Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sneschik
aa4.gif
Tisati2009
У тебя сегодня сердечное настроение??? d060.gif
Лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 27.6.2009, 14:12) *
У тебя сегодня сердечное настроение??? d060.gif
Лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa4.gif

хи-хи ..это я экспериментировала d060.gif ....а настроение и правда aa4.gif
спасиб
aa11.gif
Tisati2009
d060.gif Красота!!! d060.gif
У меня тоже настроение зашкаливает! Тут конечно очень хорошо, но пожалуй оторвусь и побегу еды приготовлю!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif До связи, Аленчик! aa11.gif aa29.gif aa11.gif s24.gif o010.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 27.6.2009, 14:27) *

удачной готовки подружка


я тоже ухожу,пойду красоту наводить и на шопинг

чмок hb.gif a095.gif u010.gif
blandinkO
Алёночка, хороших выходных тебе! a075.gif
Kristin
Аленка, привет, приятного шоппинга тебе!!! да еще и такой красивой точно и со скидочками подвезти должно!!!!!!!!!!
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 27.6.2009, 14:40) *
Алёночка, хороших выходных тебе! a075.gif

Леночка спасибо a085.gif и тебе зай желаю самых замечательных выходных aa6.gif

Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 17:10) *
Аленка, привет, приятного шоппинга тебе!!! да еще и такой красивой точно и со скидочками подвезти должно!!!!!!!!!!

Приветик!спасиб Кристиночка a085.gif sm01.gif
блин поехала за подарками а купила себе кремчики и аромамасла rolleyes.gif a115.gif ...скидки у нас уже в самом разгаре a115.gif отложила до понедельника такое немаленькое icon_eek.gif количество одежды...решила остыну, потом приеду ещё раз померю.. кризис так его и этак o050.gif , надо расходы контролировать....

такс отчётик напишу
и ещё не знаю, может в караоке бар поедемтам естественно пить буду как всегда- вОду smile.gif





Отчётик 27.06.09

Завтрак: две ц/з тарталетки наполненные помидором ,маслом винограда ,укропом

Перекус :кофе с молоком,орехи

Обед: баклжаны гриль,зелень,оливковое масло

Перекус: фреш

Ужин : фруктовый салат

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры:

Спорт: (кд )


мда.. питалась я сегодня не очень хорошо, завтра буду исправляться...

anita
Аленушка!
Удачных выходных тебе!!Правда, половина уже прошла...
Твои отчеты всегда вдохновляют!
Тоже люблю делать подарки! Но проще их выбирать девушкам...Мужу всегда ломаю голову, что подарить, в итоге ин сам придумывает и мы покупаем вместе!
}I{uli
ПРИВЕТИК, ПДРУЖКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!
Слнц, прости что не забегала.... че т я торможу малеха.... мозг расплавился уже от жары... d47.gif
Я все прочитала, ты у меня супермегаумница!!!!!!! Я тебя очень люблю!!!!!!!
Керастаз тоже хочу.... но че т я его найти не могу у нас.... d47.gif Мне нравится еще Итальянская GaMa... ну очень клевая у них термозащита!!!! a115.gif
Скидочки у вас - супер!!!! А у нас все дорожает и дорожает.... ни конца ни края... капец... Я сегодня тоже решила проехаться, купить пару маек-сарафанов.... фиг там... меня задавила ЖАБА и я решила, что лучше потрачу эти деньги на КРАСОТУ!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Зай, я была в пятницу в водолечебнице.... все узнала... там столько всегооооо..... obm.gif obm.gif obm.gif я б там жила!!!!! d030.gif И цены разумные!!!!!! Я на днях напишу тебе список того что у них есть за процедуры и пдробнее как и что.... s24.gif s24.gif s24.gif ОКИ??? c9.gif rev.gif


Все, пошла.... a075.gif
Целую, красоточка!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik



Цитата(anita @ 27.6.2009, 21:59) *
Аленушка!
Удачных выходных тебе!!Правда, половина уже прошла...
Твои отчеты всегда вдохновляют!

Ленуся Приветик aa8.gif рада видеть тебя aa45.gif
давненько ты ко мне не заходила... по фрешику a075.gif
мне приятно rolleyes.gif отчёты не идеальные d025.gif ,но я работаю над этим b21.jpg ...


Цитата(anita @ 27.6.2009, 21:59) *
Тоже люблю делать подарки! Но проще их выбирать девушкам...Мужу всегда ломаю голову, что подарить, в итоге ин сам придумывает и мы покупаем вместе!

да подарки это a115.gif а я больше детям люблю покупать и дарить smile.gif ...а мужу дарю иногда приглашения в разные приятные места, а на именины - прислушиваюсь и присматриваюсь заранее к его rolleyes.gif ...не знаю даже как написать rolleyes.gif .. желаниям. .как-то так, а потом покупаю smile.gif ...
нО в этот раз , подарки нужны для многочисленных родственников, я давно на Родине не была ,чувствую ожидают они от меня ну очень приличных подарков d060.gif d060.gif d060.gif

солнце спасибо hb.gif тебе тоже желаю отличного выходного денёчка aa48.gif aa6.gif



Цитата(}I{uli @ 27.6.2009, 23:51) *

Подружка моя приветики aa8.gif
зай я скучала aa18.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif и очень рада тебя видеть a095.gif d03.png
боже какая жара у вас ng34.gif ну ничего ,не будет же она вечно smile.gif
Анюта aa4.gif наша например от жары в холодильнике спасается d030.gif d030.gif d030.gif
Анюточка прости eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif что секрет твой раскрыла, нО уверена что для Оли можно biggrin.gif и ты ругаться не будешь a010.gif


Цитата(}I{uli @ 27.6.2009, 23:51) *
Керастаз тоже хочу.... но че т я его найти не могу у нас.... d47.gif Мне нравится еще Итальянская GaMa... ну очень клевая у них термозащита!!!! a115.gif

а в онлайн магазине?если надо я могу тебе купить и с чеком поездом передать d025.gif a075.gif ,5 евриков проводникам заплатишь за услугу...
мне в салоне мой мастер с ней маску делал ну ничё так,и отзывы у немок например a115.gif а термозащиту их не пробовала..будет настроение напишу им что-бы пробу мне выслали , но для меня лучше керастаз продукта нет d025.gif smile.gif ...


Цитата(}I{uli @ 27.6.2009, 23:51) *
Скидочки у вас - супер!!!! А у нас все дорожает и дорожает.... ни конца ни края... капец... Я сегодня тоже решила проехаться, купить пару маек-сарафанов.... фиг там... меня задавила ЖАБА и я решила, что лучше потрачу эти деньги на КРАСОТУ!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif sm01.gif

ага скидки 50% -70% a115.gif
к сожалению у вас там вобще беспредел творится sad.gif (судя из новостей по тв )...
правильно a115.gif Красота как банально это не звучит - это сила!!!!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(}I{uli @ 27.6.2009, 23:51) *
Зай, я была в пятницу в водолечебнице.... все узнала... там столько всегооооо..... obm.gif obm.gif obm.gif я б там жила!!!!! d030.gif И цены разумные!!!!!! Я на днях напишу тебе список того что у них есть за процедуры и пдробнее как и что.... s24.gif ОКИ??? c9.gif rev.gif

Оль прикольно a115.gif aa48.gif всё я уже мечтаю rolleyes.gif biggrin.gif мммм процедуки...водный массажик..ляпота rolleyes.gif a115.gif ..
не жить там не надо a075.gif там наверное инета нет d030.gif как-же без тебя? d040.gif
зай буду ждать новостей от тебя smile.gif
целую люблю тебя u010.gif отдохни хорошенько на выходных и желаю что-бы жара у вас побыстрее закончилась...дождя вам нашего передать что-ли rolleyes.gif ..




Kristin
Цитата(sneschik @ 27.6.2009, 21:20) *
мда.. питалась я сегодня не очень хорошо, завтра буду исправляться...
Алееееееееееееееееееееен, ты чего, идеальный отчет!!!!!!!!!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif
прааально, пригляделась, а теперь в понедельник вплотнуюю и с умом...а то и правда, кризис, млин, глядишь, сэкономишь и себе подарочком... a075.gif a115.gif

желаю самого замечательного отдыхательного настроения!!!!

Sneschik
Кристинчик Приветик aa8.gif

Цитата(Kristin @ 28.6.2009, 11:40) *
Олееееееееееееееееееееен, ты чего, идеальный отчет!!!!!!!!!! icon_eek.gif a115.gif

белков маловато будет...да и вобще надо новые полезные продукты вводить, а то питаюсь как-то однообразно...я на понедельник запланировала поход за полезностями - горошек свежий, a115.gif артишоки a115.gif ...пыльца цветочная у меня закончилась rolleyes.gif ...

Цитата(Kristin @ 28.6.2009, 11:40) *
прааально, пригляделась, а теперь в понедельник вплотнуюю и с умом...а то и правда, кризис, млин, глядишь, сэкономишь и себе подарочком... a075.gif a115.gif
желаю самого замечательного отдыхательного настроения!!!!

вот и я так подумала smile.gif а то наберу вечно d060.gif а потом лежит в шкафу...знаешь как на распродажах бывает -видишь ценники smile.gif глазки загораются и понеслось a075.gif ....

спасиб a085.gif вчера так чудненько посидели aa48.gif aa48.gif aa48.gif
целую тебя aa18.gif и желаю чудесного воскресного денёчка!!!
Kristin
Вот-вот, согласна...я тож как маньячка в скидочный период...а потом все раздаривать приходится - не носится...но сейчас ограничусь подарками в Россию...но чуток...а себе...уж потерплю...мамуля платьефф нашьет...


Приятного вечерочка тебе, Аленочка!!!
Sneschik
Цитата(Kristin @ 28.6.2009, 18:38) *
мамуля платьефф нашьет

a115.gif класс,можно столько фасонов необычных нафантазировать biggrin.gif rolleyes.gif
Кристиночка зай спасибочки aa45.gif и у тебя пусть вечер будет отличным!!!





Отчётик 28.06.09

Завтрак: две ц/з тарталетки наполненные редиской, помидором ,маслом винограда ,укропом

Перекус :сыр, кофе с молоком

Обед: овощной салат с семенами льна, ореховое масло

Перекус: черешня

Ужин : половинка дыньки, груша, чуть творога

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: 550-прыжков на носочках, обруч-30 мин
Sneschik

Доброе Утро Красотулички!!!



с понедельником вас и пусть новая неделя будет светлой, радостной, успешной!!!







Я решила изменить свою линеечку smile.gif теперь я буду стремится к весу 57 кг a115.gif
вчера читала свой дневник за 2006 год ,так вот 17 июля 06 года стоит запись что вес мой 60 кг, взвешивалась перед отпуском и поэтому записала для контроля a115.gif

помнится тогда меня не всё устраивало...вот я и подумала что надо прийти к весу в 57 кг.,и удерживать его на протяжении жизни a115.gif

так- как скачки веса могут и будут отражаться на коже отсюда вывод:
Не допускать увеличение веса! Не нарушать мой план!

продолжаю и веду ЗОЖ ,занимаюсь спортом и уверена что к концу этого года я приду к желаемому весу и фигуре!!! d025.gif a115.gif a115.gif


Kristin
Цитата(sneschik @ 29.6.2009, 6:40) *
отсюда вывод:

Так держать, Аленка!!!

Вообще желаю тебе позитивной недельки и легкого понедельничка!!!!!!!
Lenchik777
Аленчик, приветик! aa28.gif
Удачной тебе недельки и легкого понедельничка!!!



Я два дня была на даче, а у тебя здесь в домике за это время много интересного!!!

Ты большая умничка! Радуюсь за тебя - не нарадуюсь!!! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для меня ты пример! Читаю твои отчетики и учусь! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa4.gif

Как твой понедельничеый шопинг? Азарт поугас?
Tisati2009
Привет Аленушка! Столько у тебя всего интересного!


Я писала, писала и закрыла случайно окно icon_mrgreen.gif Во даю!

Вобщем вести из холодильника
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Пора перебираться в морозильную камеру! eusa_pray.gif

ЗОШик у тебя просто образцово-показательный, но белков и правда маловато. Нужно бобы есть, сою или орешки!
Подумай что тебе ближе, или коктейли попить. Аленчик а как ты делаешь овощи гриль? Сприправами?
Я попробовала-вкус мне не очень.... несколько варененькие вышли, конечно привычнее синенькие и кабачки есть жареными eusa.gif

А вещи я никогда не откладываю почему-то! Покупаю с налета а потом они лежат в шкафу...

Отличного отдыха тебе и позитивного настроения!

Nadinka
Привет Аленушка!!! Цели у тебя отличные и с таким настроением ты обязательно добьешься их! Удачи тебе!!!

Sandrin
Алёночка, привет!!! Солнышко, я так скучала по тебе!!! а ты молодец, a115.gif a115.gif a115.gif ЗОЖишь по полной программе!!! Хорошего тебе настроения, лапуль!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lightness
Аленчик, придешь обязательно к желаемому весу!!!Все в твоих руках!!! sm01.gif
София
Аленчик, приветик!!! Планы у тебя замечательные, так держать!!! a115.gif
Целую мою красотульку wub.gif

b03.png d03.png
blandinkO
Аленочка, я уверена, что у тебя всё получится! d025.gif Ты молодец, отчетики твои мне всегда очень нравятся a115.gif
}I{uli
Привет, моя девочка!!!!!! я сскучилась очень.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 28.6.2009, 12:31) *
а в онлайн магазине?если надо я могу тебе купить и с чеком поездом передать...

Солнышко, да ладно.... попробую поискать еще в инете... спасибо за желание пмочь!!!!!

Цитата(sneschik @ 28.6.2009, 12:31) *
к сожалению у вас там вобще беспредел творится sad.gif (судя из новостей по тв )...

Ага, весело у нас!!!! Европа, млин!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(sneschik @ 28.6.2009, 12:31) *
не жить там не надо a075.gif там наверное инета нет d030.gif как-же без тебя? d040.gif
зай буду ждать новостей от тебя smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif да... инета там точно нет.... icon_mrgreen.gif Я завтра постараюсь тебе написать все про процедурки тамошние!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 28.6.2009, 12:31) *
дождя вам нашего передать что-ли

Ага, давай его весь сюда!!!!! d030.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 29.6.2009, 7:40) *
продолжаю и веду ЗОЖ ,занимаюсь спортом и уверена что к концу этого года я приду к желаемому весу и фигуре!!!

Умничка моя, планы-супер!!!!! С линеечкой тебя!!!!!

Целую, малыш!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Аленчик с добрым утром!!!

Угощайся подмосковной клубничкой!!!




Хорошего тебе денечка! А как твой вчерашний шопинг?
София
Kristin
Аленчик, зайка!!!!!

Tisati2009
Привет Аленушка!
Прыгаю со вчерашнего дня! d060.gif Как твои делишки, прибегай, подружка! Жду тебя очень!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Sneschik

Приветик Красотулички!!!




ааааааа сколько гостей у меня aa45.gif aa45.gif aa45.gif





Девочки я здесь biggrin.gif



времени вобще нет..
вечером или завтра утром обязательно появлюсь d025.gifи прийду к вам в гости rev.gif

целую вас
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

пусть всё у вас будет отлично!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
}I{uli
КРАСОТУЛИК, ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Аленушка-завтра голодовочка! Я за!
Побежала ты по дневничкам, а до своего домика не добежала. Почитаю тебя утричком!
Приятного вечера! Пусть у вас температурка вниз пойдет! целую!
Sneschik
Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 7:14) *
Так держать, Аленка!!!
Вообще желаю тебе позитивной недельки и легкого понедельничка!!!!!!!

Кристиночка спасиб aa8.gif
тебе тоже желаю всего самого лучшего aa18.gif !
у тебя отпуск на родину уже через несколько дней a115.gif ,супер d040.2.gif я уже тоже чемоданы пакую aa48.gif

Цитата(Lenchik777 @ 29.6.2009, 10:30) *
Удачной тебе недельки и легкого понедельничка!!!
Ты большая умничка! Радуюсь за тебя - не нарадуюсь!!! n020.gif hb.gif Для меня ты пример! Читаю твои отчетики и учусь!Как твой понедельничеый шопинг? Азарт поугас?

Леночка спасибо aa8.gif aa18.gif
солнце ты меня прям засмущала wub.gif
шопинг накрылся...ничего из отложенного не взяла.. времени не было.. да, собственно говоря не очень то и хотелось..я перегорела уже..знаешь, бывает увидишь платье например и думаешь - всё это моё...и даже не думаешь его отлаживать, а сразу делаешь покупку..
просто я новый гардероб для Киева подбирала rev.gif там ведь мода совсем другая ng20.gif поэтому я и отложила кучу одежды, а теперь думаю и нафиг мне эти вещи все rolleyes.gif .. приеду со своей берлинской модой a115.gif ...

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 10:53) *
Я писала, писала и закрыла случайно окно icon_mrgreen.gif Во даю!

хорошая моя aa11.gif как жаль, ну ничего твоё позитивное настроение я почувствовала
например из вестей o

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 10:53) *
Вобщем вести из холодильника
Пора перебираться в морозильную камеру! eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif чувствую что мне тоже скоро прийдётся....аааа но я туда не помещусь d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 10:53) *
...но белков и правда маловато. Нужно бобы есть, сою или орешки!
Подумай что тебе ближе, или коктейли попить. Аленчик а как ты делаешь овощи гриль? Сприправами?

Рыжулька
да, я знаю d025.gif smile.gif уже прикупила бобовых ..и орехов a115.gif ,я их кстати за последнюю неделю съела три упаковки по 200гр icon_eek.gif
приправы считаю что там сплошная химия...я грилю без ничего, потом в готовый продукт добавляю масло (ореховое и/или миндальное, оливк.....) смешанное с солью, перцем,и/или бальзамико (итальянское ),лимон, мелко порезанную зелень, могу чуть имбиря добавить или выжать пару капель чеснока...вобщем всё натур a115.gif ...а почему добавляю уже в готовое блюдо ?что- бы все витамины оставались a115.gif , да и масло такое не для тепловой обработки d025.gif ...
Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 10:53) *
конечно привычнее синенькие и кабачки есть жареными eusa.gif

нет,я жареные вообще не признаю...у нас гриль на терассе a115.gif летом a115.gif
Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 10:53) *
А вещи я никогда не откладываю почему-то! Покупаю с налета а потом они лежат в шкафу...

я с налёта покупаю если вижу и сердце тат дыкдыкдык biggrin.gif ... всё! это моё biggrin.gif ...а так люблю отложить, потом подумать что можно подобрать ещё например к этому платью. .какую обувь?...а вдруг не будет такого цвета.... rolleyes.gif
а раньше я покупала всё подряд, а потом всё это отлёживалось в шкафу....
класику я обычно оставляю a115.gif ,она всегда будет актуальна d025.gif ,качество одежды отличное a040.gif у меня ж малявка растёт....
а остальное перебирала и в красный крест (у нас такие экстра контейнеры стоят a115.gif )...

зай тебе тоже желаю самого позитивного настроения! aa18.gif aa48.gif aa27.gif


Цитата(Nadinka @ 29.6.2009, 12:57) *
Цели у тебя отличные и с таким настроением ты обязательно добьешься их! Удачи тебе!!!

Надюшка спасибочки солнце aa8.gif
я желаю тебе тоже удачи и самого лучшего настроения! biggrin.gif aa48.gif
пусть неделя и у тебя будет замечательной! aa4.gif

Цитата(Sandrin @ 29.6.2009, 13:27) *
Солнышко, я так скучала по тебе!!! а ты молодец

Сашуля очень рада что ты вернулась d040.2.gif и снова с нами a115.gif
и я скучала aa18.gif aa27.gif

Цитата(Sandrin @ 29.6.2009, 13:27) *
а ты молодец, :a115 : ЗОЖишь по полной программе!!! Хорошего тебе настроения, лапуль!!! aa44.gif

ага biggrin.gif присоединяйся a075.gif b21.jpg
сонышко спасибо aa8.gif и тебе желаю хорошего настроения!!! aa48.gif


Цитата(Lightness @ 29.6.2009, 19:45) *
Аленчик, придешь обязательно к желаемому весу!!!Все в твоих руках!!!:sm01:

Алёнчин спасибо за поддержку aa8.gif aa12.gif

Цитата(София @ 29.6.2009, 20:21) *
Планы у тебя замечательные, так держать!!! a115.gif

Софийка хорошо d025.gif ng18.png aa6.gif

Цитата(blandinkO @ 29.6.2009, 21:19) *
Аленочка, я уверена, что у тебя всё получится! d025.gif Ты молодец, отчетики твои мне всегда очень нравятся a115.gif

Леночка aa8.gif спасибо за добрые слова aa18.gif aa12.gif


сейчас дальше продолжу smile.gif ....
blandinkO
Аленчик, приветsmile.gif

Как шопинг?
Kristin
Аленочка, а где продолжение?!
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 21:32) *
Привет, моя девочка!!!!!! я сскучилась очень.... wub.gif
Солнышко, да ладно.... попробую поискать еще в инете... спасибо за желание пмочь!!!!!

приветики Олечка aa11.gif и я скучала aa27.gif
для подружки без проблем biggrin.gif a075.gif ..
.

Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 21:32) *
d030.gif да... инета там точно нет.... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 21:32) *
Я завтра постараюсь тебе написать все про процедурки тамошние!!!!

о Водолечебнице у тебя в домике прочитала a115.gif я в положительном шоке s24.gif хочу smile.gif мечтаю rolleyes.gif обязательно пойду d025.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 21:32) *
Ага, давай его весь сюда!!!!! d030.gif a115.gif

хи-хи уже передала ближе к выходным доставка гарантирована u010.gif

Цитата(Lenchik777 @ 30.6.2009, 6:45) *
Угощайся подмосковной клубничкой!!![/size][/color]
Хорошего тебе денечка! А как твой вчерашний шопинг?[/color][/size]

Ленчин спасибо за клубнику aa18.gif солнышко я тебе выше ответила aa39.gif


Цитата(София @ 30.6.2009, 7:10) *

Софийка aa34.gif

Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 7:31) *
Аленчик, зайка!!!!!

Кристинка aa34.gif

Цитата(Tisati2009 @ 30.6.2009, 9:28) *
Прыгаю со вчерашнего дня! d060.gif Как твои делишки, прибегай, подружка! Жду тебя очень!

Рыжуличка уже была aa11.gif попрыгунья ты нашаa095.gif aa33.gif
у меня всё отлично a115.gif бегала целый день по чиновникам из одного ведомства в другое ...
девочки какие всё-таки немцы дотошные s24.gif ...особенно женщины за 50...мне с мужчинами всегда проще найти общий язык biggrin.gif ,..
попалась мне одна чиновница которая занимая такую должность всё таки не смогла "держать лицо" при моих доводах и напоре d060.gif (чуть не довела меня своими придирками без указаний и ссылок на параграфы до ...
но нам украинкaм, после киевских учреждений просто так нервы не испортишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..)..
я думала она лопнет от злости.. я пожелала ей всего хорошего biggrin.gif и сказала что приду завтра со всеми на её взгляд недостающими разрешениями и ссылками на закон подтверждающими мои доводы rolleyes.gif smile.gif ...
по-моему она осталась в шоке....
а что делать? у меня отпуск скоро ,а она решила видать иностранке нервы испортить но не тут-то было d060.gif ....
может у неё утро не удачно началось??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .....


Цитата(}I{uli @ 30.6.2009, 13:10) *
КРАСОТУЛИК, ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!

Олечка спасибо aa8.gif и тебе зай aa48.gif aa4.gif

Цитата(Tisati2009 @ 30.6.2009, 17:33) *
Аленушка-завтра голодовочка! Я за!
Побежала ты по дневничкам, а до своего домика не добежала. Почитаю тебя утричком!
Приятного вечера! Пусть у вас температурка вниз пойдет! целую!

я тоже biggrin.gif ,значит решено - завтра денёчек на воде a115.gif
зай спасибо hb.gif
и тебе желаю хорошего вечера aa4.gif прохладной погоды a075.gif жду тебя утром u010.gif чмок





Отчётик 29.06.09

Завтрак: две ц/з тарталетки наполненные, помидором ,миндальным маслом ,укропом

Перекус :фруктовый салат с грецкими орехами

Обед: овощной салат с семенами льна, ореховое масло

Перекус: черешня

Ужин : творог,мёд,груша

Воды за день:2.300 л.

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером:степер - 45мин.,обруч-30 мин







aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik
Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 18:36) *
Аленочка, а где продолжение?!

хи-хи ,уже написала..я просто пишу вам и одновременно дискутирую со своими ,у меня здесь бунт biggrin.gif они против того что-бы покупки делала я одна, говорят что им одну траву есть надоело d030.gif d030.gif d030.gif
блин их двое smile.gif собрались без меня в маркет ехать rolleyes.gif
Kristin
а ты не давайся так просто!!! езжай с ними!!! контроль превыше всего!!!
Ален, а я все хотела узнать...муж у тебя тож русскоговорящий?!

и еще на счет берлинской моды...ты ж стиль свои имеешь, и даж не вздумай глядеть на украинский...носи то, чтио сердцу мило и фигуре хорошо!!!!!!!!!!!!!! ладненько?!


Sneschik
Цитата(blandinkO @ 30.6.2009, 18:29) *
Аленчик, приветsmile.gif
Как шопинг?

Ой, Ленчин извини зай не увидела сразу твоё сообщение aa8.gif
я там чуть выше написала smile.gif а следующий по плану в субботу утром biggrin.gif ...Лен у меня к тебе вопросик как к любительнице и ценительницы косметики a075.gif Nuxe Huile Prodigieuse Or Oel?
ты знаешь ,отзывы стоят хорошие и цена 40 евриков - нормальная a115.gif но что-то я сомневаюсь ещё...а у нас жара стоит уже , d060.gif а у меня для красоты кожи ничего нет rolleyes.gif ...



Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 19:16) *
а ты не давайся так просто!!! езжай с ними!!! контроль превыше всего!!!
Ален, а я все хотела узнать...муж у тебя тож русскоговорящий?!

они уже уехали smile.gif ...запретный плод сладок d060.gif - поэтому я придумаю новую тактику biggrin.gif ..хи-хи это на них жара подействовала biggrin.gif ...сейчас посмотрю что они купят, уверена что шоколада наберут и итальянского мороженого ,я ведь их беби йогуртами кормила d030.gif a115.gif ..ладно прорвёмся..
....муж мой бывший киевлянин smile.gif
Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 19:16) *
и еще на счет берлинской моды...ты ж стиль свои имеешь, и даж не вздумай глядеть на украинский...носи то, чтио сердцу мило и фигуре хорошо!!!!!!!!!!!!!! ладненько?!

не зай ,
я просто хочу несколько пар обуви "выпендрёжной" rev.gif купить (у итальянцев a115.gif я давно хотела rolleyes.gif но для Берлина это мягко говоря не очень smile.gif ),
ну и к ним естественно пару шарфов ,сарафанов ,сумку...а мой стиль мне очень нравится d025.gif
но для Киева хочу внести чуть воздушности что-ли rolleyes.gif ...и отпуск тем более biggrin.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Kristin
прааально...обувь - эт в нашем красотулишном деле (для меня) главное!!! на Украине, как и в России, принято каблучища носить...в Европе все ж проще...шлепки и в вперед...
Sneschik
Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 19:51) *
прааально...обувь - эт в нашем красотулишном деле (для меня) главное!!! на Украине, как и в России, принято каблучища носить...в Европе все ж проще...шлепки и в вперед...

для меня тоже обувь, сумка ,часы и волосы a115.gif должны всегда быть в лучшем виде...а шлёпок у меня нет ,я их не люблю...а на небольшом каблуке a040.gif но всё-таки я люблю высокий и красивый каблук rolleyes.gif smile.gif ...жаль не всегда он к месту, но если есть повод и место одеть каблук то я с удовольствием a115.gif ...а европейки стали меняться ,я сейчас часто замечаю высокий каблук на девушках.. только вопрос европейки- ли они? d060.gif ...
Kristin
Цитата(sneschik @ 30.6.2009, 22:33) *
сейчас часто замечаю высокий каблук на девушках.. только вопрос европейки - ли они?
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Lenchik777
Аленчик, с добрым утром!!! aa8.gif

Хорошего тебе денечка!!!



Отчетик, как всегда, суперский!!! Молодчина!
У тебя на обед овощной салат с семенами льна. А какие овощи? Расскажи. Тоже буду такой делать.
Процедурки тоже хороши. И как ты выдерживаешь 45 мин на степпере? Умница!!!


Когда вы уезжаете в Киев? Подготовка у тебя серьезная. Думаю, что твои знакомые и родственники просто ахнут, когда тебя увидят! Ты красотка, стройненькая, да еще в обновочках! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
ПРивет, Аленчик!!! уууууууу...покупочки, как же это всегда радует!!! А туфли наше всё!!! Без них никуда a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отчетик мега-красотулишный! Умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif Ничего, твоя семья тоже не заметит, как привыкнет к травке, я просто по своей сужу, стали гораздо больше есть овощей, меньше сладкого, про мясо вообще молчу, забыла, когда они покупали aa18.gif aa18.gif aa18.gif Удачного тебе дня!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Tisati2009
Аленушка приветики! Сколько у тебя новостей!
Спасибо за рецепт, попробую так сделать.
Так интересно как в Берлине одеваются, чем стиль отличается от киевлян, расскажешь?

Я сегодня ехала на работу и прозревала-все одеты как на дискотеку, очень короткие юбки, шорты, куча блесток, шпильки-стрипы (на огромной платформе под ступней)-и это все на работу icon_eek.gif Как-то не к месту по-моему. d060.gif

Я была только в Чехии из Европы-там все ходят скромно, очень все комфортное, серенькое, невыразительное, нет такого количества аксессуаров ярких как здесь.

Хорошего тебе шопинга и настроения! А злые тетички не выдержат твоего упорства, я уверенна!
a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Приветик Красотулички!!!







Девочки я свою мотивацию переношу на новую страницу a115.gif







Цитата(Kristin @ 1.7.2009, 7:38) *

Кристин aa8.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Lenchik777 @ 1.7.2009, 7:43) *

Ленчин приветики aa8.gif
у меня всегда разные овощи так как в будние дни я в основном обедаю в ресторанчике тихонько посыпаю салат семечками а выбор масел как правило стоит на столе.. в основном это очень много зелёных листьев салата и/или рукола , помидор, перец....
степпер сейчас стоит на терассе a115.gif включаю двд наушники в уши и вперёд
У меня не просто подготовка к отпуску у меня просто началось продолжение той отличной жизни когда я выглядела замечательно.. и которое прервалось из-за некоторых трагических обстоятельств после которых я не жила а только спала и ела...
а родственники перемены вряд- ли заметят ,я два года назад (столько я в Киеве не была) выглядела отлично и проблем с весом и фигурой у меня не было..
хотя нет ,думаю благодаря вегетарианству замедлился процесс старения ...и я помолодела d030.gif тогда мама вобще изменений не заметит biggrin.gif

Лен спасибо за добрые слова и пожелания



Цитата(Sandrin @ 1.7.2009, 9:47) *

Сашуль приветики aa8.gif
спасибо за поддержку! а туфли действительно один из важных предметов нашего гардероба....моя семья питается отлично мясо только один раз в неделю ,рыбу три раза ,много овощей и фруктов, колбасы и сякой аналогичной гадости мы не держим...любимки мои просто захотели шоколада и мороженого чего и купили вчера в большом количестве...ничего покушают и успокоятся, а там снова пойдёт всё как надо..мои пока раз в неделю кушают мясо нО ничего им просто сразу сложно отказаться ,а вообще они у меня молодцы
спасибо пусть и твой день будет удачным!



Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 10:57) *

Рыжулька Приветик aa8.gif
ну как водичка рулит сегодня? у меня полёт отличный пусть у нас всё получится!

я не хочу показаться занудливой и вредной но моё мнение в странах бывшего союза мода это чем меньше одежды тем лучше и нет чувства такта в одежде то-есть с утра дамы одеты как- будто приглашены на карнавал.. Но ЭтО распространяется нЕ нА всех!!!
Есть огромное количество девушек которые одеваются a115.gif а вобще как и где мы выглядим это дело вкуса ,развития и как это банально не звучит - воспитания...

я когда писала что хочу купить покупки для Киева имела в виду более яркую обувь(босоножки из кожи на высоком тонком каблуке к ним воздушный шарф в тон сумку летящий лёгкий сарафан ,бусы может немного ярче чем я позволю себе одеть здесь,...)..вобщем всё а также и наша одежда имеет место и время куда её можно одеть.....а в отпуске хочется всё яркое и воздушное НО естественно без дешевого блеска и т.д....



я чуть позже вернусь.... smile.gif

Tisati2009
Это точно! Страна не имеет значения! Дело все во вкусе и такте!

Ты так здорово описала занятия на степпере на терассе a115.gif :a11 sm01.gif 5: a115.gif
А мотивация у тебя просто замечательная!

Цитата
У меня не просто подготовка к отпуску у меня просто началось продолжение той отличной жизни когда я выглядела замечательно


Блин, как же это здорово так сказать! И главное почувствовать! a115.gif a115.gif a115.gifЧто все не в прошлом а в настоящем! Тебя дома не узнают, скажут время остановилось)))) d060.gif

Возвращайся!
blandinkO
Алёнчик, привет!

Слушай... я тебе про косметику Nuxe ничего сказать не могу, т.к. не пользовалась. Я покупаю Диор и Клиник. Клиник мне очень нравится, для лета мне этот вариант подходит идеально.
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 13:19) *
Блин, как же это здорово так сказать! И главное почувствовать!Что все не в прошлом а в настоящем!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 13:19) *
Тебя дома не узнают, скажут время остановилось)))) d060.gif

надеюсь так и будет biggrin.gif
Рыжулька a095.gif a095.gif a095.gif
спасибо за цветочек u010.gif


Цитата(blandinkO @ 1.7.2009, 14:34) *
Слушай... я тебе про косметику Nuxe ничего сказать не могу, т.к. не пользовалась. Я покупаю Диор и Клиник. Клиник мне очень нравится, для лета мне этот вариант подходит идеально.

Приветик aa8.gif
Лен у Диор и у Clinique такого масла с увлажнением и придающими коже сияющий блеск на загорелой коже я не видела. У меня от Диор автозагар салфетки ,три штуки и результат a115.gif
....напиши мне название масел своих (для тела ) пожалуйста hb.gif
...мне консультант в магазине там где я обычно косметику покупаю ничего не смогла мне предложить ,у Shiseido например и близко такого нет....
а марку Nuxe
в том магазине не продают (т.к. это уровень не для Дугласа...) соответственно пробу взять я не могу, но отзывы и свойства этого масла впечатлили
...собственно поэтому я у тебя и спросила
a075.gif
Derzost
Аленочка, умничка моя! Хорошо тебе съездить aa38.gif заскучалась наверно по своим?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.