Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: small princess. Сто тысяч шагов к совершенству: хочу стать очень-очень тоненькой!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ptizzza
Ириш - кушать можно уже после полуночной службы, то есть после 00-00 a115.gif
Kata
Ир мне кажется консервированные ананасы все таки в сиропе, пусть и легком как иногда пишут...так что сахар там сто пудово есть!
small princess
Большой всем привет!!!

Я сейчас в состоянии лёгкого шока. Мне позвонили из универа, пригласили завтра на учёбу выходить. icon_eek.gif Я-то думала в середине мая. Ужась... Ох, проснуться бы...


Цитата(Kata @ 24.4.2008, 19:49) *
Ир мне кажется консервированные ананасы все таки в сиропе, пусть и легком как иногда пишут...так что сахар там сто пудово есть!
В консервированных пронятно, что есть. Там и в составе указывают. Катюш, я на счёт сушёных беспокоюсь. В составе пишут: ананас. И всё. Но слишком уж сладкие, подозрительно сладкие!
Цитата
Ириш - кушать можно уже после полуночной службы, то есть после 00-00
Галюнь, сколько правил намудрили, недолго запутаться. Я постараюсь не есть в пятницу с 00:00 часов до субботы примерно около 15:00-18:00. Только вот учёба нежданно-негаданно нагрянула, даже не знаю, вдруг без кофи голова разболится... Ох, что-то я уже сомневаюсь, что делать, может лучше съесть хоть 1 яблочко и чашку кофи, а то с непривычки учёбу не выдержу, грохнусь там в обморок всей группе на посмешище... Вобщем я вся в сомненьях теперь...
small princess
24 апреля кушала так:
ночью: спагетти, икра кабачковая;
позже пила минералку,
в 16:30: яблоко, орешки кедрашки, кофе б/сах;
в 21:00: картошечка разжареная с лучком в оливковом масле, много салата из морской капусты с клюквой, кофе б/сах, 2 ложки риса, ещё кофе б/сах;
позже пила воду.

Сегодня опять никакого отвеса. Вес стоит как вкопанный.

Весь день драили квартиру - это зачту как малюсенькую разминку.
Kata
у меня тоже нежданная сессия....в аккурат на Страстную....что крайне не входило в мои планы...
я эту неделю только 1 раз в инсте была!
Богиня :)
Ирчик, приветики!!!! Почитала, что сказать незнаю! Выкинь рафаэлки нафиг.
Ptizzza
Да, Ириш, а вот не понимаю - что у тебя в шкафу сласти делают? кто их туда кладет??? я помню, ты писала - что мама привозила. Но ведь мясо, колбасу она тебе не везет? ты не можешь ей объяснить раз и навсегда, что ты это не ешь? что намного вкуснее и полезнее - сухофрукты и орешки???
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Фантастика
Иришка, да чушь это про мышечную массу *) Для того чтобы набрать излишнюю массу придется очень усиленно питаться и заниматься *) А так как ты кушаешь немного будет только кожа подбираться и формы станут более крепкими, но чтоб до квадратных качков докачаться.... это почти невыполнимая задача для тебя*)

А вот рацион тебе действительно нужно в некоторых местах подкорректировать - нечего делать там пустым каллориям *)
small princess
Приветик всем!!! Я рада, что у меня так много гостей! Ура-ура!!!

Девочки, мне стыдно писать, но не скрывать же. Дело в том, что голодание моё получилось курам на смех - всего 24 часа, т.е. с вечера до вечера, даже пятницу до конца не выдержала shy.gif . Гуляли с МЧ по магазинам, искали стрижельную машинку и по шмоточным, заодно и в супермаркет зашли. Теперь-то я знаю, что в день голодания в продуктовые магазы лучше ни ногой. eusa.gif Или уж если идти, то брать с собой бутылочку с водой.
Вобщем едва зайдя в магаз я вся обнюхалась съестными запахами: горячий хлебушек, булочки... И нюх почему-то в разы сильней, чем обычно. А около корейских салатов мой желудок загорелся огнём и аж задёргался в предвкушенни порции. Вся слюной истекла и желудок просто застонал. И я того... ну вопчем съела банан, сначала один, а потом и другой прям по пути из магаза. А прийдя домой решила: уже всё испортила, терять нечего и поела немножко грибочков с хлебом и кофе б/сах. Такая приятная сытость, так хорошо-о-ооо. shy.gif Так что вот так. p030.gif Стыднааааа


Цитата
я помню, ты писала - что мама привозила.
Галюнь, это с тех пор и лежит. Плюс МЧ приносит то зефиры, то коробку конфет, когда ему кто-нить даёт за компьютерную помощь. Так и копится. Маме я конечно всё объяснила, она как приедет первым делом покупает полезное: оливки, морскую капусту, оливковое масло, орехи обязательно... но и сладенькое тоже. Считает, что это ничего страшного. Да и как я скажу, что не ем, если не ем только в Пост, а вообще-то ем... Пока ещё не созрела я от сладкого отказаться насовсем, как представлю что НАСОВСЕМ - так страшно!
Цитата
мясо, колбасу она тебе не везет?
Девочки, вы не представляете, но мясо-колбасу-котлеты тоже везёт. Котики всё уминают, но их можно понять, ведь они всё-таки хищники.


У меня не наступают КД, я щас с ума сойду.


Цитата
у меня тоже нежданная сессия....в аккурат на Страстную....что крайне не входило в мои планы...
я эту неделю только 1 раз в инсте была!
Катю, а я не была! Прогуляла! Ля-ля-ля, тру-ля-ля! Не смогла пойти, вот не могу я так быстро реагировать... настраиваюсь на понедельник.

Цитата
Ирчик, приветики!!!! Почитала, что сказать незнаю! Выкинь рафаэлки нафиг.
Светик, думаешь выкинуть? shy.gif Не-еее, жалкааа!

Привет, Фантастика!!! e010.gif
Цитата
Иришка, да чушь это про мышечную массу *) Для того чтобы набрать излишнюю массу придется очень усиленно питаться и заниматься *)
Вот за верхнюю часть тела я особо не боюсь, там у меня мясо сильно не растёт, можно и с гантелями даже работать и даже с большими весами был опыт. Просто появлялась подтянутость и видно, что тело не хило-худое, а как-бы сильное-худое.
Но что касается ног, тут у меня вообще проблема: чуть что, сразу мышцы прут, вообще такая предрасположенность. p030.gif Поэтому мне если ноги и тренировать, то очень осторожно и после нагрузок на ноги не есть.
Я планирую потом (когда всё с учёбой порешаю) взяться за спорт и делать именно раздельные тренировки на разные группы мышц. И питаться по-разному после таких тренировок. Но это потом, сейчас не до чего...
Богиня :)
сильно-худое d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Ирчик, скажешь тоже. Цем тебя aa12.gif
small princess
Девочки!!! Ура! Ура! Ура! e010.gif У меня отвес 100 грамм!!! e010.gif

Светик, a115.gif приветик!
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2008, 12:56) *
сильно-худое d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif Ирчик, скажешь тоже.
Неее-еее, не "сильно-худое", а "сильное-худое" - две большие разницы!
small princess
МЧ говорит, что уже можно кушать непостное. Правда что ли? А как же 7 недель? Ведь Пост в понедельник начался, значит 7 недель только завтра?

Он уже побежал в магаз за ватрушками... а я сижу сомневаюсь.
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 27.4.2008, 15:00) *
а я сижу сомневаюсь.[/color]

и правильно делаешь!!! d060.gif тебе же не хотелось вовращаться в прежней жизни со сладостями a070.gif
small princess



Юлечка! Большой привет! С праздником тебя!

Всех девочек-красотулечек и Валентина поздравляю с Пасхой!





small princess
Девочки, день такой светлый. А мысли у меня самые чёрные... КД не начинаются никак... меня уже преследует ужас, как врачи с ножами выпотрашивают все внутренности... мне так жутко...
Постараяюсь сегодня не думать об этом и настраиваться на позитив.
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 27.4.2008, 16:54) *
[color="#9932CC"]Девочки, день такой светлый. А

И тебя со Светлой Пасхой!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра все пройдет!!не позволяй этим страшным мыслям тебя преследовать, я тебя люблю, завтра все будет хорошо!!!! ng19.gif
Богиня :)
Ирчик, ты чего думать о таком (врачах) в такой день!!! С Пасхой, красавица. Цемачки тебя wub.gif wub.gif wub.gif
small princess
Светик! Тебя тоже поздравляю!!! Чмок. wub.gif

Стараюсь не думать, именно потому, что такой день. Просто отложить и не думать, а может завтра всё наладится...
Вроде не должно ничего случиться.
Подумаю об этом завтра.
Li-Li
Иришка, со Светлым праздником Пасхи!!!
Не думай плохие мысли! eusa.gif eusa.gif
small princess
Цитата(Li-Li @ 27.4.2008, 20:15) *
Иришка, со Светлым праздником Пасхи!!!
Li-Li! wub.gif Спасибо! Тебя тоже поздравляю!!!


Расскажу про последние 2 дня.

Суббота

Питание:
ночью: не ела, терпела, боясь испортить отвес. Выпила только 2 стакана сока яблочно-бананового.
завтрак: 1 яблоко;
обед: морковка с чуть сахара, кофе б/сах;
полдник: зелён.чай б/сах, ананасы сушёные 4 кольца (эх, не смогла устоять);
ужин: 4 картофелины с оливк.маслом, обильно посыпано зелёным луком, сухим водорослями, кунжутом и клюквой, плюс 2 ложечки льняного масла, ананасы 2 кольца, зелёный чай б/сах.

Разминка 40 минут. В основном были упражнения для позвоночника. Что-то спина барахлит последнее время, надо браться всерьёз.

Воскресенье

Питание сегодня не очень:
ночью: 2 порции горохово-картофельного-овощного супа (очень густого), 2 кус.чёрн.хлеба;
завтрак: 1 яблоко, 4 кольца ананасных (опять p030.gif ) , кофи б/сах;
ужин: 2 порции горохово-картофельного-овощного супа (опять очень густого), 2 кус.чёрн.хлеба, 2 кольца ананасных, 7 раффаэллин p030.gif p030.gif p030.gif , кофе б/сах.
Всё, d47.gif отвес свой я уже испортила. p030.gif
Очень недовольна. o050.gif Наелась, потому что настроение такое было просто забить на всё-всё. А зря! Настроение налаживается как бы там не было, а вот что съето - уже не вернёшь.

С понедельника беру себя в руки! Во-первых: не есть по ночам!!! a095.2.gif Всё! Хватит разгильдяйства и слабоволия! И так последнее время расслаблялась непрерывно (одними ананасами тонну жира наела) Теперь ем по режиму и как птичка!!! Чесн слово!
small princess
Беру себя в руки! Это точно! Такое сейчас решительное настроение - точно привести себя в порядок!!!
Сейчас смотрела фотки моделек. Конечно не все они стройные, но очень многие. И я хочу!
Прям вдохновение появилось!


Почему я не могла быть стройной?! Зачем много ела? Зачем уедалась сладостями?! p030.gif
И лежала на боку! p030.gif
Ведь уже давно можно было похудеть и жить себе - наслаждаться!

Теперь всё по-другому.
Сделала массаж.
Через полчаса-час как еда уляжется, начну тренировку, сегодня планирую разминку и растяжку.


А вот любимая фоточка для мотивации. Такая лапуля, ножечки ммм-ммм, такие же хочу!


small princess
Ура-ура! Ложная тревога! КД начались!!! e010.gif Час назад! e010.gif Я прыгаю от радости! e010.gif И пою! e010.gif Даже недоделанный диплом кажется пустячком.
Вот никогда не надо раньше времени паниковать. Ведь я себя днём накрутила чуть ли не до истерики, припомнила все истории про прободения матки, про забытые в животах инструменты, про врачей-убийц, про передозы наркоза когда пациенты засыпали раз и навсегда... ужась!


Ночь началась с уборки, потом чуть упражнений, маска и кремчики.
Ночью по привычке охота кушать. Ни-ни! Я решила достичь желанной цели! Не ем! Пью воду, помогает на полчасика.
ЧортЯ


Ириша,днем к тебе забегу.Много мыслей вызвали твои посты.
Богиня :)
Ирочка, я тебя поздравляю с КД!!!
small princess
Девочки, Викуся, Светик, пасибки!

Мне так охота сидеть на "Красотуле", а надо делать диплом. Вчера я всё забросила и на диплом плюнула - думала что уже ничего не нужно, а сегодня придётся сидеть до упора.
Мариэтта
С пасхой тебяяяя!!!!!!!!!!!!
small princess
Мариэтта, пасибки!

Всем большой привет!

Девочки, я сегодня была в универе, сдала научнику свои черновики, уф! Ещё у нас были лекции - 3 пары, но я их благополучно прогуляла.
Шла я по городу, заходила в магазинчики, и везде зеркала, зеркала... И смотрю я вроде не толстая, точнее толстая, но в одежде не видно.

Потом в примерочной мерила вещички. То ли зеркало у них неправильное, то ли не знаю что, но я была, как кабан - маленькая широкая и квадратная. Безобразие! Вот надо штрафовать за такие зеркала!
Кстати дома тоже все зеркала по разному показывают: в некоторых тоньше, в других толстее, в прихожей зеркало рост уменьшает...

Веду себя не очень хорошо. У меня каждый день хоть чуть, но есть сладости. p030.gif Зато я все эти дни не ем по ночам! e010.gif Это для меня значит, что я не ужинаю. Таким образом получается интервал от вечерней еды до завтрака часов 18-19. Т.е. днём я просыпаюсь, а живот к спине прилипший - хорошо! Терпеть без еды по ночам ох как трудно! Но благодаря этому удалось всё-таки сохранить субботний отвес! Уря! Я на правильном пути!
Кондитерку тоже скоро исключу (ну почти), просто очень долго не ела, соскучилась...
Девочки, с 1 мая чтоль начать новую жизнь? А то уже сладости попортили картину...
Богиня :)
Давай с 1-го мая Новую Иришку a115.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2008, 15:08) *
Давай с 1-го мая Новую Иришку a115.gif

Хорошо, так и будет! А то распустилась тут понимаешь ли! p030.gif

В целом ела не много, но вот каждый день кондитерка проскакивала. o050.gif Напишу и пусть будет стыдно, shy.gif чтоб неповадно повторять:
в воскресенье shy.gif 7 раффаэллинок,
в понедельник shy.gif 3 раффаэллки и shy.gif полсникерса,
во вторник 2 пирожных корзиночка shy.gif и полсникерса,
в среду (т.е. сегодня) shy.gif 1 ватрушка, shy.gif 2 трубочки ореховых, shy.gif 1 мюсли "Sula".
Вроде удовлетворила свою тягу к сладкому, пора и честь знать. Вес вроде пока сохранился, так что скорей браться за ум. Как здорово, что завтра начало нового месяца!!! e010.gif По-моему замечательный повод оставить все огрехи в прошлом и начать заново!!! e010.gif
Ptizzza
да уж, Ириш. Я думаю, что твоя любовь ко всяким тушеным овощным блюдам с пряностями - это гуд, а вот сладкое - aa26.gif только ты как-нибудь обдуманно подойди к этому вопросу, а то сорвешься...
small princess
Постараюсь ограничивать разумно, без эмоций, как в Пост - надо значит НАДО!
Пока говорю себе, что МАЙ - это такой особенный месяц, месяц подготовки к лету, к пляжу и ещё не поздно делать фигурку, чтобы летом отдыхать с удовольствием. Ещё говорю себе, что надо чуть улучшиться, чуть покрасиветь и постройнеть, чтобы на диплом и госы прийти в хорошем виде, такой и остаться в памяти студентов... Ещё надо кушать только полезное, чтобы голова хорошо работала - такие нагрузки на мозг предстоят ой-йёй!
Причин очень много, для чего надо полезно и правильно питаться, только помнить об этом - вот задачка! Вся работа в голове!
small princess
Доброе утро девочки! Я только очухалась ото сна 40 минут назад. Режим мой - враг мой! Это уже давно никуда не годится. d47.gif
Ну да ладно...


Поздравляю всех с первым весенним деньком!
Погодка пасмурная у нас, но пусть на душе будет светло и радостно! e010.gif Ура-ура-ура! e010.gif
Машенька
Привет, самая стройненькая! Ну, что у тебя за режим дня такой, а? p030.gif А ну спатки не позже 23.00 и подъем в 7.00!
И станешь настоящей красотулькой!!!

b04.png
Zlodee4ka
Ира, привет!! не понимаю, зачем тебе худеть-то? icon_eek.gif
small princess
Привет девочки-красотульки!
Совсем забросила свой дневник. Так давно не была, а перемен особых нет.


Машенька, Zlodee4ka! Девчёночки, очень рада вас видеть! e010.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 3.5.2008, 13:52) *
Ира, привет!! не понимаю, зачем тебе худеть-то? icon_eek.gif
Ну как зачем, как зачем?! Мне надо вернуть вес в котором я себе нравилась и чувствовала комфортно. А сейчас мне не нравится, совсем не нравится, явно чувчтвую лишнее, тяжело мне от этого, многие вещи малы... Сбросить примерно 3 кг, но почему-то это стало такой тяжелой задачей. Ведь по большому счёту я уже года три ни с места, всё топчусь на одном весе. Иногда удастся чуть сбросить, потом опять набираю...
Сейчас похудеть не получается. Стараюсь хоть не толстеть. Всё внимание надо бросить на диплом и ГОСы, заставляю себя через силу, но воротит уже... всё не очень хорошо получается... не знаю успею ли... и сгодится ли моя работа. Но решила не нервничать: ведь если я буду нервничать и себя накручивать, ведь ничегошеньки не изменится и будет то, что будет...
Вот такие пирожки. Винить можно только себя саму, ведь другие люди всё успевают, неорганизованный я человек.

Хорошего мало, но есть один положительный момент - то что я уже не так люблю яйца, как раньше. И, чувствую, что скоро смогу от них совсем отказаться. Скоро-скоро.
Сладкого ем мало, но ем. p030.gif В основном сушеные ананасы - что-то подсела я на них.
В остальном всё по-прежнему.
Kata
Ирчик держись!
скоро пройдут твои госы-зачеты-защиты!
и все наладится!
Бельфеба Очарованная
Иришка, привет
я Елена-будем знакомы)))))
я когда диплом строчила, то было совсем не до режима...главное-все успеть..но все-таки старайся кушать витаминчиков побольше, тем более сезон начинается)удачи

ПыСы.такая умничка-красотулька все сможет aa8.gif aa8.gif
small princess
Катюнечка, привет!
Я видела твои ресницы, выпала в осадок.
А тож такие хочуу-уууууу!
Как же ты их отращиешь?

Цитата(Kata @ 17.5.2008, 10:36) *
и все наладится!

Да-да-да!
Скорее бы отделаться!
А потом хочу подумать чем же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я ХОЧУ заниматься в своей жизни?!
small princess
Привет Елена!
Будем знакомы! e010.gif
Заходи в гости, всегда рада!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 11:15) *
я когда диплом строчила, то было совсем не до режима...главное-все успеть..но все-таки старайся кушать витаминчиков побольше, тем более сезон начинается)удачи
Сегодня витаминчиков добавила апельсинами и помидорами, а проштрафилась 5-ю раффаэллинками, так что пинка мне, пинка! Диплом еле заставляю себя делать, ужо всё так надоело... всё-таки 5 лет учиться - это слишком, 4 было бы в самый раз.
Kata
Ир такие ресницы мне мама с папой сделали!)))
ну и уход конечно. крашу не всегда и не очень часто (понастроению) ользуюсь проф средством Mavala (очень хорошее!!!!!!!!!с пантенолом 5% у меня тушь и я ее как основу могу или просто самостоятельно) а еще есть это же фирмы маслице. Дорговато конечно все (ну приемлемо скажем) но эффект отличный просто! ну и конечно миндальное маслице.
Бельфеба Очарованная
учиться надоедает-согласна)мне хоть и интересно было, но 5 курс уже с трудом-хотела в академку...такая лень была...но дотерпела...зато потом такое облегчение...
а с кофетками давай хотя бы через день?как насчет фруктов или варенья?их-то можно...

ПыСы.для ресничек еще персиковое масло хорошо-каждый вечер на ночь наношу- a040.gif a040.gif за неделю, конечно, на 2 см не вырастут...но мои длиннее стали за несколько месяцев, да и не выпадают
small princess
Значит решено: буду отращивать реснички! Ведь это очень-очень красиво, ммм-ммм-мм...
На Мавалу я уже давно поглядывала, многие хвалят, тем более это фирма этичная - на животных они не тестируют. Надо брать!
Цитата
а с кофетками давай хотя бы через день?как насчет фруктов или варенья?их-то можно...
А у меня не каждый день, нет. Иногда удаётся стерпеть. Но в те дни, когда удается без сладкого, могу что-то другое напартачить: ночью поесть или не ночью, но днём чуть больше, чем надо... не одно, так другое p030.gif
Фрукты я не воспринимаю как сладости. Конечно я их люблю (а кто не любит фрукты?!), но фрукты-это фрукты, а кондитерка совсем другое... бяка она, вот что. Точнее наркотик.
А варенье я не люблю, ни-ни, с детства терпеть не могу, у нас дома не переводились всех сортов и видов, а я никогда не ела. Слишком приторно мне казалось, вот так выросла и привыкла варенье не есть. Я вообще многие сладости не люблю: варенье, козинаки, халву, щербет, сгущёнку, мёд, всё что с маслянным кремом... так что жить можно.
small princess
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 11:29) *
учиться надоедает-согласна)мне хоть и интересно было, но 5 курс уже с трудом-хотела в академку...такая лень была...но дотерпела...зато потом такое облегчение...
Некоторые мои однокурссники в кондитерку намылились... но я думаю, что через год ещё трудней будет возвращаться ко всему этому... уж бы закончить скорей!!! И вот не могу себя заставить взяться! Решила - завтра! А сегодня я балдююююю... пойду в ванну делать процедурки, а то всё запущено. И пораньше спать сегодня лягу. Дело в том, что я сегодня проснулась в три ночи - режимчик тот ещё.
А вот завтра 14-й лунный день. Самый благоприятный для любых начинаний. Вот я ещё раз начну готовить диплом и к госам.
Бельфеба Очарованная
а из фруктов всяких вкусностей себе наготовить?пусть с сахаром...но хотя бы без химии)
Богиня :)
Ирочка, приветик!!! Принесла вот тебе полезный десертик
small princess
Всем большой привет!
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2008, 15:37) *
... вот тебе полезный десертик
Светик, пасибки! Мням, мняяям, мняяяяям... Очень вкусно было!!!

У нас уже дня 4 жуткая жара! Ужасное пекло!!! От жары пухнет голова. Плохо переношу перегрев.
Уже надоел этот солнцепёк, когда же осень!?

Надвигаются госы, ужась, комплексный экзамен по всем предметам, что изучали несколько лет. Что я буду делать, что я буду делать?!!
Да ещё в комиссии страшная ссука будет сидеть, которая мне за 5 лет ни разу списать не дала, хотя все списывают (типа личная неприязнь у неё ко мне).

Вес ни с места, стоит гад. Я такая толстая, не могу. d47.gif Иногда смотрю - ну ещё терпимо. А иногда как гляну - ну свин свином, аж плакать хочестся, особенно когда вещи примеряю и не знаю, что одеть на следующий день. Блин, столько времени было, можно было похудеть и на 2 кг. и даже на три, а я ни фига не похудела!!! p030.gif
Че то носить нечего, вещей вагон и маленькая тележка, но всё со всем не сочетается, а что сочетается - то подчёркивает лишний вес... плёхо...

Питалась все дни, кроме вчерашнего, боле менее нормально. Только иногда срывалась на сушеные нанасы.

А вот вчера наделала делов:
завтрак: банан, зел.чай б.сах;
вода-вода;
обед: груша, яблоко;
полдник: 1,5 помидора, соевые комочки, много лука, черн.хлеб, банан;
ужин: пироженое "Шу" 4 штука с зел.чаем. p030.gif Бес попутал.
Kata
Ирчик раз допускают до госов тебя разве смогут завалить?! все равно спишешь как нибудь.. а потом разве вы все не скидываетесь???
Беса гнать прочь!
kassike86
Иришик, спокойнее все хорошо будет! Чего ты там паникуешь ... госы да - тяжело, но не смертельно ведь. К тому же, все это суета, твое здоровье дороже - бериге его!!!

И ничего ты не толстая, очень хрупкая и стойная, брось на себя наговаривать!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
small princess
Привет девчёночки, мои хорошие, Катюшка, Алёночка! a115.gif
Цитата(Kata @ 23.5.2008, 14:44) *
Ирчик раз допускают до госов тебя разве смогут завалить?! все равно спишешь как нибудь.. а потом разве вы все не скидываетесь???
Катю, у нас серьёзного ничего не берут, покупаем только цветы-конфеты-напитки и фсё. Ох, не знаю, надо учить засучив рукава!!!
Цитата
Иришик, спокойнее все хорошо будет! Чего ты там паникуешь ... госы да - тяжело
Аленочка, да, паника накатывает временами. Буду стараться сохранять спокойствие... где наша не пропадала.

Девочки, я вас очень лю-лю! wub.gif
ELLONA
Ириш, у меня была та же ситуевина - чувиха в комиссии (зам.декана) меня сиииина не любила, сказала, сдашь только через мой труп. Даже точнее будет сказать, что из комиссии только одному преподу я была от "параллельно" до "симпатична", остальные имели зуб. Но я сдала. И списала. И она жива осталась icon_mrgreen.gif , трупа не было. Голь, она на выдумку хитрая. А студенчество - период ее обострения. Я не знаю, насколько ты была нерадивым студентом, но я к 5 курсу научилась списывать и бомбить так, что поймать фактически нереально. Хихи... помню, смотрит она на меня, грит "Эллона, даже не пытайтесь o050.gif ". А у меня уже давно все "достано" d030.gif и ответ уже почти выучен.
Короче, не парься. Все это мелочи. Хотя щас может казаться иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.