Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Натулёчек
Цитата(skazo4nitsa @ 31.1.2010, 20:45) *
Наташенька, у вас такие замечатеьные результаты!!!! a115.gif
просто супер

skazo4nitsa... А как тебя зовут??? wub.gif
Спасибо за добрые слова.
Цитата(Nataliy @ 31.1.2010, 20:47) *
Ты пощаще смотри на эти фотки - у тебя даже взгляд другой летом!

Нат, я их поставила на рабочий стол и смотрю
А у меня фотки есть еще ужаснее. Где я к 100кг. Только не в цифровом варианте. сканировать надо...
Смотрю постоянно и вот они-то и дали толчок... Верней муж..., которому я их показала. А он увидев летние фотки, как всегда нелестно высказался обо мне.Что типа вот какая красавица, а сейчас.... icon_eek.gif В подробностях не буду описывать. Вот меня взбесили его слова. Так что сейчас вроде пока без срывов, ровненько , так и буду стараться...
Цитата(Nataliy @ 31.1.2010, 20:47) *
Вот умничка Наташенька! и отдохнула и не нарушала!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это так сказать...
НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ,,,,,,,,,,,
Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 22:02) *
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
[i]Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!

Иннулик, спасибо за позитивчик... Он всем нужен, особенно сейчас в токое холодное, зимнее время, когда ручки бывают опускаются. Но мы вместе и будем бороться дальше.
А за февралем ВЕСНА!!!!!!!!!!! И мы тут такие красивые!!!!!!!!

Любимки мои... А еще....Еще я купила сегодня баночки в аптеке для массажика антицеллютные. И уже вечером сделала первый раз массаж. Клево!!!!

Приехав домой, (а я пропадала два дня, ночевала у сестры), муж высказался, что у меня ноги похудели... Но при этом добавил...:Это колготки у тебя, наверное, утягивают...
На что я показалась без них... wub.gif d025.gif На это мне заявил, что действительно похудела...
Чуть-чуть на весах....... и ему сразу заметно!
Ящерка
ты приехала уже?
а где фотки с сауны?
a075.gif
Натулёчек
Еще грузятся... А вот что-то фоток хороших мало... d025.gif И показать-то нечего.Сейчас постараюсь найти...

Посмотри пока на предыдущей страничке...фоты wub.gif
Натулёчек
Натулёчек
Цитата(Виолета @ 31.1.2010, 23:20) *
a115.gif a115.gif a115.gif
кушала вроде нормально... только непонятно с каким интервалом

Первая строчка в отчете -завтрак
вторая-обед
третья строчка-ужин.

По времени Завтракала в 10ч.
Обедала в 14ч.
Целый день как конь в бегах. Покушать еще раз некогда было.
Inno4ka
ng10.png ng10.png ng10.png
Beta
Натулечек, привет! aa28.gif aa28.gif
Посмотрела фотки - намотивировалась тобой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И вообще ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa20.gif
Иришк@
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
linysik
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png

Натулька, привет моя любимочка дорогая!!!! Аааааааааааааааа с Танюшкой отдыхали!!!! И в сауне попарились!!!! Клевоооооо!!!

Цитата
Целый день как конь в бегах. Покушать еще раз некогда было.

Ты ж моя работежечка!!!!
как у вас погодка? У нас пакостная!!!! Я поняла, хочу лета!!!!
Целую, обнимаю и люблююююююююююююююю!!!
Nat
Sneschik
Натуличка Приветики a085.gif

как выходные клёво прошли!!!!!!!!
а фотка obm.gif
ты такая стройная a115.gif правда!!!

Хорошего вечера!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif
целую!!!!!!!!!!!
Inno4ka
b03.png b04.png d03.png
Натулёчек
Здравствуйте мои дорогие девочки и Валентинчик!!!

У меня все по-средненькому. Только вот одним словом....заработалась.
Пришла с работы и вырубилась. Только вот встала. В 23ч. icon_mrgreen.gif Не готовила, не убирала. Проснулась, не пойму...Где ночь, где день. Я уж думала, что утро наступило. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Вчера ходили на день рождение к подруге. Пришли поздно, Легли уж в 2 ночи. Вот иполучилось, что не выспалась.
Питалась нормально. Только на дне рожденье много.Но из вредностей мало что было.
Вчера была баня,делала массажик на ножки.
В понедельник взвешивалась, вес стоит. Что ушло на разгрузе(перед выхами), все вернулось. Так что по циферкам нет изменений.
Думаю в пятницу или субботу делать разгруз. d025.gif

Купила платьице новое. Сфоталась и в альбомчик скинула. Мне понравилось... Необычное такое и гдавное фигуру не портит...

Питание:
цикорий с молоком
тыква пареная 100гр.
яблоко-2шт.
орехи грецкие немного
15ч.капуста тушеная с печенью
16ч. рыба жарен. кусок, салат из капусты с растит. маслом
23ч чай с молоком
2 лож ряженки
Тария
Натуля, платье очень класно на тебе смотрится.
Ты внем такая дюймовочка!!!

Целую!
Nat
linysik
Рыбка моя приветы, полезла в альбомчик и прифигела!!!
Ну, гражданочку 2007 года я знать не знаю, а вот
ту...другую.....мнямка....так бы и слопала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
В белом костюмчике ты мен так понравилась.......
Платье обалденно красивое и тебе в нем просто классно!!!
Наташка....ты суперкрасивая!!! Я тебя люблю!!
Виолета
Наташ, платье тебе очень идет a070.gif ...все что нужно подчеркнуть - подчеркивает, а что лучше спрятать - ничего не видно a075.gif ... интересненький фасончик d025.gif

...ммм.. в сауне классненько попарились, да? a075.gif ...
а ты цепочку с сережками не снимаешь?.. не жгет потом?..

Редиска
Наташенька, привет, моя любимая девочка!!!!!!!
Фотки офигенские!!!!! Такая разница!!!! a115.gif a115.gif Молодеешь не по дням а по часам!!!!! a075.gif В платье вообще отпад!!!!!!!! Такая суперовая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обалденно просто!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png
Мурыся
Привет моя дорогая!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Нда...изменения так сказать на лицо! a115.gif a115.gif a115.gif И на попу ! a115.gif a115.gif a115.gif
Муж как всегда!Главное похудеть,а любовь приложится!
d030.gif d030.gif d030.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Вера&Ника
Требую добавить аксессуары к новому платью !!!

Если хочешь конечно, целую, все у тебя получиться! d040.gif
Beta
Натулек, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Платьице отпадное!!! a115.gif a115.gif a115.gif Выглядишь в нем очень стильно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
skazo4nitsa
Добрый вечер!
Наташа, платье просто супер a035.gif a035.gif тебе очень идет

b02.png


Желаю скорейшего потепления, чтобы платье можно было "выгулять" не только по работе, но и по улице без шубы

Бельфеба Очарованная
Натуль, платье клевое и тебе очень идет
Натулёчек
Привет мои любимые девочки и Валентинчик!!!!
Спасибо, что не забываете меня. Я вас обожаю!!!!!!


Работа, вся жизнь в бегах. Не успеваю к вам зайти. А очень жаль. Так соскучилась...
4 февраля был у нас с мужем междусобойчик по поводу годовщины со дня знакомства. 21 год!!!!!!В этот день никак не вылезла.
Другими вечерами тоже была занята. Вчера был вечер встречи выпускников. Ходила в школу. Мои любимые бывшие 11-классники были. Не забыли меня. Так приятно, тортик принесли. Посплетничали с ними.Вспомнили прошлое, выпускной. Все хотят повторения... d025.gif Вообщем все душевненько... a115.gif
Дня 2-3 сильно болит зуб, который лечила. Сегодня ездила лечить. Расковыряли, сказали полоскать. Воспаление. Позже только можно будет лечить, когда воспалительный процесс пройдет. Сейчас вот с полосканием сижу. Так и болит. А еще укол отошел...Что может быть хуже, чем зубная боль.... d025.gif sm02.gif
Сегодня приехала свекровь в гости d025.gif так... дней на 4-5. Пусть поживет. Я с ней дружу. icon_mrgreen.gif

Про платьице... Я поэтому и купила, что фасончик мне идет. И необычно смотрится. Там точно бусиков не хватает. d025.gif Но исправим.
Виолета, в сауне очень редко снимаю золото. d060.gif Почему-то не мешает. Не замечала, что жжет.
Вчера бассейна не получилось. Никак ... из-за работы....

Ругайте меня девочки... У меня жорик... почти 3 дня был. Много ела. Вредностей мало, но были. Например, тортик.Надеюсь, что заканчивается... wub.gif wub.gif wub.gif . Завтра выгоняю. Завтра будет МОЛОКОЧАЙ целый день. Вот.Хватит красоту портить!!!!! wub.gif
Ну чтож, бывает и такое!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но каждый день делала массаж баночками. Крем АЦ.Сегодня баня, массажик там делала мочалочкой. Процедурки номалек. Пешком бегаю, как всегда.
SvetaS
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
skazo4nitsa
Наташенька,

Натулёчек
Всем привет!!!!
Наташа, Светик!!! aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
У меня все нормально. Разгруз можно сказать получился. Была в гостях у подруги, к молокочаю плюс бокал красного вина. d025.gif d025.gif d025.gif
Завтра выходной. Но буду убираться, стирать. Поеду к маме в гости. d025.gif Вот такие планчики на завтра.
Завтра спеку блинчиков. Масляничная неделька начинается. icon_mrgreen.gif
Здорово, d025.gif а потом пост!!!!!!!
А сейчас ухожу спать. Всех чмок!!!
До завтра...
Натулёчек
Всем привет!!!
Как и планировала, денек получился продуктивным.Катались-ездили. Только вот блинов не пекла. Но их приготовила мама. И накормила зятя. a115.gif Да нам еще дала с собой. Я откусила каплю, чтоб масленицу умаслить. Но кушать -нет. Сдержалась.
Сегодня было разВнедельное взвешивание. Вес стоит. Это плохо. А что мешает...? wub.gif Помешал ему в последние дни зажорчик, который ко мне приходил.
Так что планы на неделю и последующие дни- исправляться.
На этой неделе уже исключаю мясное. Будем подготавливаться к посту. Хотя я уже настроилась. d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетик:
чай с молоком
2 бокала с шиповником, 2 лож творога
3 ложк "Мимозы"
2 кус сыра
яблоко
маленьк тарелк тыквы пареной
2 бокала чая с молоком.варенье из вишни

Бегала сегодня много, мочалочкой массажик делала. И кремиком сейчас пойду делатьАЦ!
Inno4ka
Натулька!!
Умница!!! ПРоцедурки присутствуют - это хорошо!
А вот Георгия выгоняй нафиг!! Скоро веснааааааааа))))))))))

желаю хорошей недельки!!
Целую!!!!!!
тиша

d03.png d03.png d03.png
Редиска
Электровеничек мой любимый!!!! wub.gif

linysik
Натуська, приветики! Слуш давай гнать Георгия Обжоровича вместе, е меня даже метелка есть!!!
Вот гадский Жорик, прям нет сил. Ну ничего, прорвемся, тем более, что у тебя отчетики такие здоровские!
Натулька, любу любу сина сина, цем!!!!

Натулёчек
Здравствуйте девочки и Валентинчик!!!
Прибежала ненадолго, отчитаться и сказать, что вся в делах. Как пишет Редисочка, ЭЛЕКТРОВЕНИК!!!
Начну с того, что болит зуб и голова. Меня это состояние уже достало. Завтра опять иду к зубному. Я уже его готова выдрать. sm02.gif
Мне, как говорит муж, легче к гинекологу сходить , все время прикалывается надо мной. Да, для меня посещение этого кабинета- ножом по седцу... Да, ну ладно. Не буду отчаиваться. И буду надеяться на лучшее.

По гостям не пойду. Та как устала.

Отчетик не очень. думала с жориком справилась, а он опять под вечер пришел.ОООХХХХ,,,, Георгий-Георгий... Кто тебя звал-то...И надо же...С больным зубом и так натрескаться...
Ну вот.... wub.gif wub.gifА начиналось так хорошо...

цикорий, молоко, яйцо
киви, яблоко
йогурт, чуть грецких орехов
кусок серого хлеба
2 запечен картошки, бокал красного вина,3 куска рыбы запечен.18.30.
Кусочек серого хлеба(прям пробило на хлеб wub.gif )
стакан ряженки
Чай 4 раза зеленый с вареньем и медом за день.

Много получилось за день. Ощущения легкости ----никакого. Это не правильно под вечер!!! Кошмар, как шарик сижу. d025.gif Вот, написала всю правду. Каюсь, все осознаю.
Легче стало...? Да нет, нисколько... Знаю, что косяк. Под вечер особенно.
Линусь, я согласно, чтоб вместе с ним побороться. И вес не уходит. И топтаться на одном месте надоело... d025.gifДумаю, пора вперед продвигаться.

Иришка, Иннулик, Линулик,Нулечка...Молодцы, что не забываете меня....

Всех целованькаю в носик....Люблю, мои красотулечки...
Надеюсь завтра приползти с хорошим отчетиком, с вылеченным зубиком. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, завтра будет лучше чем сегодня..отдыхай
Inno4ka


Натусь!!!!!!!
Лечи зубик, чтоб не беспокоил!!!!
И Жорика гони нафиг, он красотуле не нужен))!!!
Целую крепко, моя хорошая!!!!!!!!!
Вера&Ника
Привет, Наталья!!!

В твоем отчетике ничего плохого не увидела, а ощущение легкости, то за это голова отвечает а не желудок.

главное что вес не набирается а стоит на месте, ну постоит немного а потом вниз пойдет.

Целую солнышко, все получиться! aa17.gif
linysik
Натулька, привет лапуля моя любимая!!!
Мда...Жорик этот, вот гад какой, ну я думаю, что он к нам ходит потому, что мы его прикармливаем!!! Вот он и топчется у нас!
Лапуль, а что с зубиком, была у врача? Что он сказал? Ну голова то понятно от зубика болит. Зай, ты давай не запускай, хотя ты ж у меня умничка и ничего не запускаешь и за собой следишь!
Лапочка, выздоравливай быстрее!
Я тебя целуюобнимаю!
Натулёчек
Привет...Привет...Привет!!!
Валентинчик и девочки!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 23:23) *
Натуль, завтра будет лучше чем сегодня..отдыхай

d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.2.2010, 0:22) *
И Жорика гони нафиг, он красотуле не нужен))!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif Согласна полностью....Стараюсь.

Цитата(Вера&Ника @ 10.2.2010, 12:02) *
а ощущение легкости, то за это голова отвечает а не желудок.
главное что вес не набирается а стоит на месте, ну постоит немного а потом вниз пойдет.

Да, я на это тоже надеюсь. А еще хорошо, что по ощущениям объемы не прибавляются. Джинсы вроде там же, на том уровне.Это радует. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(linysik @ 10.2.2010, 15:32) *
Мда...Жорик этот, вот гад какой, ну я думаю, что он к нам ходит потому, что мы его прикармливаем!!! Вот он и топчется у нас!

Правильно ты думаешь. Прикармливаем.Я думаю, что это с мозгами бороться надо. В них проблема.У меня подсознательно отложилось, что я должна и могу что-то съесть на этой неделе такое, что нельзя будет в пост. Вот и лезет все в рот. Ну не бяки там какие... Нет. Но из мучного проскальзывает.Наверное, давно не ела, вот и прет. Вчера блин. Сегодня пирожок. wub.gif
Цитата(linysik @ 10.2.2010, 15:32) *
Лапуль, а что с зубиком, была у врача? Что он сказал?

Вчера ездила, лечила. Завтра снова в больницу. Достал он меня. Кисту там в десне нашли. Наверное, вырезать будут. Но не завтра точно. Будут наблюдать. Вот...Невесело, одним словом. Ни с чего так появилась...Завтра временную пломбу поставят.

Ну так вот.. Особо новостей нет.Сегодня уехала свекровь. Почти была у нас неделю.Вчера пекла пирожки. Вся такая помощница... d060.gif Теперь домой уехала. Она живет там со вторым сыном.
Каждый день работа, работа, работа...Что-то она надоела мне. Быстрее бы выходной. d025.gif d025.gif d025.gif Да еще с зубом неприятности... Нервное состояние на неделе.Питание среднее. Отчета не будет. Так как d025.gif wub.gif wub.gif .
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif отдыхай дорогая !!!!!!!!
Ящерка
здравствуй, дорогая!!!!!!!!

хотела скорее пятницу - получай!!!!! d060.gif



Натулёчек
Цитата(ЛиВан @ 11.2.2010, 20:15) *
n020.gif n020.gif n020.gif отдыхай дорогая !!!!!!!!

sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifСпасипки, Натуль!

Цитата(Ящерка @ 12.2.2010, 6:29) *
здравствуй, дорогая!!!!!!!!

хотела скорее пятницу - получай!!!!!

Привет, дорогая!! Да, дождалась. Только у меня еще суббота рабочая. Вздохну завтра облегченно. А вот до обеда придется отработать. Правда всего 2 урока.

Была сегодня у зубного, как всегда всю челюсть расковырял. Но временную пломбу не поставил, только канал почистили,говорит, что полечиться до понедельника, а потом порежут....Млин, боюсь... Знаю, что обезболевающее будет, но все равно. Трус я!!!!!!Но убирать эту бяку все равно надо. Всю жизнь же не будешь боль терпеть. А зуб, как врач сказал, надо сохранить.
Отпросилась сегодня домой. Поныла-поныла, ну какой я сегодня работник....Голова раскалывается.Разбередили. Вот и ушла.Теперь дома вот. Пойду готовить обед. Сына сейчас приедет...голодный...
Тария
Наташенька, сочувствую.
Но чем всю жизнь боль терпеть, лучше вылечить.
А сейчас хоть чем нибудь обезболили, ведь после их процедур,
боль вообще зверская? icon_eek.gif
ЛиВан
Готовь Натлуя готовь... сынуля явно все приедет и слопает d060.gif помню себя на учёбе!
HaTaIIIa
Натуль , бедненькая , зубы болят - фигово тебе . n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Но и в этом плюсы есть - есть поди ничего не охота ! icon_mrgreen.gif
позитивней , товарищи , позитивней ! d025.gif icon_eek.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик и девочки!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И скорейшего выздоровления зубчику a075.gif
Натулёчек
Цитата(Тария @ 12.2.2010, 13:47) *
Наташенька, сочувствую.
Но чем всю жизнь боль терпеть, лучше вылечить.
А сейчас хоть чем нибудь обезболили, ведь после их процедур,
боль вообще зверская? icon_eek.gif

Сейчас уже лучше. Ничего.... Просто что-то мешает в десне. А боли почти нет. Мне подруга посоветовола биластезин приложить к зубу. Что я и сделала. Он типа заморозку дает. Здорово успокаивает.

Цитата(ЛиВан @ 12.2.2010, 14:12) *
Натлуя готовь... сынуля явно все приедет и слопает d060.gif помню себя на учёбе!

Сынуля приехал... И конечно же все съел с папой на пару. Снова мама готовь. Но это уже завтра.
Сейчас на дискотеку поскакал. Подруги ждут. Ну-ну...Как же без подруг-то.Сегодня я отдыхаю. Лежала,ничего не делала. вот к вам в гости пришла.

Цитата(HaTaIIIa @ 12.2.2010, 14:41) *
Натуль , бедненькая , зубы болят - фигово тебе .
Но и в этом плюсы есть - есть поди ничего не охота !

Натуль, по-разному. Боль стихла, после обеда поела. В основном жидкое.Пыталась жевать... Особо не получается. Ту десну все равно задеваю.

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 19:00) *
И скорейшего выздоровления зубчику a075.gif

Любимый Валентинчик заглянул.... Вот здорово!!!! Спасибо за заботу,добрые слова, выздоровеет зубик...Куда он денется...
Бельфеба Очарованная
Натуль, aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Натулёчек @ 12.2.2010, 20:33) *
Любимый Валентинчик заглянул.... Вот здорово!!!! Спасибо за заботу,добрые слова, выздоровеет зубик...Куда он денется...


a075.gif

Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2010, 22:23) *
Натуль, aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Ленуль... a075.gif

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 22:31) *
a075.gif

Валентинчик.....

aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.