тоже результат. Потому что за всю свою яжизнь я не могла вес и объем держать на одном уровне. Всегда плюсом шло. Потом опять диета...И снова плюс.
Поэтому это тоже результат. d025.gif
Думаю насчет питания...надо убавлять порции. wub.gif

Цитата(Виолета @ 28.6.2010, 23:47) *
Наташик, как себя сегодня чувствуешь, красотулька?...
Сонц, взгляд у тебя немного уставший... пора-пора-пора в отпуск..

Получше чувствую немного. Но все равно в облать шеи, сердца, руки отдает. Склоняюсь к тому, что это все от нервов. Знаю даже что... С мужем постоянно ссорились. Он мне даже сам сегодня сказал:Это я тебя довел. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Взгляд действительно уставший получился. Поздно вечером фоткалась.
Цитата(Виолета @ 28.6.2010, 23:47) *
если буду чувствовать, что теряю запал, надо срочно к тебе за мотивацией и пенделями

Оль, завсегда пожалуйста...особенно хорошо у меня получается за другими следить и ругать, ну а мотивации раздавать, эт меня медом не корми.Гыгы. icon_mrgreen.gif
Ну а если серьезно. d060.gif Мы будем умницами и будем стараться.
Нееее... уже стараемся.

Люди... ужас испытала...
У мужа работа связана с лесом. Сушь стоит, жара-всем не новость. Вообщем, он у меня лес поехал тушить и чуть не сгорел. Говорит ехали на машине как все и как всегда и.... оказались в огне, потому что огонь перемещался с афигенной скоростью и по макушкам деревьев. И машину окружило и им некуда деться. осмотрелся, постоял и выбрал куда можно метнуться. А огонь в это время от машины с одной стороны отошел. Вообщем они чудом спаслись. Ехали куда выведет. Дым, огонь, ничего не видно. Мог бы и бак взорваться. icon_eek.gif , т.к. по огню ехали. Он зашел и спрашивает:Какое сегодня число? Второй день рожденье. d025.gif
А еще я ему звоню, а у него телефон разрядился. Дурдом, все передумала.
А там еще люди остались.Ох и мраки. Никакая техника не спасет. Столько гектар леса сгорело. sm02.gif

Вечером сделала процедурки на проблемки свои. Мочалкой, баночками и кремиком ручками. Маникюр, педикюр.Вся красивая сижу.Наташа молодец. d025.gif
Medvedica
Привет! Красавица! Выздоравливай поскорее, с мужем то что ругаетесь это значит развитие отношений идет. не болото. радуйся! d060.gif

Эх и ужасы у тебя там творятьс, Я в шоке. про пожар! Страшно то как! eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif Слава БОгу все обошлось!

Обнимакаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Наташенька, какая ты молодчина!!! Я всегда тебя в пример беру!!! Ни смотря ни на что идешь своей дорожкой!!! Так держать!!! На фото стройняшка!!!!! Красотуля истинная!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Недомогание мне кажется от жары! Береги себя, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А супруг у тебя молодец!!! Чувствуется, что дорожит тобой, любит! d025.gif Про лес и пожар, конечно, кошмар!!! Так страшно.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хорошо, что все обошлось! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Inno4ka
Натуличка!!!!
Приветик, умничка!!!! Отпроцедурилась, красавица!! Так держать!!

Про мужа - жесть!!!!!!!! Только ты себе не накручивай в таких ситуациях (хотя это и не просто), а думай о том, что все будет хорошо!!!!!!
А все так и будет!!!!)))))
Цаловаю крепкооооооо!!!!!!!!
Натулёчек
ПРИВЕТ, родная красотуля
Цитата(Medvedica @ 29.6.2010, 1:24) *
Привет! Красавица! Выздоравливай поскорее, с мужем то что ругаетесь это значит развитие отношений идет. не болото. радуйся!

Да, зай...Это развитие будет идти наверное, до старости. icon_mrgreen.gif
Не равнодушна я ему и это радует. Только без фанатизма бы как-то...

Цитата(Редиска @ 29.6.2010, 8:05) *
Я всегда тебя в пример беру!!! Ни смотря ни на что идешь своей дорожкой!!!

Ой, только бы с дорожки не свернуть. d025.gif Но если свертываю, то однозначно... возвращаюсь и нет мне иного пути.

Цитата(Inno4ka @ 29.6.2010, 10:23) *
Только ты себе не накручивай в таких ситуациях (хотя это и не просто), а думай о том, что все будет хорошо!!!!!!

Да d025.gif я всегда стараюсь. Знаю, что мысли материализуются. Это уже проверено.

Сегодня начали ремонт в классе. Завтра пол покрасят родители и всё. Ну а в четверг долгожданный отпуск.
Муж сегодня снова там... icon_eek.gif Но уже меньше горит. Слава богу. eusa_pray.gif
По планам из процедурок сегодня снова массажик. Уставать теперь не буду. В огороде дети поливают, школы не будет. Буду на себя любимую больше времени посвящать.
linysik
Солнце любимое приветы!!!
Про мужа прочитала -ужаснулась!!! Лучше такое не переживать ни тебе ни ему!!!
А лесные пожары-это жуть!!! Я их боюсь до ужаса!!
Достала жара эта!!

А вот процедурки твои - это здорово!!!
Цитата
Наташа-молодец
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Не равнодушна я ему и это радует. Только без фанатизма бы как-то...


не, мать, ну где ты видела мжей без фанатизма??? я таких точно не встречала, если вол что-то вцепятся - то намертво!! d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif
лю тебя, мой хороший Натусик!!
и самое главное знать, что все будет
Sneschik
Натуль пока читала о муже твоём распереживалась..
хорошо что всё a115.gif a115.gif a115.gif

обнимаю зай aa27.gif
Натулёчек
Ленусик, Снежик!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Любимые девочки...Я вам оч радая.


Мой жорчик:
чай , яйцо, 1 кус сыра
1 печенье
2 кус рыбы, 1лож картошки
100гр. красн смородины
пол зефирины wub.gif
огурец,1кус сыра, неск абрикосов
салат(помидор, огурец, зелень, ч.л. масла)
2 чашки ромашк. чая с медом.
100гр. активии

Массажик снова. icon_mrgreen.gif Ножки горят, им понравилось. a115.gif
Вроде как Пмс подкрадываются и вот результат. Понемногу но всего. Хорошо, что сегодня не тазики, а тарелочки. d025.gif
Medvedica
Привет, солнышко, рада за то тчо фанатизьм не любишь d030.gif

Отчетик мне твой понравился, заметила вроде сладкого много. Это позволительно! опять же без фанатизма! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, отчет вполне a040.gif
Натулёчек

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif

УРРРЯЯЯЯ, У МУНЯ ОТПУСК!!!!!!
Цитата(Medvedica @ 30.6.2010, 1:41) *
Отчетик мне твой понравился, заметила вроде сладкого много. Это позволительно! опять же без фанатизма! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 10:23) *
Натуль, отчет вполне a040.gif

Галюнь, Ленуська... Одобрили.... icon_mrgreen.gif a115.gif
да, Галь, зефир зря затесался. Сегодня он ко мне не напросился.
Почему-то приходится в последнее время стараться. Бороться с собой. Должно как бы само срабатывать. а вот нет. Я, наверное, неправильная КРАСОТУЛЯ. wub.gif Приходится уговаривать, объяснять своей голове.
Слава богу, что пока договариваемся. d060.gif
Ох... У подруги приехали гости на 10 дней.... wub.gif Из Волгограда. Они и нам почти родней стали. Бывает же такое.
Короче...Сегодня встреча.
Вечером идти. Буду стараться вести себя прилично. d025.gif Во всех отношениях. d030.gif

А в субботу у дочи Д.Р. Снова гости, всякие разные. 10лет.
Как она выражается:МАМ, У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Это был ответ на мой вопрос, обращенный к ней :Нужно ли Д.Р. отмечать?

Отчет(пока без ужина)

чай ромашковый
нектарин
помидор, пол огурца
кусочек рыбы, крылышко курицы
Тот же чай+мед
Sneschik


Натуличка с Отпуском тебя дорогая e010.gif aa48.gif e010.gif
когда в Анапу планируете? smile.gif

доча твоя a115.gif a115.gif



целую!!!Клёвой встречи с Подружкой a115.gif не фулигань там g030.gif
Шико
Наташ, привет! А вот и я с ответным визитом.

Цитата(Натулёчек @ 29.6.2010, 23:21) *
Хорошо, что сегодня не тазики, а тарелочки.

d050.gif d050.gif d050.gif Ты знаешь, у меня тоже частенько "тазики" - особенно с фруктами. Радуюсь только, что они низкокалорийные и полезные. Но желудок после такаих доз растягивается и просит и остальные продукты в таких же порциях подавать (а тазик каши это уже перебор) вот и приходится с ним (желудком) долгие переговоры вести. wub.gif
Приятного тебе вечера в веселой компании. aa47.gif 3d.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, вроде бы рыбу с мясом в один прием не рекомендуют употреблять...по количеству-разгруз)
Редиска
С отпуском, роднулечка!!!! Люблю тебя сина-сина!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Натулькааааа, с отпуском тебя, зайка!!! Пусть он будет для тебя ласковым, волнующим и полным самых ярких впечатлений!!!
Люблю целую! Я!
Пы.Сы. Когда на море-то а?
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 29.6.2010, 1:05) *
Люди... ужас испытала...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif прочитала и прям мурашки по коже... брр... это страшно, конечно..
как хорошо, что все хорошо закончилось a115.gif a115.gif a115.gif
Наташ, а как остальные люди, которые там оставались?

Еще хотела спросить про папу - как он себя чувствует?


Цитата(Натулёчек @ 30.6.2010, 0:21) *
Мой жорчик:

скромненький какой-то жорчик a075.gif

Цитата(Натулёчек @ 30.6.2010, 17:46) *
УРРРЯЯЯЯ, У МУНЯ ОТПУСК!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю, Наташ!... пусть пройдет весело и радостно.. чтобы сил хватило на весь год d025.gif d025.gif d025.gif
Sneschik
Натуль Приветики a98.gif как погуляли вчера? a075.gif
linysik
Зайка, ты как там? Как погуляли? Уверена - ты была молодцом!
Натулёчек
Всем привет....
Цитата(sneschik @ 1.7.2010, 14:06) *
Натуль Приветики a98.gif как погуляли вчера? a075.gif

Цитата(linysik @ 1.7.2010, 14:24) *
Зайка, ты как там? Как погуляли? Уверена - ты была молодцом


Я старалась. Вредностей не ела, но по объему много получилось.
Пришли поздно. У мужа перепел, мучается ходит. Я вино красное пила.
Ближе к вечеру собираемся на озеро той же компанией. d025.gif Я сегодня за рулем.

Немного фоток со вчерашнего.



Sneschik
Натуличка зай какая ты хорошенькая aa13.gif aa13.gif aa13.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png довольная a115.gif видно что настроение прикольное a115.gif
с левой стороны подружка твоя?А посрединке кто?



весёлой поездки на озеро!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif g030.gif
Натулёчек
КУ-КУ!!!

продолжаю отвечать! d025.gif
Цитата(sneschik @ 30.6.2010, 19:45) *
Натуличка с Отпуском тебя дорогая
когда в Анапу планируете?

Цитата(linysik @ 30.6.2010, 22:19) *
Когда на море-то а?

В 20-х числах июля!!!!!!! Хоть бы все срослось! Три семьи хотим ехать.
Цитата(Шико @ 30.6.2010, 19:49) *
вот и приходится с ним (желудком) долгие переговоры вести.

Как я рад!Как я рад!!! d025.gif d025.gif d025.gif Люда в гостях.
Вот и переговариваюсь постоянно со своим желудком и головой впридачу... d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 20:09) *
Натуль, вроде бы рыбу с мясом в один прием не рекомендуют употреблять...

Аха, я знала. Но слопала, потому что не наелась и руки потянулись...и съела. Бывает....

Цитата(Редиска @ 30.6.2010, 22:08) *
Люблю тебя сина-сина!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/color]

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

Цитата(Виолета @ 30.6.2010, 23:36) *
как хорошо, что все хорошо закончилось
Наташ, а как остальные люди, которые там оставались

И с ними все нормально. Еще 2 дня тушили. А нерадивому начальнику, директору лесхоза попало в том плане, что людьми не дорожит. Не умеет планировать работу. Кинул в пекло людей. Ему было сказало, что ничего чем человеческие жизни нет важнее. Не думал о людях нисколько.

Цитата(Виолета @ 30.6.2010, 23:36) *
Еще хотела спросить про папу - как он себя чувствует?

Получше. Он дома. Ходит потихоньку. Но вниз не спускается. С 5 этажа. на балкончик выходит.
Кушает правильно, вообщем пока за разум взялся. Нервы только ни к черту. На маму так и срывается, бывает, что без причин.
Цитата(Виолета @ 30.6.2010, 23:36) *
скромненький какой-то жорчик a075.gif

Это еще не весь, wub.gif ведь было продолжение. Я там писала, что без ужина.
Цитата(sneschik @ 1.7.2010, 15:35) *
Натуличка зай какая ты хорошенькая
с левой стороны подружка твоя?А посрединке кто?

За хорошенькую...спасипки. wub.gif
В середине подруга...А что на подругу не похожа??? icon_mrgreen.gif Она только на 4 года меня старше. wub.gif d025.gif
Слева эта их родственница, гостья, по чьему поводу и встреча.
Было весело, правильно пишешь...Компашка у нас хорошая.
Ой...а дети набесились...Это что-то.
Бельфеба Очарованная
Натуля-красотуля aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
linysik
Ах какие фоточки! Натуль -ты супер!!!
В красном тебе замечательно!!! Ты как звездочка!

Цитата
А нерадивому начальнику, директору лесхоза попало

гадский гад этот начальник! Гнать таких надо поганой метлой! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В середине подруга...А что на подругу не похожа??? icon_mrgreen.gif Она только на 4 года меня старше

Зай, я поражена, я думала там больше разница d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Ай, красотка! ай да умничка, а личико какое читенькое. гладенькое. Прямо хоть воду с него пить! h015.gif h015.gif h015.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Натулёчек
Любимки, приветы.
Леночка. Линусик, Галечка, спасибо за отзывы...

Целую.....

Сегодня весь день суета. Усталость. Ездила в ремонт, отдала телефон. Вчера сломался.
Вечером сделали, забрала. Но все-таки немного глючит. Буду наблюдать.

Купила продукты. У Жучи завтра 10 лет, Д.Р. Ждет так!!!
Мы ей телефончик купили. Она просила. Средненький такой, не больно дорогой.
Завтра сначала дети придут, потом взрослые. Снова готовить целый день.
Чет я с гостям уже устала. icon_mrgreen.gif d025.gif
Снова застолье, мои мучения. icon_mrgreen.gif

Питание (сегодня)

кофе с молоком
слива 4 шт, 3 черешни
300гр. ряженки
мясо 3 кусочка
салат(огурец. помидор, зелень, масло)
ржаной хлеб помазанный(сыр, желток, чеснок)
чай, 1 конфета
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 1.7.2010, 18:04) *
...ничего чем человеческие жизни нет важнее. Не думал о людях нисколько..

хорошо, что все ТАК закончилось...

Цитата
... Нервы только ни к черту. На маму так и срывается, бывает, что без причин...

думаешь, это из-за болезни?...может это просто старость подходит?... у меня папа тоже стал чаще намного ворчать и придираться по пустякам... грустно как-то unsure.gif

Наташ, что устала немного от гостей, прекрасно тебя понимаю... Я сама такая.. гостей люблю, и в гости люблю ходить.. но часто и много - неее aa26.gif ... а еще готовка эта obm.gif obm.gif obm.gif
Желаю вам, чтобы все прошло легко и весело d025.gif d025.gif

Сонц, а красный цвет тебе и правда идет a115.gif ... так молодо выглядишь a115.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
linysik
Зайка, поздравляю с именинницей,пусть будет счастлива, здорова, удачлива!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Чет я с гостям уже устала.

Наташ, знаешь, я сама чего-то последне время гостей как-то так ...ну не очень сильно лю....вот куда-то в кафешку завалиться или в ресторанчик = это да!!! А готовка дома, потом уборка, мытье посуды - неа не хо! Ну а тебе желаю, что бы ты получила удовольствие от праздника и не очень устала!
Целую тебя солнц и жду фоточек!

Натулёчек
ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ!!!

Цитата(Виолета @ 3.7.2010, 1:55) *
думаешь, это из-за болезни?...может это просто старость подходит?... у меня папа тоже стал чаще намного ворчать и придираться по пустякам... грустно как-то

Да неее..., эт не из-за болезни. Он нудный такой всю жизнь. А вот с годами все хуже и хуже. маму жалко. Она все терпит. Терпеливая такая, я б не выдержала. Но жизнь менять на старосли лет уже не будешь. Но всю жизнь в таком занудстве. получая нравоучения... я б не согласна была.
Но с другой стороны ведь живут. Это от них самих все зависит. d025.gif наверное, я не вправе осуждать. d025.gif
Цитата(Виолета @ 3.7.2010, 1:55) *
Сонц, а красный цвет тебе и правда идет a115.gif ... так молодо выглядишь


недавно в школе девочки сказали, что красный цвет- это к стремлению поменять партнера.... d025.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Да уж... не знаю что и думать. Я замучилась красные костюмы покупать в последнее время. Это надо!!!
Надо задуматься. icon_mrgreen.gif
Цитата(linysik @ 3.7.2010, 10:37) *
Зайка, поздравляю с именинницей,пусть будет счастлива, здорова, удачлива!

Спасибо, лапуль. Она сегодня наносилась. Такая счастливая была с телефнчиком. даже СМС отправила в какой-то игре, 150 руб минус стало. Я сначала на нее наехала, потом успокоилась. Она же не виновата, что кругом лохотрон. d025.gif А ребенок еще глупый.
Цитата(linysik @ 3.7.2010, 10:37) *
Наташ, знаешь, я сама чего-то последне время гостей как-то так ...ну не очень сильно лю....вот куда-то в кафешку завалиться или в ресторанчик = это да!!! А готовка дома, потом уборка, мытье посуды - неа не хо! Ну а тебе желаю, что бы ты получила удовольствие от праздника и не очень устала!

Посуду убрала, гости только недавно ушли.
Устала немного, но нисколько не жалею. Такая хорошая компания, набесились от дущи и с детками играли., и танцевали. Редко так бывает. Обычно, в последнее время скушно проходит. В последний раз на мое Д,Р. даже не танцевали, так, посидели мило , побеседовали. d025.gif
Все прошло замечательно.
Надо еще посмотреть что там wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(linysik @ 3.7.2010, 10:37) *
Целую тебя солнц и жду фоточек!

О,,,, d060.gif icon_mrgreen.gif фотки есть , конечно... Страшно выкладывать. wub.gif
linysik
Наталья, это что такое???
Цитата
О,,,, d060.gif icon_mrgreen.gif фотки есть , конечно... Страшно выкладывать


давай давай выкладывй, я тут уже истоптала дневничок и извелась от нетерпения!!!
Ну пожаааааалуйстаааааа!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d030.gif
Виолета
Наташик, поздравляю с днем рождения твоей принцессы!!!... это же и твой праздник тоже (хм..а может даже, в 1-ю очередь твой праздник d025.gif )...
Пусть растет умницей и красавицей.... в маму a075.gif

У нас, по-видимому, очень схожие отношения между родителями... все, что ты написала, для моих тоже актуально...

Как хорошо, что тебе понравился праздник... а то, и вправду, просто сидеть, есть и разговаривать скучно как-то... а так - и весело, и всем запомнится...
Наташ, а во что вы играли?... ты специально что-то готовила, или все спонтанно получилось?....

чмок-чмок тебя a075.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, с именниницей тебя)Пусть Женечка вас только радует)и растет здоровой, умной и красивой))
Шико
aa19.gif Наташа, я тоже поздравляю тебя с доченькой! Пусть будет здорова, пускай радует тебя каждый день.
А праздники, где люди ограничиваются только посиделками и поедалками меня тоже давно напрягают. Всякий раз пытаюсь подбить компанию на "потанцевать" и "подурачиться", а натыкаюсь на недоумевающие взгляды - ну никакого энтузиазма к активному веселью в народе не осталось. Все чаще праздники проходят под девизом:"Люблю повеселиться, особенно - пожрать", а наутро болеть и клясти себя за такое веселье. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да и разговоры "застольные" порядком подутомили - о работе, о кризисе во всех его проявлениях, о политике. Порой создается впечатление, что люди собрались обсудить проблемы и подпортить друг другу настроение и впечатления от праздника - ну не умеют оставлять проблемы за порогом, хоть ты тресни!!! Я рада, что день рождения твоей дочурки прошел по-другому. Молодцы!
Редиска
Натусёночек мой любимый!!!! Ты как всегда неотразима!!!!!!!!! Из всех троих вас на фото по-моему ты самая молоденькая!!!! d025.gif Глазки озорные!!!! Стройняшка-очаровашка!!!!!!!!! Люблююююююююю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Женечку с первым юбилеем!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Всем приветы...icon_mrgreen.gif
Покажу немного фоток, еле как выбрала. такие все... d025.gif wub.gif Короче так дурачились. d060.gif
Девочки, так прикольно все получилось. и все спонтанно. Ничего не планировали. как будто и не у детей был праздник, а у взрослых. Только и разговоров, что про танцульки и про фотки. Смеху-то. Мы смотрели-лежали. Компания собралась такая-любители подурачиться. Никто не осудит. Благо родителей не было, а то они таких сцен не понимают. icon_mrgreen.gif
Играли с детками немного с шаром. они у нас его отнимали, ну и мы детство вспомнили-им не поддавались.А комната потом вверх дном стояла. Атас.

Завтра пойду на разгруз. Похулиганила я тут..каюсь.... sm02.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Когда же эти гости уедут. wub.gif ???






Тария
Натусечка, С днем рождения дочи!
a04.gif
linysik
Клевоооооо, фотки шикарные. Очень такие люблю, когда никто особо не позирует!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Натуль, ты молодец. Замечательно, что ДР прошел весело, а то эти посиделки - достали!!! d025.gif d025.gif d025.gif А чего это ты на последней фото делала? d030.gif d060.gif d030.gif
Натулёчек
Цитата(Тария @ 6.7.2010, 8:21) *
Натусечка, С днем рождения дочи!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifСпасибо.

Цитата(linysik @ 6.7.2010, 13:19) *
Клевоооооо, фотки шикарные. Очень такие люблю, когда никто особо не позирует!!
А чего это ты на последней фото делала?

Я ж предупреждала... На диване танцевала, это я самую приличную нашла... wub.gif d025.gif
Прикалывалась. Похоже?
Вот так мы иногда под настроение дурачимся. Ну, конечно, от компании зависит, да еще, чтоб никто не осудил.

Сегодня молокочаюсь. Пока все нормуль. Одну сливу только украла, но это допустимо. d025.gif
Сейчас поеду сына повезу(у него сессия закончилась, он теперь дома) на права учиться. Мама в прошлом году выучилась a115.gif , теперь сын. d060.gif Теперь часто будем ездить.
Сегодня цветочки пересаживала кое-какие, убиралась. Вообщем недоделки устраняю, время пока есть. Красоту везде навожу. За год столько хлама накопилось, надо перебрать. А то и класть уже некуда.
На
верное, это у всех такая проблема.

Может рванем завтра на озеро, на целый день. Оно далеко от нас, но чистое... Классненькое такое. Постараюсь нафоткаться.
Шико
Цитата(linysik @ 6.7.2010, 12:19) *
А чего это ты на последней фото делала?

Нет, ну это как раз понятно: девушка в полной эйфории, расслабленная, наслаждается собой и компанией. a115.gif a115.gif a115.gif А меня предпоследний кадр заинтересовал: что это за загадочные пассы руками совершают над Наташей окружающие ее люди??? Это такой ритуальный танец-поклонение мамочке именинницы, да? d030.gif Угадала? d060.gif
Замечательные кадры! Я просто обожаю такие непринужденные развлечения, без протокольных речей и благочинный матушек-бабушек-матрон во главе застолья - все гости в их присутствии ведут себя, как на парт.собрании, ни шуток, ни анекдотов, одни пресные заздравные тосты... wub.gif wub.gif wub.gif
А еще, Наташ, я тебе давно по-тихому и по-белому завидую - ты имеешь то, о чем я пока только мечтаю: домик и цветы под окнами... мм-м-м-м-м-м!!! хочу-хочу-хочу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Цитата(Шико @ 6.7.2010, 16:08) *
Нет, ну это как раз понятно: девушка в полной эйфории

В ней самой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Значит, не в шоке от фоток.
А то я таких у девочек не видела. Все приличные выкладывают. d030.gif
Цитата(Шико @ 6.7.2010, 16:08) *
А меня предпоследний кадр заинтересовал: что это за загадочные пассы руками совершают над Наташей окружающие ее люди??? Это такой ритуальный танец-поклонение мамочке именинницы, да? d030.gif Угадала? d060.gif

Я тебе точно не скажу, я уже не помню, что они так вместе набежали. icon_mrgreen.gif и надо мной склонились. icon_mrgreen.gif но думаю это то самое, о чем ты пишешь.
Это они вместо вентилятора. icon_mrgreen.gif
Цитата(Шико @ 6.7.2010, 16:08) *
А еще, Наташ, я тебе давно по-тихому и по-белому завидую - ты имеешь то, о чем я пока только мечтаю: домик и цветы под окнами...

Как в рекламе...Домик в деревне... d060.gif
Домик, конечно, лучше, чем квартира, однозначно. По земле как-то лучше ходится. d060.gif
Но работы много. Двор, уборки больше. А так хочется просто побалдеть. d025.gif А тут сплошные обязанности.
Люд, только у меня под окнами грядки... и грядки.... Будь они....
ну ладно, не буду ругаться, ну достали они. Прополка особенно. Ну не получается из меня труженица сельского хозяйства. d030.gif
Цветочков мало.Но думаю, все впереди, еще посажу со временем. d025.gif
Цитата(Шико @ 6.7.2010, 16:08) *
хочу-хочу-хочу!!!

Хочу-значит тому и быть!. d025.gif d025.gif d025.gif


Муж стройку намылился заделать. Грустно ему стало со старым гаражом. Будем строить другой. sm02.gif
Двор в разрухе. И мне уже досталось. Сегодня мела, и там завалы пришлось разбирать.
И студенту достается, на крыше сидит, в такую-то жару. icon_eek.gif Шифер снимает.
Бельфеба Очарованная
Натуль, студенту полезно попахать))тем более на собственном участке))фотки a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Наташенька!!!!!!!!!!!!!!! Фотки вообще улёт!!!!!!!!!!!!! Такой мегапаззитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удовольствия от просмотра масса!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я вот тоже о доме мечтаю.... и муж вроде хочет.... но хочется комфорта тоже... туалет, ванна.... тем более с двумя зассанцами.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А такой благоустроенный мы уже не потянем по денюжкам пока.... eusa_pray.gif Мечтаю! a075.gif
linysik
Цитата(Натулёчек @ 6.7.2010, 14:12) *
Я ж предупреждала... На диване танцевала, это я самую приличную нашла... wub.gif d025.gif


Хочу неприличные d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif

Цитата
За год столько хлама накопилось, надо перебрать. А то и класть уже некуда.


Просто бесконечная история, я сама как начну перебирать, столько хлама понахожу, а меня вечно муж с мамой тормозят...не выбрасывай, дачку купим ...туда отвезем!!!
А я вот все и думаю, а когда ж мы ее купим?????

Цитата
Сегодня молокочаюсь.


Зайка. с разгрузиком тебя, уверена, что все удачно!

Цитата
только у меня под окнами грядки... и грядки.... Будь они....

и так усегда - у кого есть грядки, тот их не хочет, а у кого нет - это голубая мечта!
Я сама так хочу частный дом с огородиком...мммм. (Людочка, я с тобой солидарна!!!)
Натуль, цемки и спокойной ночки
Шико
Цитата(Натулёчек @ 6.7.2010, 15:29) *
Люд, только у меня под окнами грядки... и грядки.... Будь они....

А у меня под окнами тоже грядки со всякими полезностями планируются, но только ЗА домиком, а ПЕРЕД домиком - ну о-о-о-о-очень много цветов хочу посадить - разных, сезонных, чтоб глаз радовался с апреля по ноябрь. wub.gif wub.gif wub.gif Я уже и план домика сама чертила, и участок планировала - что где будет, и собаку огромную и слюнявую "завела". Ну а удобства в доме - это святое. Только так. Мечтаю... Ждем-с. d060.gif
Виолета
Наташик, фото просто класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif ... так и растягиваешься в улыбке d025.gif d025.gif d025.gif ... тебе очень идет улыбка a075.gif

как разгрузик?.... думаю, тут все оки a075.gif

Натулёчек
ПРИВЕТ, дорогульки и роднульки...

Я быстренько. Отвечу ВАМ завтра... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Снова сына отвозить в МРО , а потом в гости. Когда же это закончится. wub.gif С одной стороны-общение, мне это оч нра...С другой - столы и вино.Но я иза всех сил держусь и помню, что я должна кушать. Стараюсь. d025.gif Сегодня снова за рулем и я без вина-пива, как всегда в последнее время. муж тащится. что из гостей его возят... d025.gif Раньше или пешком добирались или под шафе ехали с ним за релем.

Разгруз был,прошел удачно. d025.gif
Вчера ездили на озеро , очень понравилось.
Отчетик:
кофе
много помидоры
2 огурца свеж.
курица отварная
семечки
персик
Виолета
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Привет!
Я забегала!!! Фото посмотрела!!! Супер!!!
Люблю тебя! Скучаю!!!
Шико
Приветик коллега! Продуктивно отпуск проводишь, нескучно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Натулёчек @ 8.7.2010, 16:11) *

Разгруз был,прошел удачно.

В смысле - с отвесом? d060.gif
Medvedica
Наташенька, фоточки отпад, детки такие классные!
А какая ты замечательная. веселая и красивая! Обнимаю тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.