Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
kassike86
Иришик - Элончик, то дело говорит smile.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

Цитата
Хихи... помню, смотрит она на меня, грит "Эллона, даже не пытайтесь ". А у меня уже давно все "достано" и ответ уже почти выучен.

Элоныч - усмеялася smile.gif))
Султана
Привет, Ириш! smile.gif Удачи тебе с экзаменами и дипломом! ;)
Бельфеба Очарованная
Иришка, прорвешься ng19.gif ng19.gif обязательно
small princess
Привет девочки, мои хорошие! Алёночка, Эллоночка!

Эллона, ну ты даёшь! Классно! Постараюсь тоже!
Но надо и поучить.
Цитата
Привет, Ириш! aa26.gif Удачи тебе с экзаменами и дипломом! ;)
Ксения! a115.gif Я так рада тебя видеть! wub.gif Появляйся почаще! А то совсем пропала. Чем так занята была?
small princess
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 23:20) *
Иришка, прорвешься ng19.gif ng19.gif обязательно

Спасибо большое! aa26.gif
Такс, берусь за ум. Иду учить!
Богиня :)
Ирчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ELLONA
Ну поучить, канешна, нужно. Как без этого... хоть чуточку надо обязательно smile.gif
Удачи, Иришка.
small princess
Девочки и Валентин! Всем большой привет!!!

Вчера были госы, уффф! Всё прошло более чем успешноsmile.gif читай: спи-са-ла! Уррряя-яяя-яя! e010.gif Я теперь практически свободный человек! e010.gif Осталось только диплом защитить, но это уже не так страшно. Так что я сейчас в распрекрасном настроении! Нервы конечно потрёпаны, но это дело поправимое. Теперь возвращаюсь на путь красотуль, буду опять писать отчётики.

Сегодня с утра была у ветеринара. Мой Мерсюшечка болеет уже 4 день: кашлял, чихал, плохо ел. Делаем разные укольчики, пьём таблетки. Сегодня ездили на повторный приём и опять не к тому врачу попала, к которому хотела. Сегодня Мерсюшке получшело, но всё равно я так боюсь, если с ним что случиться - я это не переживу.

Бегала на почту - получила вещи из "Квэль". Что-то вещи не так красиво выглядят, как в каталоге, да и великоваты, хотя размер по таблице определяла правильно. Одну вещь уже точно решила отправлять обратно - курточка оказалась из такой премерзкой ткани - ужос-ужос! o050.gif На как бумага и шуршит жутко.

Сегодня встала рано - в 8:00.
Буду стараться соблюдать режимsmile.gif За последнее время частенько получалось, но ещё не стабильнго.

Кушала за последнее время не очень хорошо, сладости проскакивали, но не часто. Ела много овощей и фруктов, и к сожалению - опять яйца. p030.gif Чё то не могу я их бросить. shy.gif
Вес такой же, вообще не похудела. Но то я была в стрессе, а теперь я за себя возьмусь, все жиры - вон-вон-вон p030.gif

Сегодня планирую тренировочку. И обязательно процедурки. Надо за себя браться!!!
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 11.6.2008, 13:41) *
Девочки и Валентин! Всем большой привет!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с госами)
ну и давай уже в строй красотуль..а то лето вовсю..
Ptizzza
Иришечка - ну наконец-то!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
давай уже возвращайся...пора! hb.gif
и пораньше спать! f0f.gif
Феечка
Ириша!!!! поздравляю!!!!!!
Давай, отдыхай от госов smile.gif А потом с новыми силами за исполнение желаний smile.gif)))))))))
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng19.gif
Дюймовочка
Иришка приветики я очень соскучилась))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
b03.png b03.png
Рада, что все у тебя хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сегодня встала рано - в 8:00.


А да умница, а да молодец!!! Так держать!! n020.gif n020.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Удачной защиты и почаще появляйся!!!
small princess
Валентин, девочки, спасибо всем за тёплые слова! d040.gif
Я так люблю "Красотулю"! Мне здесь не просто здорово, здесь дом родной! b21.jpg

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 13:52) *
Ириш, с госами)
Бельчик, привет! a115.gif Пасибки d060.gif Да, пора в строй! А что уже лето во всю - только сегодня поняла, у нас предыдущие дни прохладненько было.
Цитата
и пораньше спать!
Галюнь, гы-гы d030.gif я уже целый час носом клюю - это в восемь вечера! Даже потренироваться не могу - просто представить страшно это насилие в таком состоянии. Какая-то слабость немножко. Но сегодня уже кушаю. Я не рассказала, вчера весь день практически ничего не ела, так перенервничала. И моя мама и МЧ тоже есть не могли, вот переволновались все.

Феечка-Олечка, пасибки! У тебя опять новый классный котик на аватарке wub.gif

Цитата
Иришка приветики я очень соскучилась)))
Светочка, wub.gif и я как соскучилась! Теперь почаще буду здесь! e010.gif
kassike86
Ириша, привет! Поздравляю тебя со сдачей экзамена! Молочина и умничка (Списывать тоже надо уметь Хи Хи o025.gifo025.gifo025.gif ).
Надеюсь с твоим Мерсюшечкой все будет хорошо! Поцелуй его от меня в животик! smile.gif

Не проподай, солнышко!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Богиня :)
УРА! Ируня снова с нами, wub.gif еще и режим наладила. Умничка!!! a115.gif
Как у тя на личном фронте?
small princess
Девочки и Валентин, большой привет!

Я что-то никак не соберусь писать отчёты, отвыкла от этого. Расскажу в общих чертах. Питание за последние дни не очень. Ела немного клубники, чуть овощных салатиков, бананы, апельсины, яблоки и вегетарианский суп - это хорошее. Из плохого были яйца (1 вчера, 1 сегодня p030.gif ) Так что я маленький shy.gif жестокий p030.gif яйцеед и больше не рыпаюсь стать веганом (ну может потом когда-нибудь)
Сладкое не ела и не хочу это совсем. Дело в том, что последние разы, когда я ела сладкое, я потом испытывала такое раскаяние и жуткие сожаления, что прям хоть биться головой об стенку d47.gif , когда взвешиваешься на следующий день, а вес ни с места! p030.gif И вот в какой-то момент отрицательные эмоции от сладкого уже перевысили удовольствие от него, я поняла: всё!!! Мне эта приторная гадость просто противна! Бе-еее... Вот представляю зефир ванильный, такой пышный и в сахарной пудре - фффу, гадость! И т.д.
Уж не знаю, надолго ли хватит моего такого отношения, но пока так и я очень рада! Хоть бы так и оставалось.

Так, что ещё, были массажики. Э-ээто самое, сон того, нарушился вобщем. p030.gif

Сегодня был довольно бестолковый день, что-то делала, что не знаю, ходила туда-сюда, так ерунда всякая.

Цитата(kassike86 @ 11.6.2008, 22:56) *
Надеюсь с твоим Мерсюшечкой все будет хорошо! Поцелуй его от меня в животик! smile.gif
Алёночка, большой привет! wub.gif Мерсюшечку целую. Ему чуть лучше, но не так, что намного, я очень обеспокоена. Не доверяю врачам совсем и их диагнозам. Через 2 дня опять поедем, может повезёт к тому врачу попасть, который более надёжный. А пока делаем назначенное лечение, как же сердце сжимается, когда своего роднушку колоть приходится, тяжело.
Цитата
УРА! Ируня снова с нами, еще и режим наладила. Умничка!!!
Как у тя на личном фронте?
Светик! a115.gif Режим как наладила, так уже и разладила. p030.gif Буду налаживать снова.
А на личном фронте пасмурная погода. Я всё чаще делаю прогнозы, что с таким МЧ мне придётся самой пахать как лошать, чтобы жить достойно. Последнее время всё чаще вижу как он ленив, любит много спать и вкусно есть, а вот работать-то не очень. Получает мало, да и по дому стал лениться... Насчёт зарабатывания денег безинициативен и нифига ему не надо, а возможности есть. Я в бешенстве!!! Хожу рычу и гавкаю! Уже готова рвать и метать, но пока чуть сдерживаюсь, но уж скоро я ВзОоООРВуУУУССЬЬЬ!!!!!! p030.gif
kassike86
Иришик - молочина, что к сладкому, вот такую вот, неприязнь привила! Это только на пользу!
А я вот как стала вегетарианкой, яйца в чистом виде не могла есть - прям до тошноты было... Ела только в выпечке. Теперь - вообще табу! Не ем даже в выпечке, если покупаю какой то хлеб - то смотрю в оба, чтобы без яиц было.

Цитата
Ему чуть лучше, но не так, что намного, я очень обеспокоена. Не доверяю врачам совсем и их диагнозам. Через 2 дня опять поедем, может повезёт к тому врачу попасть, который более надёжный. А пока делаем назначенное лечение, как же сердце сжимается, когда своего роднушку колоть приходится, тяжело.

Иришик, а что врачи то вообще говорят??? Что прогназируют??? Какие диагнозы ставят???
Я врачей стала бояться после истории с Лиличкой sad.gif . По крайней мере в те клиники, в которых она наблюдалась - больше не обращаемся. Ездим с котятками и песой в другой город, к врачу, о котором хорошо отзывались. Вроде нормальный, знает свое дело и внимания много животным уделяет, никуда не торопится ...
Эхх надеюсь хороший врач вас лечит. Буду держать кулочки за твоего котеньку. Все наладится!!! Ты главное не переживай!

Ириш - режим налаживай обязательно! Салатиков и фруктиков больше кушай.
С МЧ, эххх тут советую тебе просто прислушиваться к себе чаще - если твой он человек, то все наладить можно ... если нет, то что уж тут говорить.

Вообщем солнышко, ты умничка - все будет хорошо! Чаще и улыбайся и наслаждайся собой и своей жизнью!!!

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Богиня :)
Эх, Ирунчик wub.gif что тебе сказать? Питание и режим наладишь, ты это сможешь, если захочешь, я уверенна. А с мч... на данный момент ты его используешь, т.к. жить одной страшновато (по себе сужу), замуж ты не мылишься, детей тоже рановато еще, поэтому ищи себе другого жениха побогаче. Ходи гуляй больше, знакомся...
Это тебе ля стимула
Бельфеба Очарованная
Ириш, привет
со сладким если подольше на такой волне продержишься..просто потом привыкнешь без него, да и альтернативу ему попробуй поищи...более полезную

мч...эх...присоединяюсь к Богине-ищи другого-людей нам не изменить..если ему комфортно жить так, как сейчас-с места его не сдвинешь, только бесконечные ссоры и нервы будут..депрессняки..и здравствуй сладкое..оно тебе надо?
ты молодая, умная девушка-найдешь себе мч, который больше соответствует твоим желаниям
small princess
Девочки и Валентин, большой привет всем! wub.gif

У меня всё так себе.
Начну с главного: сегодня была у ветеринара. Наконец-то удалось к хорошему попасть. У моего деточки больна одна почка d47.gif Завтра по результатам анализов врач будет назначать лечение.
Переживаю eusa_pray.gif за маленького моего ангелочка, так его люблю. И откуда такая напасть, ведь стараюсь хорошо ухаживать, кормить правильно... не знаю. Девочки, что за несправедливость!!! d47.gif

Остальное по-прежнему.
Позавчера уехала мама, до этого была здесь неделю. Готовила вегетарианские супы-пловы и чё-то слишком они были сытные и тяжёлые, аж подташнивало после еды. И вообще не так вкусно, как раньше, как-то противно... Оказалось мамочка моя дорогая втихаря во все блюда сливочное масло пихала. o050.gif Вот так, даже маме родной доверять нельзя! Больше не буду её готовку есть, пусть хоть обижается, хоть нет.
Девочки, я опять не похудела. Хотя ела всё такое нормальное эти дни: 1 банан, много клубники, 1 раз плов с овощами, стручки чесночные, суп грибной вегетарианский несколько раз. Вот только не знала, что сливочной гадости во всё понапихано. Думала, что мне противно из-за жары. Я вообще жару очень не люблю и плохо переношу. Последние дней пять у нас очень тепло и солнечно и это уже надоело! Надоело, что без шляпы и без замазвания кремами с SPF и посверх "от загара" из дома не выйти. А до 18:00 стараюсь вообще не выходить. Хочу осень.
Вчера вечером пошли на дачу. Мне показалось, что вроде облачно и я не одела шляпу. Намазалась кремом всего 15 SPF. И вот по закону подлости солнце тут как тут. Вобщем загорела моя рожица ужас-ужас. sad.gif Загар липнет моментально sad.gif , за 2-3 дня превращаюсь в ниггира. А я не люблю и не хочу загар! Люблю светлую белую кожу! Люблю бело личико с чуть розовыми щёчками - ммм-м-мм. Но никуда от этого солнца не скрыться. Сижу теперь отбеливаю лицо масками из огурцов и йогурта, намазюкиваю кремом отбеливающим. Девоськи, может кто ещё отбеливающие рецепты подскажет? Хелп ми!

Что ещё: делаю ежедневные массажи ляжек попы, точнее не я, а МЧ. А вот животик массировать забываю, каждый раз думаю, ладно завтра... Вообще хочется пойти на прфессиональный массаж, но я как-то стесняюсь, представляю как развалю по кушетке свои телеса, блин такой неудобняк, я наверное буду очень конфузиться. Но всё равно пойду, только похудею хоть на один кг. и пойду.
Со спортом ничего не получается. Во-первых было некогда. Во-вторых жара мешает, как-то ещё сильней разогреваться не хочется, и я думаю это вредно. Были только небольшие прогулки по 8-9 км. быстрым шагом.

Пора готовиться к защите диплома, а то скоро уже. Вот только что дошло: ведь я даже не знаю какого числа надо сдать диплом на кафедру, у нас есть какой-то крайний срок, млин, вдруг все уж сдали? -а-аа-ааа-аа-а!!! надо завтра срочно звонить.
Бельфеба Очарованная
привет
маман тебя,конечно, могла бы и предупредить..моя теперь уже сама говорит из чего приготовила, а там уже мое дело-хочу ем, не хочу-хожу голодная-я к ним в гости приезжала по выходным, а она ж на всех готовит..
с масочками не советчик, т к самаЮ, наоборот, люблю шоколадкой ходить..
small princess
Привет Бельфеба!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 20:39) *
...моя теперь уже сама говорит из чего приготовила, а там уже мое дело-хочу ем, не хочу-хожу голодная
Так она нарочно! Не хочет чтобы я с лишним весом разделалась. Маме нравятся фигуры круглые, чтоб "кровь с молоком".
Она и не призналась бы про масло, это МЧ увидел и мне сказал. Вот его готовке я могу доверять - всегда полный отчёт даёт что и куда добавил, но он тоже не помошник в похудении - сам покушать любит и меня пичкает, а отказываюсь - сразу обижается.
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Ириш - все кисломолочное отбеливает. Элементарно - умыться сывороткой или кефиром на ночь, или вечером - и не смывать, просто промокнуть после.
small princess
Кисулик, wub.gif привет! a115.gif
Цитата(kassike86 @ 13.6.2008, 11:08) *
Иришик - молочина, что к сладкому, вот такую вот, неприязнь привила! Это только на пользу!
Фууу-уу, прям терпеть не могу кондитерку, гадость-гадость, бееее-ее-е-...
Цитата
А я вот как стала вегетарианкой, яйца в чистом виде не могла есть - прям до тошноты было...
Алёнчик, какая молодчинка! Вот бы мне так, но нет, совсем нет у меня отвращения к яйцам. Пока решила успокоиться на ово-лакто-вегетарианстве, потом планирую ово-вегетарианство, а дальше видно будет...
Цитата
Я врачей стала бояться после истории с Лиличкой sad.gif ... Эхх надеюсь хороший врач вас лечит. Буду держать кулочки за твоего котеньку. Все наладится!!! Ты главное не переживай!
Ох, Аленчик, ка же не переживать за малышочков, роднушечек. Ты меня понимаешь.
Врач к которому мы наконец-то попали очень хороший, может лучший в нашем городе, так что я надеюсь на качественное лечение.


Цитата
С МЧ, эххх тут советую тебе просто прислушиваться к себе чаще - если твой он человек, то все наладить можно ... если нет, то что уж тут говорить.
Человек мой - адназначна! С кем бы ещё смогла нос к носу сидеть изо дня в день в замкнутом пространстве - да ни с кем, даже с лучшей подругой вместе жили и то чудок др-другу надоедали иной раз. У него плюсов больше, чем минусов, но вот финансовый вопрос p030.gif Обещает больше зарабатывать, когда получит диплом, посмотрим.
small princess
Цитата(Ptizzza @ 15.6.2008, 21:14) *
Ириш - все кисломолочное отбеливает. Элементарно - умыться сывороткой или кефиром на ночь, или вечером - и не смывать, просто промокнуть после.
Галюнь, кисломолочку делаю, но я смывала, теперь попробую не смывать, ага.
Бельфеба Очарованная
Ириш, извини, если очень нескромный вопрос..но МЧ вообще хочет и любит работать или делать собирается это только из-за того, что ты им недовольна?

просто обычно диплом и все остальное-отговорки, кто хочет-тот находит возможность и пашет..
small princess
Светик, приветик! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2008, 11:39) *
...поэтому ищи себе другого жениха побогаче. Ходи гуляй больше, знакомся...

Цитата
мч...эх...присоединяюсь к Богине-ищи другого-людей нам не изменить..если ему комфортно жить так, как сейчас-с места его не сдвинешь, только бесконечные ссоры и нервы будут

Девочки, я решила что пока ничего не решила. Посмотрю, подумаю... А одной жить мне совсем не страшно, но просто невозможно, например: 2 раза в день надо делать укол котику, кто подержит? Десять подруг придётся обзванивать прежде чем кто сможет приехать... и т.д. Много подобных ситуаций, когда одной - ну никак.
small princess
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:43) *
...но МЧ вообще хочет и любит работать или делать собирается это только из-за того, что ты им недовольна?
просто обычно диплом и все остальное-отговорки, кто хочет-тот находит возможность и пашет...
Ох, не знаю... самому ему мало что надо, ток покушать и за компом сидеть, а мне надо многое, получается из-за того, что я недовольна. Да, может и отговорки, пашут же многие наши одногрупники, не смотря на диплом. Не знаю девочки, что делать...
Бельфеба Очарованная
искать другого...он, конечно, поищет работу после диплома...но будет тебе это про себя вспоминать, что ТЫ заставила..
у меня и сокурсники, и брат, и его друзья..да даже мои студенты-вечерники в лепешку расшибались, особенно женатые, чтобы лишнюю копеечку добыть...
наверное то,что счас напишу-нескромно, но я люблю и горжусь своим братом-он посешая в медицинском институте практически все занятия,учась самостоятельно на дневном обучении умудрился заработать себе на машину потому что он хотел работать, сейчас он в очной аспирантуре-ходит на все положенные занятия, проводит занятия со студентами сам, дежурит в больнице, еще умудряется у себя же в универе лаборантом работать, чинит стиральные машинки,ищет место судмедэксперта чтобы работать и пишет диссертацию-итог-купил родителям кухню, присматривает машинку себе, ну и просто материально им помогает-он с ними живет..но он хочет и любит работать..
kassike86
Иришечка, надеюсь что с котенькой твоим все хорошо будет! Ты пиши как у него дела!
По поводу мамы - моя тоже жирно все готовит и соли многова то кладет, а еще ооочень долго тушит все ... Хотя конечно по сравнению, с другими - она готовит постно. Но мы то с мужем вообще постнее не придумаешь - поэтому сразу чуем подвох sad.gif .
Теперь стараемся вообще не есть в гостях, только сырые овощи или фруктики.

По поводу кожи smile.gif - у меня наоборот кожа белая, белая + веснухи на лице smile.gif , а я хочу загорелую кожу, но не сильно. Чтобы красивый золотистый загарчик был. Но не загараю ... Эххх

Галенька правильно сказала - кисло-молочные + то что в составе с лимоном - отбеливает.

И про дипломку - незабудь узнать smile.gif - все хорошо будет!!!!

Богиня :)
Ирчик, приветики! Про твой большйо пост могу сказать только одно? Я В ШОКЕ!!! Какие телеса? У тя вес рост минус 110. И ты прикинь сколько милиграмм тебе надо ушать, чтоб твой организм решил еще больше похудеть? icon_eek.gif
Ну а с парнем я рада, что ты все таки решили посмотреть на него после его дипломирования. На самом деле мало каким мужчинам хочется иметь деньги и власть, в основном все как мешки с гомном (простите за сравнение) полежать бы да пожрать... их надо реально пинками толкать.
И по-поводу загара, ты ошибаешься, очень красиво на светленькой девочке смотрится загар. А тем более это природная весчь, все равно на солнышке будет выделяться пигмент и сколько потом не мажь - будешь загорать!
Kata
Привет!
Светк - моему вроде власть не нужна)) но деньги зарабатывать он любит....
Ирчик...я вот щас хожу на массаж и у меня рост 159 а вес на данный момент КД 62 кг. Что прикажешь мне делать?!
Бельфеба Очарованная
Светуль, пинками то пинками...только иногда от этого устаешь...а мужики и правдв нынче разленились..у многих, насколько я понимаю, пока еще секс играет одну из главных ролей..ну а для секса найти какую-нибудь девочку особой проблемы нет-да здравствует интернет)
вот они и не парятся-типа, не хочешь ты, найдется другая(я сейчас не о Тигре или Иришкином мч..просто наблюдение из жизни-и у меня такие были, и у знакомых девочек..)
я вообще упертая по жизни..и когда мне начинают ставить ультиматуумы-или так или никак всех всегда посылаю...
ПРОГРАММИСТ-КА
Ира, я тебе фотку слайсов у себя выложила. Посмотри может ты видела такие в магазинах.

А на счет парня..представляешь, такая же фигня... я получаю больше своего в 3 раза.... Но он меня помладше чуть-чуть (на 2 года) недавно закончил универ и поступил в аспирантуру. Но он как говорит: "Любимая, ты не переживай!! У нас все будет, это раньше мне всего хватало...а теперь я понимаю, что я должен зарабатывать, чтобы мы могли пожениться и родить 3-х детей.." Ну и вот даже поехал в летнюю школу на 2 недели преподавать..и вообще смотрю уже такие планы строит...по поводу работы.. тьфу-тьфу-тьфу..как бы не сглазить..
Твоему видимо тоже всего пока хватает... а диплом защитит и будет нормально работать.
Zima
Ирочка, привет!

Как товой котеич поживает? Ты его так любишь, думаю, он только от одного этого просто обязан уже поправиться!!!!
Терпения тебе.

А про заработки - так тут даже можно не делить на мужчин и женщин. есть люди, которые стремяться заработать денежку, а есть такие которые только отговорки ищут, чтобы оправдать себя и отсутствие денег.
Феечка
Ириш, мой маман тоже так поступает. но еще хуже. Она варит борщ на свинине, а мне говорит, что он без мяса: Ну что ты выдумываешь????
А я чувствую, что запах какой-то ооочень противный. Есть не могу (слава богу), а потом от пары ложек весь день с животом мучаюсь.
На все мои упреки мама говорит: ну я же хочу как лучше!
Ну и что тут скажешь? Она действительно думает, что делает мне лучше.
Вывод: есть только то, с чем ты знакома поингридиентно smile.gif)))


Как киска?
small princess
Сколько у меня гостей! a115.gif Девочки мои хорошие, сейчас отвечать всем буду!

Сначала расскажу как прошел понедельник.
Ночью караулила когда Мерсюшка пописает, собрать на анализ. Утром вскочила в 8 и помчалась в лабораторию. Потом прошлась по обувным и сумочным, но ничего такого не нашла, чтобы захотелось купить. В аптеке взяла фитосвечи ушные, буду ушки греть. И ещё экстракт хвойный. Хочется хвойную ванну, но как раз сегодня у нас отключили горячую воду.
Через пару часов опять в лабораторию за результатом. И с котиком к врачу. Анализы не очень хорошие, но не критично, а то я уже себя так накрутила, что волосы дыбом. Назначили на неделю лечение на травах (пижма, клюквеный сок). Через неделю опять анализ мочи сдавать.

Питание за день такое:
утром: вода;
13:00 три горсти клубники;
18:00 соевые комочки (маленькая порция), 2 кус.чёрного хлеба, кофе, 5 маленьких печенек;
На ужин планирую немного клубнички.
Насчёт печенек теперь вот думаю: они к сладкому относятся? Нее-ее, shy.gif не относятся.
В целом выходит не много, надеюсь сегодня похудеть хоть на 5 грамм.

Ещё сегодня надеюсь пораньше уснуть.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:11) *
наверное то,что счас напишу-нескромно, но я люблю и горжусь своим братом-он ...
Бель, конечно надо гордиться, я бы тоже таким братом гордилась.

Цитата
Иришечка, надеюсь что с котенькой твоим все хорошо будет! Ты пиши как у него дела!
Алёночка, ну вот вроде получше. Он уже нормально кушает и гулять просится, ага щаз - так мы его и пустили! Теперь под домашним арестом, потому что лечение должен пройти от и до.
Цитата
По поводу кожи - у меня наоборот кожа белая, белая + веснухи на лице , а я хочу загорелую кожу, но не сильно. Чтобы красивый золотистый загарчик был. Но не загараю ... Эххх
А ты не пробовала автозагарчики для лица? Некоторые неестественный цвет дают, а другие очень даже похожий на натуральный загар (сама не делала, но сужу по опыту подружек). Некоторым загар идёт, может и тебе очень хорошо будет, но по-моему ты и со светлым личиком такая красавица! И веснушки тебе к лицу!

Цитата
У тя вес рост минус 110. И ты прикинь сколько милиграмм тебе надо ушать, чтоб твой организм решил еще больше похудеть?
Светик, нет-нет, у меня вес=рост-115, а не минус 110 (чево это ты мне 5 кг приплюсовала, нинада!)
А хочу рост-120 (стандарт для гимнасток, моделей и балетных), но пока хоть 42-43 вернуть взачастье.


Цитата
...в основном все как мешки с гомном (простите за сравнение) полежать бы да пожрать... их надо реально пинками толкать.
Светик, про мешок - есть такое. Да, пинать и пинать. Но сегодня я на него добрая. Слинял пораньше со своей малооплачиваемой работы, примчался в ветеринарку меня с котей встречать, чтобы мне корзину тяжёлую не переть плюс ещё и сумка... Домой приехали, скорей мне сделал любимые сойные комочки (оч.вкусно), пока комочки делались он мне сделал интимную стрижку (чесно говоря я уже вообще отвыкла сама за растительностью следить), а я развалилась и балдела. Далее из машинки всё развесил, котям кушать сделал, всех покормил, посуду премыл. И массаж попы и ляжек мне сделал, но к вечеру надеюсь ещё получить. В быту он всегда такой хороший, я без него как без рук. Вот бы ещё много зарабатывал! Посмотрим, что после диплома будет, осталось то времени всего-ничего.
Хотя возможно будет просто армия...
Бельфеба Очарованная
Ириш, прочитала и мысля закралась:сейчас он столько всего по дому делает..но если будет много работать, то бОльшую часть забот по дому ляжет на твои плечи..он элементарно будет уставать...тут уж или комфортный быт или заработок....
Ptizzza
мда...Ириш - может тебе привыкнуть к мысли, что он у тя будет домохозяином? а зарабатывать - да пусть хоть на себя зарабатывает. Если б у меня мужчина столько делал (ну это я так теоретически - не могу представить себя в подобной ситуации), то наверное я б многое ему прощала. Я помню - ты мечтала о богатом принце с замком и мереседесом, но если такой человек безоговорочно твой (а судя по всему так и есть, если вы в быту так клево ладите друг с другом), то может пересмотреть взгляды на жизнь? расставит приоритеты? в целом - кроме материальных твоих претензий вроде и проблем нет?
small princess
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2008, 10:27) *
по-поводу загара, ты ошибаешься, очень красиво на светленькой девочке смотрится загар.
Свет, вот мне загар ну совсем не идёт. Лицо становится тёмное, от этого худее кажется - не хочу. И ещё я начиталась о вреде солнца, о фотостарении... теперь боюсь солнышка, как огня. Ну на тело чуть попадёт - это ладно (немножко надо для синтеза вит.D), но вот лицо стараюсь защищать. Например: когда у нас ещё была физра, мы бегали по стадиону. Так вот - я в соломенной шляпе круги нарезала! d030.gif плюс крем "от загара". А вот кремы с SPF от загара не защищают совсем, вроде какую-то часть лучей только обезвреживают (хотелось бы верить).

Светик, а я помню ты тоже была против загара, говорила, что от солнышка бережёшься (или я путаю?)

Цитата
но деньги зарабатывать он любит....
Ирчик...я вот щас хожу на массаж и у меня рост 159 а вес на данный момент КД 62 кг. Что прикажешь мне делать?!
Катюш, как хорошо, когда муж сам зарабатывать любит! А про вес скажу одно - он у тебя в грудях!
Кать, а на массаже попы как быть: в стрингах или вообще без всего? Я вот думаю к кому на массаж идти: если к мужчине - то МЧ будет против, если к женщине - то я буду большее неудобство испытывать, да и руки наверное у мужчин сильнее...


Цитата
Светуль, пинками то пинками...только иногда от этого устаешь...
Да и не мастер я пинки раздавать. С другой стороны: почему бы не попробовать повлиять, хоть проверить могу ли я убеждать, стимулировать и вдохновлять - любой опыт полезней, чем сразу рвать всё (тем более когда и плюсов много и для меня они существенные - не любит мясо, заботится о котях и любит их и они его... и т.д.)

Цитата
...у многих, насколько я понимаю, пока еще секс играет одну из главных ролей..ну а для секса найти какую-нибудь девочку особой проблемы нет... вот они и не парятся-типа, не хочешь ты, найдется другая
Бель, да, девочки-давалки очень портят парней, ублажают их не требуя ничего в замен (тут я не обязательно о материальном, а вообще: забота, ухаживания, внимание, разные сюрпризы для любимой и т.д.) конечно парни стали очень зажратые, эта сексуальная свобода вот так иногда боком выходит.
small princess
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 19:27) *
мда...Ириш - может тебе привыкнуть к мысли, что он у тя будет домохозяином? а зарабатывать - да пусть хоть на себя зарабатывает.
Эх, Галюнь, тогда жить на что - я зарабатывать нифига не умею, совсем нет деловой хватки.
Ptizzza
Ириш - вы же сейчас живете на что-то и особо не бедствуете и не голодаете - и котяток имеете, и косметикой ты не обделена. Тем более - студенты. После диплома - плюс несколько лет опыта работы - и если после этого вы оба не выйдете на нормальный (не говорю - отличный) - нормальный уровень зарплаты, то извини, сами виноваты будете, и ты в том числе. Дело тут не в деловой хватке совсем, на зарплате сидеть - особой хватки не надо, если ты не менеджер по продажам. В конце концом материальное начало не главное, свою нишу в жизни в любым достатком можно найти, если достаток вообще в наличии имеется.
чмок! hb.gif
small princess
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.6.2008, 12:25) *
Ира, я тебе фотку слайсов у себя выложила. Посмотри может ты видела такие в магазинах.
Приветик, ПРОГРАММИСТ-КА! a115.gif Посмотрела слайсы, ага, видела такие в магазине. Попробовать что ли или нет, а то вдруг подсяду?

Цитата
... уже такие планы строит...по поводу работы.. тьфу-тьфу-тьфу..как бы не сглазить..
Твоему видимо тоже всего пока хватает... а диплом защитит и будет нормально работать.
Буем надеяться, что так и будет! Пусть так будет!!! Чтобы наши МЧ начали делать серьёзные деньги!!!

Цитата
Как товой котеич поживает? Ты его так любишь, думаю, он только от одного этого просто обязан уже поправиться!!!!
Терпения тебе.
Зимушка, приветик! Котейку обожаю-не могу! И младшенькую Анжеличку. Они у нас, как детки. wub.gif

Цитата
Ириш, мой маман тоже так поступает. но еще хуже. Она варит борщ на свинине, а мне говорит, что он без мяса: Ну что ты выдумываешь????
Феечка, что поделаешь - такие они, наши мамы. Я почему-то всё время про Л.Толстого вспоминаю, как ему жена мясо тайком добавляла... Выход один - не есть. Мне теперь от маминых супов и пловов придётся отказаться, максимум салатик!
small princess
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 20:06) *
В конце концом материальное начало не главное, свою нишу в жизни в любым достатком можно найти, если достаток вообще в наличии имеется.
Галюнь, всё так, и материальное - это ещё не всё, если денег много, а отношения так себе - на фиг надо!
Но у меня последнее время часто клинит как только увижу новые цены в магазинах - сразу паника. А доходы те же, не поспевают за инфляцией.
kassike86
Иришь, я тоже думаю что МЧ просто так не бросй ... Может научится еще заробатывать. Иришка правильно сказала - закончите учебу и утсроитесь на постоянку, будет 2 более мение хорошие зарплаты - это уже хорошо! А потом глядишь мало ли у кого из вас желание свой бизнесс сделать проснется - а это уже совсем другая ступень зароботка.
Ведь деньги это не все. Вот отношения, как ты сама написала - взаимопонимание, уважение - его же не купишь...

Рада, что с котечкой по лучше! Все будет хорошо, раз врач хороший smile.gif .
Цитата
Но у меня последнее время часто клинит как только увижу новые цены в магазинах - сразу паника. А доходы те же, не поспевают за инфляцией.

Ага, и меня это растраивает sad.gif
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 16.6.2008, 15:55) *
Светик, а я помню ты тоже была против загара, говорила, что от солнышка бережёшься (или я путаю?)[/color]

Приветик, Ируньчик!!! Да, я против загорать, валяться на пляжах и в соляриях, но если при прогулках у меня моська подзагорит, отбеливать не буду. a075.gif Вот такое неоднозначное отношение icon_mrgreen.gif
small princess
Приветик!

Девочки, прям не знаю что делать. Скоро защита диплома, а мне нечего надеть. Планировала одно платье (облегающее, строгое, прикрывает коленки, тёмно-синее), но оно было куплено с расчётом, что я чуть похудею. А я ни фига не похудела. Кажется даже наоборот (взвешиваться боюсь). Так что в этом платье я как утянутая сарделька, млиин, что ж делать-то, у меня одни сплошные джинсы... На госы ходила в чёрных брючках и белом жакете, но наверное так будет слишком жарко, ещё жакет из такой ткани от которой потеешь - не подходит.

Питалась нормально, кроме вчерашнего вечера. Вчерашний вечер всё перечеркнул. Сладкое разлюбила, да не на долго. Опять вдруг полюбили пламенной любовью. Ум за разум вчера зашёл: на ужин съела яичницу из 2 яиц + салат из одного помидора и зелени + хлеб, а потом десерт приспичило - 4 пирожных Шу. p030.gif Девочки, я не исправима, что творю, что творю... и уже не знаю как себя ругать p030.gif и нет никаких оправданий. Хотела похудеть к окончанию универа, чтобы на последок там выглядеть достойно, фотографирование ведь будет и т.д., а сама жру пирожные p030.gif
Как съела, сразу же раскаялась в содеянном, но не блевать же идти, сидела вся злая, переваривала эти пирожные. p030.gif У-уу-уу, ненавижу сладкое!!! o050.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, привет)если есть финансы-поищи к этим брючкам какой-нить или жакет или блузочку из хлопка-в жару гораздо легче, и все-таки вдруг похудеешь?

организм на сладкое потянуло, может, из-за того, что ты ему запрет попыталась поставить?я как только себе говорю, что мне чего-то нельзя-тут же иду и объедаюсь этим..если говорю, что можно все, но в разумных пределах-крышу сносит только в пмс в основном..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.