Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Богиня :)
Ирчик, с отвесиком тебя smile.gif
small princess
Олечка, Светик! Пасибки! e010.gif



Сегодня сделала замеры.

Цифры такие (в скобках чего хотелось бы достичь):

вес 44,2 (41)
% воды 57,7
% жира 16
О над Грудью 77 (75)
ОГ 85 (83)
О под Г 65 (63)
ОТ 57 (54)
ОБ 83 (80)
ОН max 48,5 (44)
О над Коленом 34 (32)
ОИ 33 (31)
small princess
Привет всем!!!

Сегодня слопала малипусенький кусочек хлеба, теперь стыдно shy.gif появляться в приличном обществе. Зато не пила кофе - хоть маленький плюс.

завтрак 3 мандарина, орешки (много), чай б/сах;
далее обед: 150 гр. винограда;
пила воду;
ужин: 150 гр. винограда, авокадо (плохое попалось sad.gif частично выкинула), кусочек чёрн.хлеба, салат из морской капусты (без масла), чёрн.чай б/с.

В туалет не могу сходить уже 2-й день icon_eek.gif Чё такое? Сроду такого не было.

Не знаю как быть с сыроедением, наверное и картошку мне придётся кушать, и супчики, каши, хлеб. По финансовым причинам. Дело в том, что сегодня пошли с МЧ по ювелиркам, нашли красивые серьги (кольца с бабочками, комбинация жёлтого, белого и красного золота и с алмазной обработкой - таАаАк блестит!), теперь денег на овощи-фрукты и особенно орехи не осталось. Очень дорогие продукты, жуть! Сравниваю цены года 2 назад на косметику, книги, журналы - подорожали конечно, но не так сильно. А еда в два-три раза! Тут хочешь-не хочешь, а начнёшь пратиковать лечебное голодание. smile.gif

Процедур сегодня никаких, т.к. весь вечер бродили по магазинам, домой в 12-ом часу ночи приехали. Только для лица самое необходимое.
small princess
Ну вот, только пожаловалась, что в туалет не могу сходить, так теперь наоборот - начало слабить. sad.gif Вот никогда на сыроедении посидеть не могу, один-два дня и начинается... Придётся завтра рис варёный есть. А может есть какое другое средство? Что-нить растительное сырое оказывает крепящее действие? Хочется ещё хоть чуть посыроедить...
Kata
ИРчик, привет!
Кору дуба завари и попей!
small princess
13 марта 2008г.

Проснулась в 13:30 – поздно. С утра настроение не очень, sad.gif но быстро наладилось. e010.gif

Для лица: умывание, кремы разные... С лицом страх что случилось: аж три прыщика! d47.gif У меня раньше если было, то один или максимум 2 и только перед КД. А сейчас никаких КД не предвидится! icon_eek.gif Может это очищение такое, говорят что при голодушке и/или сыроедении через кожу в виде прыщей бяка выходит. Даже не знаю, нужно ли очищение ТАКОЙ ценой… Не удержалась и прыщики расковыряла, три болячки теперь, аААааАААаАаААаАа!!!!! d47.gif

Пост продолжаю, а вот насчёт его строгости есть проколы. Перед обедом такой лютый голод почувствовала, такой сильный, что опять слопала чуть лишнего. Вес мой за последние 2 дня ещё уменьшился. Я конечно рада, ведь хочу похудеть!!! Но с другой стороны такая скорость меня пугает. Думаю, худеть быстро - это не полезно. Считаю, что надо худеть как можно медленней. Мне бы по полкило в месяц сбрасывать. Вобщем хочу дней 5-7 просто подержать вес, пока не уменьшая. А потом делать следующий отвесик. Но как держать вес, а вдруг сделаю привес?! eusa_pray.gif

Купили вечером кору дуба, завтра утром буду делать отвар. Катюша, спасибо за совет! wub.gif

Питание:
ночью: пила чёрный чай б/с с лимоном;
завтрак: кусочки ананаса 240 гр, кофе б/с;
сок фруктовый (1 стакан) причём с сахаром;
обед: вермишель куда добавила 1 чайную ложку подсолнечного масла, посыпала всё сушёными водорослями, маленький кусочек хлеба, салат из морской капусты с грибами без масла;
ужин: виноград 300 гр.

Процедур никаких, опять ходили по магазинам, обувь искали, затарились едой. В магазине очень хотелось круассанов. Почему такие неправильные желания? eusa.gif

14 марта 2008г.

Ночью пустилась во все тяжкие. shy.gif Слопала маленькую порцию соевых комочков, кусочек хлеба и салат из морской капусты. p030.gif Далеко не сыроежкинское всё! p030.gif Да ещё и ночью! p030.gif Девочки, ругайте меня, ругайте!!!

Пробовала фигурки сделать в теме «Виртуальная фигура». Свою не получилось, o050.gif а желанную тем более.
Я ввожу свои данные рост (160), вес (на сегодня 43,5), а мне выдают какое-то сообщение про минимальный вес и исправляют мой вес на 46 кг! icon_eek.gif Я аж на стуле подпрыгнула от возмущения!!! icon_eek.gif p030.gif Блинчик горелый, показывают картинку, как я буду выглядеть если потолстею на 2,5 кг!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Пробовала-пробовала, всё то же.

Вобщем плохую они сделали программу, бее-ее-е-е p030.gif не учли все варианты.

Да и фигуру выбирала в виде V, а они всё равно "грушу" делают. И грудь ставила большую, а они приделывают меньше. icon_eek.gif Вобщем ерунда получилась, моя фигура и то гораздо лучше (ну кроме ляжек).

Хотела им отзыв оставить, чтобы доработали программку, но я по англиЦки shy.gif еле-еле...

С расстройства выпила 2 чашки кофи б/сах с лимоном shy.gif эх, так охота было попробовать. Ну ничего, приведу себя в порядок и посмотрю воочию.

Завтра с утра сделаю отвар из коры дуба, надеюсь мне поможет. Тогда буду ещё чуть-чуть сыроедить. Не знаю сколько, сколько получится. Вряд ли долго, т.к. много припятствий (и финансы, и диарея, и блюдоманство, и МЧ то и дело вкусное готовит, и боюсь ещё прыщей на сыроедении…)


Всем удачи!
Li-Li
Ириш, привет!
Не переживай так! На счет того что слабит, попробуй кушать черные сухарики и чай черный. Да, не соответсвует твоему рациону сыроедическому, но вроде помогает, или выпей имодиум, если пьеш таблетки. Есть еще средство - завари плоды черемухи, тоже крепят. И исключи овощи-фрукты пока. Я просто недавно сестру совю лечила от той же фигни. Вроде помогло ттт.
Прыщи от очищения организма, не волнуйся. да и весна, авитоминоз...
Богиня :)
Ха ха... Ирчик, твой вес ниже минимума d030.gif подумай об этом!!!
Феечка
А я хочу на сережки посмотреть shy.gif обожаю такие вещицы smile.gif
small princess
Светик, кто определил такой минимум – люди совершенно некомпетентные. Почему-то верхнюю планку они не указывают, хоть 85 кг icon_eek.gif при моём малипусеньком росте можно ставить! Да уж, icon_eek.gif «специалисты», хм… eusa.gif

В некоторых источниках вообще указывают норму «рост – 110». Только я при такой «норме» задохнусь в жире. Наверное и ходить под тяжестью такой массы не смогу. Так что всё индивидуально. eusa.gif Каждому своё.

Лично я для себя считаю нормой «рост-120».
Именно такая норма в балете, гимнастике. И для меня тоже!

И по своей наследственности я должна иметь вес меньше, чем сейчас. Моя мама в молодости весила 37 кг при росте почти как у меня – 158 см. Такая фигурка была – класс! И грудь большая, талия тонюська... Я выше всего на 2 см, зато вес ого-го на сколько больше… ноги в два раза толстее.

Да и что говорить, для здоровья нужен оптимальный вес, когда мой вес был меньше, чем сейчас – я себя гораздо лучше чувствовала, была сильнее, a040.gif быстрее, a040.gif гибче, a040.gif здоровее. a040.gif Вобщем поживём-увидим, когда ляжки перестанут быть круглыми – так можно и успокоиться. Конечно сильно худеть, например как Николь Риччи до 30 кг. я не собираюсь, да и не смогла бы так никогда при своей блюдомании.
Богиня :)
Вес ниже 40 звучит страшно, как в передачах об анарексии. icon_eek.gif Ну да ладно. Как твой мч?
small princess
Оленька, как появится фотик, буду всё интересное щёлкать и выкладывать. Тогда в темке "Украшения" выложу своих любимчиков... ммм-м-мм, я тож обожаю украшения. Но ношу в основном только разные серьги, другое (кольца, браслеты) редко.
Цитата(Li-Li @ 14.3.2008, 11:36) *
И исключи овощи-фрукты пока.
Ага, наверное придётся сесть на сухари с рисом. Сегодня с утра вроде всё хорошо, рискнула яблочкео съесть и опять понеслось...
Лизок, пасиб за советы! Черёмуху ещё надо прикупить. Пока сделала рис. Кору дуба ещё не варила, вечером.
ANNA77
Цитата(Ирина МИГ @ 13.3.2008, 2:15) *
Вот никогда на сыроедении посидеть не могу, один-два дня и начинается...

Так это же хорошо! Организм очищается. У меня такое, не соврать бы, месяца два продолжалось. Потом само прошло. Это же шлаки из организма выходят, благодаря сыроедению.
ANNA77
А что бы удержать правильный вес, надо упражнения делать, мышцы укреплять. Вот я сейчас хожу в зал, там у меня тренер-девочка. Ростом с меня и объемы почти как у меня, а весит 62 в отличие от моих 52. Мышцы весят больше жира, надо ими обзаводиться smile.gif Хотя она абсолютно не перекачана и фигура у нее очень гармоничная.
Kata
Ирочка я тоже всегда радуюсь таким вот очищениям! и не борюсь с ними а просто жду...но такого у меня нет! просто давно как то было...
а кору дуба нао не 1 раз попить а несколько раз..
small princess
14 марта 2008

Массаж ножек выше колен ночью (с помощью МЧ).

Была в бассе!!! a040.gif a040.gif a040.gif Классно! a040.gif Сегодня проплыла 59 раз по 25 метров = итотго 1475 метров. a040.gif Чуть до полутора км не хватило, из-за того, что народу на дорожке много было.

Разные-преразные кремы для всех частей тела...

Питание:
ночью: соевые комочки (мало), морская капуста (100 гр), кусочек хлеба;
2 кофе б/сах с лимоном;
чай из смеси сушёных фруктов и красного чая (б/сах);
завтрак: кфе б/с, 1 яблочко;
обед: 3 ложки риса, зубчик чеснока, посыпано перчиком, кофе;
Ого, сколько кофе! icon_eek.gif Пока не написала даже не осознавала!
пила воду;
полдник: рис, разогретый на подсолнечном масле с целой луковицей, всё поперчёное и даже посолила;
ужин: гречка с соевым фаршем и специями;
Итого: нюю... так себе. После голодушки и чуть сыроедения мне теперь всё таким неправильным кажется. Не представляю как я раньше торты лопала! Буквально недавно, а как будто не в этой жизни...


Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 18:18) *
Так это же хорошо! Организм очищается... Это же шлаки из организма выходят, благодаря сыроедению.
Анечка, я в шоке! icon_eek.gif Очищение такое?! Мне это даже в голову не приходило...
Тогда уж лучше голодать. Ведь при диарее организм ничего не усваивает, всё проходит транзитом на выход... вот я ем, стараюсь, трачу время на покупки, на пережёвывание еды... и всё зря!!! Трачу кучу денег (при том, что я на жратву тратить терпеть не могу!!!) и все полезные вещ-ва и витамины идут в помойку! sad.gif Это плохо, мне это не нравится, столько денег в унитаз спускать... я плакать. Лучше голодушкой очищаться буду, по крайней мере это бесплатно. Но не сейчас. Почитаю темы сыроеденные и голодушкины, почитаю Малахова, Брега, Семёнову... Надо думать головой... подготовиться, всё знать что и как, найти кружку Эсмарха, что за салат-щётка - всё разузнать.

В ближайшее время решила сидеть на варёном веганстве (каши, картошка, супчики) плюс свежие овощи-фрукты, но немножко, чтобы опять не началось. Вобщем со строгого Поста я сошла окончательно, девочки не ругайте, shy.gif я правда не могу. Буду простой Пост соблюдать. Немного грустно...


Цитата
Как твой мч?
Светик, вроде хорошо (ттт). Старается, денег вчера подработал, готовит, всё делает, ласков, wub.gif вежлив, wub.gif нежен... но ноет про секс. Прошлую ссору серьёзно обсудить не удаётся, увиливает и толком не признаёт свою вину... и как жить дальше... навсегда хорошо или до первой вспышки?! Не знаю... Решила написать ему серьёзное письмо, всё начистоту! Только вот что-то не пишется, то неохота, то слова не идут... Но просто так я его не брошу, попытаюсь быть счастливы вместе.
Цитата
а кору дуба нао не 1 раз попить а несколько раз..
Катюш, не нашла рецепт. На коробке только как заваривать для полоскания. А для питья так же? Не слишком ли концентрировано? А сколько раз в день пить и до еды или после или с едой?

Девочки, спасибо всем за помощь и советы!
small princess
15 марта 2008

Питаюсь плохо: ем слишком сытно, p030.gif ем ночью, p030.gif ем варёное. p030.gif Ем часто! p030.gif p030.gif
Кондитерку не ем. eusa.gif Пост продолжаю (нестрогий совсем shy.gif )

ночью: картошечка тушёная с грибами, чай чёрн. б/сах. с лимоном;
завтрак: картошечка тушёная с грибами, кофе б/сах;
обед: апельсин, авокадо, 1 кус.чёрн.хлеба, зелёный чай;
полдник: груша боОльшая, каша гречневая с соевым фаршем, лаваш 175 гр;
ужин: зелёный чай б/сах, орехи фундук, изюм.

Без процедур. только уход-минимум для лица.

Вечером много гуляли (под дождём).
small princess
16 марта 2008


Опять питаюсь очень плохо: ем сытно, p030.gif p030.gif p030.gif ем варёное. p030.gif Ем часто!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Кондитерку не ем, стараюсь. Хотелось круассанов. eusa.gif Ни-ни eusa.gif НизЗя!!! Продолжаю свой нестрогий Пост.

Итак:
ночью: не ела - урррря!
завтрак: каша гречневая с соевым фаршем, кофе б/сах;
обед: суп гороховый, 2 кус.чёрн.хлеба, зелёный чай, ананасы;
полдник: суп гороховый, 2 кус.чёрн.хлеба, чёрный чай, ананасы, орехи фундук;
ужин: рисовая каша с много лука, орехи фундук, чёрный чай, ананасы.
чё-то много наела...

Опять без процедур. Пыталась делать уроки. Ходили в библику и по магазинам. Наконец-то купили подарок для МЧ на 23 февраля (новый интернет-центр, ну т.е. модем с прибамбасами...)
Богиня :)
Я тоже только на прошлой неделе купила мч подарок на 23 февраля. В марте то... ха....
small princess
Светик, привет! Нюю … как смогли…

Сегодня спала до опупения, встала в 16:00. Ужас! Это уже все границы переходит. Почему я не хочу вставать, почему дрыхну до последнего? Наверное, жизнь моя меня не радует на данный момент, вот и не хочется просыпаться… не хочу начинать день…

Несколько дней плотно поела и вес опять пополз вверх. d47.gif После голодушечного успеха уже наела целый кг! d47.gif Всё испортила! sad.gif И вообще теперь больше есть хочется, icon_eek.gif чем до той голодушки, почему-то… Аппетит прорезался настоящий! icon_eek.gif Пора брать себя в руки! p030.gif Надо есть меньше! Просто соблюдать Пост – недостаточно, тем более не строгий он у меня, а так… одно название: например с растительным маслом shy.gif лопаю уже без зазрения совести в любой день.
После работы МЧ всегда звонит и спрашивает, зайти ли в магаз и что для меня купить. Искуситель! Предлагал ватрушку к кофе, а то и пирожных... Нет, нет, нет! eusa.gif

ночью: орехи, ананасы, чёрный чай;
завтрак: 1 апельсин, 10 орешков фундук, полчашки кофе;
обед: рис, разогретый на подсолнечном масле с много лука;
полдник: чай чёрный, 5 орешков фундук, столовая ложка изюма;
ужин: будет в 23:00, планирую суп гороховый с 2 кус.чёрн.хлеба и чесноком.

Ночью после 24:00 хочу НИЧЕГО не есть. Хватит жрать! p030.gif Толстая обжора, плюшка-тромбовщица! p030.gif Ночью не жрать!!!!! p030.gif Не жрать, кому сказала!!! Получиться или нет!? Должна! Хочу не есть!
small princess
Надо браться за диплом. Не могу заставиться. p030.gif
small princess
Ночью поела. d47.gif На нервной почве! Причём 2 раза! d47.gif p030.gif
1-й раз: чёрный чай б/сах, 2 ложки изюма, 20 орешков фундук. p030.gif
2-й раз: чёрный чай б/сах, 2 ложки изюма, апельсин. p030.gif
Мало того, вчера на ужин с супом съела не 2 кус.хлеба, как было запланировано, а аж целых 4!!! p030.gif
Что такое?! d47.gif Я всё порчу! p030.gif
Откуда этот аппетит прорезался?!
Раньше такого не было…
LoveGirl
Ирина, привет!!!
Я зашла к тебе по просьбе Марийки!!!
Вот что она тебе пишет:
"Поругай Иришку МИГ, если к ней заходишь, что она себя ругает за то, что часто ест. Скажи, я ее тут на работе читаю, сижу и ругаю. Если есть редко, замедлится обмен веществ и худеть она тогда будет гораздо медленнее, если вообще будет. Надо есть часто и понемногу, Валентин же писал! А она себя ругает-ругает, мол, ем часто! Ай-ай-ай!!!"
Передала icon_mrgreen.gif
Богиня :)
f0f.gif поддерживаю!
small princess
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 17:18) *
Ирина, привет!!!
Я зашла к тебе по просьбе Марийки!!!

Приветик! LoveGerl, будем знакомы! e010.gif Заходи, всегда рада! a115.gif e010.gif
Маришка, wub.gif как же я по тебе соскучилась!!! wub.gif

Цитата
"Поругай Иришку МИГ... Если есть редко, замедлится обмен веществ... Ай-ай-ай!!!"


Девочки, Маришка, Светик, я понимаю вашу точку зрения. Да, для похудения хорошо есть часто (4 – 5 раз в день) и по чуть-чуть. Это я всё знаю... Так разгоняется обмен веществ.

Но это только для похудения хорошо. А вот для здоровья часто есть вредно!

Получается, что ЖКТ не отдыхает, постоянно заполняется едой и не успевает полностью опустошиться. А для здоровья полезно, когда ЖКТ освобождён от предыдущей пищи, перед тем, как загружать следущую. Воть.

Так же во многоих книгах по йоге и, например, у Брегга, советуют не есть утром (а сначала заработать завтрак) и всего за день есть 2 раза, ну максимум 3 раза. Я согласна с такой точкой зрения, считаю, что 2 – 3 раза – это оптимально.

Ещё мне не нравится ощущение постоянной сытости, хочется успевать проголадываться, перед тем, как есть – это естественно, так и должно быть в природе. А вот хомячить заранее, когда ещё не проголодалась – это противоестественно.

Но у меня какое-то нарушение последние дни. icon_eek.gif Ела чаще и больше чем надо. icon_eek.gif Во-первых стрессы заедала (перенервничала из-за диплома eusa_pray.gif ), во-вторых после голодушки мой аппетит кажется стал более бесконтрольным… Голодать имеет смысл только в том случае, если потом мало есть, а я начала плотно хомячиться, так что кажется уже больше наела, чем до голодушки было. d47.gif Так только вес раскачивать. sad.gif Эх, несознательный я человек.

Вчера ела:

ночью 1-й раз: чёрный чай б/сах, 2 ложки изюма, 20 орешков фундук.
2-й раз: чёрный чай б/сах, 2 ложки изюма, апельсин.
завтрак: яблоко, кофе б/сах;
обед: 4 ложки горохового супа (густой, как каша), чай б/сах, 5 орешков фундук;
полдник: гороховый суп, 2 кус.чёрн.хлеба, чеснок, горчичка, вермишель;
ужин: гороховый суп, 2 кус.чёрного хлеба, горчица.
Пила воду.


Редактирование: продолжает слабить... хотя уже чуть меньше... может ещё из-за этого много ем...
small princess
О, забыла написать! Я же вчера была в бассейне!!! Так что 45 минут непрерывного и безостановочного плавания. Но сбилась со счёта и не знаю теперь ск-ко сделала дистанцию.

Очень люблю плавать!!! ОЧЕНЬ!!!!!

После растирание жёсткой мочалкой под душем, далее кремы для всех частей тела.
Ptizzza
Иришка - молодец! хорошо вчера кушала, да и наплавалась отличненько n020.gif
а аппетит после голодания - это психологическая проблема. Поэтому это означает что ты чисто психологически не была готова вот и все.
Феечка
Ириша, а мне кажеться, что ругать себя - это тупик. твое тело может просто на тебя обидеться.....

Согласна с Галей. Мне после голодания нажраться вообще не хо.
Kata
ИРишка за бассейн 5!!!!!!молодчина!!!а почему ты все время черный чай пьешь?? зеленый не любишь??
Богиня :)
Ирочка, хочу тебе сказать, что я перечитала сотни книг и сколько книг - столько и мнений f0f.gif Но могу тебе сказать, что мнение Брега слегка неверно. По его мнению может и сердце должно периодически не работать?
small princess
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 14:55) *
...а аппетит после голодания - это психологическая проблема. Поэтому это означает что ты чисто психологически не была готова вот и все.
Галюнь, психологическая, да. Первый раз не знаешь как и что будет, чего ожидать... очень перепугалась когда наступила слабость - а это оказывается совершенно нормальная реакция. Были мысли от "боже, что я с собой делаю, просто истребляю себя, за что?" до "очищаюсь от шлаков, выходят все яды, становлюсь здоровой и чистенькой, как новорождённая"... Как говорится первый блин комом. Но я получила опыт. a040.gif Второй раз думаю и голодание лучше пойдёт и питание после него.

Цитата
Согласна с Галей. Мне после голодания нажраться вообще не хо.
Ольчик, а мне после понедельничного голодания 2 дня мало есть хотелось, так хорошо было: прям съем 3 мандаринчика и очень сыта. И подъём чувствовала и эмоциональный и физический.
А в четверг вдруг такой аппетит напал! Но это ещё может от того, что слабить продолжает... ещё и от того, что был стресс по учёбе (вчера боле-менее наладилось с учёбой и аппетит уже не такой зверский). Вот не знаю от чего именно, столько может быть причин...


Цитата
Ириша, а мне кажеться, что ругать себя - это тупик. твое тело может просто на тебя обидеться.....
Ой, как ты права... я знаю, что надо говорить о себе только хорошее, но иногда забываюсь (вообще-то часто), обзываю себя, ругаю... критикую очень...

Цитата
а почему ты все время черный чай пьешь?? зеленый не любишь??
Катюш, люблю и зелёный. Но вроде чёрный обладает крепящим действием.

Цитата
Ирочка, хочу тебе сказать, что я перечитала сотни книг и сколько книг - столько и мнений
Ага, на любую тему можно найти 100 аргументов за или против. Светик, тогда остаётся только довериться своей интуиции, своему чутью.
small princess
Встала сегодня пораньше - в 12:30, уррряяя! e010.gif

Питание так себе:
ночью: чай красный с голубикой и липестками розы (так пахнет ммм-ммм), три щепотки изюма;
завтрак: рисовая каша (немного) с луком (целая луковичка, а злая какая попалась!), кофи б/сах;
принюхивалась к яблочку, но не рискнула;
ужин: опять рисовая каша с лучком, кофи б/сах, кусок лаваша (большой).
Итого: ну в целом не много, но не то... а когда будет то не знаю. Девочки, даже с риса слабит! icon_eek.gif Я в шоке!!!

Сегодня надо всё же кору дуба заварить, а то всё лень...

Почти весь день просидела за компиком. Прошлась по магазам. Несколько раз прогуливалась по району, точнее искала своего любимого Мерсюшку. Уже три дня дома не был! Сейчас опять пойдём искать.


О, ещё чуть не забыла: разное для лица - маска вокруг глаз, маска с глиной "Томат", кремчики всякие.
small princess
20 марта 2008

Ночью ела.
Ходила искать котю, моего любимку wub.gif Мерсюшку. Поставила еды на улице в разных местах, вдруг поможет.
Не нашла. Где же он?! Я уже очень волнуюсь... то ли начался кошачий блуд, а вдруг что случилось... места не нахожу себе.
Легла после 4-х.
Проснулась рано, где-то в 10:30. Может получится выправить режим? Теперь главная задача дня - пораньше лечь вечером, планирую где-то в 1:00.
А если лягу в час или даже в 2, то значит не поем ночью - одно из другого вытекает.

Сейчас позанимаюсь лицом (маски, кремы), соберусь и пойду опять искать Мерсюшу. Ещё сегодня надо в библиотеку и по магазинам.
Богиня :)
Конечно получится исправить режим. Даже не сомневайся smile.gif
Ptizzza
Ириш - я как про принюхивания к яблочку прочитала, аж чуть не всплакнула...
Ты не хочешь - если не пройти курс антипаразитарный (тяжеловато), то хотя б курс Светиного (Дюймовочки) чая пропить? ведь паразиты - это не только всякие глисты, может у теб микробное заражение како-нибудь?
в любом случае сбор этот прилично так горчит, а любая травяная горечь полезна и крепит... f0f.gif
small princess
Девочки! Привет всем боОоольшой! e010.gif

Цитата
Ириш - я как про принюхивания к яблочку прочитала, аж чуть не всплакнула...
Ой, Галюнь, не говори... грюстнооо... icon_mrgreen.gif ...
Цитата
...Светиного (Дюймовочки) чая пропить? ведь паразиты - это не только всякие глисты, может у теб микробное заражение како-нибудь?
Хочу, правда надо сделать. Вот и убывающая луна скоро будет очень кстати. А то паразиты - они вездесущи... любые...
Я как-то в 2005 году пила таблетку "Декарис" для профилактики, не знаю был ли эффект против глистов, но сама была полтора суток как пьяная. icon_eek.gif Так что я вообще против химии, лучше натуральными средствами.
Иногда на голодный желудок ем тыквенные семки или орешки кедровые и ничем не запиваю. Но этого конечно недостаточно. Да и давно уже не было, а надо!

Галюнь, а куда же Света-Дюймовочка делась?!!! Ведь уже очень давно не показывается!!! Хоть бы что узнать.


Цитата
Конечно получится исправить режим.
Светик, да-да-да!

Вот как день прошёл:

продолжение 20 марта 2008

Лицо: маска вокруг глаз из увлажняющего крема, на 10 минут очищающая глиняная маска "Томат" от "Орифлейм" - очень нежная, мягко очищает, даже как-то немножко осветляет лицо - класс! Очень понравилась! Сыворотка увлажняющая, кремчик вокруг глаз и солнцезащитный, хоть и пасмурно, но мало ли, солнце может выглянуть в любой момент. Обожаю облачную пасмурную погоду, когда можно гулять и не беспокоиться!

Искала Мерсюшу, не нашла. Обыскала чердак, никаких следов. Мечтаю иметь нюх, как у собаки, чтобы взять след.
Где же он?!!! Уже мысли плохие, гоню их.
Ездила в библику, книжки всякие взяла. На обратном пути попала в получасовую пробку... сидела, думала о жизни...

Питание рисом дало результаты, e010.gif e010.gif e010.gif сейчас вроде всё спокойно. Но пока в ближайшие дни буду продолжать рисовую кашку 1-2 раза в день, потом сокращать потихоньку. А кору дуба так и не отварила, эх лодырь! shy.gif Но хоть сходила купила и теперь будет наготове если что.
Наела много:
чай красный с голубикой и лепестками розы (пахнет укусно, ммм-ммм), 2 банана, 1,5 апельсина;
рисовая каша (немного) разогретая с луком на подсолнечном масле, с горчичкой;
тушёные грибы с разными овощами, посыпаны разными приправами, сухой ламинарией (1 чайн.лож.) и клюквой (1 стол.ложк.), 3 кус чёрн.хлеба, горчица, кофе б/сах;
пила воду;
большое яблоко (да!), 3 щепотки изюма, зелёный чай;
ещё в 21:00 будет последний приём пищи - рисовая кашка с овощами (для закрепления результата), боОольшая порция, чё то есть хочу я. shy.gif Всё посыпано красным перчиком, клюквой, чуть горчички, мням... и 2 кус.чёрного хлеба.
Итого: питание за день хоть и обильное, но я сегодня им больше довольна, всё-таки уже и яблочко ввела и липисины! a040.gif И вот насчёт бананов: мне кажется их можно есть без опаски, что они не слабят? Кто знает?

Далее собираюсь поискать Мерсюшу.

Потом для лица умывание, скраб, маску ещё хочу (но другую, пока не выбрала), кремчики и т.п...

Педикюр.

Ещё раз искать Мерсюшу, если ещё раньше не найду. Расставить еды везде. Что ещё можно сделать?

Читать книжки из библики (это надо по диплому).

Ночью не есть и пораньше лечь! Никаких телеков и интернетов ночью до утра! eusa.gif За ум пора браться, за ум!
olga13c
Иришка, пришла знакомиться. Так понимаю, что ты голодала недавно. Молодец! a040.gif И отчетик отличный. a040.gif
Желаю побыстре найти котика!
Kata
Иришка привет! кота нашла???
Богиня :)
Ирчик, приветики!!! a98.gif
small princess
Всем большой привет!!!

Светик! e010.gif


Цитата
Иришка, пришла знакомиться.
Уррря! a115.gif Оленька, заходи почаще, всегда буду очень рада!


Цитата(Kata @ 21.3.2008, 13:12) *
Иришка привет! кота нашла???
Катюш, нет sad.gif ни вчера, ни сегодня... Сейчас опять пойдём искать eusa_pray.gif


Девочки, режим я не наладила... вчера днём сонливость была, думала пораньше лечь, а к вечеру сон как рукой сняло, прям ни в одном глазу. Так что уснула поздно и встала поздно. shy.gif

Мало того, ещё и ела ночью. p030.gif p030.gif p030.gif

Питание:
ночью: большое яблоко, рис с грибами, 2 кус.чёрного хлеба, горчица;
утром: грибы тушёные с овощами (с разными приправами), 2 кус.чёрн.хлеба, кофе б/сах;
пила воду;
ужин: суп макаронно-овощной, 2 кус.чёрн.хлеба, горчица;
зелёный чай.
Начала "Глицин" по 2-3 штуки в день (сегодня вот 2 получилось).

Были в бассейне! Так классно! a040.gif Проплыла 59 дорожек, так хотела 60 успеть, но...
После растирание жёсткой мочалочкой под душем.
Крем для шеи и декольте "Boutique D'Elite" (очень-очень хороший крем).

Когда стирала водостойкую тушь выпали сразу аж 5 ресниц! icon_eek.gif Это слишком! Попробую пореже красить и стирать тушь более бережно. А так же регулярно мазать маслом реснички, надо возобновить, а то всё забываю.
small princess
Девочки, ведь я изначально строгий Пост соблюдать хотела, а получилось – мягкий. shy.gif Только 2 пункта удаётся выполнять:
1) не есть продукты с яйцами и/или молочкой
2) не есть кондитерку

Но решила, что раз стульчик мой наладился, то с субботы опять строгий Пост начать: с сырыми днями и с безмасленными. Причин для отлынивания больше нет! eusa.gif И так больше недели профилонила, не годится!!!
Вобщем теперь смотрите за мной более строго и если что – ругайте как следует!

Чмок всех! wub.gif
Kata
ох уж эти коты...
наш вон вообще с пробитой башкой ходит....и в который раз уже...задолбались лечить его!весна....)))))
small princess

22 марта 2008

Мерсюшка нашёлся!!! e010.gif Уррря-я-я! Урряя-я-я!
Я так рада, так рада, даже прослезилась.

Катюш, а мы решили теперь на некоторое время под домашний арест. Заделали ход на чердак. Пусть отъестся и отоспится.


Девочки, я поела ночью. p030.gif Была картошка в мундирах (штук 5 p030.gif ), политая оливковым маслом (много o050.gif ) и посыпаная зелёным лучком и разными специями. Так укусно! Но очень калорийно. shy.gif Плюс ещё зелёный чай с изюмом.

В субботу и воскресенье ведь растительные масла можно? Я ничего не путаю?

Легли поздно, встали ещё позже o050.gif ...

Делала уборку. Раз решили кота старшего на улицу не пускать - теперь горшков прибавилось...

На завтрак: 1 картофелина в мундире разогретая на подсолнечном масле с 1 луковицей и одним помидором, 1 кус.чёрн.хлеба, горчица, кофе б/сах. Не наелась, но решила - хватит!!! n020.gif Человек и не должен наедаться! Чувство недоеденности должно оставаться всегда.

Дальше постараюсь чтобы хорошо день прошёл.
small princess
22 марта продолжение:

Была в бассейне. МЧ не захотел идти, я сначала тоже засомневалась, потом думаю «ни фига, пойду! Раньше я везде одна ходила и на танцы, и на каток, и на лыжи…»

Сегодня всё-таки проплыла 60 дорожек! e010.gif Уррряя-я! e010.gif Теперь это должно стать моей нормой. И наращивать скорость дальше.
Но, честно говоря, сегодня я поняла, что плавать просто почти вообще не умею. Дело в том, что на моей дорожке плавала тётечка (причём уже в возрасте) и она меня (и мужчин всех) постоянно обгоняла. Видимо бывшая пловчиха (судя по плечам – у неё они кажется больше, чем у среднестатистического мужика, как раз таких пловчих я по телеку видела). Эх…
Хочу научиться нормально плавать!!! Ведь я даже не умею держать лицо в воде! Всегда плыву и нос выше воды.

Потом растирание жёсткой мочалочкой под душем. Уже дома крем для всяких частей тела. Хотела опять расхвалить свой любимый крем для груди, но я с ним уже всем уши прожужжала. Начала крем от сосудистых звёздочек для ног от «ЭЙВОН». Дело в том, что сбоку от пятки завелись звёздочки. icon_eek.gif Даже знаю почему: я мерзлячка такая, что уже лет 8 сплю всегда в носках. Видимо хоть и не сильно резинки пережимают, но кровообращение нарушают, вот и результат. o050.gif Теперь приучаюсь обратно без носок спать, уже чуть-чуть получается.

Что ела:
ночью и завтрак уже писала;
ужин: морковка по-корейски, 1 кус.чёрного хлеба, картошечка жареная (не мало), чай зелёный.
Девочки, у меня то и дело бывают нехорошие мысли насчёт сладкого. shy.gif Думала про пироженое Шу, пироженое с безе, корзиночки с кремом, про Натс, ватрушку с творогом и круассаны, зефир ванильный в шоколаде, ммм-мм… shy.gif Но думала без намерения пойти купить, от этого Пост спасает. А то бы уже много раз не удержалась! shy.gif Так что Пост рулит!!! e010.gif
olga13c
Цитата(Ирина МИГ @ 23.3.2008, 2:09) *
Думала про пироженое Шу, пироженое с безе, корзиночки с кремом, про Натс, ватрушку с творогом и круассаны, зефир ванильный в шоколаде, ммм-мм… shy.gif
d030.gif d030.gif d030.gif я даже названий стольких не знаю... smile.gif

Ты такая молодец! a040.gif a040.gif a040.gif 2 дня бассейна по 60 дорожек! Супер просто! a115.gif
Я дорожек 10-15 и усе. shy.gif И то давно очень не была.

Здорово, что кот нашелся!!! a035.gif
Ptizzza
Иришка - привет!
по порядку...
за кота не беспокойся, у него весна, отоспится - еще гулять пойдет, природа, понимаешь d060.gif

Дюймовочка занята видимо, недавно заходила в тему Валентина про аудиофайлы...

Бананы - очень хорошо для ЖКТ.

Про сладкое - употребляй побольше ламинарии, других водорослей - хорошо помогает. Может, тебе хрому попить?
а в сырые дни можно сырой замоченный рис хотя бы по ложечке жевать - замочить на пару суток, только промывать почаще - результат вообще замечательный будет. И отруби еще.

А вообще - ты молодец!!!! a115.gif
Kata
Ирчик - в субботу-воскресенье раст масло можно!
За кота я рада!
а вот сладкое...мысли отгоняй прочь! или купи себе сладких фиников, сухофруктов, орешков погрызи...
small princess
Привет девочки!!!
Цитата(Kata @ 23.3.2008, 13:27) *
За кота я рада!
Катюшка, e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Kata @ 23.3.2008, 13:27) *
а вот сладкое...мысли отгоняй прочь! или купи себе сладких фиников, сухофруктов, орешков погрызи...
Гоню. p030.gif Пока покупала изюм, сушёные ананасы, кедрашки и фундук. Орехов уже не охота пока. Ананасы вызвали сомнение - вдруг они в сахаре сушились?! Что-то не понятно, уж очень сладкие. Хотя на упаковке в составе написано: ананасы. И всё. Но может они считают сахар само-собой icon_eek.gif разумеющимся, что даже и не пишут?
Финики боюсь, мне кажется они слабят или нет?! А то проблемка прошла, но предрасположенность осталась...


Цитата
за кота не беспокойся, у него весна, отоспится - еще гулять пойдет, природа, понимаешь
Галюнь, ага, icon_mrgreen.gif он уже на вытяжку на чердак смотрит, но мы её решёткой закрыли-закрутили. Пусть отъедается сперва. А гулять конечно пойдёт, раз начал и узнал что это такое. Так разорётся eusa_pray.gif ого-го!
Цитата
а в сырые дни можно сырой замоченный рис хотя бы по ложечке жевать - замочить на пару суток, только промывать почаще - результат вообще замечательный будет.
Это поробую. Как раз скоро сырые дни. Интересно рис от замачивания чуть размягчится?
Ламинарию употребляю. a040.gif У меня есть в порошке - её подсыпаю в каши, супы или салаты... А ещё салат из морской капусты часто ела, очень люблю! a040.gif Но вот вычитала, что морская капуста даёт icon_eek.gif слабительный эффект. sad.gif

Цитата
Здорово, что кот нашелся!!! a035.gif
Оленька, e010.gif a035.gif e010.gif
Цитата
Я дорожек 10-15 и усе. shy.gif И то давно очень не была.
Олик, они ещё сами дорожки разные. У нас по 25 метров всего, это небольшие. А бывают и по 50 и по 100, смотря какой бассейн.
Я хочу взять несколько уроков с инструктором, надо научиться правильно дышать и задерживать дыхание, и лицо в воде держать. Ни один пловец не держит как я нос выше воды, все лицом под воду уходят. Но как? icon_eek.gif
Ещё у меня и синхронность рук-ног нарушена, надо более согласованно делать, тоже хорошо бы выяснить со спецом.


Девочки, вы прям так расхвалили, shy.gif а ведь я вообще не делаю ничего особенного. До вас всех троих ой как далеко и в плане питания и количество полезных дел за день. Зато мне есть на кого ровняться! wub.gif
Ptizzza
c9.gif a98.gif hb.gif
Dark Angel
60 дорожек это ты молодец!! a035.gif Иришка, а каким стилем ты плаваешь? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.