Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шико
Натусь, видела по тв ваши возгорания... Стихия - это страшно, особенно в таких неуправляемых масштабах. Держись, подружка. Сил вам и удачи. Пусть все обойдется. Пусть все будет хорошо. aa6.gif aa46.gif
linysik
Натуль, солнышко, это ж кошмар какой-то! И откуда оно все берется?? Дай Бог, что бы быстрее все закончилось!!! Держись!!!
Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 21.9.2010, 1:49) *
Всем привет!

Вообщем так вот. Такие страсти. sm02.gif
Всем спокойной ночи. d025.gif


Наташенька. кошмар какой. держитесь, удачного вам тушения пожаров!

РС. А я до наблюдалась. по шапке получила и мне начальство кислород перекрыло, видишли чтобы не смущать учителей, не понятно(((
Тария
Наташечка, пусть все будет хорошо.
Пиши как будет возможность, очень за вас волнуемся!
Натулёчек
Всем привет!
Я ненадолго...Конечно, очень хоцца пообщаться, но...Нужно разбирать вещи, я почти всё сложила в узлы, в сумки, пакеты. Описать не могу. Если бы не авиация, то пришел бы нам конец.
Слава богу, все закончилось. у нас все нормально. Ночью пошел сильный дождь и все оставшиеся очаги потухли. Выгорело не одна тысяча га леса. Муж отоспался хоть, все эти дни спал по 2-3 часа в сутки.Бегал, лес тушил.
Всем обязательно отвечу, скучаю.
Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 23.9.2010, 21:54) *
Всем привет!

Всем обязательно отвечу, скучаю.


Наташенька, милая, отдыхай...
Натулёчек
Привет, красотули! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Совсем не хватает времени. Школа и все, что ее окружает. Не могу выбраться. Бумагами завалили. Разгребу и вернусь к вам. Не теряйте.День учителя скоро...идет подготовка, к осеннему празднику нужно готовиться,всего не перечислить.Вчера ездила на семинар по правам детей, как психолог.Классное руководство убивает все время.Никакой личной жизни. А так к вам ХОЦЦЦЦА! d025.gif Дома не успеваю домашние дела делать, муж не доволен, что не готовлю нормально, все как-то на скорую руку. Ладно, еще понимает.
Питаюсь нормально. В понедельник был молокочай. Планирую на пятницу снова разгрузик. Поздно не ем, пока все мучное исключила и сладкое, только мед, но его с чаем получается много.Т.к. пью много зелен. чая. Каждый день накидываю менюшку, чтоб лишнего не съесть, не всегда получается, но стараюсь. Более точно получается, чем когда не запланировано кушаешь.
Люблю ВАС, мои девочки...И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! o025.gifo025.gifo025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Люблю ВАС, мои девочки...И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! o025.gifo025.gifo025.gif d025.gif


И спасибо, что несмотря на занятость, успеваете бывать с нами!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, и мы тебя любим
Натулёчек
Привет, роднульки!
Цитата(Valentin @ 30.9.2010, 10:23) *
И спасибо, что несмотря на занятость, успеваете бывать с нами!! a075.gif

Я без вас не могу... Так и тянет на красотулю! Поэтому стараюсь забегать, отвечать, любимки вы мои... d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.9.2010, 10:40) *
Натуль, и мы тебя любим

Ленусик, очень приятно, d060.gif

Сегодня делала разгруз на молокочае. 2-ой на этой неделе. Собралась с духом, получилось.d025.gif Был мед попутно и чуть семечек. А так- выдержала.Сейчас чувствую легкость и пустоту в желудке. icon_mrgreen.gif
Завтра по планам-выспаться.Потом уборка и ...конечно, уроки-те.е планирование, школа, печатание...
Вечерком пришлепаю к вам. d025.gif
linysik
Наташик, родной мой, я так рада что у вас все закончилось благополучно!
А с питанием, я уверена, ты справишься! Хороших выходных тебе, солнышко!!!
Valentin
Цитата
Я без вас не могу... Так и тянет на красотулю!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Medvedica
Наташенька хороших выходных! a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
УУУУУхххх, ты..моя любимая Наталья Евгеньевна!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВЫ как всегда НЕОТРАЗИМЫ!!! Люблю-люблю*** А это вам от меня, Галюнчика...скоро в гости приду, помогать печатать буду)))) С зеленым чаем и лимончиком приду**
Редиска
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиВан


Натуся я к тебе с утренним кофе wub.gif

Отличного настроения красотулька.

Натулёчек
Дорогие и любимые... А вот и яяяяя!!!!!!Ура.
Ничего, что так поздно, прибежала, хоть отвечу вам. СОООСКУУУЧИЛАСЬ,,,,

Цитата(Виолета @ 17.9.2010, 12:37) *
что фото с отдыха замечательные... особенно мне понравились две - где ты в зеленом платье (тебе очень идет и где ты в полоборота в аква-парке, помоему, да?

Да, это я в аквопарке. Спасипки за комплимент.
Цитата(Виолета @ 17.9.2010, 12:37) *
мысль в общем правильная, я с ней очень согласна... более того, сама давно так думаю.... НО!...
вот тут надо так гибко подойти к этому моменту... с одной стороны, бесхребетная серая масса, сливающаяся с окружающей действительностью - это однозначно нехорошо, с другой, потакание всем желаниям и "позывам души" тоже ничего хорошего не принесет..
а вообще, лучшее воспитание - это собственный пример....

Вот и необходимо выбрать золотую серединку. И будет нашим деткам счастье. icon_mrgreen.gif
Я всегда за гибкость и мудрость... d025.gif

Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 6:03) *
тоде так хочется настрой иметь, а то мн ехватает на мол дня моего! эээх...[/b]

Кристинчик, в последнее время меня хватает и настроя моего тоже. Визуализирую, говорю себе... помогает и держусь... А потом гордость такая...

Цитата(Medvedica @ 23.9.2010, 8:58) *
РС. А я до наблюдалась. по шапке получила и мне начальство кислород перекрыло, видишли чтобы не смущать учителей, не понятно(((

Что ты такого надела, что так их засмущала???Что даже до кислорода дошло? icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 2.10.2010, 10:32) *
А с питанием, я уверена, ты справишься! Хороших выходных тебе, солнышко!!![/color][/size][/font]


Линусик, спасибо, вроде ак все улеглось. Выхи пролетели незаметно, все время суета была и не отдохнула. Но зато плодотворно.
Цитата(Valentin @ 2.10.2010, 10:33) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Сердечный пламенный привет, Валентинчик,доброго утра, прекрасного дня или доброй ночи...В зависимости от того, в какое время читаете.

Цитата(Medvedica @ 2.10.2010, 12:29) *
Наташенька хороших выходных! a075.gif

Галечка, спасибочки, родная... d025.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 2.10.2010, 12:40) *
ВЫ как всегда НЕОТРАЗИМЫ!!! Люблю-люблю*** А это вам от меня, Галюнчика

Галчонок...привет! aa39.gif Красотулька.... icon_mrgreen.gif Неожиданно, мда...ничего не скажешь...
Ты теперь тоже красотулька,,,, вот и здорово,будем чаще видеться!
Цитата(Редиска @ 2.10.2010, 20:51) *

Любимка моя, aa8.gif соскучилась по тебе солнышко, но время... вечно его не хватает. И не хватает общения свами.....Быстрее бы каникулы.

Цитата(ЛиВан @ 3.10.2010, 9:39) *
Натуся я к тебе с утренним кофе wub.gif
Отличного настроения красотулька.

Наташик, благодарю..... Действительно утром было кофе. d025.gif Ты постаралась!


Коротко о главном.... icon_mrgreen.gif Сводка так, сказать новостей... d060.gif d025.gif
Жива-здорова..Чего и вам всем желаю. Бегаю как белка в колесе---туда---сюда--- и обратно.
Ребенок мне "комплимент" сделал сегодня, что у меня глаза усталые и я типа не выспалась. На что я отрицательно ответила.Да, нет..., как всегда... icon_eek.gif Надо же какой внимательнвй мальчик...заботливый. icon_mrgreen.gif А может он и прав, т.к. забыла. когда в последний раз высыпалась.

Завтра день учителя, детки ведут уроки, 11классники. Мы отдыхаем.
Культурно... d025.gif Концерт.
Купила костюмчик, приурочив покупку к празднику. d025.gif . Думаю одеть, но... в школе колотун, еще не топят, примерзаем к полу. Вот и думаю... Стоит ли....А то только что спина прошла, снова заболит.
Вообчем я думать буду.
Кушаю хорошо, отчеты все записаны, слежу все четко. Но перепечатывать не буду, долго...
Сегодня, вот, посмотрите...
кофе+молоко, яблоко
10 орешек миндаля
2 яйца
картошка тушеная,3 ложки
3 кусочка рыбы
3 бокала з.чая с медом.

Сладости убрала и мучное, пока не беру в рот совсем. Стараюсь. так сказать, пока на волне и получается, надо плыть по течению. А то вдруг ЖОР прискачет... icon_mrgreen.gif и придется снова бороться.
На среду планирую разгруз.


КалександраБ
Привет!!!
Так рада, что с питанием у тебя сейчас полная гармония d025.gif


o025.gif
Редиска
Наташенька, солнышко!!!! С Днем учителя, родная!!! Оставайся всегда такой же чуткой, нежной, доброй и справедливо строгой к своим деткам!!! wub.gif wub.gif wub.gif И чтоб работа приносила тебе только радость и удовольствие, а бумажками поменьше напрягали... a075.gif



П.С. береги себя, малыш. Отдыхай побольше, как только появляется возможность!!! Люблю тебя, зай!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Натусик рада видеть тебя хоть и чуток уставшую n020.gif Ты себя береги f0f.gif f0f.gif устрой себя расслабленный день, поспи до обед и занимайся сабой. Но главное выспись n020.gif
С питанием ты молодец!!!!!



ДЕТКА-КОНФЕТКА
ЛЮБИМКА МОЯ, С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!! a085.gif aa28.gif aa28.gif
наша - в любом случае молодец...и завтра будешь лучше чем сегодня... каждый день по шажочку вперед...и все цели будут достигнуты ng19.gif d04.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif b2c.png ng15.png ng19.png
Шико
Натали, привет в твоем домике!
Да, коллегу узнаю по сравнению: "белка в колесе". Есть в этом как минимум один позитивный момент - при таком "беличьем" режиме лишний вес не нарастет.))) да у тебя и не с чего - питаешься, как птичка. Умничка, что со сладким и мучным воздерживаешься. У меня вот иногда "проскакивает"... wub.gif
Как прошел праздник? Костюмчик "выгулять" удалось icon_mrgreen.gif , или здоровье дороже?
Целую, солнце. Удачи тебе. a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Глазки
Наташа, с прошедшим Днем учителя!!!!
Читала твою тему про детей. Очень нужная и интересная!!!
Еще мне нравится как ты с теплотой говоришь о школе., о своих детках-шестиклашках. У меня мама тоже учитель, только она с малышами работает. Так мы с ней по телефону болтаем, я всегда ее спрашиваю, как там твои дети? имею ввиду ее учеников. Учитель- очень благолородная профессия, жаль, что только малооплачиваемая.



Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 5.10.2010, 0:26) *
Что ты такого надела, что так их засмущала???Что даже до кислорода дошло? icon_mrgreen.gif


Наблюдение мне перекрыли, теперь по классам ходить не стану, ну и не надо, обойдусь другими методами!

ПОздавляю тебя НАташенька с днем Учителя! ЖЕлаю творческих успехов, терпения и музы на каждом уроке!




Виолета
Наташенька, поздравляю тебя с Днем Учителя! aa19.gif
Девочки правильно сказали, очень заметно твое трепетное отношение к деткам d025.gif d025.gif d025.gif ... Желаю тебе, чтобы твоя работа приносила тебе не только моральное удовлетворение, но еще и финансовое d025.gif d025.gif d025.gif ...

Узнаю красотульку - все под контролем a115.gif ...и питание, и сладости и все остальное...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Роднульки-красотульки...Приветик!
как я рада,что столько гостей... a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.10.2010, 6:22) *
Привет!!!
Так рада, что с питанием у тебя сейчас полная гармония

Кристинчик, с тебя пример беру... d025.gif icon_mrgreen.gif И всегда помню о тебе, такие у тебя результаты.Умничка-девочка.Сила духа!!!! d025.gif

Цитата(Редиска @ 5.10.2010, 8:21) *
И чтоб работа приносила тебе только радость и удовольствие, а бумажками поменьше напрягали...

Гулечка, спасибо, заботушка моя.. Приятно оч.
Насчет бумаг-ты права! Пока напрягают и всегда завал.
Вчера ночью практически посещала семью с участковым.Нет бы отдыхать после праздника. а я вот путешествовала. Родители в хлам пьяные. девочка в шоке, ездила к ней.Успокоила, она так плакала. Бедный ребенок Даже такими делами занимаемся. Вот какая работа. Мамашек неродивых воспитываем.
Ну и по этому поводу только одних бумажек писали только до обеда. Во все инстанции отсылали.Мраки...

Цитата(ЛиВан @ 5.10.2010, 12:51) *
С питанием ты молодец!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Натусик, я стараюсь! icon_mrgreen.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.10.2010, 18:17) *
ЛЮБИМКА МОЯ, С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Спасибо, замачательная, добрая, сладкая моя девочка...
Я знаю, что ты меня любишь.... icon_mrgreen.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
У нас это взаимно!
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.10.2010, 18:17) *
каждый день по шажочку вперед...и все цели будут достигнуты

Вот так и шлепаю по-тихоньку! d060.gif И на месте топчемся, но это тоже результат. d025.gif Гавное не скатываться вниз, это для меня очень важно. Да и не вернусь я уже обратно, никак.Как бы мне трудно ни было. sm01.gif
Цитата(Шико @ 5.10.2010, 19:22) *
Как прошел праздник? Костюмчик "выгулять" удалось icon_mrgreen.gif , или здоровье дороже?
Целую, солнце. Удачи тебе. a115.gif a115.gif a115.gif

Людочка...приветик... Сладкое и у меня проскакивает, только редко. Стараюсь мед кушать и варенье.
Из всех вредностей-это лучший вариант.
Ты точно написала про костюмчик и здоровье. icon_eek.gif
Риск оказался делом неблагородным. наряд выгуляла, но подстыла, низ живота болит, замерзла вчера.Думаю, это так резко из-за холода приключилось.

Цитата(Глазки @ 6.10.2010, 8:27) *
Наташа, с прошедшим Днем учителя!!!!
Учитель- очень благолородная профессия, жаль, что только малооплачиваемая.

Спасибо за поздравления.
А финансовый вопрос- извечно больная тема... d025.gif Ну да ладно, дали бы хоть работать, поменьше бы трогали.А то еще все норовят сократить, урезать, отнять что есть.

Цитата(Medvedica @ 6.10.2010, 16:29) *
Наблюдение мне перекрыли, теперь по классам ходить не стану, ну и не надо, обойдусь другими методами!

Жаль, конечно, легче бы было работать, школа же большая, как ты всех узнаешь.
Ты права, пробуй другие методы. d025.gif
Мне проще, я всех знаю как свои 5 пальцев. Школа небольшая, с детства каждого ребенка знаю, вижу как они растут.

Цитата(Виолета @ 6.10.2010, 17:40) *
Наташенька, поздравляю тебя с Днем Учителя!
Девочки правильно сказали, очень заметно твое трепетное отношение к деткам

Оленька, спасибо... wub.gif d025.gif
Ты у нас тоже с питанием стараешься. a115.gif
Я детей люблю.Думаю, что многие это чувствуют.

Мои шестиклашки подарили мне домовенка-сувенир на кухню.Заботливые какие. d025.gif wub.gif
Сегодня разгрузик, прошел удачно, кроме чая с молоком было немного семечек. Мед и варенье.
Баню топили,попарилась. Что-то я все мерзну...постоянно.
Сынулька приехал, встречала его, готовила долго.Запахи меня смущали, но я устояла. sm01.gif icon_mrgreen.gif
Завтра в военкомате мед.комиссия.Ему 18 лет....требуют проходить. d025.gif
Отметили вчера праздник хорошо, коллективом.И день прошел хорошо(если не считать этой вечерней поездки)
Сегодня доедали все, что осталось. Я-нет. Даже не пошла.Чаек свой попивала. d025.gif
Вот такие новости.
Тария
Наташенька, С днем учителя!
Извини, что с опозданием.
Хорошего тебе настроения.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Бельфеба Очарованная
Натуль, с Днем учителя!пусть детки радуют по-чаще
Натулёчек
Всем привет!
Лена, Галюша, Алена!!! Спасибо, что не забываете...
У меня все по-старенькому. Постоянная занятость. Несмотря на выходные переделала много домашних дел. Да еще и школьные. Но сначала я сегодня выспалась. d025.gif
В воскресенье делала себе молокочайный разгруз. Еще немного семечек. В субботу был небольшой зажорчик, целый день ела, не вредности, ...но много!В связи с этим и разгруз преждевременный.
Завтра после работы собираемся съездить к родителям.Давно планируем. И все никак. Стыдно.День будет очень насыщенный.
Всем спокойной ночи, люблю и скучаю... a075.gif Как вы догадываетесь-по гостям не успеваю.
Редиска
Я люблю тебя, Наташенька!!! Терпения тебе и много-много сил!!!!



П.С. как съездили к родителям? a075.gif
Medvedica
Наташеньа, здравствуй, родная. Не думай, главное мы к тебе успеваем, и связь держиться. Это ведь главное. Я свою дочу в Египет собираю с мамой поедет. Переживаю. ДОлечиваю ее кашляет и плохо в туалет ходит. d030.gif Ростет короче...
Натулёчек
Привет, мои роднульки-красотульки...УРЯ!!!
Рада вам, вашим посещениям,молодцы, что помните. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Редиска @ 13.10.2010, 16:37) *
Я люблю тебя, Наташенька!!! Терпения тебе и много-много сил!!!!
П.С. как съездили к родителям?

Спасипки за добрые слова. Гульчик... Терпения мне точно надо много. Пока держусь и со свими детками, сынуля у меня еще то выдает. Общаемся по телефону, почти каждый раз спорим. Когда поумнеет. Стараюсь не поддаваться на провокации... d060.gif icon_mrgreen.gif
И в школе с детками... мне сегодня одна моя шестиклашка сказала: Вы почти моя любимая учительница...! icon_mrgreen.gif d030.gif На что я спросила:А что мне мешает быть не почти, а самой любимой?... d030.gif icon_eek.gif Ответ:Я не люблю, когда ВЫ злитесь. Будьте всегда доброй! icon_mrgreen.gif
Прикол...
Мда...куда еще добрее... icon_mrgreen.gif sm01.gif

К родителям съездили, папу проведали. Пока на данном этапе ему немного получше. А то навыписывали всяких ненужных лекарств, ему становилось все хуже и хуже...А оказалось- не тем лечили. Чуть не отравили. sm02.gif
Танюшка ляльку ждет, уже 5 месяцев. Вот...Кому интересно ... d025.gif Думает, что в этот раз девочка получится. d025.gif
Цитата(Medvedica @ 13.10.2010, 16:44) *
Наташеньа, здравствуй, родная. Не думай, главное мы к тебе успеваем, и связь держиться. Это ведь главное.

Да, Галь, ты права...Связь держится...
Я всегда с вами, просто катастрофически не хватает времени.
Еще социальной работы много как у классного руководителя-работы с так называемыми "трудными детками". Наверное самый неблагодарный труд, самый малооплачиваемый- труд классных руководителей. Но очень ответственный, т.к касается жизни и здоровья детей.

Вообщем все время пропадаю на работе.
вчера, например, пришла, сварила ужин, поела и отрубилась, хотя раза 2 вставала, что-то пыталась там потоптаться, но сон и усталось победили. Вот сегодня снова в позе трудяшки у компа. ну впрочем, как всегда.
С питанием снова немного расслабилась wub.gif , но всегда сдерживаю себя от разных безобразий и соблазнов. d025.gif
В пятницу или субботу разгрузик. Это я стараюсь выполнять, обязательно, раз в неделю! d025.gif

Ну что еще... a075.gif Я вас помню и скучаю... И всегда с вами!
Натулёчек
Прочтите стихотворение... Меня до глубины души тронуло!
Ведь у каждого есть мама...


Целуйте руки матерям...
Менявшим в детстве вам пеленки,
Не спавшим часто по ночам,
На плач ваш поднимаясь громкий.

Целуйте руки матерям...
Вам помогавшим в мир шагнуть,
Не забывайте к их сердцам,
Тихонько с нежностью прильнуть.

Целуйте руки матерям...
Начав дорогу в мир познанья,
И в утешенье к их слезам,
Воскликнув: "Мама, до свиданья".

Целуйте руки матерям...
Своей любовью вас хранящим,
И в Бога веруя, к церквям
За вас молиться приходящим.
Целуйте руки матерям...
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 7.10.2010, 0:32) *
...готовила долго.Запахи меня смущали, но я устояла. ... ...
Сегодня доедали все, что осталось. Я-нет. Даже не пошла.Чаек свой попивала. d025.gif

ай да молодец! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.10.2010, 22:24) *
...Вы почти моя любимая учительница...! icon_mrgreen.gif d030.gif На что я спросила:А что мне мешает быть не почти, а самой любимой?... d030.gif icon_eek.gif   Ответ:Я не люблю, когда ВЫ злитесь. Будьте всегда доброй!
 
у меня в школе была учительница биологии ГалинСанна... не скажу, что она была "добренькой", даже отпетые хулиганы сидели смирно на ее уроках... но все ее очень любили... ну за "все" может приувеличиваю, не знаю... но то что многие, это точно d025.gif ... Строгая,но справедливая..с ней всегда было интересно... млин, вот сейчас сама задумалась - а за что ее любили, действительно?...но что любили это факт d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
...навыписывали всяких ненужных лекарств, ему становилось все хуже и хуже...А оказалось- не тем лечили. Чуть не отравили.


icon_eek.gif g020.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif ...без комментариев


Цитата
Танюшка ляльку ждет, уже 5 месяцев. Вот...Кому интересно ...


Конечно, интересно wub.gif ... какая хорошая новость, как она себя чувствует?.. Наташ, передавай привет a075.gif


Наташенька, трудяжечка ты наша wub.gif wub.gif wub.gif ... какой сынок большой, просто удивительно...18 лет!!!... взрослый человек...

стихотворение классное!... на одном сайте много раз встречала его a115.gif a115.gif a115.gif




целую тебя в твои красотулинские щечки



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА

ЛЮБЛЮ!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa12.gif aa30.gif aa19.gif ng15.png ng19.png
Редиска
Наташенька, привет, родная!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, шестиклашки у тебя!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато как откровенно сказала!!! d025.gif

Замечательно, что папе стало получше... a115.gif Тьфу-тьфу-тьфу... wub.gif

За Танюшку очень рада!!! Детки - это такое чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая умничка, что на третьего решилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif Привет ей огромный-огромный!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Наташ, стихотворение чудесное! wub.gif Скопировала себе и разослала своим девчонкам в одноклассниках... d025.gif

Обнимаю тебя, моя чудесная девочка!!! Береги себя!!! wub.gif wub.gif wub.gif


ЛиВан
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Натулёчек
Добрый вечер!!!
Цитата(Виолета @ 14.10.2010, 0:23) *
а за что ее любили, действительно?...но что любили это факт

Хорошо, когда любят просто так. d025.gif
Я своих обожаю. Но и ругаю, когда доведут.
Сегодня ушла, задержалась...У них уже уроков не было. В классе сидели.Прихожу, а они стенд пробили, дырку на нем сделали. Он на полу стоял. Мальчик с девочкой друг друга толкали...
Окно открыли и воду со второго этажа поливали вниз.На кого они ее поливали, я так и не поняла.А если бы вывалились? ну как не ругаться.
Цитата(Виолета @ 14.10.2010, 0:23) *
какой сынок большой, просто удивительно...18 лет!!!... взрослый человек...[/color]

Да... Дядечка совсем. d060.gif Но в то же время мой ребенок. d025.gif
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 14.10.2010, 17:39) *
ЛЮБЛЮ!!!!! aa28.gif

Галюнь... И я. aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Совсем нет времени. Когда же настанет момент, когда ничего делать не надо будет. Сколько не разгребаю на работе, все больше и больше становится... Это не нормально!!!
Цитата(Виолета @ 14.10.2010, 0:23) *
какая хорошая новость, как она себя чувствует?.. Наташ, передавай привет a075.gif [/color]

Чувствует...Да по-разному.Она просила передать, что унее все хорошо.
Цитата(Редиска @ 14.10.2010, 21:23) *
За Танюшку очень рада!!! Детки - это такое чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая умничка, что на третьего решилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif Привет ей огромный-огромный!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Передам. как увижусь. Видимся редко, не получается. Так...Только по телефону....
Гулечка, золотко ты мое.... icon_mrgreen.gif Лю тебя. aa18.gifaa18.gifaa18.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.10.2010, 22:32) *

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Тария
Ой Натусик, так всегда, если не замечать что хулиганят, еще хуже будет.
В общем и так и эдак..... icon_eek.gif
Рада что у Танюшки все хорошо.
Передавай ей пожелания счастья, здоровья.
И тебе хороших выходных.
Irin_F
Приветы, Наташенька! Читала твой дневничок, знаю, что трудишься аки пчелка. А у вас каникулы осенние когда? Наши детки с 23 октября будут отдыхать по 1 ноября.
Стих очень трогательный. А кто его автор?
Хотела рассказать о сегодняшней ситуации в Димулькином классе и спросить твоего мнения, но думаю: стоит ли засорять твой дневник. Может, потом в личку лучше? Я поначалу вообще хотела какую-то рубрику SOS рпидумать, вдруг, подобное случается не только у нас.
СчастливаяЯ
Натуля привет!!!
Надеюсь помнишь меня....
Какая же ты молодчинка, при твоём графике ещё и разгрузики - УМНИЧКА. Буду брать с тебя пример, а то всё никак не начну разгрузы, вернее начинаю, но не заканчиваю d47.gif d47.gif d47.gif
Удачи тебе во всём!!! (очень рада за Ящерку, она планирует к нам возвращаться???)

Натулёчек
Привет, мои любимые красотульки и ВАЛЕНТИНЧИК!!!
Цитата(Тария @ 15.10.2010, 12:27) *
Ой Натусик, так всегда, если не замечать что хулиганят, еще хуже будет.
В общем и так и эдак..... icon_eek.gif

Привет, АЛЕН, aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif d025.gif
ОНИ вечно хулиганят..Я уж привыкла. Нет дня без проделок. На то они и дети. d025.gif
Вообщем, боремся!
Цитата(Irin_F @ 15.10.2010, 20:14) *
Хотела рассказать о сегодняшней ситуации в Димулькином классе и спросить твоего мнения, но думаю: стоит ли засорять твой дневник. Может, потом в личку лучше? Я поначалу вообще хотела какую-то рубрику SOS рпидумать, вдруг, подобное случается не только у нас.

как хочешь,,,,Ириш, можешь в личку, можешь в мой, или в свой. пиши.....
Цитата(Irin_F @ 15.10.2010, 20:14) *
Стих очень трогательный. А кто его автор

к сожалению,не знаю,
Цитата(Irin_F @ 15.10.2010, 20:14) *
Читала твой дневничок, знаю, что трудишься аки пчелка. А у вас каникулы осенние когда? Наши детки с 23 октября будут отдыхать по 1 ноября.

Значит, у вас уже каникулы,,, НАШИ через неделю отдыхать будут,нам вроде как № дня отдохнуть обещали,,,, не много что_то icon_eek.gif ...Устала я что_то... d025.gif как никогда.

Цитата(СчастливаяЯ @ 17.10.2010, 1:51) *
Надеюсь помнишь меня....
Какая же ты молодчинка, при твоём графике ещё и разгрузики - УМНИЧКА. Буду брать с тебя пример, а то всё никак не начну разгрузы, вернее начинаю, но не заканчиваю d47.gif d47.gif d47.gif
Удачи тебе во всём!!! (очень рада за Ящерку, она планирует к нам возвращаться???)[/color]

тебя я,ОЛЬ, ПОМНИШЬ.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
а про разгрузики. я стараюсь, хотя бы раз в неделю,НЕ ЛЕНИТЬСЯ. d025.gif
Мне так легче с граммами расставаться, именно с граммами, иначе не назовешь,я борюсь с организмом, а он со мной. он пока выигрывает, wub.gif d025.gif
про Таню..... я не ЗНАЮ...Но ПОКА точно НЕТ.
ПРИВЕТЫ вам ШЛЕТ.....Сейчас ЖАЛУЕТСЯ на ГЕМОГЛОБИН низкий.Ничего не поделаешь.НА ДВОИХ Не хватает. d025.gif
Sneschik
Натуличка Привет! a085.gif
извини что так долго на заходила eusa_pray.gif

Ты как всегда умничка!!! a115.gif
Обнимаююююююююю тебя стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!
ng15.png aa33.gif ng15.png


рада за Танюшу!)
linysik
Натуська, ласточка моя любмая, привееет! Меня наконец-то выпустили из больнички и я побежала по гостям!!! За тобой соскучилась просто ужасно! Но вижу, что времени у тебя явно вобрез, ну это и понятно - школа, семья, семья, школа! Ну ничего, все станет на круги своя!
Танюшке передавай привет, очень рада за нее, пусть она будет счастлива!
Я смотрю ты разгрузики не бросаешь, молодец, а я вот все забросила, но сейчас начну все по новой! Ну как ты понимашь, это бесконечная история! Солнц, люблю, целую и прошу - не пропадай!
Натулёчек
ПРИВЕТ, лапульки-красотульки!!!
Цитата(Sneschik @ 25.10.2010, 23:32) *
извини что так долго на заходила eusa_pray.gif
Обнимаююююююююю тебя стройняшечка!!!!!!!!!!!!!!!!


Ален, да ничего, что не заходила...Я сама вечно в делах. Все некогда. В основном школа вымораживает. Жду-не дождусь каникул. Уже через неделю. Можно будет вздохнуть.

Завтра у меня осенний праздник у среднего звена. Мы-6 класс ответственные и готовим мероприятие.
С питанием все переменчиво, никакой стабильности. Вечные оправдания.Сегодня из вредностей был торт.И Д,Р, у подруги, безобразие с моей стороны.
Хотя в воскресенье молокочай. Прошел довольно успешно. d025.gif
Обещаю...Буду послушной девочкой и не буду пакастничать...Уж очень захотелост торт -"паутинку".Можете поругаться и надо бы..., wub.gif потому что я в последнее время избаловалась, безобразница такая.
Исправимся.Главное только в далее не откладывать, а двигаться. А то не загорами и гардероб менять на более больший размер.
Выхи провела все в готовке и уборке. И не оторвешься от плиты. Полный дом народу, из них 2 мужичка, которым все время кушать подавай.

Поменяла комп... Мой пал смертью храбрых. Капец ему настал, грустно было, кашешна. Это ж как без рук. Но положение исправили.. Теперь у меня новый друг- ноут и я такой довольный хожу и печатаю. Так что, как у нас говорится...Не было бы счастья, да несчастье помогло... d025.gif
linysik
Натуль, я ругаться! Это какой-такой гардероб ты менять собралась???? А ну ка бери себя и меня в лапки и давай не хулигань!!! А то найду твой красивый попец и отшлепаю за вредности! d025.gif d025.gif d025.gif Зайка, давай не баловаться...хотя я сегодня снова 6 конфет слопала....ппц, как на работу попала и все поновой, ээх.....
СчастливаяЯ
Цитата(Натулёчек @ 26.10.2010, 0:00) *
А то не загорами и гардероб менять на более больший размер.

О май гад obm.gif obm.gif obm.gif Натусик срочно нужно научиться тортикам говорить нет eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ты прикинь на какие расходы ты себя обрекаешь, если будешь продолжать в том же духе o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Натуль, а можно ещё вопросик, если не хочешь можешь не отвечать??? Танюля продолжает сыроедить?
Натулёчек
Линусик, Ольчик...
Да ,девочки, стыдно мне, стыдно, но что-то никак не окучу мысли свои. Вся борьба с переменным успехом.Млин, и мотивируюсь , а все ж пролетает всякое оно не нужное. Ругайте почаще, напользу .А с гардеробом,,,,так муж не выдержит этого больше, недавно поменяла, да и габариты другие он не примет,это точно, уже ворчит ходит, что я округлилась. Ему это так важно! d060.gif
Линусь, я тоже малость конфет лопаю, по одной, так сказать, как мышь,Но бывает и неделю без конфет.
Но желание практически всегда есть, вот борюсь просто с собой,короче,мозг не мой.Подменили. icon_mrgreen.gif
Надо каждый день отчеты писать ,контролировать себя,,,
Да уж,,, картина не из приятных будет, d060.gif
Оль,про сыроедение,,,, я уже писала,,,, точно не знаю,думаю, что нет,У нее то токсикоз был, то теперь низкий гемоглобин. я ее сто лет не вижу уже, ТОЛЬКО ЗВОНИМ ДРУГ ДРУГУ.Инета у нее нет,Я с вами чаще общаюсь, sm02.gif Надеюсь на каникулах вырваться, мы ведь не в одном городе с ней живем,,,,хоть наболтаемся-наобнимаемся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.