Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Натулёчек
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2010, 21:03) *
Наташа !! Какая ты хорошенькая !!!! Сама школьница .
Кто тебе детей доверил ?

Наташ, ну ты скажешь... Как всегда в тему. d025.gif Сижу и угараю... d030.gif d025.gif Доверили... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Было дело.
За школьницу спасибо.
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2010, 21:03) *
И еще : ты улыбаешься ..........и это здОрово !!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Так я ж стараюсь, критику принимаю. И улыбаюсь.
Kristin
Доброго дня тебе, Натуль!!!!
Натулёчек
Цитата(Kristin @ 28.5.2010, 6:14) *
Доброго дня тебе, Натуль!!!!

Кристинчик, привет! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
И тебе самого замечательного.

Привет всем красотулям и Валентинчику!
Денек выдался средним. Почти весь в разъездах. особо нового нет. работа и много проблем. Голова даже разболелась.
И сейчас снова поеду, теперь сына встречать. Хотела убраться дома, но вот думаю, что из последних сил не стоит этого делать. Не буду.

Сегодненший отчет:
кофе
банан
яблоко
пол котлеты, пол огурца
2яйца-яичница на воде с луком
2 котлеты, немного макарон.
Чай зеленый 3 раза за день, 1 конфетка.
Не планирую больше ничего есть. d025.gif Вечером чай только, если что...
Всем поцелучик.
HaTaIIIa
Нат , а разве можно сделать яичницу на воде ? icon_eek.gif фигасе !

Ты отдыхай , моя девочка , выходные впереди , все успеешь сделать , что сегодня не успела . n020.gif n020.gif
linysik
Натуся, лапа моя, привет!!! Ну фотки замечательные, на на них просто великолепна!!! Цвет тебе очень идет!!!! От старшеклассниц тебя не отличить!!!

Цитата
а разве можно сделать яичницу на воде ?
гм....у меня тот же вопрос wub.gif
цемки и хороших выхов тебе!
Натулёчек
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2010, 18:50) *
Нат , а разве можно сделать яичницу на воде ? icon_eek.gif фигасе !

Цитата(linysik @ 28.5.2010, 19:06) *
гм....у меня тот же вопрос wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Можно, слухайте рецепт: d060.gif
Порезала лук(много), водички налила немного, потушила и пока вся вода не выкипила, разбила яйца, до полуготовности приготавливаю, чтоб немного недовареные были. они же у меня свои, куры домашние.

Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2010, 18:50) *
Ты отдыхай , моя девочка , выходные впереди , все успеешь сделать , что сегодня не успела . n020.gif n020.gif

Натуль...и ничего и не успела, не пыталась. Апатия сегодня, умудрилась даже поплакать. Завелась с пол оборота.Вообщем усталость накопилась. Муж ходит, не поймет, почему я такая. Говорю ему:Не трогай меня, пройдет. d025.gif
Цитата(linysik @ 28.5.2010, 19:06) *
Натуся, лапа моя, привет!!! Ну фотки замечательные, на на них просто великолепна!!! Цвет тебе очень идет!!!! От старшеклассниц тебя не отличить!!!

Благодаруууу. Я из-за цвета и взяла. К лицу... icon_mrgreen.gif Подошел, главное. a115.gif

Муж сейчас заходит и принес.....Чудо рироды. У нас курица села на яйца. Он принес цыплят. Вот у меня Женька до сих пор верещит бегает. Над ними склонившись сидит. Цыплята пока дома, а курица сидит на остальных. А эти убегают из под нее. так что дома пока в тепле побудут. Такие славные, пищат.


Ну а я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (бейте меня) мороженое съела. Короче, я обжора. sm02.gif
такс...надо предпринимать меры с питанием.
Сегодня не бегала. Дождь противный целый день.настроение настроением, а позаниматься надо идти. d025.gif
Редиска
Наташенька, привет мой золотой человечек!!!!!!!

Фото с последнего звонка - a115.gif a115.gif a115.gif Костюмчик просто отпад!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif 11-классницы старше тебя выглядят!!!! d025.gif d025.gif d025.gif МОЛОДЧИНА!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И с прибавлением вас!!! icon_mrgreen.gif Цыплятки просто суперские!!!! Мяконькие поди такие... пушистенькие, ага? a075.gif

Люблю тебя, сладкая моя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Желаю легких и приятных выходных!!!

П.С. конфетки выкинь нафих!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Виолета
Ой, какие хорошенькие цыплятки a035.gif a035.gif a035.gif
А у нас в деревне курица котят греет d030.gif d030.gif d030.gif ...как мне объяснили, это она гнездится, а т.к. яйца у нее каждый раз забирают, таким вот образом проявляется инстинкт наседки...котята масенькие совсем, а кошка почему-то к ним и не подходит... надо же как бывает... Так интересно d060.gif
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 28.5.2010, 22:54) *
И с прибавлением вас!!! icon_mrgreen.gif Цыплятки просто суперские!!!! Мяконькие поди такие... пушистенькие, ага? a075.gif
П.С. конфетки выкинь нафих!!!

Мягкие и пушистые. Женя их затискла, они у нее в ладошке засыпают. Я ругаю ее, она все мечтала о попугайчике на день рожденье, а таперь...говорит...Этих хватит. icon_mrgreen.gif Все лето теперь их надо кормить, чтоб выросли. Мы кур держим только на яйца. А самих кур не едим, рука не поднимается их убивать, жалко. Сами от старости умирают...
Ой...зай, а про конфеты....Прибаловалась в "Волжским просторам" Это эпидемия. Просто покупать не надо их. На печенье и мучное не западаю, мимо прохожу.Сладкого хочется иногда, и варенье закончилось. Что-то надо искать взамен. Меда не хочу. sm02.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 29.5.2010, 0:29) *
А у нас в деревне курица котят греет d030.gif d030.gif d030.gif ...как мне объяснили, это она гнездится, а т.к. яйца у нее каждый раз забирают, таким вот образом проявляется инстинкт наседки...котята масенькие совсем, а кошка почему-то к ним и не подходит... надо же как бывает... Так интересно

Даааааа...интересно и удивительно. У нас куры пока на яйцах только сидят. Да и котят нет. icon_mrgreen.gif
Из кошачьего семейства один только кот Федор. d025.gif
Nat
С прибавлением!!!!
Мурыся
Привет,солнц)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С прибавлением вас! a075.gif
На фотках самой прям бантиков не хватает))))))Выглядишь отпадно!Да я тоже падка была до сладкого и мороженного,пока сахару не нажрала. icon_eek.gif Так что конфеты в топку надо!
d025.gif

Irin_F
Наталочка, какие фотки хорошие!!!!!!!!!!!! И твои, и пушистых комочков!!! Сколько у вас радости!
Кстати, цвет нового костюмчика тебе очень-очень a115.gif
Цитата
Сладкого хочется иногда, и варенье закончилось.

Я себе иногда зефир в такие моменты разрешаю. Думаю, в нем меньше всяких ГМО a075.gif и прочих гадостей.
Натулёчек
ПРИВЕТ красотулинки и Валентин!
Сегодня денек был суетной, устала. Но дел море переделала. После вчерашнего безделья.
В бане была, красотулькины процедурки делала.

Сегодня без баловства. Старалась.
Еда:
цикорий с молоком
яблоко
кофе с молоком
огурец
Чай с молоком
салат(помидор-2, огурец. растит. масло)
чуть отварного мяса.
семечки

Цитата
name='Nat' date='29.5.2010, 9:20' post='656596']
С прибавлением!!!!

натуль, привет... icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурыся @ 29.5.2010, 10:15) *
Да я тоже падка была до сладкого и мороженного,пока сахару не нажрала. icon_eek.gif Так что конфеты в топку надо!

На счет конфет полностью согласна. Туда их. Даже сегодня не купила. И не ела. Первый раз за последнее время. Получилось. a115.gif
У меня пока сахар пониженный. d025.gif 2,5-3 ед. последний раз был.А норма сейчас до 5.

Цитата(Irin_F @ 29.5.2010, 20:18) *
Я себе иногда зефир в такие моменты разрешаю. Думаю, в нем меньше всяких ГМО a075.gif и прочих гадостей.

Меня тоже какости всякие удерживают. Всегда задумываюсь о составе продуктов.
Веришь...зефир не люблю.Буду ченидь думать, а пока держусь. d025.gif
linysik
Кукусики Натусики!!!! С прибавлением тебя!!! Такие славнющие цыплятушки, крошечки маленькие!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такс, а теперь о мороженом!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я дома сама делаю что-то типа фруктового сорбета и если очень хо, я раз и в морозилочку и ням ням!
Захочешь - дам рецептик, он совсем не сложный и делпть то можно из любых фрукто=ягод. Я очень лю лимонный и киви с клубникой! Нямка!
Цитата
На счет конфет полностью согласна. Туда их. Даже сегодня не купила. И не ела. Первый раз за последнее время. Получилось

а я в этом даже не сомневалась, что ты сможешь!!! А я вот к конфетам равнодушна и к пирожным всяким тоже icon_eek.gif , авот мяско....рыбку...селедочку...эээх, грешна!!!
Натуська цемки!
ЛиВан
Тария
Натусечка с последним звонком вас!
Красотулечка ты такая a115.gif
Цыпусечки такие лапусечки.
Натусечка отдыхай побольше.
Мурыся
Valentin
Цитата
В бане была, красотулькины процедурки делала.
Сегодня без баловства. Старалась.


Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
Я уже заметила... a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вера&Ника
Привет солнышко!!!!

Захожу а тут прям вернисаж!!!! Фотки просто заглядение!!! я тут немного прибалдела и вопрос нарисовался - когда

ты все это успеваешь?????????

Скоро я тож буду в своем доме жить, но на живность не решусь, максимум 2-3 грядки зелени icon_mrgreen.gif

Хороших тебе каникул, солнечных дней, и смены руководства министерства образования (это по твоему желанию)!

aa8.gif
Натулёчек
КРАСОТУЛЯ!
Цитата(linysik @ 30.5.2010, 1:24) *
Захочешь - дам рецептик, он совсем не сложный и делпть то можно из любых фрукто=ягод. Я очень лю лимонный и киви с клубникой! Нямка!

Уже захотела. Давай...
Цитата(ЛиВан @ 30.5.2010, 11:54) *

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Тария @ 30.5.2010, 15:41) *
Натусечка отдыхай побольше.

Стараюсь, но не получается.Вечные дела, как белка в колесе. icon_mrgreen.gif
За теплые слова спасибо. d025.gif
Цитата(Мурыся @ 30.5.2010, 16:30) *

aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 16:35) *
Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Согласна с вами, ВАЛЕНТИНЧИК... icon_mrgreen.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Теперь я отвечу:Да, я такая. sm01.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 20:06) *
aa8.gif aa8.gif


Цитата(Вера&Ника @ 31.5.2010, 20:58) *
я тут немного прибалдела и вопрос нарисовался - когда
ты все это успеваешь?????????
максимум 2-3 грядки зелени icon_mrgreen.gif

Очень туго успеваю. И дом, и огород(но я ему мало времни уделяю), ну и всякие мелочи жизни.У меня принцип:Сколько успел. Без надрыва. Если уж сильно устала, ползком я не полезу. Придет завтра и сделаю.
Я бы рада посадить 2 грядки, но перед домом огорд. Куда его теперь. Не зарастать же ему травой. Вот и сажаю. Да и около дома всё, под руками.
Цитата(Вера&Ника @ 31.5.2010, 20:58) *
Хороших тебе каникул, солнечных дней, и смены руководства министерства образования (это по твоему желанию)!

Спасибо, дорогая.Насчет смены руководства , неплохо, если б только эффективно было. icon_mrgreen.gif

Вчера не появлялась. У нас у папы вчера приступ был. Обширный инфаркт. Сейчас в реанимации лежит. Что кошмар, расстроилась, это ни о чем не сказать. Я вчера ревела. Муж меня ругает, что ты заранее плачешь. Мозгом то все понимаю, а никак не собирусь. Сегодня вроде как успокоилась. Лучше.Но мысли все там. И помочь не могу, никого туда не пускают. Вот нафиг-то.
Как говорится, будум надеяться на лучшее. Без этого нельзя.
Завтра со своими 5классниками пойдем в поход. Одолели они меня. Надо идти, а то так все лето и не отстанут.
Завтра расскажу что да как.
Питание хорошее. d025.gif a115.gif


Вчера разгрузик был на молокочае, семечки.
Сегодня:
цикорий, молоко, творг
5 абрикосов из компота
рыба сешеная
салат(помидор, огурец)
гречка, курица вареная
Может под вечер будет яблоко.
тиша
Малыш папа выздоравления, ng19.gif

Виолета
Наташенька, папе скорейшего выздоровления ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Nat
Наташик, держись!!! Папе скорейшего выздоровления. Эх, мужчины, мужчины...

У моего папы два года назад почти так же, только у него легче все прошло. Как я его ругала за то, что совсем себя забросил, что питается непонятно чем, что работает на износ, а не мальчик уже...
В результате он выкарабкался - колбаса и сосиски - табу, держит пост... И сердечко не беспокоит больше...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
linysik
Наташенька, лапочка моя, все будет хорошо! Папе скорейшего выздоровления!!! У меня у папы тоже был инфаркт с разрывом аневризмы, и тоже реанимация, Но ничего, врачи на ноги поставили!!! Самое главное потом беречь себя и все будет хорошо!!!
Лю тебя моя хорошая!!
Valentin
Цитата
Согласна с вами, ВАЛЕНТИНЧИК... icon_mrgreen.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Теперь я отвечу:Да, я такая. sm01.gif


И это радует!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Натулёчек
ЛАПОЧКИ МОИ,,,,Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Спасибо, что вы есть...
Отвечу вам позже.
Убегаю в огород.До встречи... icon_mrgreen.gif

Фотки сегодня с похода. d025.gif



Мурыся
Привет солнц))))

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Желаю папе поскорее выздороветь!!!!!держись дорогая,всё будет отличненько)))))
Фотки классные,ты как всегда как вожатая из пионерлагеря)))))Восхищаюсь тобой))))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Irin_F
Наташенька, и я за вас мизинцы держу. Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки класснючие!!! Вижу, поход удался. И как эти мальчишки и девчонки не боятся брать в руки всякую живность?! d060.gif
Тария
Натусечка, папе скорейшего выздоравления.
Фотки с похода-супер.

Medvedica
Наташенька, папе желаю скорейшего выздоровления! Хорошие какие ящерки и детки такие милые и дружные! Хорошего настроения тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Натуличка aa8.gif
папе скорейшего выздоровления eusa_pray.gif

ты всё молодеешь я смотрю g030.gif Красотка!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
огород вместо фитнеса?! a075.gif

Обнимаю aa27.gif
Inno4ka
Натулька!!! Привет!!
Фоточки - супер!!
Возвращайся, рассказывай, как дела???
Цемаю!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Привет, мои любимые красотульки и Валентинчик!

КРАСОТУЛИ МОИ лапульки, спасибо что не забыли...пропадущую. icon_mrgreen.gif


Валентинчик...это ВАМ....
Очень по вас соскучилась.
Забегала на минутку, читала вас, но ответить как-то некогда было.
Огород, школа, готовка, да всего не перечислишь. Столько дел, просто мрак , да и отдохнуть хочется. А не получается.
Папе лучше. Встает, ходит, уже на маму ворчит, что его допекает и за ним заботится. А ему не надо. Достали один другого. Да уж. Концерты бесплатные.
Вообщем лучше ему. Но необходимо все постепенно. Но он не может. Сидит, когда разговаривает с нами, руками машет. Такой эмоциональный. Говорит выздоровлю(но он не верит, что у него инфаркт), пойду на дачу... sm02.gif Ужас. Ничего его не исправит. Лежит, а думает о своей даче. Трудоголик. и мама такая же. Сил с ними нет. Отдыхали бы. Но они по другому не могут. Но мы не сдаемся. ругаем их, чтоб себя берегли. d025.gif
Жалко, что они не приедут 12-13 июня. На наше день рождение. Сначала будет у мужа, потом у меня. Вот как нас угораздило родиться. Подряд в два дня.
Зато Танюха приедет с мелким.
Насчет питания...Средненько. Избегаю вредностей, но они так и липнут ко мне. На весы не встаю, беспокоюсь за свое здоровье. icon_mrgreen.gif , не хочу шокировать. d025.gif
Работаю в пришкольном лагере, начальником. Весело... icon_eek.gif Ношусь как ошпаренная. Диагностика еще в первом классе(это уже как психолог). Все по-немногу. Пешком каждый день хожу около 3 км. В бане делаю процедурки.Огород конечно, каждый день,попой кверху. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Травку полю, она меня достает, а я ее ...Пока она побеждает.
Дети поливают: доча и Ванек-племянник приехал. Скоро еще один явится. Совсем не будет грустно. Буду мамой многодетной.
Сегодня посетили цирк с детками из лагеря и моими. Вообщем верчусь.
Понравились, говорите фотки с ящерками. Да, детки мои ничего не боятся. Кого хочешь поймают. Но потом , конечно, же отпустили.
Всем пока. Убегаю в любимый огород. d060.gif


Редиска
Натусёночек!!!! Привет, родная моя!!! wub.gif
Слава Богу папе получше!!!!! eusa_pray.gif Ругайте их сильнее - это что же такое-то, с постели больничной да в огород!!!!!! icon_eek.gif sm02.gif
Наташенька, фоточки просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая чудесная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Только грустная, жаль... ну понятно, что особо не до веселья в свете последних событий...
Фигасе, пятиклассники говоришь???? Тааааааакие большие!!!!!! icon_eek.gif А с ящерками фотка тоже очень понра!!!! a115.gif

Люблю тебя, сладкая моя девочка!!!! Пусть все будет замечательно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
тиша
Тусечка моя любимая!!!!!!!!






Sneschik

Натуличка ДОРОГАЯ Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Желаю ЛюБВИ!Успеха!Радости!Женского Счастья!!!
Исполнения всех Желаний!!!!!!!




Обнимаю!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Радостного и Весёлого Дня Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa18.gif aa4.gif

Kristin

Наташенька, прекрасная красотуличка!!!
с днем рождения тебя!!!!
будь счастлива!!!
УхТы

Натулечка, желаю тебе и твоим близким здоровья,
радости и много-много сил, чтобы все-все успевать!!!!!
Целуйкаю!!!!!
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 10.6.2010, 21:06) *
Люблю тебя, сладкая моя девочка!!!! Пусть все будет замечательно!!!!

Гулечка, тоже тя лю. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(тиша @ 13.6.2010, 0:15) *

Цитата(sneschik @ 13.6.2010, 1:14) *

Цитата(Kristin @ 13.6.2010, 8:54) *

Цитата(УхТы @ 13.6.2010, 10:26) *

Мои лапушки...Спасибо... так приятно видеть вас и осознавать, что у меня столько подружек a115.gif -красотулек. Вот здорово. Сразу веселее стало. a115.gif a115.gif a115.gif зашла на красу и душа улыбается.

Вчера был у мужа днюшка. А так как гости одни и теже. Сегодня почти не отмечаем. Вчера напраздновались. Сегодня только подруга с мужем еще раз придут. А в принципе модно было бы и остановиться. Я за вчера устала. Хорошо, что Таня была, помогала готовить. Я б не успела. Родни много и едят очень много. sm02.gif Моих родичей не было.
Всегда я получаюсь на втором плане. 12 июня выходной ивсегда отмечаем мужу день рожденье, а мой на второй план уходит. Грустно немного.
Прошло все хорошо. Денежек подарили. Теперь вот чем нидь себя порадую. a115.gif
Про питание я лучше промолчу. wub.gif

Очень вас лю, мои дорогие красотульки и красотулик. icon_mrgreen.gif
Kristin
Натуль, ну хоть расскажи, чего отведывала-то!!! чтоб мы все слюнками изошли!!! как там Танюша поживает??? саавсем не видать ее!!!!!! ээээх!!!!!!! скучаем же!!!
Sneschik
ПРИВЕТИКИ Натуличка!!!
как чувствуешь себя после праздничных застольев? a075.gif

целую тебя!!!
Самой замечательной недельки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
ПРИВЕТ, красотульки и Валентинчик.
Цитата(Kristin @ 13.6.2010, 21:43) *
Натуль, ну хоть расскажи, чего отведывала-то!!! чтоб мы все слюнками изошли!!!

Отведывала много чего. И фрукты, и овощи. и салаты делала,тефтельки из говядины. Вино красное. Даже торт. Ужас, что скажешь. Не сдержалась. wub.gif
Цитата(Kristin @ 13.6.2010, 21:43) *
как там Танюша поживает??? саавсем не видать ее!!!!!! ээээх!!!!!!! скучаем же!!!

Поживает... одним словом не скажешь как. С мужем развелась. Перемены...перемены.
Инета у нее теперь нет. Не выходит в красотулю.
Сейчас вот покажу ее немного. Потом меня поругает... icon_mrgreen.gif ну да ладно...Но я чуть-чуть. Чтоб не скучали. Фоток мало. Несколько сделали, выбрать особо не из чего. d025.gif
Цитата(sneschik @ 14.6.2010, 14:01) *
как чувствуешь себя после праздничных застольев?

Чувствую средненько. А еще я чувствую, приклеилось лишнее. И надо убирать.Вот только отступи немного и все тут как тут. Мда. Только и следи за собой.
Надо бы в разгруз уйти. Никак не собирусь.Ругать меня надо, что-то я со всеми праздниками разбаловалась.Мотивацию срочно надо.Давно по дневничкам не ходила, пойду поучусь у хороших девочек. d025.gif

Ну вот, несколько фоточек... d025.gif d025.gif d025.gif

Редиска
Наташенька, зайчик мой солнечный!!!!!!!!!! С опозданием, но от всего сердца, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Ласточка!!!!!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть звезды счастливые светят,
Становятся явью мечты
У самой прелестной на свете,
Красивой и яркой звезды!




П.С. Наташенька, фоточки просто ВАУ!!!!!!!! Такие славные девочки!!!!!! Целую вас!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Натуль пир был на весь мииир biggrin.gif
зай ты так клёво выглядишь что ругать не могу тебя rolleyes.gif

ну разве чуток

сестрички Красотки a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 14.6.2010, 22:22) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Ласточка!!!!!!!!

Гулечка, спасибо за поздравления! Лю тебя. d025.gif

Цитата(sneschik @ 14.6.2010, 23:08) *
зай ты так клёво выглядишь что ругать не могу тебя rolleyes.gif
ну разве чуток

А надо бы, Ален. Поругать.
Спасибо за доверие. А про то, как выглядеть..., вам видней. d025.gif wub.gif
Буду мозг в кучу собирать. Не в первый раз. icon_mrgreen.gif

С делами-огородом зашиваюсь, ну все как всегда. Еще хорошо. что дети поливают-помогают. Трава замучила.
Хочу цветочки посадить еще. не все высадила, ждут они меня, мне улыбаются. А я им.
До конца лагеря осталось 9 дней. А потом отчет...А потом дня 3 в классе ремонт...А потом отпуск!!!!
Ура! Да здравствует 1 июля!
Всем спокойной ночи, убегаю спать. Глаза уже спят. До завтра.
Приятных всем снов.
Тария
Натусечка!
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Здоровья, счастья, отличного настроения.
Стройной фигуры, позитивного мышления.

Солнышко, извини, что с опозданием.
У тебя хлопот много, думаю, в норму придешь быстро.
Irin_F
Наташенька, и мое тебе пря-здряв-ле-ни-е с днем варенья!!! a075.gif
Счастья тебе, любви, крепкого здоровья и всего того, о чем сама мечтаешь.

linysik
Наташенька, солнышко, прости что с опозданием, но я тоже поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Он особый - день рожденья,
День волнений и веселья,
Когда можно без стесненья
Высказать слова любви,
Благодарности, признанья
За заботу и вниманье,
Просто... За очарованье
Человеческой души.


Солнышко, будь счастлива, будь любима, удачлива, здорова, богата!!
Я очень тебя люблю
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Фоточки замечательные, ты -Красавица!!
Танюшке большой привет передавай, все будет хорошо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Цитата(Тария @ 15.6.2010, 2:21) *
Натусечка!
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Цитата(Irin_F @ 15.6.2010, 12:09) *
Наташенька, и мое тебе пря-здряв-ле-ни-е с днем варенья!!!

Цитата(linysik @ 15.6.2010, 14:36) *
Наташенька, солнышко, прости что с опозданием, но я тоже поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Девочки мои дорогие, спасибо! Я очень рада вам и вашим словам. И счастлива, что вы есть.
Оч приятно!!! d025.gif
Цитата(linysik @ 15.6.2010, 14:36) *
Танюшке большой привет передавай, все будет хорошо!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Новостей вроде пока нет... работа-дом...
Вчера ездили за земляникой. Она у нас здесь около нас растет. Правда ненадолго.Комары налетели быстро. icon_mrgreen.gif
сегодня в школе за день рожденье проставлялась. Недавно только пришла. Сейчас снова на шейпинг в огород. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.