Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Натулёчек
ПРИВЕТ, мои дорогие!!!! ВАЛЕНТИНЧИК И ДЕВОЧКИ!

Я на минутку, заглянула, так как соскучилась...
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Завтра отвечу подробно. Я в своем репертуаре... Забег постоянный.
Ездили с дочей в больницу, она у меня головой стукнулась месяц назад, с качели слетела, вот..., а недавно стала голова кружиться. Теперь все анализы и всех существующих врачей проходим. Куча мыслей непозитивных в их адрес. В очередной раз попадаешь в больницуи какой-то ППЦ. Ну это не ново. Как и везде. Продолжать не буду.
Завтра открытый урок по природоведению. Подготовилась вроде как. Закончатся мои бесонные очи.
и еще новость...Буду начальником в пришкольном ланере в первую смену... Вот повезло... obm.gifobm.gifobm.gif
Директриса сказала. что я 2 года отдыхала, хватит, давай на лагерь. Бееее.... Теперь июнь тоже будет занят. Ну это проще чем прошлый год, конечно. выпускной же у меня был... d025.gif
Ну вот вроде кратко описала, целую...
До завтра.

Натулёчек
Цитата(Inno4ka @ 11.5.2010, 0:03) *
Хорошенькие фоточкииииии!!

Цитата(Виолета @ 11.5.2010, 0:31) *
Наташ, какая ты симпатяшка wub.gif wub.gif wub.gif ... такой взгляд озорной...девчачий

Цитата(Тария @ 11.5.2010, 15:39) *
Ух ты какая симпатюлечка.

Цитата(HaTaIIIa @ 11.5.2010, 16:13) *

Цитата(Камилла @ 12.5.2010, 12:36) *

Девульки... любимые...

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Спасипки за высказывания о моей физиономии d060.gif и фоточках...
Я старалась. А впрочем все без изменений на лице. icon_mrgreen.gif вроде как была , такая и осталась.
Цитата(Valentin @ 12.5.2010, 0:46) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Любимый Валентичик... a115.gif Привет!!!!!
Снова рада вас видеть aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif



Мои любимки...Я по вам скучала... Хочу , чтобы вы меня срочно снова поругали.Ушла в несколькодневный зажор. все-таки, думаю, с отчетами как-то практичнее. Никак серьезно за питание не возьмусь, какими-то урывками. Снова несколько лишних кг. Все знаю и понимаю. Думаю, справлюсь. Сегодня делаю разгруз на молокочае.
Сегодня ездила на рынок, купила Женьке несколько вещей летних, совсем выросла, ели что налазиет, размер ноги мой стал. icon_eek.gif .Скоро одну обувь будем носить d025.gif ...экономия сплошная. icon_mrgreen.gif
Себе купила костюмчик брючный летний. Но только нужно скинуть лишнее немного, лучше будет смотреться. на 25 мая(последний звонок) одену.Вот мне и мотивация... a115.gif d025.gif чтоб не лезло что не попадя в рот.
Собираюсь в огород. Несколько дней не вылазила.Цветочки посажу,покапаюсь. Все польза будет...
Пока вот такие новости.
SvetaS
Натулька-лапулька, привет!!! так соскучилась по тебе!!! Значит, с Жориком боремся))) Солнце, знакомо мне это d060.gif бывает, что за день съедаю по 3 кг бананов icon_eek.gif
А ты такая хорошенькая на фоточках! Хочу еще)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
любимка моя)))
соскучилась по тебе)))
b02.png b02.png b02.png

с обновочками тебя..

и с жориком завязывай o050.gif
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 16.5.2010, 20:45) *
так соскучилась по тебе!!! Значит, с Жориком боремся))) Солнце, знакомо мне это d060.gif бывает, что за день съедаю по 3 кг бананов icon_eek.gif
А ты такая хорошенькая на фоточках! Хочу еще


Светуль.. Я так соскучилась... aa20.gif
Совсем забыла, что у тебя домик закрыт. Ноги навострила сегодня... d060.gif Облом, а там замок. Хотела поцеловаться, пообниматься..
Постараюсь выгнать жоржика. Сегодня уже пытаюсь. Тяжело. Но распускать себя я больше не могу. Чем дальше двигаюсь, тем сложнее потом будет. Мне и весы не надо, по джинсам все видно. Пузо не втискивается. Завязываю. Завтра пишу отчеты.
У тебя бананы... Ну это не так уж запущено, хотя 3 кг.-это серьезно... d025.gif Хомячок банановый.
Цитата(тиша @ 16.5.2010, 20:50) *
любимка моя)))
соскучилась по тебе))
и с жориком завязывай o050.gif

Иришка, ох уж этот Жорик. Ну совсем достал. Я прям расслабилась. А нам только позволь, и понесется.
Прибегу к тебе обязательно.тоже вся делах...некогда.... d025.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif

Тяжело, когда людей кормишь всякими разностями. Слюни сегодня капали. как не настраивайся, а все равно тяжело. У меня уже мысли - повесить костюм новый на кухне, чтоб его видеь, чтоб в рот не пихать все, не пробовать icon_mrgreen.gif
Муж еще на рыбалку ездил(рыбак заядлый). Я засолила рыбу, висит, сохнет. Она такая вкусненькая. Сегодня он пил пиво с ней. пиво-то я не хочу. Но вот от рыбы тяжело удержаться. Завтра поем, приду с работы. Я вообще на рыбу падкая, особенно перед КД, d025.gif
Итак, разгруз прошел хорошо. Плюс к молокочаю были семечки, немного вечером. А так все нормально. Справилась. a115.gif
Пришла с огорода, потрудилась немного.
Завтра надо перед ужином сюда прибежать. Мозг на место поставить, чтоб не баловаться.
Еще хочу начать бегать. Прошлой весной правда недолго, но бегала. Так что необходимо себя заставить. а потом втянусь. Вставать тяжело утром. Для этого необходимо ложиться пораньше, а меня с этим проблема. Время уже поздно, а я спрашивается, что не иду спать... Заманила красотуля... d025.gif d025.gif d025.gif
Да и сынка жду с улицы. Скоро заявится, я ему в сердцах сказала, что у мотоцикла колеса проколююю. А он:..... мам, чё, сума сошла?Сойдешь тут.Ночь все таки, он катается. Да уж. Взрослое чадо, что скажешь...
До завтра, обнимаю вас.
Тария
Натусечка, у меня тоже не получается лечь спать пораньше.
То одно, то другое.
тоже собираюсь сделать разгруз, только на твороге.
А у меня папа рыбак, вот на днях собирается на рыбалку.
Но мне проще, я речную рыбу после первой беременности разлюбила.
icon_mrgreen.gif
Хорошей недельки! a075.gif
Sneschik
Натуличка Приветик зай aa8.gif
сто лет у тебя не была smile.gif
соскучилааааааась, biggrin.gif давай обнимемся что- ли))) aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Натуль ты ещё больше похорошела aa4.gif aa4.gif aa4.gif ,хотя куда уж больше rolleyes.gif g030.gif !!!!
b02.png b02.png b02.png

целую!!!обнимаю!!!
Отличной недели тебе!!!Пусть Позитив Рулит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Наташуля-красотуля!!! Привет, солнышко!!! Пчелка ты моя ненаглядная!!! В делах-заботах... Маковка моя, скоро лето... станет полегче... a075.gif

Люблю тебя очень, родная!!! Все будет хорошо!!! d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



П.С. На фото девочка-девочкой!!! А еще врет, что сын у нее взрослый!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif


Натулёчек
Привет, милые красотульки и Валентинчик!!!!
Пришла с работы, чуть перекусила и к вам, соскучилась. Все бросила. мужа пока нет, дочу накормила. Сейчас попишу и поливать пойдем с Женей наши насаждения. icon_mrgreen.gif
Цитата(Тария @ 17.5.2010, 3:50) *
А у меня папа рыбак, вот на днях собирается на рыбалку.
Но мне проще, я речную рыбу после первой беременности разлюбила.

У меня рыба соленая круче конфет. Пришла, как обещала себе, icon_mrgreen.gif съела...
Я ее и в беременности и не в беременности люблю. Вот такая я натура рыбная.

Цитата(sneschik @ 17.5.2010, 15:19) *
сто лет у тебя не была smile.gif
соскучилааааааась, biggrin.gif давай обнимемся что- ли))) aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Натуль ты ещё больше похорошела ,хотя куда уж больше rolleyes.gif g030.gif !!!!

Ален, действительно, сто лет... Заходи по-чаще, как время будет.
Цитата(Редиска @ 17.5.2010, 16:09) *
Наташуля-красотуля!!! Привет, солнышко!!! Пчелка ты моя ненаглядная!!! В делах-заботах... Маковка моя, скоро лето... станет полегче...

Надеюсь, но это только в июле. В июне у меня лагерь. Ужас там сплошной. Одни докоменты.
Во мне повезло icon_eek.gif . Все люди как люди... экзамены и домой. А я парься 21 день без выходных. Ну ладно, я правда уже настроилась. d025.gif
Цитата(Редиска @ 17.5.2010, 16:09) *
врет, что сын у нее взрослый!!!

Неееее...... Правда...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Один из них сынуля... d025.gif Догадались где???
Я у него стащила фотку. 1мая с пацанчиками отрывались. В лесу были.
вчера приехал в 3 часа. Верней притащил на себе моцик. Сломался. Я ему и так говорю, то ты на нем ездиешь, то мотоцикл на тебе.. d060.gif d060.gif d060.gif Ну все, проводила его, теперь в пятницу приедет. Неделю отдыхаю от ночного дежурства.
Sneschik
Цитата(Натулёчек @ 17.5.2010, 16:32) *
Ален, действительно, сто лет... Заходи по-чаще, как время будет.

с удовольствием smile.gif я с чайком сразу
Сынуля - тот молодой человек справа?Угадала? smile.gif
Вот не скажешь что ты его мама и всё smile.gif ..сестра и только g030.gif
Натулёчек
Да, справа. Мой!!! А что как сестра... так я ж старалась... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всегда рада с чайком, Аленчик. Как правильные красотульки...Попьем.
Sneschik
Цитата(Натулёчек @ 17.5.2010, 17:36) *
Да, справа. Мой!!! А что как сестра... так я ж старалась... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

хи)))) я угадала smile.gif aa48.gif
солнце так я ж и говорю - старания на лицо так сказать a115.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Натулёчек @ 17.5.2010, 17:36) *
Всегда рада с чайком, Аленчик. Как правильные красотульки...Попьем.

ну раз как правильные))))тогда я и фрешик прихватила))))
Натулёчек
Аленушик, засмущала совсем.
Старания на лицо... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Вот еще осталось на все остальные части тела старания добавить и совсем порядок будет. d025.gif
Целоваю тебя, позже в гости зайду.
Я все -таки в огород хочу забежать, а то стыдно...Дочь одна там трудится. icon_mrgreen.gif
wub.gif
Irin_F
Наташенька, приветы! Наконец-то я к тебе смогла явиться-не запылиться. Все время комп занят, маме за него не усесться. Сама знаешь.
Слушай, а тебе потом за июнь отпуск отдадут?
Что с дочкой? Что сказали врачи? Помню, как я после сотрясения пила обыкновенную настойку пиона. В прошлом году рассказывала об этом своей подруге, которую сбили машиной. Она тоже пропила курс. Говорит, что стало получше. Может, стоит попробовать? Там ведь ничего вредного нет.
Видела фотки. Классные!!! a115.gif И мотоциклист хорош!!! a075.gif
У вас последний звонок 25-го? А наши учатся до 27-го. А выпуск празднуем 28-го мая, а со 2 июня - внешнее независимое тестирование. А как у вас?
Редиска
Натуль, не могу уйти спать не сказав, что сынуля у тебя просто... мммм.... красивый такой!!! И не перепутаешь!!!! Вылитый мама!!! Счастливый, значит!!! a075.gif И высокий такой!!! Вас бы рядом сфотать!!! a075.gif

Спокойной ночи, солнышко!!! Обнимаю тебя сильно сильно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Цитата(Irin_F @ 17.5.2010, 20:32) *
Наконец-то я к тебе смогла явиться-не запылиться. Все время комп занят, маме за него не усесться. Сама знаешь.

Привет, привет...Очень рада видеть. И не запыленная ты вроде... Касливенькая! d025.gif d025.gif d025.gif
С компом сейчас проще. Он когда приезжает на улицу убегает, вот я у компа хозяйничаю.
Цитата(Irin_F @ 17.5.2010, 20:32) *
Слушай, а тебе потом за июнь отпуск отдадут?

Июнь у меня рабочий месяц. А вот июль-август отпуск. d025.gif
Цитата(Irin_F @ 17.5.2010, 20:32) *
Что с дочкой? Что сказали врачи? Помню, как я после сотрясения пила обыкновенную настойку пиона. В прошлом году рассказывала об этом своей подруге, которую сбили машиной. Она тоже пропила курс. Говорит, что стало получше. Может, стоит попробовать? Там ведь ничего вредного нет.

Сотрясение вроде как не поставли. Говорит, что упала, удар головой повлиял на шейные позвонки. Но снимки сделали, они ничего не показали. Врач -невропатолог сказала, что защемление сосудов возможно. Ну я так и не поняла, но таблетки-уколы назначили. Теперь лечимся.Ох и писку и недовольств сос стороны Женьки. Уколы все-таки.
Насчет настоя пиона, можно попробовать. А его заваривать надо? И что именно? корень или цветы?
Цитата(Irin_F @ 17.5.2010, 20:32) *
Видела фотки. Классные!!! a115.gif И мотоциклист хорош!!! a075.gif
У вас последний звонок 25-го? А наши учатся до 27-го. А выпуск празднуем 28-го мая, а со 2 июня - внешнее независимое тестирование. А как у вас?


25 последний звонок. Потом с начала июня экзамены, так же, числа со 2ого. А выпускной уже 20 июня, когда результаты ЕГЭ будут известны.
Цитата(Редиска @ 17.5.2010, 22:11) *
[color="#0000FF"][b]Натуль, не могу уйти спать не сказав, что сынуля у тебя просто... мммм.... красивый такой!!! И не перепутаешь!!!! Вылитый мама!!! Счастливый, значит!!! a075.gif И высокий такой!!! Вас бы рядом сфотать!!!

Редисеныш, спасип за слова... Лю тебя. И твои маЛчики такие же будут. Не успеешь оглянуться.
Да, длинный стал и здоровый. После школы 10кг. прибавил. Намеренно много ест и в качалку ходит.
Как нидь сфотаемся вместе. Все никак не получается d060.gif d025.gif
Натулёчек
Мудрая мысль
Работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
удивляйся, как будто вчера родился,
говори правду и тебе не придется ничего вспоминать,
живи, как будто на земле рай.


Попалось на глаза мысль, почитайте...

Отчет:
цикорий+молоко, яйцо
салат из баклажанов, гречка
чай зелен.
3 солено-сушеных рыбы
чай с молоком, конфета wub.gif
огурец свежий, 2 лож. сметаны
2 чая
немного орехов
Valentin
Цитата
Любимый Валентичик... a115.gif Привет!!!!!
Снова рада вас видеть aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Наташа!! a075.gif

linysik
Натуська, приветики!!!! Я как всегда сразу попадаю на отпадные фоточки!!!!

Рыбка моя. ты с Жориком борешься? И я тоже, просто задолбал, приперся и уходить никак не хочет. Нужно срочно метлу брать! Пойду у Жули попрошу wub.gif wub.gif wub.gif
А что у тебя на огородике растет?? ммм... это моя мечта - огород!!!
Сонц, лю тебя и очень скучала за тобой!!! цем цем цем
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
Натусёночек, привет, родной!!! wub.gif

Мудрая мысль - a115.gif a115.gif a115.gif Особенно: "говори правду и тебе не придется ничего вспоминать" icon_mrgreen.gif d025.gif a115.gif

Сына у тебя молодчина, что спортом занимается! И выглядит просто супппер!!! У меня двоюродный брат пауэрлифтингом занимается - качок такой!!! a115.gif Ведет ЗОЖ, за диетой следит... вообще уважаю таких молодых людей! Особенно, когда смотришь на его сверстников... курят, пьют... или того похуже... бррр...

Натуль, отчет a115.gif даже не смотря на конфетку!!! a075.gif

Люблю тебя, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виолета
Мне тоже мудрая мысль понравилась a115.gif ...
а больше всех фраза "удивляйся, как будто вчера родился"


Наташ, сынуля такой взрослый...даже не верится smile.gif
Тария
Натусик приветик!
А настойка пиона продается в аптеке.
Мысль потрясающая, так и надо жить.
Пойду запишу и на стенку повешаю.
a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
А сынулька совсем взрослый.
a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Приветики!!!


мысль прочитала smile.gif прикольно a115.gif
Натуль а что за салат из баклажана,поделись рецептом hb.gif
я их обожаю просто smile.gif а руки доходят только в пароварку их закинуть,или гриль rolleyes.gif

целую
Клёвого денёчка a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Наташа, настойка пиона продается в аптеке готовая.
Внимательно смотри за девочкой. У моей знакомой девчонка в январе сильно ударилась на катке, оказалось. тоже что-то с шейными позвонками. Никто бы, может, и не заметил чего-то такого, если бы у нее не случились провалы в памяти. Ребенок всю зиму пролежал в кровати, ей сидеть не разрешати, разве что на коенках, опершись локтями в диван.
Бди, подружка, чтобы все было ОК!!!
Редиска
Ку-ку, роднулечка-Натулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как прошел денек? a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Девочки и Валентинчик!!! Любимые мои... Сколько гостей.
Так здорово. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 18.5.2010, 11:01) *
Спасибо, Наташа!! a075.gif

Валентинчик... a075.gif a075.gif a075.gif Вы у меня снова в гостях, очень приятно...

Цитата(linysik @ 18.5.2010, 11:32) *
А что у тебя на огородике растет?? ммм... это моя мечта - огород!!!
Сонц, лю тебя и очень скучала за тобой!!! цем цем цем

Посадила морковку, лук, зелень, огурцы. Еще хочу кабачки-цукини, свеклу,позже помидору. Вообщем немало. Но я веришь... не хочу...Устала я от огорода. Лучше бы мне, wub.gif если бы его не было.Но не пустовать же земле, так что тружусь. Вчера не ходила, не успела. А сегодня тоже таже история, поздно пришла. Думаю завтра посажу, времени будет свободного побольше.
лин, а Жориком борюсь. Напасть какая-то.

Цитата(Редиска @ 18.5.2010, 21:04) *
Сына у тебя молодчина, что спортом занимается! И выглядит просто супппер!!! У меня двоюродный брат пауэрлифтингом занимается - качок такой!!! a115.gif Ведет ЗОЖ, за диетой следит... вообще уважаю таких молодых людей! Особенно, когда смотришь на его сверстников... курят, пьют...

Мой, так, немного качается ходит 3 раза в неделю. Ну и пусть так.А курить он - не курит. А вот пиво- ну там напитки разные-это есть иногда. Друзья, молодежь. Пока сам не поймет, сколько не говори. Но я все равно тревжу свое. Чтоб на минимум сводилось. У них дни рождения часто. И друзей много.

Цитата(Виолета @ 19.5.2010, 0:34) *
Мне тоже мудрая мысль понравилась a115.gif ...
Наташ, сынуля такой взрослый...даже не верится smile.gif [/color]

Да.. мне иногда и самой не верится... icon_mrgreen.gif А ему 18 лет будет в июле!!! icon_eek.gif
Цитата(Тария @ 19.5.2010, 12:37) *
Мысль потрясающая, так и надо жить.
Пойду запишу и на стенку повешаю.


Мне тоже надо распечатать. иногда почитывать. d060.gif
Цитата(sneschik @ 19.5.2010, 12:51) *
Натуль а что за салат из баклажана,поделись рецептом hb.gif
я их обожаю просто

Салат сама осенью закрывала в баночки: баклажаны, лук, морковь, специи, соль, растит масло. Я это все тушила, варила. На вкус нормально. d060.gif
Цитата(sneschik @ 19.5.2010, 12:51) *
мысли прочитала smile.gif прикольно a115.gif ты писала?

Когда готовилась к собранию, пролистывала разные мысли, документы, у меня таких психологических вещиц много. Вот и вам напечатала.
Цитата(Irin_F @ 19.5.2010, 17:24) *
Бди, подружка, чтобы все было ОК!!!

Да... какие ужасы жизни... Сейчас лечимся, а вот особо нет сдвигов. Говорит меньше кружится, но все-таки есть. Буду наблюдать, конечно, может дальше обследоваться поедем, если не пройдет. Она когда головой крутит, резко поднимает-то кружится.Она еще объяснить нормально не может.

Цитата(Редиска @ 19.5.2010, 21:42) *
Ку-ку, роднулечка-Натулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как прошел денек


Денек.....Ммм.... Сейчас расскажу. очень плодотворно.

Пришла поздно, как уже упомянула. было сначала общешкольное родительское собрание, потом у меня в классе. Везде только и говорила: на общешк. про роль семьи. как воспитывать, как внимание уделять деткам. Мы живем и не замечаем бешенного ритма жизни. Так мало внимания уделяем своим детям. А они так нуждаются в нашем внимании. Мы всегда в бегах, нам некогда. А жаль, это неправильно.Вообщем читала родителям, а пришлось задуматься себе. И очень дорово, что применяю к себе. Порой на мелочи не обращаешь никакого внимания.
Потом об учебе, ремонте, летнем отдыхе детей говорили и так всякие мелочи школьные. От одной родительницы осадок остался. Я особо не спорила, но выводы для себя сделала. Негатив остался на душе. Стараюсь не думать, а мысли возвращаются...
Пришла, еду поставила варить на завтра. Есть как всегда нечего. И не знаешь, за что хвататься.С дочей уроки учили, английский, не люблю я его. eusa_pray.gif
все к концу года устали. и детки, и мы . Нужны срочно каникулы.
Мужа еще не приехал. Он в другом городе, вот жду сижу. d025.gif

Питаюсь... Ну лучше , чем на прошлой неделе, но еще не айс!!!

Еда:
цикорий-молоко
немного изюма, кураги
пол яблока, пол огурца
яйцо помидор
яйцо, ложка жарен. картохи, лук зеленый
рыба сушеная 2 шт.
говидины немного отварной. гр. 50.
груша
Чаи многократно, конфетки -2 за день. d025.gif wub.gif
Тария
Натусечка, я тоже всякие интересные мысли, высказывания записываю в блокнот.
Иногда сажусь и перечитываю.
d025.gif d025.gif
Отчет классный, и конфетка не портит его. a115.gif
А с дочей может сходить к другому врачу. Ведь то что кружется голова ни есть хорошо.
Medvedica
Привет, Наташенька!
Тоже огородничаешь, а мне не хватает огорода рядом с домом ездить приходится и не всегда полуаетс, свекры чаще меня там бывают.

Сынулька мододец, а пиво, ну.. главное чтобы сам понимал что к чему и лишнего не принимал!!!!
Натулёчек
ВСЕМ ЛЮБИМКАМ ПРИВЕТЫ!!!!!!!

Цитата(Тария @ 20.5.2010, 8:03) *
А с дочей может сходить к другому врачу. Ведь то что кружется голова ни есть хорошо.

Сейчас курс лечения пройдет, потом и другому съездием. она очень устает, конец года. Музыкалка еще... Сегодня часов в 5 вечера уснула и все спит. Я ее даже не будила. Она только в туалет встала и снова спать. нафиг все уроки... завтра к учителке подойду и предупрежу ее. Ребенок важнее. пусть выспится. d025.gif
Цитата(Medvedica @ 20.5.2010, 11:24) *
Тоже огородничаешь, а мне не хватает огорода рядом с домом ездить приходится и не всегда полуаетс, свекры чаще меня там бывают.

Галюнчик появился....
Да, и вот сегодня тоже ненадолго нос свой в огород засунула. Посадила свеклу и кабачки. муж сердится..Зачем они тебе? Ну и пусть растут. Точно пригодятся... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Medvedica @ 20.5.2010, 11:24) *
Сынулька мододец, а пиво, ну.. главное чтобы сам понимал что к чему и лишнего не принимал!!!!

Я надеюсь, что меру он знает. Да и взрослый уже. Не дает себя опекать, да и ни к чему это..

У меня все по-прежнему...Домашние дела. Уроки.
Питание: кофе с молоком
яблоко
пол банана
яйцо
2 рыбы сухих. icon_mrgreen.gif
морковча, курица отварная, помидорка
семечки орехи
из сладостей была халва в шоколаде. 3 шт.
Хоть лупите, хоть нет... Признаюсь.И знаю, что она меня не красит. icon_mrgreen.gif Почему-то она ко мне попросилась. d060.gif
Sneschik
Цитата(Натулёчек @ 19.5.2010, 21:18) *
Салат сама осенью закрывала в баночки: баклажаны, лук, морковь, специи, соль, растит масло. Я это все тушила, варила. На вкус нормально. d060.gif

ааа smile.gif ясненько,мне это не светит rolleyes.gif
..буду что-то другое
придумывать smile.gif


Целую! a085.gif
С пятницей тебя!Весёлых выходных! biggrin.gif
Натулёчек
Всем привет!!!

У меня Танюндель приехала.... Я ее вчера вечером встретила... УРА!!!
Общаться будем.

Вчера делала разгрузик на кефире. Удачно.
Вечером выпила красного вина и овощи(помидоры, огурцы)


Всех люблю, целую, уезжаю на рынок...Пока.
Ящерка
d03.png да-да .... очень,
давай как возвращайся из своих магазинов, я нацепила кроссовки и жду тебя на пробежку)))
Valentin
Цитата
Валентинчик... a075.gif a075.gif a075.gif Вы у меня снова в гостях, очень приятно...


Да, я такой... icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Ящерка @ 22.5.2010, 11:34) *
d03.png да-да .... очень,
давай как возвращайся из своих магазинов, я нацепила кроссовки и жду тебя на пробежку)))


Танюльчик!! Рад Вас видеть. И хочется чаще!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Натулёчек
Привет всем...

Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 13:16) *
ясненько,мне это не светит
С пятницей тебя!Весёлых выходных!

Аленушка, спасипки. выхи были замечательные. Только вот быстро пролетели. d025.gif
Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 15:22) *
Да, я такой... icon_mrgreen.gif

Я уже заметила... a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Милый, обаятельный Валентинчик. aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 15:22) *
Танюльчик!! Рад Вас видеть. И хочется чаще!!

Чаще никак не получается, а так хотелось бы...вы правы. d025.gif Серьезные изменения происходят в ее жизни. Пока она не готова об этом писать. Жизнь ....одним словом, сложная штука.

Выходные прошли здорово. Именно настоящие выходные, без работы.Вчера ездили на уху. Две семьи и Таня с мелким. Она приежала с сыном.Здорово отдохнули.Погуляли по лесу. Нафоткались. Позже покажу. Таня отстригла чёлку, коротко. Ну это в ее стиле. d060.gif d025.gif Велено было ее не показывать. Ну ладно, будет исполнено... icon_mrgreen.gif Сегодня уже ее проводила. Теперь через 2 недели приедет ко мне на день рожденье.
Отчет на сегодня:
цикорий с молоком
мороженное
котлета
рыба сушеная-1.
Чай много, 2 конфеты.
Семечки.
яблоко
немного гречки(поздно)

Из спорта:упры, бег. Я не пишу, но через день где-то бегаю. Когда получится. То утром, то вечером.
Medvedica
Привети, Наташенька!

Спасибо за понимание, мне очень приятно. Какая у тебя красота, тоже в лес хотююю. a115.gif
Натулёчек
Галюнчик... aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Вот вам эпизоды природы...



ЛиВан
Натали ты как всегда ХОРОШЕНЬКАЯ wub.gif wub.gif wub.gif я вот смотрю на тебя и мне не верится, что у тебя 2 детей и что одному уже 17 icon_eek.gif d025.gif МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

А Танюшке приветик hb.gif
Тария
Натусик, молодцы!
Надеюсь отдых прошел отлично.
Фото классные.
Бегаешь, молодчинка, в этом деле главное начать.
Очень за вас рада.
Танюшке передавай привет, мы ее любим и ждем.
Редиска
Приветик, солнышко мое ясное!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Так классно выходные у вас прошли!!! a115.gif a115.gif a115.gif Танечке приветище огроменный!!!! aa8.gif ng19.gif
Наташ, ты как всегда восхитительна!!! aa32.gif Такой взгляд игривый!!! aa32.gif b2c.png


УхТы
Наташенька, глазки на фотках светятся,
взгляд играет - ну прям само очарование!!!
Sneschik

Натуличка ты Прелесть!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
глазища УУУУх!!!))))) a115.gif a115.gif a115.gif задорная такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Всем привет!!!


Благодарю за высказывания по поводу моей внешности, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я снова с вами. У меня рзгруз на молокочае. Еще ложка сгущенки приходила к кофе. icon_mrgreen.gif А так справилась вроде. Завтра последний звонок. Одену новый костюмец. Очень кстати придется разгрузик. d025.gif Но...завтра на Д.Р. идти. Нужно с разумом дружить. Вот все думаю..., постоянно какие-то праздники, дни рождения, гости. Накакого спокойствия...Силу воли приходится к в кулаке держать. Сегодня на работе все ели, пили. А я молочный чаек. Все моей силе воле завидуют. Именно завидуют. Видно потому что.Ведь проще всего вкусное лопать, а вот с соблазнами бороться... icon_eek.gif трудно. d060.gif Завтра по плану тоже не объедаться. d025.gif
А вечером сегодня бегать.
Редиска
Наташенька, золотой мой человечек!!! Какая ты все-таки умничка!!! Держать себя в руках, действительно, очень нелегко!!! Но ты большая молодчина!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надо брать с тебя пример!!! d025.gif

А в красном платьишке... или не платьишке... ну просто.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Нет слов, одни слюни!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Мегасексигёл!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Очень-очень жду фоточек в новом костюмчике с последнего звонка!!!! Обожаю на тебя любоваться, моя ласточка!!! Ты чудесная!!!! d03.png d03.png d03.png
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 19.5.2010, 23:18) *
...как внимание уделять деткам. Мы живем и не замечаем бешенного ритма жизни. Так мало внимания уделяем своим детям. А они так нуждаются в нашем внимании. Мы всегда в бегах, нам некогда...

Наташа, как ты права d025.gif d025.gif d025.gif ... Я об этом часто думаю. ЧТО им запомнится из их детства, какими МЫ запомнимся, и вообще?...
А еще я иногда думаю, что ребенок бОльшую часть дня проводит не со мной. Это неплохо, я не об этом. А о том, что совершенно не знаю, что с ним происходит в это время. С кем и как ему приходится общаться, что ему говорят воспитатели и друзья в дестком саду.... это тема для целой дискуссии d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 21.5.2010, 1:49) *
... Посадила свеклу и кабачки. муж сердится..Зачем они тебе?

а по мне так кабачки самая что ни на есть красотулинская еда a115.gif

Наташ, полюбовалась фотографиями a115.gif ... На природе ты кажешься совсем юной d025.gif .. и правда удивительно, что у тебя уже взрослые детки..
b02.png b02.png b02.png

Танюшке привет a98.gif ... Мы ее помним, любим и ждем wub.gif
linysik
Натулька, привет моя любимочка!!!
Ты с Танюшкой встречалась, ах как я хочу к вам!!! d025.gif d025.gif d025.gif Так бы вас обеих и затискала a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Силу воли приходится к в кулаке держать.

Так ведь это ж с пользой для нас!! Только вот как это все в свою головушку вложить?? Да так чтоб навсегда!!! Я вот тоже, в связи с проблемами на работе опять трескать начала eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Но сегодня с у тра в очередной раз решила брать себя в руки! icon_eek.gif
Натуль, но я верю, что у нас все все получится!!!
Фоточка как обычно бесподобная!!
Лю тебя мой хороший!!!
Редиска
Натусёночеееееек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну как? Как все прошло, а???? a075.gif
Натулёчек
Привет. красотульки и Валентин...a075.gif a075.gif a075.gif
Гулечка, Олечка, Линусик... aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif
Умнички, что не забываете. И вас люблю, красавицы мои.
"25 мая был последний звонок. Потом с девочками посидели, отметили.С ними спиртное не пила, ела мало.(Сыр, фрукты в основном, конфетку)Вечером ходили на день роджденье. Питалась средненько, но старалась. Не пила. За рулем ездила. Вчера тоже активный денек получился. Весь в бегах. работа по лагерю предстоящему.Вечером не ответила, зашла к красотулю и только почитала. Совсем не было сил писать. Но сегодня я с вами... d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас найду фотки приглядные, вам покажу. d025.gif
Натулёчек
Добрый вечер всем. Сегодня дождь, ничего делать не хочется.
я с красотулей отдыхаю.


Отчет за сегодня:
кофе с молоком
До обеда 1 литр кефира
чай, конфетка
яблоко
немного супа горохового
рыба сушеная
цикорий с молоком. конфетка
огурец свежий
семечки, орехи чуть

из спортика утренняя пробежка. d025.gif


Фотки с 25 мая.





Моя бывшая 11классница.


HaTaIIIa
a115.gif Наташа !! Какая ты хорошенькая !!!! Сама школьница .
Кто тебе детей доверил ? d060.gif
И еще : ты улыбаешься ..........и это здОрово !!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.