Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕЙ КРАСОТУЛЯНДИИ И ЕЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ОБИТАТЕЛЬНИЦАМ ВО ГЛАВЕ С ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ ВАЛЕНТИНЧИКОМ!!!!!!!!! ng20.gif


Не смогла я без своей красотульной семейки долго aa46.gif aa46.gif aa46.gif b21.jpg , "крокодил не ловится, не растет кокос....", а посему ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ НОВЫЙ ДОМИК!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif




Всем, кто меня не знает представлюсь, я – ОЛЯ, можно Жуля, еще некоторые красотки меня называют Бабой Ягой icon_mrgreen.gif за то что могу вовремя дать волшебных пенделей… (если кому надо, обращайтесь)!!!!!!!!!

Живу я в Киеве, мне 28 лет, замужем, работаю видедизайнером в кинокомпании, самый настоящий Овен … на форуме поселилась с апреля 2008 года… За это время я познакомилась тут с огромным количеством замечательных людей, стала более открытая, позитивная ну и конечно стройная!!!! sm01.gif a115.gif

Мои два первых дневничка находятся вот по этим ссылочкам
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2988


Прошлый мой дневничок закончился тем, что я вернулась из Турляндии, где провела прекрасные 7 дней со своим любимым мужем… Можно даже сказать, что это был наш второй медовый месяц, т.к. мы с ним перед этим очень сильно поссорились, но теперь все ХОРОШО, и мы планируем в ближайшем будущем завести малявку!!!! тока тссссс....

Ну и покажусь тем, кто меня не знает еще… aa31.gif aa31.gif aa31.gif


Кучу моих остальных фоток можно посмотреть в фотоальбомчике!!!


Ну и так как все таки дневничок красотулищный, то напишу свои параметры –
Рост – 176
Вес – 72 (был до отпуска)
Объемы - Талия - 70, Бедра - 99


Начинала я когда то свои похуделки с 90 кг, стремлюсь пока к 65, а там будет видно… хотя на линейке пока пусть будет 60, для самоорганизации... a075.gif a075.gif a075.gif
Недавно наткнулась на свои старые фотки, и, честно говоря немного обалдела… неужели я была такой… вот решила заодно показать вам, так сказать пришлись к месту…


Итак, первая фотка - это щас, а вторая, год назад... (не помню какой тогда был вес)


Такс, ну тут первая фотка - это как раз мои 90 кг, а вторая эт я щас.... называется почувствуйте разницу!!!! obm.gif obm.gif obm.gif




Ну и тут - первая это щас, а вторая, при 90 кг.... ng34.gif ng34.gif ng34.gif


Что касается планов и целей по окрасотуливанию, то если в двух словах, собираюсь продолжать борьбу с целлюлитом и лишним жирком…


А Более подробные свои планы напишу в процессе!!!! a075.gif


ЛиВан
ОЛЕНЬКА С НОВЫМ ДОМИКОМ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А О ТОМ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ a075.gif И ЧТО ТВОРИШЬ ИЛИ ВЫТВОРЯЕШЬ ТОЖЕ

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


ЗАЙ РАЗНИЦА В ФОТКАХ ПРОСТО СВАЛИВАЮЩАЯ НА ПАВАЛ
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif , ХОТЯ В ТЕБЕ СОМНЕВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ДА И НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙ
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Олечкааааа!!!! Как же я скучала!!!! Наконец-то ты снова тут! Фотки - просто потрясные, правда, виден результат работы над собой, просто потрясающий результат и с твоим упорством я уверена что обратно ты не вернешься никогда!!! Удачи и побольше позитива тебе в новом домике))) Ну и чтоб именно в нем ты нас сообщила о...))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Оленька с новосельем!!!!!
Вот тебе котяру в новый домик!!!

Фотки суппер классные!!!! Результат очень впечатляющий!!!
Ольчик а 65 не мало???? Просто у меня рост такой же не могу себя представить в весе 65!!!
А вообще ты и при нынешнем весе просто отпад!!!!!!!!!!!
Кая
Жуличка! wub.gif С новым домиком тебя! aa19.gif
Пусть здесь всегода будет тепло и светло! aa27.gif


P.S. можно мне пенделя и посильнее))

Бабочка!!!
Олька,огромный тебе приветище!!!

Ну что-ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ОБИТАЛИЩЕМ.ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ,СОЛНЫШКО!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МОЯ КРАСОТУЛЬКА!!!
Майская...
Ольчик приветы.


С новым домиком тебя.


Название - супер. Точно про тебя d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

От фоток я в шорохе ваще. Такая разница офигенная.
Вот уж молодчина так молодчина. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я желаю тебе в новом дневничке только счастливых моментов, радостных новостей и отличных результатов.
Вытворяй что хочешь, а ты знаешь - чего хочешь.


Ну и следующий дневник, я надеюсь, мы увидим в беременных дневничках a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Albinka
УРА!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Заглавие домика просто супер!!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Любимая Олечка!!!!

Пусть все-все сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А тот, кто умеет работать над собой так, как ты - ВСЕГДА будет на высоте и все ему (то есть, тебе a075.gif) по плечу!!!!!!

Результаты твои поражают!!!!! Ты - СУПЕР!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


И знай, что я тебя ЛЮБЛЮ и всегда ПОДДЕРЖУ!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif





Мой тост: ЗА ТЕБЯ!!! a075.gif




Целую крепко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
УРА!!! УРА!!! УРА!!!!
У моей куколки любимой новоселье!!!!!!!
Эге-гей!!!!!!! Гуляем!!!!
Бей посуду - я плачУ!!!!!!!!!!!!!))))))))) Всем по коктейлю!!!)))))))))))




Куколка моя родная!!!! Хочется пожелать, чтобы этот домик был наполнен самыми прекрасными чувствами, безграничной радостью и позитивом!!!! Чтобы у тебя свершалось задуманное и запланированное, а еще, чтобы ты так-же стремительно шла к своим целям!! Ведь ты у меня умочка!!!

Обнимаю крепко!!!! Целую в носик!!!!!!!!!))))))) Люблю тебя сильно!!!!

}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЗАЙКИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!! Боже мой, как жеж приятно зайти и увидеть столько красотулек в гостях!!!!!!!!!!

(шепотом: еще бы Валентинчик зашел... d060.gif )

Девусики я таааак вам всем рада!!!!!!!!!! aa46.gif Вот без дневничка чувствуешь себя какой то неполноценной... icon_mrgreen.gif никто не заходит, не цемкает, не обнимает.... я плак... b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Но теперь все стало на свои места!!!!!!!! Я снова в строю!!!!!!!

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за то что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(ЛиВан @ 11.8.2009, 6:38) *
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Натулечка, привет, родная!!!!!!! aa19.gif Спасибо огромное за теплые слова и пожелания!!!!!!!!! Я тя ОБОЖАЮ!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
пысы: када ж мы уже увидимсяяяяя????
a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 11.8.2009, 7:50) *
Фотки - просто потрясные, правда, виден результат работы над собой, просто потрясающий результат и с твоим упорством я уверена что обратно ты не вернешься никогда!!!

Ленусик, я тоже оооочень скучала!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Насчет результата, да, я и сама немного в шоке, знаешь, когда не смотришь долго фотки старые, то кажется, что ты не меняешься почти, вот вроде всегда такой была... а тут как глянула, и офигела... это так мотивирует!!!!!!! Назад совсем не хочется... icon_mrgreen.gif
А еще я вот сижу и думаю, это ведь я где то такой была, когда мы с мужем моим познакомились sm01.gif , и он жеж нашел что то во мне icon_eek.gif И вот каково щас ему видеть почти другого человека рядом с собой... хи... a115.gif И тут даже не в весе дело, я просто смотрю, что стала какой то более женственной, что ли...
Вообщем я довольна результатом своих трудов!!!!!!

Ленчик, пасиб тебе!!!!!!! Назад пути нет!!!!!!! a075.gif
ng18.png

Цитата(keti @ 11.8.2009, 8:11) *
Вот тебе котяру в новый домик!!!

Катюня, спасибо, солнышко за котяру!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(keti @ 11.8.2009, 8:11) *
Ольчик а 65 не мало???? Просто у меня рост такой же не могу себя представить в весе 65!!!
А вообще ты и при нынешнем весе просто отпад!!!!!!!!!!!

Зай, ты знаешь, я не могу с уверенностью сказать, что какой то вес будет идеальным, фиг его знает, что будет при 65... при 60... но жирок лишний есть еще однозначно... и он мне мешает... если я от него избавлюсь, немного наберу мышечной массы, и меня это устроит, но при этом не будет 65, то я не расстроюсь!!!!! Мы ж прекрасно понимаем, что главное объемы, а не вес... можно и 80 весить и выглядеть как конфета!!!!!! a075.gif Но жир надо сгонять!!!!!! sm02.gif

Вот кстати пример... первая фотка, там где я в купальнике стоя, щас и год назад... Год назад мой вес был таким же... icon_eek.gif А посмотри на объемы... d060.gif
Так что надо учиться не просто худеть, а делать это правильно!!!!!! a075.gif А ведь можно скинуть тучу киллограммов, но при этом эти КГ будут вода и мышечная масса.... и при этом выглядеть как сдутый шарик... правильно???
Так что ты не опускай руки раньше времени, ВСЕ РЕАЛЬНО!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif при нашем росте я думаю 65 - это клево!!!!! a115.gif

А за комплимент ПАСИБКИ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Кая @ 11.8.2009, 8:50) *
Пусть здесь всегода будет тепло и светло!

Приветик, солнц!!!!!!! Спасибо большое за пожелание и визит!!!!!!!! wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Кая @ 11.8.2009, 8:50) *
можно мне пенделя и посильнее))

...а то!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Не вопрос!!!!!!! s24.gif ЖДИ в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща метлу заправлю и прилечу!!!!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2009, 9:27) *
Ну что-ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ОБИТАЛИЩЕМ.ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ,СОЛНЫШКО!!!!

Надюшкин, привет, подружка-пропажа!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Рада, что ты с нами!!!!!! Спасибо за пожелания, Зай!!!!!!!!!!! Я тоже тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 11.8.2009, 9:35) *
Название - супер. Точно про тебя

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Майская... @ 11.8.2009, 9:35) *
От фоток я в шорохе ваще. Такая разница офигенная.
Вот уж молодчина так молодчина.

Масик, спасибо, родная!!!!!!!! Я стараюсь!!!!!!!!! s24.gif

Цитата(Майская... @ 11.8.2009, 9:35) *
Ну и следующий дневник, я надеюсь, мы увидим в беременных дневничках

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif я тоже надеюсь....

Цитата(Albinka @ 11.8.2009, 10:10) *
Пусть все-все сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Результаты твои поражают!!!!! Ты - СУПЕР!!!!!!

Аль, рдная моя, спасибо, малыш за все!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif Я очень по тебе соскучилась!!!!!!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(Albinka @ 11.8.2009, 10:10) *
И знай, что я тебя ЛЮБЛЮ и всегда ПОДДЕРЖУ

Алечка, рыбка моя, спасибо тебе, я тоже тебя очень люблю!!!!!!!!!

Можешь также рассчитывать на мою поддержку ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Inno4ka @ 11.8.2009, 10:28) *
У моей куколки любимой новоселье!!!!!!!
Эге-гей!!!!!!! Гуляем!!!!

ИННУСЯЯЯЯ, СПАСИБОООООООО за поздравления, пожелания и коктейльчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты мое солнышко!!!!!!!!! ng19.png Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif

__________________________________________________________

ВСЕ КРАСОТУЛЬКИ и Валентинчик ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ПАТИ ПО СЛУЧАЮ МОЕГО НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оличка
О, пати, это я удачно зашла a115.gif a115.gif a115.gif
Чего подгонять, выпивон, мальчиков, подарки? d060.gif

Олькин, не надо беременных дневничков, оставайся с НАМИ! Мы тебя так сильно любим!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фотки-отпад, особенно первая в купальнике! Какие ножки стали, ммммм, и кто там сомневался, что обертывания не помогают? d060.gif Кожа гладкая такая, супер! a070.gif a070.gif a070.gif Ты красотка и была, а сейчас вообще СНОГСШИБАТЕЛЬНА! icon_mrgreen.gif

А пенделей и мне иногда давай, а? Я че-т до 52 поправилась icon_eek.gif Выпечка, тортики s24.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 12:46) *
Чего подгонять, выпивон, мальчиков, подарки?

Ольчик, аааа, гулять так гулять, тащи ВСЕ!!!!!!!!! d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 12:46) *
Олькин, не надо беременных дневничков, оставайся с НАМИ! Мы тебя так сильно любим!!!!!!!!!!!

дык, я никуда не ухожу.... ты что!!!!! icon_eek.gif Я ж без вас не смогу!!!!!!! icon_mrgreen.gif ng21.gif

Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 12:46) *
Ты красотка и была, а сейчас вообще СНОГСШИБАТЕЛЬНА!

Пасиб, моя хорошая!!!!!!!! d03.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 12:46) *
А пенделей и мне иногда давай, а? Я че-т до 52 поправилась icon_eek.gif Выпечка, тортики

таааааак.... непоняла.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif девулики, вы чей то??? obm.gif obm.gif obm.gif У меня так пенделей на всех не хватит!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Оль, зайду, канешна, выпишу парочку!!!!!!!! g020.gif g020.gif Для тебя, хоть звездочку с неба!!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Оленька, лапочка моя родная!!!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Пусть все твои цели достигаются легко и сам процесс достижения приносит удовольствие! Каждый день.
Так здорово читать первую страничку твоего дневничка и видеть, что ты снова светишься и полна энергии! Желаю тебе быть на гребне этой волны как можно дольше, чем выше - тем лучше! a075.gif Люблю тебя красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

п.с. Название дневничка очень понравилось! a070.gif
Galla
Привет!!! С новосельем тебя дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Результаты потрясающие a115.gif Ты сногшибательная красотка У вас отличные планы с мужем
Я попала на вечеринку smile.gif Ну раз так то погуляю вместе с вами icon_mrgreen.gif
Lady_in_RED
Здравствуй, Олечка! С новым домиком тебя!
Ты знаешь, сколько не смотрю на твои фото - я всегда в приятном шоке: Ты такая красивая девушка, такая женственная, такая романтичная!
А какой проделаный результат! Оль, ты молодец с большой буквы!
Ты - ПРЕЛЕСТНА!

Клубника со сливками
Оленька, зая!!!! Поздравляю тебя с новым дневничком!!!


Фотки повергли в шок!!! Ты пострайнела, помолодела.... Просто стала другая!!!!
Ты молодец, что не останавливаешься, движешься дальше!!!

Ух, как я рада, что у тебя снова есть домик!!!
Камилка
Лапусичек!!! Жульчоночек мой маленький!!!
Уррря-уррря, с новосельем, зайка!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ты замечательная!!! обожаю тяяяя wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Так, ну начну с подарков на новоселье d060.gif



Пару коктейльчиков a115.gif



Ну а скоро и мальчики подтянутся.. wub.gif
}I{uli
ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ КРАСОТУЛЬКАМ МОЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Девульки, я вам оооочень рада ВСЕМ!!!!!!!!!!



Цитата(Малинка @ 11.8.2009, 13:55) *
Желаю тебе быть на гребне этой волны как можно дольше, чем выше - тем лучше! a075.gif Люблю тебя красотулька!

ЯГОДКА моя, привет, любимая!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за твои пожелания, я постараюсь сохранить это настроение!!!!!!!! Я тебя тоже ОЧЕНЬ ЛУБЛУ!!!!!!!!!

Цитата(Galla @ 11.8.2009, 14:03) *
Я попала на вечеринку smile.gif Ну раз так то погуляю вместе с вами

Галочка, привет, солнышко!!!!!!!:a02b: Спасибо за комплиментики!!!!!!!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к вечеринке!!!!!!!



Цитата(Lady_in_RED @ 11.8.2009, 14:15) *
Ты знаешь, сколько не смотрю на твои фото - я всегда в приятном шоке: Ты такая красивая девушка, такая женственная, такая романтичная!
А какой проделаный результат!

ЗАЙКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Мне оооочень приятны твои слова!!!!!!!!!!!!

Цитата(Клубника со сливками @ 11.8.2009, 14:15) *
Фотки повергли в шок!!! Ты пострайнела, помолодела.... Просто стала другая!!!!

Клубничка моя любимая, спасибо, солнц за поздравления и пожелания!!!!!!!! Я тебя очень ЛЮ!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 11.8.2009, 14:19) *
Уррря-уррря, с новосельем, зайка

Камилчик, спасибо, моя девочка позитивная!!!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 14:25) *
Так, ну начну с подарков на новоселье d060.gif
Ну а скоро и мальчики подтянутся.. wub.gif

ОЛИК, ик, спасибо за подарки и коктейльчики, ик, я уже напилаааась... ща спою!!!!!!!! .... жду малчикоф!!!!!!! d030.gif Тащи их быстрей.... icon_mrgreen.gif
Оличка
Мальчиков она хочет d030.gif Смотри, Валентин тогда точно не зайдет d030.gif
Этих четверых красавчиков нам хватит? wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 15:11) *
Мальчиков она хочет d030.gif Смотри, Валентин тогда точно не зайдет
Этих четверых красавчиков нам хватит?

мдааа.... не подумала я как то, что Валентинчик может не зайти.... нуууу, они ему полюбэ НЕ конкуренты!!!!! Так что ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А этих хваааатит, хватит... icon_mrgreen.gif a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 11.8.2009, 18:09) *
мдааа.... не подумала я как то, что Валентинчик может не зайти.... нуууу, они ему полюбэ НЕ конкуренты!!!!! Так что ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вот знаете как грамотно подлизаться!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

С новым дневничком, Оленька!!

Успехов и радости, счастья и гармонии, роста и вообще всего замечательного!!





А это к столу праздничному







Ну и... ЦЕЛУЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Виолета
Оленька, ты очень красивая!!! b02.png b02.png b02.png
Поздравляю с новым домиком!.. пусть он будет таким же ярким и радостным, как ты сама aa19.gif

Оль, твои изменения очень заметны a070.gif ... и вдохновляют меня идти и идти красотулинским путем дальше... Глядя на тебя, веришь, что все возможно и осуществимо d025.gif 5f.gif



П.С. Здесь говорят всем желающим пендели раздают? c9.gif ... Насыпьте и мне маленько c9.gif c9.gif c9.gif
П.П.С. Аааааа.. ну ведь же забыла представиться... сорри..
Оль, мы с тобой тезки, меня тоже зовут Оля rev.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик Оля! Фотки до и после надо в отдел "Мотивация". Просто супер! А глаза у тебя шикарные!
galinchen
олечка, с новосельем тебя!
ты очень похорошела, ты проделала огромную работу над собой, так терпеливо и постепенно, ты молодец! a115.gif желаю тебе продолжать в том же духе, успехов!!!


Будь самая хорошая
Будь самая красивая
На многих не похожая
С другими несравнимая
Кажись для всех ты сказкою
Прекрасною и милою
Будь звёздочкою ясною
Весной неповторимою!!!




ЛиВан
Зай, пусть ДЕНЕК БУДЕТ ПРИЯТНЫМ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Здравствуйте, мои любимки!!!!!!!!!!!!!!

Всем хорошей недельки и суперского настроения!!!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 11.8.2009, 17:27) *
Вот знаете как грамотно подлизаться!!

ыыыыыыыы..... ну дык, я ж девушка творческая..... a075.gif a075.gif a075.gif


ВАЛЕНТИНЧИК, НУ НАКОНЕЦТООООООО ВЫ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я РАДААААА!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Valentin @ 11.8.2009, 17:27) *
С новым дневничком, Оленька!!

Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!! ВАС только и ЖДАЛА!!!!! Вы для меня как КОТ в новый дом....

Вас надо сразу запускать в дневничок, чтоб в доме была радость и позитив!!!!!!! icon_mrgreen.gif Вот теперь все на своих местах, можно начинать!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Valentin @ 11.8.2009, 17:27) *
Ну и... ЦЕЛУЮ!!

ой, а как Я ВАС целую.... мммммммм.....



Цитата(Виолета @ 11.8.2009, 22:18) *
Поздравляю с новым домиком!.. пусть он будет таким же ярким и радостным, как ты сама

Спасибо, теЗка!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 11.8.2009, 22:18) *
П.С. Здесь говорят всем желающим пендели раздают? c9.gif ... Насыпьте и мне маленько

да, да... раздаемС... Ща метлу беру и к тебе... a075.gif d060.gif

Цитата(Виолета @ 11.8.2009, 22:18) *
Оль, мы с тобой тезки, меня тоже зовут Оля

Оленька, очень приятно познакомиться!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 11.8.2009, 23:31) *
Приветик Оля! Фотки до и после надо в отдел "Мотивация". Просто супер! А глаза у тебя шикарные!

Приветик, красотка!!!!!!!! Спасибо за комплиментики!!!!!!!! Кстати, ты мне напомнила о том, что у меня нет темки в разделе "истории успехов"... надо будет подумать и разместить свою!!!!!! a075.gif d060.gif

Цитата(galinchen @ 11.8.2009, 23:37) *
ты очень похорошела, ты проделала огромную работу над собой, так терпеливо и постепенно, ты молодец! a115.gif желаю тебе продолжать в том же духе, успехов

Галюся, спасибо тебе, родная за поздравления, пожелания, картиночки и стишок!!!!!!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 12.8.2009, 7:07) *
Зай, пусть ДЕНЕК БУДЕТ ПРИЯТНЫМ


Натуль, спасибки!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Margo
ОЛЕНЬКА, МОЯ ЛЮБИМАЯ КРАСОТУЛЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРЕТИМ УСПЕШНЫМ И ПОЗИТИВНЫМ ДНЕВНИЧКОМ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ!!! ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПРОСТО ХОРОШИХ ДЕНЬКОВ И СТРАСТНЫХ НОЧЕЙ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЗА ДВОЙНЯШЕК!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет!
Зашла пожелать тебе хорошего настроения
Tisati2009
Оляшка-вытворяшка моя любимая!!!! Иди обниму!

С домиком тебя, дорогая!!!! Ну наконец-то есть крыша над головой, как же без нее!)))

Оформление домика-просто образец вкуса и оригинальности, эээээ... а как ты сделала фото на котором ты листаешь альбомчик со своими фотографиями, я такого никогда не видела! icon_eek.gif d060.gif Меня это поразило до глубины моей красотулишной души! d060.gif
Оленька, фотки до и после просто потрясающие!!! Наша бабка Ёжка по совместительству королева красоты!
Побегу щас еще тебя почитаю, что надо делать чтобы быть такой красивой???!!!!
Пусть в этом дневничке будут только счастливые деньки, буря положительных эмоций, миллион хороших новостей, счастье и любовь! Очень тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif

па сы: а расскажешь что творила, какие новости, и вообще как настроение и где отчетики? (гыыы... кто бы говорил?)wub.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 12.8.2009, 13:51) *
ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПРОСТО ХОРОШИХ ДЕНЬКОВ И СТРАСТНЫХ НОЧЕЙ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Спасибо, моя ласточка!!!!!!!! Я тебя тоже оооочень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 12.8.2009, 13:51) *
ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЗА ДВОЙНЯШЕК

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Маргошик, может без фанатизма??? d030.gif


Цитата(Galla @ 12.8.2009, 13:59) *
Зашла пожелать тебе хорошего настроения

Галченок, приветик!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 12.8.2009, 14:13) *
С домиком тебя, дорогая!!!! Ну наконец-то есть крыша над головой, как же без нее!)))

АНЮТИК, привет, родная!!!!!!

Я тебя уже заждалась прям!!!!!!!! Спасибки за поздравления и пожелания!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Tisati2009 @ 12.8.2009, 14:13) *
Оформление домика-просто образец вкуса и оригинальности, эээээ... а как ты сделала фото на котором ты листаешь альбомчик со своими фотографиями, я такого никогда не видела!

пасибки... c9.gif c9.gif c9.gif Зай, это есть сайтец один, там есть заготовки, туда можно подставлять свои фоты... ща в личку кину... a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 12.8.2009, 14:13) *
Побегу щас еще тебя почитаю, что надо делать чтобы быть такой красивой???!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А раньше ты меня не читала, что ли??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Tisati2009 @ 12.8.2009, 14:13) *
па сы: а расскажешь что творила, какие новости, и вообще как настроение и где отчетики? (гыыы... кто бы говорил?)wub.gif

ой, точно.... надо ж что то начинать рассказывать... гм... ну я это, просто в эйфории от открытия домика еще нахожусь, ну и по гостям тут забегалась, всех жеж почмокать надо, войти в курс дела...
Ща че нить расскажу!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


}I{uli
Такс, что бы рассказать такого.... хм... wub.gif


По питанию у меня все по прежнему... есть не особо хочется.... В Турции ела почти одни овощи, благо их там было немеряно... и во всяких видах... a115.gif А щас продолжаю пить коктейльчик, днем стараюсь что то есть существенное, а вечером у меня арбузик!!!!!! Чувствую себя очень легко и комфортно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif (вот так бы всегда..... a075.gif )

Отчетик за вчера хо? a075.gif


11.08.09

З. Коктейль "fitnespro"
О. 2 тефтельки, помидорка
У. арбуз


Процедурок не было... че то я пока никак не заставлю себя сесть и составить список всяких кремчиков, соли, глин, чтоб поехать купить все, а то у меня шаром покати... все закончилось!!!!! Но я обещаю в ближайшем будущем собраться с силами и мыслями и кааааак начну окрасотуливаться.... только пятки засверкают... d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a075.gif Ну и спортик с осени в планах!!!!! wub.gif

_______________________________________

Ну а в целом вроде бы все хорошо!!!!! e010.gif Правда всю ту неделю отходили от отпуска, никак не придем в себя.... да еще и переболела я на прошлой неделе, а щас муж мой слег.... sad.gif
А вообще голова как то туговато соображает, если чесно... никак не могу себя заставить сесть и обдумать как то планы и цели... все откладываю... c9.gif
o050.gif o050.gif o050.gif

В следующий понедельник иду к диетологу своему, она щас в отпуске, и будет только в ПН... так интересно, что изменилось за три недельки... s24.gif a075.gif
А сегодня встречаюсь со своей знакомой, она доктор-натуропат, она мне когда то рассказывала, что если я соберусь беременеть, она может помочь с доктором, с консультациями ну и т.п. a04.gif Потому что хорошего гинеколога у меня нет, а к кому попало идти не хочется, да и рыскать в поисках нет желания и лишних денег... icon_eek.gif Вобщем пойду поговорю с ней....


На работе вроде бы пока все гуд, правда насыпали щас работки, надо делать, а я. блин заставить себя никак не могу... хнык... d47.gif

Прыщики мои, заработанные на море, посходили уже, слава яйкам... wub.gif Ногтики ростут, волосики правда че то после соленой воды сыпаться начали, но щас вроде бы нормуль все... s24.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Из одежды продолжаю выпадать, уже даже то, что покупала перед Турцией, велико... Джинсы так вообще снимаю не расстегивая... d47.gif Блин, где столько денег взять.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif А еще осень впереди, а я еще не меряла теплые шмотки... С ужасом просто об этом думаю.... icon_eek.gif

Ну вот собственно в кратце рассказала., что да как.... дальше уже бум по мере поступления новостей делиться ими a075.gif a075.gif a075.gif

Tisati2009
Ага, прибыла я наконец-то! d060.gif
Спасибо за ссылочку, я с таким неподдельным интнресом там поковырялась, очень миленько так! a115.gif a115.gif

Цитата
А раньше ты меня не читала, что ли???


Ольчик, конечно читала!!! но после такого "резюме" на первой странице реально понимаю что нужно читать тебя повнимательнее и даже перечитывать!!!! Ты ж такая большая молодчина!!! a070.gif -надо переосмыслить свое окрасотуливание, и это все глядя на твои успехи sm01.gif wub.gif .

У тебя тут такая суета-эйфорийная , точно как будто куча гостей пришли к тебе домой в реале! d060.gif
Обцеловали и ты стоишь помаду вытираешь d060.gif . Ждем расказиков, будут? a075.gif
Русалочка
Ольчик, приветики!!!! С новосельем тебя!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пусть как начался новый домик с позитива и радости, так и продолжается на волне удачи!!!!


А фотки действительно обалдеть - такая разница огромная, даже не верится, что вес один и тот же!
Ты сейчас просто загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Ольчик, кушаешь, как птичка! 2 тефтельки, помидорки-посущественнее? a075.gif
А у меня вот столько всяких кремов валяется, столько масел! Как бы их использовать d060.gif Только первый эфир закончился за полгода-можжевельник. Люблю его сильна wub.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 12.8.2009, 15:49) *
Ольчик, конечно читала!!! но после такого "резюме" на первой странице реально понимаю что нужно читать тебя повнимательнее и даже перечитывать!!!! Ты ж такая большая молодчина!!!

Анютик, да я шучу.... читай, конечно, если надо!!!!!!! a075.gif d060.gif
Спасибо... захвалила прям!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Tisati2009 @ 12.8.2009, 15:49) *
Ждем расказиков, будут?

ну дык, есть уже... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Русалочка @ 12.8.2009, 16:35) *
Пусть как начался новый домик с позитива и радости, так и продолжается на волне удачи!!!!
А фотки действительно обалдеть - такая разница огромная, даже не верится, что вес один и тот же!

НАТУЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Девочка моя любименькая!!!!!!!

А я так соскучилась, пошла к тебе, а тя нету.... я порыдала и ушла... а ты вот она, собственной персоной!!!!!!! Я так тебе рада!!!!!!! Спасибо милая за поздравления и пожелания!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!! wub.gif
Забегай хоть изредка, я тебя очень ЛЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Оличка @ 12.8.2009, 17:20) *
Ольчик, кушаешь, как птичка! 2 тефтельки, помидорки-посущественнее?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ольчик, помидорка была маааленькая такая... icon_mrgreen.gif
Зато я арбуза ем дофига.... a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Оличка @ 12.8.2009, 17:20) *
А у меня вот столько всяких кремов валяется, столько масел! Как бы их использовать

Оль, а у меня то густо, то пусто, причем когда дофига всего, захожу в магазин, и руки прям тянутся ко всяким кремчикам и прочим радостям красотули!!!!!!!!!! Так я себя уже последние разы прям насильно заставляла не брать ничего нового, пока не использую то что есть!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif И вот, наконец то все почти закончилось!!!! А в магаз идти даже боюсь, надо денег много не брать, чтоб не скупить все подряд!!!!!!! a075.gif wub.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 12.8.2009, 13:29) *
ыыыыыыыы..... ну дык, я ж девушка творческая..... a075.gif a075.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
ВАЛЕНТИНЧИК, НУ НАКОНЕЦТООООООО ВЫ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я РАДААААА!!!!!!!!!!!!!


Взаимно, Ольчик!! a075.gif



Цитата
Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!! ВАС только и ЖДАЛА!!!!! Вы для меня как КОТ в новый дом....
Вас надо сразу запускать в дневничок, чтоб в доме была радость и позитив!!!!!!! icon_mrgreen.gif Вот теперь все на своих местах, можно начинать!!!!!!!! a075.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Спасибо, Зайка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Начинаем



Продолжаем


Извращаемся icon_mrgreen.gif



Наслаждаемся!!



По-моему, начало удалось?!! a075.gif


Цитата
ой, а как Я ВАС целую.... мммммммм.....



Valentin
ЗАЯЦ!!

Только сейчас увидел фотки...

ОФИГЕННАЯ РАЗНИЦА!!

Оленька, пожалуйста, скопируйте фотки в раздел "Истории успехов" и хоть кратенько напишите, что делали, чего добились.

Результаты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ящерка
ой.
ё.моё..
тут такое...
ну я быстренко, не буду Вам мешать.. icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 12.8.2009, 17:44) *
. Коктейль "fitnespro"

ой.. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ооооооооооооо.... что это? d030.gif

поподробнее пжлста eusa_pray.gif тоже хотю такой wub.gif

Девочка моя, приехала с Турции, штанцы вообсче послетали! s24.gif a070.gif

Ну чтож, вот тебе денежка. Обновлять гардеробец




Олечка, барашек мой ненаглядный..



Я так редко захожу к тебе.. но знай, я тебя люблю... Знаешь?
ЛиВан
Оленька я о тебе помню и лублу a075.gif a075.gif a075.gif
Irin_F
Цитата
нууууу, и где ж ты????? У меня уж празднование вовсю, а тебя все нету...

Я плакалЬ... Нет, чтобы взять и пригласить пАдрЕгу свою: Приходи на новоселье!!! b010.gif
А я ж вся в трудах по облагораживанию двора.
Ладно, лучше позже зайти, чем никАдА.
Дорогая моя подружка-Олюшка! С новым домиком тебя. Пусть в нем всегда будет тепло, светло и мухи не кусают. А еще пусть светит солнышко в его окна и будет много-много радости. Он ведь и впредь, надеюсь, будет тем ярким огоньком, на который будут слетаться за позитивом и добрым советом бабочки-красавицы со всей Красотуляндии. Удачи тебе, везения, всего самого-самого-самого...
Valentin
Цитата(Ящерка @ 12.8.2009, 19:55) *
ой.
ё.моё..
тут такое...
ну я быстренко, не буду Вам мешать.. icon_mrgreen.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Самира
Оленька, моя куколка, открыла новый домик, ураааа!!!


Как здорово на первой страничке, я потопталась, все и разглядела - ты обалденная стала девочка!!! Мадель!!! a115.gif Результаты потрясные!!! a035.gif



и новоости очень классные, я про то, что вы за малявкой собрались, ага a070.gif


Жуль, беги скорее в раздел мотивации, тебе там Валентинчик уже местечко застолбил, тебе там самое место, ты образец для нашей любимой Красотули!!! d025.gif


Мазючки, у меня, кстати, тоже все покончались - ой плакали мои денюшки, надо закупать)))
Пойду в фотоальбомчик твой, турляндские фотки ведь там уже есть? icon_eek.gif
Я тебя люблю!!!
Albinka
aa28.gif
Lady_in_RED
Оленька, КАК же ты интересно обо всем пишеш. Ты супер- пупер ПАЗИТИФФНАЯ девушка!
Чмоки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Приветик, моя куколка!!!!!
И я хочу узнать, что такое фитнеспро???? ты напиши, а я потом приеду, почитаю!!!))))
Я же уже завтра валю, так что, буду скучать!!!!!
Заглядывай ко мне в домик, не оставляй его без присмотра и гостей))))))))))
Целую тебя сильно-сильно!!!
приятных денечков!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!

o030.gif aa8.gif aa34.gif
keti
Цитата(}I{uli @ 12.8.2009, 18:32) *
Зато я арбуза ем дофига.... a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Ольчик, приветик, моя дорогая!!!!

Вот арбузика тебе занесла!!!! кушай на здоровье!!!

Клубника со сливками
Привет, моя любимая красавица!!!


Какая ты молодец! Отчет понравился, впрочем как и всегда. С нетерпеньем жду твоих процедурок - опыта буду дальше набираться!!!

Очень ждем твоей истории успеха!!!!

Люблю тебя!!!
Кая
Привет Зая! wub.gif

Отчетик icon_eek.gif obm.gif Ты так дюймовочкой станешь)))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отличного денечка!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.