Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство и мясоедение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Сашенька
Друзья мои, а зря некоторые из вас не стали дочитывать. Мне особенно приглянулись вот эти высказывания:

Цитата(lisicca @ 22.11.2007, 9:44) *
Мы уважаем философию вегетарианства, но полагаем, что мясо необходимо из уважения к природе человека. Потребление животного белка отвечает этическому и философскому отношению к еде.Вегетарианцы помимо ожирения часто сталкиваются с другими проблемами со здоровьем.


d040.2.gif
Сашенька
Кстати, кто-нибудь знает толстого вегетарианца? Именно толстого, а не имеющего небольшие проблемы с весом. Ну, наверняка, такие есть. Конечно, я не имею ввиду новоиспечённых.
s24.gif
Ruta
Специально зарегистрировалась, чтоб ответить. Прочитала весь форум, все ответы, посмотрела фотографии животных. Теперь хочу высказать свое мнение.
- Так, первое - миф по поводу того что вегетарианство помогает похудеть. Не ем мясо с начала августа. при этом много лет не ем после шести, не ем хлеб, мучное и сладкое. Занимаюсь каждый день силовыми тренировками. НЕ ПОХУДЕЛА ВООБЩЕ. как была 75 кг так и осталась. (Я сильно поправилась за беременность и пытаюсь теперь похудеть до своих добеременных 59кг).
- Второе: Никакой легкости я не почувствовала. Наоборот стала быстрее уставать, стала болеть голова, плохое от этого настроение. Постоянно хочу спать, хотя раньше такового не наблюдалось.
- Третье: волосы как были "три волосины в шесть рядов" так и остались и даже по моему больше выпадают.
- Стали хрустеть суставы и быстрее появляются синяки.
- Еще один миф по поводу продолжительности жизни. В моей семье все и всегда ели мясо. Ни один человек из семьи (из тех кого я знала и про кого слышала где то поколения на три назад) не умер раньше 88 лет. Бабуле моей 96 и она в здравом уме, употребляет курицу и ветчину в нормальных количествах и умирать пока не собирается. Папе моему 65, он выглядит на 50 в лучшем случае, ни одной седой волосины. Ест по вечерам жирную и жареную пищу, мясо итд. Выпивает по рюмочке водочки по вечерам. Брат, при 180 см роста весит 58кг. его даже в армию не взяли из за дефицита веса. Ест мясо в больших количествах.
А я мяса не ем. 75 кг при росте 164. целлюлит и СХУ в самой своей плохой стадии и головокружения. (При том, что я домохозяйка воспитываю восьмимесячного ребенка и она у меня очень спокойная и сплю я достаточно). Так что в моем случае вегетарианство принесло только вред. Но отказаться не могу - идеологические соображения.

Вообщем, что я хочу сказать - вегетарианство - это СТИЛЬ ЖИЗНИ. СОСТОЯНИЕ ДУШИ и только. Никакой пользы или вреда оно не приносит. Если вы не едите мяса - это хорошо. Едите - ешьте на здоровье. И спор этот будет продолжаться вечно как и спор между католиками и протестантами (вспомните мушкетеров). Я сама мяса не ем, но готовлю его своему мужу, потому что он другой, не такой как я, и собаку я мясом кормлю - потому что она хищник. Представьте волка-вегетарианца? Да его в лесу засмеют. Так что каждому свое. И дочке я кстати мясо даю. Когда вырастет сама решит для себя - надо ей оно или нет, а пока ест и прекрасно себя чувствует!
Ruta
Цитата(Амбер @ 8.11.2007, 14:23) *
Для похудения - сладкого и жирного поменьше и двигаться побольше. И это помогает



Какой приятный миф.... Как мне тоже хотелось в это верить несколько лет назад.... a035.gif
Прощай, крыша!
Ruta, первый раз вижу, чтобы этический вегетарианец так отзывался о СВОЕМ типе питания. icon_eek.gif Это отвлеченно от темы. Второе. Все крайне индивидуально, на форуме полно девушек, которые похудели именно с помощью вегетарианства. Но есть и парочку "радикально против". Это правильно и закономерно, мы ведь все разные. Вегетарианцы тоже болеют, да, но это не означает, что виной всему исключительно пища. У нас еще и мозги есть, они продуктивно в этом смысле работают d030.gif
Цитата
СХУ

А что это?
Цитата
Так что в моем случае вегетарианство принесло только вред.

Да, бывает и такое. Вы просто не приняли этот тип питания для себя на всю жизнь, вы до сих пор сомневаетесь и думаете, что это не столь важно. Увы.
Цитата
Представьте волка-вегетарианца? Да его в лесу засмеют.

Ну и аргументы, простите...

Цитата
пока ест и прекрасно себя чувствует!

пока? вот именно, что пока... Опять же, очень удивлена, что ЭТИЧЕСКИЙ вегетарианец такое делает. Но дело ваше.
Машенька
До диет и работы в модельном агентстве я ела мясо, в принципе - все было ОК. После диет, анорексии и прочей гадости я пробую вегетарианство как способ избавиться от проблем с внутренностями. Пока судить рано, через несколько месяцев напишу, каков результат.
Амбер
Всем привет! Ruta, странно немного, что вы не похудели от перехода на вегетарианство. Проверено на себе - худеешь сильно и быстро. А в остальном - это уже индивидуальная реакция организма (опять-таки, проверено на себе). Если ваш муж ест мясо и прекрасно себя чувствует - таков организм и ему нет смысла переходить на вегетарианство, сама такая. Выбирайте, то, что лучше именно для вас.

СХУ - синдром хронической усталости - бич 21 века. Причина - хроническое переутомление и постоянные стрессы на работе.
Сашенька
Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 4:05) *
Какой приятный миф.... Как мне тоже хотелось в это верить несколько лет назад.... a035.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Хорош миф.
Вообще то только так похудеть и можно. Спорт, поменьше сладкого и жирного. И то, что вы, многоуважаемый клон, подвергаете сомнению эти прописные истины, говорит совсем не в вашу пользу. Сначала думайте, в потом пишите. d060.gif
Машенька
Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 3:05) *
Какой приятный миф.... Как мне тоже хотелось в это верить несколько лет назад.... a035.gif

Как оказалось, совет Амбер самый действенный из всех методов похудеть. А вы в психушку хотите? Там на диетах помешанных тьма. Я ужке лежала и теперь последую советам адекватных людей.
Сашенька
Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 3:55) *
- Еще один миф по поводу продолжительности жизни. Папе моему 65, он выглядит на 50 в лучшем случае, ни одной седой волосины. Ест по вечерам жирную и жареную пищу, мясо итд. Выпивает по рюмочке водочки по вечерам.


А вот мой миф по поводу продолжительности жизни. Папе моему 56 лет. Выглядит на свои пятьдесят вполне. Седые волосины есть, но в целом шевелюра густая. Он ест мясо. Но дело не в этом. Кофе-сигарета-кофе -сигарета каждые полчаса. А просто сигареты и того чаще.
Так вот, это я к чему, собственно... Ах, да. Это все миф, что сигареты и кофе - яды. Они - полезнейшие продукты, если можно так выразится. В этом я убедилась на примере своего папы. Он здоров как бык! aa13.gif
Ruta
Я думаю, причем уже достаточно много лет. Сладкого я не ем вообще, мучного и хлеба тоже уже много лет. Мясо как вы поняли тоже, спортом занимаюсь каждый день. Года три назад работала тренером по тай-бо. Сильно поправилась за беременность (на 36кг). И теперь ничего с этитм не сделать. А вот не в вашу пользу говорит то, что вы к вопросам похудения подходите однобоко. Но это обсуждение уже другой темы.
Ruta
Цитата(Машенька @ 25.11.2007, 13:00) *
Как оказалось, совет Амбер самый действенный из всех методов похудеть. А вы в психушку хотите? Там на диетах помешанных тьма. Я ужке лежала и теперь последую советам адекватных людей.


все люди разные. Я много лет не ем сладкого и мучного. Спортом занималась профессионально. Заработала мигрень. Вы все забываете, что бывают такие проблемы как гормональные, которые никаким питанием не вылечить. Есть недостаточное функционирование щитовидной железы... Вы все забыватет, при таких высказываниях добавить, что все это годится для совершенно здоровых людей которые немногоь злоупотребляли едой.
Ruta
Сашенька! Какие вы все агрессивные! Но это обычное дело, люди не способные принять мнение других всегда так агрессивны. (честно, я за свою долгую жизнь уже так на это насмотрелась, что обычно не обращаю внимания).
Если вы умеете читать, то вероятно заметили, что ни про кофе ни про сигареты я не написала ни слова. Мой папа кстати не курит, но кофе пьет. Но вы невнимательны. В этом топике идет речь не о кофе и сигаретах и их вреде, а о вреде мяса для организма. Давайте не будем менять тему дискуссии.
Машенька
В таком случае, обратитесь к эндокринологу, как советует Амбер (на мой взгляд, очень адекватный человек). Значит, лишний вес неспроста и исть еще причины, которые следует устранить.
Сашенька
Во-первых, в моем посте ни грамма агрессии. Если вас тут кто-то высмеял, то это не из-за агрессии, не из-за неприятия чужой точки зрения, а из-за того, что было к чему прицепиться и что высмеять. Уверяю вас, мне встречались убежденные мясоеды, у которых в голове мозгов побольше, чем у меня, и в спорах с которыми я бы обязательно проиграла. Вы - явно не тот случай.

Во-вторых, мне абсолютно все равно курит ли ваш папа. Если вы не поняли для чего я написала про пользу кофе и сигарет применительно к вашему мифу о продолжительности жизни, то я, соответственно, делаю выводы.

С вами дискутировать неинтересно.
Прощай, крыша!
Ну вот как всегда! "Какие вы агрессивные" - самая популярная отмазка d060.gif А вчитаться и попробовать принять - фиг.

Цитата
Вы все забываете, что бывают такие проблемы как гормональные,

Никто ничего не забывает, надо не просто смотреть, но и видеть то, что вам отвечают. Вы с самого начала вините во всем вегетарианство, и еще хотите что-то другое услышать?
Цитата
Есть недостаточное функционирование щитовидной железы.

И это туда же. А в первом посте не надо было написать, нет? icon_eek.gif

Да, тема конечно, жаркая тут. Даже отцов приплели d060.gif Посему я удалюсь из нее навсегда. Не о чем спорить d060.gif
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.11.2007, 15:35) *
Ну вот как всегда! "Какие вы агрессивные" - самая популярная отмазка d060.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Все высказались?!! Успокаивайтесь n020.gif n020.gif n020.gif
Ruta
Кстати Валентин тут один из самых адекватных людей. Никому ничего не навязывает, отвечает на ваши выпады сдержанно и достойно. Видно хороший психолог. До свидания.
Машенька
Сейчас себя к здоровым людям отнести не могу и пробую вегетарианское питание как способ вылечица.
small princess
Цитата(lisicca @ 22.11.2007, 7:44) *
Здравствуйте! Я давно читаю ваш форум и сегодня прочитав одну статью ( которую помещу ниже) решила наконец зарегестрироваться smile.gif Я совсем недавно перестала кушать мясо, яйцо, рыбу

lisicca, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!! a115.gif

А статья, действительно смешная и не выдерживает ни малейшей критики. Вот ведь люди, пытаются писать о том, о чём вообще представления не имеют.
VixiT
Слушайте, ну статья и правда убогая d060.gif
lisicca
А у меня все перемены только к лучшему , стала быстрее высыпаться , нет тяжести в животе , куда то пропала привычка постоянно все доедать , что плохо в холодильнике лежит d060.gif даже лишний килограмчик сбросила и вобще уже не представляю как люди мясо кушают , ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА wub.gif
Аморалистка
А я даже научилась не доедать то, что лежит на тарелке, если наелась! Т.е. "для порядку" уже не доедаю! А ведь всё детство шпыняли! Помните книжку "общество чистых тарелок"?? aa26.gif
Сашенька
Цитата(Аморалистка @ 27.11.2007, 14:45) *
А я даже научилась не доедать то, что лежит на тарелке, если наелась! Т.е. "для порядку" уже не доедаю! А ведь всё детство шпыняли! Помните книжку "общество чистых тарелок"?? aa26.gif


a080.gif a070.gif
Малинка
А я заметила, что когда питаюсь вегетарианской пищей(на 80% веганской), пропадает жор. Ем когда голодна, организм не требует больше пищи, чем ему надо. Особенно это заметно в праздники: раньше объедалась как поросёнок и хотелось ещё и ещё. Когда совсем не лезло, порция фестала или мезима и можно продолжать чревоугодие(прямо как в рекламе :lol: ), противно было от самой себя если честно. Теперь выбираю свежие салатики и фрукты и ем их весь вечер,- это так здорово, чувствовать лёгкость в теле и танцевать после 2-х, 3-х часового застолья a040.gif d04.png
Valentin
Цитата(Малинка @ 15.12.2007, 21:15) *
Теперь выбираю свежие салатики и фрукты и ем их весь вечер,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lilith
а как же овощи? фрукты? всеми науками давно доказано, что они живые. Некоторые вообще едят проросшие зерновые, семечки. Это же убить только что зародившуюся жизнь!!! *(
Valentin
Цитата(Lilith @ 18.12.2007, 20:23) *
а как же овощи? фрукты? всеми науками давно доказано, что они живые. Некоторые вообще едят проросшие зерновые, семечки. Это же убить только что зародившуюся жизнь!!! *(


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=138572

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=44


Пожалуйста, пользуйтесь поиском. Не заставляйте отвечать на вопрос на который ответ был дан много раз.
Сашенька
morbid пришла сюда поскандалить. a045.gif Правда, дорогая?
Прощай, крыша!
Если вы увидите разрезанный качан капусты бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой.
d030.gif d030.gif d030.gif
Ой, как я люблю этот ответ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только никак нет возможности воспользоваться.

И еще мне нравится:
- Что, и курицу не кушаешь?
- А что курица двоюродная сестра сестра моркови? d030.gif d030.gif d030.gif

Это так, для разрядки e010.gif s24.gif
anita
А я вообще не понимаю, о чем тут спорить icon_eek.gif
Что лучше для человека? Каждый выбирает сам...Человек, духовно развивающийся, ищущий гармонию во всем сам рано или поздно пересмотрит свое питание и образ жизни. А есть люди, стоящие на более низкой ступени развития, какое им вегетарианство? Даже если их насильно посадить на диету, ничего не получиться, здоровье улучшиться, но не намного. Ведь главное надо быть вегетарианцем внутри, чтобы душа лежала к этому. Точнее, истиная цель вегетарианства, это не здоровье. Вегетарианство само по себе даже не цель, а средство. Кто-то готов, а кто-то нет. Это все равно, что в школе - кто-то успешный ученик, кто-то по пять лет в одном классе, а кто-то через класс прыгает, развивается, все схватывает на лету.

Меня вообще очень смешат истории про то, что типа в гостях не нашлось ничего без мяса и все смотрели с жалостью на вегетарианца. Прикольно. Какой-то дет. сад.
Я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
Valentin
Цитата(anita @ 26.12.2007, 1:32) *
Человек, духовно развивающийся, ищущий гармонию во всем сам рано или поздно пересмотрит свое питание и образ жизни. А есть люди, стоящие на более низкой ступени развития, какое им вегетарианство?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Причем, это не оскорбление. Ведь не является оскорблением то, что кому-то 7 лет, а кому-то 14. Тот, кому 14, тоже когда-то было 7. Просто это разные моменты роста. И когда-то тем, кому сейчас 7, тоже может стать 14. d060.gif
Машенька
Может, еще рано, но я пока никаких внутренних изменений не заметила. Ждемс...
Малинка
Цитата
Ведь не является оскорблением то, что кому-то 7 лет, а кому-то 14. Тот, кому 14, тоже когда-то было 7. Просто это разные моменты роста. И когда-то тем, кому сейчас 7, тоже может стать 14.

100%, я за этот месяц узнала и впитала в себя столько новых знаний, что полностью поменяла своё мировозрение и отношение к питанию и даже жизни. Это действительно здорово - расти духовно, останавливаться не хочется, жизнь наполняется более глубоким смыслом! Это трудно объяснить, но уже невозможно отрицать, это есть во мне и это здорово aa17.gif aa45.gif e010.gif
Машенька
Из-за моего перехода на вегетарианство мы поссорились с моим парнем (читай, гражданским мужем). Вчера он пришел с работы посмотрел на меня и говорит: "А чего ты стала такой заморенной?" Я чес говоря не поняла. А он ты вообще какая-то зеленая, может к доктору сходишь?" Ну я и говорю "Потом, после нового года". А он: "Ты реально фигово выглядишь. Давай завтра к доктору отвезу". Я: "Нет. После нового года. Давай я тебе ужин приготовлю" Я стала вставать и у меня резко закружилась голова, я упала на диван. Муж перепугался. Говорит: "Сида уже, я тебе сам приготовлю" Он принес мне картошку пюре с курицей (своей любимой) и салат. Я сьела только салат и пюре. "А курица?" - спрашивает Миша. Я такая: "Я не хочу, не голодная" А он: "Ты что, заболела? Выглядишь все хуже, почти ничего не ешь?" Я отвечаю: "Да нет, я сейчас на лечебном питании". Затем миша припомнил мне все салаты, орехи и вареные овощи, кашки и так спрашивает: "А ты молоко хоть пьешь?" Я и ответила: "Нет, мне не хочется". Миша разозлился и говорит: "Хватит дурью маятся, ты уже и так еле на ногах держишся! Опять не жрет ничего, да в зеркало на себя посмотри - на мумию уже похожа!" Хлопнул дверью и ушел. Только обернулся и сказал: "Маша, ну не делай ты глупостей!" Вот такая петрушка.


Я ему даже словом о вегетарианстве не обмовилась. И даже поразилась, я что, действительно так плохо выгляжу? Короче, комплексы повылезали все. Что мне делать? Помогите!!!
Юльча
Цитата(Машенька @ 28.12.2007, 16:12) *
И даже поразилась, я что, действительно так плохо выгляжу? Короче, комплексы повылезали все. Что мне делать? Помогите!!!

Не думаю, это не так...
Ты, наверное, видела фотки форумчанок, и кто плохо выглядет?
Может поначалу организму перестраивается, ему может не хватать мяса по привычке, но скоро это проходит, и такая легкость появляется d025.gif
Ты молодец, даже не сказала ему, идешь своей дорогой, сама еще пробуешь, что такое вегетарианство.
Мне кажется, у Вас это на эмоциональном уровне, он просто чувствует, что ты меняешься и становишься другой и боится этого...
А еще хочут свою власть проверить, сможет ли он на тебя надаваить, мне кажется...Вообще, жуть тогда, зачем?
Вообще жестоко так говорить, зачем оскорблть, сравнивать с кем-то? Даже если ты чего-то не понимаешь..
Ты сейчас выводы не делай, но присматриваться - присматривайся, кто рядом с тобой! Удачи!!! Желаю оставаться такой же сильной wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 28.12.2007, 19:36) *
Может поначалу организму перестраивается,



И на проблемы с давлением похоже, что при таких переменах погоды неудивительно.

Плохо Вы выглядите или хорошо, мы увидеть не можем. Радости и энтузиазма у Вас не чувствуется. Смотрите, анализируйте, принимайте правильные для себя решения.

У меня вот ощущение, что Вы психологически не вполне готовы к вегетарианству. И организм Вам выдает своеобразные реакции.

Не готовы, - вернитесь к обычному питанию. Посмотрите порадует ли оно Вас.
Машенька
Спасибо за поддержку!

Да никогда Миша на меня не давил! Сегодня подарил мне цветы и еще раз настойчиво предложил отвезти меня в больницу. Вот мне сейчас кажется, что он обо мне заботится. Я просто уже падала несколько раз в обморок и желудок болит. Он боится, что у меня снова открывается язва.

По всем его поступкам я могу судить, что Миша меня любит и это он доказывал в течении уже почти трех лет. Я не хочу терять его.

Валентин, может быть и не готова, но надо же начинать и пробовать, потому что возвращениями можно всю жизнь пропробовать. Миша не знает, что я вегетарианка, он видит наши совместные ужины, а завтрак и обед нет.

Я хочу выложить свои фото, но техники соответсвующей нет, еще финансовое состояние не то.
Юльча
К слову как раз,меня до сих принять не могут icon_mrgreen.gif
Вчера мама мне говорит, что займется мной когда-нить по-хорошему. Все у нее времени не хватает, вот разберется со своми проблемами.
Грозила больницей, причем, кажется, не шутила. Я не поняла, только какое отделение? d060.gif d060.gif d060.gif
На самом деле, не смешно совсем....и я даже на все согласна, пусть, пусть думают, как хотят, знаю, что у меня все ок, проблемы, может есть у других.

Потом говорит, у меня есть средство воздействия на тебя... icon_mrgreen.gif
А говорю, какое? icon_eek.gif
Предсмертная воля матери, типо перед смертью она пожелает, чтобы я стала есть мясо, и попробуй не выполни материнский наказ... s24.gif s24.gif s24.gif
Вы знаете, я даже не знаю, смеяться или плакать, потому что это была не шутка d47.gif
И говорит о том, какое давление невежества, как это вообще можно придумать такое????
Не желать, чтобы человек остаалс человеком свою жизнь?
Нет, я даже представить не могу, как такое могло в голову человеку залесть.

Уж не будем говорить, что я на это ответила, раньше бы обиделась, огорчилась, может разозлилась, еще чего-нить, страдала бы от недопонимания...а сейчас, я всю понимаю, и мне реально просто жалко..
Я не знаю, как можно есть мясо, это такой вред себе, меня прочто пробирает мурашками, какой вред...человек сам себе наносит по незнанию. Меня так воротит, когда это мясо ближе метра от меня, всю прямо выворачивает, ужас, и это не то, что не слабее, это сильнее, чувствуешь, где жизнь, а где зло и смерть...
И вообще, есть законы, законы, по которым должен жить человек. Они даны если мы не знаем, это не спасает нас от ответственности, и подчиниться другому разуму, только потому, то так захотелось, он что-то придумал...
Это бред, простите. Это, наверное, в моей жизне никогда не закончится obm.gif
Valentin
Цитата(Машенька @ 28.12.2007, 19:42) *
Я просто уже падала несколько раз в обморок и желудок болит. Он боится, что у меня снова открывается язва.


Так соблюдайте питание положенное при язве: овсяная каша, бананы, лекарства.

Цитата
Валентин, может быть и не готова, но надо же начинать и пробовать, потому что возвращениями можно всю жизнь пропробовать.



Просто во многих Ваших сообщениях столько сомнений и кажется какое-то желание связать эти проблемы с вегетарианством... Может, и неосознанно. Вот я и предложил подумать надо ли оно Вам?!!

Питайтесь разнообразно. От отсутствия мяса проблем быть не должно, потому что ничего особенного в нем нет.

А если проблемы со здоровьем какие-то, конечно, надо лечить свой организм.
Юльча
Написала тут как всезнайка, самая умная, пару лет назад даже не задумывалась о вегетарианстве, если бы на Красотулю не попала, если бы не Валентин wub.gif Не знаю, что бы со мной было icon_mrgreen.gif Поэтому и принимаю все спокойно, сама была невеждой d060.gif
Valentin
Юль, это чертики... Не обращайте внимания. Вы же видите, что чепуху какую-то говорят, лишь бы Вас зацепить...

Кстати, на ушко, - мне кажется, у Машеньки тоже какой-то нехороший чертик ее колбасит, потому что не получает свою грубую, грязную энергию из-за перестройки питания. А уходить от нее пока не хочет. Объяснить все это в личном разговоре можно, но на форуме...
Машенька
Просто у меня сейчас период такой, что сплошные сомнения. Такое было у меня, как я помню, в 12, в 15 и в 18 лет. Я пробовала новое и находила для себя что-то новое.

Я лечу организм постоянно и системно, без этого никак. Мне единственное непонятна такая реакция моего МЧ. Я ведь и ранее бывало ела только кашки или только вареные овощи или бульен с гренками (что доктор пропишет). Откуда сейчас такая реакция - я откровенно не понимаю. Вот и прошу совета у людей знающих. Кажется, маленькая тоже столкнулась с подобным.
Машенька
А че чертик у меня? Кажется, это Мишино...
Valentin
Цитата(Машенька @ 28.12.2007, 19:58) *
Откуда сейчас такая реакция - я откровенно не понимаю.



Машенька, если Вы именно про отношения, то загляните в тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=622

Не обязательно все говорить. Многое и чувствуется. Энергетика человека меняется. И отношение других может меняться.

Они не знают почему, но чувствуют изменения.
Valentin
Цитата(Машенька @ 28.12.2007, 19:59) *
А че чертик у меня? Кажется, это Мишино...



И у него свои, и у Вас свои. У всех у нас. Иногда они вылезают. Иногда после этого покидают человека, вот так покусав на прощание. В человеке много всего... И не всегда хорошего и светлого.

Машенька
Пасиб за ссылочку!

Я, конечно, понимаю, что мировоззрение меняется и близкие чувствуют это. Но я дорожу своими отношениями и готова Мише вертеть котлеты. Просто я люблю...
Юльча
Цитата(Valentin @ 28.12.2007, 19:55) *
[b]Юль, это чертики... Не обращайте внимания. Вы же видите, что чепуху какую-то говорят, лишь бы Вас зацепить...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тааааааааакую чепуху говорят...и все вижу, бывает...вижу, что не они даже говорят, вижу, как плохо от этого у них внутри что -то плачет и уменьшается. А мне еще тяжелее, более тяжелее это видеть, чем то, что я слышу, меня это не ранит совсем. sad.gif Все чувствуется, бывает, все понимаешь, почему, а не можешь человеку ни сказать, ни объяснить, что тебя не поймут, да еще и пожалеешь, что сказал.
Но все равно, все становится лучше и лучше! Главное, не сдаваться
Цитата(Машенька @ 28.12.2007, 20:04) *
и готова Мише вертеть котлеты. Просто я люблю...

Люби, Машенька, конечно, люби, и не отказывайся от человека. Но от себя, самое главное, не отказывайся. А, если ты девушка сильная, ты все сможешь. Любовь горы сворачивает. Ты, главное, не сворачивай, он увидет тебя другую, и сам будет восхищаться, обязательно, что ты у него такая замечательная d025.gif d025.gif
Кстати, так замечательно, что ты написала, что у тебя период такой, сплошные сомнения.
У меня тоже такое бывает!!
Это прекрасно!!!
Это же рост, это не рост, это скачок, ты начинаешь подвергать что-то сомнению, искать и открывать новое. И вот пока ты так растешь, это хорошо!!!
Хотя период этот мучительный, но мы с тобой!!! a095.gif Заходи, мы всегда тебя поддержим, знаешь, какую поддежку мне этот форум оказывает a075.gif h020.4.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Машенька @ 28.12.2007, 19:58) *
Кажется, маленькая тоже столкнулась с подобным.

Не только столкнулась icon_mrgreen.gif , но и сталкиваЮСЬ постоянно, хотя уверена в вегетарианстве на 1000%
Как видно из подписи, вегетарианка уже более года.УРА!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И планирую еще столько же 100 раз :a015:
И до сих пор цепляют, до сих пор d060.gif Причем, вроде самые близкие, котрые должны желать только добра, вот как оно получается, странно..
Машенька
А я сегодня с утра задобрила Мишу сексом и котлетами. Тишь и благодать в доме! Кстати, могу ли я называться вегетарианкой, если прдукты животноводства не ем, но готовлю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.