Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
princess Java
я конечно проголосовала!
дорогие девочки и мальчики, голосуйте тоже!
нельзя быть безучастными!
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

small princess
Галюня, спасибо!

А я оказывается очень давно здесь не была.

Девочки, я сошла с Поста.
Ела конфеты-суфле, Птичье молоко.
На следующий день ещё конфеты, торт, яичницу.
Вобщем Пост не долго продлился.
У меня был небольшой стресс.
Когда стресс, то сами знаете - ничего съесть невозможно.
Похудела очень-очень сильно, наверное на полкило за 3 дня - это уж слишком!
Решила отставить Пост.
Богиня :)
Ирунь, что случилось то?
small princess
Приветики! rev.gif

Светик, мне пришлось кота отправить обратно. Моего любимку. Здесь в Москве он очень плохо стал себя вести, начал жутко метить - это кААшмар: на шторки, на одежду... Метить стал потому что я его гулять не пускала, а гулять не пускала, потому что приходит рваный-драный после своих боёв. Уже несколько раз приходилось делать ему операции под наркозом. Видимо тут соперники у него очень сильные. Ну а там он гуляет нормально, без таких последствий, следовательно и дома не метит и всё норм. Только мне без него очень не по себе. Тут надо пояснить, что кот - это мой самый любимый человек в жизни. Вобщем я была сама не своя, есть не могла и спала плохо, чичаз уже пришла в себя вроде. Каждый день получаю отчёт что он ел, как спал и т.д... Но хочу как можно скорей съездить проведать.

А так всё норм.

Сейчас 2 выходных - я наслаждаюсь бездельем. Сегодня хотя бы кой-какие процедурки были и ещё будут, а вот вчера вообще весь день просто н-и-ч-е-г-о не делала, так хорошо ))) Смотрела фильмы, читала книжки... Лучшая подруга уже неск-ко выходных меня хочет вытянуть погулять, а мне лень-лень. Представляете, я уже с августа в Москве (ну с перерывами), а мы так и не виделись, даже когда жили в разных городах то чаще встречались...
Богиня :)
ng34.gif n020.gif n020.gif n020.gif Работку не ищещь? Чем ты там занимаешься то?
Султана
привет, Ириш smile.gif
small princess
Привет всем красотулечкам!!! =))) a115.gif

Ксения! wub.gif Очень рада, что ты всё же появляешься!!!
Я смотрела твою визуализацию - здоровско!
Я так поняла ты в Москву переезжаешь, да?!
Богиня :)
Какие люди... Ириш, как жизня?
small princess
Светик!!! Большой привет! a115.gif

Если коротко - отлично. a075.gif
Богиня :)
Как твое притание? Куда пропала? Как там твои котятки? Как любофффь?
small princess
Всем привет!

Решила 5 дней до Нового Года вести дневник для дисциплины. А то совсем обленилась, только отдыхаю и расслабляюсь. Попробую эти дни стараться побольше полезного делать. sm01.gif

Итак, сейчас составлю план на завтра и буду выполнять намеченное.
Главное утром проснуться вовремя, а не дрыхнуть до 16-ти час.
lenuska
Ириш, приветик! a98.gif Ты почему в чужие дневнички заглядываешь, а к себе не заходишь? o050.gif Как жизнь? Как учёба? a075.gif
Поздравляю тебя с днём святого Валентина! wub.gif Желаю счастья, любви, здоровья, мира в душе. Побольше тепла и света. hb.gif
P.S. Это ведь ты? Только ты ник сменила. smile.gif
small princess
Девочки, всем большой привет! hb.gif

lenuska, Богиня, спасибо, что не забывали и так же я получила от девочек письма в личку, тоже спасибо всем, никому не отвечала потому что я вовремя не заходила и не читала. c9.gif
Светик, с питание и с весом всё хорошо, не веду дневник потому что некогда... Ленушка, учёба уже больше 2 лет назад успешно закончена, теперь с удовольствием занимаюсь самообразованием...

У меня всё по-прежнему, всё очень хорошо. sm01.gif Уже 2 года живу в Москве, в начале года мне подарили просторную квартиру в 5 мин пешком от метро, очень удобно. Так что теперь ощущаю себя настоящей москвичкой, sm01.gif чувствую себя как будто всю жизнь здесь и жила. С осени собираюсь вновь ходить в бассейн и на каток, а пока просто отдыхаю в свободное от работы время.
Дневник свой я давно забросила и не буду его вести, так как проблем с весом нет. Постоянно около 43 кг за последние годы. Иногда удаётся достичь 42 кг, а иногда разносит до 44 кг. - но не больше, в общем всё это в пределах нормы. Хотелось бы конечно похудеть по-настоящему, но пока придерживаюсь просто среднего веса.
На личном фронте тоже всё отлично, wub.gif wub.gif wub.gif
чего и всем желаю! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.