Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
small princess
Приветик!!! e010.gif

Li-li a115.gif
Valentin! e010.gif
Юлечка a115.gif
Боня a115.gif
спасибо, что не забываете!!! e010.gif

Сегодня сдала последний экзамен, причём на 5 - мелочь, а приятно!
Так что 9-й семестр закончен!!! e010.gif
Можно сказать вышла на финишную прямую. Но самое трудное ещё впереди:

две практики (квалификационная и ещё какая-то),
подобрать одёжку для Госов и защиты Диплома,
написать и защитить Диплом,
подготовиться и сдать Госы (комплексный экзамен icon_eek.gif по всем предметам... волосы дыбом)...

Остальные новости:
Питаюсь боле-менее нормально, много овощей, фруктов, орехов. Сладости по минимуму проскакивают.
Продолжаю заниматься плаванием.
За последнее время я опять вообще не похудела.
Сон не наладился, а ещё сильней разладился. d47.gif Сегодня днём прилегла на часок, а проспала часов 8. Что теперь ночью делать...
Ладно, я не сдаюсь, всё равно всё исправлю, всё будет в лучшем виде. Обязательно!
Mariika
Иришка, привет!!!
Молодец, экзамен сдала!!!! Поздравляю с пятеркой и с окончанием сессии!!!!!!

А сон все же надо наладить, а то так недолго и на ночной образ жизни перейти, тем более каникулы сейчас)))))

За питание - респект!!!!
Ptizzza
Иришка!!!
поздравляю со сдачей сессии! Молодчинка! a070.gif a035.gif
На тебе цвЯточек hb.gif

А то что у тебя впереди - таак знакомо. Желаю удачи! все сбудется.

А со сном решай - ужасно некомфортно, когда режим сбивается.

Как на личном фронте? shy.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 17.1.2008, 2:16) *
подобрать одёжку для Госов и защиты Диплома,

d060.gif О, да, это немаловажно d025.gif
Svetik-2006
Ирчик, со сдачей сессии тебя smile.gif a070.gif
small princess
Всем большой привет!!!
Цитата
Ирчик, со сдачей сессии тебя
Светик, пасибки! e010.gif
Цитата
О, да, это немаловажно
А то! Юлёк! hb.gif
Цитата
А сон все же надо наладить, а то так недолго и на ночной образ жизни перейти, тем более каникулы сейчас)))))
Мариш, привет! Со сном да - надо решать. Сейчас второй день соблюдаю режим - встаю в 8 утра, но так тяжелоООО! А каникул как-то так нет уже, с пнд надо выходить на практику, а сейчас ищу место... А каникулами считаются Новогодние праздники по 7 января.
Цитата
Как на личном фронте?
Что-то не очень... проблемы... надоело ВСЁ!!!
ВСЁ не устраивает, ВСЁ плохо.
Вобщем я стараюсь сейчас заняться делами и не париться.

Цитата
Желаю удачи! все сбудется.
Галечка, пасибки!!!
Svetik-2006
Ирочка, приветики!!! Когда на лично м фронте не лады - все валится из рук!!! Это плохо. Ты капризничаешь или он?
Li-Li
Иришка, поздравляю с закрытием сессии и пятеркой!!!! фига се мелочь))
С госами желаю удачи! А у нас нету вроде.. типа мы техническая специальность и у нас это счастье отменили...
Эх.. диплом.. да...
Цитата
Что-то не очень... проблемы... надоело ВСЁ!!!
ВСЁ не устраивает, ВСЁ плохо.
Вобщем я стараюсь сейчас заняться делами и не париться.

это бывает.. правильно, дела отвелкают, но если есть проблемы лучше их решить сейчас, а то в итоге будешь иметь снежный ком...
А обещанная нам фотосессия будет? a04.gif
Kata
Ирик, привет!!!!
Mariika
Привет, Иришка!!!!
Как делишки??
Поддерживаю вопрос про фотосессию!
И еще хотела спросить - как дела у котяток?
small princess
Привет девочки, мои хорошие! e010.gif

Очень спешу (спать надо), поэтому напишу совсем немножко.

Светик, приветик!!! a115.gif
Цитата
Это плохо. Ты капризничаешь или он?
Девочки, дело в том, что он не стремится зарабатывать!!! p030.gif А с его знаниями можно делать очень неплохие денежки. Он профессионал высокого уровня в своей области. За последнее время неск-ко раз была возможность подработать, звонят-приглашают, а он не шевелится!!! p030.gif Я просто взрываюсь от возмущения!!! p030.gif Как так можно!!! p030.gif d47.gif Денег не хватает, нужно намного больше. d47.gif Не знаю как у вас, а здесь последние полгода всё дорожает и дорожает. d47.gif От новых цен каждый раз глаза на лоб. icon_eek.gif Особенно цены на услуги ЖКХ и продукты питания шокируют! icon_eek.gif Такими темпами еда скоро станет просто недоступна. p030.gif Последнее время мне ужасно жалко денег на еду, как накупаем жратвы - у меня псих (ну небольшой такой). d47.gif Каждый раз думаю, что эта сумма могла пойти на косметику, салон красоты, украшения и другие жизненно необходимые расходы... Вобщем теперь постараюсь меньше распределять на еду, заодно это и похудеть должно помочь.
Цитата
С госами желаю удачи! А у нас нету вроде.. типа мы техническая специальность и у нас это счастье отменили...
Li-Li! a115.gif Привет!!! e010.gif
Ага, "счастье". А у нас года четыре как ввели, так что будет нелегко...
Думаю все сдают и я сдам, никуда не денусь.

Катюшка! a115.gif Большой привет!!!

Цитата
И еще хотела спросить - как дела у котяток?
Маришенька, a115.gif здравствуй! Котятки в порядке. Но отдавать пока не могу - они лысоватые (последствия жёсткого недоедания).
Недавно подхватили какой-то вирус, сильно сопливились и чихали. А на улице как раз в то время были жуткие морозы, поэтому не повезла к ветеринару, чтобы ещё хуже не сделать.
Вобщем измельчила чесночёк в блюдечки и подставляла к тому месту, где они спят. Нанюхались как следует и выздоровели. Так что надо нюхать чеснок!!! e010.gif Чеснок лучшее лекарство!
small princess
Кардинально изменить всё и навести в своей жизни идеальный порядок пока не получилось. Но что-то стараюсь делать. Много бегала по делам: по учёбе, по финансовым вопросам. Для себя: крутила обручи, делала массаж живота, продолжаю ходить в бассейн, очень много хожу пешком, иногда хватает разумности воздержаться от кондитерки и вообще ем не очень много. Даже какое-то время по ночам не ела, но вот вчера часов в 5 ночи милый раскрутил меня на кукурузную кашку на молоке. Я сидела за компиком, а он приготовил такую вкуснятину с изюмом и хотел чтобы я оценила. Я говорила "Нет! Не буду! Я хочу режим питания соблюдать! Нет!" А он мне поставил перед носом порцию плюс ещё компот грушевый. Пришлось лакомиться...
Вобщем всё с переменным успехом.
Режим сна пока не наладила (как вы уже догадались).

Купила хорошую книжку по йоге, автор Ханников. О вегетарианстве хорошо пишет, как о необходимости.
Ищу книгу Верещагина 1 ступень. Девочки, кто-нить занимается? Я поняла, что мне это надо. Знакомая ходила на курсы, рассказала мне немножко, я заинтересовалась. Но на курсы вряд ли пойду - слишком задранная цена, хочу изучать самостоятельно.
Kata
ой Ирочка..что МЧ ленится заработать - плохо конечно....здесь нужна твоя работа и еще раз работа если конечно у него не патология)))всякое бывает ведь...
а еда и правда дорожает...поэтому если с финансами туган легко очень жрать вредности типа макарон...(это я философствую)..
С котятми здорово! ты настоящая котятная мама!!!!!
small princess
Цитата(Kata @ 24.1.2008, 12:40) *
ой Ирочка..что МЧ ленится заработать - плохо конечно....здесь нужна твоя работа и еще раз работа...
Девочки, подскажите идеи... я что-то уже не знаю что предпринять.
Цитата(Kata @ 24.1.2008, 12:40) *
С котятми здорово! ты настоящая котятная мама!!!!!
wub.gif А мой МЧ котятный папа, так с ними возится!
Ptizzza
Иришка - держись!!! hb.gif
small princess
Привет Галинка! a115.gif

Привет всем красотулям!!! e010.gif

Вчера весь день просидела за компиком - физ. активность минимальная. Вечером немного пошалила shy.gif - было 2 пироженых заварных с безе. Остальное питание полезное и немного.
Удалось рано уснуть. Сон сморил ещё до полуночи. Сегодня встала пораньше, надо бежать по делам. А вечером в бассейн - уж не терпится, поскорее бы!
Настроение хорошее, чего и всем желаю!
Впереди длинный день, столько полезного можно успеть сделать!
Лучезарная
Привет, Ирина!
Li-Li
Иришка, приветик!!
С МЧ.. я сама почти в такой ситуации: я работаю, а он нет, причем "ищет" странно так: то тсначала ему сессию надо сдать, то диплом написать, то еще что-то, короче все откладывает. Такое чувство что он или не хочет заниматься тем чему учился или просто лень... Я периодически тонко намекаю, что если будешь сидеть дома, будешь детей воспитывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не знаю испугался или нет, но пошел на собеседование d025.gif посмотрим что будет...
Короче мой совет: тонко и постоянно намекать что неплохо бы пойти деньги зарабатывать)))
Госы сдашь, все ок будет! a04.gif
Молодца, что в бассейн ходишь a070.gif уже близка к нормализации сна и питания n020.gif n020.gif
короче 5 тебе a075.gif
Прощай, крыша!
Ириш, привет! d060.gif Как Ори с Эйвоном - покупаешь? icon_mrgreen.gif
Цитата
Ищу книгу Верещагина 1 ступень. Девочки, кто-нить занимается? Я поняла, что мне это надо. Знакомая ходила на курсы, рассказала мне немножко, я заинтересовалась. Но на курсы вряд ли пойду - слишком задранная цена, хочу изучать самостоятельно.

Это Дэир что ли?! icon_eek.gif Сина-сина не советую!!! Это погрязание в земные желания могут очень много нехорошего принести. Реально, подумай хорошо... Все Имхо, но не без оснований.
Боня
Иришка, привет! Смотрю - у тебя столько новостей хороших )) Поздравляю со всем сразу smile.gif

Привет котяткам! Нюхать чеснок - полезно 100%, а еще можно делать ароматерапию с эвкалиптовым маслом, я так крысявым профилактику устраиваю. Помогает очень. Нагревать в аромалампе или просто блюдце с горячей водичкой и туда пару капель масла. И пусть нюхают сидят ))
small princess
Цитата
Привет, Ирина!
Лучезарная!!! wub.gif Привет!!! a115.gif Почему долго не была? Очень рада, что ты появилась! e010.gif

Li-Li! Большой привет!!! a115.gif e010.gif
Цитата(Li-Li @ 25.1.2008, 15:39) *
...я сама почти в такой ситуации: я работаю, а он нет, причем "ищет" странно так: то тсначала ему сессию надо сдать, то диплом написать...
icon_eek.gif Ой, нет!!! eusa_pray.gif Чтоб совсем не работать! icon_eek.gif Да я б его убила сразу, просто порвала как Тузик грелку (не шутка, а правда в гневе опускаюсь до рукоприкладства). Нет, он работает, мы живём на его з/пл, но это совсем не соответствует нормальному уровню жизни. d47.gif Он раньше на 2-3 работах успевал, бывало и на 4-х, а теперь сидит на одной своей основной работе и не знаю как до него достучаться. p030.gif Его зовут подработать вечером, в выходные... не идёт. Может, но не хочет! d47.gif А я который месяц не могу выкроить на наращивание волосиков... и отдыхать не ездили никуда за 2 года... и сыроедение мне недоступно хнык-хнык
Цитата
Я периодически тонко намекаю, что если будешь сидеть дома, будешь детей воспитывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...
А я иногда говорю, что жёны изменяют не от хорошей жизни, а потому что вынуждены искать спонсоров...
Цитата
не знаю испугался или нет, но пошел на собеседование d025.gif посмотрим что будет
Ой, желаю чтоб устроился! И на хорошую з/пл.

Бонечка! e010.gif ПривеЕеЕет!!! a115.gif
Цитата
а еще можно делать ароматерапию с эвкалиптовым маслом
О, пасибки за совет! Обязательно попробую!

a115.gif Крышечка, прощай и здравствуй! e010.gif
Цитата
Как Ори с Эйвоном - покупаешь?
Пока покупаю, но уже в меньших количествах. Набрала всё что надо, страшно сказать: пришлось книжный шкаф освободить и книги в клодовку, а пять полок плотно косметикой заставила... Теперь почти не буду покупать, буду спешить всё что набрала использовать.
Вообще меня незя к косметике подпускать, я в этом плане ненормальная. Раньше ещё очень любила ткани покупать, много лежит... И ещё проблема с глянцевыми журналами: ведь каждый раз прочитываю и говорю себе, что ничего полезного, а потом опять охота купить.
Вот такие у меня слабости или зависимости не очень-то здоровые, но хоть лучше чем пить-курить-объедаться (успокаиваю себя).


Цитата
Это Дэир что ли?! icon_eek.gif Сина-сина не советую!!! Это погрязание в земные желания могут очень много нехорошего принести. Реально, подумай хорошо... Все Имхо, но не без оснований.
Ого! icon_eek.gif Даже не знаю что сказать... пока не очень разбираюсь в этом вопросе, но не ожидала, что что-то плохое может быть. Крыш, а ты занималась что-ли?
Прощай, крыша!
Цитата
пришлось книжный шкаф освободить и книги в клодовку, а пять полок плотно косметикой заставила...


aa42.gif aa42.gif aa42.gif вот это по-нашему))))

Цитата
Крыш, а ты занималась что-ли?

Услышала от кого-то незнакомое слово, заинтересовалась, почитала сайты и форумы, послушала внутренний голос и поняла, что позитивом там ваааще не пахнет даже. aa26.gif Уж лучше Норбеков, хотя тоже надо с умом. Просто загугли, меня кажеться какой-то харьковский форум хорошо проинформировал. Ну статьи и вообще сама философия мол "поставить жизнь на колени", а то и чего похуже - мне лично доверия не внушают. Подчинение мелочным желаниям, да еще и магическое их осуществление далековато отбрасывает от "просветления", легкости и божественности. Все имхо...
Li-Li
Цитата(Ирина МИГ @ 26.1.2008, 5:22) *
Его зовут подработать вечером, в выходные... не идёт. Может, но не хочет! d47.gif

Ну может не все так и плохо, может просто отдохнуть хочет, а потом снова возьмется d025.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 26.1.2008, 5:22) *
Ой, желаю чтоб устроился! И на хорошую з/пл.

спасибо))) надеюсь на это!
Цитата(Ирина МИГ @ 26.1.2008, 5:22) *
Вообще меня незя к косметике подпускать, я в этом плане ненормальная. И ещё проблема с глянцевыми журналами


Да.. та же ерунда... косметику могу часами рассматривать, но покупать не могу у счастью icon_mrgreen.gif а с журналами .. ух! их столько лежит obm.gif надо как-то освободиться от них..
small princess
Большой привет!!! e010.gif

Девочки у нас сегодня будет дополнительное занятие в бассейне! e010.gif Уррря-я-я!!! e010.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 26.1.2008, 9:27) *
...поняла, что позитивом там ваааще не пахнет даже. aa26.gif ...
Вот как. Меня пока не насторожило, то что читала: про защиту от сглаза, порчи, про сбережение собственной энергии... правда у меня книжка была всего два вечера.
Ну, буду изучать придирчиво. Спасибо за предупреждение. Предупреждён - значит вооружен!

Цитата
Уж лучше Норбеков, хотя тоже надо с умом.
Ой, всё собираюсь по его книжке позвоночником заниматься. Ага, всё-таки пора уже взяться.
Цитата
Ну может не все так и плохо, может просто отдохнуть хочет, а потом снова возьмется
Я надеюсь, что возьмётся. Иначе просто придётся расстаться. У меня в голове крепко сидит установка, что "мужчина добытчик - приносит мамонта", что если не умеет заработать много денег, то может стать только подругой, но никак не любимым мужчиной. И вообще, если жить и на всём экономить, то зачем такая жизнь.
Вот сейчас лежит спит... меня просто бесит картина "мужчина лежащий"!

Цитата
Да.. та же ерунда... косметику могу часами рассматривать
Ага... я ещё нюхать всё, пробовать люблю, читать как это действует... Ой, пойду сделаю хоть масочку...
Mariika
Приветик ,Ириша!!!
Ох, какая ты сегодня эмоциональная))))) Здорово, жизнь кипит)))
Я от первого мужа отчасти потому ушла ,что больше него зарабатывала)))) Действительно, ну что это за мужики такие?! Если мало зарабатывают?

Желаю хорошо поплавать))))
small princess
Угораздило меня поесть за полтора часа до бассейна. В результате занятие получилось крайне непродуктивное. С едой в животе плавать так неудобно, да и сил нет, потому что вся энергия идёт на переваривание обеда.
Вобщем надо запомнить как следует: за 3 часа до тренировки есть нельзя категорически!

Сейчас так лениво, хочется посмотреть хороший фильм или пойти по улице побродить...
Вообще мне немножко не по себе. Душа просит чего-то, но не знаю чего...
small princess
Мариш! e010.gif Привет!!! e010.gif
Цитата(Mariika @ 26.1.2008, 21:28) *
Я от первого мужа отчасти потому ушла ,что больше него зарабатывала)))) Действительно, ну что это за мужики такие?! Если мало зарабатывают?
Да! Особенно когда есть возможность заработать больше!!!!!

А я сейчас ленюсь. Одним глазом в компике читаю, другим - в телек поглядываю, там что-то про Высоцкого. Ну талантливый он был конечно, ну и что? Я не понимаю почему поэтов-музыкантов и актёров так превозносят до небес, делают люди свою работу, ничего особенного, а из них лепят богов каких-то... Поклонников прошу не обижаться, это не конкретно про Высоцкого, а вообще про всех.

Ещё хочу поделиться что случилось: брату двоюродному дала обруч аллюминиевый на прокат для его девушки. Теперь спросила и что узнаю?! Они его в цветмет сдали!!! icon_eek.gif Ну вообще!
Теперь у меня только 3 обруча, а мне мало. Мне 4 было в самый раз. Вот ведь правду говорят: не делай добра, не получишь зла!
Эх, знать бы заранее, никогда бы обруч свой драгоценный не дала. У-ууу-уу.

Девочки, не подумайте, что я тут ною. Настроение хорошее. a040.gif
Li-Li
Цитата(Ирина МИГ @ 26.1.2008, 15:47) *
Я надеюсь, что возьмётся. Иначе просто придётся расстаться. У меня в голове крепко сидит установка, что "мужчина добытчик - приносит мамонта

Ого, как все серьезно... А как же любоовь? icon_eek.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 26.1.2008, 15:47) *
Ага... я ещё нюхать всё, пробовать люблю, читать как это действует... Ой, пойду сделаю хоть масочку...

ооо даа.. все хорошо со мной знакомые отказываются ходить по парфюмерным магазинам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
как масочка? a075.gif
Mariika
Иришка ,приветик!!!!!
Да, плавать на сытый желудок не очень приятно, вода давит, и сплошной дискомфорт получается......
История про обруч позабавила))) Как это они додумались чужую вещь в цветмет сдать? У меня бы рука не поднялась))))
Цитата(Ирина МИГ @ 26.1.2008, 23:07) *
3 обруча, а мне мало. Мне 4 было в самый раз.

А ты все четыре сразу крутила????
Я вот мужу периодически намекаю, что мне одного, хоть и утяжеленного обруча мало, но пока намеки не достигли цели)))Конечно, могу и сама купить, но замахнулась на такой совсем тяжелый, за 2.5 тыс, такой толстенький и гибкий))) Его можно крутить, а можно и упры разные делать)))
small princess
Большой привет девочки-красотуленьки и Валентин!!!

Ничего не пишу, потому что ничего особенного не происходит.

Весь мой вес при мне, вообще ничего не сбросила - позор, позор!

Вчера вечером начала "Парфюмер" Патрика Зюскинда, теперь не могу оторваться. Давно поняла, что чтение худож. литературы вредно для моей фигуры - часы без движения да ещё и хочется пожевать. Но к счастью в последние дни ничего дома нет особо вкусного, т.к. в магазин хожу на "трезвую голову" (т.е. днём, когда есть ещё совсем не хочется). Обычно желание съесть вредняшку у меня только вечером бывает.

Продолжаем ходить в бассейн, вот и сегодня пойдём к 19:30. После бассейна планируется праздничный ужин по случаю ДР моег МЧ, ему сегодня 23 года.
Так что вечером я даже торт буду (не могу устоять, shy.gif потом буду питаться правильно, shy.gif а сегодня не могу... чё-то так охота кусочек... мммм-м-м...) Кроме блюда из цветной капусты с яйцами (не знаю как это называется) все остальные блюда будут овощные (венегрет, морковь по-корейски, салат помидорный, соевые комочки, ещё подобное...) плюс фрукты.
Девочки, я до сих пор не купила подарок, МЧ не разрешает покупать. Говорит что в подарок хочет только любви и ласки wub.gif (ну в смысле секис), так что не знаю... придётся секситься сегодня... вот я читаю, вы все так это дело любите, а мне совершенно не охота, даже очень сильно не охота... чё делать?
Ptizzza
Ириша! Привет!

Парфюмера читала давно - захватывающе, но местами тошнотворно...

Насчет бассейна я тебе так завидую! Хотя - ттт, может и у меня сбудется - обещали оформить абонемент на плаванье и сауну.

ну и...
Ирин - а что с сексом-то? почему не хочется? я помню, что у тебя проблемы с чувствами и эмоциями по отношению к нему были, может с этим связано? Женщины обычно связывают любовь с сексом и секс с любовью, пэтому абстрагироваться не могут. Если очень личное - можешь не писать.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
small princess
Li-Li, привет! a115.gif Валентин! wub.gif Маришка! e010.gif Галюня!!! a115.gif Большой привет всем! Очень вам рада! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.1.2008, 12:12) *
Ирин - а что с сексом-то? почему не хочется?
Сложно объяснить, здесь много причин... Отношения у нас не совсем идеальные (финансовая сторона хромает), но дело наверное не в этом. Просто привыкание, я остыла, уже больше 2-х лет вместе ежедневно нос к носу, е-же-днев-но. У меня всегда так было, что сначала секс радует, а потом перестаю хотеть и всё.
И вот я не хочу. И не хочу хотеть. И удовольствие получать не хочу. И вообще пришла к выводу, что секс вреден для моей энергетики, что вреден для здоровья... ещё почитала на эту тему разных авторов: что женщины от секса изнашиваются и раньше стареют... что мужчина сбрасывает на женщину свою отрицательную энергетику и обновляется, а женщина "загаживается", что от секса толстеют и т.д. - так прониклась, очень впечатлилась, начала видеть очень много подтверждений этому в жизни...
small princess
Цитата(Mariika @ 27.1.2008, 20:16) *
...за 2.5 тыс, такой толстенький и гибкий))) Его можно крутить, а можно и упры разные делать)))
Мариш, это тот на который ты откладывала в копилку за хорошее поведение? Сколько набрала уже?
Kata
Ир,а раньше как с секисом было?
мне кажется дело не вовремени..мы с мужем уже 2 с лишним года и сейчас еще хлеще чем раньше...чем в медовый месяц..
Дело в сниженном темпераменте может быть...У меня много таких знаокмых - ну не хочется и не хочестя..потому что не хочется! потому что темперамент такой...
а может быть потому что такой мужчина..
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 29.1.2008, 16:04) *
Мариш, это тот на который ты откладывала в копилку за хорошее поведение? Сколько набрала уже?

Привет, Иришка!
Копилку свою я разорила перед Новым годом, когда образовалась брешь в семейном бюджете. Так что впору все заново начинать. А обруч тот самый, да.

Про секис не знаю, что и сказать. не думаю, что он вреден для здоровья))) И не толстеют от него вовсе)))) Ерунда)))) Про энергетику еще в учении Инь и Ян можно почитать, и в Камасутре. В китайском учении наоборот говорится, что мужчина отдает свою положительную, жизенную энегрию.
Ну а про привыкание - это у всех ситуация такая бывает))) Сначала все здорово и хочется, а потом уже лучше и поспать просто)))) Тут главное определиться в своих целях и желаниях, и жить в гармонии с собой. Не хочешь хотеть - ну и не хоти. но это если ты действительно этого хочешь.
Valentin
Цитата(Mariika @ 30.1.2008, 15:15) *
Про секис не знаю,



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Svetik-2006
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я тоже считаю что дело в темпераменте d025.gif мне тоже иногда ну совсем это не надо, а иногда надо smile.gif Ириш, а ты вообще когда-нибудь достигала оргазма со своим мч? Извини за интимный вопрос c9.gif
small princess
Позавчера вечером приятно провела время в бассейне, всё же какая это замечательная и кайфовая вещь ПЛАВАНИЕ!!! a040.gif
Чувствую себя такой рыбиной или дельфином, может даже гибкой змеёй в воде. aa26.gif
После бассейна неожиданно начались КД лишь только успела до дома доехать.
Посидели с милым, wub.gif отметили его день варенья, так мило. Из-за КД есть вообще не хотелось, всё так вкусно, а мне просто кусок в горло не лез. Так что зря я боялась переесть, смогла только поклевать как птичка.

Цитата
мне кажется дело не вовремени..мы с мужем уже 2 с лишним года и сейчас еще хлеще чем раньше...чем в медовый месяц..
Правдаааа? А у меня всегда постепенно интерес снижается, всегда.
Катюш, я даже точно не знаю в чём причина моего нежелания, скорее мои убеждения, что секс вреден.

Вчера встала рано, никуда идти не охота.
Сделала утреннюю разминку, очень лёгкую, e010.gif в основном разминка позвоночника, всякие вращения-наклончики и немножко растяжка спины. a040.gif Эх, повисеть бы, но турника у меня нема пока.
Дочитала "Парфюмера", ооо-о-о, наконец-то книга нормальная попалась, a035.gif проглотила махом, особенно начало так хорошо написано, что даже перечитала. a040.gif Ну вот как так умеют писать люди?
Очень много вкусной еды притаилось в холодильнике, но мы её не боимся, пусть лучше она нас, гы...
Вобщем за день ела много и вкусно, но не до переедания, следила, чтобы животик оставался полупустой. Прикончила тортик, поняла, что без него вполне могла бы обойтись eusa.gif - вот так всегда.
Была на электрофорезе в стом.поликлинике, сегодня уже 6-ая процедура.
Вечером валялась, ленилась, опять пронюхивала, раскладывала и перекладывала косметические завалы... Потом разобрала старую косметичку и о чудо - выкинула 3 старых помады. Как же я всегда тяжело расстаюсь со старыми вещами! Ну эти помады ведь негодны уже, а всё равно было жалкооо. Вот когда я научусь покупать не больше, чем реально могу использовать!!!
Потом делала маленькую уборку, смотрела телек... и читала разные книги... Процедуры не охота, с 1 февраля начну... может и питание записывать буду...
Уснула рано, ещё и трёх ночи не было.

Вобщем что хочу отметить: последнее время боле-менее удаётся соблюдать режим сна! Тьфу-тьфу не сглазить.
small princess
Цитата(Valentin @ 30.1.2008, 16:24) *
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Уу-у- как у нас строго. shy.gif Будем исправляться: СЕКС, СЕКС, СЕКС aa26.gif
Валентин, wub.gif заходите ещё! a115.gif
Kata
Ирчик, я что то тоже стала тяжела на подъем насчет процедур..
а вот помады с удовольствием выкидываю!))))))
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 31.1.2008, 13:39) *
Уу-у- как у нас строго. shy.gif Будем исправляться: СЕКС, СЕКС, СЕКС aa26.gif
Валентин, wub.gif заходите ещё! a115.gif



icon_mrgreen.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
small princess
Сегодня 31 декабря встала рано, уже нормально встаю, а не как пьяный ёжик.
День кажется таким длинным когда рано проснёшься.
Сделала утреннюю разминку (как вчера).
Бегала по делам в ЖЭУ.
Была на электрофорезе, сегодня уже 7-ая процедура.
Весь день ела мало, не завтракала, на обед чуть-чуть, но рано вечером полакомилась пирожными - было 2 Шу - это последний раз, точно!
Вечером планирую маску для лица. И рано лечь спать.
А вот завтра, вот завтра ого-го!


Рекомендации на пятницу 1 февраля 24-й лунный день

Период разрушения старого и созидания нового.
Тело сегодня, как никогда, находится под контролем разума. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья и повышения духовного уровня. День идеально подходит для физических нагрузок. Рекомендуются тяжёлые тренировки и работа.

День подходит для принятия решений.
В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов, а также продолжать уже начатое.
Удачный день для бизнеса. Хорош для решения финансовых вопросов.




Девочки, я с 1 февраля решила взять себя в руки. Праздники и день рождения позади, теперь нет причин и поводов для послаблений.

Первая задача: наладить режим сна! Уже несколько дней мне удаётся рано вставать и днём не спать, теперь главное продолжать. По утрам, если не надо никуда идти, бывает так охота поваляться, но надо вставать! Обязательно вставать! Если нет режима, то вся жизнь кувырком.
Так что соблюдаю режим сна!!!

Задача вторая: взяться за учёбу! Отдохнула, теперь пора начинать следующий рывок. Пора делать диплом! Необходимо срочно идти к руководителю. Вобщем начинаю!

Намбер три: питание. Здесь цели прежние.
Уже сократила кофе до 1 чашки в день, теперь буду уменьшать до полчашки в день (утром).
Делать тщательное жевание!!! То и дело отлыниваю, почему-то мне так скучно долго жевать.
Кушать меньше и лучше. Больше сырых овощей и фруктов. Жевать твёрдые овощи (морковку!)
В феврале не есть ни одного яйца; кажется я уже стала спокойно относиться к яйцам... так что задача реальна.
Может кондитерку весь месяц не есть? Неаа, чё то себе не верю насчёт сладкого.

Спортик: найти комплекс лечебной физкультуры при сколиозе и делать.
Продолжать бассейн.
Ежедневно обруч хоть 10-15 минуток.
Возобновить домашние тренировки.

Процедурки: массаж живота ежедневно.
Массаж ляжек по мере сил (честно говоря не верю, что с ними можно что-то сделать...)
Маски.
... и прочее...

Девочки, завтра вы меня не узнаете, какая трудяжка я буду.
Ptizzza
Цитата(Ирина МИГ @ 31.1.2008, 19:52) *
[color="#9932CC"]Сегодня 31 декабря встала рано

везуха тебе Ириш - у тя сегодня Новый Год icon_mrgreen.gif

денек у тебя сегодня напряженный, ого...молодечик!

Планы хорошие - a070.gif

Светик тут про сладкое написала - заходи, я уже читаю
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1290
Mariika
Иришка, привет!!!
Планы замечательные!!!!
Завтра приду смотреть на тебя - трудяжку))))
Li-Li
Ириш, привет!
Какие у тебя планы! a035.gif a070.gif
Главное взять себя в руки! А остальное приложится icon_mrgreen.gif
За режим сна 5+! Считаю, это очень важно! Молодец вообщем! n020.gif
Kata
Ира, мужества и терпения тебе!
small princess
Цитата(Mariika @ 31.1.2008, 20:35) *
Завтра приду смотреть на тебя - трудяжку))))

Привет Валентин и девочки, мои хорошие красотульки!!!

Ну вот, обещала вчера 1 февраля стать идеальной трудяжкой, но... Как говорится человек предполагает, а бог располагает.

Вобщем ещё вечером почувствовала что-то не то: чих, сопливость началась...

Ночью МЧ не давал спать. Хотела лечь пораньше, но с ним препирались до полтретьего. Он по ночам не спит практически, под утро вздремнёт, а потом на работу. После работы заваливается и дрыхнет до полуночи. А после полуночи начинается бурная деятельность: работа за компом, готовка, мойка посуды, кормёжка котов и т.д...
Вобщем легли кое-как. Потом он ночью несколько раз крался за компьютер, а полы скрипят и у меня сон такой чуткий, вобщем просыпалась и на него ругалась и в 5 утра и в 7, потом больше не уснула. Встала, почувствовала, что простуда усылилась - конечно, когда спать не дают! Уверена, что еслибы поспала крепко, то встала бы здоровая!

Но решила не сдаваться. Попила согревающий кофе, маленькое лечение (закапала "Интерферон" в нос, это максимальная химия, которую я могу себе позволить, а вобще я против любых лекарств, очень против!!!) Сделала утреннюю гимнастику, так хорошо все косточки размяла, прям удовольствие получила.

И побежала по делам. Сначала в универ. Там выписала материальную помощь в профкоме, мелочь, а приятно. Потом в деканате были кой-какие дела и на кафедре.
После поехала в офис Орифлейм, сделала заказ. Опять! Когда же я успокоюсь! Потом на электрофорез. Затем на почту, отправила заказ в AVON. Пожалуй это мои последние заказы, теперь сделаю перерыв, потому что мои косметические запасы уже переходят все грани разумного, скорей всего придётся раздаривать, т.к. сама не успею всё это. Ну ладно.
Потом ходили с МЧ в магаз. Сегодня не стал спать после работы, говорит тоже дотерпит до вечера и хочет приучаться со мной к режиму.

Вечером ещё чуть-чуть полечилась: 1 раз закапала интерферон и нюхала чеснок. Но чувствовала уже слабость, так что процедур никаких, покрутила обручи 10 минут, потом умывание-кремик на лицо, крем для рук-ног и завалилась. Валялась телек смотрела, каталоги глядела... вобщем безделье.

Питание за день такое:

завтрак: кофе б/с, 1 груша;
минеральная вода;
обед: варенники (11 шт.) с картофелем и грибами, политы оливковым маслом, с чесноком и горчицей;
второй обед: чай с изюмом;
полдник: варенники (11 шт.) с картофелем и грибами, с чесноком и горчицей, политы оливк. маслом;
Ужин: 3 яблока.
Вобщем ела много, а наоборот когда простудишься ведь надо не есть!

Девочки надо меня ругать или нет, решайте сами. Вобщем день вышел комом. В активе только утренняя разминка и обручи.
small princess
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2008, 19:59) *
везуха тебе Ириш - у тя сегодня Новый Год icon_mrgreen.gif
Гы-гыыы... я и не заметила
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2008, 19:59) *
Светик тут про сладкое написала - заходи, я уже читаю
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1290
Почитала. Даа, сладкое враг №1. Всё понимаю, но иногда как захочется!!! Надо под рукой держать эту статью и подобные, чтобы читать-читать пока аппетит не пропадёт.
small princess
Цитата(Kata @ 1.2.2008, 13:00) *
Ира, мужества и терпения тебе!
Катюша и все девочки, пасибки за поддержку! Эх, подвожу постоянно и не оправдываю доверия... такая я... стыдна-стыдна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.