Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алёна-зайчик
Аленушка, с выздоровлением! так много, кто заболевает из красотулек, узас! Всем выздоравливать!
Здоровья тебе крепкого! sm03.gif ng19.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif
Sneschik


Девочки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кофейку? a075.gif



Цитата(Алёна-зайчик @ 5.5.2009, 6:25) *

спасибо солнышко a085.gif .целую тебя


день вчера был какой-то странный....может из-за того что вышла вчера на улицу первый раз после простуды, не знаю...вроде и настроение хорошее и всё в порядке но что-то не так как всегда....дома наверное пересидела, неделю пролежать дома...
У нас похолодало немного так-что я смогла наконец-то одеть свои обновки- плащик, брючки....Питалась вчера как попало...сегодня буду исправляться


Отчётик 04.05.09


Завтрак:2ц/з хлеба, овощной салат, с лимоном и миндальным маслом
Перекус : кофе с молоком,цв.пыльца
Обед: сыр, салат из свежих овощей с семечками и миндальным маслом
Перекус: 2 груши
Ужин : 2ц/з хлеба, овощной салат, с ореховым маслом,2 груши (стыдно то как)
Воды за день:2.000 л.
Антицеллюлитные процедуры: массаж проблемных мест массажной щёткой, гуам (обёртывание)
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: обруч-30мин


Вчера вечером позвонил муж моей родной сестры и сказал что завтра будет в Берлине(со своим братом) по делам, и что они остановятся у нас на несколько дней...Я просто в шоке...я конечно понимаю родственники и всё такое Но, почти без предупреждения (вечером позвонили и уже сегодня прибудут...) Блин и знают же, что я терпеть не могу, когда мне гости как снег на голову сваливаются...
Позвонила сестре и сказала всё что я думаю по этому поводу.. сестру я люблю Но зачем мне навязывать всех родственников...муж её ещё куда не шло но брат.. терпеть его не могу...Обёртывания мои накрылись...да и вообще ванная у нас одна...блин ну что за люди???????? хорошо хоть туалета (извините за подробность) два. У меня столько всякого в ванной стоит против целлюлита.. ну и вообще...Не знаю толи я сильно заморачиваюсь...характер у меня такой какой-то..
Вижу только два варианта:
1.быть гостеприимной
2.мягко отказать и посоветовать гостиницу,...написала это и стыдно как-то стало...
Как-же хорошо любить дальних родственников на расстоянии...




Целую вас и желаю отличного дня!!!!!!!!!!!!
Kristin

Аленка,не паникуй!!! Если ты их отправишь куда, потом с сестрой все будет натянуто, семье расскажут, зачем тебе это надо? это ж всего пара дней, и дома сиеть они не будут, думаю!!!! Потерпи чуток!!!
Tisati2009
Аленушка! Привет, я бегом к тебе, как только увидела тебя у себя!!!!!Даже к себе еще не забегала.
С выздоровлением тебя, очень тебя не хватало, Аленушка!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ну теперь то все будет хорошо! А гости явление временное, потерпи, солнышко...сама не люблю когда ломают планы, родственников не выбирают! Забегу к тебе еще, Аленчик, до скорого, отличного тебе вторника!!!! Целую.
А я вот думала что фоточку ты уже выставила.. переносишь наверна?
blandinkO
Алёночка, привет!

Читаю про родственников и узнаю себя icon_mrgreen.gif Терпеть не могу, когда вот так делают. Если собрались, надо заранее предупреждать. Нет, не предупреждать, а спрашивать разрешения! И вообще, есть гостиницы! Я вот ненавижу, когда трогают мои вещи! Тут недавно у нас останавливалась двоюродная сестра моего мч. Без стука заходила к нам в комнату icon_eek.gif Я в шоке obm.gif Лезла к моим духам и брызгалась ними! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я, когда это увидела, меня чуть удар не хватил icon_mrgreen.gif Вот что за нахальство? Я ж в её шмотках не ковыряюсь. Теперь летом собирается в гости другая сестра с мужем. А мы как раз уезжаем. Дома останется бабушка. Меня прям трясет, как подумаю, что будут прикасаться к моим вещам. У меня столько украшений золотых, косметики дорогой. Не повезёшь же всё с собой в отпуск. Вот бесят прям не могу! Я когда куда-то собираюсь, снимаю номер в гостинице и живу. Мои родители так же делают! А если денег нет, сидите, блин, дома! Ой, что-то я разнервничалась icon_mrgreen.gif Ну пунктик у меня такой. Не терплю я чужих в своем доме. Просто был случай, когда у меня такая вот родня золотое кольцо с рубином стырила.

Алён, чтоб с сестрой не ссориться, пусти, конечно. Но объясни, что в след. раз надо сначала спросить разрешения. И ничего страшного в отказе нет. smile.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ПТИЧКА ВЫЗДОРОВЕВШАЯ!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!



Я очень соскучилась!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Попила я кофейку.... пасибки... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Насчет родственников - мда уж... у меня такая же фигня... я вообще в свой дом не люблю никого пускать... мне проще на нейтральной территории общаться... а когда речь заходит о "ПОЖИТЬ", то вообще туши всет... меня аж трясет... Вот моя подруга недавно просилась пожить... нормально? Она видите ли поругалась с родственниками у которых жила, и психанув выехала от них... Напрашивается вопрос - А Я ТУТ ПРИ ЧЕМ??? Если такая уж принципиальная, то сначала найди жилье, а потом ругайся и психуй... Ну я вежливо отказала... Во первых, потому что зная ее, она не ограничится парой денечков... потом метлой не выгонешь, а во вторых у меня муж щас дома сидит без работы... нафига оно мне надо, чтоб кто то тусовался по квартире моей... Я даже маму свою с трудом два дня могу вынести в своем доме, не то что ДАЛЬНИХ родственничков... а еще если без предупреждения.... Решать, конечно же тебе... я бы уточнила сначала на СКОЛЬКО дней... чтоб не получилось, что несколько затянется на неделю... ну а там сама смотри...
Не переживай, куколка моя, потерпи.... но и ГОСТЕПРИИМНОСТЬ сильно строить не стоит... будь нейтральна... а то им понравится и они еще останутся... d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
Аленочка вернулась..урааааааааа!!!!!!
d03.png
Galla
Привет! Да уж с родственичками я смотрю так не у одной у меня, стоит один раз только согласиться и попрут все даже самые дальние, и не согласиться так злыдней для всех станешь, ну вот что за люди, не понимают... я каждый год так сталкиваюсь, хорошо наверно только в деревни, туда никто проездом не заедит d060.gif, все хотят съэкономить конечно вот и не идут в гостиницу, конечно зачем, когда можно на халяву пожить брр тоже не люблю такого, и с баночками я тебя понимаю от целюлита, как-то мне тоже было бы не очень чтоб все видели, и делали вывод что есть проблемы с фигурой. Представь я когда была в положении и с огромным животом в однокомнатной квартире жили, должна была приехать только мама, она мне позванила и говорит, что бабушку еще хочет взять, ну я конечно согласилась, и девочки представьте мое удивление когда она звонит с поезда и говорит веселым голосом, что она еще и дядю позвала и к дяде присоединелся еще его жены отец (машину они ехали покупать), говорит ничего как-нибудь недельку поживем все вмести obm.gif Я в первый же день к вечеру не выдержала и в гостиницу дядю с его родствеником отправила(они больше недели в итоге там прожили), обиделись на это все, представь и мама с бабой ушли в гостиницу, от обиды что я так с дядей поступила, вобще кошмар, я так ревела. Зато теперь все разрешения спрашивают чтоб приехать, и много кто в гостинице останавливаются сами. Ого накатала то сколько, разошлась млин. Ох родная терпения мой друг и еще раз терпения. Не держи ничего в себе пиши, можешь в личку сообщением, так легче поверь, держись там целую ng19.gif
vedmelina
Аленочка, приветики солнышко!!!!
В следующий раз пусть заранее предупреждают,чтоб и ты морально подготовилась и по поводу баночек перестала париться!
Все будет хорошо..поживут чуточку и уедут n020.gif n020.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
blandinkO
Алёнчик, привет, дорогая!

Ну как там твои гости? smile.gif Надеюсь, не сильно на нервы действуют?
Да, вижу, тема родни близка многим из нас smile.gif Девочки, я вот решила перед отъездом всех предупредить, чтоб вещи в НАШЕЙ КОМНАТЕ не трогали. А что молчать? Пусть знают! Своих родственников я давно отвадила от "пожить у меня пару денечков", теперь надо родню МЧ отваживать. Алён, удачи тебе! Не будь слишком гостеприимной icon_mrgreen.gif
blandinkO
Ах да, вот еще что.
Цитата
все хотят съэкономить конечно вот и не идут в гостиницу

Пусть дома тогда сидят. Деньги целее будут. d060.gif
Tisati2009
Алунушка, привет, милая, как настроение, все хорошо? Гости на пороге и не до Красотульки?))) Мы тебя ждем! Хорошего вечера тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Аленушка, крепись, дружочек! wub.gif wub.gif Как я тебя понимаю.... f0f.gif f0f.gif
Sneschik
Девочки прочитала ваши и рассказы о родственниках и подругах и осталась под впечатлением...мда всё это печально...и вы правы к сожалению эта тема близка многим из нас....

Настроение у меня паршивое....позже вернусь с хорошим настроением и зайду с удовольствием к вам в гости

Если коротко:

то гостям я отказала....и не по причине прозрачных шкафов в ванной (имеется в виду то что увидят мои банки и т.д. ),просто почему я в свои 32 года должна менять свои принципы и ко мне люди которых я терпеть не могу (брат жены моей сестры ) будут применять девиз "наглость-второе счастье"....со мной это не проходит....мужа сестры примем без проблем....но его брата нет нет и ещё раз нет...да , давно меня такой злой никто не видел...просто мы когда продали нашу киевскую квартиру в 2002 году (в которой в то время жил бесплатно Этот брат со своей семьёй, естественно мы попросили его заранее освободить нашу квартиру),потом нами была куплена намного больше квартира.. мы решили её сдавать и чем дороже тем лучше....и вот тут всё и началось....Я нормально объяснила людям что сдавать бесплатно больше не буду...но меня почему-то никто не понял
и знаете вчера по телефону самые мягкие слова которые были сказаны в мою сторону это- эгоистка, и что я заевшаяся д....Блин обидно до слёз....

Девочки не обижайтесь что я никому нормально не ответила, потом исправлюсь
Люблю вас.Целую.
Tisati2009
Ну что ты, Аленушка. не принимай близко к сердцу. Нужно уметь говорить нет (у меня не очень пока получается. тренируюсь). Родственники выводят из себя легче чем посторонние люди вместе взятые. Все будет хорошо! Возвращайся к нам, мы тебя любим с разным настроением, но твое естественное состояние это позитив! a075.gif
Polly-Yoko
Ой, ну и страсти и у тебя, Аленка! d060.gif
Молодец, ты правильно сделала, что отказала. Нет ничего страшного в отказе и нормальные люди также нормально эти отказы воспринимают.
Я уверена, что сестра тебя поймет, а брат этот наглый в следующий раз будет знать, что поскромнее надо быть. Кстати, я заметила, что вот такие люди сначала оскобляют, когда услышат отказ, но в последствии начинают уважать.
В любом случае лучше уж ты пережила несколько неприятных минут из-за этого разговора, чем терпела бы их 2 дня.
Иришк@
Привет дорогая, рада что ты вернулась! Правильно сделала что отказала! Я тебя люблю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Июль
Аленушка, приветик! Я на секундочку, просто чмокнуть, а потом вернусь почитаю все!
Sneschik



Tisati2009, blandinkO, Galla, }I{uli, SvetaS, Kristin, Polly-Yoko, Камилла,Vedmilina, Тиша, Июль



Девочки спасибо вам за участие и поддержку aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Угощайтесь пожалуйста (коктейли естественно безалкогольные ) v1.gif




Всё меня отпустило.. wub.gif прочитала свои посты выше и улыбнулась, понаписывала вам тут.... wub.gif обычно я сдержанный человек ,а это накопилось во мне за всё время наверное (кстати приехали они на неделю icon_eek.gif )....
Для меня это всё вчерашний день...уже всё выбросила из головы...нервы надо беречь, они ещё пригодятся...



Цитата(Tisati2009 @ 5.5.2009, 8:24) *
А я вот думала что фоточку ты уже выставила.. переносишь наверна?

солнце я пообещала и не сделала,сама не люблю такое..но я болела...в ближайшее время обязательно выложу d025.gif

Отчётик 05.05.09
Завтрак:1ц/з хлеб, овощной салат, с лимоном и маслом винограда
Перекус :кофе с молоком
Обед: салат из свежих овощей с семечками и миндальным маслом, виноград.
Перекус: клубника
Ужин : спаржа, ореховое масло
Воды за день:2.000 л.
Антицеллюлитные процедуры: массаж проблемных мест массажной щёткой, гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,гуам (бинты )
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: обруч-30мин,550-прыжков на носочках



Отчётик 06.05.09
Завтрак: овсянка с семенами льна
Перекус :чай мелиса 1 литр, цв.пыльца
Обед: рис, салат из свежих овощей с семечками и миндальным маслом
Перекус: клубника
Ужин : спаржа, оливковое масло
Воды за день:2.000 л.
Антицеллюлитный массаж 45 минут
Антицеллюлитные процедуры: массаж проблемных мест массажной щёткой, кофейный скрабик (сливки, кофе, мёд, масло лимона) ,баночный массаж ,гуам (маска)
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках


Так что у меня нового за эти дни произошло...была вчера первая процедура антицеллюлитного массажа 45 минут, так вроде ничего.. могло быть и лучше, с моей киевской массажисткой не сравнить ,Но девушка приятная и старательная, атмосфера в салоне отличная и чистота идеальная плюс запах в кабинете приятный, я почему-то придаю таким вещам большое значение...


Иду в субботу на пробное занятие в фитнес студию (которое не состоялось по причине болезни)
получила посылку с банкой гуам,



пробников разных в этот раз положили больше обычного- приятненько так..100 грамм обёртывания для животика были в числе пробников- при случае попробую..


мой любиый сорт кофе закончился ,решила что-бы не искушать себя дома кофе , купила обычный для обёртывания, и вы знаете скрабик вышел как- никогда классный, этот сорт кофе более вязкий что- ли, нет вязкий наверное неправильное сравнение , но такое впечатление что там был ещё шоколад и какао вобщем мне очень понравилось a115.gif
вот этот сорт




А овсянку по утрам буду кушать только из маленькой пиалки


Сегодня у меня молокочай a115.gif

Целую вас и желаю отличного дня!!!!!!!!!!!!

vedmelina
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif девочка моя!! Не бери в голову! Ты умеешь говорить нет. А кто то не умеет принимать отказы-вот и наговорили тебе гадостей.
Главное что сегодня ты уже улыбаешься!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Хорошего денечка!
Galla
Привет! Хорошо, что отказала, докучать не будут целую неделю, выплеснул пар по телефону, ну и фиг с ним (сам такой d060.gif ), зато теперь спойно живешь себе как и жила, без постороних в своей квартире, отчетики отличные hb.gif
Sneschik
Цитата(vedmelina @ 7.5.2009, 11:37) *

спасибо солнышко aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
d03.png
Sneschik
Цитата(Galla @ 7.5.2009, 11:39) *
зато теперь спойно живешь себе как и жила, без постороних в своей квартире

d025.gif

Цитата(Galla @ 7.5.2009, 11:39) *
отчетики отличные hb.gif

спасибо солнышко aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Зая!!! спасибо, что заходишь ко мне!!! a075.gif

Кста, ты взрослый человек, уже знаешь себя, знаешь чо правильно для тебя, а что не приемлемо!!! так что все верно, не лежит душа с родственничкам, тем более если есть везкие причины....ну и не надо их...зато нервы здоровы!!!
Алёна-зайчик
Приветик, Аленушка!
А салатик с семечками как делаешь? Много семок надо?

у тебя такое питание разнообразное! Класс! a115.gif
blandinkO
Алёнчик, привет!


Отказала и правильно сделала a115.gif Пусть обижаются, сколько хотят. На обиженных балконы падают icon_mrgreen.gif

Ты молодчинка, отчетик a115.gif процедурки и спорт - a115.gif a115.gif a115.gif
Целую! wub.gif
Sneschik
Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 11:51) *
Зая!!! спасибо, что заходишь ко мне!!! a075.gif

aa8.gif aa1.gif
Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 11:51) *
так что все верно, не лежит душа с родственничкам, тем более если есть везкие причины....ну и не надо их...зато нервы здоровы!!!

d025.gif a115.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 7.5.2009, 12:30) *
Приветик, Аленушка!
А салатик с семечками как делаешь? Много семок надо?

Приветик aa8.gif
солнце салат у меня всегда разный,но основа-это свежие овощи a115.gif ,а семечки у меня 50 гр. пакетики био набор такой,беру всегда с собой (если не забываю в сумку бросить )и всегда добавляю к овощам в любом месте в котором в данный момент обедаю. rolleyes.gif
Цитата(Алёна-зайчик @ 7.5.2009, 12:30) *
у тебя такое питание разнообразное! Класс! a115.gif

d025.gif стараюсь,хотя сбои бывают
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(blandinkO @ 7.5.2009, 13:07) *
Алёнчик, привет!
Отказала и правильно сделала a115.gif Пусть обижаются, сколько хотят. На обиженных балконы падают icon_mrgreen.gif

Приветик aa8.gif
согласна a115.gif
Цитата(blandinkO @ 7.5.2009, 13:07) *
Ты молодчинка, отчетик a115.gif процедурки и спорт - :a115 :
Целую! wub.gif

спасибки.целую тебя aa1.gif d03.png
Оличка
Ой, Аленчик, расскажи, где массажистку нашла и за сколько? a075.gif
Sneschik
Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 15:40) *
Ой, Аленчик, расскажи, где массажистку нашла и за сколько? a075.gif

Делаю на Friedrichstraße в салоне стоит 69 евро,сервис отличный ,массажистка с медицинским образованием a115.gif
дорого,но...целлюлит достал.Я сейчас применяю тяжёлую артиллерию d060.gif сама понимаешь в моём возрасте icon_mrgreen.gif если сразу не избавишься от этой заразы то потом только хуже будет....
d025.gif
Derzost
Забежала расцеловать тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik
Цитата(Derzost @ 7.5.2009, 18:06) *
Забежала расцеловать тебя aa1.gif

Надюша aa8.gif сколько лет сколько зим a075.gif очень рада тебе дорогая!!!!!!!!
дай я тебя тоже расцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa44.gif aa44.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя ласточка!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif

Цитата(sneschik @ 6.5.2009, 17:39) *
то гостям я отказала....

n020.gif n020.gif n020.gif ну и правильно.... не переживай... ты не обязана быть для всех ХОРОШЕЙ!!!!!! d025.gif

Цитата(sneschik @ 7.5.2009, 8:49) *
в ближайшее время обязательно выложу

Ухтышка.... ХОЧУ ФОТОЧЕК!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(sneschik @ 7.5.2009, 8:49) *
получила посылку с банкой гуам

Поздравляю, солнышко!!!!!!!! Не холодно делать его щас????

Цитата(sneschik @ 7.5.2009, 17:03) *
в салоне стоит 69 евро

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif один сеанс????????
Polly-Yoko
Цитата(sneschik @ 7.5.2009, 18:03) *
сама понимаешь в моём возрасте icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
SvetaS
Аленочка, лапочка, отличного настроения и удачного дня
Sneschik




Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:17) *
ПРИВЕТИК, моя ласточка!!!!!!!

приветик aa8.gif
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:17) *
Ухтышка.... ХОЧУ ФОТОЧЕК!!!!!!!

будут в ближайшее время d025.gif
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:17) *
Не холодно делать его щас

нет.наоборот a115.gif
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:17) *
один сеанс????????

Да.1час 20 минут стоит 69 евро, если платишь сразу 10 процедур то есть скидка .....а если у русских частников (но у них aa26.gif aa26.gif aa26.gif ) по объявлению из газеты то цена соответственно ниже ( т.к. налоги они не платят.....) а вообще здесь цены на порядок выше чем в Киеве...хотя я не была уже около 1,5 лет...например у меня стрижка и покраска -80; чистка лица плюс маска-60; форма бровей ,покраска ресниц -18....
Я взяла три массажа -сегодня, в понедельник и среду , а там посмотрим...первый у меня был 45 минут пробный ....кстати в Киеве платила 25 евро a115.gif за 1,5 часа, но это был не салон, а на дому оборудованный под массажный кабинет и у массажистки естественно медицинское образование ( не курсы ,а именно медик a115.gif ) она мне досталась от моей свекрови, человек она мастер своего дела a115.gif жаль что она сейчас не живёт в Киеве...я летом собираюсь прилететь на две недели и с удовольствием бы к ней сходила...

Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 21:19) *

aa8.gif
Цитата(Kristin @ 8.5.2009, 0:16) *

aa8.gif
Цитата(SvetaS @ 8.5.2009, 7:27) *
Аленочка, лапочка, отличного настроения и удачного дня

спасибо солнышко aa8.gif


Вчера после обеда жора приходил но я его водой залила d060.gif

Отчётик 07.05.09.

молокочай:1,3 л.
вода:2,300 л.

Антицеллюлитные процедуры: массаж проблемных мест массажной щёткой, кофейный скрабик (сливки, кофе, мёд, масло лимона) ,баночный массаж
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером:-----------



Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
и желаю отличного дня!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Galla
С разгрузиком тебя
Kristin
КРАСОТУЛИЧКА, С РАЗГРУЗИКОМ ТЕБЯ!!!

vedmelina
С разгрузиком красотулишну!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего и светлого денечка,яркого солнышка над головой! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Алёна-зайчик
Приветик, Аленушка! Поздравляю с разгрузиком!
Фотки давай быстрее! ng05.jpg ng10.png ng12.png ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png
Sneschik
Цитата(Galla @ 8.5.2009, 8:00) *
С разгрузиком тебя

Галочка спасибо aa8.gif aa44.gif
Цитата(Kristin @ 8.5.2009, 8:14) *
КРАСОТУЛИЧКА, С РАЗГРУЗИКОМ ТЕБЯ!!!

спасибо Кристиночка aa8.gif aa20.gif
Цитата(vedmelina @ 8.5.2009, 8:48) *
С разгрузиком красотулишну!!!!!!!!!
Хорошего и светлого денечка,яркого солнышка над головой!

спасибо солнышко aa8.gif тебе тоже солнечного денёчка и отличного настроения!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif
Цитата(Алёна-зайчик @ 8.5.2009, 8:50) *
Приветик, Аленушка! Поздравляю с разгрузиком!

Приветик Алёнчин aa8.gif спасибо
Цитата(Алёна-зайчик @ 8.5.2009, 8:50) *
Фотки давай быстрее!

будут в ближайшее время d025.gif
aa44.gif
Tisati2009
Аленушка, я так соскучилась за тобой. добежала пока ты в моем домике).
Классно масажики в салоне, ни разу не была, мечта!!! Но цены конечно icon_eek.gif Себя надо любить, ты умничка, целюлит сам убежит! Разгрузик отличный, только мало молокочая 1,3 л, я по 2 литра выпиваю когда кушать хочется, а воды меньше пью а у тебя наоборот, но надо по ощущениям смотреть! Ты настоящая красотулька, сила воли!!!!
Целую тебя, обнимаю, подруженька моя! Будет отвесик, вот увидишь!
С пятницей тебя, Аленчик!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 10:27) *
Аленушка, я так соскучилась за тобой. добежала пока ты в моем домике).

Приветик aa8.gif Я тоже соскучилась aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 10:27) *
Себя надо любить

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 10:27) *
Разгрузик отличный, только мало молокочая 1,3 л, я по 2 литра выпиваю когда кушать хочется, а воды меньше пью а у тебя наоборот, но надо по ощущениям смотреть!

Ты знаешь жорик такой напал (как при кд) еле прогнала... g020.gif поэтому спасалась водой ,да и жара у нас такая.. молокочай не могла много пить...ты же знаешь- мой девиз ВОДА ,ВОДА и ещё раз вода !!!!!!!!!! a075.gif
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 10:27) *
Будет отвесик, вот увидишь!

d025.gif a085.gif
картинка для мотивации a115.gif
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 10:27) *
Целую тебя, обнимаю, подруженька моя!

Целую a025.gif a025.gif люблю d03.png всегда очень рада тебе aa45.gif
blandinkO
Алёнушка, привет!

С разгрузиком, красотулька! a075.gif Отличного дня! smile.gif
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 8.5.2009, 12:13) *
С разгрузиком, красотулька! a075.gif Отличного дня! smile.gif

ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО!!!!!!!!! aa8.gif
спасибо a085.gif и тебе желаю солнечного денёчка и хорошего настроения!!!!!!!!!! aa33.gif
Оличка
Мда, я так и думала... Цены не для бедной студентки d060.gif
Я и не стригусь и не крашусь тут в салонах, дома только или у русской девочки дома 15 евро стрижка, стрижет она хорошо, красит подружка, а вот мелирование буду делать у девушки знакомой, тоже русачки, подороже, канеш, но надеюсь в 80 уложиться за стрижку и мелирование..
Sneschik
приветик aa8.gif
Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 13:24) *
Мда, я так и думала... Цены не для бедной студентки d060.gif

это временное явление a075.gif
Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 13:24) *
Я и не стригусь и не крашусь тут в салонах, дома только или у русской девочки дома 15 евро стрижка, стрижет она хорошо, красит подружка, а вот мелирование буду делать у девушки знакомой, тоже русачки, подороже

главное что-бы результат тебя устраивал a115.gif
хороших выходных тебе!!!!!!!!!!!!!! a025.gif
Kristin
Аленка, приветик еще разок...если честно, цены у вас значительно дороже, чем у нас...но, думаю, что и качество у вас выше!!! все ж немцы - народ немного педантичный...
поэтому я уже давно от парикмахерских и салонных услуг(да и все мои подруги, кроме стрижек, конечно и обычных покрасок) отказалась....потому что у нас все на скорую руку, цены средние...результат ужасный...даже в самых дорогих салонах...с русскими не сравниться!!! я тоже готова заплатить, но быть уверенной, что это будет стоить того...
мечтаю сделать мелирование...но это невозможно!!! начинают делать либо через шапку, либо широкие пряди желтого цвета, кода я прошу пепельного, педик делают сухой, ни мозоли, ни пятки не трут, ногти обрабатывают машинкой, про масочки ничего не скужу, т.к. в России не делала никогда, сравнивать не с чем...Но стичь не умеют - это 100%...сколько слез было пролито мной и моими подругами...ужааас
так что тебе повезло, что есть уже испробованные мастера!!!
Sandrin
Приветик, Аленочка! с разгрузиком тебя, лапуль!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Привет хорошего денечка тебе aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.