Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sneschik
Всем Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красотульки и Валентин очень очень рада видеть вас!!!!!!!!




спасибочки что заходите в гости пишете добрые слова и пожелания






Начну с одной потрясной новости - Я выиграла в лото!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
угадала четыре числа плюс дополнительное из шести возможных,
сумма выигрыша будет известна завтра после обеда, т.к. сегодня у нас выходной

А вчера вечером - вы не поверите , выхожу на балкон а там ................кошка smile.gif ,у нас соседи новые появились молодая пара (как потом выяснилось кошка принадлежит им ), она по балкону прыгнула (и как только умудрилась? совершенно не понятно ),нО мы сначала предположить это не могли......вобщем каждый из нас подумал что это сюрприз rolleyes.gif ,ведь как я уже писала мы решили завести кошку , но после отпуска . Потом в дверь позвонили и спросили не видели ли мы рыжую кошку...пришлось отдать...так прикольно кошечка рыженькая и соседи тоже такие рыженькие... biggrin.gif

Так,теперь по питанию:
Питалась не по плану,а именно ела на завтрак ц/з хлеб, пила кофе, в течении трёх дней съела 200 гр. плитку шоколада wub.gif , несколько дней (кд) ела после шести вечера нО правда только фрукты;
А основная еда состояла из каш, овощей ,фруктов, творога, орехов, мёда и конечно- же не менее 2 литров воды в течении дня

Вес тот- же, но думаю что это скорее плюс чем минус

Из процедур:
массаж антиц. (три раза в неделю ),обёртывания , кофейный пилинг

Из спорта:
крутила обруч , утром и вечером 550-прыжков на носочках

С сегодняшнего дня буду отчитываться каждый день.


Целую вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Люблю aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Желаю самой замечательной недели и солнечного настроения!!!!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Kristin
И я тебя поздравляю с первым днем лета!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУ!!!
Аленушка, чтоб настроение было самое солнечное!!!!!!!!!
}I{uli
КРАСАТУЛЕЧКА МОЯ, ПРИВЕТИК, РОДНУЛЬКА!!!!!!!!!!!

С ЛЕТОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!



Я так скучала.... очень рада, что ты снова в строю!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с выигрышем.... уряяяя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

keti
Аленка!!!! Как я рада что ты снова с нами!!!!
Ух ты, да мы везучие...... Ниразу в жизни не выигрывала лотерею!!!! Поздравляю!!!!
С наступлением лета!!!!!
Tisati2009
Аленушка ты с нами!!!!! Поздравляю с выигрышем, это так приятно!!! Я всегда счет угадываю в футболе, надо идти и ставить ставки)))) d060.gif Рыжики прям вас окружили, улыбнулась я твоей истории!
Во дела!))))

Теплого и счастливого лета тебе!!!

Приходи почаще! Скучаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 10:20) *
И я тебя поздравляю с первым днем лета!!!!!!!

Спасибочки Кристиночка aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 10:41) *

Приветик Олечка aa8.gif давненько ты ко мне не заходила,
спасибочки за поздравления aa4.gif очень рада тебе


Цитата(keti @ 1.6.2009, 12:43) *

Спасибочки солнышко

Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 14:42) *

Спасибочки Рыжулька aa8.gif
Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 14:42) *

Я всегда счет угадываю в футболе, надо идти и ставить ставки))))

хорошая идея a075.gif
Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 14:42) *
Рыжики прям вас окружили, улыбнулась я твоей истории!
Во дела!))))

и не говори, одни рыжики окружают
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!
Beta
Аленка, с первым летним денечком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И с выигрышем, зай!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Аленочка, поздравляю тебя с первым днем лета, а так же с выигрышем!

ААААААА супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как же здорово! Надеюсь, сумма будет приличной a075.gif
Целую тебя, красотулька! wub.gif
Sneschik
Цитата(Июль @ 1.6.2009, 16:51) *
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!

Приветик Июлечка aa8.gif
спасибочки за поздравления aa4.gif
Целую тебя aa6.gif


Цитата(Beta @ 1.6.2009, 17:26) *
Аленка, с первым летним денечком!!!И с выигрышем, зай!!!

спасибочки солнышко aa8.gif

Цитата(blandinkO @ 1.6.2009, 19:46) *
Аленочка, поздравляю тебя с первым днем лета, а так же с выигрышем!

спасибочки
Цитата(blandinkO @ 1.6.2009, 19:46) *
ААААААА супер!!! a115.gif Как же здорово! Надеюсь, сумма будет приличной a075.gif
Целую тебя, красотулька! wub.gif

думаю да a115.gif biggrin.gif , завтра в обед будет известно
Целую тебя
}I{uli
Зайка моя, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!
Оличка
Аленчик, с выигрышем! Ты счастливая! Я никогда не выигрываю a075.gif
Интересно сильно, скока-скока d060.gif Надеюсь. что МНОГО! Чтобы тебе на окрасотуливание с головой хватило! icon_mrgreen.gif
Хорошей недельки!
Sneschik

Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 11:52) *
Зайка моя, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!

Олечка спасибочки зайка aa8.gif aa4.gif
желаю тебе тоже наилучшего денёчка и солнечного настроения!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 13:17) *
Аленчик, с выигрышем! Ты счастливая! Я никогда не выигрываю a075.gif
Хорошей недельки!

Спасибочки Ольчик aa8.gif
желаю тебе тоже наилучшей недели и отличного настроения!!!!!!!!!
aa4.gif
Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 13:17) *
Интересно сильно, скока-скока d060.gif Надеюсь. что МНОГО! Чтобы тебе на окрасотуливание с головой хватило!

Девочки рассказываю:
выигрыш составил двести с хвостиком smile.gif ,обычно такая комбинация при таком джекпоте выигрывает порядка тысяч четырёх-десяти....но в этот день повезло очень многим людям поэтому выигрыш мизерный
Я вообще редко играю в лото ,а в субботу увидела что джекпот 10 млн.,и решила попробовать...деньги переведу в клинику для помощи украинскому ребёнку который должен оперироваться в берлинской клинике,мы уже переводили несколько недель назад сумму на счёт клиники ,но думаю что и эти деньги ему лишними не будут




Отчётик 01.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна
Перекус :морковка, орехи грецкие
Обед: спаржа,картофелина,зелень
Перекус: черешня
Ужин : овощной салат с виноградным маслом и семечками

Воды за день:2.200 л.

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках, обруч-30 мин, степпер-20 мин




Желаю всем тёплого летнего дня и солнечного настроения!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя лапочка!!!!! e010.gif

Цитата(sneschik @ 2.6.2009, 17:43) *
деньги переведу в клинику для помощи украинскому ребёнку который должен оперироваться в берлинской клинике

Ухтышка... Зай, какая ж ты молодчинка!!!!!!!! Я в восторге!!!!! БРАВО!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(sneschik @ 2.6.2009, 17:43) *
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 550???? obm.gif obm.gif obm.gif Слнышко - ты "монстр"!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Целую, солнышко!!!! c9.gif
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
SvetaS
Аленушка, лапочка, прибежала поцеловать тебя aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif и сказать, что я о тебе помню 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lenchik777
Аленчик, с добрым утром!!!

Lenchik777
А вот тебе подарочек



Выбирай любого!!! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Алёнушка, привет!

Цитата
деньги переведу в клинику для помощи украинскому ребёнку который должен оперироваться в берлинской клинике,мы уже переводили несколько недель назад сумму на счёт клиники

a115.gif я тобой горжусь! молодец! побольше бы таких людей, как ты!
Kristin
Аленушка, с выигрышем!!!!!!!! пусть небольшие денежки, но ребеночку помогут!!! ты очень благородная!!! умничка!!!!!!!!!
Sneschik

Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Как у меня гостей много aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
угощайтесь пожалуйста v1.gif безалкогольные a075.gif




Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 20:24) *
ПРИВЕТИК, моя лапочка!!!!! e010.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 550???? obm.gif obm.gif obm.gif Слнышко - ты "монстр"!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Целую, солнышко!!!! c9.gif

Олечка приветик aa8.gif aa4.gif
это упражнение для лентяечек вроде меня ,и не в напряг и на спорт похоже d060.gif d060.gif d060.gif

Целую o030.gif aa6.gif o030.gif


Светулечка, Июлечка, Леночка,Бландиночка, Кристиночка - Приветик девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
очень очень вам рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Lenchik777 @ 3.6.2009, 13:09) *
А вот тебе подарочек
Выбирай любого!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ой какие лапочки!!!!спасибочки aa15.gif aa15.gif

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 20:24) *
Ухтышка... Зай, какая ж ты молодчинка!!!!!!!! Я в восторге!!!!! БРАВО!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 3.6.2009, 16:37) *
a115.gif я тобой горжусь! молодец! побольше бы таких людей, как ты!

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 16:41) *
Аленушка, с выигрышем!!!!!!!! пусть небольшие денежки, но ребеночку помогут!!! ты очень благородная!!! умничка!!!!!!!!!

девочки я думаю если-бы каждый человек хотя-бы один раз в жизни отдал деньги на благотворительность d025.gif a115.gif то мир стал бы для таких деток намного светлее a115.gif a115.gif a115.gif





Отчётик 02.06.2009.

Завтрак:овсянка,тёртая морковка с миндальным маслом

Перекус:клубника,орехи

Обед:запечённый картофель,овощной салат с оливковым маслом и семечками

Перекус: мятный чай

Ужин:половинка дыньки,клубника,чай зелёный

Воды за день:2.000 л.

Антицелюлитные процедуры:антицелюлитный массаж ,растирание массажной щёткой,пощипывание-большим и указательным пальцами проблемные зоны,обёртывание гуам.

Спорт:утром-550 прыжков на цыпочках;вечером степпер-45мин,550 -прыжков на цыпочках




Lenchik777
Аленчик, с добрым утром!!!
Отчетики у тебя супер! a115.gif a115.gif a115.gif



Какая же ты умница, что помогаешь больному ребенку. d03.png aa28.gif
Sneschik

Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!


Цитата(Lenchik777 @ 4.6.2009, 7:14) *
Аленчик, с добрым утром!!!
Отчетики у тебя супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик солнышко aa8.gif
спасибки hb.gif ,я стараюсь,хочется до середины июля увидеть 59 кг. на весах rolleyes.gif


Цитата(Lenchik777 @ 4.6.2009, 7:14) *
Какая же ты умница, что помогаешь больному ребенку.

ты знаешь ,я считаю это абсолютно нормальным d025.gif и думаю что каждый человек По-возможности конечно, может помочь a115.gif таким детям
aa6.gif aa6.gif aa6.gif





Отчётик 03.06.09

Завтрак: бутерброд из 1 ц/з хлеба,помидора,специй,каплей оливкового масла ,зелени;кофе с молоком

Перекус :2 банана, чай зелёный

Обед: фруктовый салат

Перекус: черешня

Ужин : половинка дыньки,2 яблока

Воды за день:2.200 л.

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках, обруч-30 мин






заказала сегодня это платье,перчатки и очки;



осталось к нему подобрать обувь и сумку smile.gif

в пятницу записалась на стрижку и хочу новый цвет волос ,... может в рыженький покраситься? rolleyes.gif
в субботу у меня шопинг a115.gif буду к отпуску покупки делать smile.gif




Желаю нам всем только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Алёнчик, привет!

Платье классное! a115.gif Я тоже хочу себе беленькое прикупить smile.gif Покажешь нам фоточки с новым цветом волос? a075.gif
Lenchik777
Цитата(sneschik @ 4.6.2009, 15:02) *
заказала сегодня это платье,перчатки и очки;

в пятницу записалась на стрижку и хочу новый цвет волос ,... может в рыженький покраситься?


Аленчик, платьице очень симпатичное! a115.gif a115.gif a115.gif
По каталогу заказываешь? У нас сейчас это очень распространено. А далеко в отпуск собираетесь?



b02.png aa28.gif
Будем ждать твои фоточки с новым имиджем! sm01.gif
Аленчик, не посмотришь какой марки твой гидромассажер? Мне тоже хочется такой приборчик! b08.png
Lenchik777
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 4.6.2009, 13:52) *
Алёнчик, привет!
Я тоже хочу себе беленькое прикупить smile.gif

Приветик aa8.gif
прикольно a115.gif я вот думаю какой цвет туфель и сумки прикупить...хочется что-то очень яркое и необычное.. rolleyes.gif
Цитата(blandinkO @ 4.6.2009, 13:52) *
Покажешь нам фоточки с новым цветом волос? a075.gif

Если решусь изменить цвет, то покажусь с удовольствием smile.gif

Цитата(Lenchik777 @ 4.6.2009, 14:52) *
Аленчик, платьице очень симпатичное! a115.gif a115.gif a115.gif
По каталогу заказываешь? У нас сейчас это очень распространено. А далеко в отпуск собираетесь?
Будем ждать твои фоточки с новым имиджем!

нет, заказываю в интернет магазине, т.к. магазина одежды этой марки в нашем городе нет....
в отпуск сначала в Киев родителей проведать а оттуда на море куда и на какое пока не знаю...мы собираемся лететь с семьёй моей сестрёнки и брата моего мужа поэтому куда решим на месте..
солнце нового имиджа не будет, меня пока мой вполне устраивает, я просто хочу освежить кончики волос и сделать ультра- короткую чёлку,
а по-поводу нового цвета еще в раздумье...может снова блондинкой стану....посмотрим..

Цитата(Lenchik777 @ 4.6.2009, 14:52) *
Аленчик, не посмотришь какой марки твой гидромассажер? Мне тоже хочется такой приборчик!

Марку моего гидромассажера не помню но принцип по которому я его покупала это -мощность, насадки, хороший и разнообразный переключатель скоростей, размер и функция озона. Посмотри в интернете, там есть на любой вкус и кошелёк

Желаю тебе выбрать и купить лучший гидромассажер
aa4.gif
КалександраБ

aa6.gif
keti
Аленка!!! Как благородно!!!! Мне кажется в такой ситуации каждая копеечка на счету.....
Молодец!!!! Я тобой горжусь!!!!

Платьице клевое!!!! Мне очень нра!!!!! Жду не дождусь когда себе смогу такой наряд позволить...
Оличка
Какое платье! Истекла слюнями... Дорогое?

Хороших выхов!
Kristin

ммммммммммммммммммммммм отпуск!!!!!!!!!!! юхууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!
уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009

Аленушка, привет!!!Подготовка к отпуску в самом разгаре!!!!

Прочла про твою помощь ребеночку и искренне рада что есть еще такие люди!!!Знаешь, деньги от выигрыша как пришли нежданно так бы и ушли, а если ты поступаешь бескорыстно, то они вернуться и приумножаться, вот увидишь! Вселенная тебя отблагодарит, как сказала бы наша Прекрасная Феичка, которая щас на морях!


Хорошего тебе настроения и отличных покупок! Платье очень стильное и элегантное, подумала, что перчатки никогда не носила и даже не представляю как это.... Наряд наверно будет коктейльным или вечерним?
Целую тебя, солнышко, может будующий рыжик? d060.gif
blandinkO
Алёночка, я в журнале читала, что с белым платьем сейчас модно оранжевое носить smile.gif Но я этот цвет как-то неочень люблю smile.gif Я бы розовое что-нибудь взяла или фиолетовое wub.gif
Фрисяня
Привет! Я знакомиться! Меня зовут Лена!
Цитата(sneschik @ 2.6.2009, 20:43) *
Я вообще редко играю в лото ,а в субботу увидела что джекпот 10 млн.,и решила попробовать...деньги переведу в клинику для помощи украинскому ребёнку который должен оперироваться в берлинской клинике,мы уже переводили несколько недель назад сумму на счёт клиники ,но думаю что и эти деньги ему лишними не будут
[/img][/url]

Присоединюсь к остальным! Ты умница, что передала эти, хоть и небольшие, деньги больному ребёнку!
Sneschik
Приветик Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!



Кристиночка (КалесандраБ),Катюша,Олечка,Кристиночка,Анюта,Бландиночка,Фрисяня -Приветики aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки очень рада вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Спасибочки за добрые слова и пожелания!!!Так приятно что вы заходите и вобще очень рада что в моей жизни появилась Красотуля!! aa46.gif aa4.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 13:09) *
Какое платье! Истекла слюнями... Дорогое?

мне тоже так понравилось влюбилась в него с первого взгляда rolleyes.gif ...
нет (80 евриков)


Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 14:16) *
Наряд наверно будет коктейльным или вечерним?

нет Анюта будет самым обычным

Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 14:16) *
солнышко, может будующий рыжик?

осталась всё по прежнему smile.gif ,мастер просто освежил цвет и волосики стали более ярче a115.gif ;чёлку решила отращивать (как на аве) smile.gif ,она у меня уже итак прилично отросла...вобщем чёлку подстриг так что она лежит на бок и придал немного другую форму волосам a115.gif ....мне очень понравилось! стрижка удалась!!!!!!!!!!!....Как сказала наша малявка -сексуально и актуально d060.gif

Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 17:24) *
Алёночка, я в журнале читала, что с белым платьем сейчас модно оранжевое носить smile.gif Но я этот цвет как-то неочень люблю smile.gif Я бы розовое что-нибудь взяла или фиолетовое wub.gif

прикольно a115.gif ,я как раз заказала оранжевое летнее пальто smile.gif



фиолетовые туфли с сумкой у меня уже есть,а вот розового нет ничего rolleyes.gif ....сегодня была пол дня в магазинах и почти ничего не купила,цветов разнообразных - просто глаза разбегались a115.gif ...но если понравились туфли то тон сумки или шарфа или бус не могла подобрать rolleyes.gif ...но всё равно было прикольно a115.gif и эти пол дня шопинга зря не прошли,столько всего померяла кое что отложила в магазине до среды в том числе и купальник...в следующую субботу оправлюсь снова и надеюсь успешней...

Цитата(Фрисяня @ 5.6.2009, 17:46) *
Привет! Я знакомиться! Меня зовут Лена!

Леночка рада знакомству




Теперь отчётики:

В четверг по плану должен был быть разгрузик на молокочае или голодание,но почувствовала что не смогу...сейчас много всего навалилось (хорошего ) и на голодный желудок ничего не осилю..


Отчётик 04.06.2009.

Завтрак: овощной салат с миндальным маслом, семечками

Перекус: клубника

Обед: фруктовый салат

Перекус: мятный чай, яблоко

Ужин: фруктовый салат


Воды за день:2.200 л.

Антицелюлитные процедуры: баночный массаж ,растирание массажной щёткой, пощипывание- большим и указательным пальцами проблемные зоны, обёртывание гуам.

Спорт:утром-550 прыжков на цыпочках ;вечером степпер-45мин,550 -прыжков на цыпочках



Отчётик 05.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :сыр, кофе с молоком

Обед: овощной салат

Перекус: чай зелёный, грецкие орехи

Ужин : половинка дыньки, клубника

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках, обруч-30 мин



Отчётик 06.06.09

Завтрак: орехи, мёд, половинка дыньки

Перекус :чай зелёный

Обед: молодой картофель, овощной салат

Перекус: половинка дыньки

Ужин : творог ,клубника

Воды за день:2.100 л.

Антицеллюлитные процедуры: баночный массаж, обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках, обруч-30 мин





Целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Желаю отличных выходных
aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Kristin
Аленочка!!!!!!!! мммм, сколько процедурок, спортик и питание на пятерку!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif хвалююююююю
а сегодня, начитавшись тебя, прыгала на месте... e010.gif a115.gif
Sneschik
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 22:16) *
хвалююююююю

спасибочки a085.gif
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 22:16) *
а сегодня, начитавшись тебя, прыгала на месте... e010.gif a115.gif

прикольно a075.gif я эти прыжки называю спорт для ленивых smile.gif к тебе это конечно не относится ,просто из спорта я кроме прыжков ,степпера и обруча ничего больше не делаю -такая вот я лентяечка ,нО в планах бег в парке a115.gif ..вобщем буду исправляться!!!
целую тебя и желаю чудесного воскресного денёчка и солнечного настроения!!!!!!!!!!!!!!
Lightness
Приветик,тезочка!!!Прилетела к тебе познакомиться!!!Можно...??? wub.gif Про спортик...главное что бы он был и почаще...пусть и не очень тяжеленький,но чтобы БЫЛ и стал твоей привычкой!!!Заходи ко мне... sm01.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 17:35) *
Приветик,тезочка!!!Прилетела к тебе познакомиться!!!Можно...??? wub.gif

Приветик!Конечно солнышко очень рада знакомству
проходи v1.gif располaгайся и угощайся (фреш smile.gif )
Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 17:35) *
Про спортик...главное что бы он был и почаще...пусть и не очень тяжеленький,но чтобы БЫЛ и стал твоей привычкой!!!

полностью согласна....поэтому у меня прыжки , степпер и обруч вошли в привычку a115.gif теперь хочу выработать новые ,например бег по утрам в парке a115.gif а в идеале посещать фитнес студию минимум три раза в неделю a115.gif
Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 17:35) *
Заходи ко мне... sm01.gif wub.gif

с удовольствием smile.gif спасибо за приглашение
хорошего вечера тебе!!!!
тиша
отчетики..процедурки..на 100 %

o010.gif o010.gif o010.gif
Lightness
Приветик,Аленчик!!!!Молодец,что спортик уже стал частью твоей жизни,новые спортивные привычки ты обязательно выработаешь,все в твоих руках золотых!!!Желаю хорошего начала новой недельки!!!Чмок тя... wub.gif
blandinkO
Алёночка, ты, как всегда, молодчинка!

И пальтишко отличное! wub.gif Я пока еще белое платье не приобрела. В журнале высмотрела, а в магазине пока не нашла smile.gif
Kristin
Sneschik

Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!



Цитата(тиша @ 7.6.2009, 19:54) *
отчетики..процедурки..на 100 %
o010.gif

Ирочка солнышко aa8.gif aa44.gif

Цитата(Lightness @ 8.6.2009, 7:40) *
Молодец,что спортик уже стал частью твоей жизни,новые спортивные привычки ты обязательно выработаешь,все в твоих руках золотых!!!Чмок тя... wub.gif

Алёнчин спасибочки за добрые слова aa8.gif

Цитата(blandinkO @ 8.6.2009, 11:30) *
Алёночка, ты, как всегда, молодчинка
И пальтишко отличное! wub.gif Я пока еще белое платье не приобрела. В журнале высмотрела, а в магазине пока не нашла smile.gif

Спасибо зай aa8.gif а в каком журнале?

Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 11:37) *

Кристиночка aa6.gif


Отчётик 07.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :фруктовый салат,чуть орехов,мёд

Обед: картофелина с зеленью и миндальным маслом,спаржа

Перекус: клубника

Ужин : творог с грушей и каплей мёда

Воды за день:2.100 л.

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках, обруч-30 мин, степпер-45 мин







Целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Желаю всем тёплого летнего дня и солнечного настроения!!!!!!!

Lenchik777
Аленчик, приветик!

Отчетик у тебя замечательный. Я смотрю, ты вообще отказалась от мяса, рыбы, яиц. Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif



Оличка
Аленчик, ну и как, от прыжков попа подтягивается или это просто аэробная нагрузка у тебя?
Хорошей недельки!
Nadinka
Привет Алена! Читаю твой дневничок!
Вау!!! Сколько процедурок. да и питание отличное! У тебя с таким настроем будет все отлично!!!
Я тоже потихоньку отказываюсь от мяса, рыбы...

Sneschik
Всем Приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки сегодня ни к кому не успела зайти в гости, времени не было совсем, обещаю исправиться smile.gif a075.gif
недавно приехала с массажа a115.gif ,вот сейчас к вам на минутку заскочила отчётик написать и надо собираться едем на вечеринку e010.gif обещаю пить только воду со льдом и лимоном a115.gif (замаскирую в бокал для мартини что-бы с вопросами не приставали d060.gif )


Цитата(Lenchik777 @ 8.6.2009, 15:02) *
Отчетик у тебя замечательный. Я смотрю, ты вообще отказалась от мяса, рыбы, яиц. Умничка!!! a115.gif hb.gif

Да smile.gif ,и очень этому рада d025.gif b01.png
спасибо за добрые слова a085.gif aa6.gif


Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 17:15) *
Аленчик, ну и как, от прыжков попа подтягивается или это просто аэробная нагрузка у тебя?
Хорошей недельки!

Олечка это у меня вместо спорта...и попа конечно подтянулась a115.gif ...в идеале надо мне в фитнес студию d025.gif ..программу составить и т.д. ,умом понимаю,нО пока отделываюсь прыжками rolleyes.gif smile.gif ...
зай тебе тож отличной недельки a025.gif


Цитата(Nadinka @ 8.6.2009, 18:00) *

Вау!!! Сколько процедурок. да и питание отличное! У тебя с таким настроем будет все отлично!!!

солнышко спасибочки за прятные слова a085.gif aa6.gif

Цитата(Nadinka @ 8.6.2009, 18:00) *
Я тоже потихоньку отказываюсь от мяса, рыбы...

a115.gif a115.gif a115.gif b01.png b01.png


Отчётик 08.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :клубника

Обед: овощной салат с оливковым маслом и семечками,картофель с зеленью

Перекус: клубника

Ужин : овощной салат с маслом винограда и моцареллой

Воды за день:2.000 л. (завтра допишу, т.к. не знаю сколько ещё на вечеринке выпью воды)


Антицеллюлитные процедуры: антицеллюлитный массаж

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках



Целую вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
и желаю отличного вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ
Замечательный отчетик!!!!

Хорошего настроения и прекрасного дня!
Kristin

Зай, я балдею от твоих отчетиков!!!!!!!! такие вкуснючие, полезные...
а массажики, а прыжочки!!! ты - прелесть!!! так держать!!!!!
как вечеринка прошла??? сколько водички выпито??!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.