Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... Совершенствуюсь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шико

Вы где-то ходите, бродите, а в домик не заходите... А почему? d060.gif
Наташик! С прошедшим Днем Матери! Пускай твои детки (и родные и школьные) будут умные-умные, успешные-успешные! Здоровья тебе и вдохновенного терпения! d060.gif
linysik
Натулька-рыбулька, привеет, эт я пропажа заявилась wub.gif wub.gif wub.gif
Ну я смотрю у тебя все более менее нормально, работа, дом, работа. дом a075.gif a075.gif a075.gif Главное, что
о себе не забываешь, это правильно. a115.gif a115.gif a115.gif
А я соскууууучилась просто ужасно, правда на форум забегала, а вот писать.... wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко, люблю, целую, обнима, и постараюсь больше не пропадать d025.gif d025.gif d025.gif
linysik
аааааааа, добралась до последних фоток, я в восторге!!!!! Ты с букетом - просто волшебная, нлжки такие, мням...ютак бы и слопала wub.gif wub.gif wub.gif
А там где вы с Танюшкой, не открывается, я плак eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Натусь, и еще хочу поздравить тебя с 2-мя годами на Красотуле!!!
А ведь я с стобой самой первой познакомилась, воть! Спасибо тебе огромное за все!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Цитата(Шико @ 29.11.2010, 19:42) *
Вы где-то ходите, бродите, а в домик не заходите... А почему?

Да вот...шатун напал, хожу весь вечер, брожу по чужим домикам, фотки смотрю, мотивируюсь.
Как хорошо, что есть красотуля. d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хотела было придти в дневник свой притопать поныть, но думаю, что не стоит, нечего слюни разводить. Было вчера ...дело...грешок за мной, но не будем о грустном.
Как вы пишете, что я борюсь, вот я и буду бороться.
Только на позитиве, и только вперед. d025.gif d025.gif d025.gif
Людочка, спасипки за поздравления.

Цитата(linysik @ 29.11.2010, 23:01) *
Солнышко, люблю, целую, обнима, и постараюсь больше не пропадать

Линусик, ты уж не пропадай, я тоже соскучилась.
Ты знаешь, мысли , наверное, материализуются, ч о тебе тоже сегодня думала, вспоминала,...И надо же, захожу в дневничок и ты у меня написала. Здорово. Бывает же...
Я тебя лю, родная, пошёль в гости к тебе, посмотрю, чем живешь! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(linysik @ 29.11.2010, 23:14) *
Натусь, и еще хочу поздравить тебя с 2-мя годами на Красотуле!!!
А ведь я с стобой самой первой познакомилась, воть! Спасибо тебе огромное за все!!

Спасиб, Линулик, за душевные слова.
Фотки свежие есть еще и в альбомчике моем.
Я помню, очень хорошо, как ты мне писала и собиралась завести дневник. d025.gif d025.gif d025.gif
Очень хорошо, что мы с тобой познакомились, как будто и не по инету. А всегда тебя знала. d025.gif
Фотка и у меня не открывается... icon_eek.gif
Натулёчек
Привет, мои любимки...Валентинчик и девочки!!!
Кратко о себе...Работаю, впрочем, как всегда, из спортика-были уприки, ходьба пешком 1,5 км.. И...нормаааальный отчет!Поверьте на слово. d025.gif
Тащу вам, вот прочитайте...тонкости психологии. icon_mrgreen.gif накопала... d025.gif

Совсем не мудрый дяденька-психолог
Придумал, что уверенность в себе
Ты можешь обрести, усилив гордость
Внушением: я лучший на земле!
Я самый замечательный, достойный!
А страхи и все комплексы свои
Замазываешь краскою трёхслойной
Огромной к самому себе любви.
Гордыни шар словами наполняешь,
Работой наслаждаясь «надувной»,
Ты шар на нитке к верху поднимаешь
И носишь постоянно пред собой.
Взглянул со стороны бы на картинку –
В ней счастье прибывает и покой,
Пока никто не дёргает за нитку
И в шар не тычет острою иглой.
А лопнет шар – не станет лживой маски,
И всё, что было спрятано внутри,
Откроется сквозь трещины на краске,
А там сплошные комплексы твои.
Уверенность в се6е совсем другое –
Ни вверх, ни вниз, а твёрдо на земле,
В стабильном состоянии покоя
И в критике, и в лестной похвале.
Уверенность в себе свои ошибки
С достоинством умеет признавать,
Но отвергает споры, войны, крики,
Попытки миру что-то доказать.
Уверенность в большом потоке мнений
Своим делам поставит верный бал,
Но не желает с кем-либо сравнений,
Сравнил – уже считай, что проиграл.
Звучат слова уверенности просто:
Не лучший и не худший, я – другой!
Для поиска, движения и роста
Я выбрал путь один возможный – свой!
Шико
Приветик, Наташик! a010.gif d040.gif
Вот ты и до своего домика добралась - конструктивная критика в действии! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Было вчера ...дело...грешок за мной, но не будем о грустном


Цитата
И...нормаааальный отчет!Поверьте на слово


Ладно-ладно - поверю. Но все-таки на будущее хотелось бы подробностей. a095.2.gif wub.gif Договорились?
Удачи тебе, трудяжка! n020.gif aa44.gif
Натулёчек
ПРИВЕТУЛИ,,,,


Шикульчик, критика есть критика!!!Оч полезна...
Сегодня с подробностями...Умничка, что не забываешь, Люда. d060.gif

кофе+молоко, гречка
гречка
много чая
пол-апельсина
пол грейпфрута
чай с молоком 3 бокала
за весь день 80 гр. семечек

Сегод
ня полоскаю желудок чаем вместо ужина, решила фруктиками только поужинать. Хватит, надо встряску малую сделать. Не скажу, что голодная. d025.gif
Второй вечер забиваю на школьные дела... Вот... Стыдно, но ничего не могу с собой поделать. wub.gif wub.gif wub.gif На инет подсела.
Уприки делала минут 30, велосипед покрутила, сезон открыла, так сказать, а то запылился он бедненький.
Завтра СРЕДА... По средам особенно рекомендуют на красотуле молокочай. Вот созреваю на него. Почти уговорилась. d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Шико

Привет!
Ну и как - дозрела на молокочай?
Карантин в школе - дело полезное. Я бы его весь на тренажерах и в саунах-массажах провела. Если здоровье и финансы позволяют - самое ТО!!! a115.gif a115.gif a115.gif Оч.рекомендую. a070.gif a070.gif a070.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Натулёчек
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Привет, Людочка... очень тебе рада.
Не забываешь меня! icon_mrgreen.gif d025.gif

На молокочай дозрела. День прошел хорошо. Пила его.-1,5 литра и вода.
Немного йогурта съела, когда желудок бунтовал вечером.
Вечером еще немного семечек добавила. d025.gif

У нас в школе не карантин, а "нелетные" погодные условия.
Снег навалило ну очень... Ели как в школу пробралась, да еще и замерзла.Мороз.Ветер и скользко. Всвязи с этим отменили. Неизвестно на какое время. Возможно, что утром завтра скажут уже учиться.Отдыха не получилось. Это ж для деток только. А нас-учителям и падать, и морозиться-можно. d025.gif
Весь день прошел в плодотворной работе. Печатала бумажечки. d060.gif
Как всегда немного уприков. icon_mrgreen.gif Минут 20.

С первым днем зимы ВАС! Настоящей зимы! d025.gif

Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 30.11.2010, 3:22) *

Для поиска, движения и роста
Я выбрал путь один возможный – свой!


Приветик!
Прелесть какая, скатала себе... какой поэт молодц!

Мне нравиться как ты кушаешь... я вот тоже недавно грешила, а потом переживала. а на утро решила, что в основном мое меню вегетарианское, но иногда есть исключения... И переживания ушли.

А у нас не отменили ничего, но снега у нас меньше, льда больше. Машины еле заводятся. Отечественные вообще "курят" стоят. Но я завелась, аккомулятор новый, я довольна!

НА работе вчера у меня был п рорыв идей из-за удачных занятий с 7-м классом, Они такие классные и мое занятия им понравились, они сказали "Клёво!" Мне кажется это лучшая похвала. Псмотрим какие сказки они мне напишут. d030.gif В пятницу песочницу перевожу а в следующую сделаю для учителей презентацию этой методики, таак здорово! пусьходят расслабляться! d025.gif В общем я в ударе.

По поводу фильмов, я подумала надо сделать комплексный просмотр, в течении месяца несколько фильмов с обсуждением и совместным просмотром с учителями и родителями и обсуждение по правилам. Тогда возможно будет эффект. wub.gif
Шико
Натуль, приветики! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ну и что, что не карантин - все равно занятий не было, а это уже хоть какое-то разнообразие! Меня на работе больше всего монотонность утомляет, а если какое-то отступление от ежедневной рутины - уже почти выходной. ))) Устаю я у "конвеера" стоять.)))
Ты молодчинка - разгрузилась на молокочае.
Ну а снег, мороз и ветер... что ж... на то она и зима....
Или вы, барышня, на ландыши в декабре рассчитывали? ))) hb.gif hb.gif hb.gif
"У природы нет плохой погоды." Принимаем то, что дают в небесной канцелярии и благодарим за любую погоду. Ведь это еще один день нашей жизни. Его должны украшать мы, а не погода, правда?
d060.gif
aa34.gif a98.gif
Ксенечка
Натулька, приветик
зашла тебя поздравить с ЗИМОЙ)))
Ураааааааа, снег, мороз))) Как же хорошо)))
icon_mrgreen.gif когда сидишь дома, да? icon_mrgreen.gif aa26.gif
Нее, ну красота же)))
Целую тебя, роднулька, отчетики суперские....эх, мне бы так. Сегодня я на молочкечаечке)))
Натулёчек
Галюня, Людочка, Ксенечка... icon_mrgreen.gif ЛЮБИМКИ,,,,,,приветы!!!
Отвечу завтра...

Побырикому отчитаюсь...
кофе с молоком
каша геркулес+ свежая вишня(разморож.)
яблоко
мясо отварное
груша
сухофрукты немного
много семечек(грызун я сегодня)
чай с молоком и без... d025.gif
Натулёчек
Привет, родная красотуля!!!Девулечки и Валентинчик!

Цитата(Medvedica @ 2.12.2010, 8:31) *
НА работе вчера у меня был п рорыв идей из-за удачных занятий с 7-м классом, Они такие классные и мое занятия им понравились, они сказали "Клёво!" Мне кажется это лучшая похвала. Псмотрим какие сказки они мне напишут. d030.gif В пятницу песочницу перевожу а в следующую сделаю для учителей презентацию этой методики, таак здорово! пусьходят расслабляться!

Я за тебя рада, Галюнь... наверное интересно.
Расскажешь потом как понравилось...
У меня нет такого удовольствия. d060.gif

Цитата(Шико @ 2.12.2010, 19:02) *
Ну а снег, мороз и ветер... что ж... на то она и зима....
"У природы нет плохой погоды."

Да...погода нас радует. То мороз...Не учились 3 дня.
Минус 28гр. было.
А теперь второй день дождь идет.
Да...принимаеи мы проказы природы, куда же нам деваться... d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ксенечка @ 3.12.2010, 8:40) *
Целую тебя, роднулька, отчетики суперские....эх, мне бы так. Сегодня я на молочкечаечке

Я стараюсь раз в неделю проводить молокочайный денек. В среду.
А с отчетами...всяко бывает. Но стараюсь.

Я уже писала...Что стараюсь, ем нормально и уприки стараюсь включать,но минуса так и нет в весе.
Это я еще линейку не исправила(вес больше, чем на линейке). Все стараюсь ее подтянуть, но никак...Хоть ты лбом бейся.
Значит все-таки недостаточно я делаю, надо порции уменьшать и спортика прибавить
Сегодня баня и всвязи с этим массажик сделаю себе, помазюкаюсь медом. d025.gif
Из спорта -уборка дома, велотренажор, уприки. d025.gif

Целую, роднульки!

Натулёчек

Воти я...Пришёль ваш трудяшка.
Отчетик на сегодня:
кофе с молоком,2 ложк. сгущенки
геркулес. каша без сахара
чай с землянич. вареньем
капуста тушеная 5 ложек
пол яблока
рыба на пару 2 куска
чай с молоком.3 бокала за день

По времени в норму уложилась.
Только вот сейчас голодно, wub.gifно держусь.
Сидим с моим организмом и боремся друг с другом...кто кого...
Сделала уход за мосей, маникюрчик. sm01.gif
Так сказать, готова к трудовой неделе во всей красе.
Вот только идти страшно завтра... гололед.
Как и предполагала уприки делала, банька была.
Тренажор не подходил ко мне, не захотел. icon_mrgreen.gif

Вроде как и выхи были, а быт затмил все.Кроме как сидения у компа и не отдохнула.
Ребенок подсунул кучу вещей, велел гладить. d025.gif
Еще...Женючка у меня притащила мыть кота, так что он у нас выстиранный,
но визга столько было. Не любит мыться.
Как всегда-целую-обнимаю...
До завтра!
КалександраБ
Цитата(Натулёчек @ 30.11.2010, 5:22) *
Тащу вам, вот прочитайте...тонкости психологии.

Очень понравилось мне!!!! a115.gif
Милая моя, кушаешь отлично, ну а вес что? Я тоже сильно поправилась, прям щечки округлились. Целлюлит. В зеркале как обычно наблюдаю стройняшку, а весы шокируют своими цифрами icon_mrgreen.gif
Главное то, что мы едим, а вес уйдет, деваться ему будет некуда..

У нас тоже метет и метет, валит и валит. Я, конечно, зиму люблю, вот только отчего так, где-то нет снега - это я про Уфу, что летом там не было дождей, что сейчас осадков мало, а у нас полнейший переизбыток.

Люблю тебя! Спасибо, что забегаешь, мне очень приятно!
Ксенечка
Натулька)))
Забежала пожелать тебе легкого понедельника)))
Ты молодчинка с едевой, не срываешься. А вот ко мне Жорик заходил, гад такой. Я его по морде по морде...так что сегодня немного расстроена. НО севен дейз без мясного a115.gif
Люблю тебя)) удачки, зай

Шико
Привет, Наташа!
Цитата(Натулёчек @ 5.12.2010, 23:13) *

Тренажор не подходил ко мне, не захотел.

Вот и я со своим никак не встречусь - избегаем друг друга старательно. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Натулёчек @ 5.12.2010, 23:13) *

Вроде как и выхи были, а быт затмил все. Кроме как сидения у компа и не отдохнула.

Аналогичное состояние - жду начала рабочей недели - монотонность быта утомляет до состояния отжатого лимона. Вроде и не камнями ворочаем... Может, потому, что дала делаем по большей части незаметные, но по затратам сил и времени очень емкие. Вот и выходит: в доме ничего особо не переменилось, а "мама устала". wub.gif

Зайка, желаю тебе легкой и насыщенной недели и сил встретиться наконец-то с тренажером! d060.gif Я тоже буду к этому стремиться. d060.gif
Натулёчек
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Цитата(КалександраБ @ 6.12.2010, 11:02) *
Милая моя, кушаешь отлично, ну а вес что? Я тоже сильно поправилась, прям щечки округлились. Целлюлит. В зеркале как обычно наблюдаю стройняшку, а весы шокируют своими цифрами icon_mrgreen.gif
Главное то, что мы едим, а вес уйдет, деваться ему будет некуда..

Вес стоит и не уходит, но не как на линейке, я уже писала, как прибавляться, он тут как тут, а вот уходить...нееет.... d060.gif Но я не сдаюсь, как говорится.Все равно уйдет, никуда не денется.
Цитата(КалександраБ @ 6.12.2010, 11:02) *
У нас тоже метет и метет, валит и валит. Я, конечно, зиму люблю, вот только отчего так, где-то нет снега - это я про Уфу, что летом там не было дождей, что сейчас осадков мало, а у нас полнейший переизбыток.

Ох... у нас снег закончился, так дождь прошел, все обледенело, замерзло. Гололед и все падают.Вообще в области объявили чрезвычайное положение. Дети уже 2 дня не учатся.
Проказы природы...
Я уже не хожу пешком, летаю на ровном месте. Мне себя жалко, во избежание травм передвигаемся на машине в школу.
Минус только в том, что физкультуры мало,пешком бы надо ходить.
Цитата(Ксенечка @ 6.12.2010, 14:43) *
Ты молодчинка с едевой, не срываешься. А вот ко мне Жорик заходил, гад такой. Я его по морде по морде...так что сегодня немного расстроена. НО севен дейз без мясного a115.gif
Люблю тебя)) удачки, зай

Ксюш, стараюсь, да вот тоже с порциями разное бывает. wub.gif Сегодня , например, пожадничала, гороха объелась, ну спрашивается, надо мне это... Ввиде шарика сидеть надутого? icon_mrgreen.gif
Цитата(Шико @ 6.12.2010, 19:26) *
Аналогичное состояние - жду начала рабочей недели - монотонность быта утомляет до состояния отжатого лимона. Вроде и не камнями ворочаем... Может, потому, что дала делаем по большей части незаметные, но по затратам сил и времени очень емкие. Вот и выходит: в доме ничего особо не переменилось, а "мама устала".

Да уж, верно, я уж забыла, когда в выхи отдыхала.Все время мелкие дела, да бумажки.
И я себе желаю чтоб к тренажорчику придти. Стоит, родный отдыхает. d025.gif

Отчетик на сегодня:
кофе с молоком
яблоко
яйцо всмятку
Чай с вареньем
хурма
овсяные хлопья+ряженка
чай с вареньем
кусок рыбки на пару
горох(много), 2 тефтели
Будет зел.чай.
До 19час.

Завтра среда... будет молокочай!
Inno4ka
Натуська-умничка!!!!
Хорошего разгрузика!!!!!!!!
Шико
Привет, Наташ!!!
Я к тебе в компанию на молокочай на завтра!
И до велотренажера я вчера все-таки добралась (зато белье не погладила icon_mrgreen.gif ).
Сегодня планирую и подвиг повторить и утюг уважить. d060.gif
Удачного нам разгруза! a115.gif a115.gif a115.gif
Солнечная Лиса
Наташа, привет!
С ответным визитом к тебе! hb.gif
Начала читать твои дневнички, оказывается мы с тобой тезки по профессии (я тоже учитель и психолог). Правда в школе уже давно не работаю. Почитала, вспомнила школьную работу, которая продолжается дома...
Видела фотки тебя и дочи - красавицы!
Успехов тебе в окрасотуливании!!! Будем поддерживать друг друга и у нас все получится!!!
Натулёчек
Привет, красотулия!!!
Цитата(Inno4ka @ 7.12.2010, 19:34) *
Натуська-умничка!!!!
Хорошего разгрузика!!!!!!!

Спасиб, Иннуль разгрузик хороший. d025.gif

Цитата(Шико @ 7.12.2010, 19:40) *
Я к тебе в компанию на молокочай на завтра!
И до велотренажера я вчера все-таки добралась (зато белье не погладила
Сегодня планирую и подвиг повторить и утюг уважить.

Я Люд,без подвига сегодня, соответственно...без медалей. d025.gif Ну только что с молокочаем справилась, можно плюсик поставить.

Цитата(Солнечная Лиса @ 7.12.2010, 21:19) *
Начала читать твои дневнички, оказывается мы с тобой тезки по профессии (я тоже учитель и психолог). Правда в школе уже давно не работаю. Почитала, вспомнила школьную работу, которая продолжается дома...


Да, работа учительская продолжается дома, это правда. d025.gif
Работаю с удовольствием, детей очень люблю. Мне нравится...За исключением денежного вопроса. Копейки платят... Это близко не те деньги, о которых с высоких трибун говорят. А на деле учителя нищие. Ну не будем о грустном.
Я думаю, что унас обязательно все получися и мы будем поддерживать друг друга!!! icon_mrgreen.gif

Отчетик сегодня прост:
МОЛОКОЧАЙ, водичка, несколько ложек варенья, маленькая горсть семечек.
kit
Натусенька, привет!!! Я забежала на огонек! Жму руку - разрузики делаешь! a115.gif А я не могу выдержать вообще, столько раз пробовала... Доченька очень на тебя похожа, глазки крупные, красивые!!! И сынуля уже взрослый! По поводу веса...куда он родимый денется? d025.gif Как говорится не мытьем, так катаньем!!! ng19.gif b04.png aa34.gif aa34.gif
Nat
Привет, зайчик... Зашла почеловать крепко-крепко!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif
Натулёчек
Привет, Красотуля!!!
aa46.gifaa46.gifaa46.gif
Девульки... kit,Nat, привет! Я вам очень рада...
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Мой отчет на сегодня:

кофе+молоко, ложка варенья
1хурма
зел.чай с вареньм
300гр. ряженки
яйцо
2 кус. селедки
горох, 2 тефтельки
пол яблока
чай...чай...чай...
По времени...все до 18ч.
Из спортика - уприки для животика и ножек. icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Nat
Цитата(Натулёчек @ 9.12.2010, 21:43) *
300гр. ряженки...
2 кус. селедки...
горох...

А не боишься такую гремучую смесь в один день употреблять? d060.gif
Натулёчек
Всем привет!!!
Цитата(Nat @ 10.12.2010, 18:43) *
А не боишься такую гремучую смесь в один день употреблять? d060.gif

Я не все в раз съела. Ряженка днем была. Вечером горох. Ничего...Выжила.

Сегодня баня, уборка дома.Двигательная активность повышенная... icon_mrgreen.gif
как всегда дружба с кухней и плитой. Сынулька-студент приехал, надо вкусно покормить.
Вчера ела-много всякого, писать не буду. Есть косячки.
Но что хорошего совершила-это поход в бассейн. Удачно поплавала.
Ксенечка
Цитата(Натулёчек @ 11.12.2010, 15:07) *
поход в бассейн. Удачно поплавала.

Привет, Натулька)))
Какая ты умничка, горжусь тобой))) a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет красотульки и Валентинчик!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Ксенечка @ 12.12.2010, 11:47) *
Какая ты умничка, горжусь тобой)))

Спасибо Ксюнь... aa1.gifaa1.gifaa1.gif

Отчетик за вчера:
кофе+молоко
яблоко
2 соленых огурца
тефтелька
семечки
цикорий с молоком
мног чая. варенье

Отчетик за сегодня
кофе с молоком
свекла вареная, 1 солен огурец
тефтелька
зел. чай с вареньем
бульон, курица
3 лож. салат "селедка под шубой"

Уприки и пресс.Снова баня и сама себе массажик

ЛиВан
На пару сек

aa16.gif aa16.gif

люблююююююю и скучаююююююю
kit
Привет, Натусик!!! Молодец, отчетики хорошенькие! И спортом занимаешься... не то, что некоторые...(это я про себя... любимую) wub.gif h020.4.gif ng15.png aa34.gif
Редиска
Солнышко моё!!!!! Я тебя потискать и пообнимать!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю сина-сина!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Натулёчек

Привет,красотульки! d060.gif
Очень хорошее стихотворение... Несу ВАМ!
Готовлю мероприятие для шестиклашек. Заканчивается год учителя. d025.gif
И вот... за душу тронуло.
Стих-ие детям, но и нам пойдет... d025.gif


Дари тепло, пока ты дышишь,
Твори добро, пока живешь.
Жизнь набело не перепишешь,
Своих любимых не вернешь.
Чтоб жизнь свою не зря прожить,
В работе будь не заменимым.
А чтоб счастливым в жизни быть -
Умей любить и быть любимым.
Всегда и в жизни, и в труде
Идти старайся в ногу с веком.
Но главное - всегда, везде
Останься в жизни Человеком!

Ходили сегодня с детками к пенсионерке-учителю,все пешем, много протопала.Так что спортик был. d025.gif

Питалась нормально, но много, особенно винегрета wub.gif (тазик)


А энто я и мои "тимуровцы-исследователи"
Натулёчек
Цитата(ЛиВан @ 13.12.2010, 14:34) *
На пару сек

А почему только на пару??????? icon_mrgreen.gif wub.gif
Тоже вся в заботах?

Цитата(kit @ 13.12.2010, 22:10) *
Привет, Натусик!!! Молодец, отчетики хорошенькие! И спортом занимаешься... не то, что некоторые...(это я про себя... любимую)

Стараюсь. sm01.gif aa38.gifaa38.gifaa38.gif


Цитата(Редиска @ 13.12.2010, 22:12) *
Я тебя потискать и пообнимать!!!!!!!

Привет, Гулечка, наконец-то ты выбралась от своих деток... Отпустили, значит.
Прибегу к тебе в гости.
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif

Всем привет... Я появилась....
Родные школьные стены отпустили. d025.gif
d060.gif d060.gif d060.gif

ЛиВан
Наточка приветик!! Стих в тему a115.gif особенно последнии строки..
Фото супер, видно, что вы с мороза носы и щеки красные.
А я да вся в заботах, я ведь уже работаюший человек icon_mrgreen.gif сейчас вот сижу сис.админа жду так в инет и к вам влез...
Натулёчек
Цитата(ЛиВан @ 14.12.2010, 18:13) *
Фото супер, видно, что вы с мороза носы и щеки красные.

Привет, работулик! Да, мы с холода, но и сидели долго, расспрашивали, я писала.
А у нее печка натоплена жарко, еще и от жары раскраснелись. d025.gif

Сегодня ходили уже к другой учителке. Верней погрузились в мою шашинку и поехали...Как только запихнулись. d060.gif Их-деток шестеро и я седьмая. d060.gifВезде лед, идти страшно, вот мы и поехали.
Пришла поздно,работы много, все готовимся к классному часу.
А приходишь...и ласты отдельно. Не знай продолжать работу, или ж спать завалиться.
Но здравый смысл побеждает, ужин сготовила, поела и за компик все-таки.

кушала вроде как ничего...
кофе с молоком
яблоко
винегрет
хурма
200гр. ряженки
рыбка парено-жареная 2 куска
сыр
чай с яблоч.вареньем.
немного семечек
Натулёчек
Пришли к нам два белых котенка.Котика мы пристроили. А кошечку никому не надо.
Сейчас зима, холодно...Ну вообщем мы еще себе взяли. Мало нас было двух. Муж у меня как мог протестовал, но сдался...
Анфиса.




kit
Натуся... у меня прямо слов нет... Как ты все успеваешь? И на фото ты такая девчушка... глаза только одни...
Можно я без слов?...
aa34.gif aa34.gif
Это тебе ангелочек!
Натулёчек
Цитата(kit @ 14.12.2010, 23:51) *
Натуся... у меня прямо слов нет... Как ты все успеваешь? И на фото ты такая девчушка... глаза только одни..

wub.gif wub.gif wub.gifСпасибо. d025.gif
Приходится успевать, темп активный, мягко выражаясь. Себя не помню...

Завтра молокочай. Вот уж не забалуешь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Привет, Натулик! h020.2.gif
Цитата(Натулёчек @ 14.12.2010, 22:51) *
кошечку никому не надо.
Ну вообщем мы еще себе взяли. Муж у меня как мог протестовал, но сдался...

Какие вы молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кошаки - просто прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif И - что для меня особенно важно icon_mrgreen.gif - живут дружненько, не дерутся. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Натулёчек @ 14.12.2010, 23:16) *
Приходится успевать, темп активный, мягко выражаясь. Себя не помню...

Завтра молокочай.

Ой, как я тебя понимаю. Держись, подружка. 5f.gif
Как прошел молокочайный разгруз?
Приятных тебе выходных. aa33.gif
kit
Натусик, привет! Как твой разгрузик? У меня сил не хватает на молокочай... wub.gif Котята - прелесть... мы с дочкой тоже очень котов любим.. Она так всех готова в дом тащить... 5f.gif
Натулёчек
Всем приветот Натулика!!! d060.gif
Я тут немного пропала... Как всегда вся в делах... d025.gif
Уроки, Новый год, подготовка.Целыми днями живу в школе, как только муж меня еще не выгнал.
Ездили к папе на день рождение, кое-что приобрели к Новому году. Купила себе шубку.Светленькую. всегда мечтала. d025.gif
Совсем не остается ни на что сил. Но я не сдаюсь, стараюсь, прыгаю и бегаю.
По питанию---всегда ловлю себя на мысли, что можно, что нельзя.Но бывает, пролетает что-то из сладкого, но редко.
Прошлый молокочай прошел хорошо. Теперь завтра будет. Молоко уже заварила. Завтра буду стараться-разгружаться. d025.gif
Красотульки, всем вам удачи и отличного предновогоднего настроения!!!!!! icon_mrgreen.gif
Солнечная Лиса
Натулик, привет!
Так и представила тебя в светленькой шубке - вылитая Снегурочка!
Какая ты молодец - все успеваешь. Столько всего интересного делаешь. Подзарядилась, глядя на тебя.
Кисоньку домой взяли. Они у тебя такие хорошенькие! И дальше пускай предновогодние хлопоты будут радостными и в удовольствие h020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Приветики всем, любимые красотульки!
Солнечная Лиса aa1.gifaa1.gifaa1.gif
Приходите на чаек!!! Только с молочком! d060.gif

Прискакала со школы, все как всегда.Предновогодние хлопоты.
Готовим новогодние сценки, да и так...всякое разное.
Было родительское собрание.
Чаек поживает хорошо, булькает. d025.gif
К чаю присоединились семечки и пол конфетки "Степ". d060.gif
Сдвига в похудении не наблюдаю, да и нет желания вставать на весы.
Они меня в последнее время не слушаются. Вот и стоят в гордом одиночестве.
У дочки в школе уже 25 декабря елка. У моих 6-тиклашек 27ого.
Корпоратив 29ого. Впереди бурная деятельность. Буду стараться,,,а мотивируюсь постоянно.
Мысли умные не покидают мою голову, а там посмотрим, как получится. icon_mrgreen.gif
Шико
Цитата(Натулёчек @ 22.12.2010, 16:57) *
мотивируюсь постоянно.
Мысли умные не покидают мою голову, а там посмотрим, как получится.

Натуля, какая же ты умничка! Я очень рада тому, что у тебя такой настрой, столько бодрости и оптимизма! a115.gif a115.gif a115.gif Это заражает и подталкивает в правильном направлении и таких меланхоликов, как я (на этом этапе своей жизни). icon_mrgreen.gif
Спасибо, что забегаешь ко мне с добрыми словами. 5f.gif Я улыбаюсь.
d025.gif
aa27.gif
Натулёчек

Цитата(Шико @ 23.12.2010, 22:50) *
[color="#000080"][size=2][b]Натуля, какая же ты умничка! Я очень рада тому, что у тебя такой настрой, столько бодрости и оптимизма! a115.gif a115.gif a115.gif Это заражает и подталкивает в правильном направлении и таких меланхоликов, как я (на этом этапе своей жизни). icon_mrgreen.gif

Отставить этот этап, Людмилочка.Срочно! Прочь меланхолию, впереди НОВЫЙ ГОД.
Настрой хороший у меня, ну да...Несмотря на то, что безбожно тянет на сладкое. icon_mrgreen.gif

Честно признаю съела сегодня 4 шт конфеты....гыыыы.... d025.gif Ну и ладно.
Эт фсе новый год виноват. d025.gif А не я...А так кушала прилично:хлопья и кефир,хурму,курицу отварную, селедку под шубой немного, чай с вареньем.Ну и семечки.
Ходила в баню и делала массажик. Много бегала по школе и еще 3 км пешем.
Движения много,столько дел, а про школу я вообще молчу. Суета.

А вот и я... d060.gif Классный час, посвященный году учителя.Два дня назад.


Valentin
А такая серьезная на фотке... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 0:55) *
А такая серьезная на фотке...

Здравствуйте, любимый Валентинчик!!!!Я очень ВАМ рада,что нашли время заглянуть ко мне в гости... d025.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gif
Серьезная....Аха... icon_mrgreen.gif .Одним словом-учителка. d060.gif
Это меня подкараулили. И сфоткали.
Я как раз деткам читала стихотворение:

Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят.
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.
Им не хватает этих встреч нечастых,
И, сколько бы ни миновало лет,
Слагается учительское счастье
Из наших ученических побед.
А мы порой так равнодушны к ним:
Под Новый год не шлём им поздравлений.
И в суете иль попросту из лени
Не пишем, не заходим, не звоним.
Они нас ждут. Они следят за нами.
И радуются всякий раз за тех,
Кто снова где-то выдержит экзамен
На мужество, на честность, на успех.
Не смейте забывать учителей.
Пусть будет жизнь достойна их усилий -
Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей.
Не смейте забывать учителей!

Учителя бывают разные...Наверное, у каждого есть и такие, к которым не хочется заходить и звонить им. Но я надеюсь, что их мало.Все-таки больше хороших,мудрых и добрых, которые останутся в памяти ребенка. d025.gif
Valentin
Наташ, видите, что все равно все через отрицание сформулировано?!!

Вместо "помните, заходите, звоните" пишут "не помним, не заходим, не звоним"...

Даже пытаясь донести правильную мысль, люди доносят ее не теми словами...

Недавно цитировал замечательную мысль "Правильный человек, идущий по неправильной дороге, делает дорогу правильной. Неправильный человек, идущий по правильной дороге, сделает дорогу неправильной".

Понимаю, что люди пытаются что-то хорошее сказать, но говорят не самым правильным образом, согласны?!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.