Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
small princess
Цитата(Li-Li @ 31.1.2008, 21:26) *
За режим сна 5+! Считаю, это очень важно! Молодец вообщем! n020.gif
Li-Li, да режим - это обязательно. Стараюсь держаться. Пока получается. Главное не давать себе валяться утром "ещё 15 минуточек". Пока справляюсь и каждый следующий день всё легче.
small princess
Съела сникерс.
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2008, 19:07) *
Съела сникерс.



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2008, 19:07) *
Съела сникерс.

Если за весь день, то не так и плохо d060.gif n020.gif Ну и фиг с ним, завтра понедельник, начинаем жизнь с понедельника - и в бой a070.gif
small princess
Цитата(маленькая @ 3.2.2008, 19:10) *
Если за весь день, то не так и плохо d060.gif n020.gif
Нет, за день не только сникерс. Были ещё 4 яблока, морковка по-корейски (немножко), винегрет (чуток), 20 орешков арахис, 1 кофе б/с, 3 чая б/с и вода. В целом не мало конечно.
Цитата
Ну и фиг с ним, завтра понедельник, начинаем жизнь с понедельника - и в бой a070.gif
Да! А что ещё остаётся?
Опять беру себя в руки! Очень хочу к весне (точнее к 1 мая) вернуть свои 43 кг. и стань по-весеннему легкой!

Valentin, Юля, пасибки за поддержку!!!
Li-Li
Иришка, привет!
Ну съела ты этот сникерс.. ну да, плохо, а если будешь себя за это корить, еще хуже будет, так что съела и больше так не делай eusa.gif
Раз хочешь 43 кг, обязательно будут!!!
При простуде кушать по-разному хочется... При температуре не хочется конечно, а в остальном..
Натри на терке лук, подыши под одеялом, вышибает любую простуда на раз.. ну и мозг за одно на пару часов icon_mrgreen.gif
devochka
Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2008, 15:37) *
Опять беру себя в руки! Очень хочу к весне (точнее к 1 мая) вернуть свои 43 кг. и стань по-весеннему легкой!

Ириш, у тебя все получится!!!


Насколько я поняла тебе 3 кг надо потерять, получается по 1кг за месяц. a04.gif

Кстати, ты там фотки обещала зделать на каникулах и выложить, я что-то их никак найти не могу.
Очень хочется посмотреть на тебя.
Li-Li
Иришка, привет!
Да, что там по поводу фоток с каникул?? Мы все помним eusa.gif d060.gif
Как у тебя с дипломом продвигается? Дошла до руководителя?
Лучезарная
Ирина МИГ, привет! Куда же столько косметики? Я сама себе этот вопрос задаю, когда заказываю что-то очень нужное и эффективное. А потом можно подарить подруге или маме

Выздоравливай, Иришечка!

Когда МЧ не слушается, лучший способ - молчаливое неодобрение. Пусть его мучает совесть, а ты нервы побереги n020.gif
Цитата(Li-Li @ 4.2.2008, 0:20) *
Натри на терке лук, подыши под одеялом, вышибает любую простуда на раз.. ну и мозг за одно на пару часов icon_mrgreen.gif

Надо запомнить icon_mrgreen.gif
Sova
Ир, а что ты химичишь с носом-то? Есть прекрасное натуральное средство - бальзам "звездочка". прошибает все сопли напроч, стоит копейки, хватает на годы icon_mrgreen.gif
единственное противопокаание непереносимость коши, но мне прям супер подходит a070.gif
Kata
Ирчик, держись - не болей!
А сладкое...мне кажется здесь скорее всего психологическая проблема!
small princess
Приветикsmile.gif

Наверное мой режим скоро накроется медным тазом. Вчера МЧ до 4-х утра не давал спать, опять днём выспался, а ночью у него куча дел... довёл меня до рыданий, уснула около 5-ти утра вся в слезах.
Сегодня еле встала в 11:30
Физически хорошо себя чувствую, но морально - полное истощение.
Надоело!!!

Всё равно буду налаживать режим.

Сделала массаж живота и небольшую разминку.

Сегодня много дел, обязательно надо заняться дипломом. У меня ещё вообще ничего не сделано, ужас-ужас!
Бегала в Сбербанк, оплатила за квартиру и заказ косметики. потом была в офисе "Орифлейм", получила заказ. Дома разбирала коробку, сразу настроение улучшилось. Такие приятные вкусные мелочи, скорей всё пробовать и обнюхивать.

Сейчас собираюсь на электрофорез и в магазин за продуктами.

Планирую сегодня не есть ничего лишнего. Пока было яблочко, кофе б/сах и несколько раз вода.

Девочки, пасибки что заходите и не забываете, на все вопросы отвечу позднее, сейчас уже пора бежать.
Helasha
Привет, Иришик! Соскучилась по тебе, пробежалась по дневничку, почитала. Фоток не нашла (а ведь кто-то обещал eusa.gif )
Ириш, спать надо и ты умничка, что пытаешься наладить режим дня. Насчет МЧ, представляю, как тебе тяжело, когда он ночами не спит. Я бы так точно не смогла, тоже сплю очень чутко, и чтобы уснуть мне нужны тихие и темные условия rolleyes.gif
Иришка, надеюсь, что у тебя все наладится.
А у меня тоже происходит привыкание к человеку, сначала жуткая страсть, а потом все стихает и вообще уже ничего не хочется. Сначала думала, что половая конституция у меня слабая, но прошла всякие тесты, выяснила, что наоборот, очень сильная. А просто будни и быт на меня так влияют. Мне нужна встряска, я должна постоянно что-то чувствовать. В семейной жизни это сложно, особенно, когда муж этого не понимает....
Sova
Ир у меня САша тоже спать не мог первое время, поому что мама в стает в 5,30 и ооочень громко собирается на работу. Я-то привыкла, а вот он нет. Но когда ворочится он ворочиласьи я и первое время конечно мы скандалили. Вопрос решили с помощью беруш! 50 оублей 2 пару. Поспал САша месяцок с ними теперь и вообще спит без них ;) Попробуй, они вообще наглухо все блокируют. a070.gif
Kata
а у меня муж тоже утром встает....как слоненок!
small princess
Всем большой привет!

Забежала лишь на минутку, т.к. спешу, надо на электрофорез и не почту, и в библиотеку, и в магазин...
Девочки, опять всё испортилось - вчера своего МЧ еле уложила в 4-м часу ночи. И сегодня всё: не смогла встать по будильнику, продрыхла до полудня.
Ну что ж, начинаю всё сначала.
Опять буду приучиваться к режиму!

Питаюсь боле-менее нормально, небольшими порциями. Что ела не записывала, теперь толком не помню. Из нарушений был пышный, очень мягкий, свежий и очень вкусный круассан (125 гр.). Остальное правильное: яблоки, груши, орешки (немножко) и т.д.
Один раз ела молочное - примерно 200 гр. топлёного молока в обед. После этого наступила такая сильная-пресильная сытость, что я в тот день не ужинала и на следующий день не завтракала, т.к. была очень-очень сыта. Вот я думаю, хорошо это или плохо такая реакция на молочное??? С одной стороны можно понять так, что я получила необходимые вещ-ва и поэтому организм долго есть не просил. А с другой стороны можно предположить, что молоко очень тяжело переваривалось и усваивалось, что просто всё забилось в ЖКТ, поэтому я долго не могла есть. Вобщем вопрос о пользе или вреде молочки я так и не могу решить.
Яйца стараюсь не есть последнее время. И не ем. Но уже один раз сильно хотелось. Но я решила хотя бы весь февраль их не есть.

Похудеть вообще не похудела, ни грамма, ни полграмма. Но пока и не за что. Особых усилий не прикладывала (а надо, уже очень надо!!!).

Что делаю ежедневно - так это разминку для суставов и позвоночника. Сначала она у меня шла как утренняя гимнастики, но постепенно перекочевала на вечер.

Вчера был хороший массаж ляжек с помощью МЧ.

Продолжаю ходить на электрофорез, сегодня должна быть последняя процедура.

Вот вкратце и всё.

Всем удачки! И успехов в красотулечных делах!!!
Svetik-2006
Ирочка, приветик. Почитала про твое страсное желание похудеть и вспомнила какая ты худенькая. Знаешь, я была на стрип денсе неделю назад и тренер девочка была в шортиках, колготах в дырочку и на каблуках. Попа у нее была такая пышная (не жирная, а именно пышная) и как она сексуально двигалась. ВАУ!!!! А рядом со мной тренировалась худая досковидная девушка, она как палка сгибалась, ничего женственного и красивого. Ты уверенна что хочешь быть очень тоненькой и не женственной? Грудь твоя конечно останется, но попка... ее же не будет sad.gif
Mariika
Привет, Иришка!!
Все куда-то торопишься, бежишь, вся в делах)))))

Поздравляю с косметическими обновками!!! Действительно, эти посылочки с косметикой прямо завораживают)))

Давай уже берись за диплом ,а то май неожиданно наступит, и будет трудно успеть((((
Ptizzza
Цитата(Helasha @ 4.2.2008, 16:45) *
А просто будни и быт на меня так влияют. Мне нужна встряска, я должна постоянно что-то чувствовать. В семейной жизни это сложно, особенно, когда муж этого не понимает....

d025.gif d025.gif d025.gif
small princess
Цитата
Выздоравливай, Иришечка!
Лучезарная! Пасибки!
Девочки, я забыла рассказать, что уже давно выздоровела и ношусь как электровеник. Вообще у меня после перехода на вегетарианство простуды стали редко и не более полтора дня.
Цитата
Соскучилась по тебе, пробежалась по дневничку, почитала. Фоток не нашла (а ведь кто-то обещал )
Хеланочка! Привет, моя хорошая! Я тоже соскучилась очень! А фотки того... этого самого... вобщем плохая я пока не сделала наобещала только зря. Но будут, скоро будут...

Светик!!! Привет!
Цитата(Svetik-2006 @ 6.2.2008, 14:40) *
Знаешь, я была на стрип денсе неделю назад и тренер девочка была в шортиках, колготах в дырочку и на каблуках.
Ага, Свет, я читала у тебя в дневнике, ты ещё писала, что тонкие ноги не хо, а хочешь как унеё.
Цитата
Ты уверенна что хочешь быть очень тоненькой и не женственной? Грудь твоя конечно останется, но попка... ее же не будет sad.gif
Светик, ДА, уверена!!! А попы у меня и так особо нет, вот мясные ляжки моя проблема, которую хочу решить. Хочу быть очень-очень тоненькой!!!
Ну вот написала, а сама ела пирожные только полчаса назад. Хочу, наверное не достаточно сильно хочу...
Но самом-самом деле ДА - хочу быть очень очень тоненькой!!! Знаете Снежану Онопку? Это украинская модель. Вот её фотки с подиума меня просто завораживают. Она такая тонюська! Ножечки тонкие-претонкие!!! Понимаю конечно, что из моих сытных ляжек таких тонюських ножек не получится никогда, но хоть бы приблизить.


Маришечка!!! Привет!!!
Цитата
Давай уже берись за диплом ,а то май неожиданно наступит, и будет трудно успеть((((
Ой надо-надо браться...
Цитата
Действительно, эти посылочки с косметикой прямо завораживают)))
У меня болезнь... правда ненормально... и что я так подсела... Каждый раз думаю "ещё один каталог и всё"...

Цитата
Вопрос решили с помощью беруш! 50 оублей 2 пару.
Олеся! Большой привет!!! Спасибо за совет! Ведь мне правда нужны беруши. Ещё и для бассейна!

Галинка забежала! Привет! Рада видеть!
small princess
Пора начинать готовиться к Посту.
Вот взяла на заметку:

Великий пост с 10 марта по 26 апреля, 27 ПАСХА.
перед постом 3 подготовительные недели
1 неделя с 18 по 24 февраля - особо поста нет Обыкновенно пост бывает в среду и пятницу.
2 неделя с 5 февраля по 2 марта, среда и пятница - постные.
3 неделя с 3 по 9 марта в простонародье "масленица", среда и пятница - постные. Всю неделю пекут блины устраивают увесиленья. Последнее воскресенье называют "Сыропустом" - им оканчивается едение яйиц, сыра, масла.

Далее Пост 40 дней.
Первые 2 дня - высшая степень строгости - полное воздержание от еды.
Остальные дни кроме суб. и вс., 2 степень строгости - растительная пища 1 раз без масла вечером.
Сб. и Вс. 3 степень строгости - сваренная растительная пища с маслом растительным 2 раза в день.


Вот оказывается какие сложные правила.
Ptizzza
Иришка - выдержим? а? для меня самое страшное - 2 дня голодать icon_eek.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 7.2.2008, 0:06) *
Иришка - выдержим? icon_eek.gif
Да. Я чувствую, что мне это очень надо.
Про 2 дня - опыта голоданий пока не имею, а хочется.
Галюнь, значит всё-таки хочешь Пост?
Ptizzza
Да уж хочу, Ириш. Я что-то сыроедением замотивировалась.
Помнится, Галка в прошлом году выдержала 2 дня сухого голодания. Для меня это не то, что подвиг - а из области фантастики.
Svetik-2006
Ир, приветик. Сразу побежала искать Онопко в инете. Нашла и обомлела. Ты чесно хочешь иметь такую фигуру?



и глянь она есть торт, а на попе целлюлит
Kata
Свет-спасибо!))))))))модел то оказывается вон как торты лопают!
а мне она на лицо нра! а хфигура конена на любителя!
Ирчик - пост вщь серьзная...к посту есть 4 недели подготовки...которые вот и начинаюся...так что есть время все обдумать!
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 7.2.2008, 22:21) *
модел то оказывается вон как торты лопают!

аха.. едят - рыгают - снова едят - снова рыгают
Kata
Ой Светик....какая ты романтичная!)))))))))))))))))
ELLONA
Что-то мне она не очень нравится. Но на вкус и цвет...
Привет, Иришка!
small princess
Всем привет!!! wub.gif

Цитата
Сразу побежала искать Онопко в инете. Нашла и обомлела. Ты чесно хочешь иметь такую фигуру?
Светик! Привет!!! Конечно хочу!!! Особенно ножки wub.gif её мне нравятся, ммм-м-м.. загляденье.

Цитата
и глянь она есть торт, а на попе целлюлит
гыы-ы... такую фотку ещё не видела. Здесь она кажется сильно поправилась...
Справедливости ради надо отметить, что в таком положении когда ляжка как-бы свисает вниз и очень расслаблена, наверное идеально ровная поверхность снизу не будет ни у кого (ну если только у качков).
Мне нравятся её фотки с подиума, когда она там вышагивает самая тонюська из всех... ах... *мечтательно закатила глазки*


Цитата
а мне она на лицо нра!
Ага, такая лапка...

Цитата
Да уж хочу, Ириш. Я что-то сыроедением замотивировалась.
Галюнь, я тоже думаю о сыроедении, но... представлю во сколько выйдет рациончик из свежих овощей-фруктов-орехов... вобщем пока по финансовым причинам сыроедить не берусь.
Да и не только финансовым: я и морально пока не готова и ещё из-за моего МЧ не хочу. Он очень любит готовить и очень вкусно готовит, причём вегетарианские блюда, и очень старается, чтобы мне понравилось и всегда ждёт мою похвалу и радуется когда я с удовольствием уплетаю... вобщем и так отношения не идеальные, а если я ещё его готовку игнорировать начну, то это ещё больше разъединяет... наверное...


Цитата
Помнится, Галка в прошлом году выдержала 2 дня сухого голодания. Для меня это не то, что подвиг - а из области фантастики.
СУХОГО??? Это что значит, 2 дня и ПИТЬ нельзя??? О-о-о-о... Мдяяяя. Ну я-то думала 2 первых дня на минералке без газа сидеть или просто на чистой воде. Но если СУХОГО, то даже не знаю, надо подумать...

Цитата
Ирчик - пост вщь серьзная...к посту есть 4 недели подготовки...которые вот и начинаюся...так что есть время все обдумать!

Катюш, понятное дело надо готовиться морально. Я небольшой опыт имею, в прошлом году Великий Пост хорошо прошёл без нарушений, но я просто не ела молочку, яйца и сладости с молочкой и яйцами, а вот правила насчёт растительного масла и голоданий не соблюдала. Но теперь хочу по правилам.
Катюш, а сладкое вообще незя? Вообще никакое? Если в сладостях нет яици/или молоски то всё равно незя???

И про первые 2 дня голодания, что правда и пить нельзя???


Цитата
Свет-спасибо!))))))))модел то оказывается вон как торты лопают!
Знаю я такой тип людей. Некоторые самые-самые худые персоны очень-очень много сладкого едят и не толстеют. Вот ходила на процедуры, а там медсестра такая, весит максимум килограмм 30 при росте 165. Очень сладости любит, сладкое лопает за обе щёки. Я принесла её коробочку конфет. Пока сижу на процедуре, слышу - она чай наводит, причём с сахаром, и конфетами шуршит, когда уходила - смотрю, уже коробка пустая... я бы так не смогла.
small princess
Эллоночка, wub.gif мур-муррр!
Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 18:17) *
Но на вкус и цвет...
Ага.

Эллон, а мне сегодня твои малыши приснились. Что тебе уехать надо было, а я с ними сидела.
small princess
Цитата(Ирина МИГ @ 6.2.2008, 14:29) *
Один раз ела молочное - примерно 200 гр. топлёного молока в обед. После этого наступила такая сильная-пресильная сытость, что я в тот день не ужинала и на следующий день не завтракала, т.к. была очень-очень сыта.
Девочки, кто про молочное прокомментирует?

Цитата
Вот я думаю, хорошо это или плохо такая реакция на молочное??? С одной стороны можно понять так, что я получила необходимые вещ-ва и поэтому организм долго есть не просил. А с другой стороны можно предположить, что молоко очень тяжело переваривалось и усваивалось, что просто всё забилось в ЖКТ, поэтому я долго не могла есть.
Вспоминаю ощущения и кажется, наверное, молочка слишком тяжела для меня... не знаю... что-то из головы не идёт.
ELLONA
Интересный сон icon_mrgreen.gif Ну и как ты? Справилась? Они хулиганки жуткие d060.gif
Li-Li
Иришка, привет!
Ну а зачем ыт хочешь такие ножки как у этой модели? Это же косточки... Ну не знаю, конечно, тебе виднее...
Все сильнее желание увидеть твои фотки a075.gif
На счет молочки: молоко топленое могла такое ощущение вызвать. не знаю точно что там происходит, но топленое реально тяжелее. Так что лучше свежее молочко если что d025.gif
Mariika
Иришка, приветик!!
Как выходные??

Насчет голодания в первые дня Поста - я думаю, что пить все-таки можно)))Сухие голодания разрешаются тогда, когда есть опыт голоданий вообще, а если ты ни разу не пробовала, лучше уж пить водичку, без нее тяжело все же.

У меня после того, как молоко выпью ,бывает расстройство желудка, вот уж действительно тяжелая пища)))) Если у тебя таких последствий нет, организм справляется, значит, не так все страшно)))

Целую, хорошего денька!!
Svetik-2006
Топленое молоко и вправду тяжелее обычного как-то. Еще и жирное.
small princess
Привет девочки и Валентин! e010.gif

После пары дней отсутствия собиралась искать свой дневник на последних страницах, а он на первой - живёт своей icon_mrgreen.gif жизнью.

Очень рада всех видеть!!! a115.gif


Цитата
Ну и как ты? Справилась? Они хулиганки жуткие
Эллончик, icon_mrgreen.gif я их учила ходить в кошачий горшок... icon_mrgreen.gif а всё толком не помню, мои сны путанные, смазаные и очень быстро выветриваются.
Цитата
молоко топленое могла такое ощущение вызвать. не знаю точно что там происходит, но топленое реально тяжелее. Так что лучше свежее молочко если что
Li-Li, привет! Да, топлёное точно для меня тяжеловато, может ещё и потому, что вместе с тем пышным круассаном (несовместимо?). Я теперь решила поэксперементировать с молочкой. Хочу пробовать разную молочку небольшими порциями и не смешивая с другой едой. И внимательно наблюдать как и что я чувствую (сейчас не охота, потом как-нить после Поста...)
Цитата
Иришка, ты будешь все-все правила соблюдать, и про морковку с помидорами???? Я вот чего-то неуверена...
Мариш, привет!!! Про морковку с помидорами я вообще считаю бредом!!! Гы-гы... icon_mrgreen.gif И позор для нашей церкви, если они действительно такое рекомендуют! icon_mrgreen.gif Любую идею можно при желании довести до абсурда.
А вот почему это:
Цитата
В постный стол входят также раки, крабы, креветки, омары, устрицы, то есть все бескровные живые существа.
Как раз с этим не согласна категорически. Считаю, в Пост, то что получено путём убийства надо первым делом исключать!
Цитата
...есть больше чем раз в день.
Тоже мне не подходит, я буду есть 2, а то и 3 раза в день, плюс отдельно ещё питьё.
Насчёт конфет - хорошо, что нельзя. А вот лаваш я иногда буду.
Получается, что в этот Пост у меня опять свои правила, а не церковные, только строже чем в том году (я тогда и в первые 2 дня не голодала, и масло растительное ела когда хочу, и ела сладости веганские - теперь не буду).


Цитата
Ну а зачем ыт хочешь такие ножки как у этой модели?
Ой нравятся! Тоненькие ножки ой как нравятся!!! Но у меня совсем не такие, хнык-хнык, на ляжках чуток жира и много мяса, мои ноги похожи на ноги фигуристов (у них у всех перекачанные ляхи) ... хнык-хнык... но хорошо хоть не как у конькобежцев icon_mrgreen.gif

Svetik, приветик!!! a115.gif
small princess
Цитата(Li-Li @ 8.2.2008, 21:28) *
Все сильнее желание увидеть твои фотки a075.gif

Девочки, я должна объяснить ситуацию с фотками. Фоток пока нет, извиняйте...
На НГ праздники хотела фоткаться, но мама отдала свой фотик родственникам у которых родился ребёнок и пока не забрала, у брата фотик тоже не смогла взять т.к. на праздники ему самому был нужен и до сих пор не взяла. Наверное надо покупать свой личный фотик, но как-то это не практично, когда в семье уже есть два.

Наверное куплю. Только надо выбрать модель. И мне нужно со штативом, чтобы устанавливать и самой себя фоткать можно было, и значит ещё нужна возможность отсроченной съёмки, т.е. нажимаешь и идёшь принимать "позу", а щёлкает через неск-ко секунд.
Или ещё возможность делать много кадров после одного нажатия, т.е. я позирую-позирую, а фотик щёлкает ищёлкает через маленькие промежутки времени без всякого моего нажатия - а такая ф-ция вообще бывает???
Кто разбирается в фотиках? Посоветуйте плиз!!! Вобщем надо выбрать модель максимально удобную, чтобы самой себя снимать, воть.
Valentin
Перенес сообщения сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=52
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 10.2.2008, 18:49) *
И мне нужно со штативом,
Штатив обычно продается отдельно))))) Его подобрать не проблема!!!! Только вопрос в средствах. Штативы бывают разной высоты. Маленькие совсем бывают и в комплекте с фотиком. но удобнее все же высокий штатив, который на пол ставится.
Цитата(Ирина МИГ @ 10.2.2008, 18:49) *
ещё нужна возможность отсроченной съёмки, т.е. нажимаешь и идёшь принимать "позу", а щёлкает через неск-ко секунд.
Или ещё возможность делать много кадров после одного нажатия,

Такие функции есть почти во всем современных фотоаппаратах.
Обрати внимание на Canon, особенно серии PowerShot. Ну а если денег побольше есть, советую NIKON D50 __))))) Хоть и не новая модель, но очень надежная и с отличным качеством снимков))) К тому же это уже полупрофессиональная))))
small princess
Маришка, wub.gif привет!!!
Цитата(Mariika @ 11.2.2008, 14:48) *
...удобнее все же высокий штатив, который на пол ставится.
Да, тоже так думаю.
Цитата
Такие функции есть почти во всем современных фотоаппаратах.
Урря-я! Мариша, пасибки за советы!
small princess
Почти все дни делала утреннюю разминку. Опять упражнения для позвоночника и суставов. Причём начинала с 15 минут, а теперь уже до сорока минут доходит, т.к. всё больше упражнений, которые просто обязательно хочется сделать. К тем, какие сама знаю, теперь добавила ещё 9 упр. для позвоночника от Норбекова. И постепенно хочу ещё добавлять, пока не разучу весь его комплекс.

Вечером в пятницу не попали в бассейн, потому что вовремя не купили абонемент и теперь расписание будет другое. Надо было заранее позаботиться, я-то помнила, но МЧ молчит – и я молчу. Не хочу приучать его к тому, что я обо всём позабочусь. Теперь будем по другим дням плавать, хорошо хоть так, а то могло и вообще мест не остаться.
А в пятницу просто прогулялись туда-сюда, но не зря: на улице была такая красота!!! Деревья все в инее стояли, такие волшебные! Лепота! Ещё и пробежка была по пути туда, потому что опаздывали, это всегда так. Поэтому к каждому занятию в бассейне добавляется ещё почти километр бега по улице – мне нравится!

Занятие в бассейне было в субботу, оказывается по субботам не включают музычку, так что плавали в тишине.
Я сплавала дистанцию 25 метров 54 раза. Получается 1 км. 350 м. Хочу как-нить попробовать выложиться по полной и узнать сколько же я максимально могу проплыть за занятие (занятие 45 мин.)

Питание последние дни не очень хорошее. Молочное и яйца не ем, но немножко проскакивали сладости. один день была кофета "Раз-два" (30 гр.), в другой день 2 конфеты "Бонжур". И каждый день 2 трубочки с орехами с кофе. Вобщем пошаливала. Не толстела, но и не похудела. Вобщем стою на месте.

Со сном опять абсолютный бардак. Вот сегодня еле встала в 14:30, куда это годится...
small princess
Все пишут что дарить своим МЧ wub.gif на День wub.gif Валентина. А я ещё до сих пор на ДР 29 января ничего не подарила... Вот только два дня назад подарила милому новогодний подарок (набор дисков, которые он хотел). С подарками у нас всегда не вовремя.
Юльча
[quote name='Ирина МИГ' date='11.2.2008, 18:40' post='115703']
на улице была такая красота!!! Деревья все в инее стояли, такие волшебные! Лепота!
wub.gif wub.gif Ириша, я хотела тебе признаться, что с наслаждением читаю твои посты, особенно в вегетарианских темах, ты пишешь, как-то точно, от души, правильно, слова прямо, лично мне проникают в сердце.
Ты очень повзрослела, хотя всегда была мудрее, ты необычная девушка, даже не знаю, во всех есть изюминка, но ты мне очень нравишься, особенно последнее время
small princess
Юлечка, wub.gif спасибо за такие слова! wub.gif И за картинку замечательную!
А вегетарианские темы - это то, что меня вообще больше всего волнует. Вот было бы у меня много-премного миллиардов денежек, я бы всё потратила на защиту животных и распространение вегетарианства... *мечтаю*
small princess
Сегодня 12 февраля проснулась чуть раньше, но не намного - в 13:30, валялась с удовольствием, встала в 14:00. Завтра надо ещё хоть на полчаса раньше встать, обязательно.

Завтрак: тёплая минеральная вода без газа.

Сделала гимнастику для суставов и позвоночника (30 минут). Когда начала заниматься этой гимнастикой - на 2-3 день спина жутко заболела, я даже испугалась, что что-то повредила. Но теперь всё почти полностью прошло, значит это мышцы болели с непривычки, я их растягивала в таких направлениях, про которые они уже давно забыли.

Болтала с милым по телефону, он сейчас на работе. Всегда говорю ему, чтобы без срочного дела не звонил, зачем зря деньги тратить. Ведь все разговоры могут подождать до вечера. Так нет, звонит и звонит каждый день, хоть пару раз, но обязательно. Вообще неэкономный...

Недавно милый притащил мне 3 книжки про причёски и одну про макияж. Вот читаю-листаю. Есть довольно интересные мысли.
Вот например про украшения для хвоста:
"Украшение для волос можно выполнить самостоятельно. Отмерьте несколько нитей лески, соотнеся их с длиной высокого "конского хвоста". Нити лучше сделать разной длины. Нанижите на нити стразы или бусины, закрепив их на некотором расстоянии друг от друга узелками или специальными зажимами, и свяжите нити в пучок."
Надо не забыть сделать, ведь так просто. В детстве я очень любила всякие штучки-фенечки для себя придумывать, потом всё куда-то ушло...
Или вот ещё интересное:
"Сухой шампунь - незаменимая вещь, если у вас нет времени на мытьё головы. Ароматизированный порошок содержит абсорбенты, впитывающие излишний жир. Распылите его небольшое количество на волосы, распределите по всей длинне, через 2-3 минуты стряхните и расчешите волосы."
Что за сухой шампунь такой??? Вот ни разу в продаже не видела. Так любопытно.
Kata
Ирчик - а мне муж всегда звонит пару раз на дню - это закон!
Это же так хорошо!!!!да и фиг с ними с деньгами...не в них частье)))
а про ффеньки - интересно..но времени у меня на это нет!
Лучезарная
Сухой шампунь, по-моему, не хорошая вещь. Он него волосы тусклыми кажутся.
small princess
Катюшка, a115.gif привет! Поговорить - это хорошо, но я и до вечера подождать могу. А он нет, два раза в день минимум.
Кстати вечером иногда уткнёмся каждый в свой монитор и по несколько часов ни слова друг-другу... а на работе его как разжигает. icon_mrgreen.gif
Kata
а у нас пока один моник на двоих...хотя очень хочется 2! но я на ДР уже мобильный оывй заказала...так что ставки сделаны. господа...
может ближе к лету разживемся...а нет - там же МОРЕ будет!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.