Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 29.6.2008, 18:40) *
Мужчина должен обеспесивать свою женщину

Это постулаты прошлого. Мужчина был кормильцем, а женщина рожала детей, стирала, убирала, готовила жрать, молча все терпела, занималась с ним сексом по его требованию, ибо муж в доме голова. А сейчас что? Твой мч готовит, ведь так? По поводу кто у вас стирает и убирает не знаю. Детей ты не хочешь, как бы рано и выделываешься периодически и считаешь, что ты права. Да! Ты права, ты независимый человек, но и он тогда тоже независимый человек и он может делать что хочет. Ну разве я не права? По идее он тебе должен только оплатить комунальные услуги за себя. Вы не женаты даже, почему он тебе должен отдавать деньги? На каком основании?
Надеюсь, ты поняла мою мысль? Не может быть так, что ты, раз ты такая офигенная и раз ты женщина, что тебе все или некоторые что-то должны.
ПРОГРАММИСТ-КА
Иришка! Ты про озонотерапию спрашивала:
Озонотерапия при лечении угревой сыпи
Кислородно-озоновая методика лечения угревой сыпи была разработана кафедрой кожных и венерических заболеваний ММА им. И.М. Сеченова и одобрено Министерством Здравоохранения РФ.
Для лечения угревой сыпи используются следующие лечебные методики :
1. Подкожное обкалывание гнойничковых элементов кислородно-озоновой смесью 3 – 4 раза в неделю, всего 6 – 8 процедур на курс;
2. Орошение очагов поражения озонированной дисциллированной водой (ежедневно, до полной элиминации гноя с кожи).
При гнойных поражениях кожи и угревой сыпи медицинский озон, назначаемый в виде подкожных обкалываний очагов поражения или введения газовой смеси внутрь фурункула или акне (инфильтративных и пустулезных элементов), может с успехом быть использован в качестве монотерапии. Липолитические свойства озона помогают влиять на скопившееся кожное сало в кистозных образованиях, а улучшение кровообращения в местах инъекции ускоряет рассасывание рубцовых изменений. В некоторых случаях процедура обкалывания кислородно-озоновой смесью выполняется после их санации методом электрокоагуляции (вскрытие и опорожнение от гнойного содержимого). У всех пациентов с угревой сыпью после первой процедуры обкалывания наблюдается клиническое улучшение, выражающееся в размягчении инфильтратов, уменьшении болезненности, гиперемии, отечности.
Сроки лечения угревой сыпи сокращались в 2 – 3 раза по сравнению с традиционными методами лечения. Осложнений и побочных реакций не выявлено. Всего на курс лечения проводится 5 – 6 процедур с частотой 1 раз в 5 дней.

Эффективность использования кислородно-озоновой терапии.
При проведении озонотерапии больным с угревой сыпью эффективность лечения составляет примерно 85%. При этом при угревой болезни показано ее включение в лечебный комплекс, состоящий также из ретингормонсодержащих препаратов, наружных средств, регулирующих секрецию сальных желез кожи и др. Целесообразно проведение повторных курсов подкожных обкалываний акне 1 – 2 раза в год, желательно в осенне-зимний период.
********************************************************************************
Вот мне делали обкалывание.. ужас просто!!!!
А в салоне после чистки лица вроде тоже что-то озоновое делают.. но не такое болючее
А тональным кремом я пользуюсь Мэри Кэй ... для жирной кожи. Лучше тонального кремя для проблемной кожи по-поему еще никто не изобрел.
А на фотке конечно не видно, потому что далеко стою и света много было, я тебе в личку скину фотку моего фейса в приближенном виде...
ELLONA
Согласна с Богиней.... как никогда d060.gif На все 100 %.
small princess
Привет девочки!!!

Мне что-то совсем не пишется. Прям не охота вести дневник и всё.

Предыдущие дни занимались дачей (собирали клубничку, малину, крыжовник) и квартирой (косметический ремонт) и я тоже помагала. Ой, я об этом оказывается уже писала. Ну так вот, хочу сказать, что примитивный ручной труд очень хорошо успокаивает нервную систему. Вобщем я была все эти дни довольная и спокойная - люблю, чтобы каждый день хоть что-то полезное делалось.

Ещё получается рано вставать и не есть сладкого, вообще последние дни аппатит пропал. МЧ готовит всякие вкусности, причём на ночь. Раньше бы я не удержалась и немного откушала, а сейчас совсем кусок в горло не лезет, беее-е, особенно после того, как я сегодня взвесилась и измерилась - такой свин, просто ужас. Но я обязательно буду тоненькой!!! Только вот когда?
Читала темы по липосакции, очень заманчиво получить результат, причём именно тот, который нужно: можно убрать именно те места, которые не поддаются обычному похудению. Это именно то, что требуется. Но не сразу. Сначала массаж у разных-преразных массажистов, ох, хотелось бы до Валентина добраться (мечта). Девочки, везёт, кто в Питере живёт, я бы прям от Валентина не уходила... помечтала...


Привет Бельфебачка!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2008, 23:14) *
... а ему досталась крыша над головой...
да, вот я ему так и говорю, мол не любишь! а просто нравится тут жить! А он мне: если б не любил, мог уйти к себе. А я: не мог, у тебя больше комаров! А он: так наоборот, там бы включил раптор, а здесь ты не разрешаешь химию применять.
А я ему: ну значит потому, что тебе на работу на 2 остановки ближе, чем из своей квартиры... и т. д. - маразм конечно, но почему-то я когда говорю сама почти верю... просто мне надо каждый час доказательства любви...

Танюшка, пасибки большое за подробный рассказ! Мне всё это должно пригодиться в ближайшее время. Надо идти по салонам. А пока только дома кой-как ухаживаю, вот надо записать для истории, что применяю, но сейчас неохота.
Кремик вот сегодня купила новый увлажняющий для век с коллагеном из морских водорослей и всякими растительными добавками, посмотрим. Ещё приглядела очки симпатичные, но отдел был закрыт... Сейчас появилось время ходить по магазинам, только надо больше денег.
small princess
Привет Эллона, Светик!
Девочки, вот я с вами не согласна ни разу. Мужчина должен обеспечивать свою женщину, иное - противоестественно. И как тогда он докажет свою любовь, на словах что ли? Я хочу доказательств не только на словах, но главное на деле.
Это моё мнение.
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2008, 22:06) *
Мужчина был кормильцем, а женщина рожала детей, стирала, убирала, готовила жрать, молча все терпела, занималась с ним сексом по его требованию, ибо муж в доме голова.
Света, ну и картину ты нарисовала - лучше сразу повеситься. Кто так жил - это и жизнью назвать нельзя, меня такое не интересует. У меня в голове всегда другие образы: женщина избалована, кокетлива, весела и игрива, а мужчина совершает ради неё подвиги и готов на ВСЁ. Именно такое мне и нужно, чем что-то другое- лучше вообще ничего.
Цитата
А сейчас что? Твой мч готовит, ведь так? По поводу кто у вас стирает и убирает не знаю... почему он тебе должен отдавать деньги? На каком основании?
Свет, готовит, и это нормально. Я считаю, готовить должен мужчина, если конечно хочет кушать приготовленное или женщина - если любит поесть. А мне чем меньше еды в доме, тем лучше, когда жила одна, я практически вообще не готовила - и это очень полезно для моей фигуры было - выше 42 кг вес не поднимался, а что теперь, превратилась в хрюшку - так что я в принципе против готовки вообще, мне б лучше, чтобы никто не готовил, а были в доме одни фрукты-овощи-свежевыжатые соки... А стираю я сама - нажимаю на кнопку, развешивает МЧ - ведь он высокий, а я не дотянусь, ну и т. д... Я бы не сказала, что бытовые вопросы тут важны или что-то значат. Проблема в размере заработка. А отдавать деньги должен или нет, это даже не обсуждалось, он мне всё отдаёт с самого начала знакомства по собственной инициативе - ведь это естественно. Но зарплата мала, специалист такого уровня должен намного-много-премного больше получать, а МЧ просто никак не раскачается найти другую работу, он у меня такой, немножко безынициативный и его надо подгонять. А я подгонять оказалась не готова, но придётся, что ж делать-то, вобщем если постараюсь, надеюсь всё будет хорошо.
Лучезарная
Ирина МИГ, ты сама хозяйка своей жизни! Поставь МЧ перед фактом, чтобы в доме были только полезные продукты, чтобы зарплату большую приносил, чтобы баловал тебя. Послушай, что он скажет в ответ icon_mrgreen.gif Если тебя такой мужчина не устраивает, то не теряй годы, ищи другого, который будет соответствовать. Но имей в виду, что такие экземпляры существуют в кино и страницах глянцевых журналов, а в жизни главное - любовь, понимание и взаимоуважение.
Богиня :)
Ой, Ируня, твои бы слова.....
Не бывает такого.
Сидела я не так давно на сайте знакомств и нашла одного пацика, крутая шишка, отдых на островах, типа Баунти... переговоры в разных странах и вот решила я почитать его мысли о жизни. Там была такая возможность написать о себе и свое мнение на вещи. Он пишет: "Вот я такой офигенный чел, я миллионер, скоро буду миллиардером, у меня есть все! Зачем мне постоянная женщина? Я в нее буду вкладывать деньги, а она со временем вместо прибылей будет приносить мне целлюлит, дряблость кожи, морщины, седые волосы. Зачем, мол, мне вкладывать в баб лавэ."
Вот тебе и мнение богатого чувака!

Могу тебе от души посоветовать почитать умные книги про отношения мужчины и женщины, а то с такими запросами ты никогда не будешь счастлива. ибо будешь все время в поиске того, чего нет.
А твой мч, как ничей другой на форуме тебе доказывает свои чувства, готовит тебе жрать, покупает вредности, помогает в быту.... Ир, отпусти свои неверные потребности и мечтания и расслабся smile.gif Ты почувствуешь что такое счастье smile.gif
ELLONA
Цитата
Мужчина должен обеспечивать свою женщину, иное - противоестественно

Если строить отношения по принципу "должен" (что в корне неправильно), то что ты "должна" давать ему в ответ? Уж по крайней мере, обеспечивать его сексуальные притязания и душевный комфорт, а не метать ложки и устраивать истерики.
Цитата
И как тогда он докажет свою любовь

Любовь - не теорема, чтобы ее доказывать.
Цитата
У меня в голове всегда другие образы: женщина избалована, кокетлива, весела и игрива.

Ты как о домашнем животном говоришь. Как кошку с дивана взял-погладил-назад положил.
Цитата
Именно такое мне и нужно, чем что-то другое- лучше вообще ничего.

Нет, ну вообще такие мужчины находятся и, вопреки логике, нередко. Мужчина - как раб, без прав, ценность которого измеряется количеством принесенных денег (как собственно и поведение с ним: хорошо бабла принес - и сексик заработал, плохо - наблюдай недовольное лицо и сравнение с катей-ирой-машей "которой ее-то шубу купил"). Изваращенцев вообще хватает на свете.

Иногда, чтобы понять, чего ты стоишь на самом деле и вообще какова коньюнктура, необходимо оказаться в свободном плаваньи. Например, ты считаешь себе супер-специалистом и полагаешь, что тебя не ценят и зарплата мизер. Иногда это так. Но чаще для того, чтобы понять, как оно на самом деле нужно уволиться и посмотреть, а что тебе предложать и как ТЫ на это тянешь. Много новостей узнаешь, когда снимаешь шоры постоянного и стабильного приложения усилий. И в отношениях то же самое.
Мужчины - не лохи, и для того, чтобы держать их в том состоянии, которое ты предполагаешь идеальным, нужно обладать немалыми способностями и нехилой харизмой. Либо брать изначального подкаблучника, которому нужна сильная рука и шпилька на яйцах, чтобы чувствовать себя в безопасности и при деле.
Короче, я думаю, ты категорически неправа. Не скажу, что мне жаль твоего мч - мы все заслуживаем того, чего заслуживаем. Но, думаю, не будет с него толку, т.к. его эго отсутствует, а без эго, а из-под палки горы не свернешь, и клевым богатым чуваком не станешь потому что жена приказала. Если он реально профи своего дела - дай бог ему быть середнячком.

Не ожидала от себя такого спича в защиту обездоленных мужчин d060.gif
small princess
Девочки, спасибо за мнения. конечно я не согласна почти ни с чем, причём уже началось просто передёргивание, домысливание ... как будто я требую незнамо чего - а всего-то элементарные вещи. Ну да ладно, не будем спорить.

Цитата
Не бывает такого.
Свет, вот бывает, но почему-то первые 1,5-2 года, а потом постепенно всё идёт на спад, а хотелось бы, чтобы постоянно высокий градус поддерживался.
Цитата
...почитать его мысли о жизни... Вот тебе и мнение богатого чувака!
Конечно таких полно, но что самое смешное - рассуждающих так, больше среди безденежных и малозарабатывающих бездельников. Я вывела закономерность - чем никчёмнее мужичёнка, тем более он склонен именно вот к таким суждениям.
Цитата
посоветовать почитать умные книги про отношения мужчины и женщины
Ну, Свет, скажешь тоже, а то я книг мало читаю, ага. Кстати в книгах тоже много бреда пишут и много с чем я не согласна у разных авторов - оно и понятно, каждый свою линию гнёт, например мужчины очень успешно продвигают идею о самостоятельных, свободных и сексуальных женщинах - ага, очень удобно пользоваться ими и никаких обязательств.
Вобщем это тема бесконечная, нет смысла спорить.
small princess
Цитата(Лучезарная @ 1.7.2008, 17:24) *
Поставь МЧ перед фактом, чтобы в доме были только полезные продукты, чтобы зарплату большую приносил, чтобы баловал тебя...
Эх, Оленька, на счёт полезных продуктов - это невозможно, какой же он у меня сластёна - в сто раз хлеще меня.
Лучезарная
Ирина МИГ, попроси, чтобы кушал сладкое вне дома или когда ты спишь, или когда ты не видишь. Я думаю, что он сможет пойти на уступки ради тебя. В конце концов, ты же не будешь запрещать поедать сладости, просто пускай он тебя не соблазняет.

И главное - не требовать, а обыкновенно попросить. Почему такая дискуссия у тебя в дневничке - потому что ты очень категорична: должен. Женщина - создание мягкое и немного хитрое. Надо по-умному, я уверена, ты сможешь! Чуть больше терпения a04.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, извини за бестактность, а ты сама ЕГО любишь?
ELLONA
А и правда фигня это все.... Проблем и без всяких таких фигней в мире хватает...
small princess
Цитата(Лучезарная @ 1.7.2008, 20:37) *
Женщина - создание мягкое и немного хитрое. Надо по-умному...
Точно. Вот пожалуй это и есть итог всей беседы: ключевое слово - хитренькой. Хотеть можно, делать нужно, говорить нельзя! Млиин, всеобщий женский заговор, а я такое дитя наивное - всю правду вслух, всё теперь тоже молчу, тссссс, я тоже "вся такая бескорыстная, мужчину хочу любить ни за что, просто за то, что он есть, ничего не требовать, о себе не вспоминать и вообще мужиков ублажать надо, ага, мужчина это святое, а женщина пусть ишачит и молится на него".
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 21:01) *
Ириш, извини за бестактность, а ты сама ЕГО любишь?

Бель, по-моему, жить с МЧ, который мало зарабатывает - это уже само по себе свидетельство огромной любви. Но лучше дальше этот вопрос не развивать, т.к. вижу, что у меня нет совсем единомышленников - и это меня очень удивляет, получается как будто бы многие женщины сами для себя не хотят хорошей жизни... правда - ничто, имидж - всё.

Жалею уже, что не прекратила сразу эту тему, был дневник похудения, а превратился в базар.

Девочки, буду писать теперь только о процедурках-питании и т. п., а обсуждать личную жизнь больше не хочу. Всем спасибо за внимание, вопрос закрыт.

Что касается темы: сегодня делали массаж ляжек с корректирующим кремом, планировала тренировку, но протелилась-прособиралась и не сделала - очень не хватает организованности.
Подруга зовёт на восточные танцы, очень заманчивые условия: 500 руб. в месяц, график занятий свободный, вплоть до того, что можно ходить по 3 занятия в день, т.е. 21 icon_eek.gif раз в неделю... не знаю даже, завтра буду смотреть диски с подобными танцами: вставит или нет.

Питаюсь обычно, но уж очень сильно иной раз охота яичек, ммм-м-м, омлетик, ммм-м-м... пока терплю.

И ещё хорошее: встаю рано уже несколько дней (но это пока без гарантии).

Сейчас пойду заниматься личиком, а потом планирую бай пораньше.

Девочки, всем спокойной ночки!
Богиня :)
Ого, Ируня, сколько приятных новостей. И массажик, и танцы живота и сон... Умничка!!! С такими процедурками и налаженым сном ты точно похудеешь a115.gif a115.gif a115.gif
kassike86
Иришичка - восточные танцы клево талию развивают, я бы хотела позаниматься (хотя дома танцую частенько), но в коллективе наверно веселее smile.gif .
А мне вот просто тошно от вида яиц!!! Как хорошо ... но вот Кофеее по прежнему не отказаться. sad.gif

Иришик, девочки они ведь добра желают, так сказать, чтобы ты сама лишний раз в мужчинах не разочаровалась.
А вообще каждое мнение имеет право на жизнь. И думаю раз, все таки, в своих мечтах ты видешь такого мужчину, значит такой есть smile.gif .

Спокойной ночи солныш!!!
small princess
Привет девочки-красотульки!

Я сегодня встала рано и совершенно не выспалась, поэтому день будет крайне непродуктивный. Для меня сон - это главная потребность.
Цитата(Лучезарная @ 1.7.2008, 20:37) *
Ирина МИГ, попроси, чтобы кушал сладкое вне дома или когда ты спишь, или когда ты не видишь.
Оленька, привет котёнок! a115.gif Да ну, где ж он их есть будет, в ванной что ли - по моему так ещё хуже. Я лучше просто постараюсь сама не есть - ой написала и поняла, что такое невозможно shy.gif , я постараюсь есть сладкое редко, как можно реже...

Цитата
А мне вот просто тошно от вида яиц!!! Как хорошо ... но вот Кофеее по прежнему не отказаться.
Алёночка, солнышко моё, привет! a115.gif Я тоже очень люблю кофе, но он для меня меньший соблазн представляет, чем яйца. Почему-то у меня ни малейшего отвращения к яйцам не возникает, shy.gif а я бы очень рада была, пыталась настраиваться, что они гадкие, жирные и варёные вообще противненько так пахнут, но у меня к ним только желание. Решила в посты не есть, а вот между постами буду, не удержаться. Почему у меня такая тяга к яйцам, может они мне нужны как источник белка? Какие ещё высокобелковые продукты я ем: сою, горошек и всё. Орехи не лезут, не могу их есть больше одного дня и больше 7-10 штучек за раз, молочное если капельку раз в месяц, сыр тем более терпеть не могу... получается как-то мало белка.
Вообще чувствую, что питание контролирую хуже чем раньше, надо браться.

Девочки, на восточные танцы решила не ходить, что-то не тянет. Вот плавать охота, но холодновато. С ума сойти - уже июль, а пляжный сезон так и не начался.
small princess
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 0:18) *
Ого, Ируня, сколько приятных новостей. И массажик, и танцы живота и сон... Умничка!!! С такими процедурками и налаженым сном ты точно похудеешь a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, привет большой! a115.gif Да, мне надо начинать стараться! А то я совсем в отстающих: уже два года на сайте и ведь ни фига не похудела! p030.gif Девочки стараются и многие и по 15 кг. сбросили, даже потом опять набрали и снова сбросили, а я всё топчусь и топчусь на одном месте p030.gif пора уже, сколько можно.
Богиня :)
Цитата
они гадкие, жирные и варёные вообще противненько так пахнут

И ничего они не жирные.
Цитата
Орехи не лезут, не могу их есть больше одного дня и больше 7-10 штучек за раз

Завидую!!! А я могу есть ведрами и часто icon_mrgreen.gif



Цитата
Девочки стараются и многие и по 15 кг. сбросили, даже потом опять набрали и снова сбросили,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты б тоже так хотела?
Kata
ИРчик привет!
а меня тоже восточные не вставляют. По фигу. Я больше просто аэробную люблю.
А по поводу сожержать не содержать вчера спешл у своего мужа спросила.
он ответил: обязательно должен содержать.
Вот так.
small princess
Светик, я имею ввиду содержание жира в желтке - очень высокое.
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 11:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты б тоже так хотела?
Ой, нет, набирать обратно конечно не хотела бы! Но тут я имею ввиду динамику, что девочки двигают свой вес.
Цитата
ИРчик привет!
Катюш, привет! a115.gif У тебя золотой муж, уже не раз так думаю по твоим рассказам.
Kata
Ир я щас процитирую как он сказал:
"я, как представитель ортодоксальной половины человечества, считаю что муж обязательно должен содержать жену".
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 2.7.2008, 8:02) *
У тебя золотой муж, уже не раз так думаю по твоим рассказам.

Попрошу заметить, что Катруня золотая жена smile.gif Шелковая, нежная, добрая, любящая и она готовит кушать. убирает и даже стирает!!! icon_mrgreen.gif За такое отношение и я бы платила icon_mrgreen.gif
Kata
Света - да да да да...я просто бесценнна!!!!!!!!!!)))))))))))ой ржунимагу..
ну просто отменная я домохозяка!)))
Лучезарная
Цитата(Ирина МИГ @ 2.7.2008, 10:03) *
Да ну, где ж он их есть будет, в ванной что ли

d030.gif d030.gif d030.gif Я валяюсь! Представила эту картину a115.gif
small princess
Привет девочки!
Наверное все баиньки уже - всем спокойной ночки!

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 13:01) *
Попрошу заметить, что Катруня золотая жена smile.gif Шелковая, нежная, добрая, любящая и она готовит кушать. убирает и даже стирает!!!
И я, и я золотая! Вот спросите моего МЧ, скажет даже не золотая, а бриллиантовая. shy.gif

Светик, ну что ты всё со своей готовкой - как буд-то мужчины какие-то рабы желудка. И убирать-стирать они сами умеют, лучше нас ещё. shy.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Я валяюсь! Представила эту картину a115.gif
Оленька! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ируня, приветы!
Если мужчина будет стирать и убирать и готовить себе кушать - у него не будет времени зарабатывать деньги smile.gif поэтому пусть он лучше зарабатывает. а ты уже будешь следить за его внешним видом и его здоровьем smile.gif
small princess
Приветик!
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 11:39) *
Если мужчина будет стирать и убирать и готовить себе кушать - у него не будет времени зарабатывать деньги smile.gif
Светик, ну что ты! На стирку времени не надо - только порошок насыпать и кнопочку нажать (причём это я сама делаю - уже писала), а готовить не нужно - я против готовки - в идеале на сыроедение надо переходить. На уборку надо 15 минут в день, если регулярно. Так что я всё равно опять не согласна. d060.gif

Цитата
поэтому пусть он лучше зарабатывает. а ты уже будешь следить за его внешним видом и его здоровьем smile.gif
Да, да, да - пусть зарабатывает! А за здоровьем за его не уследишь - он непослушный в этом плане - сладости лопает хть говори, хоть нет, зимой любит ходить полуголый и в летних туфельках, ботинки зимние купить еле заставила - так ведь ни разу за зиму не одел!!! Ягоды на даче ест icon_eek.gif НЕМЫТЫЕ(!) прямо с грядки!!! И так далее. Тут я бессильна повлиять... прям не знаю что делать.


Девочки, а теперь про себя расскажу. Я вчера побаловалась, да не просто побаловалась - а пост нарушила: было мороженое и зефир в шоколаде. Сегодня опять начала соблюдать пост, но уже не нравится, что не идеально. Млин, почему-то маленькие посты мне труднее даются.

Тольк что милый позвонил с работы, дали сегодня зарплату. Надо сейчас одеваться-краситься, пойдём по магазинам, нужны очки, новые кроссовки, может что хорошее ещё попадётся. И закупки продуктов - вот тут мне надо быть бдительной, чтобы вредности из тележки выкладывать... побежала собираться.
Ptizzza
гы...я все ягоды и фрукты на даче ем исключительно немытыми и с ветки...потому как точно знаю - что их не опрыскивали, а остальное меня не интересует...как говорил академик Федоров - 10 % грязи организму надо для иммунитета
Богиня :)
я тоже так ем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а для иммунитетанадо однозначно smile.gif это как прививка своего рода.

Ируня, а можно последний вопрос в тему "обеспечния женщины", а зачем мужу такая жена, как ты, тратить на тебя деньги и все такое? Если он сам себе готовит, стирает, убирает? Мне просто интересно.
Бельфеба Очарованная
я тож немытое со своего огорода ем))

Светик, Иришка тебе ответит, чтобы любить, баловать и заботиться...что-то в этом духе)))-в таких случаях у меня возникает вопрос-почему мужчина должен все это нам, а мы ему ничего не должны..благотворительность?
я согласна на все 100% с тобой..да и не понять мне-как можно любить человека и не хотеть о нем заботиться, кидаться ложками и требовать денег..но нам человека не переубедить, потому я сейчас молчу
Богиня :)
Ленчик, ну да smile.gif Но все равно хочется задать еще один вопрос. Я как-то читала статью на тему, что если вы хотите себе клевого мужа напишите на бумаги те черты/вещи, которые вы хотите в нем видеть (либо которые хотите, чтоб он имел) и рядом столько же напишите черт в себе, что вы можете дать ему в замен. Пример
Муж:
1. Квартира
2. Машина
3. Хорошая ЗПЛ
4. Красивый
5. Умный
6. Ласковый
....

Я за это могу предоставить ему:
1. Уют в доме
2. Прекрасно готовлю
3. Ласковая аки солнышко
4. Красивая что пипец!!!
....


И вот таким способом становится видно, что ты не такая уж и клевая, как ты о себе думаешь smile.gif И в тебе черт нааамного меньше, чем ты требуешь от партнера.
Бельфеба Очарованная
Светик, а у меня ступор начинается когда нужно свои положительные качества изложить wub.gif
Богиня :)
Хочу еще сказать, что говорю это не так для Ирчика, как для себя. Меня тоже периодами накрывает, что я вот вся такая растакая, умница, веду ЗОЖ, а мой парень пьет пиво и отращивает живот и периодически провожу с ним такого рода беседы, мол, вот я веду ЗОЖ, хочу когда-нибудь иметь здоровых детей, а какие нафиг здоровые дети от парня, который пьет пиво и курить и жрет дерьмо. Обижается, но исправляется. Носом пока не ткнешь, блин, цены ж себе не сложет smile.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2008, 11:50) *
Светик, а у меня ступор начинается когда нужно свои положительные качества изложить wub.gif

Ну вот смотри. могу сказать у тебя уже два:
1. Здоровенькая и заботишься о своем здоровье
2. Внимательная, отзывчивая, добрая (что, в принципе, синонимы)
Ptizzza
я тоже поэтому молчу d025.gif
Светик - у Ириши он пиво не пьет и пузо не отращивает...он сладкое лопает и ее кормит d060.gif

Белик - красавица, глаза зашибенные и волосы тоже, умница-разумница - да-да-да...терпеливая - судя по всему...готовить-стирать-убираться умеешь? думающая, не останавливаешься на одном месте, хозяйственная...интимные подробности не знаю shy.gif а! ну к виртуальному сексу в глиняной маске точно способная d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, Галочка, спасибо sm01.gif
теперь буду знать, чего писать)Галь, стирать-готовить-убирать умею)

ПыСы.Иришка нас всех выгонит-дневник ее, а хвалите меня wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
О! Ленчика расхвалили в чужом дневничке smile.gif Ленчик. ты поняла, ты уже можешь требования поднять до небес smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тож об этом подумала-получилось больше перечисленных тобой 6 пунктов.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Тада еще требуй большую пиписку и личный самолет!!! d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, я и без самолета личного вполне могу обойтись..
Лучезарная
Иришка, привет!

Рада за предстоящий шоппинг! Удачных тебе покупок!

Жаль что от поста отступила. Тренируй силу воли. Очень пригодится на переходе к сыроедению.

Цитата(Ирина МИГ @ 3.7.2008, 14:57) *
в идеале на сыроедение надо переходить.

И посуду мыть не нужно a035.gif

Богиня, мадам, вы жжоте! d030.gif
Феечка
Я тоже молчу. потому что не вижу смысла дискутировать. smile.gif

Ир, лучше расскажи, как ты к своим идеалам движеься? Как киски?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2008, 14:50) *
Светик, а у меня ступор начинается когда нужно свои положительные качества изложить wub.gif

Беля! Очень-очень плохо! p030.gif p030.gif p030.gif
Это говорит о заниженной самооценке. a045.gif
Ану села и нахвалила себя! n020.gif n020.gif n020.gif
Не надо излагать свои полоржительные качества. Просто пиши все то хорошее. что думаешь о себе.
Я вот всегда говорю, что отлично готовлю. А чего я грю так? потому что я так думаю smile.gif)))))))))))) И мне самой нра и пофигу, что считают другие smile.gif)))))
Ну или кто о себе скажет, что он не добрый, не милый и проч? smile.gif))))
Zima
Иришка, привет!

То что пост нарушила, ничего, главное не бросай, раз уж взялась. aa26.gif
small princess
Привет девоськи! icon_mrgreen.gif
Какая тема обсуждается, что остановиться ну никак незя icon_mrgreen.gif
Светик, Ленок, приветики!

Цитата
Ируня, а можно последний вопрос в тему "обеспечния женщины", а зачем мужу такая жена, как ты, тратить на тебя деньги и все такое? Если он сам себе готовит, стирает, убирает? Мне просто интересно.
Света, ну почему ты думаешь, что мужчине женщина нужна в качестве обслуги - кормить, обстирывать... нет же, это не так! Более того, как правило мужчины не любят и не ценят таких хозяйственных женщин, которые вечно с тряпками или часами у плиты торчат, просто принимают как должное.
Цитата
Светик, Иришка тебе ответит, чтобы любить, баловать и заботиться...что-то в этом духе)))
Правильно не совсем, я скажу его словами: "жить без тебя не могу!"


Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 16:08) *
Тада еще требуй большую пиписку и личный самолет!!! d030.gif
По-моему большая пиписка - это только минус, а вот самолёт бы не помешал icon_mrgreen.gif (в хозяйстве всё пригодится).
Цитата
Но все равно хочется задать еще один вопрос. Я как-то читала статью на тему, что если вы хотите себе клевого мужа напишите на бумаги те черты/вещи, которые вы хотите в нем видеть (либо которые хотите, чтоб он имел) и рядом столько же напишите черт в себе, что вы можете дать ему в замен.
Знаю я такое, считаю - это в корне не верный подход. Вот, помнится, кто-то притчу рассказывал про плохую жену для хорошего мужа (Светик, ты кажется) и плохого мужа для хорошей жены (жена умница-красавица-трудяжка - Бог решил дать ей алкоголика - ведь алкоголик-то без неё пропадёт) - вот это куда больше соответствует реальной жизни.

Цитата
гы...я все ягоды и фрукты на даче ем исключительно немытыми и с ветки...потому как точно знаю - что их не опрыскивали, а остальное меня не интересует...как говорил академик Федоров - 10 % грязи организму надо для иммунитета
Галюня, приветик! А глисты?!!! eusa_pray.gif Девочки, вы что не боитесь глистов?

Оленька, привет!
Цитата
Рада за предстоящий шоппинг! Удачных тебе покупок!
Накупили всякой всячины, но те самые очки, за которыми я три дня ходила оказались с царапинкой, ууу - так жаль! Никакие другие не выбрала, именно эти очень понравились и к лицу так хорошо подошли и вот эта царапинка откуда она взялась?! Продавец мне предлагала со скидкой. Нет, говорю, с царапинкой не беру - это мой принцип, для меня должно быть всё самое лучшее. Думаю очки ещё найдутся.
Цитата
Жаль что от поста отступила. Тренируй силу воли.
Да, жаль. Но что было позавчера - ещё цветочки, shy.gif а ягодки вчера - вообще скатилась. p030.gif
Питание за весь день было такое:
завтрак: тёпленькая минералка без газа;
обед: кофе б/сах 2 чашки (400 мл.) , 2 киви, пироженое Заварное 2 шт.;
полдник: чай зелёный б/сах 2 чашки (400 мл.) , пироженое Шу 2 шт.;
ужин: чай зелёный б/сах (400 мл.) , пироженое Шу 2 шт.
Это наверное самый худший рацион за все последние годы. p030.gif В целом по калориям вышло не много, но вред-то какой - страшно осознавать p030.gif Так меня вчера потянуло на сладенькое, а нормальной еды вообще не хотелось.
Девочки, не ругайте, я уже исправилась. Сегодня начала всё сначала - теперь бяки не ем, вот увидите.


Цитата
Ир, лучше расскажи, как ты к своим идеалам движеься? Как киски?
Олечка, привет! Движусь-движусь, вот сегодня опять начала новую жизнь. Теперь питаюсь правильно и полезно - это уж точно, ровно через 3 месяца ДР так что надо готовиться (вот такой стимул нашла). Сегодня с утра уже успела кое-что сделать, но лучше завтра выложу отчётик за целый день.
Вобщем теперь настроена серьёзно. Хочу о себе заботиться и всё-всё только полезное делать.

Оленька, киски wub.gif хорошо, вот сейчас бегают-прыгают мои пушистые комки wub.gif но надо ещё обследовать, в пнд старшенькому мочу сдавать по результатам дальнейшее лечение, с младшенькой пока не определились что делать - пока наблюдать.


Цитата
То что пост нарушила, ничего, главное не бросай, раз уж взялась.
Зимушка, привет! a115.gif Теперь больше не нарушу, да и осталось-то дней 10 всего.
Пасибки за собачку! wub.gif
Богиня :)
Цитата
ведь алкоголик-то без неё пропадёт)

aa26.gif мы немного о разном говорим smile.gif ну да ладно, забей, пусть каждый остается при своем мнении d060.gif

Ну Ируня ты вчера и ела.. гм.. два пирожных, а чего два то??? Ну раз обещаешь исправится - верим d060.gif

Цитата
большая пиписка - это только минус

кому как icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Пирожное, наверное, любимый купил? Вот сладкоежка!
Богиня :)
Ирунь, а ты читала темку про то, что любовь к сладкому заменяет нам удовольствия. Точнее от нехватки удовольствий мы едим. Мож у тебя и у твоего мч так же?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Иришка!
Ну ты и оторвалась на пироженках icon_eek.gif В общем: "Звезда в шоке!".
Ну да ладно... это ж не постоянный твой рацион..тем более, что обещаешь исправиться.
Поздравляю с покупками a085.gif .
Я сама вчера накупила всякой всячины. Рубашечку на работу ходить классного насыщенного зеленого цвета, новые шорты для спортзала, футболочку, а еще платье купила на свадьбу к одногруппнице rev.gif .. В общем я бы купила еще браслет на последние 100 р.. но Костя не дал..)) Сказал как хорошо, что ты не все деньги взяла. И я тоже подумала: "Действительно, как хорошо!!"

А про глистов...
Я тоже ягоды на даче немытыми ем. И тьфу-тьфу-тьфу.. пока нет глитов smile.gif .
Если честно, даже и не думала, что они от этого могут завестись.

Давай..приходи скорее... ждем твоих отчетов!!!
Лучезарная
Я думаю, что паразиты от животных и от насекомых могут передаваться. Так что лучше мыть руки и фрукты-овощи.
Кстати, мы можем и не подозревать, что заражены паразитами. Вот такая грустная мысль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.