Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лучезарная
На счёт масляного крема - согласна! Вчера мне принесли десерт, ну совсем крошечный! Я не могу его есть, жирный, даже подташнивать стало. Я ещё подумала, может там желатин в составе или что-то неправильное для меня, белок к примеру. Однако, ты всё же не расслабляйся с пирожными. Может получится, если ты к примеру скажешь себе: "Я съем это пирожное завтра утром с чашечкой ароматного чая". Или "Пирожное вкусное, я съем половину, чтобы растянуть удовольствие". А если проявишь героизм, то можешь вообще выйти из дома пока любимый не съест всё сладкое. Хотя, думаю, он тебе оставит самый лакомый кусочек, так как он тебя любит!

Мне ещё помогает от объедания такая вещь. Я вспоминаю, что у меня ножки не идеальны. Могу даже пойти к зеркалу и глянуть на попку и на целлюлит на ней. Сразу же вслух надо произнести: "У меня железная сила воли!" a115.gif

Цитата
кабачки вчера нашли чисто случайно

d030.gif
small princess
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 13:39) *
На счёт масляного крема - согласна! Вчера мне принесли десерт, ну совсем крошечный! Я не могу его есть, жирный, даже подташнивать стало. Я ещё подумала, может там желатин
я на всякий случай ничего такого не ем, где ингридиенты точно не указаны, потому что один раз чуть не нарвалась - торт "Фруктовый", хорошо во-время состав прочитала - а там icon_eek.gif желатин. Так же нашла в некоторых йогуртах и в жевачках p030.gif
Цитата
Однако, ты всё же не расслабляйся с пирожными.
Да, пора завязывать, а то можно привыкнуть, ведь организм - он такой, если что войдёт в систему потом фик отучишься. Пока жара ещё буду баловаться, потому что ничто другое прям не лезет. Но не каждый день. Сегодня кондитерка не проскочит. Дома так много даров природы: огурчики, вишни, крыжовник... - надо это всё стараться съесть.
Цитата
А если проявишь героизм, то можешь вообще выйти из дома пока любимый не съест всё сладкое. Хотя, думаю, он тебе оставит самый лакомый кусочек, так как он тебя любит!
Чтоб милый съел мои пирожные это вряд ли... он говорит кушай-кушай и не переживай, я мол тебе тройной массаж забацаю и всё испарится...
Цитата
Мне ещё помогает от объедания такая вещь. Я вспоминаю, что у меня ножки не идеальны. Могу даже пойти к зеркалу и глянуть на попку и на целлюлит на ней. Сразу же вслух надо произнести: "У меня железная сила воли!" a115.gif
Ох, Олик, если твои не идеальны, какие же тогда мои, просто кругленькие окорочка, пойду щаз помасирую их от души с любовью. p030.gif
small princess
Итак, что пока успела сделать:
маска для лица "Томатная" от Орифлейм (она очищающая с глиной);
гимнастика-разминка для позвоночника и суставов (с перерывами 10 + 10 минут);
Кремы для век и лица увлажняющие;
обручекрутка 10 минут;
массаж ляжечек;
маска для волос;
помывка волос и укладка;
всё с перерывами на "Красотулю" как начнёшь читать - не оторваться. aa26.gif
Богиня :)
Ира. ну ты просто мега зверь!!! Столько процедурок a070.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2008, 15:16) *
Ира. ну ты просто мега зверь!!! Столько процедурок a070.gif
Светик, скажешь тоже "мега зверь" d030.gif , пасибки. У нас тут чуть похолодало, точнее жара, но пришёл холодный северный ветер - как обдует, сразу так хорошо, охота жить и действовать!
Сейчас уже начинаю собираться на ремонт.
Юлиssа
Приветик! А у нас дождь, с молнией.
Лучезарная
Похоже твой настрой и мне передаётся! wub.gif Массаж - это сила!
small princess
Ура!!! e010.gif У нас тоже дождь с молнией!!! a035.gif
Немножко под него попали, возвращаясь с ремонта. e010.gif
Весь день было пасмурно и ветренно и вот надуло наконец!!! a035.gif
Уррря-я-я-я! e010.gif
small princess
Приветик всем!!!

Вчера похолодало, так хорошо, aa26.gif хоть можно жить, а не выживать. Сразу здоровый апетит вернулся.
Кушала так:
завтрак: вода;
обед: картофелина в мундире, политая оливковым маслом, плюс много лука-ченока-приправы, кофе б/сах;
полдник: ватрушка (80 гр.), кофе б/сах;
ужин: горстка вишни;
2-й ужин: кабачки тушёные в подсолнечном масле с много-премного чеснока, 2 кус.чёрн.хлеба, зел.чай б/сах, "меганатс".

Весь вечер делали ремонт на квартире, но не продуктивно, больше дурачимся-ржём...
Поздно вечером во время ужина смотрела фильм "Граф Монте-Кристо" N-ную версию. Милый тоже рядом сидел, за ручку держал, но фильм какой-то свой смотрел - про всяких дурацких террористов, взрывы - не люблю я такое.

Про сегодняшний день пока рассказывать рано.
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 16:00) *
Похоже твой настрой и мне передаётся! wub.gif Массаж - это сила!
a035.gif
Султана
Ириш, привет smile.gif
Ты такая активная стала ;) молодчинка!!!
Обещаю, что буду заходить в инет по-чаще, но теперь я в сети тоьлько днем и только с рабочего компа sad.gif а на работе, сама понимаешь, много не посидишь на форуме sad.gif
small princess
Ой - d040.2.gif - ой d040.2.gif Кто пришёл!!! d040.2.gif Ксения!!! Урр-ря!!! d040.2.gif

Я про тебя вспоминала, очень соскучилась! aa17.gif
Цитата(Султана @ 20.7.2008, 0:44) *
Обещаю, что буду заходить в инет по-чаще, но теперь я в сети тоьлько днем и только с рабочего компа sad.gif а на работе, сама понимаешь, много не посидишь на форуме sad.gif

Обязательно заходи! Рассказывай как дела.
Ты дневничок не завела? Щаз пойду искать e010.gif
А если не завела, то можешь у меня побольше писать, для тебя всегда есть место в моём домике!!! wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Ирина МИГ @ 18.7.2008, 19:02) *
а там icon_eek.gif желатин. Так же нашла в некоторых йогуртах и в жевачках p030.gif

Привет!
А я что-то не пойму, а что в желатине такого плохого.??? Он же вроже просто как загуститель и придаватель формы служит..
Ну в йогурте конечн плохо что он есть.. нужно чтобы он от бактерий загустевал и заквасок..но вот если он в торте, то что тут такого??
Расскажите мне!!!!
Ptizzza
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.7.2008, 8:05) *
а что в желатине такого плохого.??? Расскажите мне!!!!

желатин животного происхождения и не совместим с вегетарианством...
вообще - если вдуматься, его делают путем длительного вывариваний костей животных... obm.gif
Султана
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

smile.gif Нет, дневничок не завела smile.gif заведу, как только будет доступ в инет свободный... а то что в тольку в дневничке, если я там появляться буду раз в сто лет....

Новостей полно: 1) с мужем развелась 2) переехала жить в другой город, т.к. получила хорошую работу...
это глобальные новости... есть еще, конечно, по мелочам.... но это уже как-нибудь потом отпишусь smile.gif
small princess
Привет девочки!!! Танюша, Галюня, Ксения! e010.gif
Цитата(Султана @ 20.7.2008, 13:24) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ксения, wub.gif красавица, пасибки!!!
Цитата(Султана @ 20.7.2008, 13:24) *
Новостей полно: 1) с мужем развелась 2) переехала жить в другой город, т.к. получила хорошую работу...
это глобальные новости... есть еще, конечно, по мелочам.... но это уже как-нибудь потом отпишусь smile.gif
Ксения, новости и правда глобальные, многое так изменилось! Очень хочется, чтоб всё только к лучшему!!! А у меня в общих чертах всё-всё по старому.

У тебя такая ответственная работа! И такая высокая для молоденькой девушки должность! a035.gif Ну ты даёшь!!! a035.gif Я всегда знала, что ты талантище! a035.gif Ты супер!!!


* * * * *

Танюша, вот Галюнечка уже всё объяснила. Да, для вегетарианцев желатин не подходит, т.к. его получают путём убийства.
small princess
Вчера день был непродуктивный. Собирались на дачу, но показалось дождь вот-вот начнётся... вобщем на дачу не пошли, дождь действительно начался, но уже ночью, так что мы бы успели, если бы пошли... А так занялись дома генеральной уборкой: милый на кухне всё драил и кушать готовил, а я по квартире прибирала где что плохо лежит, разобрала неск-ко полок в шкафу (тут главное не поддаться искушению вывалить сразу весь obm.gif шкаф, а идти последовательно по 1 - 2 полки).
На улице был городской праздник: всякие представления, феерверки, бесплатные выступления заезжих артистов (вроде Диск.Авария и БэдБойзБлю), а мы никуда не пошли, вот такие мы парочка ленивцев и домоседов.

Кушала за день:
завтрак: вода;
обед: ватрушка (80 гр.), кусочек пышной булочки в сахарной пудре (30 гр.), кофе б/сах;
полдник: яичница p030.gif из 2-х яиц, 2 маленьких огурчика, 2 кус.чёрн.хлеба, кофе б/сах;
ужин: картошечка тушёная с грибами в подсолнечном масле с много-премного чеснока, 1 кус.чёрн.хлеба, зел.чай б/сах 2 чашки.
После сытного ужина очень хотелось "Меганатс", тем более он последний раз такой вкуснищий был - нежная нуга с целыми хрустящими орехами внутри ... ммм-м-мм, eusa.gif еле утерпела. Иногда надо проявлять силу воли.

Был массаж ляжек с помощью МЧ, плюс обычные процедурки для лица... вобщем ничего особого.

Обзваниваю массажистов.

Отвесов пока больше нет, но я и специально не хочу, надо 1 - 2 недели вес отстоять на одной отметке, потом двигать дальше.
Ptizzza
Ириш - а что свежего, кроме огурчиков, больше нет?
лето ведь на дворе a115.gif
small princess
Галюнь, всё есть, но на саду, а дома остались только кабачки-огурцы-лук-чеснок. Что-то уже третий день на дачу не сбегаем, вот и сегодня дождик льёт. Завтра по любому надо идти, хоть дождь, хоть снег - там малина, вишня... всё уже перезревает.
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 18.7.2008, 1:32) *
Валентин, как же я вам рада!!! a115.gif Так давно ко мне не заходили, я прям специально готова слова коверкать для этого aa26.gif [/color]



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Ириш, а не проще самой зайти, если хочется пообщаться?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Лучезарная
Ириш! Как ты вкусно Меганатс описала! Аж слюньки потекли!

Скажи, а ты острое любишь, да? Смотрю: много чеснока, а он очень аппетит возбуждает. Я после чесночного всегда с жориком хожу-брожу shy.gif
small princess
Цитата(Лучезарная @ 20.7.2008, 23:16) *
Ириш! Как ты вкусно Меганатс описала! Аж слюньки потекли!
Эх, люблю его что-то последнее время p030.gif
Цитата(Лучезарная @ 20.7.2008, 23:16) *
Скажи, а ты острое любишь, да? Смотрю: много чеснока, а он очень аппетит возбуждает.
Олик, люблю-прелюблю: я ем много чеснока, лука, горчички, посыпаю еду черным или красным перчиком, и это всё в добавок к тем приправам, которые МЧ добавляет при готовке (а он всегда добавляет, любит эксперементировать с приправами). Мне от остреньких приправ вроде хорошо. Хотя вот недавно видела ссылку, что это мол icon_eek.gif неполезно, но я не пошла читать, может понаврут там, а что я тогда кушать буду... без приправ ничё не люблю, тогда только сладкое и фрукты останутся... Вобщем я считаю, что приправы полезны, надеюсь я права?!
Цитата
Ириш, а не проще самой зайти, если хочется пообщаться?!!
ВАЛЕНТИНЧИК!!! wub.gif Была в гостях, как раз вовремя, e010.gif а то вечно опаздываю поздравить! Вы супер-профи, a035.gif как же я хочу попасть в ваши руки!!!
Лучезарная
Думаю, что приправы не полезны тем, у кого болезни желудка. К примеру, язва или гастрит. Я сама часто посыпаю перцем еду, люблю лук и чеснок. Считаю, что острое ускоряет обмен веществ. Кстати, в Италии считается, что красный перец всегда хорош, а вот чёрный надо кушать по чуть-чуть. Странно.

А на счёт полезно-неполезно, тут всегда две стороны медали. Про кофе вон сколько всего, то пейте, то не пейте. Так что в умеренных количествах всё полезно. ИМХО.

А я одно время на Сникерсе сидела. Обожала его, покупала каждый день!
small princess
Всем приветик!

Ночь начала с ароматной ванны. Делала долгое-долгое растирание жестковатой мочалкой (1 час), разминание мяса ляжек в воде, натирание разных мест скрабом. Использовала для и после ванны приятную ароматную верию от Орифлейм: гель "Арктическая клюква" - пахнет ммм-ммм, скраб "Арктическая смородина" - ещё вкуснее, потом крем для тела "Арктическая черника" плюс крем "Арктическая брусника" плюс миндальное масло для локтей. Вся эта серия имеет явно выраженный противоаппетитный эффект, думала после ванны перекусить, но как нанюхалась сразу вообще есть не хочется.



Для ножек было следущее: маска отшелущивающая, скраб разогревающий "кофе мокко" и такой же крем - тоже серия пахнет обалденно и эффект замечательный . Особенно я подсела на этот скраб, приятнищий страсть. Плюс лак для укрепления ноготков и лак с блёстками.



С утра бегала по делам, отправляла вещи в Бонприкс, получила наконец-то переводом мои денежки от Квель - ура! Потом затарилась продуктами. На улице хорошо, хоть и жарко, но ещё терпимо и хоть немножко облака.
Девочки, сегодня я подобрала ещё котёночка, нашла такого микроскопического блохастенького малютку, пришлось брать. Кажется мальчик, но там ещё точно не понятно.

Сейчас собираюсь взвешиваться, потом завтракать буду. А вечером с милым на дачу.
Писать много не успеваю, надо бежать заниматься котями.



Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 0:42) *
...считается, что красный перец всегда хорош, а вот чёрный надо кушать по чуть-чуть. Странно.
...А я одно время на Сникерсе сидела. Обожала его, покупала каждый день!
Олик, правда странно, если учесть, что красный во много раз жгучее.
А со сникерсами я тебя понимаю, тоже одно время такое было, прям каждый день с чаем хотелось... теперь на них не тянет.
Богиня :)
Ого сколько у тя процедурок, косметики и котов icon_eek.gif Скоро тебя будут по телеку показывать как "маму котов". Представляю Иришка и коты... куча котов...десятки.... d030.gif
Лучезарная
Привет, Ириш! Сколько у тебя процедурок! a115.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 21.7.2008, 16:41) *
Девочки, сегодня я подобрала ещё котёночка, нашла такого микроскопического блохастенького малютку, пришлось брать.

Я тебе обожаю! wub.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 20.7.2008, 23:46) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!! wub.gif Была в гостях, как раз вовремя, e010.gif а то вечно опаздываю поздравить! Вы супер-профи, a035.gif как же я хочу попасть в ваши руки!!!



СПАСИБО, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я БУДУ РАД!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
small princess
Всем приветик!!!

Валентин wub.gif , Оленька! a115.gif Светик!

Ну вот что я за человек! Проспала до 14:00, o050.gif а ведь будильник на 11:00 заводила.
Безобразие.
Надо список дел писать с вечера, тогда легче вставать.

Вчера милый пришёл с работы, позавтракали (или поужинали?) и погнали на дачу. Собирали там всё-всё: вишни, кабачки, капустку, уже пошли сливы и помидорки! А вот огурчиков нет почти, кто-то их у нас потырил. p030.gif
Опять с десяток км пешком, причём так привыкли, что это как вокруг дома обойти.

Кушала так:
завтрак: вода;
обед: булочка мягкая и пышная с сахарной пудрой (до чго ж вкусная!), полбанана, кофе б/сах;
после вода-вода;
полдник: 3 сливы, горстка вишни, горстка малины;
ужин: яичница с кабачками с много-премного лука, чеснока и приправ, 1 кусочек чёрн. хлеба.
Ура, после ужина живот впуклый! e010.gif

Как хочу на пляж, но столько дел, блин, не успеваем!

Вчера звонила женщина одна, разбередила мою фантазию, уже 2-ой раз зовёт участвовать в боди-арт выступлении в кач-ве модели (точнее бодипейнтинг-выступлении). Первый раз как раз накануне госов было, а теперь прям даже не знаю... оплата там просто смешная, но как-то интересно это. Я стала расспрашивать про краски - какие именно они используют, безвредные ли? и главное этичные ли? мне толком не ответили... типа "ну там очень разные краски... качественные" И что не понравилось, что заранее мне эскиз не покажут, увижу уже только когда разрисуют, мдя, а вдруг мне категорически не понравится (вдруг толстить будет!!?)... Вобщем пока не отказалась, ещё можно подумать.

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 16:48) *
Представляю Иришка и коты... куча котов...десятки.... d030.gif
Светик, учитывая, что наша Анжелика скоро должна родить, твои фантазии могут быть правдой obm.gif Надо скорее пристраивать нового крошку, мы решили ему даже имя не давать и пристраивать скорее-скорее, он уже хорошо выглядит. А вот Леочка стал обрастать, но так медленно, пока нельзя предлагать такого... Я вообще планировала куда-нить съездить в августе, но не знаю как оставлять милого со всем кошачьим семейством, справится ли он??? ещё когда и Анжелика родит штучки 4??? Надо новеньких скорей-скорей устроить, срочно-пресрочно!!!
Богиня :)
Ухты, Ируня будет моделью! Иди конечно! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! a115.gif
Феечка
Ир, ну что ты думаешь? smile.gif
Тебе же не тату сделать предлагают. На тебя всю эту красоту нанесут, ты покажешь и, смоешь и уйдешь, довольная, счастливая с копейками в кармане smile.gif)
И еще, я просто уверена, тебе понараскажут какая ты стройненькая smile.gif Так что и для самооценки хорошо smile.gif
small princess
Всем привет! a115.gif
Светик, Феечка! a115.gif

Вчера на завтрак вода, на обед: кофе б/сах. Кушать днём совсем не хочется, потому что опять жара. Пила минералку.
Затем поехала на пляж. Решили один вечер забить и на ремонт и на дачу, потому что дела никогда не кончаются, а лето-то проходит! Наплавалааась, просто класс! e010.gif Так здоровско охладилась! Больше всего на свете я люблю плавать!!!!!
Полдник на пляже: банан, горсть вишни, 3 сладких сливы.
С пляжа до дома прогулялись пешком быстрым шагом километров 8. Как же я обожаю ходить пешком! e010.gif
Опять пила минералку.
Ужин: макарошки с соевым фаршем и специями, салат из зелени разной с много лука и чеснока, конфетки шоколадные с орехами 33 гр., полчашки кофе, чашка зелёного чая.
На ночь пила минералку.

Сегодня с утра неожиданно начались КД, совсем не кстати, sad.gif как же пляж...
Вес утром натощак 43,5 кг. Это тот самый вес через который мне всегда очень сложно перешагнуть, т.е. начинается самое-самое трудное.
Пока не знаю как мне действовать... всё, что раньше было, неэффективно: спорт, диеты... это мне бестолку... что-то новое надо. Продолжаю искать массажиста, блин наткнулась на одну знакомую - оказывается массажем занимается аж с 1996 года, но к ней не пойду, что-то стесняюсь, мне проще к мужчине.
Делаем домашний массаж, но вот вчера пропустили. p030.gif

В целом ничего нового.

Цитата(Феечка @ 22.7.2008, 15:13) *
Ир, ну что ты думаешь? smile.gif
Я всегда дооолго думааааю. Даже если забить на этичность-неэтичность красок, то думаю, что я ещё толстовата (и вообще колобок), а что окажусь меньше всех ростиком - это точно... но я ещё пока ничего не ответила, мероприятие будет аж 9 августа, пока можно подумать.
Ещё она предлагает сделать портфолио, охота конечно, но цены obm.gif тем более в жизни оно мне всё равно не пригодится... так если для удовольствия просто.

Сейчас буду завтракать и собираться на дачу... совсем работяжка icon_eek.gif стала.
Богиня :)
Ируня, а я только что поняла, что ты обманщица!!! Говорила фотика нет, а косметику то как-то сфотала, а??? Требую фотки Ируни!!!! Пусть даже мега жирные!!!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 16:12) *
Ируня, а я только что поняла, что ты обманщица!!! Говорила фотика нет, а косметику то как-то сфотала, а??? Требую фотки Ируни!!!! Пусть даже мега жирные!!!



И я очень требую!!

Особенно новые фотки в теме "Женская грудь - это красиво"!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Феечка
Ира, ну какой из тебя колобок????
Ну не надо ставить так вопрс: Я колобок, я буду ниже всех. Плиииииззз!!!! Не думай о других, думай О СЕБЕ. Тебе это в кайф будет? ну вот чтобы кто-то вот так поэкспериментировал? Чтобы твое тело стало холстом?? Блина,чесс говоря, я сама о таком мечтаю smile.gif)))

Если тебе хоцца - наплюй на все и сделай себе приятно.

По поводу попы. не смотрела на это под таким углом: попа у тех, кто на ней долго сидит (ой как трудно объяснить). Не в том плане сидит, что ничего не делает, а кто медлительный, ленивый, ничего не хочет менять и долго думает smile.gifА вот если на этой попе поменьше "сидеть", а быть активным живчиком, то такая подушка телу станет просто не нужна.

Сори, объяснила, как сумела smile.gif)))))))))

Цитата
Требую фотки Ируни!!!!

Цитата
И я очень требую!!
И Я! shy.gif
small princess
Большой привет!!! a115.gif

Вот наконец-то добралась до компа, а то сегодня вообще не успевала. e010.gif
Позавчера 23 июля уже толком не помню что ела, но точно без кондитерки, ура! a035.gif И без молочки и без яичек, нормальный такой веганский день.
На дачу в тот день не попали, что-то животик немножко ломить стало в первый sad.gif день КД, поэтому я просто повалялась на диване с книжками и журналами и посмотрела 2 фильма, точнее пересмотрела вновь "Дъявол носит Prada" и "Парфюмер". Милый в КД мне всегда сочувствует и старается чем-то порадовать, вот подарил туалетную воду от Ив Роше с запахом пиона, я такую очень люблю! Тренировала обоняние: выгрузила все свои духи-воды на диван и нюхала-нюхала, ах так красиво, так приятно! Надо ввести это дело в привычку, вообще приятно делать что-то другое, то что почти никогда обычно не делаешь.
Вечером был массаж ляжек, для лица обычный уход, кажется всё.

Вчера 24 июля с утра погнала оформлять новый мед.полис. Потом за талоном к парадонтологу. Начала курс лечения. Попала сегодня к такой красивой приятной девушке. Она мне почистила-почистила зубки, посоветовала пасту кажется "вивакс" называется, объяснила где купить, надо найти и посмотреть. Ещё делали 4 укольчика на травах в дёсны, сделали аппликации облепихового масла. Назначили полоскания. Завтра снова идти.
Потом забег по аптекам и магазинам, купила всякую всячину "аскорутин", таблетки из трав от глистов, разные соли для ванн, кремки для рук и т.д., всё по мелочи, крупного ничего, хотя основная задача была найти сумку и удобную обувь.
Сегодня много занималась котятами: играла, расчёсывала и т.д. Новый самый маленький котёночек молодечик, ходит в горшочки. Глядя на него и Лео исправился, слава богу, а то до этого совсем одурел, делал где попало, obm.gif но только не в горшок, кто такого возьмёт?
Анжелика теперь уже редко спит на животе, чаще на спине, окотится совсем скоро.

Милый сегодня занимался заготовками на зиму, наделал кабачковой икры и огурчиков. Хоть и ворчу на него иной раз для профилактики, но в целом молодец он. n020.gif
У него умерла бабушка 81 год, завтра поедет на похороны. 81 год - это ведь так мало, но даже это много считается...
мдя... хочу жить лет 500 минимум!!! За 80 лет я даже похудеть не успею...
Особенно с таким питанием.
Сегодня оно было безобразное:
завтрак: киви, 3 пирожных Шу, 2 кофе;
обед: кабачки тушеные, 1 картофелина, полита оливк.маслом, много чеснока, много лука, 1 помидор, 1 пироженое Шу;
полдник: мороженое;
пила минералку;
ужин: кабачки, картофелина, помидор, 2 зубчика чеснока, всё перчёное как обычно;
2 ужин: чуть-чуть макарон, 2 зубчика чеснока, чуть-чуть кабачковой икры;
позже компот клубничный;
вода.
Единственный маленький плюсик: сегодня вечером смогла удержаться от конфет. Милый притащил коробочку "Птичьего молока", я понюхала-понюхала и не стала, ну куда ж ещё после всего что уже было, нельзя!!!

Был массаж ляжек. Для лица обычное.

Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 16:12) *
Ируня, а я только что поняла, что ты обманщица!!! Говорила фотика нет, а косметику то как-то сфотала, а??? Требую фотки Ируни!!!! Пусть даже мега жирные!!!
Светик, правда-правда фотика нету! Я беру у мамы и у брата, нафоткала много косметики, цветов и особенно котиков, а себя как-то неохота... Правда сделала несколько фоток с максимальным весом, это чтобы потом сравнить когда похудею, но покачто я такие показывать не хочу, лучше потом сразу фото "ДО похудения" и "ПОСЛЕ" или наверное только "ПОСЛЕ".

Оленька, привет! Ты конечно права, но в голове беспорядок, нет уверенности в себе... много сомнений.

И вот про попу как раз: девочки, вы не представляете что с попой творится. obm.gif Вобщем там завелись такие насиженные места в тех точках, где кости впиваются в стул когда сидишь. Они и раньше были, но менее выражены, а сейчас какое-то обострение... Млииин, там кожа толстее, суше и грубее, чем на остальной попе... Кто-нить сталкивался с такой проблемкой?
Пока что делаю: на все стулья когда сажусь подкладываю мягкие толстые подушки, места насиженные скрабом скраблю и смазываю жирным кремом, что ещё предпринять?

Цитата
И я очень требую!!
Valentin wub.gif , девочки, ну ладно попозже, потом когда-нить, а то вот правда ничего-ничего нет подходящего...
Богиня :)
Приветик, Ируня! Читаю тебя и даже не знаю.. восхищаюсь или поражаюсь. Ты о каждом сантиметрике свого тела заботишься. О коже на попе, молодец smile.gif Видно, что любишь себя до одурения icon_mrgreen.gif Маладец!!! a070.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Ирина МИГ @ 25.7.2008, 10:04) *
[color="#9932CC"] Вобщем там завелись такие насиженные места в тех точках, где кости впиваются в стул когда сидишь. Они и раньше были, но менее выражены, а сейчас какое-то обострение... Млииин, там кожа толстее, суше и грубее, чем на остальной попе... Кто-нить сталкивался с такой проблемкой?

Привет!
Я с такой проблемой сталкивалась когда худая была. Я вообще-то шокирована даже была когда это на себе увидела. А до этого замечала только на своей соседке по комнате в общаге. Она очень худая..особенно попа.
Это оттого что у тебя жира на попе мало..Ты садишься и кости сильно давят на эти места. Вот такие и получаются сухие места и огрубевшие. А может в шортах и юбках сильно коротких ходишь и садишься попой. А учитывая, что жира то почти нет...косточки давят... и получаются такие штуки на попе.
Султана
Приветик, Ириш! smile.gif
К косметологу я хожу своему, в Нижнем. Правда получается не часто- раз в неделю, а то и реже... но я стараюсь smile.gif Пилинги мы сейчас с ней не делаем, т.к. летом это не очень полезно... обходимся массажиками и массочками... Ближе к осени, а может даже зиме, вернемся к пилингам... Перед отпуском хочу пройти курс процедур "по телу": антицеллюлитный массаж, + какие-то там обертывания, + ультразвук... но, к сожалению, по времени не очень получается... эти процедуры надо делать чаще, чем 1 раз в неделю, а у меня не получается так часто приезжать в Нижний...

А ты молодчинка!!! я смотрю так взялась за себя! столько домашних процедур делаешь!!! smile.gif
Решено! Буду на тебя равняться smile.gif
small princess
Приветик всем!

Вчера была опять у парадонтолога, продолжали чистить зубки, делали опять 4 укольчика.
Ходила по магазинчикам, попала под дождик.

Я позавчера вечером решила попробовать бросить стимуляторы: кофе, чай чёрный и зелёный, шоколад. Насовсем или нет - не решила, но хочу исключить на месяц-полтора и посмотреть будет ли какая польза, что это даст вообще?
В результате я вчера была как варёная макаронина, давление без кофи сразу упало и я валялась, как ленивый вареник. Зависимость есть, это точно. Обязательно надо избавляться. Даже если я потом и буду пить чай-кофе, то это должно происходить очень редко, а не как ежедневннее обязательное.

Для лица было обычное умывание гелем "алое", маска очищающая-разогревающая от "Эйвон", маска противовоспалительная от "Грин Мама", кремки вокруг глаз и увлажняющий, масло оливковое для ресниц, крем для губ от "Эйвон" (стимулирующий кровообращение). Помывка и укладка волос.

Светик, a115.gif большой привет!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.7.2008, 9:36) *
Это оттого что у тебя жира на попе мало..Ты садишься и кости сильно давят на эти места.
Привет Танюша! a115.gif Да, это то же самое, если ставить локти на стол - нельзя!

Цитата(Султана @ 25.7.2008, 19:59) *
Приветик, Ириш! smile.gif
К косметологу я хожу своему, в Нижнем. Правда получается не часто- раз в неделю, а то и реже... но я стараюсь smile.gif
Ксения, wub.gif привет!!! Молодец! a035.gif Надо и мне пинка для скорости, уже давно собираюсь.Тоже хочу на массаж. Ксения, спроси пожалуйста у косметолога, можно ли делать массаж при худом личике? Не похудеет ли оно ещё сильнее (не хотелось бы)
Цитата
Решено! Буду на тебя равняться smile.gif
Ты что! d030.gif Это мне надо на тебя равняться. d060.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 25.7.2008, 5:04) *
Valentin wub.gif , девочки, ну ладно попозже, потом когда-нить, а то вот правда ничего-ничего нет подходящего...



Но мы очень-очень ждем!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
small princess
26 июля 2008 суббота

Питание:
завтрак: вода;
обед: 2 трубочки с орехами, компот клубничный. Что хочу сказать: трубочки с компотом - это совсем-совсем не вкусно, можно было и не есть. То ли дело трубочки с орехами плюс кофи - истинный кайф, но ведь решила пожить без кофи sad.gif придётся потерпеть, может отвыкну...
полдник: 5 слив, горстка малины, горстка красной смородины;
пила воду;
ужин: картошечка жареная наивкуснейшая, салат из помидоров-огурцов-лука-чеснока со сметаной p030.gif
Как же я польстилась на сметану p030.gif , ругайте меня p030.gif , сметана - самая страшная еда для фигуры. p030.gif Ведь я её и не люблю вообще, но с салатом вкусно... Наверное съела просто для разнообразия...

Итак, второй день без кофи прошёл боле менее сносно, очень хотелось только с утра. Давление уже не падает как вчера, организм адаптируется быстро.

Нагрузок никаких, только около 10 км пешком быстрым шагом.
Для лица обычный уход, крем для ножек "Кофе мокко".


Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 19:37) *
Но мы очень-очень ждем!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Валентин, wub.gif я постараюсь.
Лучезарная
Ирина МИГ, привет! А я решила неделю пожить без сладкого. Мёд оставила. Может и его исключить?
small princess
Оленька, на счёт мёда я ничего посоветовать не могу, ведь я его очень-очень не люблю, беее-еее. Очень редко ем только в качестве противного лекарства, когда горлышко першит... вобщем ну совсем терпеть не могу.

А неделя без сладкого - очень хорошая идея, a035.gif желаю удачи!
Юлиssа
Привет, Ириша! А вот я мед очень люблю, особенно с пасики друзей.
Лучезарная
Ириш, я заметила, мы с тобой по выходным частенько на Красотуле зависаем icon_mrgreen.gif

Неделя без сладкого за то, что накануне съела оч. много мороженого p030.gif

Веришь, я тоже редко-редко заправляю овощной салат сметанкой. Для разнообразия f0f.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 27.7.2008, 14:52) *
Валентин, wub.gif я постараюсь.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
small princess
Валентин, девочки, всем большой привет! a115.gif

27 июля 2008

Утром проснулась в 10:00, сразу подумала, что если встать утром и не выпить чашечку кофе, то не стоит и вставать. С горя завалилась и продрыхла ещё пару часов.

Питание было такое:
завтрак: вода;
обед: 2 трубочки с орехами, сок виноградный. Опять было совсем не вкусно, поняла что без кофе нет смысла вообще есть эти трубочки, они подходят только к кофе и всё!
полдник: 3 вишенки, 3 малинки, 3 сливы, 3 крыжовника, чуть красной смородинки, мороженое;
ужин: рис, 3 зубца чеснока, салат огуречно-помидорно-луковый;
вода.

Ну вот, мороженое никогда особо не любила и вдруг захотелось, просто уж и не знаю как и чем заменить кофе, ведь кофе незаменим! Про чай пока не вспоминала как-то за эти дни, про шоколад тем более.

Цитата(Юлиssа @ 27.7.2008, 16:59) *
Привет, Ириша! А вот я мед очень люблю, особенно с пасики друзей.
Юля, замечательно, что любишь! Ведь столько о пользе мёда пишут!!!
А я не могу его есть, слишком уж сладкий для меня, ну слишком.

Цитата
Неделя без сладкого за то, что накануне съела оч. много мороженого
Правильно, Олик, a035.gif надо компенсировать!
small princess
Сегодня который день без кофе или чая. Кажется уже 4-й. Честно говоря очень хочется кофе со свежей мягкой ватрушкой или с пышненькой булочкой обсыпанной сахарной пудрой...
Но физически уже совсем-совсем нормально без кофи и давление не падает, сегодня 90/60 моё законное.
Так что идём дальше. aa26.gif

Собираюсь по делам. d060.gif
Kata
Цитата(Ирина МИГ @ 28.7.2008, 13:06) *
Собираюсь по делам.

Удачи, Ирочка!
Богиня :)

Доброе утро, Ируня!!! Вижу все решили избавляться от зависимостей! Маладсы!!!! Апца дрыпца гоп цыцы!!!
Юлиssа
Молодца! Главное, чтобы с давлением все нормально было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.