Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
small princess
Валентин, девочки, всем большой привет!!! a115.gif

28 июля 2008 день прошёл так:

Утром шуршала по дому, в основном кормила котов, котяток и убирала у них, посидела в нете.
Сбегала в магаз.

Днём ходила на электрофорез с глицерофосфатом кальция (1) это процедура для укрепления эмали зубов.
Потом прошлась по бельевым магазам, ищу удобный и красивый лифчик. Найти сложно, дело в том, что большинство моделей с кружевами-рюшечками-бантиками, а я такие практически не ношу, люблю просто гладкие.
Затем к парадонтологу, опять делали любимые укольчики 4 штука и покрыли зубки фторлаком.

Питание такое:
завтрак: вода с 1 ложечкой сорбита (желчегонное);
обед: киви, 2 морожки пломбир (какой-то слишком жирный, я предпочитаю сливочное, но его не нигде icon_eek.gif );
вода;
полдник: 5 ложек кабачковой икры, 2 кус.чёрного хлеба, 2 зубчика чеснока, масенький помидорчик;
продолжение полдника: печенье 50 гр., 2 стакана виноградного компота;
ужин: картошечка тушёная с грибами, салат помидорно-огуречно-луковый, 3 зубчика чеснока.

Полезного почти ничего не сделано, т.к. прилегли с милым на 5 минут поваляться и уснули в обнимочку, как 2 голубка, проспали до 21:00, так что день наплодотворный.


Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 13:19) *
Вижу все решили избавляться от зависимостей! Маладсы!!!! Апца дрыпца гоп цыцы!!!
Светик, солнышко, да! a035.gif Я конечно вообще-то буду пить кофе изредка, но это не должно быть привычкой на каждый день. Наверное милый в день зарплаты притащит мои любимые заварные пирожные, вот тогда и попью кофи, а пока ни-ни.
Ключевое слово : редко.


Цитата
Молодца! Главное, чтобы с давлением все нормально было.
Юлечка, привет! a115.gif Давление я сегодня даже не мерила, вроде прекрасно себя чувствую. aa26.gif

Цитата
Удачи, Ирочка!
Катюш, wub.gif пасибки!
small princess


Всем привет!!!

Вчера 29 июля 2008 было:

Легла в 5:00. Встала в 10:00. Т.е. спала мало, но замечательно выспалась, бывает же такое!

Что наела за день:
ночью: компот виноградный;
ещё ночью: вода;
Утром: вода;
в 14:00 кабачки тушёные, 4 зубчика чеснока, 1 махонький помидор, 2 кусочка чёрного хлеба;
опять пила воду;
в 18:30 2 брикета мороженого пломбир + красная смородина 50 гр., (пломбир больше не могу, жирный гад! сначала ем - вроде очень вкусно. Но потом чувствую жирнищий, как масло сливочное, фффу-у-у! Почему не делают просто молочное мороженое, не понимаю.);
вода;
в 23:30 полстакана зелёного чая б/сах (эх, с 10 вечера головушка так разболелась вдруг, что пришлось принять дозу, давление поднять,сразу помогло);
в 24:00 макароны, соевые комочки, салат помидорно-огуречно-луково-укропный с подсолнечным маслом.

Опять была на электрофорезе (2). И у парадонтолога, сделали 4 укольчика (гомеопатические на травах), покрытие фторлаком и аппликации с раствором витаминов А и Е.

Прогулка с милым на дачу быстрым шагом (примерно 9 км.)

Обычный уход для лица, помывка волос... ничего особенного.



Сегодня 30 июля 2008 было:

Легла в пятом часу, встала в 11:00, что-то припозднилась, надо бы раньше вставать.

Питание такое:
утром и днём пила воду;
в 19:00 картофелина в мундире с оливковым маслом, чеснок 5 зубчиков, салат из 1 махонького помидора с укропом и салатной зеленью, всё поперчёное и всякими другими штуками приправлено;
пила воду;
в 24:00 планируется 5 слив, 5 вишенок;
ночью можно ещё попить воды.

Днём была на электрофорезе (3). Затем у парадонтолога, сделали ещё 4 укольчика, опять покрытие фторлаком и аппликации с раствором витаминов А и Е.
Для лица: умывание кипячёной водой, скраб, миндальное масло вокруг глаз, маска томатная с глиной, кремы вокруг глаз и увлажняющий для лица, крем для губ стимулирующий кровообращение, масло миндальное для пышности ресниц.
Гимнастика для позвоночника и суставов 30 минут.
Массаж ляжек с помощью любимки (время не засекла).

Планируется обручекрутка (обязательно)
Юлиssа
Привет, Ириша! Мне твой распорядок дня кажется странным: ложишся почти утром и встаешь соответственно, поздновато. А как ты на пары ходишь или работаешь? (у тебя дневничек очень большой, пока не осилила)
small princess
Привет Юлечка!!! a115.gif
Да-да, режим более чем странный, я конченная сова, запущенный случай, хоть периодами и пытаюсь приучиться к нормальному общепринятому режиму, но пока с переменным успехом... В 10-11 утра вставать, это ещё очень хорошо для меня...
Вобщем это главное, над чем надо работать.

А пары уже в прошлом!!! a035.gif Совсем недавно закончила универ. Вот, написала и так мне радостно стало - e010.gif ура-ура-ура!!! e010.gif
Сейчас я не работаю и не планирую в ближайшее время... но точно не знаю, если вдруг очень хорошая работа подвернётся, то придётся идти... или если милого заберут в армию, то тем более придётся идти...
small princess
Узнали точное расстояние наших прогулок: до дачи и обратно 11 км 300 м. Вот почему пироженые-мороженые сгорают без следа...
Обожаю ходить!!! e010.gif
Kata
умничка Иришка!
а мороженое нынче да..ужасное просто...
я тут недавно зашла в магазин и вижу одна дама мороженое берет, так вот я внезапно поняла что ВСЕ ЛЕТО ни разу не ела морожного. так обрадовалась...раньше любила а щас прям фе....что туда напичкали то?? ужость!
Ир, 11 км - супер! и процедурки у тя ммм...
small princess
Всем доброго дня и всего наилучшего! e010.gif
Сегодня у нас такая замечательная погодка! e010.gif
Прошёл дождик и сейчас слегка пасмурно, супер свежо, не жарко и не холодно, а очень-преочень комфортно! a035.gif

Катюша, приветик! a115.gif
Цитата(Kata @ 31.7.2008, 11:51) *
а мороженое нынче да..ужасное просто...
Катю, у нас от местного производителя мороженое некоторых видов (простое в брикетах) боле-менее ничего по составу, практически без химии, но жирновато. А что касается мороженого вообще - то многие морожки кажутся просто опасными для жизни, как почитаешь: там и кокосовое масло, и целый набор всяких Е-добавок, ужось! Ведь даже есть мороженое таких ярких цветов: салатовое, ярко-голубое icon_eek.gif , всё равно что краски выпить. obm.gif
Цитата
я тут недавно зашла в магазин и вижу одна дама мороженое берет, так вот я внезапно поняла что ВСЕ ЛЕТО ни разу не ела морожного. так обрадовалась...раньше любила а щас прям фе...
Здоровско! a035.gif
Цитата
Ир, 11 км - супер! и процедурки у тя ммм...
Девочки, вот никогда нельзя писать заранее, теперь должна признаться что обручекрутку я вчера не сделала (а ведь писала - обязательно p030.gif ).
И ещё дополнение, вчера забыла записать: в 19:00 я ещё ела салат из кабачков с томатной пастой и всякой всячиной овощной (грамм 200), очень вкусный был.


Девочки, МЧ в ближайшее время должен устроится на нормальную работу, рассматриваем неск-ко вариантов, ура! будем получать хорошую зарплату! Недавно написал заявление об увольнении, но его не хотят отпускать, предлагают повысить з/пл аж в 2 раза... вобщем ещё некоторое время после подачи заявления он должен отработать. Мы решили, что нет смысла работать в нашем городе, когда за ту же работу в Москве платят в 7-10 раз больше, вобщем в Москву!
Капуста
здорово-здорово! а ты я так понимаю не работаешь*?
small princess
Танюшка, привет большой! a115.gif

Я уже целый месяц отдыхаю!!! e010.gif Еейе-еес!

Правда вот сейчас подумалось, что полезного маловато сделано за это время... Ну да ладно, надо наращивать темп. e010.gif
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 30.7.2008, 16:51) *

Почему не делают просто молочное мороженое, не понимаю.);

Делают, сто пудов делают. Поищи хорошо, пусть и не месного производителя. Или сливочное ищи, оно менее жирное.

Цитата(Ирина МИГ @ 30.7.2008, 21:49) *
до дачи и обратно 11 км 300 м.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 31.7.2008, 9:50) *
предлагают повысить з/пл аж в 2 раза...

От ужеж... а сразу поднять не могли. Жлобы, млин. Я поздравляю тебя и всего самого лучшего твоему мч smile.gif
Капуста
т.е. ты уволилась? а в связи с чем?
small princess
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 14:39) *
Делают, сто пудов делают. Поищи хорошо, пусть и не месного производителя. Или сливочное ищи, оно менее жирное.
Сливочное буду искать, потому что совсем без сладкого ну не могу я, иногда охота! Тем более раз я теперь не пью кофи и чай, то получается отпадают мои любимые пироженые, ватрушки, мягкие круассаны, пышные булочки, натсы, сухие ананасы, шоколад, зефир, разные сухофрукты... - всё это я только в прихлёбку с чаем-кофе люблю.
Кстати вчера не ела ничего сладенького, только сейчас до меня дошло, во как - даже не заметила отсутствие.

Светик, а молочного точно нет, я его уже неск-ко лет спрашиваю везде, вот не делают.


Цитата
...и всего самого лучшего твоему мч smile.gif
Светочка, спасибо!!!

Цитата
т.е. ты уволилась? а в связи с чем?
Танюш, я не уволилась, я закончила универ в конце июня. e010.gif Ура, прям так радостно-радостно, что я его всёж-таки закончила (с моей-то ленью).
Лучезарная
Цитата(Ирина МИГ @ 31.7.2008, 15:39) *
Кстати вчера не ела ничего сладенького

a115.gif Отлично! Умничка! А у меня сегодня последний день недели без сладкого e010.gif
small princess
Всем большой привет!

Вчера не успела записать что делала и что ела, совершенно не успеваю. Теперь толком не помню и вспоминать лень... Точно скажу, что из нарушений только 2 брикета морожки. Я жду пока чуть подтает и добавляю красную смородину, очень вкусно получается=)
Кофи и чай последние дни не пила. Но наверное сегодня милый притащит пирожные штуки 4, и я оторвусь в два захода вместе с кофи, изредка можно расслабиться. А завтра опять ни-ни.

Сегодня хотела взвеситься и обмериться, но сантиметр не нашла, так что только взвесилась. Вес 43,5 кг. Пока стоит на месте, как и планировалось. Но всё-таки не очень комфортно мне в этом весе, хочу вернуть свой нормальный естественный вес, который был, когда я почти тоненькая была... эх, давно это было... Планирую в августе и сентябре поднапрячься, очень-очень постараться и сбросить 500 гр. к 1 октября. Думаю за 2 месяца это не слишком быстро, главное чтобы без вреда для кожи и здоровья.

Оленька wub.gif лучик солнышка, большой привет! a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.8.2008, 14:59) *
А у меня сегодня последний день недели без сладкого e010.gif
хе-хеее, ну ты там отрывайся, но знай меру! А когда следущая неделя без сладкого? Давай вместе что ли договоримся, мне так легче будет.
small princess
Вот прочла сейчас у Светика:
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 16:29) *
Я вчера фильм смотрела какой-то и там была худенькая девуля и мне подумалось, блинааа, до такой фигурки надо нам 2-3 месяца и все. И всю жизнь поддерживать ее и кайфовать от себя и своего отражения. Неужели мне жалко потратить 2-3 месяца и улучшить свою ВСЮ дальнейшую жизнь, ее кажество и продолжительность?
Прям не могу!!! Такие правильные мысли! Привести себя в порядок и кайфовать от самой себя, да! a035.gif Прям действовать охота! e010.gif Но я как раз полчаса назад полакомилась тортом, вот блин, теперь думаю зря и не вкусный он совсем. Не ешьте торты - там намешана гадость разная, наешься и ничего полезного, на фик их, на фик!
Сегодня буду отрабатывать этот кусок p030.gif как сдледует!
Блин, тут как раз ещё препятствие: 4 Шу и Меганатс на изготовке, но я их пока не буду (и не хочу).
small princess
Всё, пошла действовать! e010.gif
Богиня :)

Передавай мч, что если еще раз вредность притащит - будет иметь дело со мной o050.gif
Kata
Удачи Ир!
и главное то нажрешься а потом еще и мучаешться морально..мало калорий нам лишних так начинается "зачем сожрала" и проч муки совести..
Девочки, отныне не едим вредности!!!!!!
Богиня :)
Пусть шмотки тащит или косметику a115.gif
Юлиssа
ng19.gif
small princess
Привет Валентин и девочки, мои хорошие!

Вчера с утра не хотелось ни есть, ни даже пить.
Что наела:
17:30 яичница из 1 яйца с луком и 1 махоньким помидорчиком, 1 кус.чёрного хлеба, 3 зубца чеснока, чашка кофи, большой кусок торта (225 гр.). Что-то торт испортился, не понравился, какой-то другой, плохой стал.
Пила воду неск-ко раз.
24:00 маленькая порция соевых комочков, 2 зубца чеснока, салат помидорно-огуречно-луко-чесночный с подсолнечным маслом.
Плюс за день: 3 глицина, 3 аскорутина, полстакана отвара хвоща.

Девочки, вчера я была довольная, как слон! e010.gif МЧ получил зарплату существенно больше, чем обычно, уррр-рря! a035.gif Не хотят, чтобы он ушёл, предлагают вторую ставку оформить и ещё какую-то ставку методистом и т.п., спохватились. А он действительно суперспец. На момент окончания универа стаж работы по специальности имеет уже более 4 лет. И коллектив его очень любит, это я сама видела, когда практику проходила (у МЧ wub.gif под крылышком). Ещё новость: одна знакомая мне сказала, что он уже неск-ко лет всем говорит, что женат. Например его приглашают задержаться после работы, а он "Не могу, к жене спешу" или предлагают чуть спиртного в какой-то праздник, а он "Нет, жена заругает" и т. п... (ттт)
Так вот, только я вчера собиралась "действовать", а МЧ мне говорит, что давай пойдём закупки полезные делать, а потом вместе уборку делать и помогать ему ужин готовить... От таких предложений отказываться непедагогично, я стараюсь поощрять хозяйственность, хвалить и т.д... Вобщем пошли по магазинам тортики растрясать.
В продуктовом я без МЧ, как без рук, не знаю что брать, а он уже и цены в неск-ких магазах сравнил и т.д... Вобщем довольна я.
Потом пришли, стали уборку делать, ну я решила с фитнесом совмещать, например: помыла под столом, вылезла и сделала 10 отжиманий, промыла ещё квадратный метр и сделала упры для задней части бёдер и т. д. в таком духе. Потом сделала маленькую растяжку.
Перед сном обычное для лица, что-то даже на маску меня не хватило, зато вдруг распирает на ласки, ох чуть не сорвалась на секис, еле утерпела, незя-незя! o050.gif
Юлиssа
Ириша! Вот с кем тебе действительно повезло, так это с МЧ. Завидую по хорошему!
Да и по другому быть не может! Красотуле - принца!
Kata
Слухай а секс то че нельзя то???????
PS мальчик у тебя умница!
Богиня :)
Мч у тебя умничка преумничка!!! А чего секс нельзя то?
small princess
Юлечка, Катюшка, Светочка, большой привет!!!
Юленька, пасиб за цветочки=)

Цитата(Kata @ 2.8.2008, 20:38) *
Слухай а секс то че нельзя то???????
Катюш, я ещё точно объяснить не готова, но есть мнения, что секс может быть очень вреден, есть такие теории... всё это зависит в первую очередь от отношений... истинности любви.
Например, если женшина любит мужчину больше, а он меньше или вообще не любит, а просто удовлетворяет похоть, то такой секс разрушителен для женского здоровья, от этого женщина изнашивается и стареет, мужчина сливает на та такую женщину весь негатив и забирает хорошую энергию, не даром говорят "она дала", "отдалась" - это именно об энергии идёт речь... Мужики могут даже вылечиваться сексом, у женщин всё тоньше и сложнее... зависит от качества отношений, может в идеальном случае секс и пойдёт на пользу... но не обязательно удовольствие идёт на пользу, нет, удовольствие и разрушать может... вобщем сложный вопрос, я изучаю эту тему, но литературы очень мало... девочки, плиз, скажите ваше мнение, но спорить не хочу, очень уж тонкий вопрос...
Богиня :)
В твоем случае - ты любишь меньше и ты бы забрала его энергию.
Я, если честно, в ОГРОМНОМ шоке от твоего парня. Не понимаю, что его держит рядом с тобой? Он урод? Калека? Закомлексованный лох? Может я сужу по себе, но я бы не стала встречаться парнем от которого пользы ноль. Даже пусть он будет фотомоделью с супер фигурой. Ни жратвы, ни секса, только периодические пиляния относительно работы. Пиляния надеюсь уже в прошлом... Парень, который был бы просто мебелью? Еще и на моей шее a045.gif
Вощем цени его.... пипец как. Не в обиду тебе сказала, просто он у тебя золотой. Где ты с ним познакомилась? Он русский вообще?
По поводу секса, я очень нервная без него. Не обязательно между мужчиной и женщиной, а даже самоудовлетворение мне необходимо.
Помнится была я девочкой и пошла на очередной мед осмотр к гинекологу. Мне было 22. И она мне прочитала лекцию о том, что твоя девственность никому нах не нужны, а организм типа требует, возраст и все такое, гормоны и бла бла бла.
Мне кажется в этом есть смысл. А про энегретику и "она дала" - это старобабушкиские забобоны, когда телы никогда не кончали, их тупо имели в их расставленные ноги и все.
Сейчас многие женщины "имеют" своих мч icon_mrgreen.gif
Юлиssа
Ириша, я считаю, что ты с таким настроем как раз и повредишь себе.
Если ТЫ любишь - это уже очень хорошо, ты берешь тогда энергию, энергию от силы любви.

Даже если твоя теория и верна (в чем я сомневаюсь), то ты должна просто парить, ведь даже судя по твоим постам, твой мужчина очень тебя любит.
small princess
Девочки, не знаю, я очень прониклась, когда об этом прочла... с детства была очень влюбчива и помешана на сексе, но потом стала всё больше и больше думать, "думанье" вредит сексу, это да...
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2008, 21:21) *
В твоем случае - ты любишь меньше и ты бы забрала его энергию.
не-е-е, по теории женщина может либо обмениваться (в случае идеально гармоничных отношений), либо отдавать. Просто брать - не может.
Цитата
Я, если честно, в ОГРОМНОМ шоке от твоего парня. Не понимаю, что его держит рядом с тобой?
Может правда любит? А вот странно, я вижу много примеров, когда девушки встречаются (или живут) с парнями и эти парни и не зарабатывают, подарки не дарят и ни фига не делают, а то и выпивают... и такое никого не удивляет, типа она же "любит".

Свет, про внешность как раз сегодня хотела написать. Вот странно, как только принёс больше денег + ценят на работе, то я вдруг опять увидела какой он у меня стройный, высокий, широкоплечий, кареглазый... причём не специально, а что-то во мне заложено такое, что привлекательность мужчины прямопропорционально зависит от его успешности/неуспешности.

Цитата
Где ты с ним познакомилась?
По учёбе познакомились. Мне нужна была помощь, а он спец. Я пошла строить глазки, чтобы он мне помог, понравились друг-другу и т. д. Потом год эйфории (блин, как в сказке), но постепенно совместная жизнь пригашает страсти... да и у меня разные закидоны конечно... не знаю, но мне кажется у нас ещё всё только начинается...
Цитата
По поводу секса, я очень нервная без него. Не обязательно между мужчиной и женщиной, а даже самоудовлетворение мне необходимо.
Помнится была я девочкой и пошла на очередной мед осмотр к гинекологу...а организм типа требует...
мне для оргазма необязательно секс в полном смысле слова, я люблю целовацццца, обнимаццца, ласкаться, трогаться... а внутрь запускать как-то нет, сразу боюсь за себя, что может случиться, он у него ещё неимоверно огромный... ой, понаписАла shy.gif
Юлиssа
В любом случае, я думаю, у вас все будет хорошо. Ириш, а парень у тебя действительно прелесть! Где бы такого найти?
small princess
Юлечка, мне кажется знакомиться лучше всего по делу: на учёбе, работе... сразу видишь, что не бездельник, появляется интерес уважение и дальше-больше... Очень хорошо, когда парень много помогает и, по-моему, чем больше парень для девушки делает, тем больше любть будет... как-то так. Но ещё может быть у всех всё всегда по-разному...
Богиня :)
Ир, давно хотела посоветовать тебе не каждую строчку делать цветную, а выделить весь текст и его сделать цветным. А то делаю я уитаты из твоего текста и поражаюсь как ты мучаешься с каждой строкой

Цитата(Ирина МИГ @ 2.8.2008, 17:54) *
женщина может либо обмениваться, либо отдавать. Просто брать - не может.

Не знаю, мне после огразма хочется бежать кросс или поубирать или что-то приготовить, энергия так и прет, как будто вырвавшись из резервов.
Цитата(Ирина МИГ @ 2.8.2008, 17:54) *
типа она же "любит".

Да, с женщинами все запущенней. Они готовы много простить любимому. Не все конечно, но многие. А вот парни обычно более прагматичны и реалистичны.
Цитата(Ирина МИГ @ 2.8.2008, 17:54) *
то я вдруг опять увидела какой он у меня стройный, высокий, широкоплечий, кареглазый...

s24.gif У каждого свои тараканы s24.gif Парень знакомый начинает ценить свою жену как только на нее начинают заглядвыться другие. Я бы убила. Я ценю мужчину по отношению к себе и если бы мой парень вел себя как твой: спешил домой, готовил, помогал убирать и справляться по даче - я бы молилась на него (кстати написала и многое для себя поняла). А тебе для оценки нужны деньги...кому что
Цитата
он у него ещё неимоверно огромный...

так вот чего ты боишься s24.gif тебе больно? попроси его перед этим делать тебе приятно язычком - ты помокреешь и тебе не будет больно a070.gif Хотя ты, наверное, и сама все знаешь a070.gif
Богиня :)
Иркин, а расскажи немного о себе и своих родителях, как так у тебя в городе 2 квартиры, дача? И про семью мч. Я просто часто о тебе думаю, как тебя так воспитали, такой женственной и в то же время сильной и упрямой?
small princess
Всем привет!=)

Девочки, вот только я боле-менее отучилась от кофи, так постоянно стала попадаться подобная инфа:

"Кофе улучшает память. К такому выводу пришли австрийские ученые. Люди, которые воде предпочитают напитки с кофеином, отличаются повышенной сообразительностью. Сто миллиграммов кофеина, или две чашки кофе, делают человека немного умнее. Если быть точнее, они стимулируют активность отдела головного мозга, ответственного за кратковременную память..."

Интересно, это правда или рекламная дезинформация от производителей?

Светик, a115.gif привет! Расскажу, ток потом, сейчас на минутку забежала.
Феечка
Ириша. я бы этим британским ученым не особо доверяла smile.gif У них дофига бабла и они то одно. то другое постоянно узнают smile.gif но временами даже сами себя опровергают smile.gif))))))))
small princess
Олик, привет!
Ну да, а ещё часто бывает, что спонсором исследований выступают сами производители исследуемых продуктов - ноу комментс
Феечка
Да, и это - не редкость.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Ир!!
Я тут по возвращении читала твой дневничок и была просто шокирована...
Ладно чай/кофе ... может быть без них и лучше людям..
Но то что ты написала про МЧ и секс.. меня сразило..
А еще я бы тоже хотела такую информацию почитать...ты бы не могла мне ссылку кинуть..
Хотя на мой взгляд это все глупости. Уж тебе то точно нечего бояться... Ведь твой Костик тебя любит..
Или ты думаешь, что он тебя для чего-то использует??? И так обхаживает....ведь он все для тебя делает...только вот один недостаток денег мало зарбатывает.. ну а в общем и целом то идеальный мужчина вроде.
Просто из твоих постов кажется, что ты в его любви даже не уверена.. ты так и написала:
Может правда любит?
А если не любит, то почему он с тобой?? Из-за удобства и квартиры??
Лучезарная
Привет, Иришка! Моё мнение: от кофе вреда больше чем пользы. Не нужна нам такая зависимость. Как, впрочем, любая зависимость hb.gif

Хочу начать неделю без поздних ужинов. Не кушать после 19:00 - для меня это подвиг!
small princess
Танюш, привет боОоольшой!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.8.2008, 19:15) *
А еще я бы тоже хотела такую информацию почитать...ты бы не могла мне ссылку кинуть..
Танюш, у меня в бумажном виде были статьи, авторов сходу не вспомню, надо откопать...
А что касается моего опыта - лично я получила вред от секса, не на словах, а на деле: а именно спровоцировала молочницу пришлось по гинекологам таскаться, ужас-ужас, таблетками травиться, obm.gif название таблеток что-то не помню, вобщем "удар по печени". После этого очень поостыла к этому делу. И вообще думаю в таком ключе: "вдруг беременность - придётся делать аборт, от гормональных контр. здоровье рушится, с презиками менее приятно и раздражение от них у меня бывает и т.д. вобщем сплошной источник опасностей и проблем" Недавно в книге по йоге нашла советы по сексуальному воздержанию, вот зачем бы йогам воздерживаться от секса, значит есть причины... Вобщем надо подумать...

Цитата
Может правда любит?
А если не любит, то почему он с тобой?? Из-за удобства и квартиры??
Девочки, да есть у него и своя квартира... Не знаю, что-то меня не устраивает, скорее даже не в нём, а во мне... А если честно, для меня отношения, секс - всё это сейчас не так уж и важно, сейчас острее стоит вопрос именно обо мне самой, как найти своё место в жизни, что мне надо, куда дальше двигаться и вообще цель жизни какая-то должна быть? Вот у меня её нет по большому счёту...

Олечка, я вроде от кофи-чая отошла! Да! И давление вроде норм (ттт). Буду редко пить, просто чтобы в кайф, но очень редко.
А на счёт отказа от поздних ужинов я пока пас, я наоборот склонна только к поздним ужинам, а днём вообще как-то есть и не люблю... да и режим ещё тот. Мне сначала режим сна налаживать надо, а уж потом распорядок питания...
А вот если будет ещё неделя без сладкого, Олик, я бы присоединилась. aa26.gif
small princess
Urrra! a035.gif Sro4no edem v Moskvu!
Ves' dom kuvirkom obm.gif Nado vse neobhodimoe cobrat', no 4tobi v celom polu4ilos' ne o4en' mnogo. blin! A polu4aetsya odnoy kosmetiki vagon nado brat', a odegdu... I Angelika vot-vot okotitsya, tol'ko bi ne v puti eusa_pray.gif
Nu vse, pobegu pakovat' e010.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 4.8.2008, 22:26) *
A polu4aetsya odnoy kosmetiki vagon nado brat'



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хорошей дороги!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Ируня, а ты когда вернешься то? Я лично очень соскучилась уже sad.gif
Лучезарная
Иринка, привет! Вы и кошечку с собой берёте? Ну удачи вам! Косметику береги icon_mrgreen.gif
small princess
Привет, дорогие девочки и обожаемый wub.gif Валентин!
Как же я соскучилась по "Красотуле"!!!

Цитата
Хорошей дороги!!
Валентинчик, спасибочки большое! Ваши пожелания сбываются, да-да!

У меня всё очень хорошо=) Как раньше, только ещё лучше!!! e010.gif
Я последнее время не имела своего интернента, а с чужого компа лазила в нет только по делам, на "Красотулю" редко забегала чуть-чуть почитать, а писать вообще не могла, чтобы не спалили.

И вот вчера я приехала домой, срочно потребовались кой-какие вещи, документы.
Приехала без МЧ, так необычно! Вчера вечером встретилась с подружкой, ездили на другой (дальний) пляж (я там с 97-го года не была!), наплавалась славненько - каАайф!!! Потом прогулялись, причём подбила подружку пройти 10 км пешком... она теперь в шоке от содеянного. s24.gif Так мило пообщались.
Наконец-то наболталась о шмоточках, косметике и особенно о похудении! Ох, как же я обожаю разговоры о похудении, прям страсть! d060.gif

Очень непривычно без милого, наверное без него провела не больше 2-3 вечеров за последние 3 года и сейчас так странно.
Написала ему за сутки примерно семь писем и раз пять созванивались... не можем друг без дружки.

Последнее время произошло много всякой всячины, всё хорошее, много хлопот и треволнений всвязи с разъездами, но все они приятные. МЧ устроился на хорошую работу, теперь мы будем получать нормальную зарплату.
Но постараюсь писать кратко и по теме: о похудении-питании.

Вот только от одной новости уж точно не могу удержаться!!! e010.gif
Моя любимая девочка Анжелика 11 августа (после 16 часов) родила 4 котёночка! a035.gif Все чёрненькие лапуськи, пошли в маму и папу.
Растут не по дням, а по часам! e010.gif
Вот полюбуйтесь:



Теперь про моё питание: за время отсутствия кофе пила лишь 1 раз (с пирожными ясен пень), чай ни разу. А раз нет кофе, то следовательно и кондитерка отвалилась естественым образом, не умею есть её без кофи. Казалось бы теперь без сладостей должна похудеть, ан нет!
Наоборот! Почему-то вдруг стало очень трудно удерживать вес, не то что худеть.
Вес так и стоит 43,5 кг. Держу изо всех сил! Один раз 100 грамм прибавила, сразу меры приняла, через три дня минус эти 100 грамм. Но вес так и норовит прибавиться, ух гад!
Причина в том, что я перестала пить кофе и теперь без него я стала больше склонна к набору лишнего веса даже не смотря на то, что я перестала есть кондитерку.
Ведь кофе - мощный стимулятор, очень стильно подстёгивает обмен веществ. Я раньше могла слопать 4-6 пирожных, запить парой чашечек кофи и всё это сразу же сгорало бесследно благодаря кофеину. Теперь без кофи я вижу как обмен веществ замедлился.
Эх, ну ладно, это поправимо. Всё равно к привычке я не вернусь, ни-ни, кофи с пирожными только по праздникам!

Ещё я прикупила удобную обувку и теперь моя любовь к ходьбе наверное уже может показаться странной, но я иной раз наматываю за день по 25-30 км, вооружившись картой пробираюсь по улочкам и переулочкам, игнорируя метро... заодно инспектирую все встречные-поперечные магазинчики, накупила кучу прикольных мелочей. Мне очень нравится, а вот моя подруга, да и мама тоже крутили пальцем у виска, что мол опять у меня новые закидоны... s24.gif ага, они самые!

Главный вопрос насчёт моей фигуры так и остаётся без ответа: как уменьшить мясо на ногах. Именно мясо, не жир.
Понятное дело, что спорт и диета мне не помощники. Тогда что же?
Вот думаю практиковать визуализацию, надо это обдумать, сформировать мощные и яркие образы... мне кажется что-то в этом есть!
Вот например я уже много лет (если не десятилетия) занимаюсь визуализацией тонкой талии. Хотя я даже не думала, что это какой-то специальный метод "визуализация", просто очень часто любила представлять образ, что моя талия настолько тонкая, что я её обхватываю двумя кистями рук, соединив сзади кончики больших пальцев, а спереди средних. И это представляется очень чётко, я даже как-будто на самом деле делаю это...
И вот действительно, талия меня не подводила практически никогда в жизни, даже во время самых загульных кондитерских развратов, ну доходила до 60 см. и не более. Т.е. может именно благодаря этой визуализации? Или просто такое строение фигуры... Кажется, что красивые тонкие-претонкие ножки если не даны от рождения, то уж никак их не сделаешь... всё равно визуализацию тонких-претонких ножек буду делать, на это последняя надежда.

Размещу для стимула фоточку ножек моей мечты:



Эх, вот бы мне такие! Красота! Загляденье! Моя мечта... Совершенство! На таких ногах мне особенно нравится большой сексуальный просвет между бёдер. А у меня, при соединённых пятках получается просвет между бёдер совсем небольшой, потому что там дурацкое мясо расположено...


Завтра или послезавтра уже уеду, очень много дел, так что теперь не знаю когда зайду в дневничок, но буду всё время помнить про "Красотулю"!


Цитата
Иринка, привет! Вы и кошечку с собой берёте? Ну удачи вам! Косметику береги
Оленька, и кота, и кошечку! А как же!
А вот косметику наоборот надо тратить быстрей-быстрей, как обидно бывает если срок выйдет а дотратить не успела, вообще надо научиться меньше покупать (написала Ирина, а сама замышляет ещё 2 заказа s24.gif )


Цитата
Ируня, а ты когда вернешься то? Я лично очень соскучилась уже sad.gif
Светик, wub.gif дружочек, и я по тебе скучала! Сейчас забегу в гости!
Богиня :)
Приветики!!! Очень рада за тебя и за твоего парня, тупурь у вас будет куча баблища, прям как ты мечтала smile.gif Мечты сбываются, е-мое smile.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, спасибочки большое! Ваши пожелания сбываются, да-да!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
small princess
Ур-рряяя! Я снова на "Крастотульке"!
Привет, дорогие девоськи и обожаемый Валентин!!! Мууррр-муррр!

Позавчера приехала домой! В этот раз вместе с Любуном. Как же мне нравится ездить в поезде! Ухь! Прям обожаю! А вдвоём с Любунком - это ваще суУуперрр!
С детства обожаю поезда-вокзалы... есть в этом что-то такое волшебное и сказочное для меня...

Итак, приехали, сразу много приятных дел навалилось... на дачу, в универ надо, на старую квартиру, паковать следущую партию вещей в Москву, на новой квартире поставить счётчики дл воды и т. д...

Сейчас пробегусь по гостям, потом кратко напишу, что было за последнее время...


Цитата(Богиня :) @ 18.8.2008, 12:40) *
Приветики!!! Очень рада за тебя и за твоего парня, тупурь у вас будет куча баблища, прям как ты мечтала smile.gif Мечты сбываются, е-мое smile.gif
Светик, приветик!!! Я тож так рада! Ну уж не куча конечно, но куда лучше, чем раньше. Я пока давольна!
Богиня :)
По-моему кто-то оценил своего мч по достоинству a115.gif
small princess
Светик, да ценить-то я его всегда ценила! Иначе и не была бы с ним вместе...

Но: с мужчинами ведь нельзя пускать дело на самотёк, их надо если не воспитывать (не дети же), то направлять... а то будет думать что и так всё окей, ага, щаз! У меня куча требований!!! Куча желаний! Много планов! Мне всё всегда надо: помощь, любовь, деньги, подарки, внимание, забота...
small princess
Цитата(Valentin @ 19.8.2008, 2:06) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.