Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ящерка
выздоравливайте a075.gif
поцелуй от меня Женючу
Medvedica
Привет, золотая моя! Как здорово! ремоооонт! уряя перестановка мебени, уборка, как это все классненько! Я рада за тебя! Питаешься хорошо! Обнимаю! a075.gif
Натулёчек
Девульки-красотульки... a075.gif a075.gif a075.gif Я к вам вырвалась!!! d025.gif
Цитата(Виолета @ 24.1.2011, 23:52) *
Наташик, давай налаживать питание вместе.

Я-ЗА!!!!!! Обязательно, мы сможем, я в этом уверена.
Цитата(Глазки @ 25.1.2011, 7:36) *
А тебе нравится отварная говядина? Я сидела много раз на всяких диетах. И для меня было самое страшное есть отварное мясо. Нет, ну еще бы котлетку или с запеченную с овощами, но вот так кусок вареного мяса никогда съесть не могла. Как и выпить куриный бульон, хотя суп на курином бульоне - др. дело. А твое питание напомнило мне почему то диету.

Не то, что это очень вкусно. Но из двух зол, как говорится. Я о здоровой пище...Лучше курицу отварную или говядину , чем я буду готовить плов, картошку с мясом жареную и сорвусь на все это...
Съедаю мясо грамм 200.Сытно. Суп не люблю. Избегаю... d025.gif прямо скажу из-за каллорийности.
Может и напоминает диету...В данное время я уменьшила рацион и конкретно. Потому что по другому не получается. Я борюсь с жориком...и никак!!!!!! Он меня побеждает. sm02.gif

Цитата(Тария @ 25.1.2011, 8:43) *
Натусечка, конечно ты умничка.
А еще и с такой нагрузкой как ремонт вообще про лишние кг даже и не вспомнишь.

Я только в роли дизайнера пока. Дядечка у нас работает, гипсокартон крутит. d025.gif Я только хожу...на него гляжу... d030.gif
А нагрузка есть... Каждодневная школа.... От нее никуда не деться.

Цитата(Ящерка @ 28.1.2011, 14:01) *
выздоравливайте a075.gif
поцелуй от меня Женючу

Уже поцеловала и твою строчку дала почитать...
Уже выздоровили. d025.gif

Нашу школу с сегоднешнего дня на карантин закрыли. Грипп.
Деток нет, но учителя работают. d025.gif
Впереди 2 выходных, но планов много.
Завтра едем по ремонту кое-что докупить. Порулю немного, давно не каталась. d025.gif
Предстоит трудная неделя. 2 дня рождения, к нам придут гости. Но я настроена решительно.
Да...мне самое трудно-это гости, не скрою. Когда я кушаю в одиночестве или с семьей своей-все нормально.
Но вот в последнее время гостей избегаю, потому что не могу справиться с собой.
Та что буду ствраться.
За свекровь к нам приедет. Снова пироги будет вкусные печь. Но они меня, кстати, не торкают...
Отчет за неделю: фрукты, тушеные овощи,отварное мясо, молочка разная. Вредностей не было, питалась нормально. Стараюсь не кушать после 19ч. Получатся. d060.gif
Из сладостей мед и варенье в минимальных количествах. Небольшой недостаток-каждый день семки. Но что плюс- это малое количество.
2 раза в неделю баня и массажна проблемные участки.
Пешем хожу в школу, 2 км каждый день.
Пузико спало, ноги осунулись немного.Вес стоит.... icon_mrgreen.gif Ну и фиг с ним!

Сегодня молокочай, ложка варенья и меда!!!!!! Я умничка, потому что справилась.
Мотивируюсь....А что еще остается. Хочу быть привлекательной, красивой, носить весной короткую юбку. Кто мне помешает????
Да точно никто, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что ВПЕРЕД!!!!!!
Тария
Да Натусик.
Никто нам не может помешать быть красивыми.
Кроме нас самих!!!!!
icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Натулька, приветик))

Умничка какая - и ремонтик и питание отличное, рада за тебя)) только береги себя, ты нам нужна живая))) icon_mrgreen.gif
Школу надолго закрыли?
Sneschik
ПРИВЕТИКИ СТРОЙНЯЖЕЧКА!!!!!

Натуль прости что не пишу wub.gif hb.gif


Цитата(Натулёчек @ 28.1.2011, 19:25) *
Хочу быть привлекательной, красивой, носить весной короткую юбку. Кто мне помешает????
Да точно никто, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что ВПЕРЕД!!!!!![/color][/size]

a115.gif ng20.gif ng21.gif



обнимаю тебя ng15.png
Ящерка
Цитата(Натулёчек @ 28.1.2011, 23:25) *
носить весной короткую юбку. Кто мне помешает????
Да точно никто, Так что ВПЕРЕД!!!!!!


такими темпами shy.gif можно и без юбки.... obm.gif

кто ж помешает))) - думаю тебе пойдет a070.gif

береги себя!!!!!!!!!!! целую aa34.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 31.1.2011, 3:00) *
такими темпами shy.gif можно и без юбки.... obm.gif

кто ж помешает))) - думаю тебе пойдет a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
Наташ, а я всегда считала, что в супе мало калорий d025.gif ... наоборот, его выгодно есть... да еще и сэкономить на калориях можно, если такую цель ставить - вместо пережарки, овощи сразу бросать в кастрюльку, ну и не заправлять ничем... wub.gif wub.gif wub.gif

Натулёчек
Любимая красотуля...привет!!!
Забежала вас проведать, себя показать... d060.gif

Цитата(Тария @ 30.1.2011, 7:53) *
Да Натусик.
Никто нам не может помешать быть красивыми.
Кроме нас самих!!!!!

Так точно...Аленка!!!! Будем стараться. d025.gif
Цитата(Ксенечка @ 30.1.2011, 15:56) *
Умничка какая - и ремонтик и питание отличное, рада за тебя)) только береги себя, ты нам нужна живая))) icon_mrgreen.gif
Школу надолго закрыли?

Буду стараться,Ксюнь,беречь... a075.gif конечно кручусь, как белочка... Но ничего.
Школу закрыли до понедельника 7 февраля.

Цитата(Sneschik @ 30.1.2011, 21:24) *
Натуль прости что не пишу

Хорошо...Ален icon_mrgreen.gif Есть причины уважительные. Во подрастете и будете чаще появляться. d025.gif

Цитата(Ящерка @ 31.1.2011, 3:00) *
такими темпами shy.gif можно и без юбки....

Ты думаешь, что мне пойдет...??? d060.gif Надо подумать...
Мда...Только бы темпы выдержали.
Одни враги кругом. Так и лезут со своими пирожными и пирогами.
Отбиваюсь, как могу. d060.gif

Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 8:02) *
d025.gif d025.gif

Валентинчик.Привет!!!Привет!!!! a075.gif
Тоже видно образно мыслите...Ну так я это...Буду стараться. d025.gif


Ремонт продолжается. Пришла со школы, а дверного проема нет (между залом и коридором), они его выпилили. Мрак...Там все в глине, опилках, это все безобразие в воздухе летает. Ужас. 2 раза сегодня только полы мыла. Пылисче...
С питанием нормально. Бывают мелкие проколы:или вечером че-нидь съем, или конфетка раз в 2 дня. Но стараюсь. Сегодня повидло из пирога ковырнула.
Одни гости уже были. Более менее справилась.
Завтра у подруги день рожденье. Снова испытание. Потом не будет никаких днюшек и праздников. Ура....
Сегодня ходили в бассейн и сауну. 2 часа плавала. a115.gif
Вот так кратенько о себе.
Всем спокойной ночи, жители красотули.
Натулёчек
Цитата(Виолета @ 2.2.2011, 0:05) *
Наташ, а я всегда считала, что в супе мало калорий d025.gif ... наоборот, его выгодно есть... да еще и сэкономить на калориях можно, если такую цель ставить - вместо пережарки, овощи сразу бросать в кастрюльку, ну и не заправлять ничем...

Оль, суп, про который ты пишешь-это так и есть.Он низкокаллорийный, от такого действительно не поправишься. d025.gif Я тоже иногда варю овощной суп без поджарки с разными овощами. Фасоль даже стручковую добавляю, а картофель нет. И стараюсь не солить.
Но кроме меня его никто не будет из моих. d060.gif
Irin_F
Приветы, Наташ!!! Так вы ремонт затеяли? Ничего, тихим сапом все одолеете, наведете красотень и будет вам счастье!!! Нас летом тоже ожидает такое удовольствие. Ждем рабочие руки в помощь, а то самим не справиться. Вот Санька нагрянет на каникулы, мы и его припашем к сотрудничеству.
У нас в школах тоже о карантине поговаривают. С одной стороны - пусть будет, а с другой... Мы же с 13 декабря уже карантинили, потом это дело плавно перешло в каникулы. Вышли в школу 10 января. Но поживем, увидим. Главное - чтобы детки были здоровы, а то наш парень умудрился ветрянку подхватить.
Читаю твои отчеты и восхищаюсь силой воли. Умничка!!!
Наташ, ты бы в следующий молокочайный день и меня на буксир взяла...
Натулёчек
Всем здравствуйте!!!
Цитата(Irin_F @ 2.2.2011, 13:34) *
Санька нагрянет на каникулы, мы и его припашем к сотрудничеству.

А у нас студент не очень-то радуется, избегат наших заданий. Он у нас пока на каникулах.
Да...ремонт дело долгое. Но пока мы только зал. Хватит. Не то нервная система и бюджет не потянут.
Цитата(Irin_F @ 2.2.2011, 13:34) *
У нас в школах тоже о карантине поговаривают.

Детки наши рады, конечно...Но отставание потом большое будет, нагонять будем.
А у вас еще больше. d025.gif
Цитата(Irin_F @ 2.2.2011, 13:34) *
Наташ, ты бы в следующий молокочайный день и меня на буксир взяла...

Ладненько...Буду стараться разгрузик сообразить в субботу. Тебя устроит?

Сегодня скушала яйцо, яблоко, тефтельку, ложку капусты тушеной, рыбу отварную 2 куска, пол апельсина.Кофе с молоком, 1 ложка варенья, зелен.чай.
Но еще день рожденье предстоит... И все поздно вечером.
Сейчас намотивируюсь, чтобы не много съесть. icon_mrgreen.gif d025.gif С вредностями проще-конфетки и тортики точно не буду.
Irin_F
Цитата
Буду стараться разгрузик сообразить в субботу. Тебя устроит?

Вполне. Я как раз по субботам молокочаила. Так что строю планы на будущее. a115.gif
Ящерка
Цитата(Натулёчек @ 2.2.2011, 1:10) *
Одни враги кругом. Отбиваюсь, как могу. d060.gif
зови o050.gif на помощь, если что)

Цитата(Натулёчек @ 2.2.2011, 1:10) *
Сегодня повидло из пирога ковырнула.

ты ж моя... n020.gif призналась даже в этом! obm.gif
я как представила, как ты с чайной ложечкой, да около пирога... ковыряешь...
микроскопическую крошечку... слёзы умиления..
aa28.gif целую тебя, твоя сестра
Натулёчек
Цитата(Irin_F @ 2.2.2011, 18:14) *
Вполне. Я как раз по субботам молокочаила. Так что строю планы на будущее. a115.gif

Ириш...Договорились. В субботу вместе значица. d060.gif
Завтра за молочком. d025.gif И будет нам счастье!

Цитата(Ящерка @ 2.2.2011, 18:41) *
зови o050.gif на помощь, если что)

Обязательно,если чего там..., позову. d060.gif
Цитата(Ящерка @ 2.2.2011, 18:41) *
ты ж моя... n020.gif призналась даже в этом! obm.gif
я как представила, как ты с чайной ложечкой, да около пирога... ковыряешь...

Тань...Ты не поверишь..., я пальчиком повидло ковырнула...Под руками ложки не оказалось. d030.gif Не культурно , конечно, но девочек своих повеселила. Они ж пирогом угощали, ну а я ж стойкая. wub.gif

Сегодня вечером поковыряла варенье смородное. А так ела все полезное.
Была баня, попарилась, хотя без массажика. Устала. d025.gif
Вчера, когда приехали от друзей,уже на ночь глядя, сын (можно сказать заставил) пресс качать на мышцы живота. Так теперь низ живота болит.Учил, какие уприки на какие группы мышц нужно делать.
Он каждый день накачивает. Красоту себе делает. d060.gif
А я все на ножки упор, на живот как-то и не обращаю внимание.Он практически меня устраивает. d025.gif Но прессик мне ,конечно, не помешает!
Завтра на работу, а там 2 выха...Здорово то как!!!
В субботу постараюсь по ремонтным делам покататься. Воскресенье-дома отдыхаю.
Мыша
Цитата(Натулёчек @ 3.2.2011, 22:51) *
Сегодня вечером поковыряла варенье смородное. А так ела все полезное.


Упс... А я заедаю чай вареньем в полной уверенности, что это полезно!..
Натулёчек, ты мне глаза раскрыла ))) Так, а с чем же тогда чай пить???

Medvedica
Привет, красавица! Я просто восхищаюсь тобой, упражнения делаешь, молочинка! Обнимаю! А у нас карантин всю неделю был, не известно снимут ли его с понедельника. Сегодня пришла на работу и меня отправили домой. wub.gif
Мурыся
Привет Натуль)))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну для меня карантин щастье-я хоть от уроков отдохну-эгоистично но правда! d060.gif С дочкой заодно нагоним у репетитора всех по математике-так что он нам на руку!!!!Единственное -не заболеть бы!Дочка малясь подкашливает!
Эт очень весело поковырять варенье-много ли останется на пальце чтобы облизнуть)))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Ой как же классно-банька!Тож так хочу.да вот сына не с кем туда запускать....раньше он с моим папкой ходил а теперь не с кем-муж постоянно на работе... sad.gif ладно не буду о грустном-прорвёмся)))))

b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
Тария
НАТУСЯ!
УПРАЖНЕНИЯ ЭТО КЛАССНО.
КТОБ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ.... o050.gif
НУ КАК СУББОТНИЙ РАЗГРУЗ? УСПЕШНО?
ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ! e010.gif
Натулёчек
Красотулюнечки мои!!!!Привет !!!!!!!!!
Цитата(Мыша @ 4.2.2011, 1:49) *
Упс... А я заедаю чай вареньем в полной уверенности, что это полезно!..
Натулёчек, ты мне глаза раскрыла ))) Так, а с чем же тогда чай пить???

Бэлечка, не нужно вареньем заедать, а только немного закусывать d025.gif , ну ложечкой или двумя.
А лучше медом, он полезней, натуральный продукт. a075.gif
Но я только стараюсь без варенья, но не всегда получается. Вот например, сегодня, уже не получилось капельку съесть, съела за день ложек 5. d060.gif Вот и так бывает. Накрывает!!!
Цитата(Medvedica @ 4.2.2011, 15:43) *
А у нас карантин всю неделю был, не известно снимут ли его с понедельника. Сегодня пришла на работу и меня отправили домой.

А мы сегодня вышли, а так не хотелось...Умом понимаю, что отставание, но набаловались..., лень такая.
Но ничего, сегодня встало все ОК.Все встали в строй.
А нас во время карантина никто никуда не отправляет. Велено работать!!! d025.gif Так что рабочие дни.
Цитата(Мурыся @ 5.2.2011, 15:38) *
Ой как же классно-банька!Тож так хочу.да вот сына не с кем туда запускать...

Да, баня это весчь...Ксюнь.Мне бы только добраться до нее. У меня в ней баночки-щеточки-мочалочки живут для процедурок. Меня ждут.
Студент сегодня уехал, теперь некому топить. Он нас набаловал, часто топил. Муж устал,так и не получилось сегодня, а так хотелось. Надо брать в свои руки. Думаю завтра воплотить мечты.

Цитата(Тария @ 7.2.2011, 7:44) *
УПРАЖНЕНИЯ ЭТО КЛАССНО.
НУ КАК СУББОТНИЙ РАЗГРУЗ? УСПЕШНО?

Спасибо Ален...Уприки стараюсь делать, только не каждый день удается. Устаю, честно признаюсь.
Разгруз молокочайный прошел хорошо. Да вот только в воскресенье засада... wub.gif

Привезла свекровь в субботу к нам в гости. Она давно хотела подкормить моих мужчин.И она у меня теперь печет наивкуснейшие пироги и лепит пельмени.
Ну вот я... wub.gif вчера не удержалась,поела пирогов сдадких с сухофруктами.
Можете пороть меня, но я призналась. d025.gif wub.gif
Сегодня снова была похожая ситуация.Но поменьше с объемами, только покусала пирог с капустой.
Но я продолжаю красотулинский путь, все это мелочи, важно чтоб это было временным явлением.
Завтра будет хороший отчет, без пирогов и всякий сладостей.
Свекровь пока не уезжает,пироги не кончаются, так что буду выбираться сама. a075.gif
Завтра на работу беру гречку, яблочки, вот мой обед. d025.gif
Всем удачи, отличного настроения,добрых снов!!!


}I{uli
НАТАШЕЧКА, ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не прошло и пол года, как я до тебя добралась..... пустишь??? eusa_pray.gif Я с вкусненьким -

Я пока просто поцемкаться aa8.gif aa8.gif aa8.gif , потому что все не могу время найти тебя почитать, но я обязательно буду забегать теперь регулярно!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, лапуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Цитата(}I{uli @ 8.2.2011, 14:27) *
Не прошло и пол года, как я до тебя добралась..... пустишь???
Я пока просто поцемкаться , потому что все не могу время найти тебя почитать, но я обязательно буду забегать теперь регулярно!!!!!!!!!!!!

Олечка..привет. Я очень тебе рада. d025.gif
Конечно, пустишь! Да еще и с ягодкой. Заходи, читай. Буду рада. d025.gif
Бываю у тебя в гостях,читаю... здорово, что отдохнула.

Сегодня день прошел бегом, работа, поездки по ремонту.Дверь новую подбирали в зал, так и не выбрала. Дальше буду думать.Время есть. d025.gif
Со свекровью занимались всякими разностями. Ароматом пирогов надышалась. Но как и обещала- не ем.
Сейчас на минутку и спать.
Кушала нормально:
кофе с молоком
мандарин
гречка с кефиром
яблоко
плавленный сыр
ленивые голубцы 2
чай со смород. вареньем(4 ложечки)
Его почти весь вечер пила.
Тария
Да, Натусечка, свекровь, да еще с пирогами.....
искушение...
А моя свекровь меня сегодня мантами соблазняет.
Удачного денечка!
}I{uli
Натулик, пришла пожелать клевого денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 8.2.2011, 23:59) *
Сегодня день прошел бегом, работа, поездки по ремонту.Дверь новую подбирали в зал, так и не выбрала.

Оххх, а я у мамы была, она ремонт закончила, насмотрелась на все новенькое, красивенькое, так самой захотелось обновить квартирку... мммм.... так люблю я что-нибудь в дом покупать... a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, что твоя дверь тебя уже где то ждет!!!!!!! a075.gif

Цитата(Натулёчек @ 8.2.2011, 23:59) *
Ароматом пирогов надышалась. Но как и обещала- не ем.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Вот это КРАСОТУЛЯ, я понимаю!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Натулёчек
Цитата(Тария @ 9.2.2011, 7:56) *
искушение...
А моя свекровь меня сегодня мантами соблазняет

И меня соблазняла..Я "отнекалась".Сказала, что мы их не любим.. d030.gif .Лучше пельмени. wub.gif

Цитата(}I{uli @ 9.2.2011, 12:49) *
Надеюсь, что твоя дверь тебя уже где то ждет!!!!!!!

Ольчик, a075.gif
Да, точно, где-то.... Завтра поедем снова поищем.
Цитата(}I{uli @ 9.2.2011, 12:49) *
Вот это КРАСОТУЛЯ, я понимаю!!!!!!!!!!!!!!

Держусь иза всех сил.Я уж все пироги на окно спрятала и полотенцем накрыла.
Все способы использую.Я так поняла, что они не исчезнут, пока свекровь тут. icon_mrgreen.gif А она уедет только в выхи.

Стараюсь кушать нормально.Съела целых 2 пельмени... d060.gifВот героизм-то, когда вокруг тебя объедаются sm02.gif Никакой поддержки. d060.gif
Еще и ПМС.Вареньем спасаюсь.Это лучше, чем пироги. d025.gif
Сегодня добралась все ж до бани. И прессик сделала. Пока 2 раза за неделю получается примерно уприки делать.
Нас снова на карантин закрыли, правда ненадолго, дней на 5.
Завтра пойду в школу бумажечки строчить.Пока деток нет. icon_mrgreen.gif
Ну и снова поход по строй-магазинам.

Готовлю урок успеха. Начиталась всяких разностей...
Вот одно изречение...Про нас...
Там, где есть огромное желание, не может быть огромных трудностей.
( Макиавелли)
Ксенечка
Цитата(Натулёчек @ 10.2.2011, 0:13) *
...Про нас...
Там, где есть огромное желание, не может быть огромных трудностей.
( Макиавелли)

a115.gif a115.gif a115.gif Отличное изречение, мне очень понравилось....

Ой, Натусик, привет, зай))) icon_mrgreen.gif Зачиталась дневничка твоего))) Такая жисть интересная. Ты молодец, дружишь со свекровью, настоящий психолог)) Я тоже свою свекровь люблю и уважаю и поддерживаю. Считаю, что это очень важно для любимого человека. А когда рассказываю о своих отношения, то многие очень удивляются.
Отчетик...ну молодец, что не ела пироги, но вареньки тоже надо сократить... блин, ну кто бы говорил d030.gif эт я про себя((( я вообще профитроли точу, вот где ужс))

Нат, знаешь, про двери... Я всегда захожу в магазин и говорю себе - сейчас я здесь куплю по такой-то такой цене и то что хочу и буду очень довольна... И всегда срабатывает. Попробуй. Зайди в магаз стройматериалов, а перед этим скажи себе, что в этом магазе будет та дверь, которая мне нужна, по той цене которую я хочу)) Удачи, солнышко))
Мы ж волшебницы)))

Лорис
Натусик ! Молодец ! Ты герой, что не соблазняешься на всякие вреднюшки... А это изречение надо мне перед глазами держать, постоянно icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Всем привет!!! Я на минутку. a075.gif
Ларочка,Ксенечка...Отвечу завтра... d025.gif
Настроилась завтра на молокочай. Ну как всегда. В последнее время(раз в неделю) ему не изменяю. d025.gif
Темп шальной, все урывками, мало что успеваю.
Но позволила сегодня просто походить по дневничкам и почитать. Захотелось. d025.gif
Ура...Завтра выхи...Будет мне счастье!!!!!! icon_mrgreen.gif
Любимки....


Тария
С Днем Святого Валентина!
Лапуля!
ЛиВан


SvetaS
Натуля, с праздничком!!!!!!
Ящерка
давай, ждем, ну где ты, unsure.gif
совсем зашилась, моя хорошая???
Тария
Натусик, как дела?
}I{uli
Натулик, выходи, красотка...... скучаю.....
Натулёчек
Мои любимки.... icon_mrgreen.gif ПРИВЕТ!!!!!!!
Я очень рада, что обо мне помните...
Зашилась..это точно. Ремонт-школа-готовка...и т.д.
В школе карантин кончился, но несколько дней с 1-6 классы отменяют из-за морозов. Холодно... d025.gif Детки дома сидят...Но мы-педагоги закаленные, бегаем на работу. d025.gif Я-каждый день пешком. Мороз-не мороз, все равно... 2км получается.Очень даже ничего.
На выхи планов куча... Расскажу чуть позже. d025.gif К сестренке хочу съездить, если мороз даст.
Кушаю прилично. С мозгами более менее дружу. Бывают небольшие залёты, но тут же встаю на правильный путь. Вот так. a075.gif
Целую-обнимаю...лапулечки...
Ящерка
Цитата(Натулёчек @ 18.2.2011, 23:44) *
К сестренке хочу съездить, если мороз даст.

мужик сказал - мужик сделал))))
попобуй только не приехать... sm02.gif ооооо, как я рассержууусь, а мне волноваться нельзя)))
я мешок фруктов заготовила.... ЖДууууу-у-у-у...... wub.gif
Натулёчек
Буду стараться... Боязно... icon_eek.gif минус 27 сейчас.
Да и машинка-дизель...
Но я буду стараться, чес-слово... a075.gif d025.gif
Откладывать не хочется, неизвестно, что еще через неделю будет.
Целоваться-обниматься будем.. icon_mrgreen.gif Соскучиласяяяяяя d025.gif
}I{uli
Натусик, фига себе у вас морооооззззз........ уффф.......
Рада, что с мозгами все ОК d060.gif a075.gif Красотуля ж как никак.... умничка!!!!!!
Жду рассказ о планах на выхи!!!!!!!!! wub.gif

Ящеруська, привет, дорогая моя......... я так соскучилась.... расскажи хоть капельку, как ты????
Ящерка
Цитата(Натулёчек @ 19.2.2011, 1:30) *
Откладывать не хочется, неизвестно, что еще через неделю будет.
да, я через неделю уже в р/доме буду.... давай завтра.. ну пооожаааалстаааа... d025.gif

ты чё.... sm02.gif ваааще... icon_eek.gif 4 месяца почти не виделись!!!!
Цитата(}I{uli @ 19.2.2011, 1:45) *

Ящеруська, расскажи хоть капельку, как ты????
да я чуть поправилась и отошла от дел
скоо вернусь...целую wub.gif
}I{uli
ухтыыыышкааааа............... ящеренок будет........ клааас!!!!!!!!!!
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Натуська!!!!!!
Спортсменка закаленная наша!!!!
Хороших выхов и чтоб все успела!!!!)))
Обнимааааааааааю!!!!!!!!!

Ящеренок!!!
Ну я тя лю, ты ж знаешь!!!
ОООООООООООООООЧЕНь жду!!
Цаловаю!!!!!!!
Тария
Натуся!
Натулёчек
Всем привет!!!!!Любимки!!!!

Это все Вам
Кратенько о выхах.....

С Танюшкой виделась, все-таки съездила, не смотря на мороз. d025.gifНаговорились, сто лет не виделись. Плохо, что живем не рядышком.
Сегодня была баня со всеми вытекающими...СидЮ красивая такая... sm01.gif
Сегодня разгруз был на молокочае. Вчера не до этого было...По гостям ездили с дочей.
Ремон идет, дома все суматоха. icon_mrgreen.gif


Помню и люблю......

Ксенечка
Натулька, приветики)))
Какая же ты умничка - и молокочай и банька)) sm01.gif еще и с подругой встретилась. СУПЕР!!!
Как продвигается ремонт? Что новенького сделали???

Сегодня уже вышла на работку? У нас карантинчик закончился))) Наконец-то d060.gif

УДАЧНОГО НАЧАЛА НЕДЕЛЬКИ, солнышко)))



linysik
Натулька, привет моя хорошая!!!
пропажка явилася wub.gif wub.gif wub.gif соскучилась ужасно!!!
ну я смотрю у тебя жизнь бурлит!!! И к Танюшке съездила, молодец!!!
Танюшке привет большущий!!!
Вас обеих люблю и целую!!!
Тария
Удачного ремонта.

И хорошего настроения!
Натулёчек
Девулечки-красотулечки, извините, что не отвечаю вам.... Со временем никак.... d025.gif
У меня все по-старому. Ремонтик идет,грязька дома, ужас. Почти каждый день полы вытираю, а чистоты нет. d060.gif Но ничего, все ради будущей красоты. d025.gif


Принесла вам хорошую новость....
Я стала еще раз тетей. А у Танюшки-сестренки родилась девочка, назвали Лизой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот так вот!!!!!!
Редиска
ЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Наташенька!!! Поздравляю тебя и, конечно, Танюшку с прибавлением в семействе!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Здоровья малышке и мамочке!!!! И всего самого-самого чудесного!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, Солнышко!!! Читаю всегда!!!!
Танюшку обнимай сина-сина!!!! Сейчас еще её в дневничке поздравлю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Наташечка!!!!
Приветик!
Ух ты, Танюша девчушку родила!!! Ура!!!!
Очень очень рада за вас обеих!
Скучаю по тебе, люблю! Сестренке привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.