Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Galla
Приветик! Ты почитала твой дневничек, ты такая умница, у тебя железная сила воли a070.gif
Sneschik
Цитата(Galla @ 24.4.2009, 14:24) *

Галочка приветик aa8.gif
спасибки aa19.gif солнце за добрые слова aa12.gif




Блин, Жорик g020.gif g020.gif g020.gif меня не оставляет ааааа доедаю уже баночку (25 гр.) мёда с орехами...и заехала в русский магазин

купила большущий пакет семечек- буду ими спасаться.

надо пмс дни пережить!

У меня в запасе ещё полно фруктов ,орехов ,мёда.....прорвёмся. Дала себе установку- мороженому и шоколаду бой g020.gif (пмс- это не оправдание )!!!!!!
Главное что-бы разум не покидал меня!!!
Kristin
нееее, Снежик, ПМС - не повод вредные гадости типа шоколада есть...спасайся фруктами, орехами, салатами...жуй...даже если чуток много, по крайней мере - полезно и чистит!!! двойная пользо!! и тебе хорошо, и жорику!!!!!!
И пусть разум тебя не покинет!!!!!!!! d030.gif
Sneschik
Кристин ты права,я так и делаю (доела уже баночку мёда 25 гр ) сейчас ем орехи грецкие с виноградом a115.gif
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 15:52) *
И пусть разум тебя не покинет!!!!!!!! d030.gif

да,пмс штука коварная



Девочки получила вакуумную баночку!УРА!!!!!!!!Буду сегодня делать массажик d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
А у меня такая же!!! a115.gif
vedmelina
Привет,солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Медик и орешки это супер!!!!!! ПМС переживем!! и Жорика прогоним!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 7.png
Хороших тебе выходных,красотуля!!!!!!!!!!!!!!!
Polly-Yoko
Алёнка, приветик, красавица!

Поздравляю с разгрузиком! И с приобретением баночки a115.gif

ПМС переживем ng19.gif , только каку не ешь. Вот выдержишь, а потом собой гордиться будешь. Ах, как это приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Аленушка! Привет, моя куколка! Поздравляю с разгрузиком! Ты как всегда на высоте, только не забывай, что в подсолнечных семечках калорий больше, чем в арахисе, а съесть их можно такую кучуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!! По себе знаю, я могу сожрать 3 стакана, до боли в челюсти и с вавками на языке. Воть! А еще от них портяться зубы!!!! Кушай виноградик лучше или апельсинки.
Аленка, а баночка похожа на молокоотсос!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Зайка хороших тебе выходных - здравого ума и хорошего настроения!!!
Целую тебя, мояя красотулька!!!!!!
d03.png d03.png d03.png

Вот тебе собачка для настроения!!!!
Натулёчек
ПРИВЕТИк, Алёнчик!!!
тоже очень люблю семечки. Грызу в больших количествах. Ничего не могу с собой поделать. КАК ни старайся!
За разгрузик.... aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Valentin
Цитата
Привет Девочки и Валентин!!!!!!!


Sandrin
Приветик, Алнушка!!!!!!! Баночка у меня прямо точь-в-точь!!! a115.gif a115.gif a115.gif БУм вместе теперь вакуумировать себя a070.gif a070.gif a070.gif Хороших тебе выходных и чистого светлого разума в ПМС! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
Tisati2009
Аленушка! Это банки близнецы которые расползлись по всем уголкам мира бороться с целлюлитом d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif У меня такая же! Точь в точь))))
Забежала тебя поцеловать, пожелать отличных выходных! Как у тебя делишки, ты еще спишь? sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Tisati2009
Аленочка, дарю тебе кусочек природы сфотканый в Карпатах! wub.gif

Я там замерчики свои выложила, забегай a075.gif
SvetaS
Аленочка, забежала поцеловать тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif как у тебя настроение?
Sneschik


Девочки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 17:52) *
А у меня такая же!!! a115.gif

Прикольно . a075.gif Тебе как нравится? Я вчера попробовала делала минут по 10 на каждую зону,
всё прям горело после массажа ,вобщем , мне понравилось
a115.gif

Цитата(vedmelina @ 24.4.2009, 19:19) *
Привет,солнышко aa8.gif Медик и орешки это супер!!!!!! ПМС переживем!! и Жорика прогоним!!!!!!! b2c.png :
Хороших тебе выходных,красотуля!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик.солнце да мы такие a075.gif , пмс переживём...я вчера была молодцом, спасибо за поддержку
целую тебя и желаю тебе тоже радостных выходных


Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 21:12) *
Алёнка, приветик, красавица!
Поздравляю с разгрузиком! И с приобретением баночки a115.gif
ПМС переживем ng19.gif , только каку не ешь. Вот выдержишь, а потом собой гордиться будешь. Ах, как это приятно wub.gif

Приветик.спасибо за поддержку зай я вчера никаких гадостей не ела ,блин стыдно было...думала из-за пмс портить результат свой...нет нас так просто уже не соблазнить... a075.gif Уже горжусь собой rolleyes.gif а вообще меня раздражает когда я проявляю явную слабость в элементарных действиях...
целую тебя


Цитата(Июль @ 24.4.2009, 21:25) *
Аленушка! Привет, моя куколка! Поздравляю с разгрузиком! Ты как всегда на высоте, только не забывай, что в подсолнечных семечках калорий больше, чем в арахисе, а съесть их можно такую кучуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!! По себе знаю, я могу сожрать 3 стакана, до боли в челюсти и с вавками на языке. Воть! А еще от них портяться зубы!!!! Кушай виноградик лучше или апельсинки.
Аленка, а баночка похожа на молокоотсос!!!!!!! d060.gif
Зайка хороших тебе выходных - здравого ума и хорошего настроения!!!
Целую тебя, мояя красотулька!!!!!!

Приветик .спасибо Юль, семечек я съела грамм 150 наверное.
Вот эту пиалку




Я не знаю как выглядит молокоотсос но банка эта вакуумная поэтому совпадения вполне могут иметь место...здравый смысл вчера не оставил меня... a075.gif rolleyes.gif жорика прогнала ...муж помог ,вобщем нашли другое занятие ,более приятное чем еда... a075.gif
целую тебя


Цитата(Натулёчек @ 24.4.2009, 22:17) *
ПРИВЕТИк, Алёнчик!!!
тоже очень люблю семечки. Грызу в больших количествах. Ничего не могу с собой поделать. КАК ни старайся!
За разгрузик.... aa34.gif

Приветик Наташулька
да,это я вчера осознала на себе...съела одну пиалу но так хотелось ещё и ещё... rolleyes.gif .но я нашла себе другое занятие... a115.gif
спасибо целую тебя


Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 22:37) *

Приветик Валентин. Очень рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Sandrin @ 24.4.2009, 23:36) *
Приветик, Алнушка!!!!!!! Баночка у меня прямо точь-в-точь!!! a115.gif БУм вместе теперь вакуумировать себя a070.gif
Хороших тебе выходных и чистого светлого разума в ПМС! 5f.gif

Приветик спасибо дорогая. Прикольно a115.gif ,будем теперь вместе массироваться и становиться ещё красивее... a075.gif
спасибо за пожелания .целую тебя


Цитата(Tisati2009 @ 25.4.2009, 11:18) *
Аленушка! Это банки близнецы которые расползлись по всем уголкам мира бороться с целлюлитом d060.gif : У меня такая же! Точь в точь))))
Забежала тебя поцеловать, пожелать отличных выходных! Как у тебя делишки, ты еще спишь? sm01.gif

Приветик.Это точно, они есть у многих девочек....будем скоро выглядеть ещё красивее... a075.gif спасибки солнце, у меня всё хорошо.Я хоть выспалась сегодня a115.gif
целую тебя и желаю тебе тоже радостных выходных


Цитата(Tisati2009 @ 25.4.2009, 13:03) *
Аленочка, дарю тебе кусочек природы сфотканый в Карпатах! wub.gif
Я там замерчики свои выложила, забегай a075.gif

Фото класс a115.gif спасибки сейчас загляну к тебе a075.gif

Цитата(SvetaS @ 25.4.2009, 13:10) *
Аленочка, забежала поцеловать тебя aa8.gif как у тебя настроение?

Светулечка приветик.Настроение суперское,обожаю такое состояние.... a115.gif прям летать хочется....
целую



Я вчера держалась по красотулински... f0f.gif Разум меня не оставил a075.gif и всё было нормально a040.gif

Отчётик 24.04.09

Завтрак: овсянка с семенами льна
Перекус :чай зелёный, мёд ,виноград
Обед: салат из свежих овощей, орехами и маслом винограда
Перекус: клубника, мёд,
Ужин : творог, мёд ,виноград ,семечки
Воды за день:2.000 л.
Антицеллюлитные процедуры: массаж вакуумной банкой, гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером:550-прыжков на носочках,степпер-25 мин.



Девочки мы едем за город, приедем в воскресение вечером. В гости к вам сегодня не успеваю ,времени просто нет....До понедельника!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Целую вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png

и желаю радостных выходных и отличного настроения
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
blandinkO
Алёночка, привет!


Поздравляю с баночкой icon_mrgreen.gif Желаю хорошо отдохнуть a075.gif Мы тоже сегодня на природе были. Такой кайф! a115.gif
Galla
Привет! Желаю хорошо провести время за городом
Отчетик хорошенький smile.gif
Tisati2009
Аленушка, доброе утричко, зай!

Как прошли выходные, как настроение? Позитивного тебе денька!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КУКЛА МОЯ!!!!!!!!!


А у меня тоже есть такая баночка, а еще две силиконовые... мне они больше нравятся, у них диаметр больше, и удобнее в руке держать!!!!!!! а такой я шею себе массирую и руки... a115.gif

Как там Гуам поживает??? Сколько уже сделала?
Насчет ПМС и Жоры, КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif У самой вчера рот не закрывался.... icon_mrgreen.gif


Целую тебя, моя хорошая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Привет, красотулька!!!! Как провела выходные? приходи, рассказывай, а то я уже сокучилась
blandinkO
Алёнушка, доброе утречко!

Как выходные? Возвращайся, мы тебя ждём! a075.gif
SvetaS
Привет, Аленушка, как дела? как настроение?
Tisati2009
Аленушка! как же домик без хозяйки? Пришла пожелать тебе доброго утричка. хотела застать...

Возвращайся, я соскучилась!
Sneschik
............я заболела sad.gif
Kristin

Зайка, ты чего!!!! лечись моя хорошая, больше отдыхай, грейся, потей усиленно, и много-много воды с лимончиком, ладно?! целую крепко!!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!
}I{uli
Зайка моя, что случилось???? Чего это ты надумала болеть???
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!


Оличка
Привет, Аленушка!
Цитата(sneschik @ 16.4.2009, 16:52) *
Солнце чё дневничёк не заводишь? подпись твоя "Временно бомжик" d030.gif d030.gif d030.gif
[b]Как погода у вас? У нас плюс 24,блин весеннюю одежду не дали поносить...жара такая

Скоро заведу a075.gif У нас тепло было, я уже и на гриль ездила в одной футболочке, загорала, кайф... Грилила рыбку и брокколи d060.gif Сейчас похолодало маленько..

Сколько тебе процедурок с Гуамом еще осталось?
Выздоравливай!


И, делай, пожалуйста, цитаты не больше трех строчек, хорошо? a075.gif
Polly-Yoko
Аленушка, выздоравливай!

Tisati2009
Аленушка, зайка, ну что же ты....


Очень тебя жду, желаю поскорее чувтствовать себя бодренькой и здоровой Красотулькой!
blandinkO
Алёночка, выздоравливай! Мы тебя ждем!
SvetaS
Выздоравливай, моя хорошая. мы ждем тебя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Я в гости ,а зайка моя приболела sad.gif sad.gif sad.gif Выздоравливай, дорогая ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
blandinkO
Красотуля! С праздником тебя!
iulina
Как здоровье??? a075.gif
aa34.gif aa34.gif
Иришк@
b14.png b14.png b14.png
Таньча
АЛЁНУШКА!!!!
SvetaS
Лапуль, как чувствуешь себя? aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik



Привет Девочки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так за вами скучала


В позапрошлые выходные когда мы были за городом я делала утреннюю пробежку и попала под дождь..пока попала в дом промокла и замёрзла основательно ,в понедельник встать вообще не могла....первый раз за этот год заболела....
Теперь всё отлично!!! Я здорова и готова к продолжению моего пути к красоте и отличной фигуре!!!!!!!!!!!!!!!


Tisati2009, blandinkO, Galla, }I{uli, SvetaS, Kristin, Оличка, Polly-Yoko, Камилла, iulina, Таньча спасибо за пожелания поздравление и участие!!!!!!!!!!



приятно было сегодня открыть дневничок и увидеть что меня не забыли и прочитать пожелания и поздравления.


За прошедшее время отчётики писать не буду, но могу сказать что питание за исключением плитки шоколада (в течении недели) и в большом количестве орехов с мёдом не было. Спорта тоже не было.

С сегодняшнего дня всё пойдёт снова по мной написанному плану

}I{uli ,Оличка , Вы спрашивали про гуам ,во время простуды процедуры не делала......но тот результат который был никуда не пропал, но и оставшийся ц ни куда не исчез....сегодня начинаю процедуры....и ещё заказала банку холодного обёртывания, так-так сезон на носу ....буду чередовать с бинтами...настрой у меня отличный и уверена у меня всё получится!!!!!!

Всё это время на весы не становилась ,как я писала раньше взвешиваться буду один раз в две недели, то-есть в следующую субботу напишу текущий вес.

Так, вроде-бы всё написала..........побегу по гостям

Целую вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Желаю всем отличной недели и отличного настроения!!!!!!!!!
Galla
Привет! С выздоровлением тебя hb.gif Я вчера тоже с подружками по городу гуляла, возращалась под дождем, через пару часов, горло запершило, понеслось вобщем, ну я все заборола, профилактику сразу сделала лекарствами... Желаю тебе здоровья тебе самого крепкого aa28.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif Спасибо Галочка
Цитата(Galla @ 4.5.2009, 9:05) *
горло запершило, понеслось вобщем, ну я все заборола, профилактику сразу сделала лекарствами...

Желаю что-бы у тебя профилактика оказалась действенной

Целую тебя aa1.gif
Kristin
Аленка!!!!!
я так рада, что ты вернулась с полными силами!!!!!!! вперед!!!!! к красоте!!!!!!!!
SvetaS
Аленочка, хорошая моя, с возвращением! wub.gif Целую мою лапочку и обнимаю aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Sneschik
Цитата(Kristin @ 4.5.2009, 10:06) *
я так рада, что ты вернулась с полными силами!!!!!!! вперед!!!!! к красоте!!!!

Приветикaa8.gif я тоже рада что наконец-то выздоровела, и что я снова с вами
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(SvetaS @ 4.5.2009, 11:15) *
Аленочка, хорошая моя, с возвращением! wub.gif Целую мою лапочку и обнимаю aa1.gif

Приветикaa8.gifспасибо солнышко aa4.gif
целую тебя aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Polly-Yoko
Аленушка, солнце, я так рада, что ты выздоровела и теперь все хорошо!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вперед, к красоте неземной!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
blandinkO
Алёночка, привет!

С возвращением! С выздоровлением! hb.gif hb.gif hb.gif
Я очень рада, что у тебя уже всё хорошо! wub.gif
Целую! Желаю хорошего настроения и отличной недели! wub.gif
Sneschik
Цитата(Polly-Yoko @ 4.5.2009, 13:24) *


Цитата(blandinkO @ 4.5.2009, 13:44) *

Девочки спасибо большое , мне очень приятно и я искренне рада такой поддержке aa20.gif aa20.gif

целую вас aa8.gif aa8.gif и желаю вам быть всегда на позитиве!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

iulina
Цитата(sneschik @ 4.5.2009, 12:09) *
я тоже рада что наконец-то выздоровела, и что я снова с вами

aa12.gif Здорово!!! теперь вперёд!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Цитата(iulina @ 4.5.2009, 14:29) *
Здорово!!! теперь вперёд!!!

И только вперёд a075.gif
aa12.gif
Натулёчек
Привет, солнышко!!!
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Вот и хорошо, когда всё хорошо!!!! icon_mrgreen.gif
Sneschik
Цитата(Натулёчек @ 4.5.2009, 15:56) *
Привет, солнышко!!!
Вот и хорошо, когда всё хорошо!!!! icon_mrgreen.gif


Приветик aa8.gif
d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.