Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
small princess
Привет девочки!

Такой замечательный день!!!
Я сегодня очень сильно выспалась - ура-ура! Всё-таки сон для меня - самое главное условие прекрасного самочуствия и настроения d060.gif
Милый сегодня по пути на работу заметил на улице котёночка, очень спешил, но после работы вернулся туда и котёночка нашёл. Притащил домой. Какой он у меня отзывчивый и добрый. wub.gif И по ночам пойти покормить котиков на улице никогда не отказывается, хоть вижу, что уже сам спать очень хочет и на работу рано...
Котёночка будем приводить в божеский вид - уже поставили капельки от блох, отстригли колтуны и какшки присохшие на хвосте, надо пролечить от лишаёв, раскормить, а то тощий-претощий... Но уже мурчит и ласкается. wub.gif Потом как обычно будем пристраивать по объявлениям.

Цитата
Я думаю, что паразиты от животных и от насекомых могут передаваться. Так что лучше мыть руки и фрукты-овощи.
Оленька, паразиты передаются даже просто с пыльным воздухом (некоторые виды, например аскариды). Так что от них уберечься трудно, но надо стараться делать то, что можешь, я считаю фрукты-ягоды надо мыть обязательно - девочки проведите эксперимент: чистые с виду ягоды помойте и посмотрите какая грязнищая вода, стали бы такую воду пить? Я думаю, глупый вопрос.
Цитата
Кстати, мы можем и не подозревать, что заражены паразитами. Вот такая грустная мысль.
Да, они сидят себе внутри, съедают самые полезные питатеьные вещ-ва и отравляют организм продуктами жизнедеятельности... бррр... надо полечиться от глистов всё-таки...
Цитата
Привет, Иришка!
Ну ты и оторвалась на пироженках В общем: "Звезда в шоке!".
Привет Танюша! Да, я нашалила p030.gif
Цитата
Я сама вчера накупила всякой всячины. Рубашечку на работу ходить классного насыщенного зеленого цвета, новые шорты для спортзала, футболочку, а еще платье купила на свадьбу к одногруппнице
Классно! Сразу столько всего нашла!
А у меня следующим пунктом стоит покупка заколочки для волос (уже присмотрела), поиск обуви (вообще у меня очень много летней обуви - но удобные только одни шлёпки, всё остальное на 10-12 см. шпильках, надоело мучить ноги!), и надо несколько лифчиков найти, с этим сложно 70 С размер смовсем не ходовой, думаю так и придётся купить 75 С, а потом застёжку переставлять, а что делать. Вот недавно с дурума купила три лифона 70 В, мне продавщица втирала, что они "большемерки", ну т.е. чашечка больше, чем обычный В, а я и повелась, сама виновата - уже сколько раз на одни и те же грабли!!! Теперь эти лифоны лежат и ждут волшебного похудения - может тогда и сгодятся, но жалко зря потраченных денег. sad.gif

Цитата
Ирунь, а ты читала темку про то, что любовь к сладкому заменяет нам удовольствия.
Светик, привет! Почему заменяет? Сладкое - это же само по себе удовольствие, эх, такое , что часто невозможно устоять. Вот совсем недавно я прям терпеть не могла сладкое - и куда же делся такой правильный настрой?!

Девочки, я за последние 3 дня кондитерку почти не ела (ну 1 ватрушку), а вот с Поста совсем сошла - у меня всегда так - если раз нарушу, то уже и совсем бросаю, ну ладно... Причём сошла самым позорным образом: за один день было icon_eek.gif 6 яиц!!! Три на обед разжареные вместе с помидорами, а три на ужин, вместе с грибами.
Ещё был один ягодный день: клубника, крыжовник, малина, красная смородина.

Каждый день делаем массаж ляжек и массаж попки с корректирующим кремом.

И самое приятное: сегодня наконец-то дали горячую воду! e010.gif Теперь можно купаться по-настоящему (а не в тазике гимнастику делать icon_mrgreen.gif )

И самое-самое приятное: e010.gif мне удалось похудеть на 100 грамм (за 3 дня)! e010.gif
small princess
Олечка-Лучезарная, а я всё спросить хочу: по фэн-шуй где лучше горшки кошачьи ставить? (наверное горшки нехороший фэн-шуй создают?)
small princess
Решили с милым сдавать макулатуру. Больше ни одного листочка не должно быть выкинуто зря. Столько газет, рекламок и т. п. идёт в мусорку - а ведь всё это новые и новые срубленные деревья.

Девочки, сейчас будет ужин, милый нажарил своей фирменной золотистой картошки - невозможно устоять, эх... но вобщем-то я и планирую медленное пхудение... если во всём отказывать, то слишком быстро сбросится лишний вес - это тоже плохо. Моя цель 3 кг. к Новому году! Но уже 1 кг обязательно должен быть сброшен к 1 сентября.
Бельфеба Очарованная
Ириш, а картошечку оставить на утро-никак? )
Zlodee4ka
Привет!!!
Сдавать макулатуру - хорошее дело.. сама бы сдавала, если б было куда smile.gif у меня уже эйвоновских и орифлеймовских каталогов насобиралось - мама не горюй... просто выкинуть или сжечь жалко, они из хорошей бумаги, тяжелые. Лежат, ждут своего часа smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Ирина МИГ @ 8.7.2008, 0:46) *
Привет девочки!
за один день было icon_eek.gif 6 яиц!!!

Каждый день делаем массаж ляжек и массаж попки с корректирующим кремом.

И самое-самое приятное: e010.gif мне удалось похудеть на 100 грамм (за 3 дня)! e010.gif


Эх и повезло же тебе. А я не выспалась абсолютно, если бы не Костя даже на работу не пришла бы. Заснула бы мертвым сном. Но он старательно меня будил минут 20.. и я сдалась.... притащила себя в ванну.
Воды горячей уж полтора месяца нет... sad.gif Так что бодрит!! А тебя с подачей воды я поздравляю! a035.gif
У нас весь дом в загул пойдет наверное, если ее дадут.

Ну, то что Пост не смогла соблюсти это я думаю не очень страшно. Но то что ты в день 6 яиц съела.. icon_eek.gif это не очень хорошо.. вроде бы в них холестерина много.

Массаж ляжек и попки это вообще круто a070.gif . Мне вчера любимый делал расслабляющий массаж спины, ну заодно и другие части не обошел wub.gif . С маслами можжевельника и апельсина...Запах..абалденный!!

И со 100 гр. поздравляю n020.gif Молодец! Главное снова не набрать.

Их, кальяном вообще ни разу не пользовалась. Какой от него хоть эффект?
Да эффекта никакого нет. Просто выбираешь табак того вкуса, который тебе нравится (мне, например, клубничный). И наслаждаешься любимым ароматом. Правда для этого надо как бы дым вдыхать, ну а иначе никак. Если сделать на молоке, то совсем никакого эффекта кроме аромата не будет. На вине вроде чуть-чуть в голову вставит..и будет немного горчить.. Ну а на конъяке говорят, даже опьянеть можно.. icon_eek.gif Но я не пробовала.
small princess
Привет девочки!

Вчера был такой деятельный вечер! Как я уже говорила - дали горячую воду! e010.gif
Милый пришёл с работы, первым делом отодрал меня от компьютера, сделали ляжки.
Потом он перемыл целую гору посуды (в ожидании горячей воды за последние дни накопили o050.gif ), а я убрала у котёночка, полила все цветочки, подрыхлила, помыла 1 подоконник, но всё время норовила удрать за компьютер. Ещё всякое-разное делали вместе по хозяйству: развешивали на крыше одеяла на просушку, что-то ещё..., МЧ просто расплывался в улыбке, довольный как удав, говорит "как же я люблю, когда мы вместе с тобой копошимся"... Потом МЧ чистил и жарил ту самую картошечку, а я ему читала вслух... обожаю такие вечера.

Цитата
Ириш, а картошечку оставить на утро-никак? )
Бельфеб, никак, shy.gif она же будет уже совсем не такая вкусная ка с пылу с жару (ммм-м-м), да и есть по утрам я не люблю, да ещё и МЧ обидется - очень болезненно реагирует когда отказываюсь отведать его готовку, прям не знаю что делать. Он ещё грозится купить новую плиту с хорошей духовкой и заняться выпечкой - тогда вообще хоть рот зашивать... ну ладно, я все деньги так истрачу, чтобы на плиту не оставалось. icon_mrgreen.gif
Посиделки с поеданием картошки в перемешку с поцелуями плюс салат (из лука, петрушки, салата, укропа, оливк.масла) с болтовнёй - всё это затянулось на 2 часа... так душевненько посидели, строили планы..., эх и на сладкое соблазнилась - съела "Натс" с зелёным чаем - так хорошо пошлооо, не буду себя ругать, но главное в ближайшие дня 3 не баловаться, а то можно отвес испортить (сегодня с утра он пока цел).


Привет Zlodee4ka! a115.gif И никакая ты не злодеечка, а добрая такая милая девочка (я фотку видела) d060.gif

Цитата
Сдавать макулатуру - хорошее дело.. сама бы сдавала, если б было куда
А мы пока тоже не знаем куда, но найдём, такое точно должно быть в каждом городе.
Цитата
у меня уже эйвоновских и орифлеймовских каталогов насобиралось - мама не горюй...
...и у меня каталогов тьма-тьмущая... тоже "ЭЙВОН" и "ОРИ" - всё-таки хорошая у них косметика и по доступной цене. А вот аксессуары не очень - конкретно сумки! Купила серо-серебристую "Знаки любви" от "ОРИ", ходила с ней всего-ничего, она сразу же облезла! И в "ЭЙВОН" сумка одна попалась - твёрдая, как кирзовый сапог. p030.gif
Zlodee4ka, я так поняла - ты тоже в этих 2-х фирмах консультант? А что особенно нравится, что самое любимое???


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 8.7.2008, 4:55) *
Ну, то что Пост не смогла соблюсти это я думаю не очень страшно. Но то что ты в день 6 яиц съела.. icon_eek.gif это не очень хорошо.. вроде бы в них холестерина много.
Приветик Танюшка! Про Пост жаль конечно, но не даются мне маленькие Посты, shy.gif плохо настроилась, p030.gif нет силы воли shy.gif и т.д... всё равно потом буду ещё пытаться.
А яйца, да - очень богаты холестерином. p030.gif


Цитата
Массаж ляжек и попки это вообще круто a070.gif . Мне вчера любимый делал расслабляющий массаж спины, ну заодно и другие части не обошел wub.gif . С маслами можжевельника и апельсина...Запах..абалденный!!
Ааа-а-аа, каа-ааайф!

Цитата
И со 100 гр. поздравляю n020.gif Молодец! Главное снова не набрать.
Сегодняшний день критичный - если ничего сладкого не съем, то вес закрепится. А я не съем.
small princess
Сегодня утром получила SMS от "ОТТО", что мой заказ сегодня выслан. Думаю, ну с какой скоростью работает почта - через месяц получу. И именно сегодня приходит с почты извещение. Прикол, icon_mrgreen.gif то приходится ждать по 2,5 месяца, а тут вдруг за несколько часов доставили d030.gif icon_mrgreen.gif

Сбегала на почту, получила посылочку, ура-ура! e010.gif Набор маек (4 цветные), футболка камуфляжная, жутболка чёрная с серебряной отделкой, джемпер, свечи в подарок плюс новый каталог. Вещи нормальненькие и мне подошли, e010.gif практически как раз - только в талии чуть прихватить. Потому что я учёная уже - заказывала на 2 размера меньше: мне надо для ОГ 85 см, а я заказала для ОГ 78-81.
Вещи хорошенькие, померила с удовольствием, ура! Как же я люблю обновочки! rev.gif
Но есть всё-же одно НО: вещи всё равно не так выглядят как в каталоге. o050.gif Например, заказала ярко-сиреневый джемпер, не потому, что мне джемпер нужен, а потому, что такой красивый цвет мой любимый - оказался бледно-бледно сиреневый, eusa.gif ну совсем бледный.

Но всё равно я довольная сижу, уф, хоть назад не отправлять ничего!!! e010.gif Ура-ура!!! Ещё две вещи с этого заказа должны дослать, ждёмс дальше.

Сейчас МЧ с работы пришёл, сразу побежим на дачу, там всё-всё надо собирать.
Zlodee4ka
Цитата
И никакая ты не злодеечка, а добрая такая милая девочка (я фотку видела)

спасибоwub.gif меня так МЧ называет wub.gif
Цитата
я так поняла - ты тоже в этих 2-х фирмах консультант?

да, в орифлейме я консультант, а эйвоном занимается двоюродная сестра, постоянно подкидывает каталоги smile.gif
я вот сейчас хожу с сумкой из орифлейма, уже второе лето, вид совсем нетоварный c9.gif взяла ее по смешной цене, на те деньги она выносилась. сейчас хочу новую в эйвоне купить, тоже недорогую.
Цитата
А что особенно нравится, что самое любимое

лично мне шампуни, гели для душа, лосьоны больше нравятся эйвоновские. орифлеймовские не очень. Нравится серия Нэйчералз от эйвон, сейчас пользуюсь йогуртом для тела -супер! также сестра подарила охлаждающий лосьон из серии скин-соу-софт, тоже понравился, хорошо впитывается, кожа потом такая гладкая. a040.gif
из декоративки нра тени орифлеймовские, двухцветные, у меня серые и сиреневые. хорошо ложатся, не скатываются.
а, еще у ори хорошие крема для рук. моей свекрови нравится тот который в розовый тюбике, шелк и кашемир, она уже тюбиков 5 взяла s24.gif

поздравляю с обновками hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ирунька, с покупочками smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Поздравляю с обновками!!!
А я в Avon консультант.. все мне нравилось, как они работают. А тут перед 12 июня пришел заказ. 12-ое четверг, а заказы по вторникам приходят. В общем.. во вторник я никогда не хожу,а в среду не успела на почту..в четверг утром уехала на Аршан...вернулась, в понедельник пошла на почту, а его оказывается еще в обед назад отправили.
Так вот уже июль, а мой заказ отправленный назад, так и не разобрали, до сих пор долг висит и я ничего заказать не могу sad.gif . Я у них покупаю средства для загара, после загара, антицеллюлитный крем, помаду один раз брала, туалетную и парфюмерную воду себе и любимке, шампуни, бальзамы, маски и всякие брызгающие средства по уходу за волосами. Самое крутое было средство для укладки и блеска волос. Волосы реально блестели!!
А еще я была консультант а Мэри Кей... но уже нет. Там вообще косметика обалденная. Вся пятиэтапка для лица, бархатные ручки. Один раз попробовала и не могу слезть с нее. Тональный крем только их!!! Для лица легкий крем 3-ей формулы только их!! Умывалка - их!!! Тоник 2-ой формулы - отличный!! И туалетные воды вкуснющие!! Только вот цены... высоковатые.
Кстати, то ли от шампушей Avon, то ли от того что приходилось разными шампунями мыть голову...появилась перхоть, пришлось перейти на Фруктис от перхоти. Помогает!!!
Воть!!

А у нас наоборот любимка мне читает перед сном. Пока я ногти крашу и всякими приготовлениями ко сну занимаюсь. wub.gif Так здорово!!!
small princess
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.7.2008, 6:34) *
А я в Avon консультант.. все мне нравилось, как они работают. А тут перед 12 июня пришел заказ...
Танюш, привет! А я очень-очень много всякой всячины от "Эйвон" заказывала и только один раз они немного облажались - мне не доложили в посылку туалетную воду, а в счёт включили. Я оплатила счёт за вычетом стоимости воды, они признали недовложение, хотя как бы я это могла доказать - никак, просто поверили мне на слово.
Теперь я последнее время ничего стараюсь не заказывать, потому что у меня скопилось несколько десатков масок, кремов штук дцать - даже не знаю ск-ко, вобщем надо стараться всё быстрей использовать, пока сроки годности не поджимают. Но каждый раз, когда смотрю новые каталоги хочется и хочется что-то ещё!!! Как же я люблю покупать косметику! А вот Мэри Кей я пока не пользовалась, но хочу попробовать, потому что очень много отзывов хороших. Но я что-то подзабыла этичные ли они? Надо сходить в соответствующую тему.
А что касается более дорогой косметики, то как куплю - почти всегда разочаровываюсь - видимо большинство подделки попадаются. sad.gif Чем хороша сетевая косметика - что уж точно без подделок.

Танюш, а почему ты в Мэри Кей перестала работать? Я как подчищу свои комсметические завалы, то планирую Мэри Кей пробовать, но чтобы выгодней было хочу именно сама консультантом устроиться.



Цитата
...вторник я никогда не хожу,а в среду не успела на почту..в четверг утром уехала на Аршан...вернулась, в понедельник пошла на почту, а его оказывается еще в обед назад отправили... я ничего заказать не могу sad.gif .
Ну ты не расстраивайся, котёночек. n020.gif Всё образуется.
Цитата
А у нас наоборот любимка мне читает перед сном. Пока я ногти крашу и всякими приготовлениями ко сну занимаюсь. wub.gif Так здорово!!!
Здорово! А я ещё читаю любуну, когда он мне ляжки трёт d060.gif
Цитата
Ирунька, с покупочками aa26.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, привет! a115.gif Спасибочки!
small princess
Zlodee4ka, a115.gif большой привет!!!
Цитата(Zlodee4ka @ 8.7.2008, 20:32) *
из декоративки нра тени орифлеймовские, двухцветные, у меня серые и сиреневые. хорошо ложатся, не скатываются.
а, еще у ори хорошие крема для рук. моей свекрови нравится тот который в розовый тюбике, шелк и кашемир, она уже тюбиков 5 взяла s24.gif
поздравляю с обновками hb.gif hb.gif hb.gif
Пасибки! aa26.gif У меня тоже такие тени - срые, зелёные и сиреневые, а для мамы голубые. Очень качественные: легко наносятся, хорошо держатся, не комкаются, не осыпаются... А крем для рук именно такой моя мама любит, тоже моного тюбиков измазала, а вот мне не подошёл. Для моей кожи что-то пожирней надо.

Девочки, отвес трёхдневной давности сохранить удалось, e010.gif т.к. вчера я не баловалась, кушала хорошо: ничего яичного, кондитерного и молочного не проскакивало. Вечером ходили с МЧ на дачу, туда и обратно - это около 9 км. быстрым шагом, почти бегом. Набрали клубнички, малины и красной смородины, остальное не успели, т.к. быстро стемнело. Так что ужин у меня вчера был более чем правильный: ягоды с дачи + 1 банан.
Но сегодня у меня пошло не очень по плану.
Во-первых проспала до 14:00 - режим нарушила.
Во-вторых питание опять захромало:
обед: красная смородина 150 гр, полчашечки кофе б/с, ватрушка 80 гр;
полдник: полчашечки кофе б/с, пышненькая булочка 80 гр;
пила воду;
ужин только планируется: суп гороховый (300 гр.), чесночок 2-3 зубца, горчичка, хлеб 2 кусочка;
позднее пить воду.
Zlodee4ka
Цитата
Для моей кожи что-то пожирней надо.

Ирочка, а ты не пробовала крем для сухой кожи из серии "нежный бархат"? он пожирнее. хороший, мне нравится.
Цитата
туда и обратно - это около 9 км. быстрым шагом, почти бегом

оо, нагрузка что нада a035.gif какие вы молодцы smile.gif
Богиня :)
Чем больше читаю про твоего мч тем больше понимаю, что в жизни хорошие мальчики достаются тому, кто это не ценит. Или ты ценишь уже????
small princess
Ну вот, никогда не получается питаться по плану. Вчера вечером за одним ужином через некоторое время последовал второй. Всё из-за него, из-за моего милого. Вот ведь повар-кулинар, блин! p030.gif Задолбал своей готовкой! Сделал на ночь жареную картошечку с стручковой фасолью, а делает он отменно! Я говорю, что не буду! Не буду! Нет, всё равно приносит, чуть ли не на клавиатуру ставит, пришлось брать. Ну а раз взяла - пришлось есть, тем более как понюхала – вкуснотищ-щааа-а-а!
Блин, но что самое обидное, после жареной картошки всегда тянет на десерт, shy.gif послала милого за «натсом» - ну тут уж сама виновата. p030.gif Так что теперь никакого отвеса с утра не жду, даже взвешиваться не хочу!


Привет Светик!
Ценю и всегда ценила, но это не значит - закрывать глаза на недостатки, а недостатки есть у всех, у моего МЧ в том числе.
Вот вчера меня так и раздирало, опять начать пилить из-за зарплаты, но сдержалась - не время сейчас, просто милый сейчас разрывается между работой и военкоматом, проходит медкомиссию и не знаю как там вопрос решится... Вобщем каждое утро он уже в 6 часов бежит в поликлинику, а к 10 на работу и там трудится уже без перерыва до 19. Потом вечером бежим либо на дачу что-то пособирать - потяпать, либо на старую квартиру - там мелкий ремонт делаем... он не высыпается даже, вобщем с работой не достаю пока (но объявления уже выискиваю и знакомых обзваниваю) и даже сегодня суп сама сварила (правда из пачки) - так что я образцовая, ласковая, заботлива, wub.gif белая и пушистая, а не монстр, как некоторые наверное решили, воть. shy.gif


Цитата
оо, нагрузка что нада a035.gif какие вы молодцы
Злодеечка, мы ходунки - обожаем ходить пешком, причём быстро и на большие расстояния - поэтому я озаботилась покупкой удобной обуви, на шпильках вообще не могу долго, так ножки жалко!

Всё-таки взвесилась: ого – ОТВЕС!!! Отвес 100 грамм!!! Урр-рря!!!
Понимаю, что это не жир, просто очень в туалет сходила. Но всё равно приятно. Я любому уменьшению на весах так рада, так рада! e010.gif Даже самому мизерному!!! e010.gif
Теперь хоть бы 2 дня не баловаться!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Ирина МИГ @ 9.7.2008, 23:49) *

Танюш, а почему ты в Мэри Кей перестала работать?

А потому что мне не нравилась наш главный представитель. Ведь в этой компании политика какая? Что мы типа все одна семья, такие молодцы, мы за бескорыстие и всем помогаем. А на самом деле это не так. На самом деле там все стремятся заработать красные пиджаки (это солидно), выполнить программу и проч. Вот это все мне и не понравилось. Она как представитель главный должна проводить всякие встречи каждую неделю. И проводила...в неудобное для всмех время. Типа с новинками знакомила. Помню на одной встрече, тогда как раз вышли 2 серии средств для макияжа..она красила 2-х девушек. Так я была просто шокирована такой "красотой". А все восхищались и хвалили. А я вот думала. Как эти женщины домой поедут с такой раскраской. И по ее лицу и поведению видно какая она... в общем лишь бы деньги урвать.
ВОт я и забросила это.
Думаю, если найду хорошего главного представителя, то снова зарегистрируюсь.

Читаю тебя и думаю, как же мне повезло, что Костя у меня не ест перед сном. Может конечно поесть и приготовить, но без меня , без моего согласия - никогда этого не делает. А то я бы тоже не удержалась и поела.
А вообще.. я сама готовлю. С вечера наготовлю, чтобы прийти с работы, а уже все готово. Или запланирую что-нить не калорийное, но вкусное. Приду сготовлю. Чтобы и ему было хорошо и мне.
Вместо конфет гематоген покупаю иногда..))) Я его не люблю и есть даже не могу, а Костя любит...и он сладккий.. ну и для него вкусный..)) А себе вместо конфет зимой покупала аскорбинку. Положу в вазочку... и ем..

А пока он на работе ты чем занимаешься??
Zlodee4ka
Привет!! a98.gif
Цитата
послала милого за «натсом»

эх, что ж ты так smile.gif
Цитата
мы ходунки - обожаем ходить пешком, причём быстро и на большие расстояния

ооооо, сЭстра!!! s24.gif s24.gif s24.gif мы с МЧ тоже это дело любим smile.gif хотя я раньше не любила ходить пешком, он меня приучил smile.gif
а удобную обувь обязательно нада купить, нельзя ноги мучать. тогда и прогулка не в радость, если что-то трет, жмет или давит.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ирина МИГ @ 10.7.2008, 7:59) *
.Всё из-за него, из-за моего милого.


Ириш, мы можем в чем угодно "обвинять" других..но на самом деле в своих действиях виноваты только мы сами..у меня мама офигенно вкусно готовит, но если я могу, то не ем вечером у них в гостях..и когда с ними жила-то же самое..если желание есть сильнее, чем желание постройнеть-мы едим..и 1 ужин.и 2.. и ночью..несправедливо отсутствие у себя достаточной мотивации сваливать на заботящегося о тебе мч..кста, я догадываюсь о психологической причине, по которой он тебя так много и вкусно кормит..
Kata
Ирчик когда прочитала про твой ягодно правильный ужин аж обрадовалась!!!!
а потом вот...мне кажется Беля права - разве мч виноват в том что ты ешь?
он просто как бы искушает тебя, а ты поддаешься моментом.
но ведь еда - это ПРОСТО ЕДА. разве может она заменить все удовольствия???
я например сама офигительно готовлю. И акждый день в течении долгого времени готовлю ужины и обеды и завтраки своему мужу.
ну завтрак понятно, на обед он и не приезжает домой, а вот ужин ого го...вкусный...и что же когда я накрываю ему стол, он садиться после душа и начинает все это есть я тоже что ли ем?! нет конечно...все вкусность я знаю, он кстати всегда спрашивает "Ты со мной будешь?" я всегда отказываюсь но с удовольствием с ним сижу и пью минералку или ЗЧ.
ладно я понимаю кагда ПМС там прет не дуром, но у тебя такое почти каждый день. Мне кажется немного болезненное отношение к вкусовым ощущеням от еды.
ну просто напимер если НЕЛЬЗЯ мне есть мучное и сладкое то я и не ем...а если ем - значит что то заедю и моя красота для меня не приоритет уже...значит надо работать с мозгами...
а вообще Ирочка ты ж худенькая итак...так что тебе можно есть!))))))
целую!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 15:51) *
я догадываюсь о психологической причине, по которой он тебя так много и вкусно кормит..

Поделись мыслями!!
думаешь, хочет раскормить, чтобы кроме него никому не была нужна и не выеживалась??? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Тань, совсем нет))
у Иришки где-то в постах мелькало, что как он ее покормит, так она даже если и сердилась на него, сразу становится доброй..
вот где-то в подсознании у мч и сидит- хорошо и вкусно поела-добрая, ласковая-все в порядке))))
ПРОГРАММИСТ-КА
sm03.gif Кстати, может быть...))
Ну, что мы такие..
Иришка у нас сущий ангел: котят подбирает, макулатуру сдает... просто у человека есть свои представления о взаимоотношениях. И она стремится воплотить их в своей жизни!! И правильно делает я думаю. И раз ее МЧ до сих пор с ней, то я думаю его все утраивает.
Бельфеба Очарованная
Танюш, я никого не осуждаю-сама сначала на мч немного наезжала..а теперь защищаю)))и на самом деле все устраивает до определенного момента обоих..иначе люди вместе не живут)))пока имеющиеся плюсы перевешивают минусы-мы все готовы с ними жить..
kassike86
Иришичка, золотце!!! Прочитала все все smile.gif что ты написала за последние деньки.
Я люблю твой дневничек, он у тебя живой и эмоциональный. Ты умничка, что ценишь себя и веришь, что достойна самого лучшего - так и есть! smile.gif
Ты вот писала, что планируешь еду - а потом все нарушаешь. Вот и у меня точно также последнее время! Как на зло!
Вот например я думаю - все с завтрашнего дня буду есть то и откажусь от этого. И как на зло наемся как слон и вообще, как будто сама специально нарушаю свои планы sad.gif .
Читаю про дачу и ягодки - эхххх вот тоже очень хочется, чтобы у нас любимым своя дача была, а еще лучше чтобы мы там и жили0 где нибудь за городом.
Еще ты про котеночка писала - Здорово! Всегда восхищаюсь такими людьми как вы с МЧ !!!
Мы вот вчера Кити повторную прививку сделали и Лео первую, через месяц будет ревакцинация и можно будет тоже помогать бездомышкам. Хотя если и сейчас найдем малыша - мимо не пройдем!!! Мне кажется в наше время не состовляет особой сложности их пристроить! smile.gif
А еще ты про фен-шуй и кош. туалет писала. Меня этот вопрос тоже интересует, так как их туалет вообще стоит в нашей спальне. Мы купили туалет закрытым домиком. Думаю если хорошо следить за всем, то не будет проблем с фен-шуем smile.gif .
А в какой комнате у вас туалет кош. стоит????

Вообщем, солнышко люблю тебя!!! Ты чудесная и милая красотулечка!!!

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Лучезарная
Привет, Иринка!
Как настроение? Тут Беля очень здравую мысль выразила по поводу МЧ и его стремления тебя вкусно накормить. Ты сама как считаешь?

Мэри Кэй - 100 % этичная, иначе я бы там не работала. Для меня очень важно, чтобы косметика не тестировалась на животных. Так вот, Мэри Кэй не тестирует и не привлекает к этому третьи стороны.

ПРОГРАММИСТ-КА, жаль, что у вас такой лидер попался, бывают честолюбивые люди, что тут сделаешь. Вот ты в Иркутске, я в Москве, а то бы встретились, пообщались на тему красоты. Я очень люблю визаж и косметику, даже курсы окончила sm01.gif

kassike86, Иринка, девочки, кошачий туалет надо убрать в туалет. Не важно, следить за ним или не следить, всё-таки - это отходы, нельзя чтобы они мешали циркулировать в помещении живительной энергии ци!
small princess
Привет девочки, мои хорошие! a115.gif
Спасибо, что забегаете и ругаете!
Вчера ела не много не мало, но кондитеркой не баловалась - сразу результат: сегодня утром ещё отвес 100 грамм, так быстро, даже не верится. Пожалуй такой темп - это слишком быстро для меня, боюсь резкого похудения, всё-таки вес устойчивый без резких скачков - это надо ценить и не раскачивать, так что пока буду без угрызений совести раза 3-4 в неделю шалить пироженкой, ватрушкой или пышной булочкой. Но по чуть-чуть и не каждый день!!! eusa.gif А вообще мне за июль желательно ещё грамм 200-300 скинуть, чтобы успеть по плану 42 кг. к Новому году.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 12:02) *
у Иришки где-то в постах мелькало, что как он ее покормит, так она даже если и сердилась на него, сразу становится доброй...
Беля, привет, правда что ли? Эээ-ээ, ну не знаю, как я могла такое написать? И писала ли, не помню, может какой единичный случай, а вобще-то я от еды не добрею, нет. Я бы сказала я от еды ленивею -это да.
А что раскормить хочет - это есть такое: после еды любит мой живот обхватить ладонью - прибавилось или нет, d030.gif если прибавилось, то очень довольный "хорошо я тебя кормлю?".

Ой, пока больше не успеваю ничего написать, надо бежать, потом всем отвечу.
Всем удачи!
Богиня :)
ИМХо худей пока худеется... а потом уже будешь свои 42 кг удерживать, ато опять сейчас все застопоришь на год icon_eek.gif
small princess
Цитата(Kata @ 10.7.2008, 11:12) *
Ирчик когда прочитала про твой ягодно правильный ужин аж обрадовалась!!!!
Катюш, привет! a115.gif Ага, вот бы так почаще.
Цитата
а потом вот...мне кажется Беля права - разве мч виноват в том что ты ешь?
он просто как бы искушает тебя, а ты поддаешься моментом.
Что ем - не виноват конечно, виноват что готовит, ведь если бы не готовил, то и кушать было бы нечего - красота!
Цитата
ладно я понимаю кагда ПМС там прет не дуром, но у тебя такое почти каждый день. Мне кажется немного болезненное отношение к вкусовым ощущеням от еды.
Катю, по-моему у меня не так всё запущено, может ты меня с кем-то путаешь, не бывает у меня жоров перед КД, и нет у меня болезненого отношения к еде - ем только когда голодная, когда реально организм требует, а много есть я вообще не люблю, со сладким только иногда проколы - это да shy.gif - но это же не значит болезненную зависимость, просто полакомиться охота, ведь приятненько в самом деле.
Цитата
ну просто напимер если НЕЛЬЗЯ мне есть мучное и сладкое то я и не ем...
Эх, а у меня наоборот выходит, вот прям как скажу "нельзя", так и сладости становятся желанней, p030.gif в другой раз могу и просто про них забыть, но как только дала установку ни в коем случае не есть их, так сразу и хочется.
Цитата
А в какой комнате у вас туалет кош. стоит????
Алёночка! Привет моя хорошка! wub.gif
У нас горшочки стоят не правильно - в прихожей и во второй комнате (не в какой мы живём). А в туалет я не могу поставить, там и места мало ( а мне надо всегда чтобы горшков 5 чистых стояло) и ещё когда туалет открыт, то очень сильный сквозняк в квартире создаётся...

Цитата
kassike86, Иринка, девочки, кошачий туалет надо убрать в туалет. Не важно, следить за ним или не следить, всё-таки - это отходы, нельзя чтобы они мешали циркулировать в помещении живительной энергии ци!
Олик, wub.gif привет солнышко! Не получается поставить правильно, а чем это грозит?
И ещё кот повадился писать в прихожей перед входной дверью, прям вообще не знаю что делать, вот и приходится туда горшок ставить. Перед входной дверью - это наверное вообще плохо?
Цитата
Вообщем, солнышко люблю тебя!!! Ты чудесная и милая красотулечка!!!
Кисуля, я тоже тебя люблю, wub.gif очень-очень!
Юлиssа
Привет, Ириша. Почитала, почитала... да что ты так волнуешься? Ты и так очень худенькая!
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, я с тобой, извини, не согласна-если я ем в неурочное время, то мне и в голову не приходит говорить себе, что это не у меня силы воли не хватило или что я независима от еды, а это ДРУГИЕ виноваты..кто угодно, только не я сама-не было бы их, не было бы и проблем..нет..мы взрослые люди и за свои поступки отвечаем сами-если ты ешь, то ешь потому что ХОЧЕШЬ, а не потому что приготовили, да еще и вкусно..а все остальное-просто отмазки, типа "это не я такая, а жизнь"видимо, не так уж ты хочешь похудеть(хотя я не понимаю, зачем оно вообще тебе надо-ты очень стройная), да и ляжки-как ты сама их называешь-не очень тебя беспокоят..
это не наезд..я сама такая..НО..я ни на кого отсутствие у себя достаточной мотивации на стройнение не перекладываю...за свои действия или их отсутствие отвечаем только мы сами
small princess
Zlodee4ka a115.gif привет!!!
Цитата(Zlodee4ka @ 10.7.2008, 10:42) *
ооооо, сЭстра!!! s24.gif s24.gif s24.gif мы с МЧ тоже это дело любим smile.gif хотя я раньше не любила ходить пешком, он меня приучил smile.gif
Правда ведь здорово! А я ещё с детства люблю большие переходы - мама у меня ходунок и меня приучила.
Танюша, приветик!!! wub.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.7.2008, 8:52) *
А потому что мне не нравилась наш главный представитель... Думаю, если найду хорошего главного представителя, то снова зарегистрируюсь.
Это да, в других компаниях тоже такие бывают, девочка одна из "Орифлейм" жаловалась на своего представителя, та ей и названивала план требовала и т. д. Но я сразу когда подписывалась предупреждала, что хочу просто для себя выгодней брать, ну может и пораспространяю немножко, если не в напряг и будут желающие, но мол никаких плановых объёмов от меня не ждите.

Цитата
Читаю тебя и думаю, как же мне повезло, что Костя у меня не ест перед сном. Может конечно поесть и приготовить, но без меня , без моего согласия - никогда этого не делает. А то я бы тоже не удержалась и поела.
Ой Танюш, везёт тебе. А мы вот оба ночные, днём можем не обедать (уж молчу про завтраки), а 2 ужина - это как правило. shy.gif

Цитата
Иришка у нас сущий ангел: котят подбирает, макулатуру сдает...
Ой, Танюш, wub.gif засмущала shy.gif пасибки. Ну макулатуру пока только набираем, готовим к сдаче. Ещё решили деревья рассаживать - девочки, напомните мне потом если я забуду. Только вот не знаю, допускается ли это в самовольном порядке, ведь есть какой-то там план озеленения города... а то ещё повыдернут всё.

Цитата
Мэри Кэй - 100 % этичная, иначе я бы там не работала. Для меня очень важно, чтобы косметика не тестировалась на животных. Так вот, Мэри Кэй не тестирует и не привлекает к этому третьи стороны.
Олик, сэстра! a115.gif Для меня это тоже принципиально важно!!!

Юлиssа, привет!!! a115.gif Очень рада познакомиться!
Спасибо! aa26.gif Но я раньше была всё ж потоньше, вот хочу вернуть... И ножки у меня уж очень толстенькие, на сегодняшний день верх ноги 49 см, это много для меня, очень много.


Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 17:37) *
ИМХо худей пока худеется... а потом уже будешь свои 42 кг удерживать, ато опять сейчас все застопоришь на год icon_eek.gif
Светик, планирую на полгода (точнее уже 5 с половиной месяцев), быстрее боюсь - не полезно для здоровья и трудно вес достигнутый удержать будет, если быстро похудеть.
small princess
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 21:17) *
да и ляжки-как ты сама их называешь-не очень тебя беспокоят..
Беля, ты что, эти ляжки прям кость в горле, горе всей моей жизни, ненавижу их, толстые-круглые-сытные окорока! d47.gif У-ууу-уу-уу d47.gif d47.gif d47.gif
Юлиssа
Ириш, разве ляжки в 50 см (ведь так?) - это много? ИМХО, стройненькие!
small princess
Цитата(Юлиssа @ 11.7.2008, 21:41) *
Ириш, разве ляжки в 50 см (ведь так?) - это много? ИМХО, стройненькие!

49 см сегодня - не бёдра, а круглые шары p030.gif d47.gif
Юлиssа, мне много, мне надо гораздо-гораздо тоньше чтобы гармонично было с общей комплекцией, такие ляжки девочки имеют при весе 53 кг.
Zima
Цитата(Ирина МИГ @ 11.7.2008, 20:28) *
Беля, ты что, эти ляжки прям кость в горле, горе всей моей жизни, ненавижу их, толстые-круглые-сытные окорока! d47.gif У-ууу-уу-уу d47.gif d47.gif d47.gif


НЕПРАВИЛЬНО!!!!! Просто за ними (как и за некоторыми другими частями тела, у каждого они свои) нужен особый уход!!!

Ирочка, у Валентина в книжке написано как важно любить свое отражение в зеркале sm01.gif sm01.gif sm01.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, Иришку мы не уговорим))
small princess
Цитата(Zima @ 11.7.2008, 22:20) *
Ирочка, у Валентина в книжке написано как важно любить свое отражение в зеркале sm01.gif sm01.gif sm01.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Зимуль, большой привет, а что толку их любить, если мне такие не нравятся и никогда не понравятся и это вообще противоречит моим понятиям о красоте. Я могу притвориться, что я их как будто смогу полюбить, но какой смысл - себя-то не обмануть! Мне нравятся тонкие бёдра, ууу-у-у-уу...
small princess
Цитата(Zima @ 11.7.2008, 22:20) *
НЕПРАВИЛЬНО!!!!! Просто за ними (как и за некоторыми другими частями тела, у каждого они свои) нужен особый уход!!!
Ой, а какой за ними может быть уход чтобы они похудели? Может я чего пропустила, девочки научите!!! Не массаж, спорт, диета, липосакция - а что-то другое есть ещё?
Kata
Интересно Ир а как мне жить с моими ляжками в 59 см?!!!!!
small princess
Цитата(Kata @ 11.7.2008, 22:55) *
Интересно Ир а как мне жить с моими ляжками в 59 см?!!!!!
Катюш, wub.gif хорошо жить, может они тебе гармонично подходят к фигуре в целом. А мне мои не подходят.

А ещё дело вкуса, вот например Олик-Феечка такие примеры громадных ляжек показывала у Светика недавно и ей как раз такие нра, и Светику понравились, а для меня лучше убиться об стенку, чем таА-а-Аакие.

эээ-э-ээЭ, что-то я ещё хотела добавить...
а вот: мне нра ножки Снежаны Онопки, но у меня таких никада не будет sad.gif , грустнааа

Эх, поубивалась и харе, лучше чем-то заняться более конструктивным...
Бельфеба Очарованная
Ириш, если лопать на ночь и ничего не делать-точно никогда не будет..если попытаться себя пнуть для достижения своей цели-мож, именно таких и не будет, но приблизиться к идеалу можно
small princess
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 23:10) *
...если попытаться себя пнуть для достижения своей цели-мож, именно таких и не будет, но приблизиться к идеалу можно
нет Беля, конкретно в моём случае это пустые слова.
Что толку пнуть, чтобы талия и лицо ещё похудели, а ляжки остались как есть? Просто ты не знаешь мою ситуацию. Когда человек только начинает худеть, то чтобы быть довольным ему достаточно равномерного убывания жира по всему телу, но потом, если отаются где-то конкретно лишние неск-ко грам, то их-то как убрать без общего похудения?! А ещё сложней, если надо не жир убрать, а мясо - вот как?
Как мне себя пнуть, чтобы ляжки похудели, а лицо при этом не похудело? А желательно, чтоб потолстело... если б я знала способ, то давно бы уже это сделала. Просто упорно худеть - это легко, но в моём случае не подходит... да и вообще наверное то что мне надо это невозможно...
Бельфеба Очарованная
Ириш, я могу сказать только одно-ты хочешь, чтобы было легко..а для сложных способов ищешь причины почему этого не получится никогда...за 4 года в фитнесклубе я наблюдала много разных девочек-ЛЮБУЮ часть тела с помощью питания и подобранного комплекса упражнений можно довести до ума..но это долго, требует усилий, упорства и постоянства..и видела я девчат твоих роста-веса-они себя как раз в ногах подтягивали..и ведь подтянули..спорт+питание-ничего больше..и труд-ежедневный, кропотливый...
Лучезарная
Ирина МИГ, привет! Как у тебя с питанием на сегодня?
Богиня :)
Ирка, ты реальная извращенка, icon_mrgreen.gif тебе абы синяки под глазами, белая кожа и кости...кости.... aa26.gif жесть...
small princess
Бред, eusa.gif я знаю на эту тему всё и гораздо больше любого инструктора в фитнесклубе. Эти девочки себя в ногах подтягивали? Прям именно только ноги худели, а другое не менялось ничего? При похудении сперва с лица уйдёт и из груди - это как правило, а желаемые места в последнюю очередь. Жир ещё можно согнать спортом и массажем локально с каких то мест. А если мясо - то от спорта мышцы только ещё больше укрепятся, работающие мышцы увеличиваются в объёме - это закон, так-то вот. sad.gif Только не надо мне про сушки - это всё мы тоже проходили... при сушках первым делом лицо страдает, фигура в целом сушится, невозможно подсушить только ноги. Беля, ну нет такого способа, чтобы сильно уменьшить мышцы ног без общего сильного похудения. Если б был способ, сейчас бы все ходили с грудью 90 и талией 55. Однако не счесть жалоб, что при похудении куда-то зачем-то грудь в первую очередь уходит, хотя этого совсем не планировалось...
Бельфеба Очарованная
Ириш, не бред-мышцы растут если их закачивать и только+есть белок..если их после каждой тренировки очень хорошо и качественно тянуть, питаться правильно с учетом целей-ничего такого не будет..сейчас у тебя как раз жирок..и если ты его перегонишь немного в мышцы с обязательной растяжкой-визуально объем уменьшится..и они как раз худели визуально, а не по весу..ни синяков, ни торчащих скул-все как нужно...и, прости, сомневаюсь, что интструктор, который подбирал программу-с высшим спортивным образованием(институт физ-ры), с кандидатской...и почти 15 годами работы инструктором+бесконечное число всяких семинаров, знает меньше, чем ты..скорее наоборот..но как говорится, кто хочет-пробует, кто нет..сама знаешь)
small princess
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 23:42) *
Ириш, я могу сказать только одно-ты хочешь, чтобы было легко..а для сложных способов ищешь причины почему этого не получится никогда...
Беля, ты не знаешь ситуацию, но хочешь ставить диагноз eusa.gif
Цитата
ЛЮБУЮ часть тела с помощью питания и подобранного комплекса упражнений
Может ты знаешь какую-то сверхновую секретную методу? Нет, ещё раз повторю, что при похудении фигура меняется в целом. Другое дело накачка мышц - там можно наращивать локально - но именно наращивать (не дай боже!!!) А вот уменьшать локально назови мне способ. Беля, на этот вопрос нет ответа.
Бельфеба Очарованная
)))ладно, каждый остался при своем))мир?)
диагноз я не ставлю-я не поленилась, прочитала этот дневник, заглянула на старый форум..в частности, и твой посмотрела...из того, что и как пишешь ты-картинка именно такая...у меня самой всю жизнь большой обхват ноги..да, мне это не очень нравится...но я не сижу на месте..я пробую..и когда вес стоит объемы уходят..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.