Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
small princess
Наконец-то открываю новый дневник! Это для меня жизненно необходимо!!! Без дневничка дисциплина хромает...
Последние 2-3 недели нет стабильного доступа в инет, поэтому не вела дневник.
Без контроля я совсем распустилась, что со мной случилось - я как с цепи сорвалась.
Каждый день лопала сладости. shy.gif Дошло до того, что в позапрошлое воскресенье было съедено 7 разных пироженых "корзиночка"... В остальные дни не лучше: то полпачки "Раффаэлло", то зефир... Вобщем полный беспредел и пищевой разврат! STOP!!!!!
Такими темпами за 3 недели наела целый килограмм. Ужасно!!! Этот килограммище очень, очень сильно заметен! Я в шооокееее!!! Ляжки стали ещё более толстыми, безобразными, упитанными, не могу на это смотреть, отвратительно. Полнота - это уродство! Не хочу ни грамма полноты, не хочу. Ненавижу лишний вес! Я буду бороться!!!
Начинаю всё сначала!!!!!



Завтра 4 августа начинаю новый этап моей программы. До моего Дня Рожденья (4 октября) осталось ровно 2 месяца. Срочно привожу себя в порядок! Хочу сделать себе подарок - похудеть для начала примерно на 1 кг, думаю за 2 месяца - это вполне реально и абсолютно без вреда для здоровья. Получается более 100 гр. в неделю надо сбрасывать, надеюсь, что это не страшно для кожи.

Запланировала на первые 10 дней диету и процедуры.

Моя диета на ближайшие 10 дней:
1) Кондитерские изделия не более 2-х раз (сразу не могу прекратить после такого разгона).
2) Яйцо не более 1 шт.
3) Молочное не чаще 2 раз и немножко.
4) Приблизительно прикидывать сколько поступает калорий. Не превышать 50 ккал в сутки на килограмм желаемого веса тела. Т.е. мой предел 2150 ккал в день.
5) Не есть поздно вечером после 24:00.
Для начала так, потом буду улучшать свою диету.

Процедуры стандартные и общеизвестные:
массаж и самомассаж ляжек, ягодиц, живота и рук (от локтя до плеча) сухой и с кремами для похудения.

Физнагрузка:
Ой, вот тут надо быть очень осторожной. Если заниматься не правильно, то от тренировок больше вреда, чем пользы. Главное не есть после тренировки, чтобы не увеличить мышечную массу. Почему-то иногда в журналах пишут, что нарастить жир - это оч.плохо, а вот наростить мышцы не так страшно. Ничего подобного! Страшно любое увеличение объёмов. Я считаю, что заметные мышцы - это только для мужчин.
А красивая женская фигурка - это тоненькая девочка-цветок на длинных ножках. Мне нравятся красивые тонюсенькие фигурочки, какие бывают у некоторых моделей, не у всех - а только у самых тоненьких из них.
Хочется быть не просто тоненькой, а очень-очень тоненькой! Вобщем с физнагрузкой осторожно. Планирую заниматься йогой, много растяжки и крутить обручи. Плюс немножко силовой нагрузки на верхнюю часть тела.
Svetik-2006
Ирочка, привет!!! С дневничком тебя, желаю тебе стать такой, как ты хочешь девочкой-цветком!!!
small princess
Светик, привет!!! a98.gif
Пасибки за пожелание! biggrin.gif
Тебе тоже успехов!

Думаю завтра пойти по магазинам, начать присматривать новые весы, т.к. мои, кажется, врут безбожно. По-моему они показывают вес меньше, чем есть на самом деле. Дело в том, что у знакомой девочки примерно такие же объёмы (а ноги тоньше!!!), а вот её вес на 5 кг больше. icon_eek.gif Как так???
Svetik-2006
Цитата(Ирина МИГ @ 4.8.2007, 0:54) *
Как так???

У меня таже фигня!!! Я тоже буду себе покупать электронные весы, пусть получу шок, но хоть юуду знать правду!!!
ELLONA
Удачи, Иришка! hb.gif
Дюймовочка
Ой ура Иришка появилась!!
Ириш, даешь позитивный настрой!!!
С любовью к себе действуем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ждем твоих отчетиков!
Romantica
Приветище, красотулька!!!
Поздравляю с новым дневничком!
Торжественно обещаю каждый день заходить к тебе с визитом! ;)
Удачи! a075.gif
Kirik
Вот и у тебя новый домик! Давай, чтоб сдесь добилось всего что желаешь! a04.gif
Romantica
Так-так-так... где отчетик? a075.gif
Romantica
Ириш, ну ты где???
small princess
Привет Красотулечки!!! e010.gif
Вот и я после долгого отсутствия! smile.gif У меня были проблемы с компом...
ELLONA, Дюймовочка, Kirik, Romantica так рада, что снова с вами!!! e010.gif
Ксения, так здорово, что ты появилась! wub.gif Когда заведёшь дневничок?
Знаю, что ты поступила в аспирантуру, вот молодчинка! a040.gif Такая умняшка! a040.gif Поздравляю!!! Расскажи подробнее, так интересно.

Отчётики за время отсутствия я не писала. Девочки, ругайте меня, ругайте!!! shy.gif Без дневника реально трудно себя контролировать, сразу пускаюсь во все тяжкие. shy.gif Я очень плохо себя вела... каждый божий день были сладости: то пара пирожных, то зефир, то 2-3 куска торта (начала есть торты)... вобщем не буду расписывать подробно, чтобы никого не вводить во искушение.
Тот злополучный килограмм до сих пор при мне. sad.gif И, кажется, ещё наела... а чего же я хотела, сама виновата.
Но теперь я в строю! С вами, мои хорошие!!! Берусь за ум! Это точно!
Romantica

Привет, Ириш!
Ну наконец-то ты появилась! wub.gif
Без дневничка действительно очень сложно себя конторолировать, так что ты больше не пропадай так надолго ;)
я тоже в ближайшем будущем заведу дневничок.
Спасибо за поздравления с поступлением в аспирантуру! Буду писать диссертацию по уголовному процессу. О как! smile.gif
Mariika
Привет, Иришка!!!!! a98.gif a98.gif
Очень-очень тебе рада, только жалею, что так поздно нашла твой дневничок ((((((
Пиши отчетики каждый день, по возможности, так гораздо легче себя контролировать. d025.gif
Мне кажется, ты преувеличиваешь свои беды (это я про толстые ляжки), ну да тебе виднее )))
Программа для начала хорошая. a040.gif ДАвай втягивайся в режим похудания. Сладости отставить!!! a045.gif a045.gif А то o050.gif В конце концов не такие уж они и вкусные. Кукуруза и черешня вкуснее (у тебя может, другие варианты найдутся?)
Насчет разницы веса с подружкой- а ты на ее весах не взвешивалась? А еще говорят, кости бывают тяжелые...

Про тренировки. Я читала где-то, что для похудения нужно не есть перед и после тренировки животные белки - в течение 5 часов, растительные - в течение 3 часов. То есть 3 часа до и после тренировки можно только пить воду. После тренировок я стараюсь не есть, а вот до тренировки, бывает, дам организму сложных или простых углеводов (смотря сколько времени до нагрузок осталось), а то можно и не осилить чего )))))

Удачи тебе в этом новом дневничке!!!!
ПыСы. А как со сном дела обстоят????
Romantica
Ну вот... опять пришла, а Иришки нет
Romantica
Ириш, выходи на связь!!!
Скоро этот дневничок будут моим считать- я здесь чаще хозяйки появляюсь
small princess
Приветик всем!!!

Опять были проблемы с компом... бесконечные...
Целыми днями вместе с МЧ. Не люблю писать в дневник, когда он через плечо заглядывает, мало ли что я захочу потом написать, может на него поругаться...

Маришечка hb.gif
Ксения hb.gif

Цитата(Romantica @ 16.8.2007, 22:14) *
Скоро этот дневничок будут моим считать- я здесь чаще хозяйки появляюсь
Вот и появляйся, буду оч-оч. рада!!! Пока не завела дневничок? Можешь здесь писать всё что хочешь и побольше! biggrin.gif
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 16.8.2007, 23:15) *
Целыми днями вместе с МЧ. Не люблю писать в дневник, когда он через плечо заглядывает, мало ли что я захочу потом написать, может на него поругаться...

ааааа.... понимаю ;)

Цитата
Пока не завела дневничок?

у меня косметолог в отпуске до 3 сентября... вот выйдет на работу- начну к ней опять ходить- заведу дневничок.... к этому времени придумаю, что с фигурой делать smile.gif
small princess
Буду очень-очень ждать твой дневничок! e010.gif
Mariika
Иришечка, привет!!!
Ты куда-то запропала у нас. А где отчетики???
Скоро уже учеба начинается )))) Как настроение в связи с этим ???
Ну лан, будем ждать, пока совпадет так, что комп работает и рядом нет молодого человека )))))
Скучаю )))))
lenuska
Привет, Иришка! a010.gif Прости, только сейчас увидела твой дневничок. c9.gif Ты давай, постарайся писать отчётики, так и контроль появится. d025.gif
У тебя же какие-то экзамены осенью? Готовишься? icon_mrgreen.gif Удачных тебе выходных! a085.gif Не пропадай. wub.gif Я только вчера тебя вспоминала. wub.gif
Romantica
Иришка, привет!
А я тебя виделаааааа a04.gif
Выходи скорее на связь!
Mariika
Иришка, выходи из подполья! Видела тебя у Зайчоны.... Заходи хоть к себе )))))
IIJ
[color="#800080"][/color] привет пришла с ответным визитом!!! поздравляю с дневничком!! да уж точно не так уж и часто ты его посещаешь:-)
small princess
Девочки большой привет всем!!! hb.gif
Маришечка, Romantica, Ленушка, IIJ рада, что заходите!
Спасибо, что не забываете! hb.gif Мне это очень приятно, даже настроение улучшилось.


Цитата
Ты куда-то запропала у нас. А где отчетики???
Не пишу, т.к. хорошего написать совершенно нечего. Сижу дома в плохом настроении и отращиваю массу. sad.gif Эти каникулы самые ужасные в моей жизни. Мой МЧ меня уже достал, надоело ВСЁ!!! У него сейчас отпуск до 3 сентября, вот и сидим дома нос к носу. Когда нет возможности побыть одной, я начинаю хандрить... для меня очень необходимо одиночество - это мой источник силы. Часто ругаемся с МЧ, после этого я чувствую себя как выжатый лимон...

Цитата
У тебя же какие-то экзамены осенью? Готовишься?
Ленусь, hb.gif спасибо за заботу, ты такая внимательная и всё помнишь! hb.gif У меня один экзамен, но сложный. Я об этом думаю, но не приступала ещё.
Romantica
Привет, Ириш! a085.gifa085.gifa085.gif

А что, если вам вместе с МЧ какое-нибудь интересное и полезное занятие совместно придумать? Ну на роликах кататься, например, или в бассейн/сауну вместе ходить? На природу выезжать по-чаще? a075.gif И ругаться не будете d025.gif
small princess
У меня бывают перепады настроения, o050.gif иногда кажется, что всё в чёрном цвете. d47.gif В такие моменты лучше всего побыть одной, чтобы навести порядок в своей голове, мне очень помогают мои записи. a095.2.gif
Вчера перебесилась. К вечеру настроение наладилось... перестала шипеть на МЧ, помирились, но он немножко обижен. Теперь смотрю на ситуацию с другой стороны: ведь он не виноват, что ему не надо идти на работу и что он не хочет гулять без меня или с кем-то кроме меня... Вобщем зря я на него так взъелась, теперь стыдно shy.gif за свою несдержанность...

Ксюша, привет! hb.gif Да, надо. Осталось всего 10 дней лета, так хочется провести их с удовольствием!
small princess
Ещё 4 августа милый купил мне новые весы, электронные с точностью 100 гр. и с дополнительными функциями (определение % жира и % воды в организме). Узнала горькую правду. obm.gif Оказывается старые весы (механические, служат с 96 года) льстиво врали, показывали на 1,5 кг меньше. Расстроилась очень. Мало того, что я и по старым весам потолстела, так ещё и это! d47.gif
Я-то раньше думала, у меня держится постоянный вес, а на самом деле постепенно растягивались пружины... Ну вот, понятно теперь, почему имея на весах свои прежние показатели в зеркале я видела совсем не то... не толстую корову конечно, но явное несоответствие цифрам. Уж я-то думала, может придираюсь к себе... Ан нет! Зеркало гораздо надёжней и всегда скажет правду!
От такого обмана сильно расстроилась, продолжала очень плохо себя вести... shy.gif стыдно писать... "всё равно надо очень на много худеть, так что от одного пироженого ничего не изменится, ещё и "Сникерс" съем..." Как алкоголик каждый день говорила "сегодня последний раз", а завтра опять наступало "сегодня"... и по полторта за один присест... obm.gif Трудно остановиться когда так разогналась, да и МЧ всегда на готове сгонять в магазин за тортиком или пироженым, он тоже жуткий сластёна...
Вобщем дошла до ручки. d47.gif За месяцы обжираний вес подскочил до рекордной отметки, сегодня утром 46,5. obm.gif Такого в жизни не было! Где мои законные 43 кг??? d47.gif Так заплыла, так разъелась, раздалась как свинья... d47.gif Причём талия и живот почти не пострадали, а весь жир собрался на ляжках, такая стала дурацкая фигура "восьмёрка", ненавижу толстые ляжки!!!!! (а где стреляющий смайл?)
Уже через 10 дней 1 сентября! obm.gif В таком виде я не пойду в универ. Просто не смогу пойти! Такая пышность, беее... Последние дни уже стесняюсь выходить на улицу (тем более на пляж)... Благо сейчас ни с кем из знакомых можно не встречаться. В магазинах смотрю в те же большие зеркала, что и раньше, только вижу там совсем другую картину - разъевшуюся хавронью. d47.gif Раньше, буквально 3 месяца назад, смотрела почти с удовлетворением, а теперь не сразу верю своим глазам. icon_eek.gif Джинсы чуть не треснут в ляжках, отвратительно! Чудовищно! Щупая ляжки испытываю отвращение, они стали объёмными, мягкими, противными - мерзость! d47.gif Сама виновата!!! Такое творила...
Больше так нельзя!!! o050.gif Беру себя в руки! a095.2.gif Так жить нельзя!

Хочу быть тоненькой!
Мой законный вес 43 кг!
Я опять буду весить 43 кг!

Стартовый вес 46,5. Убрать 3,5 кг!!! Срочно!!!
Сейчас понимаю, что худеть медленно тааак жяжелоооо, просто не хватит терпения ежедневно стараться и не получать наглядного результата.
Вобщем буду худеть очень быстро! Хочу 43 кг к Новому Году!
А первый кг. надо убрать до 1 сентября!!!!!
Бедная кожа... постараюсь сгладить вред спешки усиленным косметическим уходом - каждый день натирать телеса кремом и массаж конечно... думаю, что ещё можно сделать???

Всё! Я буду весить 43 кг! Худею!!! *стукнула кулаком по столу* Я сказала!!!

Ой, Мама-Мия! Хоть вдохновение появилось от такого твёрдого решения!

Цель: уже завтра вес должен быть немного меньше!!!!!
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 22.8.2007, 19:59) *
Ой, Мама-Мия! Хоть вдохновение появилось от такого твёрдого решения!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Ириш, ты явно сильно преувеличиваешь... obm.gif Какая хавронья?? Ты чего??? Лишних три килограмма и уже корова??? Ты, худей, конечно, но слов таких не говори. p030.gif Может, поэтому у тебя часто не получается что-то (начать заниматься уроками, подтянуть хвосты, достигнуть желаемого веса), что ты все слишком драматизируешь, и получается неразрешимый ком?
Ира, спокойнее, мы с тобой! n020.gif
small princess
Valentin, привет! e010.gif Рада, что почитали мои планы! e010.gif Точно теперь всё получиться должно!

Эллона, привет! hb.gif Я часто драматизирую - тут ты права. И знаю, что про себя так плохо говорить нельзя. Конечно я не хавронья, просто так раздосадована была, жуть! Любимые вещи в ляжках жмут... Но сегодня вечером одела тёмные брючки, они хорошо скрадывают объём, вроде прибавка не так сильно в глаза бросается... вобщем пока так перебьюсь, а скоро и похудею.

Эллона, знаю что ты едешь в приют оказывать помощь собачкам. a070.gif Очень тебя за это уважаю и люблю! hb.gif
lenuska
Иришка, приветик! a010.gif Я вот пришла тебя поддержать, но и поругать тоже. o050.gif icon_mrgreen.gif Эллона тебе правильно пишет: разве можно себя называть такими словами? obm.gif Ты вот свои бёдрышки ненавидишь, а они тебя? d060.gif Их нужно любить так, как нас любят родители: несмотря ни на что. a070.gif Они у тебя обязательно станут худенькими, ты же будешь стараться. d025.gif
Ириш, я вот тут тоже поправилась на 5 кг, но я же так не драматизирую. Всё наладится, поверь мне. smile.gif
И вот что интересно. Пока у тебя были старые весы, ты считала, что у тебя прежний вес, и твои ноги тебя устраивали, а как увидела новый вес, так они тебе сразу жирными стали казаться. sad.gif Тебе не кажется, что всё дело в голове? d060.gif
Ириш, давай уж готовься к экзамену, пожалуйста. eusa_pray.gif a085.gif
Ты давно у меня не была, непорядок. wub.gif
small princess
Отчёт за 22 августа:

Ночью очень хотелось есть, но я решила после 24:00 ни-ни!!! eusa.gif Так что всю ночь только сок пила.
Принимала ванну. Затем натирание молочком для тела AVON.
Сама телефоном сфоткала сиси, вот думаю, может тоже поместить фотки в титечную тему? c9.gif Но не решила ещё.
Спать до утра не хотелось, читала журналы, уснула очень поздно. Проснулась в 15:30, icon_eek.gif ужАААс!!!
Минимальный вес за день утром: 46,5 кг.

Сегодня совсем немножко уделила время урокам, чисто символически, просто чтобы начать.
Дала повторные объявления про котяток. Девочки, кто помнит, я писала в прошлом дневничке, что с милым подобрали 2 маленьких кошечек-девочек, надо пристраивать. Что-то до сих пор нет желающих...
Ещё звонила в "Орифлейм", хотела устроиться распространителем. Вы не представляете, вместо того, чтобы обрадоваться, что новый человек хочет присоединиться, девушка начала ёрничать и выпендриваться: "распространяем только венерические болезни, а..." icon_eek.gif и всё это сопровождалось просто тупым и диким ржанием. Я сказала ей, что думаю о её неадекватном поведении и бросила трубку. Вобщем, моё сотрудничество с "Орифлейм" не состоялось. sad.gif Хотя косметика не плохая. То, что я уже пробовала мне очень нравится, но с такими людьми работать - нет уж!!! a045.gif
С милым сегодня боле-менее нормально, всё тихо-мирно, но я всё равно очень не довольна его поведением: дома ужасный бардак, посуда дней пять не мыта, уже не осталось ни одной чистой тарелки - и ведь не могу заставить помыть... "сейчас-сейчас", а сам ни с места... ооо-ох... боюсь опять взорвусь...

Питание такое:
ночью: 3 стакана апельсиново-яблочного сока без сахара;
завтрак: вода;
полдник: банан, кофе б/с;
ужин: кабачки на подсолнечном масле с чесноком, салат из 1 помидора с чесноком и луком на подсолнечном масле, кусочек лаваша, 1 кус. чёрного хлеба, кофе б/с.
вес перед ужином: 46,6 кг, а после ужина уже 47,2. О-го-го! Вот это да! Неужели столько напихала? 600 грамм!!!

Итак, анализ питания за сегодня:
Хорошо, что не было сладкого и рацион полностью растительный. Калории считать не стала, примерно прикинула, что норму я не превысила.
Плохо, что слишком плотный ужин, так можно безвозвратно растянуть желудок. eusa.gif Наверное, не очень хорошо и то, что после ужина пила кофе. Надо стараться иногда отделять питьё от еды. И вообще кофе на ночь не есть хорошо.

Ужин закончился в 22:00. После этого была большая прогулка пешком в течение часа. Ходили с милым на другую квартиру. Я собираюсь сдать ёе квартирантам, поэтому надо кой-какие вещи перетаскивать. Обратно шли немного гружёные. Интересно сколько калорий я потратила? Хоть немножко, но потратила - это точно.
ELLONA
Ира, мне кажется, ты немного зациклилась на калориях и похудении - слишком часто взвешиваешься, все считаешь в затраченных калориях... И опять ложишься и встаешь поздно... Все же не могу удержаться от вот этого: p030.gif Нехорошо!
Фотки в титечную тему, конечно, неси - мы ждем... shy.gif
"Орифлейм" - от дебилы! Прально, фи на них!
А у вас разделение и мытье посуды - его обязанность?
А кошкам сейчас сколько месяцев?
small princess
Цитата
Их нужно любить так, как нас любят родители: несмотря ни на что. Они у тебя обязательно станут худенькими, ты же будешь стараться.
Ой, как же я мечтаю о тоненьких бёдрышках!!! eusa_pray.gif

Цитата
И вот что интересно. Пока у тебя были старые весы, ты считала, что у тебя прежний вес, и твои ноги тебя устраивали, а как увидела новый вес, так они тебе сразу жирными стали казаться.
Ленусь, они НИКОГДА меня не устраивали. Но раньше был предел моего терпения, а теперь перешло за предел. d47.gif Ведь не только прибавка из-за разницы новых и старых весов. Как минимум 1,5 кг я наела за последнее время и всё это пошло ИМЕННО в ляжки, вот ведь. Вообще у меня мясыстые ляжки от природы, наверное хоть сколь угодно сильно похудею, а они всё равно тонкими не станут, в лучшем случае просто нормальными. А я так мечтаю о тонюсеньких ножках!!!!!

Цитата
Ириш, давай уж готовься к экзамену, пожалуйста.

Ленусь, hb.gif буду, чесн слово!

Цитата
Ты давно у меня не была, непорядок.
Леночка, я читаю регулярно, e010.gif но у тебя всегда так много народу, что обычно хочу написать что-то, а уже без меня это написали...
Сейчас ещё зайду почитаю! e010.gif
Юльча
Привет, Ириша!
Зашла под своим логином в архив - а там твое сообщение. Так прияяятно, очень!!!
Не психуй, главное, от нервов срывы бывают, еще что-нить другое подхватишь, т-т-т. Главное, что цель. Суперский анализ еды, состояния!
Вот у меня также - каждый день последний, а вот сейчас то, а вот потом другое и никак, пока не прижмет.
Мне кажется, что если в зеркале не так страшно, то ничего что на весах.
Хочу сказать, что самое противное, когда пузень отрастает, вот ножки, хотя, если для тебя они не твои icon_mrgreen.gif Тогда, конечно, гони их!
Как у тебя с смолоком, легче, чем с яйцами, я вот жуткая поклонница кефира, думаю, что пока не смогу сразу отказаться, еще вообще думаю пока!!
А прогулки - это хорошо!!!
Вообще, читаю с интересом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Все обязательно получится, к тому же до 1 сентября еще ого-го!
Romantica
Привет, Ириш!
Молодец, что начала писать ежедневные отчеты a070.gif
Мне кажется, что для достижения цели тебе необходимо больше спорта!!!
Найди какой-нибудь комплекс упражнений для ног и бедер, ежедневно выполняй его до 1 сентября- хуже-то не будет a075.gif
Тэфи
привет ) оч. интересно тебя читать)
а орифлейм - в топку) мне не нравится)
Невидимка
Привет, пришла навестить тебя и пожелать успехов! Буду приходить в гости!
Лучезарная
Привет, Ирина МИГ!

Как настроение? Знаешь, иногда мне тоже хочется отдохнуть от своего МЧ, а он не понимает этого и может обидеться. Всё-таки они любят, когда всё внимание только им, как дети!
Цитата(Ирина МИГ @ 3.8.2007, 18:07) *
Ляжки стали ещё более толстыми, безобразными, упитанными, не могу на это смотреть, отвратительно. Полнота - это уродство! Не хочу ни грамма полноты, не хочу. Ненавижу лишний вес! Я буду бороться!!!

Ирина, сколько эмоций! Я очень тебя понимаю, потому что чувствую тоже самое по отношению к своим ногам. Ситуация точь-в-точь как у тебя: ни дня без сладкого не прошли просто так Особенно противно смотреть на ноги, когда сидишь, а они на стуле расплываются... В общем, не будем акцентировать внимание на недостатках, а займёмся их устранением, да?

На счёт Орифлейма, я расстроена, что всё чаще и чаще встречаются ужасно невоспитанный персонал в серьёзных фирмах. Сейчас квалифицированный сотрудник - большая редкость. Существуют даже агенства по переманиванию цееных кадров, так называемые "headhanter", охотники за головами Они правда работают с топ-менеджерами, но скоро и операционист на телефоне с грамотным русским языком станет на вес золота

Я зарегистрирована в Орифлейме, но ничего там не заказываю, т. к. стала работать в Мэри Кэй. Могу иногда заказать себе какой-нибудь гель для душа или что-нибудь, что нет в Мэри Кэй. Кстати, Мэри Кэй не тестирует на животных свою продукцию, и не просит это делать третьи стороны, это меня и подкупило
small princess
Приветик всем!!!

Сколько у меня Красотулек, приятно-то как!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Эллона, hb.gif ну как не зацикливаться, когда потолстела? Вот разгребу хотя бы 1 кг, a075.gif тогда поспокойнее стану относиться.
А со сном - да, полный бардак... d47.gif Вот сегодня удалось чуть раньше встать - в 13:00. e010.gif
В "Орифлейм" я хочу попробовать ткнуться ещё раз, только уже в другой центр распространения, благо у нас их несколько. Ведь сама косметика мне нравится, a070.gif а главное - этичная. a070.gif Первым делом хочу серию "Aloe", серию с маслом чайного дерева и крем "Осветляющий"...
Про мытьё посуды даже вспоминать не хочется... опять стоит не мытая.
У нас c милым нет совсем уж строжайшего разделения обязанностей, каждый иногда что-то делает... но от мытья посуды у меня кожа рук сильно сохнет, поэтому я не могу мыть. Но иногда приходится. А чаще я мою пол, но это уже в перчатках, а милый таскает мне вёдра с водой...
Сколько месяцев кошечкам даже не знаю, может около 2,5 или чуть больше... надо-надо скорей устраивать.

Юля, hb.gif привет! e010.gif Молочного мне тоже иногда охота, очень редко-прередко, но как подумаю о том, что надо отказаться - то сразу хочется. А с яйцами мне ещё тяжелей расстаться. Последние недели 2 не ела яиц в чистом виде и до 1 сентября не буду точно, а как дальше пока не знаю.
Юля, а ты ведь яица уже давно бросила?

Ксения Romantica, hb.gif привет! hb.gif
Спорта очень не хватает, ты права. Но сейчас такая жара, такая духота стоит, что боюсь получить тепловой удар. Доходит до +36!!! icon_eek.gif Весь день пекло и в квартире париловка, а ночью, когда на улице поприятней, дома всё равно жарища, от нагретых стен и от раскалённой крыши идёт тепло. Плохо переношу жару. eusa_pray.gif Дело усугубляется ещё и тем, что 2-ю неделю нет горячей воды, хочется потеть как можно меньше. Как только похолодает буду за тренировки браться очень серьёзно. А пока спортом совсем не охота заниматься, остаётся только плавание. Вот сегодня после 16:00 планируем с милым на речку.
А, вот сейчас подумала, что всё-таки ещё растяжкой можно позаниматься.

Тэфи, e010.gif приветик! biggrin.gif Будем знакомы! e010.gif
Заходи почаще, всегда рада! e010.gif

Невидимка привет!!! hb.gif
Конечно приходи и почаще!
Тоже тебе желаю успехов!
Я захожу в твой дневничок, читаю. Видела новые фотки! a070.gif Очень понравились! a070.gif a070.gif a070.gif
Постараюсь в этом году брать с тебя пример в том, что касается учёбы. a075.gif

hb.gif Лучезарная!!! e010.gif Привет! a98.gif
Цитата
В общем, не будем акцентировать внимание на недостатках, а займёмся их устранением, да?
ДА!!! Будем вместе приводить ножки в наилучшее состояние! e010.gif
На "ОРИФЛЕЙМ" я ещё не забила окончательно, попытаюсь найти нормальных людей, всё-таки косметика этичная - а для меня это один из решающих факторов. Раз "Мэри Кэй" не тестирует на животных, тоже обращу на них внимание, но у нас в Липецке я даже и не видела следов их присутствия...
Mariika
Привет, Иришка!!!
Сколько эмоций!!! Прямо взрыв какой-то!!!! Тогда и действия должны быть под стать взрыву, срочно упражнения на ноги, каждый день!!! Добавляй массаж!!! И обертывания!!!!! Тогда и объемы пойдут в минус ))))) В общем, ждем пока жара чуть спадет, и за дело! (массаж можно уже и сейчас делать smile.gif )
Я тоже своими ляжками недовольна, но они у меня всегда были толстыми, я даже не знаю, можно ли что-то с ними сделать? Хотя за 4 недели по 1 см убрала! Ты тоже сможешь, и гораздо больше!!!!
Пора бы уже всерьез начать готовиться к экзамену!!!! А то потом опять в спешке, в последний день... Нехорошо ))))
Кстати, у меня тоже кожа рук сильно сохнет, сплошное мучение при мытье посуды, да и при глажке... Мою посуду в перчатках.

В общем, молодчинка ты, что взяла себя в руки!!!! Главное, не бросай начатого, и все получится!!!!
Хороших тебе выходных!!!!!
Лучезарная
Цитата(Ирина МИГ @ 24.8.2007, 14:39) *
Раз "Мэри Кэй" не тестирует на животных, тоже обращу на них внимание, но у нас в Липецке я даже и не видела следов их присутствия...

Может, потому что эта косметика распространяется через Консультантов о красоте? О ней можно узнать на мастер-классах по макияжу, очень интересно, даже просто для общего развития в плане косметики.

И я посуду мою в перчатках, уже привыкла. Недавно купила средство для мыться посуды "Фрош", с капсулами бальзама для рук, но всё равно мою с перчатками. Очень хорошее средство, дороже, чем Фэри, конечно, но не тестируется! Я ещё порошком пользовалась "Фрош" - прекрасно! Сейчас пробую "Е", тоже хороший порошок.
small princess
Отчёт за 23 августа:

Ночью сидела за компиком, опять очень хотелось есть. МЧ поднёс и подсунул под нос "золотистый" рис, который он очень вкусно готовит, и кусок рулета. Я не стала возражать, а то очень обидится. Но и есть не стала, только нюхала. a075.gif Опять ограничилась соком, а остальное потихоньку отнесла в холодильник.
Далее был массаж ляжек с помощью больших ладоней моего МЧ. a070.gif
Уснули под утро. Ужасная жара, простыни липнут к телу, так это неприятно.
Встать пришлось пораньше, в 10:30, для встречи с квартирантами. Сдала свою старую квартиру сразу на полгода. Обрадовалась, что пораньше встала - это шанс наладить сон. Но нет же! Днём только присела на диван и вырубилась до 18:00. Опять я не в режиме, эх...

Питание нормальное:
ночью: 3 стакана апельсиново-яблочного сока без сахара;
завтрак: вода;
полдник: 3 мандарина;
ужин: 5 блинчиков с капустно-грибной начинкой на подсолнечном масле, кофе б/с. Блинчики очень хорошие удалось купить, без яиц и без молока!

Итак, анализ питания за сегодня:
Хорошо, что опять не было сладкого - ура! Рацион полностью растительный. Калории опять не считала, но и так вижу, что норму не превысила.
Плохо, что опять слишком плотный ужин, аж 5 блинчиков, но таааак вкусно было, мм-мм-м... Не хорошо, что после ужина пила кофе, это плохо влияет на сон. Вообще кофе если и пить, то только утром.

Минимальный вес за день утром: 46,1 кг.
Вес в полночь: 46,4 кг.
Кажется есть небольшой сдвиг. e010.gif Не думаю, что я так сразу потеряла жировую массу, но за счёт ночных воздержаний опустошилось брюшко.

Что-то для лица никаких особых процедур не делаю, только обычное очищение-увлажнение. Перед выходом на солнцетщательно замазываюсь солнцезащитным кремом, потом ещё припудриваю, обязательно одеваю шляпу от солнца, стараюсь в солнцепёк нос из дома не высовывать. Вобщем берегусь от лучей, как могу, но всё равно загорела, блииин.
Kata
Ой Ирка...почитал я тебя...
ну млин мне со своими кг надо ваще в землю зарыться!))
а у нас кстти 50 гр жары..супер да??
рада то есть сдвиги у тебя, тоже в планах купить электронные весы..
а сон налаживай и за учебу принимайся, время то мало осталось..
в общем успехов тебе в столь нелегком труде над собой!
small princess
Отчёт за 24 августа:

Ночью опять не спали. После полуночи сильно хотелось есть. Вобщем не удержалась и покушала. Просто знала, что часов до 7 утра не смогу уснуть, а терпеть так долго просто не смогу. Жалко сока небыло, а то бы я выпила 2-3 стаканчика с перерывами и успокоилась.
Далее массаж ляжек с помощью МЧ.
Уснули, как всегда, под утро.
Удалось проснуться пораньше, в 13:00, ура! e010.gif
Планировали с МЧ пойти на речку, но переругались и никуда не попали. sad.gif Он засел за комп, а я пошла по магазинам. Просился пойти со мной, но ведь я и ухожу, чтобы с ним не сидеть! a045.gif Ходила по косметическим и ювелирным магазинам. Очень понравились 4 пары серёжек, особенно небольшие "гвоздики" с рубинами за 15000 руб. eusa_pray.gif Но у милого сейчас нет денег, а за свои деньги покупать - это совсем eusa.gif не то удовольствие! Пришлось закусить губу, уу-у-у...
Ещё был неприятный момент: проходила мимо черноволосых торговцев арбузами, так они при виде меня начали причмокивать, ужжжжас, значит совсем толстая стала, sad.gif раз уже кавказцы обращают внимание. Они ведь стройных не любят, а любят сисясто-жопастых, эх...

Питание такое:
ночью: 3 блинчика с капустно-грибной начинкой - ням-ням, чёрный чай;
завтрак: вода;
обед: 2 блинчика, кофе;
полдник: сок;
ужин: салат из 1 помидора с луком и чесноком на подсолнечном масле, 2 блинчика с капустно-грибной начинкой на подсолнечном масле. Блинчики закончились...

Итак, анализ питания за сегодня:
Хорошо, что опять без сладкого - ура! a070.gif Рацион полностью растительный - ура! a070.gif
Плохо, что ночью поела, shy.gif ну да ладно... Плохо, что как-то однообразно, но уж очень вкусные блинчики, ммм-м-м... Калории опять не считала, лодырюга. Кофе на ночь не пила, но пила чай - это тоже лучше не надо.

Вес перед полдником: 46,1 кг.
Вес в полночь: 46,3 кг.

Для лица было обычное очищение, увлажняющая маска для век, маска для лица с глиной и подорожником, крем для век и увлажненяющий крем.
small princess
Привет Маришка! hb.gif
Спасибо за поддержку! Буду стараться!
Массаж делаю по мере сил, а вот для обёртываний все рецепты куда-то затеряла, прям не знаю где искать... перелопачивать опять всё... Мариш, может подкинешь пару рецептов, пжааалста!
Маришка, тебе тоже отличных выходных! e010.gif

Лучезарная! a98.gif Приветик! hb.gif
Про Мэри Кей как раз вчера нашла большую статью, там история создания компании и т.д. - очень познавательно.
А что из Мэри Кей тебе особенно нравится? Или есть у нас спец.тема про Мэри Кей?

Каточка, a98.gif привет большой! hb.gif
Разница в том, что ведь у тебя большие улучшения веса, a070.gif а у меня, наоборот, прибавка. Я ведь, получается, вообще не похудела... Но это пока.
Жара 50 градусов?!!! icon_eek.gif Я в шООке! obm.gif
Romantica
Привет, Ириш!
ELLONA
А правда Фрош этичный?? Это который с лягушкой нарисованной?
small princess
Девочки, привет!!!!! a98.gif

Ксения, hb.gif спасибо за такой красивый букет.
Я уже жду твой дневничок и интересные репортажи из косметического кабинета!

Эллоночка, e010.gif да, Фрош всегда встречаю в этичных списках. a070.gif Но у нас Фрош не продают, зато есть "Е" - этичный и очень качественный! a070.gif
small princess
Отчёт за 25 августа:

Ночью снова не спалось и очень хотелось есть. Но ведь я и так вчера ночью поела, не каждый же день нарушать свои собственные правила. Утерпела! Пила сок, стакана 3 или 4. Написано, что он без сахара. Калорийность 44 ккал/100гр, вроде не критично.
Пыталась пораньше лечь, но мой МЧ всё сидел за компом, никак не хотел укладываться. Потом лёг, но лучше бы не ложился: начал наваливаться, прижиматься, лезть обниматься. От него ещё жарче, ужассс!!! Говорю, чтобы не лез, но бесполезно... тормощил меня и теребил, почти весь сон разогнал. Потом долго ворочилась, не могла уснуть. Вспоминаю те счастливые времена, когда жила одна...

Встать удалось пораньше, в 11:30. Это уже не плохо! Главное стараться днём не спать!

Питание ненормальное:
ночью: 3 или 4 стакана апельсиново-яблочного сока без сахара;
завтрак: вода;
обед: морковка по-корейски 200 гр. (оч.вкусная, милый приготовил), 2 кус. чёрн. хлеба, кофе б/с;
полдник: морковка по-корейски 150 гр., рис 150 гр., кофе б/с;
ужин: морковка по-корейски 150 гр., кабачки с чесноком на подсолнечном масле, и кое-что лишнее: shy.gif малюсенький кусочек вафельного торта в шоколаде и маленький кусочек рулета, чёрный чай.

Анализ питания за сегодня:
Хорошо, что не ела ночью! Это единственный плюс.
Плохо, что ела сладкое - это зря, shy.gif можно сказать - шаг назад. Плохо, что без фруктов. И вообще, не хорошо, что как-то часто ела.
День в плане питания не удался.

Минимальный вес за день утром: 46 кг.
Вес перед полдником: 46,3 кг.

Для лица обычное очищение-увлажнение плюс увлажняющая маска для век и маска для лица с глиной и подорожником от Green Mama.
Надоело лагастанье в тазиках, когда же дадут воду!!!

Весь вечер ругались с МЧ, хочу с ним расстаться, но никак не получается... не знаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.