Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
small princess
Цитата(Султана @ 23.12.2007, 22:06) *
Ириш, привет! smile.gif
Соскучилась по тебе ужасно!!!
Ксения! wub.gif Приветик!!! Я тоже по тебе соскучилась. Всё думала куда же ты пропала - наверное учёбой занята была?

Лизонька! a115.gif Привет!!!
Цитата
...Успешно все сдаешь и занимаешься и постишься.. n020.gif n020.gif

Поститься-то продолжаю, но вот как-то нечаянно shy.gif сладкое проскочило: за декабрь слопала 2 плитки шоколада "Бабаевский с миндалём" p030.gif , так что правило не есть кондитерку уже нарушила. Что касается еды shy.gif по ночам - это вообще лучше не упоминать, shy.gif много-много-премного раз после полуночи ела.
Ещё напишу и пусть мне будет стыдно: несколько раз пропускала кормление бездомных животных - лень было свой зад поднять и выйти на улицу, вот так - чёрствая и ленивая свинья. Но в новом году я намерена исправиться.

Первая половина сессии прошла успешно: зачёты сдала, плюс два экзамена приняли заранее. a040.gif Теперь продолжение только после 7 января - ещё несколько экзаменов. Но я уже успокоилась, насчёт сессии больше не нервничаю т.к. самое страшное позади. d060.gif

Продолжаю ходить в бассейн, выработать правильную технику плавания пока не получилось - не могу приучиться лицо в воде держать. На праздники можно брать дополнительные занятия и скорее всего будет просторно, так что пойду, если не заленюсь.

Вчера разругались с МЧ. Так что не знаю, буду ли я вообще НГ отмечать, может в качестве экстрима устрою разгрузочный день, а вместо застолья в ванну залягу... пока точно ничего не решила.
Ptizzza
Иришечка - ты молодчинка - сессия позади, позади нервяки, поэтому ты уж прости себе эти шоколадки.
Желаю тебе в Новый Год отдохнуть и расслабиться так, как тебе этого хочется. Подумай о себе, пожалуйста, и забудь про проблемы и нестабильность, отпусти все, что тебя тревожит. Про "скушно" и "не так, как 2 года назад" я тебя очень понимаю. К сожалению мужчины склонны скатываться в рутину, и не умеют скрашивать привычные будни, а женщинам это очень-очень нужно d025.gif

Чмок!
small princess
Галинка, привет!!! a115.gif

Сейчас буду готовиться к НГ. Ещё целая куча уборки...
Хочу новогодние подарки!!!!!
small princess
Красотули, пожалуйста подскажите!!!

Понравились серьги серебряные с перламутром - подарок на НГ.

Как именно добывают перламутр? Кажется из раковин?
Губится ли при этом жизнь животного???


Не хочу покупать что-либо, полученное ценой смерти живого существа.
small princess
Ой, не знаю что делать. Скоро магаз закроется. Так понравилсь серёжки, ой, так понравились!!!
Прощай, крыша!
Цитата
Перламутром называют внутренний слой раковин моллюсков. Перламутр еще называют матерью жемчуга. Жемчуг и перламутр имеют почти одинаковый состав.

Ой, не знаю, я б не покупала... Может, что-то другое подыскать?

С Новым Годом, Ирочка! Всего хорошего! Не сходить с пути зоозащиты ( в этом я не сомневаюсь даже icon_mrgreen.gif ) и перейти на веганство, если здоровье позволит!
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 30.12.2007, 19:06) *
Не сходить с пути зоозащиты
d025.gif



И новых фоток в той самой теме!! d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

small princess
wub.gif Валентин, Танюшка!!! a115.gif

Спасибо!

Я тоже вас поздравляю!!!
Желаю всего-всего самого наилучшего!
Счастья!!!
small princess
Получила ответ от специалиста из "Империи самоцветов".

"Добрый день, Ирина Геннадьевна.

Перламутр это побочный продукт при добыче жемчуга.

Моллюск погибает при добыче жемчуга.

Из раковины моллюска добывается жемчуг.

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

С уважением, Максим."


Так что никакого перламутра.
Ptizzza
lenuska
Иришка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю счастья, любви, мира в семье, успехов во всём. Желаю завершить обучение, чтобы все трудности остались позади. Желаю побольше оптимизма и уверенности в себе.
Юльча
Милая Иришечка, желаю тебе в Новом Году ЛЮБВИ, счастья, радости, успехов всяческих, быть самой собой, быть такой неповторимой, единственной, чистой и смелой. Мы тебя любим, хорошо, что ты с нами...
Ты - звездочка, я надеюсь, ты найдешь свой путь в этой жизни.
С Новым годом, дорогая подруга!
Желаю обилия солнечных дней,
И любви не затмит злая вьюга
С каждым днем она сильней и сильней.
Пусть как пламя горит она в сердце
Теплом согревая тела
Пусть здоровье твое будет крепче,
А мечты воплотятся в дела.

Helasha
Милая красотуля, Ириша! С наступающим тебя годом! Пусть будет много счастья и радости! Ты очень светлая девочка, пусть у тебя все будет хорошо!
small princess
wub.gif Хеланочка, wub.gif Юлечка, wub.gif Ленушка, wub.gif Галина wub.gif пасибки за поздравления!!!
Я тоже поздравляю вас и всех-всех форумчанок!!!
Чмок!




Новый Год встречали дома, вдвоём с МЧ. Гулять не пошли, т.к. сильно подморозило. Хорошо посидели, МЧ стол такой красивый соорудил и практически веганский, я тоже немножко помогала. 31-го и 1-го даже не ругались, а сегодня опять всё по новой, снова ходит порыкивает. Надоело-то как!!! Стараюсь не реагировать на это, вообще не обращать внимания, расставаться надо по-доброму.
Настроение хорошее, но ленивое: для красоты в новом году ничего пока не делала. Продолжаю соблюдать пост, но уже очень сильно хочется пирожных.
small princess
Празднички закончились, пора уже браться за себя.
Но новая жизнь ну никак не получается: одно выполню, что-то второе не получится, третье сделала, другое забыла или поленилась... Блииин, хочется прям раз - и идеально всё начать делать.
Придётся дозированными порциями вырабатывать полезные привычки, иначе слишком стрессово.

Итак, начинаю всё сначала!

Питание
Продолжать соблюдать пост. Когда закончится не набрасываться на всё подряд (может одно-два пирожница и опять ни-ни). eusa.gif
Не есть после 24:00 - вот это вообще d47.gif не получается, но буду стараться.
Самое главное - всегда помнить и делать тщательное пережёвывание пищи.
Начать сокращать кофе - только один пакетик в день!
Это для начала.

Сон
Раньше вставать!!! Не засиживаться по ночам!

Похудение
Похудеть хоть чуть-чуть к лету, хоть бы на 1 кг!!!!!
Завтра сделаю замеры и завес.
Делать массаж живота самостоятельно ежедневно.
Делать массаж ляжек руками МЧ. Добиться уменьшения ляжек!!!!!
Продолжать ходить в бассейн - с удовольствием! d060.gif
Начать домашние занятия: просто утренняя разминка, обруч, йога и стретчинг.

Процедуры
Точно пока не спланировала, но делать что-то каждый день и побольше. Надо усиленно расходовать косметику, столько набрала, теперь надо спешить.
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 3.1.2008, 19:33) *
не набрасываться на всё подряд
Не есть после 24:00 - тщательное пережёвывание пищи.Начать сокращать кофе

icon_eek.gif Ого, это все про меня, будем вместе стараться d025.gif d025.gif d025.gif
small princess
Юлечка, привет! Пост заканчивается уже через 3 с половиной дня. А мне так не хочется, чтобы он заканчивался. Такой хороший сдерживающий фактор для меня!
Когда же теперь следующий? И что у нас насчёт постных дней каждую неделю? Кажется это среда, пятница, суббота?

Вчера купила массажную банку наконец-то! Но пока нет возможности воспользоваться - дома лютый холод, бррр. Даже коты жмутся к батарейкам.

Забыла раньше рассказать. В подвале через несколько домов от нас приметила дикого котёнка с мамой (и ещё парой котят, но они не показываются). Такой чёрненький с белой грудкой и в беленьких туфельках. Постепенно удалось приманить, перед НГ поймали. Ой что было, котёнок милому прокусил пальцы, кровь сочилась... Кошка на него кидалась с рычанием, три раза напрыгивала, думали все брюки в клочья порвёт. В первый день котёнок был вообще не в себе: ничего не ел, даже бросался на окна - хотел стекло пробить, ужоОос. Уже через два дня стал ручной, wub.gif мурлычет и идёт на ручки. wub.gif И орёт, когда остаётся один, не любит одиночество. Но ему часто приходится сидеть одному, т.к. со своими котами пока не хотим общать - карантин. Надо лечить от блох, глистогонить, проверять на лишаи (есть какие-то лысины). Вобщем привести в порядок и пристраивать.
Kata
ИРчик, привет!
а у меня фотки есть! заходы!
ох уж эти коты...мой то ужас как с переездом нафестивалил...я у себя жаловалсь...
Боня
Иришка добрая душа, котят спасаешь )) Согрело твое сообщение h020.2.gif
Helasha
Привет, Иришка! Ты такой хороший план составила для новой жизни a115.gif Вот и мне надо, а то что-то кушать стала много, один раз даже тошнило ночью от съеденного, а ведь я уже забыла, что так может быть, столько времени кушала более менее правильно.
У нас в офисе так холодно, что еле тебе сообщение написала, пальцы совсем не гнутся.
П.С.: жду фоток wub.gif
Svetik-2006
Ирочка, приветик! А ты, как любитель всего живого, считаешь что отрывать животное от мамы насильно - это хороший поступок? Мы летом ездили на дачу с пупсом, его сестрой и подругой и подруге приглянулся блудный, рыжый котенок и она его захотела забрать домой. Блин, как он вырывался и жалобно мяукал, я даже повысила голос на эту подругу. Котенка забрали, но он скоро надоел хозяйке ибо был диковат и писял где захочет и его отдали другой подруге. Где он сейчас и не на улице ли никто не знает. Но мораль не в этом, кто кому сделал лучше для меня так и осталось вопросом?
Kata
Ирочка, а как твои десны? что нить делаешь сейчас???
small princess
Большой привет всем!!! a115.gif

Катюш, привет! Фоты - вау! a040.gif

Цитата(Kata @ 4.1.2008, 17:10) *
ох уж эти коты...мой то ужас как с переездом нафестивалил...я у себя жаловалсь...
Да, читала. У меня тоже был кот бойцовый - мой любимый Крэк. Такой драчун! Тоже часто ходил драный после переезда в новый район, возили к ветеринару гнойники чистили и т.д. Так жаль, он пропал 3 года назад... часто вспоминаю, до сих пор иногда хожу-зову... хотя уже вряд ли найду... так его люблю!!!

Боня, приветик! a115.gif


Цитата
Вот и мне надо, а то что-то кушать стала много, один раз даже тошнило ночью от съеденного, а ведь я уже забыла, что так может быть, столько времени кушала более менее правильно.
Хеланочка, приииивет! wub.gif Вот почему так бывает, что происходят срывы?! Ведь всё знаем, всё понимаем, но делаем! Зачем?! Как всё взять под контроль???
Хелаш, у нас тоже морозильник, дома вообще дубак, хочется сидеть завернувшись в три одеяла и ничего не делать, телек смотреть. Вчера вечером ходила в бассейн, хоть там немного погрелась. До и после плавания долго стояла под горячим душем, кайф. А во время плавания заметила, что в КД быстрее устаю и плаваю медленнее... нормально не получалось - мужчины там разные меня обгоняли.
После бассейна такой дикий голод напал - просто жесть! Съела помидор и очень большую порцию варенников с картофельной начинкой, всё посыпано лучком, укропчиком и полито маслом оливковым. Потом час ждала когда же насыщение наступит - и ни фига, просто лютый голод! И живот сразу пустой стал, так быстро переварилось. Жутко захотелось горячего чая с чем-то сладеньким, просто до опупения. И всё, сошла с пути истинного. Девочки, ругайте меня, я слопала "Сникерс" (58 г.) Там сухое молоко, яичный белок! Блин, что я наделала. d47.gif Оставалось 2 дня поста, а я всё испортила... зачем... сама такого не ожидала, как зомби...
Ну ладно. Делаю выводы: прожорлива и слаба духом, надо работать над этим.
small princess
Светик, привет!!!
Цитата(Svetik-2006 @ 5.1.2008, 17:06) *
А ты, как любитель всего живого, считаешь что отрывать животное от мамы насильно - это хороший поступок?
Конечно хороший. Из дикой природы животных брать нельзя. А котят бездомных нужно! Они не выживают на улице, не приспособлены. И кошке без одного котёнка легче будет за другими ухаживать. Но не уверена что они живы, такие жуткие морозы у нас стоят последние дни, что трудно вдыхать этот воздух. Еду относим к подвальному окошку, но замерзает быстро, приходится сухой корм класть - хоть не полезный, но не превращается в лёд.
Цитата(Svetik-2006 @ 5.1.2008, 17:06) *
...но он скоро надоел хозяйке ибо был диковат и писял где захочет и его отдали другой подруге... Но мораль не в этом, кто кому сделал лучше для меня так и осталось вопросом?
Света, это на совести твоей подруги. Потом её тоже кто-то бросит, например дети в старости...
Цитата
Ирочка, а как твои десны? что нить делаешь сейчас???
Катюш, я не знаю как, это снимок надо делать чтобы определить. После сессии планирую опять пройти курс лечения, а пока ничего дополнительно не делаю. Катюш, а твои как?
Li-Li
Иришка, привет!!
С наступившим Новым годом!!!
Всего-всего самого лучшего в новом году! Не ругайтесь с МЧ! eusa.gif

Молодцы какие что котенка спасаете. Мы тоже хотим, но в обшаге по-моему, это издевательство над животным будет sad.gif
Сникерс... да.. ну что делать... теперь ты знаешь что есть еще к чему стремиться a075.gif Все будет хорошо!
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 4.1.2008, 15:57) *
В подвале через несколько домов от нас приметила дикого котёнка с мамой

Какая же ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 5.1.2008, 18:04) *
Делаю выводы: прожорлива и слаба духом

Да ну, кто прожорлив icon_eek.gif , кушаешь как птенчик, иногда бяку ешь
А кто сильный, все тут боремся с одним врагом o050.gif
Ну, насчет слабости духа - Не ПАДАТЬ!!! Прорвемся a04.gif
Ptizzza
Helasha
Ириш, я конечно понимаю, что сорваться за 2 дня до окончания поста, это очень обидно, но ты СТОЛЬКО выдержала!!!! Ты очень большая умничка. И "слаба духом" это не про тебя eusa.gif Просто мы люди, а людей есть слабости и главное ведь понимание и стремление.
Зажоры, да.... я не знаю почему это у меня стало происходить. Испытываю щас небольшую депрессию, что-то ищу, чувствую что, что-то важное не понимаю, ну вопщем и целом не могу в себе разобраться. Стала в последнее время очень много за собой наблюдать, за мыслями, поступками, настроением и последствиями всего этого. И заблудилась.... Ну да ладно...
Иришка, с Рождеством тебя!!!
Helasha
А то, что котиков спасаешь и пристраеваешь, у меня даже слов нет, какая ты молодец!!! Вот тебе картинка, я ее сама в компьютере нарисовала
Mariika
Иришка , привет!!!
С праздниками тебя"!!
План для новой жизни хороший!!!! ТЫ умница, хоть и наговариваешь на себя - прожорлива якобы)))) не верю!!!!

Как дела у котеночка?
small princess
e010.gif Девочки мои хорошие! wub.gif Большой привет всем! e010.gif Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!

Мариш, wub.gif у котёночка уже хорошо, потолстел. Вчера поймали ещё одного - такой глазастый, худенький-худенький. Теперь у нас два малышка на пристройство.
Хеланочка, спасибо! e010.gif Такой красивый рисунок!!! Так интересно сделано, так всё плавно, гармонично, просто отлично - слов нет. У тебя талант!!! a040.gif

Цитата
Испытываю щас небольшую депрессию, что-то ищу, чувствую что, что-то важное не понимаю, ну вопщем и целом не могу в себе разобраться.
Вот и у меня состояние поиска, раздумий. Хочу, сама не знаю чего. Найти себя, своё место в жизни... хотя бы в профессии... Доучиваюсь ради диплома, но без всякого энтузиазма - не моё это... Сегодня (8-го) сдала экзамен... А что моё? Не знаю...
Цитата
Ириш, я конечно понимаю, что сорваться за 2 дня до окончания поста, это очень обидно...
Мне даже не особо обидно, а просто теперь сама не знаю чего от меня ожидать... как-то насчёт поста я была уверена и не сделала icon_eek.gif Как я теперь могу на себя положиться...

Галечка! a035.gif Привет!!! e010.gif

Цитата
Да ну, кто прожорлив, кушаешь как птенчик, иногда бяку ешь
wub.gif Юля, последние дни аппетит прорезался. Кушаю не много, но не правильное всё. shy.gif Даже не буду подробно рассказывать, shy.gif чтобы никого не соблазнить ненароком... Но уже пора брать себя в руки.
Цитата
Молодцы какие что котенка спасаете. Мы тоже хотим, но в обшаге по-моему, это издевательство над животным будет
Li-Li, привет!!! a115.gif В общежитии, кажется даже могут быть правила, запрещающие держать зверушек (что-то я такое слышала...)
Так жаль малышей, которые сейчас на улице, такой мороз, а они голодные и холодные и многие не переживут эти холода...
Mariika
Иришка, приветик))))
Молодец, экзамены сдаешь!!!!
Рада, что у котеночка все хорошо, теперь и второго будете откармливать))))))

Ириш, а когда Великий пост в этом году начинается?
small princess
Цитата(Mariika @ 9.1.2008, 14:37) *
Ириш, а когда Великий пост в этом году начинается?

Мариш, толком не знаю. Вот нашла, что до Пасхи осталось 109 дней, пост длится 7 недель. Значит до начала Поста 60 дней?
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 9.1.2008, 15:10) *

Значит до начала Поста 60 дней?

Порыскала в интернете, вроде 10 марта начинается Великий пост, значит сначала Масленница с 3 по 9 марта)))) Ну а потом разгруз на 7 недель)))
small princess
Сделала завес и замеры. Почти всё по-прежнему: талия, живот... нормально. Вот только ляжки o050.gif потолстели, они чуть что - сразу норовят прибавить. p030.gif Помню лучший результат был 48 см (вверху самое толстое место правой ляжки), а теперь дошло до 50 см. Я не могу это терпеть!!! Сегодня принимаю меры!!! p030.gif
Svetik-2006
Приветик, Ирчик!!! Массажик - самое дельно средство против см на ножках smile.gif a070.gif Главно не ленится, как я.
small princess
Свет, привет! e010.gif
Привет всем красотулькам!

Массаж ляжек сегодня делала усердно: сначала милый натирал, но я сочла, что маловато и ещё сама наяривала. Жаль время не засекла, но больше часа. Потом померила ляжку, кажется похудела на 1 мм., но тут точно не скажешь.

Питание не очень:
завтрак: 2 яблочка небольших, 2 печеньки, кофе б/с;
обед: салат из морской капусты 200 гр, лаваш 175 гр.;
ужин: круассаны 100 гр., компот грушевый 2 стакана.
Итого: слишком много мучного, жевать как следует забывала. Но не ела после 24:00 (молодец прям!) и удержалась от второго кофе в течение дня.

День не очень продуктивный: пораньше встать не смогла - дрыхла до 14:00, потом бегала по делам, рано вечером смотрела фильм (с массажем), поздно вечером хотела провести тренировку, но как-то не успела, то звонки отвлекали, то срочно горшки менять надо было и т.д...
Сейчас пойду займусь моськой.
Завтра надо получше день организовать. Главное пораньше встать.
Mariika
Иришка, привет!!!
Массажик - это вы молодцы!!!!! Хорошо, что еще и любимый тебе помогает. Такими темпами массажа (больше часа!) ты скоро добьешься уменьшения ляжек, это точно!!!
Питание действительно не очень, давай уж брать себя в руки))))) А то печеньки, круассаны...
Удачного дня!!!

Кстати, как поживают твои жильцы, которые квартиру снимают, помню, по осени все проблемы с ними были какие-то?
Li-Li
Иришечка, привет!
С массажем вы хорошо придумали! a070.gif
Давай, бери себя в руки, организовывайся, все будет получаться!
Как твоя сессия? Все уже кончилось или пока тянется?
У нас в общаге порядки пока халявные какие-то, поэтому в принципе котенка завести не проблема, но вот как ему житься будет... aa26.gif по мере возможности подкармливаем кошаков, которые бродят по коридорам, но на своего пока не отважиться...
small princess
Девочки, мои хорошие, всем большой привет!!!

Цитата(Li-Li @ 10.1.2008, 12:20) *
Как твоя сессия? Все уже кончилось или пока тянется?
Li-Li! a115.gif Приветик!!! Тянется... последний эжкзамен 16 января. А как твоя?
Цитата(Li-Li @ 10.1.2008, 12:20) *
У нас в общаге порядки пока халявные какие-то, поэтому в принципе котенка завести не проблема, но вот как ему житься будет...
По-любому лучше чем на улице! Мои котята освоились и просто счастливы: довольные и сытые мурчат, растягиваются во всю длину (раньше-то сидели сжавшись от холода 24 часа в сутки - как представишь eusa_pray.gif уЖоС!) Только у них, кажется, лишайчики немножко. На выходных планируем везти на диагностику (ветеринар посветит в темноте специальной лампой).
Цитата(Li-Li @ 10.1.2008, 12:20) *
по мере возможности подкармливаем кошаков, которые бродят по коридорам...
Молодцы! Просто так рада, e010.gif что есть люди, которые помогают животным!!! a040.gif

Мариш, привЕЕЕт!!! a115.gif
Цитата
Кстати, как поживают твои жильцы, которые квартиру снимают, помню, по осени все проблемы с ними были какие-то?
Они доживают до 28 февраля, но теперь меня не беспокоят (ттт). Как выселяться будут пока не знаю, прошу маму, чтобы вместе туда идти принимать квартиру...
Цитата
Такими темпами массажа (больше часа!) ты скоро добьешься уменьшения ляжек, это точно!!!
Мариш, я так этого хочу!!! Но вот почему-то веду себя совсем не образцово. p030.gif Сегодня у меня неуправляемый занос какой-то, пока не пишу, хочу хоть остаток дня провести с пользой, хоть чудок компенсировать это... отчёт завтра.
Svetik-2006
Ирочка, приветик!!!
small princess
Разбирала свои архивы, нашла кое-что интересненькое: старые дневники тренировок, питания, похудения...
Удалось установить, что отказалась от мясоедства летом 2005, но число точно не записано, буду считать с 1 сенября 2005. Хочу другую линеечку сделать.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 10.1.2008, 22:44) *
Удалось установить, что отказалась от мясоедства летом 2005

Такая умница wub.gif , я тобой восхищаюсь d025.gif d025.gif d025.gif
Ты же старожил форума d060.gif и одна из первых стала вегетарианкой, така молоденькая и ведешь такой осмесленный образ жизни...
Умница, сильная, так держать a115.gif
Все таки именно с таких людей надо брать пример
small princess
Всем большой привет!!! e010.gif

wub.gif Валентин заходил!!! e010.gif

Юлечка, wub.gif пасибки за комплиманы! Я их особо не заслуживаю, разболталась последнее время. shy.gif Отчёты не пишу, т.к. проблемы с нетом - тормозит ужасно, даже никому написать толком не могу. Девочки, но я вас читаю!

Итак, отчёты не выкладываю, но признаюсь, что веду себя не лучшим образом. Мама из Москвы приехала, по этому поводу дома много конфет разных видов, тульских пряников, печенек... и нормальной еды тоже. Вобщем ем, не много, но всё подряд. И по ночам опять ела (когда до утра не спалось).

Хожу в бассейн, заметила, что стала плпвать быстрее и вообще не устаю за занятие, хотя плаваю непрерывно, у бортиков практически не останавливаюсь. Но техника хромает, взять бы неск-ко уроков с тренером...

После бассейна такое приятное ощущение тела возникает: подтянутость, упругость, как будто даже чуть выше ростом становлюсь, живот впуклый, но стоит поесть - перестаёт быть впуклым. У меня почему-то очень сильно по животику заметно, когда я поем, т.е. вроде немножко съем, а живот уже совсем иначе выглядит, только по утрам и после бассейна приятная впуклось, а в течение дня нет.

Со сном кавардак: позавчера ночью вообще не смогла уснуть, потом вчера поспала днём с 12:00 до 15:00. Но хорошо выспалась. Вечером вчера уснула рано: не было ещё и двух часов ночи (для меня это правда очень рано). Утром вскочила в 7:00. Ну и режимчик! Но чувствую себя великолепно!

Скоро экзамен, кажется в пятницу. А в понедельник наверное консультация, надо уточнить расписание. Готовиться наверное пора...

Девочки, я рассказывала что устроилась представителем в AVON и ORIFLAME. Так вот: дело не ползёт не едет, беру продукцию в основном для себя, а клиентов практически нет: за всё время у меня заказали только 5 продуктов и 5 пробников. Я конечно всё равно довольна, для себя столько много-премного всего набрала с существенной скидкой, плюс подарков куча-прекуча (особенно часы позолоченные нравятся), но хотелось бы и клиентов уже. Вот девочка одна рассказала у неё за предновогоднее время заказы на 40.000,00 руб. Как мне привлечь клиентов???


Цитата(маленькая @ 11.1.2008, 0:07) *
...Все таки именно с таких людей надо брать пример
Неее, с меня не надааа, тока если отдельные моменты, а так нет. Я ведь всго лишь оволакто, ем продукты с яйцами и молоком (вот "Раффаэлло" сегодня ела, вчера разные конфеты и печенья). Мне кажется, я никогда не смогу стать веганом, что оволакто - это мой предел...
Да и от мяса-рыбы надо было гораздо раньше отказываться, всё-таки слишком долго я ела ужасное. Хотите напугаю? Вот из моего старого дневника рациончик:

4 марта 1994 года:
2 яблока 100 ккал,
100 гр. кабачков жарен. 200 ккал,
напиток "Кальцинова" 110 ккал,
6 ложек картофельного пюре 100 ккал,
6 ложек творога жирного 240 ккал,
250 гр. молока 150 ккал,
2 яйца 130 ккал,
минералка 500 гр. за день,
рыба жарен. 500 гр. 750 ккал (обратите внимание icon_eek.gif - полкило!!!),
вода 300 гр 0 ккал,
вишня 150 гр. 100 ккал,
1 кус хлеба 50 ккал,
100 гр. солёной рыбы 150 ккал,
100 гр. кабачков жарен. 200 ккал,
салат свекольный с майонезом 150 ккал.
Итого: 2430 ккал.
Вобщем по калориям ещё ничего, я в то время очень много спортом занималась, но по составу - кошмар! Столько животной пищи - ужОоОс!

А вот ещё прикол:

26 марта 1994 года
кофе б/сах. 200 гр. 10 ккал,
вит "Гептавит" 5 ккал,
3 яйца 195 ккал,
картошка жареная на 400 ккал,
салат капустный с оливковым маслом 300 ккал,
яблоки 700 гр. 350 ккал (700 гр. - ого, icon_eek.gif как я не лопнула???),
Итог предварительный: 1260 ккал,
вечером 2 ужина - всего icon_eek.gif 14 пирожков!!!
УжоОоОс!!!

Единственный плюс в дневнике за тот год - я ВООБЩЕ не ела кондитерку! Вот бы сейчас так!

Вобщем иногда интересно разгребать архивы... письма разные старые, открытки... многое повыкинула, но что-то отложила...
Li-Li
Иришка, приветик!
Цитата
Тянется... последний эжкзамен 16 января. А как твоя?

Давай, сдавайся, все будет хорошо! Я все до НГ еще сдала shy.gif остался 1 экзамен, который надо сдать, чтобы жидлсь в след. семесре нормально smile.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *
Вобщем ем, не много, но всё подряд. И по ночам опять ела (когда до утра не спалось).

Ириш, давай, налаживай и питание и сон! Сон это очень важно! Наладишь его и все остальное придет в норму d025.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *
Хожу в бассейн, заметила, что стала плпвать быстрее и вообще не устаю за занятие, хотя плаваю непрерывно, у бортиков практически не останавливаюсь. Но техника хромает, взять бы неск-ко уроков с тренером...

Классно! Какая ты молодец! А технику плаванья в принципе можно отработать с тем, кто занимался у тренера, а то тренер тебя так гонять начнет, как своих спортсменов icon_mrgreen.gif ну или попросить его рассказть просто как надо правильно a04.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *
Готовиться наверное пора...

d025.gif n020.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *
Девочки, я рассказывала что устроилась представителем в AVON и ORIFLAME. Так вот: дело не ползёт не едет, беру продукцию в основном для себя, Как мне привлечь клиентов???[/color]

Ой, я тоже была представителем Avon, насколько я поняла, чтобы иметь много клиентов, надо общаться с кучей любей и пытаться убедить их что эта косметика им нужа. Я например не умею что-то навязывать людям, у меня получалось не очень и я брсила, т.к. денег много тратилось, а толку 0 obm.gif А у кого-то есть эо, что вроде и не навязывают, но купить хочется... Это от человечка зависит. Еще у них есть всякие вылазки в "поля". Типа просто на улице ищут клиентов. Спроси у своего куратора где искать клиентов, она должна помочь. a075.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *
что оволакто - это мой предел...
вечером 2 ужина - всего icon_eek.gif 14 пирожков!!!

d030.gif d030.gif офигеть!
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *
Единственный плюс в дневнике за тот год - я ВООБЩЕ не ела кондитерку! Вот бы сейчас так!

вот это ДА!! круто!
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *

wub.gif Валентин заходил!!! e010.gif


d060.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2008, 10:17) *
вечером 2 ужина - всего icon_eek.gif 14 пирожков!!!

obm.gif obm.gif obm.gif Так ты же молодец, если ты так начинала icon_eek.gif , так насколько улучшилось твое питание, вот это да a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Тульские пряники -ммм, так мечтаю уже давненько, я там, оказывается яйца, все, доступ закрыт
Я не знаю, как тебе привлечь клиентов, может купить какую-нибудь литературу почитать по маркетнгу или продажам или в нете поискать опыт положительных продаж
Расклеивай объявления, через друзей, в нете повесть на каки-нить порталах...
Боня
Ириш, хорошо, если ты походишь на курсы в этих компаниях, узнаешь много о продукции и техникам ухода за лицом и макияже. И научишься проводить мастер-классы.
Тогда ты можешь приглашать разных случайных знакомых, например, к себе на мастер-классы (группами). И уже легче будет намного.

Люди любят внимание, поэтому звони своим клиентам, интересуйся, как у них дела, а заодно рассказывай про новинки/акции текущего каталога.

Вот я в орифлейме заказывала у нескольких консультантов (в разное время). И последние 2 у меня были очень приятные женщины чуть старше 40, с ними и поболтать можно было, и вопросы позадавать ))

14 пирожков - это сила ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.