Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
серафима
aa33.gif
Редиска
Привет, заюш!!! wub.gif А давай ты каждый день будешь фоточки выкладывать, а? eusa_pray.gif Натуль, ты такая классная просто, красивая, нежная, стройная, загадочная!!! АБАЛДЕННАЯ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю твои фотки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ng10.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ящерка
ну и умница!!! d025.gif
Натулёчек
Гулечка и Анютик!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Гульчик, я тебе надоем. если каждый день... Намозолю глаза...
Да и вот не грузятся фотки, не хотят... aa26.gif

Щас фотки смотрела девочек, мотивировалась. Ох, ведь скоро лето, так хочется сторйняшкой выглядеть. Надо будет попотеть. d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня в школе чай пила.. С таком, верней с 1 ложкой варенья. А одна подружка с 2 жаренными пирожками с картошкой .. Ну и мной восхищались: она и еще одна, что как я так могу. Ведь пирожки можно, они же постные, я им обнясняю в сотый раз, что не в посте дело... А в моей зведной болезни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif , я не могу нарушить такую кропотливую работу над собой, напомнить себе просто вкус пирожков... Нафиг мне это...
Ну вообщем долгий разговор как всегда закончился словами:А я так не могу...
Натулёчек
Цитата(Ящерка @ 9.3.2010, 22:14) *
ну и умница!!!

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa28.gif
blondie11
Натуська молодец что устояла!Ох уж мне эти доброжелатели с едой!
SvetaS
Натуль, ты восхитительна!!! Я тобой горжусь, умничка моя!!!
Вера&Ника
" я не могу нарушить такую кропотливую работу над собой, ... Нафиг мне это... "





Вот она - сила духа! eusa_clap.gif
linysik
Натулька, я пришла целоваться!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тария
Натусик привет.
Правильно, скоро лето -срочно берем себя в руки.
Доедая пятую булочку icon_mrgreen.gif
Ну наверное так поступает большинство, только не красотули.
думаю у тебя все получится. a115.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМОЧКИ!!!!

Тария, Линусик,Вера. Светик,Мариночка...
Спасибо. что нашли меня icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif ....
Сегодня вся в школьных делах,писанинка, печатаю, вообщем при деле. d025.gif побыстренькому отчитаюсь и дрых... d060.gif
Очень скучала.
А завтра у деток. т.е. у их родителей родит. собрание. Так что тоже поздно приду. не теряйте.

Кушаю правильно, но вот как всегда много. Все время хочу есть и не хватает овощей-острого-соленого.
Мда... Что-то это " не есть хорошо!!!"ЧЕГО_ТО ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ! sm02.gif

цикорий. 5 кураги. 5 орехов
яблоко
гречка, винегрет
чай с медом 2 раза
салат(морковча, шампиньоны, зелень. помидор, горошек, раст. масло)
корочка серого хлеба(затесалась) d025.gif
немного гречки
4шт. кураги
з.чай с вареньем абрикос.
семечки...Это было все во-время. d025.gif
icon_eek.gif 21ч. wub.gif пришла морская капуста wub.gif

Ну вот, а я что говорила... ХОМЯК!!!!Грызун какой-то приходил.
Здорово, что я раньше 18-19ч. завтра не появлюсь. А на ночь у меня ума не хватит натрескаться.
Тария
Натусик привет.
У жорика видимо весеннее обострение. d060.gif
И он с удвоеным рвением принялся за нас.
Тоже что-то беконечно в рот прыгает.
Хоть скотчем заклеивай. icon_mrgreen.gif
Иришк@
Наташ привет зайка!
Грызун у многих сейчас в гостях, я вот тоже его прогоняю... С переменным успехом!
а что у тебя утром за цикорий, напиток что ли?
Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата(Тария @ 11.3.2010, 12:26) *
У жорика видимо весеннее обострение. d060.gif
И он с удвоеным рвением принялся за нас.
Тоже что-то беконечно в рот прыгает.
Хоть скотчем заклеивай.

Да. наверное, весеннее обострение. и что-то хочется пихнуть в рот.
Еще раз повторюсь..., хоть не вредное, но объем большой.
Куда деваться от этих объемов... wub.gif d025.gif

Цитата(Камилла @ 11.3.2010, 14:07) *
Грызун у многих сейчас в гостях, я вот тоже его прогоняю... С переменным успехом!
а что у тебя утром за цикорий, напиток что ли?

Напиток. Он затесался вместо кофе. Как говорится из двух зол... Он не такой вредный как кофе.

Рассказываю...Вчера пришла поздно. Целый день жила в школе.
сегодня тоже вот только вечером приехала. Тот зубик залечила, пломбу постоянную поставила. Вот только что поужинала. Сына снова приехал на выхи. Теперь полуношничать буду. d060.gif С дочерью воспитанием занимаюсь второй день проблемы, не слушает, своевольничает. Убегает на горку. Вот я ругаюсь. Пока меня дома нет, сматывается, и поздно приходит. Я ее ищу. Весна наверное, icon_mrgreen.gif ... Короче, хулиганка. Втык получает. Визгу от меня... Достала. А уроки по-боку. А уж про бардак в комнате я вообще молчу. d025.gif
Кушаю нормально, но еще пока много. Пора по дневничкам идти ума-разума набираться.

Сегодня
цикорий, киви. курага-4
гречка, салат из капусты и грибов
чай с медом
грибной суп
гречка 5 ложек,морская капуста 200гр.
3 ложк жар грибов
семечки
Inno4ka
Привет, Натулька!!
Так мож у дочи переходный возраст начался?? Ей сколько?? или правда весна действует...))))
Хороших выходных!!!
Цалую!!!!!1
Ящерка
зая моя.. ох уж эти дети..
и я с собрания пришла сегодня...
что с ними твориться.. только гулять в голове - больше ничего..
Весну наверное детки наши почувствовали d025.gif
Натулёчек
Цитата(Inno4ka @ 12.3.2010, 21:27) *
Так мож у дочи переходный возраст начался?? Ей сколько?? или правда весна действует...))))

Лет-то всего 9. Летом только 10 будет... А гонор.. Атас. и все интереснее и интереснее становится.. Чувствую, что сейчас если не сломаешь, то потом поздно будет.С сыном , мне кажется до сих пор договориться можно. А уж до 14 лет вообще ангелом был. Да уж, разные детки... А от одних родителей. icon_eek.gif d025.gif
Цитата(Ящерка @ 12.3.2010, 21:57) *
и я с собрания пришла сегодня...
что с ними твориться.. только гулять в голове - больше ничего..
Весну наверное детки наши почувствовали

И весна... И зима заканчивается, а горка скоро растает, вот ее переклинивает и она все.... Забывает, что говорили,что уроки надо делать.
А самое интересное, что я сама на собрании говорю одно, как надо.. родителям с детьми поступать, воспитывать и все в этом духе.... icon_eek.gif А как касается практики и моих детей... Куда психология делась... sm02.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ухожу спать. я как наказанная завтра РАБОТАЮ... В этом году неудачно у меня: суббота рабочая, а понедельник- выходной.

Всем спокойной ночи.
В гости завтра, мои красавицы-юбимки.
Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Сегодня дома, и этим счастлива. icon_mrgreen.gif Ну наконец-то никуда не надо бежать, так хорошо дома отдохнуть.
Сделала массажик баночный. Кушаю сегодня нормально. Типа рвзгрузика. Но не гречке, как всегда по выходным, а так: компот из сухофруктов, салат в обед овощной и на ужин немного семечек. Чай зеленый - это само собой. Еще планирую тренажер на ужин. d060.gif
Вчера , ну как всегда кушала хорошо, но тазиками. Вот думаю. надо это дело забрасывать и сегодня буду переходить на более мелкую посуду.Ловлю себя на мысле о том. что я часто думаю о еде. а что бы съесть...Вообщем мысли о еде посещают меня часто. и это не нормально.Я собой не особо довольна, потому что знаю, что это не правильно. Хочется . как и прежде овощей,острого. А фрукты лежат...Я их даже не хочу. icon_eek.gif
ВСЕХ ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!!!!
SvetaS
Натуля!!! Я тебя поддерживаю с тазиками!!Надо переходить на более мелкую тару d030.gif d030.gif Я до сих пор помню фоточку, которую Танюша выкладывала, где у вас капуста в прямом смысле тазами d060.gif d060.gif d060.gif
Зай, я люблю тебя!!!
Виолета
Цитата(Натулёчек @ 9.3.2010, 22:14) *
... не могу нарушить такую кропотливую работу над собой, напомнить себе просто вкус пирожков... Нафиг мне это...

Вах-вах-вах... Наташ, это просто высший пилотаж a115.gif a115.gif a115.gif

Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 14.3.2010, 20:14) *
Я до сих пор помню фоточку, которую Танюша выкладывала, где у вас капуста в прямом смысле тазами

Да...было дело. Это мы впрок наделали и по баночкам разложили. Но сначала объелись ее. Намка такя была, со специями. У меня больной вопрос- капуста. Оч ее люблю.
И тебя d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif СВЕТУЛЬ люблю...
А я помню как с тобой эстафету передавали в похудалочках и Жорика выгоняли... d060.gif

Цитата(Виолета @ 14.3.2010, 20:46) *
Вах-вах-вах... Наташ, это просто высший пилотаж

Да. Оль, с пирожками получается.. Даже не хочется нюхать. Вот на рыбку тянет. мужу готовлю, прям фсё, клинит. Но пост свое дело делает и я держусь. НЕЛЬЗЯ срабатывает.

Сегодня к отчетику добавляю яблоко. Жека ела и я соблазнилась под вечер. И пол грейпа, это Муж виноват, он ел и я снова соблазнилась. d025.gif А так фруктики по-боку. Знаю, что надо их кушать и вот и ем. А так не тянет.
Был массажик, уприки. Я молодец. И тренажер. Вообщем собой занималась. Вот бы та каждый день. d025.gif
И целый день почти в красотуле проторчала. Мотивировалась. Прям не хватает. Видно снова коррекция мозгу требуется.
Почитаю-посмотрю фотки и ФСЁ!!! Помогает. Ура! a115.gif
СЛАВА КРАСРТУЛЕ!!!!!!! d025.gif icon_mrgreen.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЯ И ЕЕ ЖИТЕЛИ!!!

Сегодня снова дома. Занималась собой. Массажик, велотренажер. Питание нормальное и объемы уменьшила.
Смотрела свой дневничок первый, вспомнила, верней там прочитала, что рис кушала по утрам. Вот сейчас до конца поста хочу его поесть. Чистка хорошая. Я помню ,продуктивно прошло.Чистится сразу много органов, но вот что отрицательно- это вымывается калий,поэтому необходимо употреблять калийсодержащие продукты Буду есть обязательно курагу. И еще... после тогго, как рис поешь, нельзя есть 4 часа. Может это слишком много... Я в прошлом году так не делала. В этот раз попробую. Сегодня поела в 9 ч. утра. и сдедущий прием пищи был в 13ч.
А.... Вот еще... Млин. встала на весы... Хотя заведомо нельзя было этого делать и Убедилась, что права была... wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif Линейку пока не трогаю. Верю в свои силы. eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик:
рис
киви. пол картошки вареной
чай с ложк варенья
салат( помидор, огурец, капуста, редька маргел., фасоль, яблоко, грибы , масло растит)
Этот же салат. 2 раза
Семечки
Орехи разные...чуть.
Ощущение шарика отсутствует. Сейчас еще уприки буду делать.

Завтра планирую рис, (грейп, курагу,киви-это все в школу возьму). И дома, когда приду со школы икру кабачковую с чем-нидь, еще не придумала. d025.gif
Редиска
Натусёночек!!! Все-все прочитала!!! Люблю тебя, маковку мою!!!! Ты такая чудесная!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Натулик-красотулик!! Умничка моя!! d025.gif d025.gif d025.gif ! А я тоже орешки всякие грызу a075.gif Красивые будем летом, да? sm01.gif sm01.gif sm01.gif Да мы и щас ничего d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, мы в тебя тоже верим)
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 15.3.2010, 21:31) *
Все-все прочитала!!! Люблю тебя, маковку мою!!!! Ты такая чудесная!!!

Гулечка...
wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя, котенок. Умничка. что заходишь, d025.gif d025.gif d025.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Цитата(SvetaS @ 15.3.2010, 21:37) *
Натулик-красотулик!! Умничка моя!! d025.gif d025.gif d025.gif ! А я тоже орешки всякие грызу a075.gif Красивые будем летом, да? sm01.gif sm01.gif sm01.gif Да мы и щас ничего d060.gif d060.gif

Светик! А как же... Канешна мы красотки! Безуслово... Мда...Даже не краснею... d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif С самооценой все тип-топ. a075.gif
Думаю, будем еще лучше. Хоть на пару кг, но лучше! d025.gif

Прочитала про орешки. что их худеющим можно только 20 гр. Это сколько???
Еще было написано, штук 20... разных. Ну я думаю не размер с грецкий, а так- миндаль или арахис. d025.gif
А сколько там витаминов!!!!Мама дорогая...

Выпила еще томатного сока стакан. Там каллорий почти нет. a115.gif
Вот думаю, на нем разгруз может провести, а то гречка уже поперек горла, а молокочай нельзя. d060.gif


Ленуль-Бельчик!!!!!!Хорошо, что верите... d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
тиша
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Nat
Привет!!!! a075.gif
Редиска
Натулёночек, привет, роднулька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Дак я это... c9.gif c9.gif c9.gif всегда захожу... только иногда не пишу... c9.gif c9.gif c9.gif вот такой вот редиск, ага! icon_mrgreen.gif

Солнышко, а почему молокочай нельзя? icon_eek.gif

Про орешки тоже много слышала хорошего, сама их обожаю... Но нам, Красотулькам, меру надо знать! a075.gif А то я от большой любви к ним.... кааааааак покушаю... obm.gif obm.gif obm.gif

Целую тебя, золотко! Спокойной ночки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Натулечек, молодец, что орешки грызешь! В них и вправду стооолько витаминов!!! Молодец!!! Цеееееелую тебя, умничка!!!
Натулёчек
Цитата(тиша @ 16.3.2010, 19:16) *

Цитата(Nat @ 16.3.2010, 20:44) *

Тишулька, Натик. приеты... Заходите почаще.. Пропали совсем... icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 16.3.2010, 21:44) *
Солнышко, а почему молокочай нельзя?

Так же ж у меня пост. a115.gif Я ем только постную пищу.Молочку-мясо-рыбку ни-ни. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Редиска @ 16.3.2010, 21:44) *
Про орешки тоже много слышала хорошего, сама их обожаю...

Цитата(УхТы @ 16.3.2010, 21:49) *
Натулечек, молодец, что орешки грызешь! В них и вправду стооолько витаминов!!!

Грызу потихому. как могу. Считаю, чтоб примерно не больше 20 мелких штук в день. Маленькую горсть, хватит. У меня ведь еще и семки приходят.

Цитата(УхТы @ 16.3.2010, 21:49) *

ПРИВЕТ, ТАНЯ, ВСЕГДА РАДА НОВЫМ ДЕВОЧКАМ... d025.gif

Любимым красотулькам привет!!! И Валентинчику...
На работе завал, совсем прям закопалась. А сделанного нет. Проверки..., 65 лет победы... и да всякая всячина. И все требует бумажной волокиты.
Завтра хочу пораньше отпроситься, зубы полечить. Когда я с ними закончу уже... Бееее... icon_eek.gif Планы-то такие, а уж как получится. eusa_pray.gif С мужей по его делам ехать еще.
Кушала сегодня хорошо. Получилось.Ловила сегодня на мысли, что нельзя, а что можно. Всячески держусь от больших объемов. О весне вспоминаю, что отступать некуда, тольо вперед!!!
Хотя погодка январско-февральская. Буран был, дуло так, что дороги перемело. icon_eek.gif
Был массажик. кремик на ножки, упры.Вообщем неплохо. А по-другому, думаю, нельзя.

Отчет:
8ч. вода,рис
13ч чай, киви
курага 5 шт
сбор травок пила 0,5 литра
салат(2 помидора.,огурец. лук, морковча, растит масло)
5 ложек гречки
1 ложка хлопьев
орешки
1 лож хлопьев сухих
семечки мало


Что еще интересного. С одной сегодня разговор получился.. Верней не получился. Я не стала убеждать, так как не считаю нужным сотрясать воздух. В последнее время Женька моя немного округлилась. Мося у нее , щечки надулись, да и кушать она стала побольше. Я замечаю и делаю замечания. Да и не только я. с нашим папой это не прокатит, он меня всю жизнь грызет с фигурой и до нее докапывается теперь. Хочешь-не хочешь, а не даст лишенего есть. Ну это отдельный разговор, мне ее жалко, она на его слова обижается... wub.gif
ну так вот, вернусь к началу.... d025.gif Она(женщина) против того, что б я так делала, что я ее рано строить с питанием начала,отслеживать, а я как делала,так и буду. Потом дочь только спасибо мне скажет. Потому что ее аппетит и поглощение пирожков и сладостей ни к чему хорошему не приведут.И на колбасу и сосиски я ее настроила , вообщем на все вредности. Я ее прошу в школе, например, кушать банан, а она всячески требует денег на пирожки, да они еще и жареные. icon_eek.gif Ко мне забегает, просит денежку,( у нас к школу пирожки приносят, продают)Только представлю, как их жарят, всю партию в обном чане жирном масле, канцерогенами впитанные, беее.. А все дети покупают. А я, как говорят мне, издеваюсь над ребенком. Она, мол, израстется и все у не сгорит.Мне говорят: Ты-то худей, а ей-то зачем. Ну я не продолжаю разговор, без толку трудиться. Их много, а я одна.такая больная-озабоченная... d030.gif Ну правда некоторых(таких единицы) от пирожков отучила. a115.gif
Ну вот , кратко... такой смысл


Всем спокойной ночи, любимки!!!!
blondie11
Натулька привет красотулька!Всё правильно ты говоришь,детей надо с детства учить правильно питатся,а уж девочкам и подавно!Есть у меня пример как из двух симпатичных пухляшек на моих глазах выросли пухлые клуни,так что не факт что израстётся.Я своей принцессе тоже не разрешу кушать всякую жаренную фигню

вот наше питание!
SvetaS
Натуль, все правильно делаешь, она потом тебе спасибо скажет!!!
СчастливаяЯ
Нитуля привет!!!
Я притопала знакомиться rev.gif rev.gif rev.gif Меня Оля зовут v1.gif v1.gif v1.gif
Давно тебя читаю, а вот познакомиться только сейчас решила. Твои результаты впечатляют a035.gif a035.gif a035.gif
На счёт дочи ты молодец, нечего деткам всякое г... есть.

Натулёчек
Цитата(blondie11 @ 17.3.2010, 11:58) *
Натулька привет красотулька!Всё правильно ты говоришь


Цитата(SvetaS @ 17.3.2010, 15:52) *
Натуль, все правильно делаешь, она потом тебе спасибо скажет!!!

Девульки-красульки, я так же считаю.Нечего дрянью вся кой пичкать. Хотя она пока не понимает. Но ничего... Я ей сказала, вырастешь..., если я была не права, выскажешь мне, я у тебя прощение попрошу... icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Но такого не будет. Я ж ее голодом не морю. icon_mrgreen.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 17.3.2010, 16:58) *
Давно тебя читаю, а вот познакомиться только сейчас решила. Твои результаты впечатляют a035.gif a035.gif a035.gif
На счёт дочи ты молодец, нечего деткам всякое г... есть.

Привет, счастливчик... Забегу к тебе, обязательно...

[size="4"]Ой, wub.gif про результаты... Здорово когда их видишь и ощущаешь и люди тебе вслед повторяют, какая ты молодец.... d025.gif wub.gif

Представляете, я сегодня от продавца в магазине услышала. что мне медаль надо дать за все, что я над собой проделала.
А я сказала:ДАВАЙТЕ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А уж в школе так и говорят комплименты. Кто-то с радостью, а кто-то с завистью. a075.gif
Вообщем, что скажешь, приятно. Мотивация рулит.
Смотрю на себя в зеркало, пузико спало и мося осунулась немнго.


Лечила зубки... Хотела 2. А как начали, еще рядом один нарисовался. Вот всего 3 получилось. Но сторону всю заморозили. Я теперь долго не чувствую щеку, десну, и вкус не ощущаю одной стороной. Но плюс в том. что кушать не хочется, когда нет вкуса.
так что я решила сегодня не наедаться.
Заехала в аптеку,купила отруби. Начиталась у девочек про них. Тоже захотела.И еще, не написала. что замочила пшеницу. Вот. Она у меня уже проросла. Я ее тоже сегодня попробовала. Необычно, буду кушать.
Сфоткалась с ней. Сейчас загружу... Вам покажу.


Отчетик:
рис
чай, 1ч.л. меда
2 лож винегрета, 5 кураги
груша
Примерно около 1ст. ложки отрубей
1ст.л. пророщ. пшеницы
пол-литра сока томатного
Чай зеленый с курагой

Почти разгруз получился... d025.gif a115.gif
ЛиВан
Натуля читала тебя сегодня, но написать не было времени и хочу сказать, что все верно говоришь и делаешь на счет Жени.... она вырастет и спасибо скажет, я тоже за малым слежу хоть он у меня и мальчик но все равно... до ужаса мне не нравятся мальчики толстые .... девочка хоть куда не шло, а мальчики, нет должны быть стройными d025.gif ... я вот думаю если все родители обращали на детей внимание с детства может и проблем во взрослой жизни было меньше.

А тебе и в самом деле медаль нужно дать icon_mrgreen.gif ты и правда огромную работу проделала над собой молодец!!!!

И меню мне твоё очень нравиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Зубки лечи n020.gif n020.gif n020.gif
Натулёчек
Ну это я ,,, как вы уже догадались...
Не судите строго, без макияжа. wub.gif




Натуль.... aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Мы же мамочки. И всегда как и все другие мамы на свете, хотим, чтоб наши дети были здоровы , ну и прилично выглядели, это же взаимосвязано. И мальчикам и девочкам нужно быть стройненькими.
Мы же теперь уже такие... a115.gif a115.gif a115.gif красотулишные, мы уже по-другому не можем!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Красавица слов нету a115.gif a115.gif !!!!!!!!!
УхТы
Цитата(Натулёчек @ 17.3.2010, 18:57) *
Ну это я ,,, как вы уже догадались...
[color="#800080"][size=4]Натуль.... aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Мы же мамочки. И всегда как и все другие мамы на свете, хотим, чтоб наши дети были здоровы , ну и прилично выглядели, это же взаимосвязано. И мальчикам и девочкам нужно быть стройненькими.
Мы же теперь уже такие... a115.gif a115.gif a115.gif красотулишные, мы уже по-другому не можем!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Натуля, ты отличная мамаша! a115.gif Если бы моя мама мне такие привычки с детства прививала, я была б очень рада, но к сожалению, она не разделяет исключения из рациона жареной картошки, мяса, сладостей и т.п. и всячески при случае пытается ими закармливать. Но я на нее не обижаюсь, а твоя дочурка, уверенна оценит твои старания.
Натулёчек
Цитата(УхТы @ 17.3.2010, 20:35) *
она не разделяет исключения из рациона жареной картошки, мяса, сладостей и т.п. и всячески при случае пытается ими закармливать. Но я на нее не обижаюсь, а твоя дочурка, уверенна оценит твои старания.

Так и я жарю. У меня еще муж и сын, которые все это дело любят и едят, дочь тоже со всеми ест, но всячески стараюсь ее ограничивать, как получается, конечно, по-мере... Или заменять картоху и мясо на вареное. d025.gif
СчастливаяЯ
Натулечка привет!!!
На фоточке просто красотка, ты без макияжа прекрасно выглядешь.
Дочка тебе реально лет через 5 скажет спасибо за твои наставления. Будет лет 15 начнёт глазками стрелять и мальчиками интересоваться, вот тогда первое осознание правильности твоих действий придёт. А в 20-25 лет полностью поймет тебя. Ты умничка, так держать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати мы с тобой коллеги, я тоже псих d060.gif d060.gif d060.gif , но правда не педагог wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного денёчка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Натулёчек
Цитата(СчастливаяЯ @ 18.3.2010, 12:28) *
Кстати мы с тобой коллеги, я тоже псих d060.gif d060.gif d060.gif , но правда не педагог

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Привет, "псих".... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну я имею ввиду, коллега!!! icon_mrgreen.gif
Я сначала закончила начальные классы, а в прошлом году уже выучилась на педагога-психолога. Так что разносторонняя профессия получилась. d025.gif
А работаю и психологом и еще и учителем-ИЗО веду, природоведение у своих пятиклашек,детей-индивидуальников.Вообщем не соскучишься.

Пришла с работы где-то в 18ч. В школе, как и говорила, завал. Да еще к девочке надом ездили, посещали проблемную семью. Дети родителей-алкоголиков. Продолжать не буду, можно страницу по этому поводу написать, нервы только поднимешь.
Что устала,... это ничего не сказать. Без лап, отвалились. Даже ужин не готовила, так...,все что было доели. А вот теперь завтра рано вставать, ничего свареного нет. А сейчас я пас. Лучше я утром приготовлю d025.gif

Завтра возможно получится бассейн. Боюсь загадывать.Если из завала выберусь. А то как всегда,...и облом.
С питанием нормально. В обед только многовато получилось. А так терпимо.

Отчетик:
вода,рис
гречка, пол помидорки, морковча(домашняя)
чай с вареньем
банан, 1ст.л. отрубей
мандарин
орехи. 5 кураги
салат(помидорка, огурец, лук), 3 ложки гречки
1ст.л. пророщен. пшеницы
чай. 1ч.л. вишн. варенья.
Натулёчек
Всем девочкам и мальчику a075.gif a075.gif a075.gif ПРИВЕТ!!!

Спешу к вам, хоть и коротко, но написать, почитать, посмотреть. кто чем живет.
Соскучилась одним словом.
Ну а я вся с домашними делами. Только отвязалась. a115.gif
Сегодня получился бассейн, так здорово, хотя все складывалось не очень удачно, но вообщем, получилось.
Наташа довольна. d025.gif d025.gif d025.gif
Кушать пока убавила, ощущения не ухудшились. Значит можно жить и без объедаловок, питаться не обязательно тазиками. Самой приятно. И пузико подобралось. Пока получается, посмотрим на сколько хватит. wub.gifНастройчик эмоционально-позитивно-положительный.

Отчет:
вода, рис
2 киви
гречка, томатный сок
чай, яблоко
ложка отрубей
салат(огурец, помидора, зелень,шампиньоны, масло)
курага 4
чай зелен с вареньем.

Завтра на работу. Планирую баню с процедурками.
А в воскресенье хочу съездить к сестренке, побегать по магазинчикам, зыринг с мелким шопингом, вечером в сауну, отдохнуть.
OxiDian
Планы как Цезаря!!Умница!!!я тоже завтра шопинговать пойду!Так что сил нам побольше на это благое дело a075.gif !Процедурки отпад a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!А вот за работку твою прочитала !Грустно стала wub.gif что дети растут в таких семьях,что мамы с папами ,которые этих детей привели в эту жизнь..просто уроды!(прошу прошения за грубость..ну как еще их назавешь... wub.gif ),и что детьми этими должны заниматься чужие люди!!! g020.gif ...Ну да ладно!Мы же красотули не только красоту в мир должны нести ,но и добро!Так что понесли вместе!! a075.gif
SvetaS
Натуля-лапуля, приветищеее!!! а я что-то так соскучилась. дай потискаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Умничка - держись себя в лапках. я тоже стараюсь 49.gif 49.gif 49.gif
Зай, передавай привет Ящеренку и Чмоки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вера&Ника
Наталья, привет!

про питание деток говорите полностью согласна, кулинарные предпочтения формируются с детства и мне например неприятно видеть как молодые семьи водят своих маленьких 3-7 лет в макдональдсы я ужас прихожу когда их к фаст-фуду приучают, вместо того чтоб дома вместе готовить нормальную еду

Отчетики у тебя просто супер, я не смогла поститься на первой же неделе нарушила все что можно. Удачи тебе!
тиша

Танюше приветик

лю тебя)))))))
Ящерка
зая.. я жду тебя..
люблю, умираю, ты моя красотулечка)))
Натулёчек
Дианочка, Ириша. Светик, Верочка,,,, Я ВАС ТОЖЕ ЛЮ,,,,
Целую и обнимаю.
Танюшка, жди,,,, завтра наговоримся, солнце!!!
Побыстренькому напишу. Еще на кухне, никак не наготовлю... А то мужчины без еды никак. А я в отгул ухожу...Вообщем запарилась.
Была баня, уборка. Теперь вот еще в поте лица кухня. Иногда надо отдохнуть от всего этого. Целыми днями однообразие, работа, ну так вот... И нам женщинам себя надо баловать, не забывать!!!
Отчетик по еде
рис, вода
яблоко
орехи, отруби, салат из баклажанов
курага, свеж. капуста
салат(помидор, огурец, лук, зелень, растит. масло)
компот из сухофруктов

Что-то с настройками. ничё не выделяется, смайлики не вставляются...
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.