Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
СчастливаяЯ
Привет Натуля!!!!
Забыла тебя с новым компиком поздравить wub.gif wub.gif wub.gif Я представляю какая ты довольнющая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай брать себя в руки - мы же красотульки. Для того чтобы собрать себя в кучку мне всегда помогает чтение дневничков наших особо выдающихся, в плане достижений, красотуль.
Мотивируйся солнышко!!!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Натулёчек
Цитата(СчастливаяЯ @ 26.10.2010, 12:05) *
Забыла тебя с новым компиком поздравить wub.gif wub.gif wub.gif Я представляю какая ты довольнющая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай брать себя в руки - мы же красотульки. Для того чтобы собрать себя в кучку мне всегда помогает чтение дневничков наших особо выдающихся, в плане достижений, красотуль

Оль, буду мотивироваться, обязательно...
Так вроде сегодня вела себя нормально. Но пришла поздно и наелась, на вечер получилось много. А в школе ни минутки не было свободной. Только фруктиками перекусила. Носилась, как белка в колесе.
Компику я оч рада. Здорово. и инет не глючит, а то по 5 мин странички открывались. Да и без инета и сам ящик болел.
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.10.2010, 16:45) *

Галюнь, привет, спасипки за ягодки... Вкууууссснннноооо!!!!!!!!
Лю тебя, видеться бы чаще, да все времени нет. Но ничего, скоро каникулы и будет нам Шастье!!!! d025.gif a115.gif a115.gif

Отчетик:
кофе
чай с конфеткой(1)
2 лож капусты тушеной
2 яблока, пол банана
тарелка щей, ржаной хлеб
2 кус рыбы на пару
чуть семечек
чай
ДЕТКА-КОНФЕТКА

ЛЮБЛЮ aa18.gif aa34.gif !!!!!!
Натулёчек
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.10.2010, 23:47) *
ЛЮБЛЮ aa18.gif aa34.gif !!!!!!



Взаимно... a075.gif
Береги себя и отдыхай!
Иришк@
Medvedica
Натуленька, приветик! скоро каникулыыыы! Кстати а в какой части Ульяновской области ты живешь, далеко от нас или не очень? А то может встретимся?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Натулёчек
Цитата(Камилла @ 27.10.2010, 9:52) *

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Цитата(Medvedica @ 27.10.2010, 10:34) *
Натуленька, приветик! скоро каникулыыыы! Кстати а в какой части Ульяновской области ты живешь, далеко от нас или не очень? А то может встретимся?

Галь, действительно скоро каникулы. С понедельника до четверга хоть и работаем, но приходить буду в светлое время суток, чего не происходило со мной в последнее время.Бумажонками своими хоть займусь, стопа порядочная накопилась.

Живу я от тебя часа 3 езды на машине, так...далековато. Сейчас со временем завал. А так, конечно, встретиться можно. d025.gif Пиши , если хочешь, в личку. d025.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 27.10.2010, 16:49) *

Поцелуйчики,Вам, сударыня... a075.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif


ВСЕМ ПРИВЕТ,,,,,ПЛАМЕННЫЙ!!!!!!
ПЛАНЫ НА КАНИКУЛЫ:записаться на массаж, спина снова беспокоит, уколы делаю, так на любой холод реагирует. Нервы-воспаление мышечное, так врачи говорят. В понедельник еще рентген сделаю.На прогревание буду ходить.
Вообщем занимаюсь своим здоровьем. d025.gif
А так же постричся,планирую мелкий шопинг, к маме в гости, с сестренкой увидеться. И все за 3-4 дня!
Мои детки в осеннем празднике 1 место заняли. a115.gif a115.gif a115.gif Фотки не успеваю скинуть, но в планах. Ругайте меня, если на каникулах не скину, и за одно пенделей приносите. g020.gifg020.gifg020.gifg020.gif Конфет не ем...Но.... Варенье ем, сочник с творогом,и...о ужас...печенье с маслом.Семечки каждый день.Хлеб ржаной в виде корочки приходил. Что я интересно заедаю, icon_eek.gif не знаю, но прорвало, каюсь...
От весов шарахаюсь, отставила от себя, стыдно.Я как та собачка...Все понимаю, все осознаю, отказаться не могу...ЗНАКОМО?
Завтра или в понедельник мой любимый молокочай...Ох...одно мне спасенье осталось. wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Привет, моя хорошая!!! Я так хочу спать, но сначала к тебе, а потом уже в люлю!!! А ты че не спишь???
Насчет печенья с маслом...гм...да это в детсвте было мое любимое пирожное wub.gif wub.gif wub.gif , НО...это было в детстве!! А мы же уже не дети!!! Не могу встваить картинку с пенделем, нету сил, но думаю, что ты его ощутила d025.gif d025.gif d025.gif
Танюшке как обычно привет передавай.
А тебя хочу поздравить и с компиком и с тем, что твои детки заняли первое место! Так держать!!! Молодцы!!!
Все поплыла спатки!!
Люблю, целую
Натулёчек
Линусик...Лубимый..прЮвет.. d060.gif
Что не сплю...Сынульку ждала, он сёдня приехал, гулял вот, хотя... icon_mrgreen.gif отмазка... d025.gif Он давно спит, а вот я , дорвалась, до КРАСОТЫ,,,, читаю дневнички, столько пропустила. Проубиралась сегодня, готовила , ну как всегда, а вот сейчас задержалась.
Завтра высплюсь, вернее сегодня...
Пендель ощутила... Спасибо,,, d025.gif Тут одним не отделаешься, надо мозг лечить. sm02.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да..ты права, мы не дети и нельзя позволять всяку каку, меня не оправдать, это точно.
Натулёчек
Всем привет!!!

Заглянула на любимую красотульку,пойду в гости сейчас у кого не была.
Решилась я все-таки на разгруз. Все думала завтра или сегодня( трудно, когда все дома и готовишь ничего не кушать), но здравый смысл победил. d025.gifТак сказать, не откладывай на завтра, не зря умные люди говорят. Ну так вот, я пью чай с молоком.И очень даже хорошо пьется. icon_mrgreen.gif d060.gif
Medvedica
Поздравляю с разгрузиком!

Наталенька, з часа это не долго, только зимой боязно ездить, думаю к лету ближе обязательно встретимся! Я же за рубем, мобильная a115.gif Там и наболтаемся. Хотя можно и зимой, посмотрим у меня со временем тоже сейчас в притык. На курсы еще хожу, времени мало!
Натулёчек
Цитата(Medvedica @ 31.10.2010, 17:59) *
Наталенька, з часа это не долго, только зимой боязно ездить, думаю к лету ближе обязательно встретимся! Я же за рубем, мобильная a115.gif Там и наболтаемся. Хотя можно и зимой, посмотрим у меня со временем тоже сейчас в притык. На курсы еще хожу, времени мало!

Встретимся....Обязательно. Там дальше посмотрим. a115.gif d060.gif
Я тоже за рулем, но так далеко еще не ездила одна. Только с мужем.Еще стаж не большой. icon_mrgreen.gif

Кстати, сегодня день автомобилиста, поздравляю тебя, Галюнь и всех девочек !!!!!!!!
Натулёчек
ОСЕНЬ...


Моя Женючка.

В школе.


Мои девочки-красавицы с осеннего праздника...
SvetaS
Натуля, любимочка моя привет!!!я так скучаю по тебе. ты умничка!!!! На разгрузике)))) поздравляю тебя с компиком и с 1 местом. умничка моя. горжусь тобой!!!! помню, люблю и скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
ой, пока писала....фоточки появились. ты прелесть !!!! красотулька мооя sm01.gif
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 31.10.2010, 21:49) *
я так скучаю по тебе. помню, люблю и скучаю

Я тоже...... СКУЧАЮ!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Приходи почаще, плакать буду..... d025.gif
Когда домик откроешь???
SvetaS
Натуль, не плакать aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif про домик не знаю. все так сложно у меня сейчас и с личной жизнью и с питанием. надо как то выгонять тараканов из головы и возвращаться уже d025.gif d025.gif часто думаю о тебе. d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Светуль, такая же фигня про тараканов и питание! Прям нашествие.
Желаю тебе быстрейшего избавление от них. Ты умная, славная девочка и справишься... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я очень,очень рада тебе. d060.gif d040.2.gif

ng15.pngng15.pngng15.png
5f.gif5f.gif5f.gif
linysik
Натусичек, любмочка, какая ты красивая!!! Как я люблю твои фоточки!!!
Ты самая самая самя любимочка моя!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Моя золотулька!!!!!!!!!!! На фоточка такая красотулинка!!! Загляденье!! А Женечка вся в маму- такая же красотка растет!! sm03.gif
Кстати, с праздничком !!!С ДНЕМ АВТОМИБИЛИСТА!!!!!!! d03.png ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ***и b04.png aa28.gif
Натулёчек
Дефачки.....Спасибо .Линочка и Галечка...Засмущали... d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нашаталась в инете. Социализацию выпускников искала. Во как!
Сейчас спать пойду.. Пора уж. d025.gif
С разгрузиком справилась успешно. Даже без семечек и без варенья. d025.gif Но голодно сейчас.
Всем сладких снов...До завтра!
Ксенечка
Доброе утро, Красотулька)))Я с ответным визитом))
Натуль, просмотрела твои фоточки - 5f.gif aa32.gif
Такие результатики, умничка)) И еще мы с тобой коллеги оказывается - у меня второе образование - психолог))) Так что можем делиться опытом еще))) А ты в школе работает кем? именно психологом?
Да и возраст у нас почти одинаковый, ты видимо с 74 года? Только у тебя уже такой взрослый сын - такой красавчик )) wub.gif
Давай завтра со мной на кефир??? Вместе веселей icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денька, солнышко)))
ЛиВан
Наталочка aa33.gif

Люблю смотреть твои фото, они так и светятся теплом и нежностью d025.gif , а девочки твои к тебе так и липнут wub.gif любят!!!!!

Натуль у вас каникулы начались ДА??? А мы сегодня в школу пошли первый день после каникул. Ты решила на каникулах все дела переделать молодець n020.gif удачки!!!!!

Танюшки приветик передавай aa19.gif



Натулёчек
Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 8:47) *
А ты в школе работает кем? именно психологом?
Да и возраст у нас почти одинаковый, ты видимо с 74 года? Только у тебя уже такой взрослый сын - такой красавчик ))

Работаю психологом 0,5 ставки и учителем. Первое образование у меня-учитель начальных классов.Второе-педагог-психолог.Психологом работаю около 4 лет.
Год рождения у меня 73.
Да...Сынок у меня действительно взрослый.Я рано замуж вышла , в 18 лет.В 19 уже мамой стала. d025.gif

Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 8:47) *
Давай завтра со мной на кефир??? Вместе веселей

Ксень, завтра не буду, спасибо за приглашение, но я вчера разгружалась на молокочае. Так часто, думаю, не стоит. Наверное мне стоит на четверг-пятницу разгруз.Потому что в выходной мне тяжело,когда все дома.
Но я ктебе обязательно приду и поддержу тебя.
Цитата(ЛиВан @ 1.11.2010, 11:03) *
Натуль у вас каникулы начались ДА??? А мы сегодня в школу пошли первый день после каникул. Ты решила на каникулах все дела переделать молодец
Танюшки приветик передавай

Танюшка сама обещала сюда забежать. d025.gif
Спасибо за теплые слова обо мне и моих детках.
Да, Натуль,каникулы начались, а дела не кончаются.Завалы по-прежнему. Дышать некогда.
Такой насыщенный день...

Бумажки-их куча, журнал дозаполняла. На сегодня вызывала девочку с мамой, причина-подростковый возраст и детско-родительские отношения.
Завтра провожу пед совет"Психологический комфорт на уроке".
Ящерка
Цитата(Натулёчек @ 1.11.2010, 18:45) *
Танюшка сама обещала сюда забежать. d025.gif


d025.gif забегала, потом уехала к родителям, увиделась с твоим сыном... (да, коротко постригся, ничего не скажешь),
((((((((( целую-обнимаю, выздоравливай!!!
Еще пара деньков - а потом 4 выходных дня! Держись! a075.gif
Натулёчек
Цитата(Ящерка @ 1.11.2010, 19:45) *
((((((((( целую-обнимаю, выздоравливай!!!
Еще пара деньков - а потом 4 выходных дня! Держись!

Скучаю без тебя...Раньше так часто виделись.... a075.gif eusa_pray.gif
Лапуль,,, пасип, держусь...Как же мне все это...Ну вы меня поняли. И дни выходные пролетят незаметно, потому что все будут в разъездах-пробежках.
Но денек я все-таки ничегониделания для себя выберу. Буду отдыхать!


Мой отчетик:
кофе с молоком, пол апельсина
яблоко,2 чашки чая
яйцо вареное
рыба мойва с добавлен.растит. масла
котлета, солен. огурец.
2 кус сыра, чуть ржаного хлеба
семки
чай;кофе с молоком, варенье

В конце дня все время есть хотелось, но я держалась, как могла.
Сейчас еще чай с ромашкой попью.
Натулёчек
Кошачьи бои...


Мелкий кот лезет к старшему. Получает от него, но видно мало, пошел за следущей порцией.




ЛиВан
Ох уж эти коты d060.gif мелкому скучно, вот он и задевает старшего по званию a115.gif
linysik
Натуль, у меня таже фигня с котами d025.gif d025.gif d025.gif малой к Тимке пристает. по мордасам получает и все равно лезет. такие кренделя выписывает a115.gif a115.gif a115.gif
У выс 4 дня выходных!!! Клевооооо
отчетик хороший, придраться ни к чему не могу a075.gif молодец!!!
Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Красотули и Валентинчик....

Цитата(linysik @ 2.11.2010, 12:19) *
Натуль, у меня таже фигня с котам малой к Тимке пристает. по мордасам получает и все равно лезет.


Цитата(ЛиВан @ 2.11.2010, 10:04) *
Ох уж эти коты d060.gif мелкому скучно, вот он и задевает старшего по званию

Натуль, Линусик,,,,,Вот и у нас мелкому играть охота.Детсво играет. А старшой ходит и на него кошачьим матом орет. Его уже достали.Никакого уважения... icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(linysik @ 2.11.2010, 12:19) *
отчетик хороший, придраться ни к чему не могу a075.gif молодец!!!

Стараюсь,ДРУХ,,,,держусь и уговариваю себя, мол ТАК НАДО!!!! d060.gif d025.gif d025.gif

На работе снова поесть не было времени, забегалась. Только яблочки съела. Ну а дома все делаю для того, чтоб не сорваться, не съесть лишнего. Пока готовлю ужин- особенно. Так и пробуешь все подряд. Сегодня получается. Уж очень хочется нормальную форму принять. И чтоб одежда посвободнее была, ведь знаю, что так красивее выгляжу.
Уже 3 дня кушаю прилично, без мучного и сладкого и уже мося осунулась. Здорово. Это только начало.
Завтра, как и писала, поеду по гостям и стричься.И сапожки себе зимние поищу.
Zelena
Натусик, классная осень у вас! И ты так хороша! Я каждый раз удивляюсь вашему с Танюшей сходству, хотя чего удивлятся, вы ж сестры! wub.gif Молодец, бери себя в руки и стройнеть, стройнеть!!!
Zelena
А, Ящеренок наш беременный! Точно будет девочка! А как у нее вообще дела, кроме гемоглобина? Все наладилось? Натусь, не хочешь здесь, черкни в личку, очень я Танечку люблю и переживала за нее все это время... Привет ей огромнейший передай!
Ксенечка
Натусик, приветик)))
Зашла пожелать тебе веселых праздничков и всего всего хорошего))))

Натулёчек
Всем привет!!!

Цитата(Zelena @ 2.11.2010, 20:40) *
А как у нее вообще дела, кроме гемоглобина? Все наладилось? Натусь, не хочешь здесь, черкни в личку

Да.Лена. Лучше в личку... d025.gif
Видела ее сегодня , пузико маленькое. d060.gif

Цитата(Ксенечка @ 3.11.2010, 18:55) *
Зашла пожелать тебе веселых праздничков и всего всего хорошего))))

Ксюш, спасибо.Скучно уж точно не будет. d025.gif Выхи будут активные, не до отдыха. icon_mrgreen.gif

Постриглась сегодня.Длину оставила.
Сапоги зимние купила.Так долго выбирала, устала. Но слава богу...Выбрала. d025.gif Еще водолазку купила.
Завтра в школу сбегаю ненадолго, а сегодня отпросилась и не ходила. d060.gif
Отчетик за вчера:
кофе, гречка
2 яблока
капуста тушеная, печень
семечки
В течение дня много зел.чая, мед.
Сегодня:
кофе, гречка
1кус сыра, 1 долька шоколада
2 хурмы
лечо, 2 куска рыбы
2 кус печени маленькие
яблоко
чай (снова много, чуть варенья)
семки(ну не мАгу без них)Это вместо сладкого wub.gif d025.gif
ЛиВан
Ну с покупочками тебя a115.gif я тоже купила зимнюю обувь и тоже долго выбирала d030.gif d030.gif муж стойко выдержал и советовал, что купить, а малого колбасило не то слово icon_mrgreen.gif он уже говорил "Мама, ну у тебя же есть кросовки?!" d030.gif d030.gif смеялись все и продавец тоже угорал.

За питание молодец!!!!!!

Я хочу новую фотку с новой стрижкой d025.gif
Виолета
Наташа, приветик smile.gif
Очень хорошие фото a115.gif d025.gif ... такие теплые, уютные... девочки твои и правда так трогательно к тебе прижимаются... любят d025.gif
котики тоже понравились... я что-то последнее время стала задумываться может тоже завести котеночка.. и Алеша просит... только вот если бы отдельно жили, а так придется маму уговаривать...

Зай, хороших выходных тебе wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
Привет!!!!!Красотулинки и Валентинчик!
Оля, Наташик, всем привет....
Спасибо за теплые слова.
Фотку постараюсь выложить. Хоть она (стрижка) и не сильно заметна, но все ж ....
Сегодня снова много напутешествовалась, устала. Сейчас спать пойду...И завра планирую выспаться.

С питаниемя- Я - хорошая девочка.
ОТЧЕТ:
кофе с молоком
2 кус сыра
чай зелен.
яблоко
2 кусоч рыбы,лечо 5 ложек
капуста тушеная немного
адыгейск сыр. 3 кусочка( в 8ч.)


Не пишу, но каждый день делаю уприки. Недолго, но стараюсь. и в бане 2-3 раза в неделю процедурки.
Так что еще не все потеряно... a040.gifa040.gifa040.gifa040.gif

linysik
Привет моя хорошая!!! А Хде обещанная фоточка со стрижкой???
Я тут почитала ты уприки делаешь!! Вот молодец! А я тунеядка в энтом плане.
Надо брать срочно с тебя пример и хоть немножко заниматься!!!
Насчте пробования во время готовки домашним - та же фигня, но я стала готовить малокалорийные блюда, Маруська меня полностью поддерживает, а папе ниче не остается как есть то, что приготовлено d030.gif d030.gif d030.gif
Цем
Натулёчек
Цитата(linysik @ 7.11.2010, 0:37) *
Привет моя хорошая!!! А Хде обещанная фоточка со стрижкой???

wub.gif Привет..Привет... Фотка ышо в фотике... Скоро появится. d025.gif sm01.gif
Цитата(linysik @ 7.11.2010, 0:37) *
Я тут почитала ты уприки делаешь!! Вот молодец! А я тунеядка в энтом плане.
Надо брать срочно с тебя пример и хоть немножко заниматься!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже думаю, что хоть немного да надо.Мы же красотульки.
Спина постоянно о себе дает знать, поэтому делаю уприки для спинки, ну и для всего остального.. d060.gif
Цитата(linysik @ 7.11.2010, 0:37) *
Насчте пробования во время готовки домашним - та же фигня, но я стала готовить малокалорийные блюда, Маруська меня полностью поддерживает, а папе ниче не остается как есть то, что приготовлено

Ох... а мне тяжело. icon_eek.gif Моим все подавай мясное, да каллорийное. Но я тоже умкдряюсь готовить овощное, рыбу и прочее.
Сегодня , представьте...Готовила картошку с мясом. Запекала в духовке с сыром. мужчинки мои это любят. Сынулькин еще приехал.А они еще пивасико пили.Но я , правда , не любитель пива. А у меня молокочай...Это ж издевательство разгруз проводить на кухне. Вокруг разные запахи . Да и готовка умаяла. Ну я с ними не стала сидеть,себя мучить, ушла в баню, красотулилась.

Сегодня, как и сказала, был разгруз. Настрилась хорошо, вот он и получился. Хотя еще был мед, ромашковый чай, чуть семУчек. Баня, массажик.Как всегда-недолго-уприки.
Вообщем стараюсь, делаю.Продумываю меню на завтра...Чтоб не каллорийно, не позже 6-ти, не много. d025.gif Да и в школу в понедельник надо взять с собой красотулинскую еду. Адыгейский сыр лежит в холодильнике, его , наверное, и прихвачу и фруктики.
Ох, девочки....Хочу влезть в джинсы, да чтоб не на вдохе застегивались, wub.gif , а нормально!!! d060.gifЧтоб никаких складок не висело, не торчало и т.д. Так что Я вся в мотивации, красота рулит. Итак...Шлепаем дальше, возвращаем былую красоту.
Муж говорит, что уже заметно. d030.gif d025.gif Ну ему видней. icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Приветик, Натулька!!
так давно у тебя не писала, но почитывала регулярно)))))))

Раз муж видит изменения - так оно и есть)))))))))
Так держать!!!
Цалую крепкоооооооо!!!!!!
Ксенечка
Цитата(Натулёчек @ 7.11.2010, 2:48) *
Муж говорит, что уже заметно. Ну ему видней.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Безусловно, именно ему и видно всё))) Для них же, родных, стараемся)))

Натулечек, умничка)))) И банька, и еды минимум и упры)) Какая же ты молодчинка!!!! Горжусь тобой)))
OxiDian
Пришла в гости к тебе, моя звезда!!!!
Отчеты-ну просто загляденье!!Ну , ты мать, и даешь... такая сила воли!!!!разные разносолы готовишь и делаешь разгуз!!Тебе еще медаль за отвагу не дали?? а стоило бы!!!!!С такими успехами ты спокойно влитишь в джинсы!!!!!
Цемкаю тебя
!!
Натулёчек
Здравствуйте, многообажаемые.... мною уважаемые...
ВАЛЕНТИНЧИК И ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
!

Цитата(Inno4ka @ 7.11.2010, 12:31) *
так давно у тебя не писала, но почитывала регулярно))))))
Раз муж видит изменения - так оно и есть)))))))))


Иннулик-красотулик... a115.gif И я тебя проверяю регулярно!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ксенечка @ 8.11.2010, 11:47) *
[b]Безусловно, именно ему и видно всё))) Для них же, родных, стараемся))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ксеничка, ты права, дорогая.Чуть в объемах уменьшаюсь, он сразу тащится. d060.gif
А мне приятно. icon_mrgreen.gif
Цитата(OxiDian @ 8.11.2010, 15:02) *
Тебе еще медаль за отвагу не дали?? а стоило бы!!!!!С такими успехами ты спокойно влитишь в джинсы!!!!!

Хочу медаль... sm01.gif d025.gif Но думаю, рано еще. Надо до джинсиков дорасти сначала.Буду стараться.

Отчетик на сегодня:
кофе с молоком
гречка+ ряженка
2 яблока
чай, 1 конфета(чистый шоколад)
хурма
йогурт 200гр. активиа
капустный салат немного
курица отварная, бульон, чеснок
хурма
чай с яблоч. вареньем.

Ой, чегой-то много получилось, все время хотелось хомячить, так и жевала, так и жевала.... d025.gif но не вредности, радует,хоть и много. d025.gif
Делишки мои -нормалек. Ходила сегодня...записалась на массажик. Ура... Завтра уже иду. Здорово. Будет моей спине праздник, и не только ей... d025.gif
Натулёчек
Совсем свежая фоточка...
ЛиВан
d03.png d03.png d03.png


ng19.png ng19.png ng19.png
Ксенечка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КАКАЯ КРАСОТА))) ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!
Medvedica
Красавица, просто прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif
OxiDian
Боже,Боже!!!Кто это такой красивый!!!!Так это ж моя крошка!!!!МолодеЦ!выглядишь -просто шикарно!!Жаль ,что одна фотка!!!!требую еще a115.gif a115.gif ! a115.gif !!! a115.gif a115.gif a115.gif ! a115.gif !!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.