Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tisati2009
Аленушка солнечного денечка тебе и отличного настроения! Отчеты шикарные как всегда!!!
Люблю тебя!!!
Sneschik


Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!









Цитата(КалександраБ @ 9.6.2009, 7:31) *
Замечательный отчетик!!!!
Хорошего настроения и прекрасного дня!

Кристиночка приветик солнышко aa8.gif я очень рада видеть smile.gif тебя забегай почаще!
цветочки a115.gif a085.gif
стараюсь smile.gif ,до отпуска осталось 5 недель, хочу прийти к весу указанному на линейке rolleyes.gif
спасибочки за пожелания! aa6.gif
Тебе тоже солнечного настроения и всегда только позитивных эмоций
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
o010.gif

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 8:28) *
Зай, я балдею от твоих отчетиков!!!!!!!! такие вкуснючие, полезные...
а массажики, а прыжочки!!! ты - прелесть!!! так держать!!!!!

Приветик Красотуличка ты наша aa8.gif
очень приятно получить от тебя комплименты smile.gif спасибочки зая a085.gif aa20.gif

картинка a115.gif

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 8:28) *
как вечеринка прошла??? сколько водички выпито??!

водички выпила около 0.5-0,6 л., a115.gif повеселились суперски aa48.gif aa48.gif aa48.gif , пришли очень поздно ,нО с утра проснулась с такой лёгкостью a115.gif попрыгала и т.д.. сделала все свои процедурки...





Целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Желаю всем тёплого летнего дня и солнечного настроения!!!!!!!


Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 11:17) *
Аленушка солнечного денечка тебе и отличного настроения! Отчеты шикарные как всегда!!!
Люблю тебя!!!

Рыжулька Приветик солнышко aa8.gif
я пока писала не увидела твоё сообщение,
спасибочки за пожелания aa18.gif , рада что ты снова онлайн aa27.gif ! сейчас пойду прочитаю как у тебя выходные прошли smile.gif
Анюта и тебе желаю солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
целую aa1.gif люблю тебя
d03.png
Lightness
Приветик,моему зайчику солнечному!!!
ЗА 5 НЕДЕЛЬ ТЫ КОНЕЧНО ВСЕ УСПЕЕШЬ,ЕСЛИ БУДЕШЬ В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ!!ТЕМ БОЛЕЕ СКИНУТЬ КГ-ШЕК ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ!!!УДАЧКИ,СОЛНЦЕ!!!
blandinkO
Аленчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif я все в Cosmopolitan смотрю smile.gif Ты молодец, что еще сказать a075.gif a115.gif Уверена, всё у тебя получится d025.gif
Sneschik
Цитата(Lightness @ 9.6.2009, 17:16) *
ЗА 5 НЕДЕЛЬ ТЫ КОНЕЧНО ВСЕ УСПЕЕШЬ,ЕСЛИ БУДЕШЬ В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ!!ТЕМ БОЛЕЕ СКИНУТЬ КГ-ШЕК ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ!!!УДАЧКИ,СОЛНЦЕ!!!

Приветики солнышко aa8.gif
надеюсь успею d025.gif другого пути нет a075.gif у меня сейчас мой девиз- в отпуск с ещё более красивой фигурой!!! долой лишние килограммы! a115.gif a115.gif a115.gif
спасибчки за пожелание
aa18.gif aa39.gif

Цитата(blandinkO @ 9.6.2009, 18:20) *
Аленчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif я все в Cosmopolitan смотрю smile.gif Ты молодец, что еще сказать a075.gif a115.gif Уверена, всё у тебя получится d025.gif

Леночка приветик aa8.gif
спасиб за добрые слова
aa18.gif aa18.gif aa18.gif




Девочки день у меня сегодня вышел офигительный всё что запланировала всё удалось!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Настроение просто зашкаливает aa48.gif aa48.gif aa48.gif !!!!!
Нас с мужем на ужин пригласили так-что отчётик напишу завтра;жаль что кушать прийдётся так поздно rolleyes.gif ,нО ничего я закажу что-нибудь лёгкое... smile.gif
Вчера на вечеринке одна девушка мне говорит-мол хорошо выглядишь,аппаратная косметология рулит(язвительно с превосходством в голосе и при всех icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ) ,я ей говорю -спасибо за комплимент, но это у меня наследственность хорошая d060.gif
Мда ...я у мужа спрашиваю- и что это было blink.gif ?Он говорит- ты такая красивая, это она завидует d060.gif ...вот такие комплименты я вчера получила...
детство прям...а может и что-то другое...

Целую вас и желаю отличного вечера!!!!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Tisati2009

Привет Аленушка!
Это Рыжикsmile.gif


Летний девиз твой отличный!!!! a115.gif Все будет как задумала!
Купальнички уже приготовила?


Хорошей среды и такого же отличного настроения как вчера и даже лучше! Целую!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как класненько, что настроение у тебя суперское!!!!!!! До отпуска совсем чуть чуть осталось!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как прошел вчера ужин????


А на зависниц не обращай внимание... ты ей правильно ответила!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, Зай!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
Sneschik
Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 12:45) *
Привет Аленушка!
Это Рыжикsmile.gif

Рыжулька aa8.gif aa18.gif
картинки ваши настроение поднимает чудесненько e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 12:45) *
Все будет как задумала!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 12:45) *
Купальнички уже приготовила?

солнце в прошлую субботу на шопинге отложила два купальника до среды ,сегодня с утра заехала ещё раз померяла- не понравились, буду искать дальше ,хочется что-то отпадное найти rolleyes.gif ,время пока есть,в эту субботу оправляюсь снова на поиск smile.gif ...
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 12:45) *
Хорошей среды и такого же отличного настроения как вчера и даже лучше! Целую!!!!

спасибо ,тебе тож только радости и позитива aa48.gif aa48.gif aa48.gif !!!! целую. люблю. aa20.gif
так охота в реале встретится.....
rolleyes.gif aa39.gif

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 13:10) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Как класненько, что настроение у тебя суперское!!!!!!! До отпуска совсем чуть чуть осталось!!!!!!!! a115.gif
Как прошел вчера ужин????
А на зависниц не обращай внимание... ты ей правильно ответила!!!!!! a115.gifТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, Зай!!!!!!!!!!!!!
wub.gif

Олечка aa8.gif aa18.gif
ага настроение a115.gif всё получается a115.gif я довольна как что-то для сравнения сейчас ничего в голову не приходит smile.gif , ну да ладно....отпуск ,море -уже снятся rolleyes.gif a115.gif

ужин был в индийском (первый раз ) ресторане a115.gif ,я не фанат индийской еды, так овощей поклевала ,нО очень понравилась атмосфера a115.gif и было очень весело e010.gif компания была a115.gif a115.gif a115.gif

так и делаю d025.gif
спасибо зай мне очень приятно wub.gif d040.gif
тебе тоже желаю только самого лучшего денёчка!!!! целую. Люблю d03.png




Отчётик 09.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :фруктовый салат

Обед: запечёный картофель ,спаржа

Перекус: фруктовый салат

Ужин : овощи

Воды за день:2.100 л.

Антицеллюлитные процедуры: баночный массаж

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: 550-прыжков на носочках


сегодня еду на антицеллюлитный массаж b08.png b7d.png




Девочки сегодня я снова в гости к вам не успеваю, завтра с утра ко всем забегу d025.gif

я о всех помню целую вас и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
blandinkO
Алёнчик, привет!


Меня всегда улыбают такие вот замечания smile.gif Пусть завидуют себе на здоровье smile.gif Наплюй на них с высокой колокольни icon_mrgreen.gif Целую красотульку wub.gif
Polly-Yoko
Алёнушка, привет, солнце! Как же я соскучилась! Наконец выдалось немножко времени по гостям походить.
Ты как всегда на высоте. Почитать приятно wub.gif
Цитата(sneschik @ 9.6.2009, 22:25) *
Девочки день у меня сегодня вышел офигительный всё что запланировала всё удалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sneschik @ 9.6.2009, 22:25) *
Вчера на вечеринке одна девушка мне говорит-мол хорошо выглядишь,аппаратная косметология рулит(язвительно с превосходством в голосе и при всех

Ну точно - детский сад. Прям смешно Конечно же это банальная зависть d060.gif Но она-то думала, что поставила тебя в неловкое положение, а сама, того не желая, еще больше обратила внимание всех присутствующих на твой цветущий вид. Так что, Ален, это был замечательный комплимент smile.gif
Sneschik
Красотульки и Валентин






Цитата(blandinkO @ 10.6.2009, 17:08) *
Алёнчик, привет!
Меня всегда улыбают такие вот замечания smile.gif Пусть завидуют себе на здоровье smile.gif Наплюй на них с высокой колокольни icon_mrgreen.gif Целую красотульку wub.gif

Леночка приветик зай aa8.gif
так и делаю smile.gif ...
целую aa18.gif и желаю наилучшего денёчка!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa4.gif


Цитата(Polly-Yoko @ 10.6.2009, 19:36) *
Алёнушка, привет, солнце! Как же я соскучилась!

Приветики зая aa8.gif очень рада тебя видеть!!! я тоже скучала!!! aa18.gif
спасибочки за добрые слова hb.gif aa39.gif
целую тебя aa1.gif и желаю тебе сегодня и всегда только позитивных эмоций!!!!!!!!






Отчётик 10.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :клубника

Обед: овощной салат с оливковым маслом и семечками

Перекус: фруктовый салат

Ужин : овощной салат с маслом винограда и орехами

Воды за день:2.200 л.


Антицеллюлитные процедуры: антицеллюлитный массаж

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках,обруч,степпер



В субботу у меня будет контрольное взвешивание и замер объёмчиков. Сегодня снова разгрузик отменяется ,очень много дел и нужна светлая голова и море энергии, в пятницу тоже не получится,в субботу шопинг и гости, а в воскресенье 100% проведу день на воде!!!





Целую вас и желаю самого отличного дня и позитивного настроения!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Kristin

Аленочка, не перестаю восхищаться тобой...ты как пчелка летаешь!!! а про аппартаную косметологию...гыыы...порадовала...ты - красотулька!!!!!!!
отчет на доску почета!!!!!!!!
удачи тебе с купальниками!!! да, для красотульки должен быть самый классный красотулишный купальник!!!! целую тебя крепко!!! пусть настроение будет супер!!!!!!!!!!!!!
Lenchik777
Аленчик, приветик! aa28.gif aa20.gif

Ты молодчинка!!! Очень хорошо движешься к цели ! a115.gif a115.gif a115.gif
Подскажи, пожалуйста, когда ты делаешь баночный массаж? После душа или ванны? Утром или вечером?
Я заказала себе банки для вакуумного массажа.

Nadinka
Привет Аленчик!!! sm01.gif ! Прихорашиваешься отлично!!! Умничка!...
keti
Аленка, какие темпы! За 5 недель ты все успеешь!!!!
Отчетики у тебя - загляденье!!!! Масаж - суперррррр!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПУЛЯ!!!!!!!!!!!
Аленка, ты чудо.... a115.gif Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


Я там тебе ответила у себя по поводу Водолечебницы... Заходи...

Как массажик, понравился??? Рассказывай...


Ухты, какой ужин у тя был.... a115.gif a115.gif a115.gif


А отчетики как всегда - a115.gif a115.gif a115.gif ВАУ!!!!! a070.gif

Слушай, а это ты рассказывала про массажистку в Киеве, которая тебе очень нравилась??? Че то в мозгу засела какая то инфа, а не могу вспомнить детали... icon_mrgreen.gif

Жду замерчиков...
a075.gif
Tisati2009
Аленушка, забежала тебя поцеловать и сказать что ты меня очень воодушевляешь всем своим поведением!!!
И подъемами за 1,5 часа, ежедневными укладками, массажами, процедурками и питанием и самое главное своим дружелюбием и настроем! Люблю тбя!!!!!
ПыСы Как массажик?
Sneschik
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 10:40) *
Аленочка, не перестаю восхищаться тобой...ты как пчелка летаешь!!! а про аппартаную косметологию...гыыы...порадовала...ты - красотулька!!!!!!!
отчет на доску почета!!!!!!!!

Кристиночка солнышко ты наше aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
комплименты от тебя вдвойне приятны d025.gif a095.gif спасибо hb.gif
целую тебя o010.gif


Цитата(Lenchik777 @ 11.6.2009, 10:43) *
Аленчик, приветик! aa28.gif aa20.gif
Ты молодчинка!!! Очень хорошо движешься к цели ! a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка Приветик aa8.gif aa18.gif спасибо солнце aa19.gif
я на твой вопросик ответила в твоём дневничке smile.gif d025.gif
целую тебя aa39.gif


Цитата(Nadinka @ 11.6.2009, 11:39) *
Привет Аленчик!!! sm01.gif ! Прихорашиваешься отлично!!! Умничка!...

Приветик aa8.gif стараюсь smile.gif спасибочки hb.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(keti @ 11.6.2009, 14:37) *
Аленка, какие темпы! За 5 недель ты все успеешь!!!!
Отчетики у тебя - загляденье!!!! Масаж - суперррррр!!!!!!

Приветик aa8.gif
Солнышко спасибочки за поддержку aa39.gif aa39.gif aa39.gif

aa4.gif aa6.gif

Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 15:00) *
[b]ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПУЛЯ!!!!!!!!!!!
Аленка, ты чудо.... a115.gif Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

Я там тебе ответила у себя по поводу Водолечебницы... Заходи...
Как массажик, понравился??? Рассказывай...

Приветик позитивчик ты наш любимый aa8.gif aa18.gif aa20.gif
после твоих картинок хочется купить билетики и улететь на острова.. a115.gif a115.gif a075.gif
массаж нормальный ,результат есть но дорого блин.. хочу такой- же но в четыре раза дешевле.. rolleyes.gif а нету.. d060.gif
зая спасибочки d040.gif вечером забегу мне надо сейчас ехать малявку от репетитора забирать
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 15:00) *
Ухты, какой ужин у тя был.... a115.gif

ага, было действительно классно.. я осталась под впечатлением от их индийского интерьера a115.gif
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 15:00) *
Слушай, а это ты рассказывала про массажистку в Киеве, которая тебе очень нравилась??? Че то в мозгу засела какая то инфа, а не могу вспомнить детали... icon_mrgreen.gif

Я рассказывала... d025.gif она к сожалению в Америке сейчас. .ближе к отъезду звякну узнаю может она в августе будет в Киеве, хотя я с мамулей (свекровью) разговаривала и она сказала что та будет в сентябре...а вобще если она прилетает на несколько месяцев то новых клиентов не берёт так-как запись её и так зашкаливает...последний раз я к ней ездила ну в очень для меня неудобное время и бывали случаи когда сидела и ждала ,всё время говорила всё нафиг -моё время и расписание дороже ,но потом видя результат приезжала в то время которое было.. а что делать- красота требует... smile.gif
целую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 11.6.2009, 16:49) *
Аленушка, забежала тебя поцеловать и сказать что ты меня очень воодушевляешь всем своим поведением!!!
И подъемами за 1,5 часа, ежедневными укладками, массажами, процедурками и питанием и самое главное своим дружелюбием и настроем! Люблю тбя!!!

Ой Рыжулька зайка aa18.gif aa18.gif aa18.gif не увидела твоё сообщение eusa_pray.gif
Приветик aa8.gif очень рада видеть тебя aa45.gif
мне приятно вдохновлять такую Красотульку 5f.gif
спасибочки тебе за поддержку подружка моя aa27.gif aa27.gif aa27.gif
люблю.целую тебя
Kristin

Аленочка...как вы тут массажики обсуждаете...мммм....я обязательно похожу в России....аааааааааааааааааааа....
}I{uli
Аленчик, доброго вечерочка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 11.6.2009, 18:31) *
а вобще если она прилетает на несколько месяцев то новых клиентов не берёт так-как запись её и так зашкаливает...

Ой, как жалко.... sad.gif sad.gif sad.gif Ну ничего, мы с тобой в водолечебнице кааааак оторвемся...... ммммммммм........ a115.gif a115.gif a115.gif

Целую тебя, малышка!!!!!!!! a075.gif
Sneschik
Всем Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Я на минутку к вам aa27.gif aa27.gif

Олечка aa8.gif aa18.gif Кристиночка aa8.gif aa18.gif


Завтра прийду с отчётиками и замерчиками d025.gif a075.gif

Целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!

Sneschik
Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 22:21) *
Аленочка...как вы тут массажики обсуждаете...мммм....я обязательно похожу в России....аааааааааааааааааааа....

a115.gif a115.gif a115.gif b08.png b08.png b08.png
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 22:27) *
мы с тобой в водолечебнице кааааак оторвемся...... ммммммммм........ a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Сегодня запланированного шопинга не было, мы с малявкой вчера вечером решили поднять пораньше наши попки smile.gif и пробежаться в парке a115.gif и потом бассейн a115.gif взяли ещё её подружку с собой ,вобщем было прикольно a115.gif у нас наконец-то дожди закончились солнышко светит -ляпота.. a040.gif а шопинг не куда не денется....вечером у дочки вечеринка и четыре подружки останутся у нас ночевать; сейчас будем готовится к их приходу ,а завтра рванём правда куда ещё не решили, но если погода позволит тогда- плавать и загорать a115.gif a115.gif a115.gif


Так тепер отчётики a075.gif

Отчётик 11.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :чай зелёный, мёд ,виноград

Обед: салат из свежих овощей, орехами и маслом винограда

Перекус: клубника, мёд,

Ужин : творог, мёд ,виноград

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: массаж вакуумной банкой, гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером:550-прыжков на носочках,степпер-25 мин.


Отчётик 12.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :черешня

Обед: овощной салат с оливковым маслом и семечками

Перекус: фруктовый салат

Ужин : черешня

Воды за день:2.200 л.


Антицеллюлитные процедуры: антицеллюлитный массаж

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках,обруч,степпер



Теперь мои результаты:

Дата 05.03.09 ;29.0309 ;13.04.09;13.06.09

Мой вес 67,5; 65,8; ???; 61,9

Объём груди 93; 93; 92; 91

Объём талии 77; 74; 71; 68

Объём бёдер 101; 99; 96; 94

Разница в кг. и см. от 5 марта и на сегодняшний день

вес-5,6 кг.

объём талии-9 см.

объём бёдер-7 см.

объём груди- 2 см
.


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Целую вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Желаю всем наилучших выходных и солнечного настроения!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

blandinkO
Алёнчик, привет!!!

Поздравляю с результатиками!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я не устану повторять, что ты молодец!!! a075.gif Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, Алёнчик!!! ты даром время не теряешь, молодчина!!! Горжусь!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
София
Аленочка, привет! Пришла к тебе знакомиться, вкусняшек принесла! a115.gif
Меня зовут София! wub.gif


Polly-Yoko
Аленушка, поздравляю с шикарными результатами! Ты просто умничка!

КалександраБ
Аленочка, радуюсь твоим результатам!!!!

Sneschik

Красотульки и Валентин!!!!!


Цитата(blandinkO @ 13.6.2009, 16:43) *
Алёнчик, привет!!!
Поздравляю с результатиками!!! a115.gif Я не устану повторять, что ты молодец!!! a075.gif Люблю тебя! wub.gif

Леночка
зай спасибочки



Цитата(Натулёчек @ 13.6.2009, 23:06) *
Привет, Алёнчик!!! ты даром время не теряешь, молодчина!!! Горжусь!
aa18.gif

Натулечка солнышко aa8.gif
ага,время даром старалась не терять...хочу побыстрее rolleyes.gif и желательно навсегда smile.gif получить красивейшую фигуру!!!!
забегай почаще в гости smile.gif читала в дневничке что времени у тебя совсем нет, но ничего на каникулах оторвёшься a115.gif рада была видеть тебя!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(София @ 14.6.2009, 16:57) *
Аленочка, привет! Пришла к тебе знакомиться, вкусняшек принесла! a115.gif
Меня зовут София! wub.gif

Приветик Софийка!Рада знакомству
спасибочки за клубнику вот тебе фрешик угощайся smile.gif
забегу к тебе в гости обязательно!


Цитата(Polly-Yoko @ 14.6.2009, 18:32) *
Аленушка, поздравляю с шикарными результатами! Ты просто умничка!

Олечка спасибочки
сердце из роз очень красивое!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 22:21) *
Аленочка, радуюсь твоим результатам!!!!

Кристиночка aa18.gif aa6.gif


Девочки выходные удались a115.gif !!!!!! Подружки нашей малявки задержались у нас с субботы, до вечера воскресенья....устроили им вечеринку а на следующий день выспались чудненько, покушали и поехали на целый день к бассейну



Отчётик 13.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус : орехи грецкие, мёд, кофе с молоком

Обед: спаржа, картофелина, зелень с миндальным маслом и специями

Перекус: черешня

Ужин : овощной салат с виноградным маслом и семечками

Воды за день:2.200 л.

Антицеллюлитные процедуры: гости были поэтому

Спорт: утром:550-прыжков на носочках ,бег в парке, бассейн
вечером: 550-прыжков на носочках


Отчётик 14.06.09

Завтрак: проспала

Перекус : кофе с молоком, сыр, овощи с виноградным маслом и семечками, клубника

Обед: черешня

Перекус: черешня

Ужин : черешня

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам

Спорт: утром:550-прыжков на носочках , бассейн, прыжки на батуте
вечером: 550-прыжков на носочках

и потом после спорта и процедур я завернувшись в теплющий халат мужа пошла на балкон слушать аудиофайлы rolleyes.gif и.....разум покинул меня (в плане еды d060.gif ) и я съела грамм150 грецких орехов политых двумя ложечками мёда и выпила чашечку зелёного чая и это всё около 21.30 вечера icon_eek.gif .....И что это было???????? а было это непонятное питание без завтрака и нормального обеда и ужина при нормальной физ.нагрузке(плавала и прыгала много);вот по этим причинам и навестил меня дядя жора ,нет и главное причина мне ясна нО d060.gif ....я допустила это.. ладно было и было.. будем работать над собой дальше!!!!!!!!!!!!!



Целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Всем нам желаю оставаться на позитиве и пусть эта неделя будет успешной!!!!!
anita
Аленчик, привет! Плодотворной и веселой недельки!
Выходные у вас прошли замечательно! a115.gif

Цитата
хочу побыстрее и желательно навсегда получить красивейшую фигуру!!!!

Ален, тебе осталось совсем немного! Судя по линеечке большая часть пути пройдена! e010.gif
Твой дневничек меня сильно мотивирует! Тытакая молодец, просто слов нет! d03.png aa8.gif
Результаты очень впечатляют - вот что значит всерьез встать на путь ЗОЖа. Тело сразу отзывается!

Kristin

Аленка, ну такое былвает...но +огромный, что это полезно!!! Да, пусть каллорийно, но ты отвела душу...и все нормально, не переживай!!! просто старайся кушать в течении дня...
keti


Аленка!!! Поздравляю с результатами!!!! Ты супер!!!! Молодец!!!! Так держать!!!
А за вчера... Ну было и было... Все же было полезно... Захотела - съела...
Хорошей недельки, Красотуличка!!!

Sneschik
Девочки очень рада видеть вас!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif




Анюта спасибочки зай aa8.gif

Цитата(anita @ 15.6.2009, 8:01) *
Ален, тебе осталось совсем немного! Судя по линеечке большая часть пути пройдена! e010.gif

Да d025.gif ,осталось немного,и по сравнению с тем что было rolleyes.gif ...я только радуюсь сейчас a115.gif нО целлюлит ещё виден,буду искоренять g020.gif его дальше . малявка сказала мне вчера на пляже что ничего некрасивого она не видет но...ничего прорвёмся a075.gif

Цитата(anita @ 15.6.2009, 8:01) *
Твой дневничек меня сильно мотивирует! Тытакая молодец, просто слов нет!

спасибочки,мне очень приятно wub.gif

Цитата(anita @ 15.6.2009, 8:01) *
Результаты очень впечатляют - вот что значит всерьез встать на путь ЗОЖа. Тело сразу отзывается!

Да ЗОЖ это сила!!!!!!!!!
aa44.gif

Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 8:02) *
Аленка, ну такое былвает...но +огромный, что это полезно!!! Да, пусть каллорийно, но ты отвела душу...и все нормально, не переживай!!! просто старайся кушать в течении дня...

спасибо за поддержку Кристиночка aa8.gif буду стараться впредь не пропускать завтрак и обед d025.gif ...я не переживаю,ты права- поела и поела ,ведь не шоколад это smile.gif да и жорик бывает у меня последнее время очень редко smile.gif ..
o010.gif

Цитата(keti @ 15.6.2009, 8:44) *
Аленка!!! Поздравляю с результатами!!!! Ты супер!!!! Молодец!!!! Так держать!!!

Катюша aa8.gif
спасибо солнышко

aa44.gif
тиша
солнышко поздравляю с такими прекрасными результатами!!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!!!!!!

d03.png
Lenchik777
Аленчик, с добрым утром!!!

Результаты твои впечатляют и вдохновляют!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Умничка ты!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ален, ты на завтрак всегда овсянку кушаешь? Как ты ее готовишь? Молоко добавляешь?

aa8.gif
Sneschik
Цитата(тиша @ 15.6.2009, 10:10) *
солнышко поздравляю с такими прекрасными результатами!!!ты молодец!!!!!!!!:d03:

Ирочка Приветики aa8.gif
спасибочки зай aa45.gif мне очень приятно
aa18.gif aa30.gif

Цитата(Lenchik777 @ 15.6.2009, 10:17) *
Результаты твои впечатляют и вдохновляют!!! a115.gif
Умничка ты!!!Ален, ты на завтрак всегда овсянку кушаешь? Как ты ее готовишь? Молоко добавляешь?

Леночка Приветик aa8.gif
солнце спасибо aa18.gif aa10.gif
овсянку заливаю горячей водой ,добавляю щепотку соли,посыпаю семенами льна, накрываю крышечкой и пока делаю утренние процедуры она запаривается a115.gif a115.gif a115.gif
Lenchik777
Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 12:32) *
овсянку заливаю горячей водой ,добавляю щепотку соли,посыпаю семенами льна, накрываю крышечкой и пока делаю утренние процедуры она запаривается


Аленчик, спасибо за рецептик! a070.gif
У меня и семя льна имеется! Весной запаривала ложку размолотых семян льна стаканом кипятка и пила вечером. Очень полезно для кишечника.

Tisati2009
Аленушка, какие хорошие результаты и замерчики и вес! Радуюсь вместе с тобой!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так красочно ты написала про забег с подружкой и малявкой и бассейн! Шикарный отдых!!!

Еще раз поздравляю, желаю прекрасной легкой недельки !!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(Lenchik777 @ 15.6.2009, 10:53) *
Весной запаривала ложку размолотых семян льна стаканом кипятка и пила вечером. Очень полезно для кишечника.

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 11:14) *
Аленушка, какие хорошие результаты и замерчики и вес! Радуюсь вместе с тобой!!!!!

Рыжуличка aa8.gif как же я рада видеть тебя aa45.gif
спасибочки Анюта ,мне очень приятны твои поздравления d03.png

Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 11:14) *
Так красочно ты написала про забег с подружкой и малявкой и бассейн! Шикарный отдых!!!
Еще раз поздравляю, желаю прекрасной легкой недельки !!!! wub.gif

детям тоже понравилось a115.gif просятся снова к нам в гости на выходные rolleyes.gif biggrin.gif

целую тебя h020.gif и желаю тебе самого лучшего настроения и успешной недели!!! a115.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Tisati2009
Цитата
Рыжуличка как же я рада видеть тебя

Эт взаимно!
Детки хотят к вам на ПМЖ? d060.gif Понравилось отдыхать!)))
Аленушка, а сколько по времени бегали?
Хочу тебе вопросик в личку задать, можно? d060.gifЛичный-приличный ))))
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 11:41) *
Эт взаимно!
Детки хотят к вам на ПМЖ? d060.gif Понравилось отдыхать!)))

Я рада a095.gif
ага d025.gif ,говорят малявке моей-у тебя такие родители Куль biggrin.gif тебе везёт smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 11:41) *
Аленушка, а сколько по времени бегали?
Хочу тебе вопросик в личку задать, можно? d060.gifЛичный-приличный

были в парке 50 мин,немного бег потом переход на быстрый шаг (по типу лыжников a115.gif )
конечно Рыжулька smile.gif ,сейчас гляну личку и отвечу
Nadinka
Привет Аленушка!!! Ты умничка!! Рада за тебя! Отличные результаты!
Удачной тебе недельки!

София
Аленчик, ты просто молодечик!!! a115.gif
А я тоже люблю орехи с медом. Много..... Еле сдерживаюсь. У меня дома целый пакет, я по-чуть-чуть ем и прячу, чтобы не совращаться
d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Алёнчик, привет!

Бассейн - здорово! a115.gif
Желаю хорошего настроения! a075.gif
Sneschik
Цитата(Nadinka @ 15.6.2009, 16:16) *
Привет Аленушка!!! Ты умничка!! Рада за тебя! Отличные результаты!
Удачной тебе недельки!

Приветaa8.gif спасибо Надюша aa18.gif
тебе тоже солнце успешной недельки!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(София @ 15.6.2009, 17:34) *
Аленчик, ты просто молодечик!!! a115.gif
А я тоже люблю орехи с медом. Много..... Еле сдерживаюсь. У меня дома целый пакет, я по-чуть-чуть ем и прячу, чтобы не совращаться d030.gif

спасибо aa18.gif Софийка, значит мы с тобой орехоеды d030.gif лучше как ты пишешь совращаться орехами с мёдом a040.gif , чем тортами например a075.gif
у меня орешки в пакетиках по 200гр.,я их не прячу так как у нас в доме из сладостей кроме них, мёда и фруктов a115.gif ничего не водится...я запрет ввела
d060.gif

Цитата(blandinkO @ 15.6.2009, 18:10) *
Алёнчик, привет!
Бассейн - здорово! a115.gif
Желаю хорошего настроения! a075.gif

Леночка aa8.gif
спасиб зай aa45.gif тебе тоже отличного настроения aa48.gif и хорошего вечера aa4.gif !!!!
пойду к тебе о вашей встрече Красотулек почитаю a075.gif
Перчинка
Привет, Алёнка, вот зашла к тебе в гости, очень впечатляют твои успехи, на твоей линеечке мой желанный вес, ты его уже почти достигла, МОЛОДЕЧИК a115.gif a115.gif a115.gif , буду тоже стараться от всей души!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Питаешься правильно, и спорт, и процедурки, просто комплексный подход, это как раз то что нужно!!!!! a115.gif
Kristin
Аленка!!!! как классно-то...и чего, все в доме слушаются? никто не хочет других вредностей?!!
Lenchik777
[font="Century Gothic"][/font][size="4"][/size]Аленчик, с добрым утром!!!

Хорошего тебе денечка!!!

Kristin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.