Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство и мясоедение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Вот и я говорю: ЗАКОНЧИЛИ!! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Сашенька @ 24.10.2007, 16:50) *
НЕ ВЕРЮ!

Мы уже вроде как закрыли эту тему... но не могу не присоединиться a070.gif
Только меня удивляет, почему людям так хочется переубеждать вегетарианцев... под разными "соусами": наездами, жалобами, псевдо-заботой. И какая польза в этом говорящему.... Оччень странная она, человеческая природа...
ELLONA
Ой, Валентин тут...
Валентин, я тока последнее скажу... Я вежливо и спокойно, ага?
Так вот: мне кажется, что не стоит оставлять такие посты без внимания, ибо первый пост Амбер - обмен печальным опытом, а в последующих ее постах, которые были ответом на сообщения девочек, объясняется суть проблемы, делаются уточнения, из которых можно сделать выводы, противоположные выводам Амбер.
На своем опыте: после ее первого сообщения, я решила тоже следить за своими сердечными хордами a04.gif , думаю, разное бывает. Но последующие - меня абсолютно успокоили, я поняла, что нет в этом для меня рационального зерна.
Спасибо за внимание. rev.gif
Амбер
Сашенька, у меня нет никаких мотивов придумывать подобные ужасы. Я писала все то, что происходило со мной на самом деле. Ваше недоверие я прекрасно понимаю, врачи, которые меня лечили тоже долго не могли поверить, что от вегетарианства может быть ТАКОЕ. Но факты - вещь очень упрямая. Верить или не верить - это ваше дело. Выдумывать у меня просто нет времени - летаю по всему комплексу "Азовсталь" и могу писать только потому, что у меня постоянно с собой ноутбук с выходом в сеть.

И еще: я не встретила в данной теме постов, подобных моему, что для меня странно. Я точно знаю, что здесь писала сестра девушки, с которой я познакомилась и долгое время лечилась у гинеколога (перед отъездом неделю назад я встретила их на консультации и сестра сказала, что писала на этом форуме, только не знаю, под каким ником). У нее было то ли 3, то ли 4 выкидыша и она тоже была вегетарианкой и веганкой.
Valentin
Закончили уже, закончили...

А то каждый "я еще пару слов"... icon_mrgreen.gif

Буду удалять. А то одно и тоже с многочисленными повторами. icon_mrgreen.gif
Сашенька
Цитата(ELLONA @ 24.10.2007, 17:32) *
Только меня удивляет, почему людям так хочется переубеждать вегетарианцев... под разными "соусами": наездами, жалобами, псевдо-заботой. И какая польза в этом говорящему.... Оччень странная она, человеческая природа...


А вегетарианцы всех страшно раздражают! Даже если они никого не трогают.
Валентин, это я уже по теме вроде пишу.
aa2.gif
Valentin
Цитата(Сашенька @ 24.10.2007, 19:30) *
Валентин, это я уже по теме вроде пишу.


icon_mrgreen.gif

Ну, типа того... icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Амбер @ 20.10.2007, 20:09) *
вегетарианство присело меня к прединфарктному состоянию (истончился миокард и перестал полностью закрываться митральный клапан).

Никогда не слышала на лекциях по терапии, что те симптомы которые вы описываете ведут к инфаркту миокарда. Инфаркт возникает, чаще всего в связи с закупоркой каронарных сосудов(атеросклероз) питание ткани нарушается и возникает некроз. Второй вариант- более редкий это когда сосуд лопается по каким либо причинам. А приобретенные пороки сердца( в вашем случае порок митрального клапана) возникают в следствии перенесенных инфекций. Наиболее часто это стрептоккоковая инфекция которая ведет к ревматизму, и как следствие порок митрального клапана. А так же ряд других инфекций могут привести к пороку, такие как сифилис и др. Скажите пожалуйста, после возврата к традиционному питанию, что стало с вашим пороком и состоянием миокарда? Мне интересно как медику.Спасибо.

Валентин, если мы не в той теме, скажите пожалуйста куда можно переместиться с подобным обсуждением.
Амбер
Мое сердце сейчас в норме. Я делала три недели назад кардиограмму и УЗИ сердца - миокард в норме. Раньше у меня очень истончилась сердечная мышца и стенки сосудов (это тоже одна из причин инфаркта, т.е разрыва мышцы), такое бывает у девочек с анорексией. Инфекций у меня не было - мне делали бактериологический анализ крови.

Сейчас при моем обычном питании я чувствую себя замечательно, сердечко не беспокоит, давление стабильно 100/65.
калибри
да что вы, Валентин, все пытаетесь замять это обсуждение, эта тема как раз для этого, дайте людям высказаться, так, глядишь, и придем все к общему мнению, вы во всех темах пишите, что от вегетарианства вреда нет, так пусть люди знают, что может быть, я думаю, что сама была близка к тому, что пережила Амбер, вовремя остановилась. кстати, я ушла с форума на некоторое время, но не по своей воле, а просто, делов много было..
Valentin
Цитата(калибри @ 1.11.2007, 1:04) *
да что вы, Валентин, все пытаетесь замять это обсуждение, эта тема как раз для этого, дайте людям высказаться,



Высказаться все могут. А затевать препирательства и скандалы - нет.

Правила читаем. И предупреждать уже вряд ли буду. Любые конфликты удаляются вместе с их участниками. Кто не сможет беседовать доброжелательно, того мы видеть не рады.

Ну а кому не нравится - добро пожаловать на любой другой форум.
калибри
так вроде, никто никого не обзывал пока, одни спрашивают, другие отвечают. что тут такого..
Valentin
Цитата(калибри @ 1.11.2007, 1:27) *
так вроде, никто никого не обзывал пока, одни спрашивают, другие отвечают. что тут такого..



icon_mrgreen.gif

Вы просто не в курсе сколько всего уже удалили и сколько конфликтов пресечено. Оставлено лишь то, что выглядит прилично (более или менее).


Да и речь не об обзывательствах, а о негативно окрашенных сообщениях, которые вроде и выглядят терпимо, но с них начинаются конфликты.

Раньше конфликты приходилось гасить, теперь просто все негативно окрашенное будет удалено еще до того, как начнет конфликт.

Или вежливо и доброжелательно, или o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
nana-in-white
У вегетарианства есть разные стороны, но им тут же пишут, что они просто мало орехов кушали....
Я искренне верю, что человек, полностью отказавшийся от мяса, будет здоров как бык всю жизнь. Но не могу сказать того же о рыбе, кисло-молочных продуктах, так как 5-ти летний опыт вегетарианства был у моей старшей сестры. Она ела все правильно. Крупы, орехи, подсчитывала полезные вещества. Но не ела молочное, рыбу и т.д. Она похудела на 10 кг, что неплохо, но через 2 года пропали месячные, испортились зубы, появились проблемы с сердцем. Она скрывала отказ от животных продуктов, ее замотали по институтам Пирогова и т.д. После курса витаминотерапии стало лучше и она поняла, что, может быть, дело в питании.
Пришлось включить сначала кефирчик, потом рыбу. Мясо она так и не ест. Через 2 года месячные вернулись, сейчас она счастливая мама))))
OrientAlla
Я не ем мяса и рыбы больше 17-ти лет - ни кусочка. Яйца за эти года ела лишь очень изредка, сейчас совсем отказалась. Молочное ем, но в основном деревенское.
Так это я к чему - конечно, все очень индивидуально, но и запугивать тоже не стоит. Какой-то миф часто давлеет, что мясо, мол, ладно, а вот без рыбы ни-ни...
Насчет отказа от молочного я пока в раздумьях, не готова еще, да и нет полной уверенности, что надо. Хотя от промышленного, когда коров явно мучают, отказалась по этическим соображениям. Теперь вот выясняю подробности содержания домашних коровок и буду принимать решение.

И, конечно, на здоровье влияет еще масса факторов. Огромная масса!

Крепкого здоровья всем! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Аморалистка
Я вот тоже думаю... что всё индивидуально. Решила, что пока откажусь только от мяса, раз уж мой организм на большее неспособен пока... ну тянет дико на рыбу теперь а ещё на сыр. Подожду год хотя бы. Пока что от отказа от мяса - одни +! d060.gif
OrientAlla
Аморалисткаsmile.gif

Вы правы - не бегите впереди паровоза. smile.gif Это еще никогда не приводило ни к чему хорошему. Да, без силы воли, силы Духа никогда не обойтись в работе со своим телом, но надо к нему тоже иметь уважением и чуткость. Все придет в свое время, если внутренне настроиться. Глядишь, однажды проснетесь и поймете, что рыбы Вам совсем не хочется. smile.gif И останется немного работы для силы воли, чтобы просто не поддаться привычке. smile.gif
Аморалистка
OrientAlla, большое спасибо за поддержку! a035.gif
vegas
nana-in-white
Вот читаю, что люди пишут про свой опыт вегетарианства и прихожу к выводу, что какие то проблемы чаще возникают при полном отказе от любых продуктов животного происхождения.
На форуме уже вылкадывали ссылки на таблицы норм потребления различных веществ для человека. Вот, немного проанализировав их, можно прийти к выводу, что переодическое потребление кисломолочных продуктов спасает ситуацию, даже если есть проблемы микрофлорой. А некоторые внутренности животных, с этой точки зрения, чем то похожи на наркотик))
Вспомнилась статья про сирийца, который прожил 124 года и оставил после себя около 300 детей, внуков, правнуков и праправнуков. Питался сей долгожитель преимущественно хлебными лепешками, молочными продуктами, овощами, зеленью и чаем из трав. Никогда не курил. И ни разу не был у врача. Другой 120 - летний сириец, вроде бы живой еще, обьсняет свое долгожительство употреблением меда и деревенского масла.
Блик
У меня вопрос, который я не знаю где задать, тем у нас про вегетарианство много, но я их не читала… нужды не было…мясо-рыбу я и так не ем, никаких мучений и дискомфорта по этому поводу не испытываю, короче, к вегетарианцам до сегодняшнего дня у меня вопросов не было. Теперь суть. Моя новая начальница тоже вегетарианка (оволакто), не ела она рыбу и мясо стали у неё появляться и быстро развиваться проблемы с суставами, говорит, дошло до того сесть мол, не могла. Стала сново есть рыбу проблема исчезла. Хочу знать, виной случившемуся действительно отказ от рыбы? Если да, то что вызывает подобные последствия…каких веществ конкретно недостаёт при отказе от рыбки и чем можно её заменить в своём питании, чтоб не повторилось???
Valentin
Причины болей в суставах могут быть очень разными.

Могут сказать, что Дроздов рассказывал, что ему вообще должны были ставить искусственный сустав, но когда перешел на вегетарианство все стало нормально.

Не слышал, чтобы отказ от рыбы создавал какие-то проблемы.

Вы прочитайте эту статью http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1623 Написано о причинах проблем с суставами.

Ну и вот это http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 о рыбе.
Ayoga
Цитата(Блик @ 5.11.2007, 19:09) *
Хочу знать, виной случившемуся действительно отказ от рыбы?

Блик, я думаю, рыба тут не при чем. У меня были проблемы с суставами с раннего детства - изматывающие ноющие боли, не дающие нормально спать (боли начинались в основном по-ночам), когда я стала вегетарианкой, и вообще изменила образ жизни, эта проблема ушла, заметила, что возвращение болей может вызвать прием алкоголя.
Блик
Валентин и Юля....СПАСИБО! Я знаю, что у многих здоровье становится лучше после перехода на вегетарианство, а тут видите обратный случай...наверное совпадение, а суставы болят по какой-то другой причине. Знаю точно, что девушка искренне вегетарианка и не ищит причин, чтобы сново есть рыбу...)) Значит следует искать в другом месте...не в рыбе..))
WoodFairy
Блик, я могу предположить, что ее боли - это криз, обострение заболевания, вызванное чисткой организма (вегетарианством). Это только одна из возможных причин, просто чтобы Вы узнали и поискали информацию об этом, если Вас это заинтересует.
aa4.gif
Блик
WoodFairy, и вам спасибо за ответ и за версию. А если это, как вы предпологаете, обострение...то постепенно всё должно пройти, если продолжать в том же духе, т. е. настойчиво оставаться вегетарианцем?
Valentin
Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание

Cтатья доктора Стенли Бааса
Dr.Stanley S.Bass, N.D., O.C., ph.D

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457
Блик
Валентин, ещё раз огромное мерси rev.gif Очень надеялась, что укажите нужную информацию, а то её очень много и мне сразу не разобраться. Благодарю a010.gif
Valentin
Цитата(Блик @ 6.11.2007, 17:46) *
Валентин, ещё раз огромное мерси rev.gif Очень надеялась, что укажите нужную информацию, а то её очень много и мне сразу не разобраться. Благодарю a010.gif


a075.gif
Амбер
Спасибо, Валентин, очень интересная статья. У меня все было так-же где-то года полтора, потом был период, когда я вообще чувствовала себя изумительно, но потом вдруг случилось резкое ухудшение, о чем я уже писала. Почему так произошло? Я нигде не читала ничего подобного...
WoodFairy
Блик, думаю, это должно пройти, если оставаться вегетарианцем. Однако, всегда необходимо внимательно изучать свой организм и прислушиваться к нему. Вот у Амбер не получилось путем настойчивости избавиться от болезненных симптомов. Так что здесь надо осторожно.
Амбер
В том все и дело, что получилось и некоторое время это состояние держалось (где-то 2-3 месяца)
ANNA77
У меня лично такая история: в юношестве я была очень сутулая барышня, так как обладала высоким ростом и большой грудью, но почему то эти достоинства сама не ценила. Затем осознав проблему, а дело уже было очень запущено(случайно увидела запись видео с собой) я занялась спортом и выпрямилась. Причем все это время спина не болела. Потом спорт забросила и это был второй год моего вегетарианства( первый без рыбы) спинка чуть скривилась(сколиоз) но сутулости не было. И тут началось- адские боли в спине, я лечилась где только можно. При этом закрадывались нехорошие мысли о моем вегетарианстве. Но я ЕГО не бросила aa26.gif В новый год прошлый моей болезни было где-то 6 месяцев, я не могла ходить, почти все время лежала. Решила провести голодные сутки перед рождеством(так пологается поститься) И тогда же впервые я строго выдержала пост без молочки. На следующий день(В РОЖДЕСТВО) боль исчезла совсем, а ведь еще вчера ночью я лежала за праздничным столом. Правда через две недели боль снова вернулась. Мне бы догадаться поголодать тогда, но до меня не дошло p030.gif После поста я решила не возвращаться к молочному и стала строгой вегетарианкой. Боль стала легче, я ходила на китайский массаж, прижигания, акопунктуру и прочее. Но спина все равно настойчиво беспокоила, хотя ужасных болей как до нового года не было уже. Я смогла закончить курс в колледже. Летом судьба свела с отличным доктором мануальщиком, который сказал, что моя проблема 15 летней давности, и заработала я ее еще в юности. 6 сеансов убрали боль совсем, но отголоски ее все же иногда возвращались. Прочитала о вреде обработанных злаков для суставов.С сентября отказалась и от них.После 2 голоданий ,в прошлом месяце заметила, что спину вообще не чувствую, бывает иногда напряжение, когда долго сижу(я учусь целый день и дорога в машине 4 часа сидя)Диагноз у меня - хондроз, медициной считается неизлечим. Надеюсь с помощью сыроедения справиться с этой напастью и вылечится.
ritusik
Привет всем!Прочитала все 12 страниц форума,посмотрела фотки "скотобойные"...До архива пока не добралась,но ночка впереди...Я -всеядка.Но вегетарианство меня привлекает.Нет,меня не убеждают статьи "за",ни карма меня,честно говоря не волнует(не бейте,пожалуста! p030.gif )Просто мясо мне надоело до чертиков после белковых диет.Да и фрукты я очень люблю,салатики всякие...Рыбу практически не употребляю-лень возиться с ней.Когда ем мясо,тоже особо не вожусь.В духовку или на раскаленную сковородку без масла-и все дела. Молоко терпеть не могу,но люблю творог,йогурты всякие,а также обожаю гречку и овсянку.Ну и сладеньким грешу,че скрывать,особенно люблю печь.Я как-то не ела мясо пару недель,так меня на сладкое сильно тянуло.Это нормально?И живот"пустой"беспокоил.Зато в туалет ходила без проблем,а с мясом иногда застой случался.Вобще я здорова,как бык,лишних кг много(16,5).Меня вегетарианство интересует больше для похудения.И на фотки глянула-не жалко,но противно,сплошная антисанитария!Я вобще брезгливая.Ну химия во фруктах меня особо не волнует,я их чищу и твердые сердцевины не ем(как у капусты и моркови).Читала,что именно там скопляются все вредные вещества-сразу под кожицей и в кочерыжках.Но вот в чем у меня проблема.На кашках меня тут же прет,да и фруктов,чтобы насытиться,мне надо съесть немеряно.Вот и думаю,как бы рациончик составить чтоб и сытно и похудеть.Да,забыла сказать,что белый сахар не употребляю,давно употребляю сахарозаменители,здесь у нас с этим проблем нет,даже варенья есть на сахарозаменителях.Наверное,я не по теме,так направьте меня куда надо.Кстати,у кого болит спина очень рекомендую Пилатес,у меня тоже с этим проблемы были
Юльча
Цитата(ritusik @ 8.11.2007, 2:56) *
Я -всеядка.Но вегетарианство меня привлекает.
Вот и думаю,как бы рациончик составить чтоб и сытно и похудеть.

a115.gif
меня тоже первое время тянудо на сладкое-мучное..
но ведь многие едяь и мясо, и это в огромных кол-вах
надо просто сказать себе нет, что эти продукты несут только кратковременное удовольствие
может первое время...првычка..организм будет добирать что-то, а потом привыкнет...и будет насыщаться все меньшим и меньшим колвом пищи...
гречка - это даже не каша...она очень полезна и от нее не пополнеешь...особенно если в обед..
просто есть больше овошей-фруктов..не есть на ночь...больше двигаться
к тому же есть бананы, авокадо, орехи и пр, особенно сухофрукты (кстати, замена сладкому), я еще виноград очень люблю- это позволяет поддерживать ежедневный калорийный рацион
просто больше сырого+эти продукты, если творого-нежирное-я думаю, похудеешь, тут же еще главное захотеть..
Амбер
Для похудения - сладкого и жирного поменьше и двигаться побольше. И это помогает
OrientAlla
Цитата(ANNA77 @ 6.11.2007, 22:49) *
Прочитала о вреде обработанных злаков для суставов.
Анна smile.gif, а где об этом подробнее можно прочитать?
ANNA77
Это многие натуристы пишут, где точно -не помню. Если найду сообщу.
Anyway
Вот нашла это, решила всех порадовать icon_mrgreen.gif !

Хотя точно не знаю, это наверное в вегетарианские картинки надо? Валентин?
Valentin
А Вы и туда скопируйте. a075.gif
Princess
Могу точно сказать: я только месяц назад стала вегетарианкой, но у меня, тьфу тьфу тьфу, кости на ногах больше не ломит, сердце больше не болит, и ещё мне недавно операцию делали так врачи удивились, что у меня всё в 2-3 раза быстрее заживает ))))
Valentin
Цитата(Princess @ 18.11.2007, 13:37) *
Могу точно сказать: я только месяц назад стала вегетарианкой, но у меня, тьфу тьфу тьфу, кости на ногах больше не ломит, сердце больше не болит, и ещё мне недавно операцию делали так врачи удивились, что у меня всё в 2-3 раза быстрее заживает ))))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif
lisicca
Здравствуйте! Я давно читаю ваш форум и сегодня прочитав одну статью ( которую помещу ниже) решила наконец зарегестрироваться smile.gif Я ссовсем недавно перестала кушать мясо ,яйцо , рубу и с утречка просматривала интернет на тему здоровья и вегетарианства и наткнулась на такую статью :
Строгое вегетарианство – хороший способ питания, но не считайте его верным методом для похудения. Нам приходится видеть слишком много клиентов-вегетарианцев, обращающихся к нам с проблемами веса. Тем не менее вегетарианцы, употребляющие в пищу хотя бы рыбу или птицу, могут добиться идеального веса с помощью сбалансированной диеты, о которой говорилось в части 3.Если человек придерживается строгой вегетарианской диеты, ему почти невозможно похудеть и не набрать вес снова. Яйца и сыр могут надоесть. Их надо есть очень много, чтобы обеспечить себя в достаточной мере полноценным белком, – приблизительно две дюжины яиц в неделю и несколько килограммов сыра! Мы обращаемся к разуму тех, кто ест однообразную пищу, и, ко всему прочему, напоминаем, что это приводит к аллергиям.Вегетарианцам гораздо труднее похудеть. Они постоянно недополучают полноценного белка и восполняют это крахмалами, что приводит к увеличению веса.Салли семь лет состояла членом религиозной группы кришнаитов. По индуистской традиции, эта секта проповедует строгое вегетарианство. Когда я спросила, как она могла столько лет не есть мяса, она ответила: «Я вегетарианка по философии и по духу, но не по своему организму. Я ем мясо, потому что мой организм этого требует».Многие наши клиенты обнаружили, что добавление в рацион животного белка приводит к снижению веса и поддержанию идеального размера. Если вы вегетарианец и не можете похудеть, рекомендуем ввести в рацион рыбу, птицу и мясо, чтобы три раза в день получать по 15 – 20 граммов животного белка.Мы уважаем философию вегетарианства, но полагаем, что мясо необходимо из уважения к природе человека. Потребление животного белка отвечает этическому и философскому отношению к еде.Вегетарианцы помимо ожирения часто сталкиваются с другими проблемами со здоровьем. Нередко страдают их кожа, ногти и волосы. Многие жалуются на недостаток энергии, что часто приводит к перееданию в целях компенсации. Можно бороться с проблемой с помощью добавок, содержащих недостающие питательные вещества и микроэлементы, но в основном организму вегетарианца не хватает полноценного белка.В числе многих попыток похудеть Люси прибегала также к строго вегетарианской диете долгожителей. Она обратилась к специалисту по такой диете, которая могла помочь в выборе продуктов. Через четыре месяца Люси весила на 10 килограммов больше, а ее муж, который и так был худым, потерял такой же вес. Ее четырехлетний сын Брайан жаловался на усталость при ходьбе. Люси повела его к педиатру. Был поставлен диагноз: анемия. Когда Люси рассказала педиатру о семейной диете, он разгневался. Доктор потребовал, чтобы она сейчас же отправилась в продуктовый магазин и купила там мясо, острый нож и «кормила бы свою семью, чтобы у ребенка никогда снова не случалось анемии». За месяц Люси утратила 10 килограммов веса, муж набрал потерянные килограммы, а сын снова стал нормально активным. Когда Брайану исполнилось 16, он обратился за советом к маме, не стать ли ему вегетарианцем. Ее ответ был: «Только через мой труп». И она рассказала ему о приобретенной в детстве в результате вегетарианства анемии. Похудение Люси за месяц на 10 кило не было результатом диеты. Вес снизился, когда она вышла из режима голодного метаболизма.
Valentin
Три ха-ха. Прочитал первые десять строчек, - чепуха полная.

У нас девочки прекрасно похудели и ничего обратно не набирают.

Люди не вполне понимают о чем пишут. Читать до конца откровенно неинтересно.
ELLONA
Цитата
Три ха-ха.

И еще три-четыре ха-ха... Уже мои... d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 13:14) *
И еще три-четыре ха-ха... Уже мои... d025.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Прощай, крыша!
И еще пару раз ха. icon_mrgreen.gif Чего стоит то, что они пишут строгое вегетарианство - и тут же упоминают сыр и яйца. Люди вааще не в теме icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 22.11.2007, 21:07) *
И еще пару раз ха. icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Это еще что!!

Недавно прочитал, что люди с ожирением живут дольше стройных, потому что (ВНИМАНИЕ!!) чаще измеряют давление и вынуждены следить за своим здоровьем...

Как там у человека что в голове устроено, что он такое написал, не знаю...
Прощай, крыша!
Цитата
Как там у человека что в голове устроено, что он такое написал, не знаю...

Валентин, жжоте! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 22.11.2007, 22:54) *
Валентин, жжоте! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.