Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 11.1.2010, 22:22) *
Как хорошо про вождение написала.... я вот тоже все мечту лелею... пока средств нет и времени, но очень уж хотца!!! Муж учил летом - такой кайф!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Бум визуализировать! a075.gif

Какие твои годы...КРАСАВИЦА!!!! У тебя все впереди. Канешна научишься, освоишь, права получишь. Я даже не сомневаюсь!!!

А я первоначально раз с мужей пробовала, у нас тогда четверочкая Вазовская была... До психа дошло с его стороны, а с моей до слез. Был обмен любезностями, скандал, что я никогда не сяду за руль... ну и всяко разно! и что...? На 10 лет он мне желание учиться, sm02.gif вообще подходить к машинке близко,хотя просто не правильно меня учил. И я после этого всегда боялась. А вот сейсас такой азарт, супер ощущения испываю. Это стоит того...

Целую, тебя Гульчонок! aa38.gifaa38.gifaa38.gif
Редиска
Дорогулечка моя, приветы!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Натулёчек @ 12.1.2010, 1:31) *
Был обмен любезностями, скандал, что я никогда не сяду за руль... ну и всяко разно! и что...? На 10 лет он мне желание учиться, sm02.gif вообще подходить к машинке близко,хотя просто не правильно меня учил. И я после этого всегда боялась.

Ну надо же.... icon_eek.gif А мой так наоборот... всячески поддерживает, направляет, если не получается, говорит - давай еще раз!!! wub.gif Он так-то у меня хороший очень... wub.gif Хотя и со своими "гусями"... a075.gif

Цитата
Целую, тебя Гульчонок! aa38.gifaa38.gifaa38.gif



Хорошего вечера, Натусечка!!!! wub.gif d03.png
Натулёчек
Всем привет!!! Валентинчику и красотулькам!
Гульчонок, спасипки, что не забыла, лю тебя милая!!!!!!! d025.gif wub.gif
Сегодня была на работе...Потом. как и планировали, уехали с мужем, дела подделали. Поехали к родителям заодно, вообщем вернулись уже поздно, уставшие.
Питалась нормально. процедурки не делала, времени не было. А вот из спортика- столько км находила!!!! Может даже около 3км... blink.gif
Вот сейчас отпишусь и спать. Что-то вымоталась вся...

С утра сдала анализ крови на сахар. и знаете. что обнаружилось... icon_eek.gif Что он у меня понижен. и сказал врач, что это тоже очень плохо!!!
Я вот думаю, не может это быть связано с тем, что я исключила в последнее время сахар из рациона,несколько дней не ела ни конфет, ну ничего, кроме фруктов из сладкого. Она говорит, что надо обязательно повышать. Минимум должен быть 3,5 единицы. А у меня 2,4.
Что думаем по этому поводу???
Ни одно, так другое... d025.gif
Я вот думаю, надо наверное есть немного сахаросодержащие продукты все-таки. Но не сахар в чистом виде.
Но и лишние каллории мне ни к чему...Прям не знаю. icon_eek.gif
А еще интересное дело, что я не хочу сладкого!!!


Отчет

не завтракала(анализ)
зел.чай
яблоко
груша
бульон из ухи
2 рыбки отварных
кусок варен курицы, 3 ложки гороха
Чай с вареньем
1 рыбка отварная маленькая 20ч. wub.gif
чай с молоком


Завтра день рожденье у подруги в школе...Буду держаться...Стараться!!!
linysik
Натулька, кукусики! с сахором, мда эт проблемка, но небольшая и ты права, нужно кушать продукты в которых есть глюкозка, ну напримет свеколку, виноградик, сладкие яблочки и все будет Ок!
Люблю
Inno4ka
Натулька!!!
На счет сахара - покушай медок, виноград, финики - в этих продуктах много глюкозы)) Только сильно тоже не налегай)))))
Хорошего денечка завтра!!!!!И хорошего Др подруги!!
Целукаю!!!!!!!
Мурыся
Привет,моя радость!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я прям вся соскучилась,дай пообжимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ой, какая ты умничка!!! a115.gif И водишь уже так!Эх,а я всё собираюсь учиться пойти! wub.gif
Питание у тебя замечательное!Я тож вроде голову почистила! wub.gif Будем вместе летом в голопопых юбочках и шортихах рассекать! d060.gif
Про сахар девочки выше правильно говорят-ужны сахаросодержащие фрукты и овощи,а не сахар в чистом виде
! eusa.gif


Редиска
Натальюшка моя, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Отчетик очень хороший, умничка такая, слов нет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А про сахар интересно, конечно! Девочки молодцы, столько всего насоветовали, а я бы даже не догадалась, что все так просто... icon_mrgreen.gif a075.gif

Люблю тебя, Солнышко!!! Приятной и легкой среды!!! a075.gif


Medvedica
Приветик. моя дорогая! Интересненько, читаю тебя и смотрю на конфету, съесть или нет, наверно хватит уже просластилась на долго, 2 си в талии прибавилось за последние дни. Расслабилась. Вот читаю тебя и мотивируюсь. В субботу предзащита а я балду гоняю, дела делать надо, а я в подвешенном состоянии. А на счет сладкого,так ты сухофрукты кушай и мед по утрам очень хорошо...сказала и задумалась, надо бы самой прикупить сухофруктиков. Целую тебя!
Бельфеба Очарованная
Натуль, умничка с питанием)))калории калориями...но это как с жирами-они нам тоже необходимы)
A_N_G_E_L
Хорошего тебе денёчка,Натусь!!!
С сахаром девочки уже посоветовали.Я сама только недавно голову ломала над этим.У сынули был тоже низкий сахар,и врачи говорили ему чай сладкий давать.

Натулёчек
Радости, мои любимые!!!
Приветики всем!!!
Вы мне родными стали.
Прибежала с работы, посмотрю, думаю на красотулю...
А тут столько гостей. Здорово, на душе потеплело!
Спасибо за советы... Отвечу вечером поподробнее, сейчас пойду ужин готовить, муж ждет...
Отпраздновали д.р. Питалась нормально, описывать не буду, но старалась... Завтра на молокочай. Пора уже. Думаю буду пить его, но свежую ягоду поем с сахаром немного и мед. Вообщем настроилась на разгруз.
Никак спокойно жить не получается... В пятницу-субботу гости намечаются... ну что ж испытание мне еще. Но я вроде как держусь и думаю, что все будет хорошо. Гости-не гости... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Вообщем, всегда должен быть положительный настрой и все будет хорошо!

Я вас лююююю. не забывайте!!!!
Nat
Zelena
Натусик, необязательно есть сладкое.
Вот такие здоровые закуски идеально поддерживают уровень сахара в крови в течение всего дня

Миндаль, финики и яблоко
Сухофрукты (потребление их следует ограничить до 1-2 раз в неделю) и горсть разных орехов
Натуральный нежирный йогурт (без сахара) с измельченными тыквенными семечками и проростками пшеницы
Лепешки из овса с проростками пшеницы и курагой
Хрустящие хлебцы или овсяные лепешки с сыром
Сырые овощи с йогуртом или крем-соусом со сметаной
Сухой завтрак без сахара, с орехами и сухофруктами
Фрукты с кунжутными семечками

Так что и не надо тебе сладкого!
Натулёчек
Девочки, спасибо за рецептики!!!
Учту. Я тоже думаю, можно конкретно без сахара обойтись! Буду обогащать организм здоровыми продуктами.
Я думаю повышу я этот сахар! а сегодня ходила проверять остальные результаты анализов( вчера -то сдала и другие-общий и так..., но вчера не были готовы). Ну это-то хоть обрадовало. Все в норме. Ну и хорошо. a115.gif
Посидели сегодня на Д.Р. с девочками-посплетничали, пообщались. так все было здорово. Люблю я это дело. Обстановка такая теплая. d025.gif Сами понимаете...
В школьную жизнь после каникул вписалась, сегодня уже все своим чередом пошло. Как так и было.
как и писала, завтра будет разгруз. Сегодня по объемам пепебрала. Но....Кости стала появляться. a115.gif a115.gif ( в моих жировых прослойках icon_mrgreen.gif ). Животик уменьшился. Но на весы решила не вставать. Хочу все-таки раз в неделю эту процедуру проводить, чтоб слабую нервную систему не доканывать. d025.gif Но кроме электронных есть еще ВЕсЫ с глазами. d060.gif icon_mrgreen.gif Муж уже узрел, говорит, что похудела. Ой...что может быть лучше для него? Я уж писала и продолжаю говорить...Ему чем меньше во мне кг.., тем больше у него чуйства. icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gifБывает же!
ну вот такие у меня новости. Денек удался позитивненький и удачный.

Спокойной ночи, любимки!
Inno4ka
d03.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прекрасного денечка, Натулька!!!!!!!!!
Обнимаю!!!!!!

ЛиВан
Бельфеба Очарованная
h020.gif h020.gif h020.gif
Zelena
Цитата
Но на весы решила не вставать. Хочу все-таки раз в неделю эту процедуру проводить, чтоб слабую нервную систему не доканывать.


Натусик, согласна!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Мурыся
Привет девочка моя любимая!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Натулёчек @ 13.1.2010, 22:37) *
Муж уже узрел, говорит, что похудела. Ой...что может быть лучше для него? Я уж писала и продолжаю говорить...Ему чем меньше во мне кг.., тем больше у него чуйства.


Все они одинаковы!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

linysik
Зайкааа моя приветики, я соскучииилааась!

Ну ты молодец, держишься, каку-бяку не ешь!!!!
А я вот то не ем, то сорвусь...просто ужас...
Цитата
Кости стала появляться. Животик уменьшился.


Ну как класно, ааааа, будешь стройнюлечка-красотулечка на весну!!!!!!

Люблю, целунькаю!!!

Натулёчек
Приветы всем, девулечки мои дорогие и Валентинчик!

Иннуля, Линуся, Леночка, Наточка,Ксюша, Леночка!!!! Я вас лю и молодцы, что зашли к Наташе! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Новостей особо нет. Работа, дом...
Сразу сообщу, что разгруз сегодня не получился, плохо значит настроилась. d025.gif d025.gif Обстоятельства помешали.
Д.Р у завуча приключился. d060.gif d060.gif Отказывать никак нельзя. Пришлось поучаствовать. Питалась нормально вцелом.... wub.gif Был косячок чуть-чуть. d025.gif wub.gif Что-то в последнее время не получается суперского питания. Но ничего, я не отчаиваюсь.Настрой положительный.
Звонила подруга детства, сообщила, что в гости к нам едет семьей. Я рада, разумеется. Но ведь опять любые гости-застолье. Снова готовка, искушение лишнее. Ну что ж...пусть так. Так что в выхи ждем гостей.
linysik
Натуль, ну у тебя и классно, то гости, то ДР, снова гости....как выдерживаешь?
Я после Нового года ни есть ни пить ни гостей ...как это покрасивее выразиться...
ну ты поняла...
Натулёчек
Цитата(linysik @ 14.1.2010, 22:21) *
Натуль, ну у тебя и классно, то гости, то ДР, снова гости....как выдерживаешь?
Я после Нового года ни есть ни пить ни гостей ...как это покрасивее выразиться...
ну ты поняла...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но можно сказать, что деваться некуда...Что делать? Гостей давно приглашала, полтора года ждали icon_mrgreen.gif Ну вот они решились приехать...
После нового года как-то организм не хочет гостей, ты права, но я опять же скажу...Ну и ладно, буду как всегда стараться, а получится или нет...Не знаю. Фруктиков прикуплю побольше, салат капустный обязательно сделаю.
Все равно уже не так питаюсь, как раньше, есть прогресссс, выбираю пищу, все подряд не сую! Это же прекрасно. Ну и до выхов еще завтра день, фруктиков-овощей поем, немного разгружусь. Не буду ничего тяжелого.
Боюсь уже загадывать. Планирую бассен. d025.gif
linysik
Моя ты Красотулечка, любимая!
Цитата
Гостей давно приглашала
ну тогда кончно, деваться некуда...
а ты правильно на стол побольше овощных блюд поставь и тебе проще будет!!!
Справишься, не впервой же...
это тебе мотивашечка
Натулёчек
Линусик, дай я тя зацалуууую!!! wub.gif Можно, думаю... wub.gif Спасибо за мотивацию
Знаешь, у меня столько на холодильнике прилеплено, вроде как уж и места нет, во сколько. a115.gif
Ну да, не впервой с гостями. Наооборот, гости меня не покидают и я гостей. Все хочу завязать, а вот нет. icon_mrgreen.gif Но ничё, переживу.
Inno4ka
Капустный салат нас спасет во время застолья)))))))))))))))))))))))))))
Я так его давно не ела... надо будет сделать в ближайшее время)))) Мнямка)))))))

Целую!!!!!!!!!!!
Medvedica
Приветик! вот это молодец! вот это я пониаю хозяюшка, гости у нее, как это хорошо, когда собраются на праздники самые близкие! Здорово! Главное себе салатик сделай! d060.gif
Kristin
Цитата(Натулёчек @ 15.1.2010, 0:29) *
Все равно уже не так питаюсь, как раньше, есть прогресссс, выбираю пищу, все подряд не сую! Это же прекрасно.
да это просто ЗДОРОВО!!!!!!!!! Наташенька!!!! ты вспомни только, как в начале было...а сейчас какая умничка!!!! правильно!!! ну полезняшки-то вкуснее!!!!!!!

Nat
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся
Кукусики ,моя дорогая!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Натулёчек @ 14.1.2010, 22:12) *
разгруз сегодня не получился, плохо значит настроилась.
Д.Р у завуча приключился.

Ну чтож бывает!!!Как не вовремя он приключился!!!


Цитата(Натулёчек @ 14.1.2010, 22:12) *
Так что в выхи ждем гостей.

Ну чтож ,опять соблазн!Держись солнц!!!

Inno4ka

linysik
А я пришла сказать, что я Наташечку люблю, сина сина, крепко крепко!
и желаю ей хороших выходных!!!!
A_N_G_E_L
Натусечка,забежала тебя поцеловать,лапулечка моя!
Хороших выходных!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ящерка
Судьба была ко мне добра
И оказала мне услугу,
С рожденья подарив подругу -
Тебя, любимая сестра.


И с той младенческой поры
Я одинокой не бывала -
Ведь я всегда осознавала:
Я не одна. Мы - две сестры.

Я помню всё - наш дом, наш быт,
Я помню: ты меня растила.
Ты мне с тех пор давно простила
Всё - от капризов до обид.

Шли дни. Взрослела детвора,
Земля вращалась - круг за кругом.
Уже не нянькою, а другом
Мне стала старшая сестра.

Мы всё делили на двоих.
Сынов учили быть друзьями,
И мы считали сыновьями
Родных племянников своих.

Давай считать, что жизнь мудра,
И с каждым новым юбилеем
Мы не стареем - мы взрослеем.
Будь счастлива, моя сестра!



ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Натулёчек
Привет всем девочкам и Валентинчику!!!!
Соскучилась и сразу к вам.
Проводила гостей. Все выхи прошли сначала в уборке, подготовке, потом снова уборке... Но было весело. Гости приезжали и все прошло удачно.
Сегодня всей компанией сходили в бассей и сауну. Вчера была баня. В этом плане все замечательно. Движений море. Водных процедур, кажется перебор!
Но вот с питанием не очень. Особенно вчера. Легли часа в 3 ночи или утра, если точнее. Ну есстественно поздно застолье закончилось.
А выспаться и не пришлось. Дети... они такой народ...Им все равно во сколько родители спать легли... Им же кушать треба... Все...Подъем!
Но ничего. Сейчас пойду отдыхать. Завтра на работу.
И вновь к правильному питанию, пока с пути истинного не сбилась! d025.gif d025.gif d025.gif Завтра напишу отчет. А то все стыдно было писать. d025.gif wub.gif
Zelena
Наташенька! Успешного возвращения на путь истинный!!!



Какое посвящение обалденное старшей сестре!!! А у меня нет сестры, жалко так...
Редиска
Наташенька, солнышко, привет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Прикольно у вас выходные прошли!!! Плодотворно!!!! a075.gif

Так прикольно, что твои "весы с глазами" показали минус! a115.gif Мои нифига не видят!!! icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, дорогая моя!!!! Отличного настроения тебе, зай!!!

П.С. Какое стихотворение тебе Танюшка написала... wub.gif wub.gif wub.gif скопировала себе... d025.gif
Мурыся
Приветик гулёна моя любимая!!!!

Ну чтож давай на путь истинный иди и меня с собой прихвати!!!! f0f.gif

linysik
Привет, мое солнышечко!
Цитата
вновь к правильному питанию, пока с пути истинного не сбилась

Правильно, нужно возвращаться на пусть истинный, мы ж теперь от него никуда!!!
Стихотворение шикарнейшее, Танюшка как всегда умничка!!!!
Натулёчек
Привет мои красотулечки, самые красоличные в мире!!!

Цитата(Zelena @ 18.1.2010, 14:47) *
Успешного возвращения на путь истинный!!!

Ленусик, спасибо. В очередной раз... Что-то закрепления нет никакого. То плюс, то минус. Видно плохо работаю над собой.
Цитата(Редиска @ 18.1.2010, 18:44) *
Прикольно у вас выходные прошли!!! Плодотворно!!!!
Так прикольно, что твои "весы с глазами" показали минус! a115.gif Мои нифига не видят!!!

Это после правильного питания показали... А после этих двух дней тоже молчат. Ну ничего, исправим и скажут... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мурыся @ 18.1.2010, 19:04) *
Приветик гулёна моя любимая!!!!
Ну чтож давай на путь истинный иди и меня с собой прихвати!!!!

Ксюшечка, прихвачу... Думаю, что получится. Ты ведь тоже иза всех сил стараешься. Видно доля наша такая красотулинская!
Опять шоркалась по дневничкам и по фоточкам худышечек. Вдохновляюсь на разгруз. Вот думаю, чёль не смогу...АААА??????
Еще пойду d025.gif и по гостям, к вам, мои любимые подружечки!
Inno4ka
Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла писюлькой к забору)))
Она и брыкалась, она и легалась....
Лошадка ушла, а писюлька осталась...))))

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))
Nataliy
Натулёчек
Любимые девочки и Валентин!!!
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!


Несуперский ОТЧЕТ:
цикорий с молоком, сыр
2 ложки сгущенки
банан
грибы (малость) маринованные
салат из капусты
селедка 2 кус. d025.gif wub.gif
3 яблока мелких
семечки
3 кусочка сыра, чуть запаренной гречки
чай с молоком

Линусик, Ната, Инночка!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
OxiDian
Малыш,я поздравляю тебя с Крещением и желаю, чтобы жизнь твоя была наполнена чудесами !И улыбка не сходила с твоих уст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю и цемкаю!
Мурыся
Привет Натусь!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Отчётец не плохой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Цитата(OxiDian @ 19.1.2010, 11:54) *
Малыш,я поздравляю тебя с Крещением и желаю, чтобы жизнь твоя была наполнена чудесами !

спасипки, дорогая! Очень приятно!

Цитата(Мурыся @ 19.1.2010, 19:40) *
Привет Натусь!!!!Отчётец не плохой!!!!!

Ксюша, лю тебя... Ты умничка, что не сдаешься. Я вот тоже... Стараюсь. Только все не получается в этот раз что-то. Разучилась , наверное.Я вот.. руки опускаю, потом снова вперед. И так вот и топчусь на одном месте получается. Грустно что-то. Не скажу что какие-то проблемки заедаю, но все же wub.gif . Должно же быть объяснение жорику. d025.gif

Много писать не буду, что-то не хоца...
Отчет:
Весь день кашу гречневую. Часов в 15 бульон из овощного супа с капустой.Вечером еще капусту тушеную, грибы маринованные.Все вовремя. Но чисто гречневого разгруза не получилось. Был чай зеленый много, смородина с сахаром с ним, ложка меда. 2 ложки сгущенки - это все с чаем в течение дня.
Inno4ka
Целую крепко!!!!!!!

Натулёчек
Всем привет!!!
Пришла со школы, немного отдохнула, ужин сготовила. и вот к вам ...
Денек весь пробегала-проработала. d025.gif Как всегда каждый день.Кроме своей работы подработка в 3 классе.

еда
цикорий с молоком. чернослив
капуста тушеная
1 яйцо, яблоко
чай зелен с вареньем 3 раза
капуста тушеная
кусок курицы вареной
семечки
Чай с 1 ч.л.меда
Яблоко
Medvedica
Приветик! Отличный отчетик! мне нравиться d025.gif d025.gif
Inno4ka

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.