Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
small princess
Давно не заходила в свой дневничок. Просто времени не хватает.
Было много событий и беготни, а записывать не успевала. Вот так и получается, что дневник - это не отражение моей жизни, а только некоторые отрывки из неё когда есть свободное время, а когда действительно что-то закручивается, то мне и писать некогда.

Девочки, спасибо что не забывали и заглядывали ко мне.
small princess
Практика давно закончилась и уже прошла неделя учёбы. Почти каждый день по 4 пары - очень напряжно. И суббота учебный день. Так будет продолжаться до Нового Года, вобщем не легко.
Мама давно уехала, теперь вроде бы никто не препятствует наладить питание, но не тут-то было. После того, как приняла твёрдое решение худеть, продержалась ровно 1 день на хорошем питании. А на следующий день соблазнилась трубочкой с орехами и пошло-поехало: был и зефир и пирожные, а вчера опять 4 "Шу" после ужина.
Единственное радует, что яйца я за это время не ела. Но со сладостями проблема...
Естественно я не похудела при таком поведении, вес так и стоит 46 кг, у-у-ууу-у
Неужели я неисправима, иногда кажется, что всё безнадёжно... но ведь очень хочется похудеть!!! Сегодня начала всё сначала, весь день питаюсь правильно и ничего сладкого.
Всё равно похудею! Только вот к Новому году теперь не успею, целых 3 кг. надо сгонять...
Mariika
Привет, Иришка!!!
У меня вот тоже с сегодняшнего дня новая жизнь и правильное питание_)))) По этому поводу вчера я наелась сладкого ))) Сколько продержусь в этот раз - неизвестно))) Уже сейчас хочется пирожных ... но и красивую тонкую фигуру тоже хочется)))))
А почему ты к НГ не успеешь похудеть на три кило? Ты по сколько в месяц хочешь сбрасывать? Обычно пишут, что не более 0,4 кг в неделю, а до Нового года еще 10 недель, можно успеть и 4 кг скинуть))))
Здорово, что сейчас у тебя такая насыщенная жизнь, впечатлений уйма, наверное))))

Удачи тебе в похудении и учебе, график у тебя действительно довольно напряженный!
small princess
Привет Маришка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет всем девочкам! smile.gif

Сегодня второй день не ем кондитерку. И вообще стараюсь есть то, что полезно в моём понимании: салат из помидор с оливковым маслом и свежим лучком, бананы, яблоки, груши, картошку в "мундирах" с оливковым маслом, кукурузу, кабачковую икру с чёрным хлебом. Но пью кофе б/с по 2 - 3 чашки в день, от кофе пока не буду отказываться (это в планах на нескорое будущее). Пока нет непреодолимой тяги к сладкому, так что легко, но вот что дальше будет... посмотрим. Ещё наверное не очень хорошо, но я пью поливитамины "Компливит", когда-нить потом хотелось бы так свой рацион сбалансировать, чтобы без всяких аптечных средств обойтись, но пока вот так. Минусов ещё очень много.

Цитата(Mariika @ 22.10.2007, 14:15) *
Уже сейчас хочется пирожных ... но и красивую тонкую фигуру тоже хочется)))))
Тонкую фигурку иметь гораздо больше хочется, чем пирожные... особенно после того, как прочитала у Юли-маленькой про девочку, которая занимается танцами, весила 40 кг. и вообще без жира на животе - А-ААА тож хочу!!! Ведь я была к такому довольно близка два года назад, когда занималась танцами, но правда ноги всё равно не были тоненькимиsad.gif Плохо, что у меня вообще нет примера для подражания в реальной жизни, все-все мои подружки, однокурсницы, соседки и знакомые на много или мало, но толстее меня, поэтому я расслабляюсь то и дело. Наверное действительно надо идти в какой-то серьёзный танцевальный коллектив, чтобы иметь пример перед глазами, а не фото Снежаны Онопко wub.gif и других моделей wub.gif в интернете... примеры из реальной жизни гораздо действенней. Но пока ни на что серьёзное нет времени.

Цитата(Mariika @ 22.10.2007, 14:15) *
А почему ты к НГ не успеешь похудеть на три кило? Ты по сколько в месяц хочешь сбрасывать?
Мариш, я легко сбрасываю только первые полкило, потом ещё полкило, но уже труднее и вес встаёт намертво, просто организм не хочет отдавать то, что не считает для себя лишним и к чему привык. Может эти лишние 2 кг. массы нужны организму как резерв на случай голода (что-то такое от первобытных предков) или ещё для лучшего обогрева тела в зимний период... вобщем организм сам к эстетическому идеалу стремиться не станет, нужны большие усилия чтобы сбросить последние 2-3 кило. Я бы рада сбросить 3 кило до Н.Г., но более реально 1,5 - 2 кг. Я любому уменьшению буду рада!!! К тому же не хочу худеть быстро из-за лица, у меня оно и так очень тоненькое, щёк совсем нет, так что надо очень осторожно - при быстром похудении именно с лица в первую очередь уходит. Вообще так жаль, что нельзя локально худеть именно в том месте, где хочется - ну что за несправедливость!!!

А сегодня у меня не учебный день! smile.gif Ура-ура-ура! Препод отменил пары, так что дополнительный выходной!!!

И ещё есть радостная новость: вчера удалось пристроить одного котёночка, ттт, пожелаем, чтобы малышка wub.gif wub.gif wub.gif хорошо прижилась в новой семье!!!
Я давала объявления по телеку, многие звонили и спрашивали котёнка-мальчика, а у меня нет. Надо сделать прочёс района, ведь наверняка мальчики бездомные где-нить мёрзнут и голодают.
Mariika
Привет, Иришечка!!! Питание у тебя теперь очень хорошее!!!! Молодец!!!! И с таким питанием мечты о тонкой фигурке в 43 кг скоро станут явью))) А на танцы, конечно, хорошо бы походить, это лишним не бывает!

Иришка, а вот от кофе лучше все же отучаться, от него целлюлит. А ты картошку прямо в мундирах ешь?

Здорово, что пристроили котеночка, надеюсь, ей будет хорошо в новой семье!! И с прочесом района хорошие планы, тем более зима на носу, а они там, бедные, мерзнут на помойках(((( Сама бы подобрала кого-нибудь, но свекровь не обрадуется, блин.... Не чуткий она человек.

Полностью согласна, что очень жаль, что нельзя худеть локально... У меня тоже со щек уходит сначала... Поэтому худеть надо медленно и постепенно))) И большие усилия тоже нужны, тут ты права на все 200..... Ну вот почему так- поправиться легко, а похудеть обратно так сложно... Пусть бы тогда и набор веса был бы непосильно сложной задачей))))

Хорошего тебе дня!!!
small princess
Привет всем Красотуленькам!!! biggrin.gif

Мариш, wub.gif на танцы у меня не получается, такое расписание в универе, что не вырвешься. Но решили с милым ходить в бассейн с ноября, там график более гибкий, ещё плюс то, что вместе будем.wub.gif wub.gif wub.gif И по-моему бассейн - это очень хороший стимул стать тоньше, к каждому занятию стараться хоть совсем чуточку, но стать потоньше. Ведь когда знаешь, что завтра будешь раздетая на глазах у всех, то пирожных уже меньше хочется. Вобщем бассейн рулит!

Мариш, biggrin.gif картошку я без "мундиров" ем, я очищаю, нарезаю, заливаю оливковым маслом и посыпаю перчиком, чесночком, лучком - очень вкусно выходит. Правда мне вкусней с подсолнечным маслом, но кажется от него у меня прыщики, а оливковое гораздо полезней для кожи и вообще...

Вчера, как и обещала, никакой кондитерки не было. И сегодня тогже не будет, не хочу!!! Хочу только полезное!

Цитата(Mariika @ 23.10.2007, 12:33) *
Ну вот почему так- поправиться легко, а похудеть обратно так сложно... Пусть бы тогда и набор веса был бы непосильно сложной задачей))))
Да-да, вот я абсолютно так же считаю
Mariika
Слушай, а я молодую прямо в мундирах лопаю!!! )))
Ты так вкусно рассказала!!! Особенно про чесночок)))) Ваще.... Облизываюсь!!!

А бассейн действительно хороший стимул, тем более вдвоем с любимым!!!!

Без кондитерки - молодец!!! Я завтра тоже (сегодня ради праздника можно))))!!!! Буду кушать только полезное, по твоему примеру!!!!
small princess
Поняла, что я уже много напартачила. Нет, кондитерку я конечно не ела и яйца тоже. И жареное тоже не ем. Но: вчера вечером пошли с МЧ настраивать комп к подруге и вернулись только в третьем часу ночи, я была голодная, как волк, и поела. Ночью! Съела 2 кус чёрн. хлеба, салат из 2 помидоров, с зелёным луком да ещё и с майонезом, потом плохо спалось от этого. Далее подмечаю недочёты: завтрак сегодня слишком большой был - 2 небольших яблочка, полбанана и 2 чашки кофе б/с. После такого мощного завтрака слишком живот забит и лень появляется. На обед ещё накосячила: картошка в мундире аж 3 штуки небольших политых оливковым маслом, салат из 1 помидора и опять с майонезом (ну зачем же мама его купила, надо бы выкинуть, но я не могу - сильно сидит в голове установка, что выкидывать продукты - это грех. Он закончился наконец-то!), всё посыпано луком (целая луковичка небольшая). Вобщем обед в целом тянет грамм на 400, так и желудок растянуть недолго. Когда же я буду питаться идеально, у меня не одно, так другое sad.gif sad.gif sad.gif

Завтра точно начинаю питаться более продуманно, соблюдая все свои правила. Попробую и кофе сократить до 4 - 5 чашек в неделю. Опять надо сделать акцент на долгое жевание. Никаких больше майонезов - это точно, я и этот есть не хотела - гадость какая химия, просто жаль выкинуть. А теперь думаю, что в другой раз лучше выкину, ведь желудок - не помойка!!! Пока из нехорошего продолжаю пить "Компливит"; пока не закончу курс. Ещё несколько дней попринимаю сироп солодки (тоже гадость редкостная, мерзость просто) для профилактики, а то что-то покашливаю немного, лучше предупредить.
Ещё что: надо добавить белка в виде орехов и горошка-фасоли, может даже соевое что-то.
Главное думать головой перед тем, как что-то съесть, а не постфактум.
small princess
Цитата(Mariika @ 23.10.2007, 17:33) *
Без кондитерки - молодец!!! Я завтра тоже (сегодня ради праздника можно))))!!!! Буду кушать только полезное, по твоему примеру!!!!
Мариш, завтра в 17:17 начинается 14-й лунный день. Этот день самый-самый лучший для удачного начала новых дел!!!

"14-й лунный день - день призыва. Самый мощный день месяца!

День сильных, решительных действий. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела. Или сделать первый шаг в серьёзном деле. Не распыляйтесь на мелочи. Посвятите день самому важному.
Практикуют мощь, реальные действия в физическом мире. День начинаний важных этапов совершенствования. Многое удается. Рекомендуется работа с информацией. Молиться можно, но не очень усердно. Идет получение тайного знания, у человека может открыться третий глаз (если на это направлены усилия).
Новые дела: начало любого важного дела перенесите на этот день! Начатые в этот день дела удаются.
Принятие решений: если вы пропустите этот день - вы потеряете месяц!"


Так что я планирую именно завтра за себя взяться очень серьёзно и по мере сил делать всего побольше и идеально, а есть прально и поменьше, планов масса!

P.S. А ведь у меня тоже год и 10 месяцев с тех пор, как мы с МЧ вместе wub.gif wub.gif wub.gif
small princess
День до вечера провела на учёбе, сегодня были занятия во вторую смену. Сегодня учёба хорошо пошла, всё понятно, всё получалось, даже появилось желание побольше заниматься. Да и пора уже начинать учиться - пятый курс всё-таки.

Сейчас успела покушать и пробежать по дневничкам.

Далее планирую провести вечер с пользой, но об этом потом. Пока только скажу, что кондитерку сегодня не ела и не буду.
Mariika
Привет, Иришка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за информацию про 14й лунный день!!! Для меня это очень важно, так как планируются новые начинания)))) И мы их уже начали))))

Поздравляю тебя и МЧ с годом и 10 месяцами!!! wub.gif wub.gif wub.gif У нас тоже недавно было))))) Любви вам и согласия!!!!

Ну как ты вечер провела? Про что потом хотела рассказать???
Лучезарная
Как хорошо про лунный день! Спасибо, Ирина! wub.gif
Mariika
Иришка, ты где?? Куда пропала? Учебы много?
small princess
Всем большой привет!!!

Выкроила минутку забежать на свой любимый сайт. Давно не была - проблемы с компом и нехватка времени...
Никаких существенных перемен за время отсутствия не произошло.

С учёбой опять не заладилось, много пропускаю... это безнадёжно.

Питание боле менее удалось наладить, почти без нарушений: всё это время не ела яиц и кондитерку. Нажимаю на фрукты, сырые и тушёные овощи. Но пью много кофе, с этим пока ничего не могу поделать.
Вес стоит как вкопанный: 45 кг. Не худеется вообще. И сейчас почему-то желание худеть есть, а вдохновения нет. Хоть бы полкило к Новому Году сбросить...

Что ещё: вместе с милым ходим в бассейн 2 раза в неделю, ой как нравится, так нравится!!!

Продолжаю изучать косметику "Орифлейм", теперь ещё и в "AVON" записалась представителем... остановиться не могу, хапаю и хапаю, теперь главное успевать всё это использовать...

Девочки, заходите, не забывайте!!! Маришка! wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Приветик!!!
За бассейн - респектище!!
А что не худеется, у нас на работе многие тоже жалуются, что если едят как обычно, то сейчас почему-то поправляются, а если вообще не едят, то не худеют..

А я тоже представитель Авона))) Ты чем пользуешься из него? Что нравится? И не хапай сильно, а то не успеешь все использовать до истечения срока годности))))

Заходи почаще!!!

ЗА рацион - большая пятерка!!!
Прощай, крыша!
Цитата
Девочки, заходите, не забывайте!!!

Заходим, не забываем! wub.gif

Цитата
всё это время не ела яиц и кондитерку. Нажимаю на фрукты, сырые и тушёные овощи.

a035.gif a035.gif a035.gif
Бассейн - это круто! Кожу не сушит?
А в 2 компании ты, конечно, дала)))). d060.gif
ЧортЯ
Ирочкаааааааа wub.gif
small princess
Всем большой привет!!!
wub.gif Маришка, wub.gif Крышечка, Викуля!!! wub.gif
ЧортЯ
Поздоровалась,а о себе молчишь как партизан p030.gif wub.gif
small princess
Викуль, hb.gif молчу, потому что регулярно писать не хватает времени, а вести дневник отрывками - как-то не то.
Вот сегодня выходной, решила полазить по дневничкам, расслабиться, хотя надо совсем другие дела делать...

Насчёт питания стыдно даже рассказывать. shy.gif Только написала в прошлый раз, что кондитерку и яйца очень долго не ем и сразу какое-то помутнение в мозгу случилось - набросилась на яичницу, а на десерт ещё "Мега Натс" добавила... Наверное я неисправима, так долго была без яиц, думала уже отвыкла и всё равно сорвалась - стыд и позор мне. d47.gif
Что я за человек, зачем я сама всё порчу? d47.gif
В вегетарианские темы теперь стыдно даже нос совать, девочки какие молодцы - быстро отучились от яиц, а я ну никак не могу...
В ближайшие дни решила забить почти на все ограничения (только постараюсь не есть ночью после 24:00 и ограничивать размер порций), но скоро пост. Обязательно буду соблюдать и опять не есть яиц, всё-таки в пост легче держаться.

Похудения нет как нет, вес стоит.
Продолжаем ходить в бассейн, я там нарезаю дистанции раз по 46 туды-сюды.

Ещё у нас проблема с паразитами. У кота периодически лезут глисты из задницы. Лечим разными препаратами, p030.gif но через какое-то время они опять тут как тут. sad.gif Отловила глиста и отвезла в лабораторию, ответ такой: a095.2.gif обнаружены членики с коконами дипиллидий. Что за дипиллидии? Нигде про них не могу найти, какой-то редкий вид. Завтра опять еду к ветеринару.
А насчёт себя где узнавать? А то вдруг и у меня они есть... бррр-р-р... Попробую найти паразитолога.
ELLONA
Ириш, я в паразитах не сильна. Слава богу, ничего такого не было. Я просто регулярно раз в 4 месяца даю собакам Дронтал Плюс, и проблем нет.
Фу, это ужасно... А чем вы лечитесь? Напиши мне в личку... я постараюсь что-нибудь разузнать по возможности...
small princess
Цитата(ELLONA @ 24.11.2007, 15:55) *
А чем вы лечитесь?...
Лечили антигельминтными препаратами широкого спектра действия. Так после "Дронтала" (двукратно) глисты поползли вновь через месяц, после "Альбен С" месяца через три. Теперь купили "Каниквантел", там в большом спике показаний есть и Dipylidium caninum.
И как быть с квартирой, всё обезвредить невозможно...
Свои отходы тоже как-то носила на анализ, ничего не нашли, но я думаюони есть.
small princess
Цитата(Ирина МИГ @ 24.11.2007, 20:55) *
Dipylidium caninum.

Нашла, это ОГУРЕЧНЫЙ ЦЕПЕНЬ, не самый опасный гад! Ура!!!
ЧортЯ
У кота периодически лезут глисты из задницы

obm.gif Мне представились эти страшные картины.Поняла все буквально s24.gif

*стало стыдно за свое больное воображение*



small princess

Эллона, a04.gif спасибо, я уже разобралась что к чему.
Викуль, именно так ужасно всё это и было: выползает такой белый около 1 см длиной, шевелится некоторое время, брр-ррр... а потом помирает, скукоживается и становится похож на рисовое зернышко, жжжжуть! Хорошо, что для людей особо не опасен - заразиться можно, если проглотишь блоху... но я уж точно их не глотала.
Вообще много почитала про паразитов, не правы те, кто боится подцепить что-то от собак или кошек! eusa.gif Так например, чтобы заразиться аскаридами достаточно просто вдохнуть уличную пыль в которой есть яйца. А в уличной пыли очень много яиц, например из помёта птиц и особенно из-за традиции удобрять сады-огороды навозом. Если вы хоть раз ели не мытые овощи-фрукты или ягодку прямо с грядки - то срочно проверьтесь на глисты!
Ещё интересный момент: самые распространённые глисты у людей - это острицы. И домашние питомцы здесь не при чём! Заражение идёт от человека к человеку через предметы обихода и немытые руки, так же постоянно происходит самозаражение...
Вобщем узнала много интересного.
Вобщем паниковать не стоит, но надо как следует лечиться. Для питомцев уже составлен курс лечения, чуть позже и для себя - профилактический курс.
small princess
Интересно, у нас на красотуле есть политические темы? Скоро идти на выборы, а голосовать совсем не за кого... Я бы проголосовала за тех, в чьей программе есть пункты по защите животных... врядли у кого есть.

Меня бесит, что когда призывают голосовать за Путина, то говорят, что "всё очень улучшилось"... "экономическая стабильность"...
Какая такая стабильность!!! Цены на продукты взлетели в полтора-два раза!!! Хоть голодовку объявляй в знак протеста.
Каждый раз идёшь в магазин - и глаза на лоб... а что делать самым бедным и малоимущим, им вообще одна вода и макароны доступны... И это "стабильность".
small princess
С нетерпением жду начала поста.
ЧортЯ
Ириша,я в шоке от предыдущей информации....

А насчет поста я ничего не знаю.Не просветишь дурочку? wub.gif
Mariika
Привет, Иришка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет глистов - ты абсолютно права, заразиться ими очень легко, а вот избавиться гораздо труднее. Говорят, именно паразиты любят сладкое, а не мы, они им питаются, поэтому нам хочется есть сладости- они нужны паразитам((((((((
Надо есть чеснок, ежевику, кедровые орешки.... Ну и мед.препараты нужно применять для профилактики....

А когда пост начинается???
small princess
Привет девочки! a115.gif Мариша wub.gif , Викуля wub.gif , пост начинается 28 ноября и продлится 40 дней.
Очень хочу соблюдать. Что получится полностью отказаться от молочки и яиц - даже не сомневаюсь.
Но хочу ещё и кондитерку не есть - в пост надо силу воли тренировать.
Так же хочу экономить время и каждый день трудиться (это прежде всего касается учёбы).
И ещё оказывать помощь ближнему (ежедневное подкармливание зверушек на улице).
Ещё хочу поработать над своей головой: избавиться от таких грехов, как уныние и кислая мина, мысли о плохом. Надо думать о хорошем, радоваться жизни и благодарить за каждый день.
Вот такая программа-минимум.
Что касается похудения, я кое-что подсчитала: чтобы сбросить за пост 1 кг., мне надо худеть на 25 гр. в день. Думаю, это реально и без напряга для организма. Если кондитерку не есть, то должно получиться.
А про то, что глисты очень любят сладкое я слышала. Да, наверное это они нас заставляют... а мы не виноватые d060.gif
Svetik-2006
Цитата(Ирина МИГ @ 27.11.2007, 22:33) *
Да, наверное это они нас заставляют... а мы не виноватые d060.gif

Сто пудов smile.gif Это они проклятущие!!!!
Ну т ы с пстом суръезно решила. icon_mrgreen.gif
Цитата
избавиться от таких грехов, как уныние и кислая мина, мысли о плохом

И я хочу!!! Получится - свисни мне как!
ЧортЯ
*подумала хорошенько*

Наверное не смогу,иначе скукожусь от недоедания как курага icon_mrgreen.gif
lenuska
Ириш, приветики! a98.gif Ты чего нос повесила? eusa.gif Вон сколько планов у тебя: и пост, и бассейн, и учёба. a115.gif Забудь ты про вес. d025.gif Держи просто тело в тонусе. Вот бассейн - это самое оно.
А ты хвосты за прошлый учебный год ликвидировала? smile.gif Потерпи, ещё немного, и диплом. d025.gif Удачи! hb.gif
small princess
Светик, Викулька, очень рада вас видеть!!! a115.gif
Цитата(lenuska @ 27.11.2007, 22:23) *
Ириш, приветики! a98.gif Ты чего нос повесила? eusa.gif

Ленуська! wub.gif Прииивет!!! a115.gif
Я особо не вешала, настроение чаще хорошее, чем наоборот. d060.gif Но забот и дел хватает.
Сейчас после бассейна, такая расслабленная всяяяяя... охота просто валяться, смотреть телек. Но сейчас пост начнётся, eusa.gif я обещала трудиться, буду делать задание на завтра, да!
Хвост конечно сдала, а ежели не сдашь - то усё, несдавших выгоняют. Ленусь, пасибки, что беспокоишься. wub.gif
Li-Li
Иришка, привет!
Забежала к тебе в гости!
Ты пост соблюдаешь! Молодец!! И главное со смыслом, не только в рационе, но и в поведении... Удачи тебе!!
Я сама хотела, но пока, видимо, не готова...
А только из-зи похудения.. по-моему нечестно..

Бассейн это класс!
Я вот только не пойму..а куда тебе еще худеть (простите, стройнеть)? c9.gif
Mariika
Привет, Иришка!!!!
Хорошие у тебя планы, молодец!!!
Значит, пост уже с сегодня и до Рождества... А как же Новый год будешь встречать? Неужели без шампанского (алкоголь вроде в пост тоже нельзя?)??
Задание на сегодня сделала???
small princess
Всем привет!!! aa26.gif
Маришка, Ли-Ли! a115.gif

Пока дела обстоят следующим образом:

* постное питание (+ без кондитерки, + не есть после 24:00) - получается;
* трудиться и учиться - мало получается, но больше, чем обычно;
* помощь котикам - подкармливаю, но что ещё сделать?
* позитивный настрой - получается.

Мариш, wub.gif да НГ без шампанского (для меня это совсем не проблема), а вот тортика на праздник хочется (но точно не буду) - пост, значит пост.
Задание в тот раз сделала, уже ещё кучу поназадавали...

Li-Li, забегай ещё! a115.gif Буду очень рада! А худеть мне есть куда: на животике некоторый жирок есть (не на всём животе, а чуть ниже пупка), с бочков чуть снять, но самое главное - это ляжки (там проблема не столько жир, сколько мясо, беее-е..) Я мечтаю о тонких, тнких-претонких, наитонюсеньких ляжках...

Сегодня в очередной раз были в бассейне, это такой каааайфsmile.gif

Ой, многое написать хотца, но мне пора...
Юльча
Пока дела обстоят следующим образом:

* постное питание (+ без кондитерки, + не есть после 24:00) - получается;
* трудиться и учиться - мало получается, но больше, чем обычно;
* помощь котикам - подкармливаю, но что ещё сделать?
* позитивный настрой - получается.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Привет лапочка, извини, не упеваю больше написать. Ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
small princess
Девочки, ночью не удержалась и поела капустно-грибную солянку примерно в 4 часа... пост не нарушила, но нарушила a095.2.gif своё собственное правило: не есть после 24:00, сразу же начала раскаиваться. sad.gif Ну зачем ела, ведь можно было обойтись! eusa.gif
Ну почему не получается чтобы всё делать идеально?!

Ладно, иду дальше, постараюсь питаться по плану.

Сегодня с утра очень наехала на своего МЧ, ругала его за маленькую зарплату p030.gif и недостаточное стремление зарабатывать, o050.gif выссказывала всё, что наболело a095.2.gif - нужны деньги ходить к косметологу, давно хочу наращивание волос и т.д... Приводила ему в пример других парней, кто старается заработать, за всё цепляется и не одну возможность не упускает... Будет ли толк? eusa_pray.gif
small princess
Цитата(маленькая @ 1.12.2007, 16:43) *
Привет лапочка, извини, не упеваю больше написать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юлёк, wub.gif сама вечно не успеваю... Удачи в твоих делах!!!
Mariika
Иришка, приветик)))
Наращивание волос, говоришь? Я вот тоже к новому году сделаю, мне моя парикмахер уже и волосы купила, правда, я еще их цвет не видела, наверное, придется свои подкрашивать немного))))
Новый год без шампанского - молодец)))) Мне все же хочется с шампанским, тем более мы в компании друзей будем отмечать)))
Один раз поела ночью - ничего, но постарайся все же держаться, чтобы перед собой не было потом стыдно))) И не забывай про позитивный настрой)))) А то наезжаешь на МЧ))) Хотя, знаешь, я на своего тоже вчера наехала, видимо, день был такой, положение Луны и все такое))) Так что мы не виноваты)))))
Хорошей тебе недельки, особенно в выполнении твоих планов!!!!
small princess
Цитата(Mariika @ 2.12.2007, 22:47) *
Я вот тоже к новому году сделаю, мне моя парикмахер уже и волосы купила...
Мариш! a115.gif Расскажи тогда поподробней!!! У тебя в дневнике или в спецтемке. Я ведь ещё ни разу не делала, даже не представляю...

Мариш, wub.gif а тебе надо наращивать-то? У тебя вроде и своя грива шикарная?


Цитата(Mariika @ 2.12.2007, 22:47) *
Один раз поела ночью - ничего, но постарайся все же держаться, чтобы перед собой не было потом стыдно)))

Буду стараться. Вот вчера в гостях было пятичасовое испытание тортом "Золушка" (там суфле, всё в шоколаде...). Целый вечер у меня перед носом торт стоял, но я ни-ни.
small princess
Всем большой привет!!! d060.gif

Сегодня не попала в универ, d47.gif проспала, как наглый свин... блин, спать было очень сладко, но досадно теперь. d47.gif
И по другим предметам завал...
Ну ладна, где наша не пропадала... ещё можно всё успеть наладить.

Постного питания придерживаюсь уже 6-й день и вообще ни грамма кондитерки, но похудела всего может грамм на 100 (даже точно не знаю).
Вчера вычитала, что плавание может способствовать накоплению icon_eek.gif жира, т.к. мёрзнущий организм старается защититься жировой "шубкой". У нас в бассейне +28, я надеюсь это ещё не та температура, при которой нужно греться жиром? Хотя я мёрзну, стараюсь вообще не останавливаться ни на минуту, нарезаю дистанции туда-сюда (прям дельфин shy.gif )

Вчера не успела проголосить.

Сегодня достала из шкафа свои джинсы, которые 2 года назад были мне в талии очень просторны (прям кулак могла под пояс подсунуть), а теперь они еле застёгиваются, пусть лежат на виду и напоминают про это, может поможет.
ЧортЯ
Иришенька привет!Давай улаживай дела с учебой.Не откладывай ничего!А то все как снежный ком накапливается!Молодец,что поста придерживаешься!Я вот лишь не ем вредности.Но тоже стараюсь d025.gif
small princess
Привет wub.gif ВИКУЛЬКА!!! a115.gif

За учёбу стараюсь взяться, ой надо-надо!
Времени не хватает ни на что...

Молодец, что вредности не ешь!
Mariika
Привет, Иришка)))
Про наращивание попозже расскажу, сейчас муженек рядом лежит))) Вдруг подглядывать будет?
Цитата(Ирина МИГ)
а тебе надо наращивать-то? У тебя вроде и своя грива шикарная?
Вот хочу сюрприз любимому сделать, да и самой очень интересно, не понравится - сниму))) Хотя похожу, наверное, месяцок точно))) Хочу удлинить сантиметров на 20, чтобы до попы доставали волосы)))
Цитата(Ирина МИГ)
Вот вчера в гостях было пятичасовое испытание тортом "Золушка" (там суфле, всё в шоколаде...). Целый вечер у меня перед носом торт стоял, но я ни-ни.

Ну ты герой !!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я бы не выдержала))) Умница!!!!
Универ не просыпай, скоро сессия)))
Думаю, +28 жиронакопления не вызовет icon_mrgreen.gif вон в речке при +20 купаемся, но почему-то не толстеем icon_mrgreen.gif
small princess
Цитата(Mariika @ 3.12.2007, 22:38) *
Думаю, +28 жиронакопления не вызовет icon_mrgreen.gif вон в речке при +20 купаемся, но почему-то не толстеем icon_mrgreen.gif
Мариш, wub.gif ты меня успокоила.
small princess
У меня всё по-прежнему.

Что-то я на фундук подсела.

Сейчас буду собираться в бассейн. d060.gif
Mariika
Фундук - хорошо. но калорийно)))) Аккуратнее там!!!! icon_mrgreen.gif Вкуснятина какая этот фундук, мнямка, даже и мне захотелось))) Хотя с брекетами некоторые орехи трудновато жевать))))
Цалукаю))
Li-Li
Ирина, привет!
Мне мой МЧ тоже говорил, что бассейн способствует накоплению жира, а я ему не верила... p030.gif

Молодец, что на тортики не соблазняешься! a040.gif
Орехи - это всегда хорошо, но немного a045.gif Я люблю кешью) Но что-то давно не ела..
Я тоже проголосовать не успела((

Какие планы на НГ? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.