Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
olga13c
Ой, да это вообще такое дело. Я научилась держаться на воде только позапрошлым летом и плавать начала прошлой осенью. До самого последнего времени тоже плавала с головой над поверхонстью воды, от этого шея уставала очень. В итоге купила шапочку (ни фига не помогает, не пользуюсь ею), очки (это хорошо), прищепку для носа (заставляет меня дышать ртом) и пробки для ушей (привыкла без них). d060.gif Вот, так что теперь держу голову в воде и поднимаю ее, чтобы дышать - ртом. Попробуй очки и прищепку. a040.gif

П.С. И плаваю пока очень плохо и медленно. Но все равно нравится это. Если бы еще на море... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Богиня :)
Ирчик, бассейн - это супер!!!!!!!!!!! Умничка!!!
small princess
Привет всем!!! wub.gif

Очень занята была, даже не успевала писать в свой дневничек.
Что кушаю пока записываю на бумажке, позже выложу, shy.gif но ничего хорошего. p030.gif И много! p030.gif
В остальном всё по-прежнему...
Не похудела.
small princess
Ела плохо, p030.gif много, дошло до того, что за один присест ем первое, второе и третье! o050.gif УжООооОссСС!!! p030.gif
Пост строгий опять не задался. shy.gif В воскресенье накупила фруктов для сыроеденного понедельника. А потом в воскресенье вечером и ночью взяла всё поела... shy.gif С утра и весь день вообще нема ничего сырого... вобщем варёное начала есть. o050.gif
Потом очень на себя злилась! p030.gif
Ну раз так, теперь сижу и не рыпаюсь строгий соблюдать. shy.gif Продолжаю мягкий Пост.
Но даже и тут чуть не сошла с пути. Дело в том, что МЧ каждый день покупает разные рулеты, печенье курабье или орешки с начинкой из сгущёнки... и другое... А я это всё нюхаю, но не ем. И вот вчера так захотелось, что чуть не устояла, вовремя опомнилась. Просто я представила как себя буду чувствовать морально если ещё и это нарушу, как представила icon_eek.gif - просто крах всего, a045.gif неЕеет eusa.gif незя!!! a095.2.gif

Я вчера мерила вещи, много вещей... А носить нечего!
Четверо джинс малы! sad.gif Из них трое с трудом застёгиваю если не дышать, а одни вообще не сходятся никак. d47.gif
Сапоги тоже малы, 2 пары! p030.gif
Очень плохо. За последнее время наела. Последний лучший вес был буквально недавно 43,5. А теперь уже 45 ровно! d47.gif d47.gif d47.gif
Аа-ааа-а-аа! СпааАаааасите-помогите!!!!!
Ещё эти дурацкие КД начались... живот вспух немного.

Было:

воскресенье
ночью: морковь по-корейски, 3 куска чёрного хлеба, красный чай;
днём: 2 карт в мундире, морковь по-корейски, кофе б/сах;
вечером: рис с острым маслом от морковки по-корейски, помидор;
вечером: рис разогретый с луковой поджаркой, помидор, мандарин;


понедельник
ночью: 1,5 банана, мандарин, яблоко;
днём: 1 мандарин, кофе б/сах;
вечером: макароны с соевым фаршем, помидор, кофе б/сах;
вечером: банан.


вторник
ночью: 2 банана, яблоко, зелёный чай;
ночью: макароны с соевым фаршем, помидор;
днём: яблоко, кофе б/сах;
вечером: картошельное пюре, помидоры консервированные, вермишель быстрого приготовления p030.gif

Много плавания! Хоть это радует!


вчера среда
ночью:кисель;
ночью: ещё кисель;
днём: яблоко, кофе б/сах;
вечером: гороховый суп (боОоОльшая порция o050.gif ), чеснок, 2 кус хлеба, кофе б/сах.


сегодня четверг
ночью: рис, соевые комочки - этого всего МнОгО! p030.gif p030.gif p030.gif ;
ночью: сок апельсиновый из пачки p030.gif
днём: полщепотки изюма, кофе б/сах;
вечером: гороховый суп (большая порция o050.gif ), ещё и рис добавила p030.gif , чеснок, 2 кус хлеба, кофе б/сах.


МЧ сейчас уехал по компьютерным делам, а я проведу тренировку!!!
С 22:00 до 23:30.
Не хочу быть толстой! p030.gif p030.gif p030.gif
Хочу быть тонкой!!!
Ptizzza
Ириш - не волнуйся, у меня тоже пост полутвердый d060.gif
я умудряюсь даже положительные эмоции заедать d030.gif
olga13c
Иришка, да я не могу представить как ты можешь быть толстой с такой талией и ножками!!! aa26.gif 59 и 50 см!!! Просто я не прочитала весь твой денвник, а по чуть-чуть просмотрела и не видела фоток. Наверное еще надо заглянуть в предыдущий дневник. Но все равно, я уверена, ты просто очень стройненькая, хрупкая, красивая девочка! 5f.gif aa15.gif
small princess
Красотули, большой привет! a115.gif

Цитата
прищепку для носа (заставляет меня дышать ртом)
Привет Олечка! А не больно это - такая прищепка? И как выглядит? Ни у кого не видела...
Цитата
Ирчик, бассейн - это супер!!!!!!!!!!!
Светик, да, да!!! e010.gif И полезно и приятно (а это не такое уж частое сочетание!)

Цитата
Иришка, а каким стилем ты плаваешь?
wub.gif Привет! a115.gif Я плаваю брассом и кроллем (ой, кажись не прально написала эти слова shy.gif ). А батерфляем вообще не умею (пока).



Теперь про мои проделки: shy.gif

Тренировка в тот раз не задалась (в четверг). Стала заниматься, но слишком тяжело было от еды, пришлось ещё час выждать. потом начала заниматься и подруга позвонила, надо было к телефону не подходить, но думаю "вдруг что-то важное". Сразу разговор закруглить не могла (потому что и так слишком часто это делаю), поболтали-поболтали... Потом начала тренировку. Позанималась всего 20 минут, shy.gif смех да и только. Но лучше, чем ничего.

пятница

ночью: рис на луковой поджарке, чай; p030.gif
ещё ночью: грейпфрут, сок из пачки; o050.gif
завтрак: морковка тёртая с сахаром (не хорошо, но что поделаешь o050.gif ), кофе б/сах;
ужин: рис, помидорки консервированные 2 шт. маленькие, чай б/сах.

Бассейн!!! Получилось 58 дорожек почему-то... наверное при КД организм слабее вот и не вышло 60 раз.


суббота

ночью: грейпфрут и всё - мАлАцА!
завтрак: рис на луковой поджарке (немножко), чай б/сах;
обед: суп гороховый (ложек 5), чеснок 4 зубчика, 2 кус.чёрн.хлеба;
полдник: ананасы сушёные 5 колец, o050.gif 2 кофе б/сах;
ужин: гречневая каша с морковкой по-корейски (много-премного, shy.gif потому что слишком вкусно МЧ готовит, эх), чай б/сах.


Надо взять себя в руки.

Галюня, Пост строжайший потом когда-нить буду. shy.gif Но что хочу сказать: в этот раз у меня всё равно чуть строже, чем в прошлом году, т.к. тогда я разную кондитерку ела которая без яиц и молочки (мармелад, шоколад, орешки в сахаре), а теперь вообще никакой кондитерки до конца Поста буду стараться - хоть малюсенький плюс!
small princess
Цитата(olga13c @ 27.3.2008, 22:30) *
...ты просто очень стройненькая, хрупкая, красивая девочка! 5f.gif aa15.gif
Олюньчик, wub.gif пасиб! Я скоро постараюсь взять себя в руки и по-настоящему привести в порядок и все жиры и лишнюю массу вон-вон-вон!!! p030.gif
Kata
Ирчик как прищепку купишь - скажи что это такое....и с чем ее едят!)))
а то я в басс хожу постоянно но без прищепки и очков, хотя вот их то и надо прикупить....обязательно просто! а шапка - как мертвому припарка, но я все равно в ней!
ELLONA
Иришка, ну ты монстр, столько плавать без остановки. Уважаю! a115.gif А я что-то не могу. Вроде и руки сильные. А до конца бассейна доплыть не могу, корма вниз тянет icon_mrgreen.gif Может, потому что длинная?... smile.gif
small princess
Большой привет!!!

Совсем не успеваю забегать на свою любимую Красотульку. Немного делала уроки, ездила к научнику, по библиотекам...

Вобщем у меня всё по-старому, веду себя так же: кондитерку не ем, Пост продолжаю, лопаю по ночам p030.gif , спать ложусь утром p030.gif , еле-еле заставляюсь делать уроки и т.д... Не похудела, 45 кг. стоят ни с места. Надо брать себя в руки, но как??? Раньше лопала пирожные, как заводная, а теперь кондитерку уже вообще так долго не ем и ведь никакого отвесика! p030.gif Надо вообще меньше есть...
А сладкого так хочется!!! Ой как уже хочется! Сегодня в магазе до меня долетел запах пирожных в шоколаде, а так начала носом двигать и принюхиваться что закружилась голова, чуть не грохнулась... после Поста хочу ВСЁ! shy.gif По чуть-чуть конечно. И зефир и корзиночки и Шу, не могу!!!!!

А когда Пост закончится? Чё то забыла. А то может он уже прошел, а я всё продолжаю?


Катюш, e010.gif привет!
Цитата
Ирчик как прищепку купишь - скажи что это такое....и с чем ее едят!)))
а то я в басс хожу постоянно но без прищепки
Это не знаю, сначала хочу просто найти посмотреть. Звучит угрожающе
Цитата
и очков, хотя вот их то и надо прикупить...
Аа, у меня тоже нет. Надо
Цитата
а шапка - как мертвому припарка, но я все равно в ней!
Катю, а ты думаешь шапочка для чего?
Она чтобы мы волосы в бассейне не теряли и не засоряли ими трубы.


Цитата(ELLONA @ 1.4.2008, 21:06) *
Вроде и руки сильные.
Эллона! e010.gif Привет друг! Так редко видимся с тобой. wub.gif
А у меня ручёнки с виду, как нитки (я ими даже практически довольна), кажется со стороны что слабые. А как напрягу - там такие бугры бицепсы, как у мужика, аж страшно icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ириш - привет!
Ты думаешь, что если ты три недели сладкого не ела, то вот тебе сразу - нате - отвесик??? не.....организм же перестраивается, так что это тот еще процесс. Так что пожалуйста - не надо - "после Поста я ем все..." Какой смысл в Посте тогда? чтоб усилия 7 недель насмарку за неделю? наоборот - если ты 49 дней отказываешься от сладкого, то уж продолжай и дальше, приобретай хорошую привычку (вернее - отвычку icon_mrgreen.gif)
а по сроку сейчас 4 неделя поста.
Богиня :)
Приветик, Ирчик! Сегодня Галюня читает мои мысли smile.gif
Ptizzza
СЭСТРА!!!! e010.gif
small princess
Привет девочки! e010.gif
Светик, Галюня! Добрый день! e010.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 7:16) *
Ты думаешь, что если ты три недели сладкого не ела, то вот тебе сразу - нате - отвесик???
Да, так и думала, я прям ждала отвес. icon_eek.gif Ведь такое большое усилие - сладенького не есть, хочется и результат большой, а нету...
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 7:16) *
Так что пожалуйста - не надо - "после Поста я ем все..." Какой смысл в Посте тогда? чтоб усилия 7 недель насмарку за неделю? наоборот - если ты 49 дней отказываешься от сладкого, то уж продолжай и дальше, приобретай хорошую привычку (вернее - отвычку icon_mrgreen.gif)
Ой, не могу! Девочки, даже представить страшно, чтобы отказаться от сладенького НАВСЕГДА. Иногда так нормально спокойненько без кондитерки, но только подумаю, что надо совсем отказаться, сразу чувствую себя такой обделённой, просто невозможно передать глубину потери... неее, совсем не смогу. shy.gif p030.gif shy.gif Конечно не значит, что я прям кинусь всё подряд сметать каждый день, но по чуть-чуть всё равно буду shy.gif плохая девочка...
small princess

Давно не записывала что ем. Помню только последнее:

позавчера

ночью: морковка тёртая с сахаром o050.gif , картошка жареная o050.gif , кофе б/сах;
завтрак: зелёный чай;
обед: 2 мандарина;
ужин: мандарин, суп гороховый, крекеры много шт., горчица;
ещё ужин: полбанана, кольца ананасов сушеные 6 шт. p030.gif , орехи бразильские, кофе б/сах.

вчера

завтрак: банан, орехи бразильские, кофе б/сах;
обед: суп гороховый (немножко и без хлеба);
вечером: морская капуста 250 гр., суп гороховый, чёрный хлеб 3 кус.,
ночью: картошка жареная p030.gif , сок томатный 3 стакана, чай б/сах.

сегодня

ночью: сок томатный 3 стакана;
ещё ночью: пила много минералки без газа;
завтрак: яблоко, орехи бразильские, кофе б/сах;
обед: картошка в мундирах 3 шт. разогретая на кукурузном масле с много лука, чёрный хлеб 4 кус., кофе б/сах;
вполдник: 2 яблока;
вечером: суп гороховый, чёрный хлеб 4 кусочка, горчица.

Предыдущие дни не помню что ела, но что-то в том же духе. Вобщем не хорошо, не плохо, а так себе.

Физнагрузок не припомню, shy.gif разве что ходьба - но это даже не считается нагрузкой. В основном было сидение на попе за компиком.
small princess
Выспалась до 13:00. С утра позволила себе просто бездельничать, оправдываясь тем, что сегодня 29-й лунный день неблагоприятный для работы. icon_mrgreen.gif Лазила в интернете. Сейчас продолжаю, пока сижу жду обед, милый что-то там на кухне колдует, что-то особенное, хотя я заказывала просто соевые комочки.

Собираемся в бассейн, так соскучилась!!! Хочу плавать-плавать-плавать!!!

Скоро должна приехать мама, очень жду!
small princess

суббота 5 апреля

Питание o050.gif не очень:
ночью ела: p030.gif супчик гороховый (большая порция o050.gif ), хлеб чёрный 3 кус., 3 зубчика чеснока, горчица;
завтрак: яблоко, 1 орешек бразильский, кофе б/сах;
обед: супчик гороховый, хлеб чёрный 3 кус., 3 зубчика чеснока, горчица;
пила тёплую минералку без газа;
ужин: соевые комочки с луковой поджаркой и всякими-разными специями (така вкуснотищща, мммм-м-ммм), 3 кус.чёрного хлеба, 6 колец ананаса сушёного p030.gif , орехи фундук (много), кофе б/сах.

Ходили по магазинам, в бассейн не попали (прокопались - опоздали). Весь день сидим за компиками...
Ptizzza
Иришка - поднимай попу от компика - и давай шлепай гулять!!!!
Kata
Ирчик, с добрым утром!!!!!
как у тебя мч вкусно готовит то!
а я своего любимого на завтра запрягла (пока я на работе буду) праздничный стол приготовить..
small princess
Всем большой привет!!! wub.gif

вчера 6 апреля кушала так:

ночью: 3 стакана морковного сока - не поела ночью - это гуд! e010.gif
ещё ночью: минералка;
днём: 1 картофелина в мундире (малюсенькая) посыпаная луком (много) и полито всё оливковым маслом, кофе б/сах;
рано вечером: ананасы сушёные 3 кольца, банан, орехи фундук, кофе б/сах, чуть позднее 2 яблока;
вечером: соевые комочки с приправами, горчица, 3 кус хлеба, кофе б/сах.
пила воду.



Цитата
как у тебя мч вкусно готовит то!
Катюш, он не просто умеет готовить - он это любит. Грозится, что как будет побольше времени ещё удивит меня своей выпечкой и разной кондитеркой (страшное дело).

Цитата
Иришка - поднимай попу от компика - и давай шлепай гулять!!!!
Галюня, не получилось, не успела, совершенно некогда. Весь день за компиком, пытаюсь за пару недель сделать то, что должна была подготовить за год - дотянула, как всегда...
Машенька
Ириша, ты, получается, классическая сова? ночь, затем день, вечер, ночь... А я не позже половины двенадцатого спать ложусь...

Приветик, кстати!!! h020.gif
small princess
Машенька, большой привет! a115.gif

Цитата(Машенька @ 7.4.2008, 19:19) *
Ириша, ты, получается, классическая сова? ночь, затем день, вечер, ночь...
Ага, кошмар просто. Вот сегодня вообще всю ночь энергия так и пёрла, уснуть смогла только в 11:00 (утра icon_eek.gif ) Это так неправильно!!! Проснулась около 16 час. Никуда не попала, куда планировала - весь день кувырком.
Надеюсь когда-нить исправить свой режим.


Цитата
А я не позже половины двенадцатого спать ложусь...
Вот и молодечик! Солнышко заходит и мы должны ложиться вслед за ним, по законам природы.
small princess
Всем большой привет!!! wub.gif

7 апреля кушала так:

ночью: макароны, горчица, орешки фундук, кофе б/сах; p030.gif
ещё ночью: пила воду;
днём: 3 огурчика солёных, 3 кус.чёрн.хлеба, горсть миндаля;
рано вечером: 2 яблока, банан, кофе б/сах;
вечером: виноград (мноООооОго) ;
поздно вечером: овощи тушёные с грибами (2 порции больших - это слишком p030.gif ), 4 кус.чёрн.хлеба, горчица.

Приехала мама! e010.gif Уррряя-я!

Но теперь десертный шкаф ломится от всяких кондитерок: там и раффаэлло и сникерсы разных видов и тульские пряники с разнообразными начинками и халва с изюмом и т.д... Думаете я это хочу? Ни капельки! icon_eek.gif Даже и в мыслях не было.

Мама привезла цветастые летние брючки для племянницы, которой 5 лет. Девочки, я эти брючки натянула! Правда они мне все жиры пережали, но натянулись и застегнулись, только получились не брючки, а такие бриджики до колена. Сейчас они на мне как на барабане, но если чуть лишнего сбросить должны стать как раз - вот и стимул нашёлся! Скоро я хочу пойти на пляж именно в этих штанишках!

Принимала ванну + подводный самомассаж + растирание жёсткой мочалкой + скраб для тела + массаж проблемных зон + крем для бюста + молочко для всего тела + крем для стоп новый (с фруктовыми кислотами от "Эйвон" - понравился). Хотела масочку для лица забацать, но поленилась... так что для лица только обычное.

Сейчас хочу чаю!
Bel4ona


Цитата
цветастые летние брючки для племянницы, которой 5 лет. Девочки, я эти брючки натянула!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif аббалдеть! obm.gif

питание конечно.... a095.2.gif в сову заделалась. что ж ты так дела то запустила? аааяяяй)
осень на душе
Ой О_О макароны ночью?)

Хи-хи)))) просто замечательный стимул)))) штааанишки)))
olga13c
Иришка, прищепка для носа у меня прибклизительно такая:

Они разные бывают, должны продаваться там же, где все остальное для плаванья. Просто мне с ней проще, я не умею выдыхать воздух носом так, чтобы вода не попадала.

Отчетики совсем неплохие. a070.gif А про штанишки - это отпад, ничего себе! smile.gif Желаю успехов! aa19.gif
Li-Li
Ирина, приветик!
Отчетики хорошие! Сладкого нетю - это гуд! И по ночам не кушаешь много n020.gif n020.gif
Молодец короче, давай, держись так же!
small princess
Большой привет всем, кто читает!!! e010.gif


осень на душе, привет!
Цитата
Хи-хи)))) просто замечательный стимул)))) штааанишки)))
icon_mrgreen.gif
Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif аббалдеть! obm.gif
Бельчонок, большой привет! e010.gif У моей мамы была примерно такая же icon_eek.gif реакция. А я поняла, что стоит походить по детским отделам, посмотреть вещички. Ведь сейчас для детей очень хорошая одёжка. Может найду что для себя, т.к. во взрослых отделах мне почти всегда и почти всё велико... часто бывает, что весь день потратишь и ничего не купишь, поэтому я не люблю ходить по шмоточным магазинам. Результат - носить нечего.
Надо побороть свою лень и идти на поиски вещей. Приметила несколько ближайших магазинов, планирую и на рынок. Ещё по каталогам хочу попробовать заказать, но не знаю... вдруг не подойдёт, как потом быть с возвратом, не слишком ли много мороки? Кто-нить покупал одёжку по каталогам? Например по QUELLE? Какие будут отзывы?


Цитата(Li-Li @ 8.4.2008, 12:17) *
Сладкого нетю - это гуд!
Лизонька! Привет! Гуд конечно, но кажется это единственный плюс в моём питании за последнее время. Остальное никуда не годится! p030.gif
Цитата
Ой О_О макароны ночью?)
Что творю p030.gif
Цитата
Иришка, прищепка для носа у меня прибклизительно такая:
Оленька, привет! Интересно, надо посмотреть такую.



Девочки у меня уже давно недовольство собой, своей жизнью и всем во круг. d47.gif И это всё из-за меня самой! Не жизнь, а трясина... ничего не происходит, как в болоте... Надо что-то менять!
Вчера смотрела фильм, он меня растревожил, взволновал мои чувства... хочется встретить, найти кого-то... чтобы что-то случилось, чтобы дух захватывало... Но некогда, на это совсем нет времени в ближайшие месяцы...
Сначала надо навести порядок в своей жизни: разобраться с учёбой, приучиться к полезному првильному и минимальному питанию, похудеть и покрасиветь...

Решила взять себя в руки!

Начать хотя бы с малого.

Сегодня:

Сейчас надо сбегать в "Ори" и "Эйвон". Хочу ещё в пару магазинов зайти.

А вечером берусь за себя:

Сегодня вечером кушать умеренно!
Не есть ночью! Хоть как хочется - просто не есть и всё!!!

Сделать массаж пузика и ляжек.
Покрутить обручи.
Сделать небольшую гимнастику.

Укрепляющий лосьон для волос.

Маска для лица.

Уделить время учёбе и не мечтать сидеть, а сосредоточиться и делать! Делать!! Делать!!!
Li-Li
Цитата(Ирина МИГ @ 8.4.2008, 17:26) *

Уделить время учёбе и не мечтать сидеть, а сосредоточиться и делать! Делать!! Делать!!!

Ирин, вот это правильно! Сосредоточишься и не будет мыслей о том чего бы слопать icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Иришка e010.gif
Цитата
поняла, что стоит походить по детским отделам, посмотреть вещички

а почему бы и нет!?
У меня подруга (у неё 164см рост) так и делает. сначало по детским, и лишь потом для взрослых отделы идет. И такие шмотки классные носит и главное модные и даже гламурные;)

Цитата
Кто-нить покупал одёжку по каталогам?

я покупаю. в этом деле уже собаку зарыла. так что с возвратами уже не дружу. Внимательно картинку расмотрю, на себе представлю ну и конечно же размер и ростовку(обязательно, особенно с нашими ростами то f0f.gif )

Цитата
у меня уже давно недовольство собой

такая же пигня d060.gif
Kata
у меня 159 рост...жаль комплекция не позволяет по детским магазинам пройтись.....
small princess
Привет девочки! Мои хорошие! Очень рада, что заходите!

Моя попытка начать правильно питаться закончилась полным провалом. Вчера за сутки ела: банан, яблоко, горсть миндаля, горсть, фундука, 6 колец ананаса сушёного, 2,5 помидора, чуть кураги. Как же мне плохо стало с животом, icon_eek.gif не передать! Опять начало слабить, весь живот надулся, да так сильно, я боялась что кожа на животе порвётся, icon_eek.gif ужас-ужас!!! Всё внутри закрутило-завертело... К вечеру отпустило, в животе стало пусто-препусто, я такой лютый голод почувствовала, что слопала булочку! p030.gif p030.gif p030.gif На упаковке состав не указан, даже не знаю, а вдруг там добавки яиц или молочки!? Звонить изготовителю или лучшен не знать, чтоб не расстраиваться...
Позже ещё вермишель ела.

Вчера из-за растройства животика не попали в бассейн, а с мая он уже закрывается (скорее всего). Так что остались считанные разы.

Есть одна хорошая новость: была вчера в универе, наконец-то отвезла и сдала отчёт по практике и отзыв (вообще-то это 10 марта надо было отвезти icon_mrgreen.gif ).


Цитата
Ирин, вот это правильно! Сосредоточишься и не будет мыслей о том чего бы слопать icon_mrgreen.gif
LI-LI, приветик! Что-то последние 2 дня диплом совсем не пол-зёт-не едет. Я жутко не высыпалась эти дни, а как не посплю вообще умом двигать не могу. Девочки, у меня ведь кошечка маленькая загуляла! Анжеличка моя. Кричит и мечется по ночам. Да и днём. Мне приходится следить, чтобы они с Мерсюшкой ничего не сделали (а они уже пытались!). Распределяю их по разным комнатам, чтобы всегда были отдельно, а они воют... Вроде дней десять это продлится, потом перерывчик.

Вчера посмотрела классный фильм! СИЯНИЕ. Очень рекомендую. Фильм хоть и старый 80-го г. выпуска, но очень прикольный: красивый, захватывающий, великолепная игра актёров. Жаль только, что я его уже посмотрела и теперь не смогу опять посмотреть впервые!


Цитата
я покупаю. в этом деле уже собаку зарыла. так что с возвратами уже не дружу.
Бельчона, привет! А они правда деньги возвращают, если не понравится? Я имею ввиду "Квэль". Я поняла так, что в случае возврата теряешь ттолько 3% стоимости вещи?
Кое-что выбрала, но хочу ещё в магазинах посмотреть аналогичные вещи, цены сравнить...
Ещё про каталог "Bon Prix" хотелось бы что-то узнать, кто пробовал?

Цитата
у меня 159 рост...жаль комплекция не позволяет по детским магазинам пройтись.....
Катюш, комплекция - имеется в виду грудь, это да! a035.gif
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 8.4.2008, 13:26) *
похудеть и покрасиветь...

obm.gif Это говорит худенькая и красивая девочка smile.gif
Kata
Сегдоня иду на работе - впереди меня худенькая тоненькая студентка - я думаю - ну точно Ирка наша такая!!!!!
Покаж фотки а??
Богиня :)
фотки фотки и без отмазок!!!!!!!!!!!!!!!
ЧортЯ
Гы )

И я фотки требую



Привет Иришка-Малышка))
Машенька
Ириш, ты заканчивай с ночными бдениями, это не есть хорошо. А в остальном - 5f.gif
kassike86
Ириша привееет! Полуночница ты наша! smile.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
По поводу магазинов и походов по ним. Я тоже не особо люблю шопинг, так как все вещи мне большие! Я покупаю самый маленький размер XS, 34 или даже 32. И то иногда написано XS а мне все равно большое. В детских отделах на меня если только маечки и футболочки покупать, аааа хотя джинсы и пижаму как то покупала для девоче 9-11 лет. Во как!

В журнале заказывала пару раз и ВСЕ больше не заказываю! Так как все мне большое! Даже самый маленький размер на мне висел sad.gif .
Так что ты очень хорошо подумай прежде чем заказывать.
Ириша, как у тебя по поводу обуви??? Какой размер ноги???

Мне трудно обувь найти, особенно сапоги, чтобы в икрах по мне были. В прошлом году очень тяжело было найти свадебные туфли .... , так как я ведь еще этичные хотела ... вот smile.gif .

Иринчик, я очень рада что у тебя все налаживается - и еда и учеба!
Ты умничка!!!!

АААА кстати, я продолжила всети свой дневничек, так что забегай в гости - буду ооочень РАДА!!!
small princess
Совсем не успеваю вести дневник. Надо сосредоточиться на учёбе. Поняла, что мой диплом никуда не годится, начала переделывать заново практически с нуля. Время поджимает, надо пошевеливаться, но не могу взять себя в руки, то и дело отвлекаюсь p030.gif на посторонние вещи...

Девочки, Катюша, Светик, Машенька, Викуля, Алёна, очень рада, что заходили ко мне и писали! Спасибо вам за такие комплименты wub.gif в мой адрес, честное слово, я их не заслуживаю. shy.gif Фотки можно будут чуть позже? У меня правда ничего нет, даже выбирать не из чего. Я никогда не любила фотографироваться. А сейчас ещё и совершенно некогда...

Попробую продолжать свой дневник. За время пока не вела, отчётов теперь не будет, потому что я не записывала и не помню. Точно могу сказать только, что Пост не нарушала и кондитерку ни разу не ела. Процедур и спорта не припомню.

14.04.2008 понедельник

Ночью не ела, очень хорошо.
Пыталась делать диплом, но МЧ отвлекал то и дело. Ничего толком не сделала, катастрофически не успеваю.
Ночью опять бессонница. Уснула под утро.
Проснулась после 14 дня.

Вес после сна 44,4 кг.
% воды 56,2
% жира 18
Талия 59 см.
ОНоги 50 см.
Вес перед завтраком 44,2 кг.

Бегала по делам: в "Эйвон","Ори", сбербанк... очереди отнимают кучу времени.

Питание:
завтрак: 1 банан, кофе б/сах;
обед: морковь по-корейски (довольно много), рис (тоже не мало);
полдник: зелён.чай б/сах, 1 курагинка;
ужин: салат с оливк.маслом из зелени с крапивой (это часто ела последние дни), помидор, 2 кус.чёрн.хлеба.
Ночью планирую только пить, не есть.
Итого: в целом не много. Но ещё не вечер: главное не поесть ночью. Если получится, то буду завтра ждать отвес хотя бы 100 грамм.

Надо делать уроки, я вместо этого смотрю фильм. "Мыс страха". Такой интересный, что не могу оторваться.


Цитата
Так что ты очень хорошо подумай прежде чем заказывать.

Алёночка, я всё-таки рискнула. Пока по "Бонприкс" заказала 2 маечки, футболку и блузку. Самый маленький размер. А на нижнюю часть тела там для меня размера даже не предусмотрено, т.к. начинается сетка размеров от ОБ 88 см.

Цитата
Ириша, как у тебя по поводу обуви??? Какой размер ноги???
Размер ноги 36,5 - 37. Т.е. ходовой. Из-за размера проблем нет, проблемы из-за того, что трудно найти этичную обувь, приходится покупать далеко не самую красивую. Но из животных не куплю никогда, я считаю это важно!
kassike86
Иришик привет! Здорово что забежала даже на минутку! aa12.gif aa12.gif
А комплиментов очень даже заслуживаешь!!! Правда! Правда!

Цитата
Алёночка, я всё-таки рискнула. Пока по "Бонприкс" заказала 2 маечки, футболку и блузку. Самый маленький размер.

Ну будем надеяться, что подойдет, так как от туда я платье как то заказала - самый маленький размер - было большое и длинное sad.gif . Я его всего 2 раза одела и недавно продала.

Талия у тебя супер!!! Слушай, а она у тебя такая с утра или в течении дня тоже???
У меня с утра 58-59 см, а вот в течении дня иногда даже 61 -63 бывает sad.gif . Я хочу чтобы в любое время была 58 см,а в идеале 56, тогда бедра шире будут казаться и следовательно - я стройнее.

Цитата
Размер ноги 36,5 - 37. Т.е. ходовой. Из-за размера проблем нет, проблемы из-за того, что трудно найти этичную обувь, приходится покупать далеко не самую красивую. Но из животных не куплю никогда, я считаю это важно!

У меня 35-36, и тоже сложно найти красивую этичную. Но я лучше босиком ходить буду, чем не в этичной smile.gif .
Мы с тобой похожи smile.gif

Давай там не паникую, делай спокойно свой дипломчик! Беспокойство в этом деле никчему хорошему не приведет, как впрочем и в любом smile.gif ! Удачи тебе!
Богиня :)
Иришка, приветики b14.png
Ptizzza
d03.png b03.png b14.png aa8.gif
small princess
Привет всем-всем!!!

Так по вам соскучилась! wub.gif
Совсем забросила свой дневник... хотела меньше быть в интернете, больше заниматься делами, уроками... ага, как бы не так. Раздолбайка я, раздолбайка... всё равно нахожу кучу дел, shy.gif которые срочнее диплома, то одно..., то другое... p030.gif Вот сегодня, например, полдня по магазинам, а потом смотрела фильм "Чародеи". Я этот фильм очень люблю ещё с детства, так что отложить никак низя...

Питалась во время отсутствия как обычно. С яйцами или молочкой ничего не ела (и это единственный плюс за последнее время).

Ведь уже пошла последняя неделя Великого Поста?

Девочки, я вообще не похудела, это ужжжОоОООс какой-то!!!
Надо возвращаться на "Красотулю", писать ежедневные отчеты, иначе никак.
Цитата(Ptizzza @ 16.4.2008, 13:25) *
d03.png b03.png b14.png aa8.gif
Галюня, приятно-то как! Я тебя тоже очень лю-лю! wub.gif


Алёночка, wub.gif большой привет!
Цитата
Ну будем надеяться, что подойдет, так как от туда я платье как то заказала - самый маленький размер - было большое и длинное . Я его всего 2 раза одела и недавно продала.
Аленочка, я что-то уже вся в сомненьях... мне говорят у них размеры вообще больше, чем должно быть по сетке размеров, например жакет для ОГ 84 см будет впору при ОГ 90 см. и т.д. Не знаю что делать. Думаю, если заказ придёт, а я его получать не стану, за это что-то будет? Или ничего не будет?

Светик, приветик! wub.gif
small princess
Ходила в тему голоданий и постную темку.

Оказывается в пятницу по постному расписанию положено не есть. Хорошо, что заранее узнала, есть время настроиться.

Давно хочу повторить голодушку, но всё как-то откладываю...

Мой первый опыт голодания был доволно удачным, только я не понимала, думала, что всё плохо. Я испытывала большую слабость после суток голода, но оказывается так и должно быть, это совершенно нормально...
Так что самим голоданием я довольна.

Но недовольна своим пищевым поведением после голодушки: я стала есть больше. И еда стала у меня вызывать бОльший интерес, чем раньше. Я никогда не любила много есть, но после голодушки реально стала есть и есть хотеть и хотеть. p030.gif Потом постепенно примерно за неделю аппетит нормализовался. Но я уже успела набрать всё, что сбросила за голодушку. p030.gif

Теперь хочу поголодать ещё раз. Но самое главное, к чему я должна подготовиться - это неделю после голодания есть редко и разумными маленькими порциями. Вот такая задача на ближайшее время.
Ptizzza
Иришка - мы тут на Страстной неделе - на фруктово-овощной рацион сели...а поголодать я хочу с вечера пятницы до Пасхи...в субботу есть нельзя aa26.gif
Богиня :)
Ир, а мож побольше спортика и нафиг голодовку. Организм будет пытаться восстановить утраченное однозначно!!!! И восстановит его. А тем более у тебя нет лишнего веса.
small princess
Цитата
Иришка - мы тут на Страстной неделе - на фруктово-овощной рацион сели...
Галюнь, здоровско! Молодечики! Я бы тоже хотела, но не могу. Максимум могу 2 яблока в день седать, а вот если три начинается старая проблемка...
Цитата
а поголодать я хочу с вечера пятницы до Пасхи...в субботу есть нельзя
Значит я что-то напутала? Можно конечно и в субботу.
А вот интересно в воскресенье уже всё, закончен Пост или только с понедельника ограничения снимаются?


Мне понравилось соблюдать Пост ещё больше, чем в прошлом году, гораздо легче противостоять любым соблазнам. Вот уже недели три коробка "Раффаэлло" и разные "Сникерсы" меня в шкафу поджидают, я даже ни разу не думала чтобы их съесть - нет-нет-нет! Но вот с окончанием Поста как себе найти подобный стимул?

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 12:17) *
Ир, а мож побольше спортика и нафиг голодовку.
Светик, конечно спортик нужен, но никак не могу настроиться, времени не хватает и дисциплины. Если прибавить спорт, то мне надо ещё силу воли большую иметь, чтобы после тренировок не есть. А то мышечная масса увеличится, потом лишние мышцы ещё труднее сбросить чем жир. Не хочется быть похожей на квадратных женщин качков-крепышей из журнала "Shape".

А поголодать хочется. Ведь это не только для похудения, но и для здоровья полезно: организм очищается и восстанавливается. И для похудения я не знаю ничего, что ещё даёт такой большой эффект, как голодовка. Я в прошлый раз обалдела, что столько сбросила всего за 39 часов голодовки! (правда эффект почему-то был не сразу, а ещё через день) Только теперь и после голодовки неделю или даже дней десять надо меньше есть, чтобы новый вес устоялся.
small princess
21 апреля 2008г.

Что я наела за сутки:
ночью: салат из морской капусты с клюквой, суп вегетарианский (в составе: картофель, макаронная паутинка, горох, морковь), 2 куска злакового хлеба "Томатный";
позже пила минералку;
в 16:00 ела: 5 финикин сушёных, 1 кусочек хлеба "Томатный", кофе без сахара (кофе и чай я всю сознательную жизнь пью без сахара);
после пила воду;
в 22:00 ела: суп вегетарианский (тот же), 2 куска хлеба "Томатный", 5 финикин сушёных, кофе без сахара.

Сегодня опять ходила по магазинам, опять эти зеркала в полный рост... Срочно надо худеть!!!
Надо добавить физнагрузку. А сегодня никаких тренировок не было - очень плохо. Только прошлась быстрым шагом примерно километров пять.


Теперь о дне вчерашнем 22 апреля 2008:

Что наела за сутки:
ночью: яблоко, суп вегетарианский, 4 куска злакового хлеба "гречишный" - такой вкусный, что трудно вовремя остановиться;
позже пила минералку;
в 16:00 ела: яблоко, орешки кедровые, 3 финикины сушёных, кофе без сахара;
после пила воду;
в 22:00 ела да ещё как: картошечка с оливковым маслом, посыпанная лучком, 10 оливок, 2 помидора, салат из морской капусты с клюквой, 6 финикин сушёных, 2 кофе без сахара.
Кажется всё.
Сегодня полезла в кухонный шкаф, там столько соблазнов: "Раффаэлло", шоколадные батончики и ещё одна коробка конфет прибавилась... Что-то так сильно захотелось полакомиться! Еле удержалась. Низя! o050.gif Низя! Низя!!! p030.gif До конца Поста осталось всего-ничего.
В пятницу по постному расписанию весь день вообще ничего не есть. Надо уже сейчас начинать настраиваться морально.
small princess
23 апреля 2008г.

Не похудела ни на грамм. Вес так и стоит. Вчера, вместо того, чтобы есть меньше, наоборот расслабилась.
Ночью ела: картошечку тушёную с стручковой фасолью;
в 16:00: картошечку тушёную с грибами, салат из морской капусты с клюквой, оливки 10 штук, кофе б/сах;
18:00 опять ела: ананасы сушёные 6 колец, чай зелёный б/сах;
Ананасы слишком сладкие, даже приторные, наверное их всё-таки сахаром присыпают хоть и не указывают в составе. Как бы узнать наверняка? Если с сахаром, я бы постаралась больше их не есть. Но если без сахара - не хочется зря отказываться.
21:00 ела: картошечку тушёную с грибами, оливки - очень много, даже не подсчитала, кофе б/сах.

В четверг обязательно меньше есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.