Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tisati2009
Аленушка приветики!!!

Молодец что заходишь, нисмотря ни на что! Все наладится!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я уверена!
У меня разгрузик не получился сегодня, давно не делала... вышло пол дня, но я не расстраиваюсь, думаю следующая попытка будет удачной!
Надеюсь у тебя все проходит легко и радостно!
Хорошего настроения тебе и удачки! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(Lenchik777 @ 8.10.2009, 11:22) *
Как твоя малявка?

Приветик Ленчик aa8.gif
малявка - отлично a115.gif вся в предвкушении своего дня рождения и поездки smile.gif


Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 14:18) *
Все наладится!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я уверена!

Приветики Анют aa8.gif
зай я знаю, обязательно наладится smile.gif я всё для этого делаю a075.gif
ещё немного и всё у меня будет волшебно
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 14:18) *
У меня разгрузик не получился сегодня, давно не делала... вышло пол дня, но я не расстраиваюсь, думаю следующая попытка будет удачной!

правильно делаешь, что не расстраиваешься smile.gif в следующий раз всё получится a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 14:18) *
Надеюсь у тебя все проходит легко и радостно!

не совсем радостно, но я довольна ,состояние лёгкости офигительное a040.gif и мозги чудненько работают d060.gif
единственно, что спорт на сегодня отменила, не хочу перенапрягаться тем более день был насыщенным
..сделаю лучше пилинг с аромамаслами и гидромассаж с солью rolleyes.gif a115.gif ...


целую вас девочки u010.gif и желаю приятного вечера!!!!!!!!
aa4.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя лапочка!!!!!!!
Как хорошо, что у тебя более менее все налаживается!!!!!! ВСЕ обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! У такой умницы и красавицы иначе и быть не может!!!!!!


Цитата(sneschik @ 3.10.2009, 16:32) *
..мои все привыкли что у меня всегда и всё a115.gif так ,если по мелочам ,могу с ними поговорить

Знаешь, я тебя понимаю.... у меня тоже так было, все в себе копила.... это очень тяжело... а вот последние проблемы начала рассказывать близким.... и.... пожалела об этом... больше этого не повторится, для них теперь - У МЕНЯ ВСЕ ЗАШИБИСЬ ВСЕГДА!!!!!! Иначе начинают на голову садиться.... и учить жизни!!!! Я думаю, что если и нужно выговориться, то только чужому человеку.... знаешь, как в поезде, случайным попутчикам.... a075.gif a115.gif Но в себе все ОЧЕНЬ тяжело носить!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(sneschik @ 3.10.2009, 16:32) *
я когда вижу в студии дам за 45 которые только сейчас узнали ,нет пытаются узнать что такое спорт,мда..
никого конечно не хочу обидеть, но я не желаю так и в 55 выглядеть...и при этом они думают что раз в неделю фитнес их спасёт..

Зай, ну всякое бывает.... почему так котегорично то? Ну слава богу что в 45 женщины пытаются выглядеть хорошо!!! Хуже когда начинают глотать волшебные пилюли, и думают, что можно жрать как всегда и таять..... a075.gif

Цемки тебя малыш!!!!! d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 18:10) *
ПРИВЕТИК, моя лапочка!!!!!!!
Как хорошо, что у тебя более менее все налаживается!!!!!! ВСЕ обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! У такой умницы и красавицы иначе и быть не может!!!!!!

Приветик подружка!
спасибо
aa8.gif
Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 18:10) *
Знаешь, я тебя понимаю.... у меня тоже так было, все в себе копила.... это очень тяжело... а вот последние проблемы начала рассказывать близким.... и.... пожалела об этом... больше этого не повторится, для них теперь - У МЕНЯ ВСЕ ЗАШИБИСЬ ВСЕГДА!!!!!! Иначе начинают на голову садиться.... и учить жизни!!!! Я думаю, что если и нужно выговориться, то только чужому человеку.... знаешь, как в поезде, случайным попутчикам.... a075.gif a115.gif

я думаю также, поэтому для близких у меня всегда и всё a115.gif
ты знаешь выговориться хочется smile.gif ,но вопрос кому?

где взять этого чужого человека или попутчика...сложно для меня..

в себе сложно держать всё, и анализировать сложно...а я люблю когда всё по полочкам разложено smile.gif всё должно у меня быть чётко и предельно ясно a040.gif .
Жизнь одна и я хочу прожить её как можно лучше a115.gif a115.gif a115.gif

я оч много для этого делала и делаю ,и когда происходит то, что произошло у меня я не
то- что в шоке а вообще sad.gif ..


Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 18:10) *
Зай, ну всякое бывает.... почему так котегорично то? Ну слава богу что в 45 женщины пытаются выглядеть хорошо!!!


солнце конечно это здорово что они пытаются smile.gif я имела в виду совсем другое a075.gif
Цитата(sneschik @ 3.10.2009, 15:32) *
...и при этом они думают что раз в неделю фитнес их спасёт.. icon_eek.gif

у этих дам уверенность в том что всю жизнь до сегодняшнего дня они жили без спорта очень запустили себя, НО при всём при этом ход их мыслей - раз в неделю спорт сделает наши фигуры шикарными icon_eek.gif (именно это меня поразило )..и я написала что моя мотивация глядя на них в том что:

я не желаю так и в 55 выглядеть, а мыслить так и подавно...
но по сравнению с
Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 18:10) *
Хуже когда начинают глотать волшебные пилюли, и думают, что можно жрать как всегда и таять..... a075.gif

мда...без комментариев



Олечка рада была тебя видеть aa18.gif целуюЛюблю d03.png




Цитата(КалександраБ @ 8.10.2009, 18:28) *

Кристиночка aa6.gif
anita
Аленушка, привет, милая! wub.gif wub.gif wub.gif Я так давно не заходила к тебе..наконец добралась! Сама в последнее время не всегда появляюсь, тоже то одно, то другое было...Надо как-то научиться держать душевное равновесие , у меня, к сожалению, не всегда получается...
Потрясающие отчеты, такие вкусные и полезные! a115.gif
Galla
Привет!
Рада, что все начинает разруливаться у тебя ng19.gif
Sneschik
Всем Приветик!!!


Разгруз на молокочае вчера прошёл на ура a115.gif
лёгкость такая a115.gif настроение отличное ,энергии стоолько aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Отчётик 08.10.09.
2 литра воды
1,5 молокочая
Антицеллюлитные процедуры: кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, апельсиновое масло );

гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли, миндального масла ,молока, мёда.



сегодня перед фитнесом пробегусь по магазинам, надо кое-что для завтрашней вылазки прикупить
завтра с утра с малявкой в бассейн,
в прошлый раз нам так понравилось a115.gif
вобщем решили по возможности каждую субботу плавать smile.gif


скоро каникулы у детей малявка наша улетает,
а мне так на море захотелось слетать rolleyes.gif хоть на дней пять, списалась с подружкой она тоже не против,
вот думаю как-бы мужа подготовить..
он наверняка будет не в вострге d060.gif



а единственная хорошая берлинская подруга с ноября будет жить с семьёй в другом городе..так жаль sad.gif ...блин единственный адекватный во всём для меня человек, я её ещё с Киева знаю a115.gif
теперь останутся одни просто знакомые...



Цитата(anita @ 8.10.2009, 20:47) *
Аленушка, привет, милая! Я так давно не заходила к тебе..наконец добралась! Сама в последнее время не всегда появляюсь, тоже то одно, то другое было...

Приветик солнце aa8.gif рада тебя видеть!
обязательно забегу к тебе на кофеёк smile.gif


Цитата(anita @ 8.10.2009, 20:47) *
Надо как-то научиться держать душевное равновесие , у меня, к сожалению, не всегда получается...

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(anita @ 8.10.2009, 20:47) *
Потрясающие отчеты, такие вкусные и полезные! a115.gif

стараюсь питаться, не нанося лишнего вреда своему здоровью и своей семьи,
по возможности, покупаем продукты в био магазинах a115.gif сезонные a115.gif


Цитата(Galla @ 9.10.2009, 6:00) *
Привет!
Рада, что все начинает разруливаться у тебя

Приветик aa8.gif
зай очень приятно что ты забегаешь aa6.gif и всегда с такими позитивными картинками a075.gif





целую вас красотульки и желаю солнечного денёчка!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sneschik
Красотулички Приветики
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


я на минутку радостью поделиться biggrin.gif
я такая довольная предовольная d040.2.gif в пятницу юбочку купила обалденную просто a115.gif угадайте какого размера? a075.gif

34 (европейский) b020.gif аааа до сих пор поверить не могу aa48.gif aa48.gif aa48.gif
обычно одежду этой марки покупала 38 размер...обалдеть!!!!!!!!!!!

вобщем рассказываю
увидела юбку и цвет и всё остальное a115.gif но размер остался только 40 и 34,
я взяла сначала 40 ,думаю осенняя - ничего если свободно сидеть будет..из неё я выпала biggrin.gif продавец говорит
ну что вы ,зачем такой большой размер меряете, и принесла 34!
девочки какой кайф rolleyes.gif a115.gif ...давно я так одежде радовалась!!!!!!!!!!!!


целую вас!!!!!!!!!!!!!!
aa46.gif
с отчётиками в понедельник прийду

Всем желаю классного вечера и солнечного воскресного денёчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif
Lenchik777
Аленчик! Приветик! Поздравляю!

34-й размер... это наш 40-й что ли? Ты просто модель!

Хорошего тебе осеннего воскресного денечка!


Sneschik
Цитата(Lenchik777 @ 11.10.2009, 13:13) *
Аленчик! Приветик! Поздравляю!
34-й размер... это наш 40-й что ли? Ты просто модель!

Ленчик приветик солнце aa8.gif спасибо!
я не знаю русских размеров rolleyes.gif
да нет biggrin.gif не модельные пока параметры у меня

я вот думаю, может только эта модель юбки 34 размера села на мне отлично.. возможно это линия такая,не знаю.. в следующий раз примеряю ещё что-нибудь этой марки smile.gif
но всё равно ощущения обалденные a115.gif aa48.gif aa48.gif

малявка моя тоже поразилась когда я ей сказала какой размерчик я себе прикупила ,
говорит - может мне на одну морковку с капустой перейти biggrin.gif
хотя она у меня вообще умничка a115.gif a115.gif a115.gif после семи вечера не ест и воду пьёт до двух литров в день ,и ещё подружкам
своим советует напитки заменять водой a115.gif
в субботу была на премьере в кинотеатре и говорит никто из их тусовки ни колы и т.д..не купил, из напитков только фрешик и воду a115.gif


Цитата(Lenchik777 @ 11.10.2009, 13:13) *
Хорошего тебе осеннего воскресного денечка!

спасибо и тебе отличного!!!
u010.gif aa18.gif




У нас дождь с утра идёт и состояние немного сонливое, так что мы сегодня дома валяемся.
Я у Оли отзывы a040.gif о фильме о Коко Шанель прочитала ,он у меня уже докачивается ,пойду смотреть скоро

на фитнес, наверное тоже не поеду сегодня ,чёт неохота вообще из дома выходить, тем более после вчерашнего веселья aa48.gif aa48.gif aa48.gif ..



сейчас отчётики напишу


Отчётик 09.10.09.
Завтрак: овсянка с семенами льна, тёртая морковь с каплей оливк. масла

Перекус :орешки,яблоко

Обед: баклажаны фарширован. помидорами,зеленью

Перекус: фруктовый салат

Ужин : морковка (я её как соломку порезала и в пакет для снэка a115.gif )

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: фитнес



Отчётик 10.10.09.

Завтрак: много овощей, зелень с миндальным маслом,1 ц/з булочка, кофе с молоком

Перекус :-----

Обед: фреш, фруктовый салат

Перекус: ----

Ужин: сыр, фрукты, овощи (всего по чуть-чуть)

Воды за день:2.300 л.(приблизительно,так-как вечером в гостях пила оч много воды с лимоном)

Антицеллюлитные процедуры: кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, миндальное масло )


Спорт: утром:550-прыжков на носочках, бассейн

вечером: -----
Galla
Привет!
Доча какая молодчинка у тебя, вся в маму wub.gif Лапоньки wub.gif
Отчетики хорошенькие smile.gif

Оличка
Цитата(sneschik @ 8.10.2009, 12:46) *

но, врач сказала что если я хочу Vollblutanalyse, то это стоит в районе 150 евриков, но как правило это делают люди по болезни и/или...т.д...
солнц а вообще всё от страховки зависит,ну ты сама понимаешь... a075.gif

Спасибо, Ален. А у тебя приватная страховка, может?
Цитата(sneschik @ 10.10.2009, 22:40) *
я такая довольная предовольная d040.2.gif в пятницу юбочку купила обалденную просто a115.gif угадайте какого размера? a075.gif 34 (европейский) b020.gif аааа до сих пор поверить не могу aa48.gif aa48.gif aa48.gif
обычно одежду этой марки покупала 38 размер...обалдеть!!!!!!!!!!!

Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже 34 покупаю. Так ты, значит, худыш уже! a070.gif И да, это 40 русский.

Ален, я тут читала, что ты криосауну нашла в Берлине. Дорогая? Я вот тут у нас не могу найти! icon_eek.gif Кинешь ссылку или название, как это точно называется?

Хорошей недельки!
Натулёчек
Привет, Аленушка!
Доча у тебя молодец, а ты вдвойне, что прививаешь ей нормы с детства.
С юбочкой тебя, молодец, что достигла такого размера, поздравляю!

Отличного осеннего настроения!

Sneschik
Приветики!





Цитата(Galla @ 12.10.2009, 10:21) *
Доча какая молодчинка у тебя, вся в маму wub.gif Лапоньки wub.gif
Отчетики хорошенькие smile.gif

Спасибо Галочка aa8.gif мне так приятно smile.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 11:43) *
Спасибо, Ален. А у тебя приватная страховка, может?

нет

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 11:43) *
Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже 34 покупаю. Так ты, значит, худыш уже! a070.gif И да, это 40 русский.

спасибо aa8.gif Ольчик мне до твоих параметров a115.gif ещё полгода работать надо smile.gif a075.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 11:43) *
Так ты, значит, худыш уже! a070.gif

пока нет biggrin.gif я пальто например купила 36 р., а 34 - вот первый раз подошёл aa48.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 11:43) *
И да, это 40 русский.

[color="#9932CC"]буду знать теперь
smile.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 11:43) *
Ален, я тут читала, что ты криосауну нашла в Берлине. Дорогая? Я вот тут у нас не могу найти! icon_eek.gif Кинешь ссылку или название, как это точно называется?

Kriosauna



Probe - 20 €
Einzelbehandlung - 32€

ABO (vorkasse)
10 mal fьr 25 € = 250 €
15 mal fьr 23 € = 345 €
20 mal fьr 20 € = 400 €

kriosauna.de


Цитата(Натулёчек @ 12.10.2009, 12:16) *
Доча у тебя молодец, а ты вдвойне, что прививаешь ей нормы с детства.
С юбочкой тебя, молодец, что достигла такого размера, поздравляю!

Наташуля aa8.gif спасибо зай ,мне очень приятно smile.gif
забегай почаще!!!





Отчётик 11.10.09.

Завтрак: тёртая морковь с сметаной,1 ц/з булочка, кофе с молоком

Перекус :тёртая морковь с сметаной

Обед: мёд ,орехи, яблоки, чайничек (0,5 л.) зелёного чая

Перекус: ----

Ужин: цветная капуста

Воды за день:1,5 л.

Антицеллюлитные процедуры: ---

Спорт: ---

вечером: -----

лень на меня вчера напала rev.gif поэтому ни процедур антицеллюлитных ,ни спорта не было...ну ничего зато прошедшая неделя в этом плане была очень даже ничего a115.gif а нынешняя думаю будет ещё лучше!!! a115.gif a115.gif a115.gif





Желаю вам всем хорошего настроения, тепла, радости

и успешной рабочей недели!




}I{uli
ПРИВЕТИК, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тебя сразу хочу поздравить с размерчиком!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я правда не знаю как у вас, но у нас вся одежда настолько разных размеров, капец.... иногда придешь, возьмешь "свой", а он велик или мал.... так что по несколько размеров обычно гребу... icon_mrgreen.gif А у меня тоже есть одна кофточка ну совсем малюсенького размера.... сидит как влитая... icon_mrgreen.gif Короче фиг поймешь эти размеры!!!!!!!!! Но я уверена что у тебя реально все так как написано на бирочке у юбочки!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты ж у нас умничка и красотуля еще та.... a115.gif


Цитата(sneschik @ 8.10.2009, 20:32) *
где взять этого чужого человека или попутчика...сложно для меня..

Зай, мда уж.... это сложно... поэтому наверное многие выговариваются тут.... да и вообще в инете... a075.gif

Цитата(sneschik @ 8.10.2009, 20:32) *
я оч много для этого делала и делаю ,и когда происходит то, что произошло у меня я не
то- что в шоке а вообще sad.gif..

Боже мой, девочка моя, я прям переживаю за тебя!!!!!!!! Солнышко, если что, пиши в личку или в асю.... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(sneschik @ 9.10.2009, 12:32) *
а мне так на море захотелось слетать

Я щас расплачусь....... ХОЧУ НА МОРЕЕЕЕЕЕ........ sad.gif sad.gif sad.gif Мась, а на куда вы обычно на море летаете? s24.gif

Цитата(sneschik @ 11.10.2009, 15:54) *
Я у Оли отзывы a040.gif о фильме о Коко Шанель прочитала ,он у меня уже докачивается ,пойду смотреть скоро

Зай, а какой именно ты скачала???? Этого года?

Цитата(sneschik @ 12.10.2009, 15:15) *
Probe - 20 €
Einzelbehandlung - 32€
ABO (vorkasse) 10 mal fьr 25 € = 250 €15 mal fьr 23 € = 345 € 20 mal fьr 20 € = 400 €

Зай, а можешь на русском написать??? интересно!!!! s24.gif
Кстати, решилась на эту процедурку??? или нет? a075.gif d060.gif
Sneschik
Всем Приветик!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif





Отчётик 12.10.09

Завтрак: запареные семена льна

Перекус : виноград

Обед: фреш

Перекус: орехи

Ужин : фруктовый салат

Воды за день:2.200 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: фитнес





Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Я тебя сразу хочу поздравить с размерчиком!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ПРИВЕТИК подружка aa8.gif
спасибо зай!!!!!


Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Я правда не знаю как у вас, но у нас вся одежда настолько разных размеров, капец.... иногда придешь, возьмешь "свой", а он велик или мал.... так что по несколько размеров обычно гребу... icon_mrgreen.gif

нет у нас в основном нормально ,ну может быть конечно на +/- 1 размер... у малявки в молодёжной моде smile.gif вот там да icon_eek.gif с размерами неразбериха...а сейчас например мы хотели заказ для неё сделать у victoria secret там вообще пока не разобрались какой ей нужен размер...

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
А у меня тоже есть одна кофточка ну совсем малюсенького размера.... сидит как влитая...

эх, как- же это приятно a115.gif оч рада за тебя smile.gif

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Ты ж у нас умничка и красотуля еще та.... a115.gif

ммм rolleyes.gif как приятно smile.gif спасиб солнце!!!

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Боже мой, девочка моя, я прям переживаю за тебя!!!!!!!! Солнышко, если что, пиши в личку или в асю....

Олечка u010.gif aa4.gif
ты знаешь ,я прочитала то немногое что я писала..и как-то посмотрела на свои проблемы немного под другим углом d025.gif ...потом написала всё для себя на бумаге, проанализировала, взвесила все за и против и т.д...и решила жить надо сегодня ни о чём не жалея a115.gif и не ноя ,всё будет ,и будет ещё лучше! a115.gif
немного по-другому ,но лучше ! a115.gif я себя знаю ,ещё и ни то проходили.....

..просто в тот момент я себя начала жалеть и в итоге расклеиваться wub.gif ...


Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Мась, а на куда вы обычно на море летаете?

в прошлом году были в Испании в Малаге ,этим летом мы были только у своих в пансионате (я перед отпуском писала ),так сложились обстоятельства..так-что думаю после 20 рванём хоть на дня 3-5...

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Зай, а какой именно ты скачала???? Этого года?

нет не этого ,я смотрела режиссера Кристианa Дюге ,год не помню

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Зай, а можешь на русском написать??? интересно!!!! s24.gif

Разовое посещение по 32 €:

Абонемент (предоплата):
10 раз по 25 € = 250 €
15 раз по 23 € = 345 €
20 раз по 20 € = 400 €


Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:06) *
Кстати, решилась на эту процедурку??? или нет? a075.gif d060.gif

да,решилась, но тот салон который я нашла как-то мне доверия не внушает aa26.gif что-то мало кто здесь вобще эту услугу предлагает..
буду дальше искать,ты меня заразила a075.gif


целую тебя d03.png
София
Аленчик, хорошего тебе вечерочка!!!!

anita
Аленчик, твои отчеты просто загляденье! n020.gif
Цитата
потом написала всё для себя на бумаге, проанализировала, взвесила все за и против и т.д...и решила жить надо сегодня ни о чём не жалея

Да, мне тоже помогает писать все на бумаге. В инете выговариваться не могу почему-то, а бумаге можно все что угодно написать!
Sneschik


Чудесного Дня Нам!!!!!!!!!!!!!!!






спасибо Софийка aa8.gif

Леночка Солнышко aa8.gif




Отчётик13.10.09
Завтрак: укроп завёрнутый в сыр,кофе

Перекус : ----

Обед: фреш

Перекус: чай зелёный

Ужин : виноград

Воды за день:2.300 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой , кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе ,масло апельсина )

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером:---





Галочка, Ленчик, Натулёчек, Софийка, Анита, Леночка,Ольчик

девочки сори что не забегаю к вам,но я о вас помню!!!!!!!!!!




и очень очень рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(sneschik @ 12.10.2009, 16:15) *
kriosauna.de

Стоит-сайт в разработке.. Ладно, бум искать..Пасиб!
Цитата(sneschik @ 13.10.2009, 19:32) *
да,решилась, но тот салон который я нашла как-то мне доверия не внушает aa26.gif что-то мало кто здесь вобще эту услугу предлагает..

Это точно...

Пальто я тоже всегда 36 покупаю a075.gif Верхняя одежда и должна быть на размер больше, на то она и верхняя d060.gif

Обнимаю! wub.gif
Sneschik
Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 11:36) *
Стоит-сайт в разработке..

Ольчик приветик aa8.gif
солнце всё никак не добегу к тебе в гости,

точно d025.gif ,сейчас глянула, действительно стоит что в разработке ,
позавчера ещё работал smile.gif
но, думаю это и к лучшему, значит решили обновиться a115.gif ...
меня их первоначальная страница не впечатлила.. посмотрим что у них получится smile.gif ...

а вообще странно конечно, но больше более менее внятной инфо
По-поводу криосауны не могу найти..

а ты у себя что-то нашла? a075.gif

целую тебя!!! aa18.gif
Натулёчек

Удивляюсь... какие суперские отчеты... И ты не голодна?(Да нет же, конечно, вода не дает испытывать голод) Теперь понятно, почему такие размерчики... icon_mrgreen.gif a115.gif
Sneschik
Цитата(Натулёчек @ 14.10.2009, 19:40) *
Удивляюсь... какие суперские отчеты...

Спасиб зай aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 14.10.2009, 19:40) *
И ты не голодна?(Да нет же, конечно, вода не дает испытывать голод) Теперь понятно, почему такие размерчики... icon_mrgreen.gif a115.gif

Неа smile.gif ,вот - вот именно Вода a115.gif a115.gif a115.gif
Старая истина: все гениальное - просто biggrin.gif a075.gif
ВОДА!!!

Натусик u010.gif
Алёна-зайчик
Приветик, Алёнушка aa8.gif
Отчетики просто a115.gif С ума сойти можно! Не удивительно, что размерчик уже такой a075.gif
Молодчинка какая)))
Надо тоже на воду упор сделать... Можт тоже жорики утопятся shy.gif
SvetaS
Аленочка, ты умничка и красавица!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
Аленчик, умничка моя и красавица! Извини зай что редко забегаю, как-то не складывается, но я помню о тбе и все новости знаю! Очень рада что ты перешла на такой микроскопический размерчик!!! Это клево! И очень радует что малявочка берет с тебя пример! Сори что не ответила на личное сообщение, как-то забегалась... вопщем нехорошка я в последнее время)))
Рада что ты уже на позитивной волне и умеешь абстрагироваться, а когда такой настрой то все быстренько наладится! Я в тебя верю!
Крепко-крепко обнимаю и люблю!!!
wub.gif
Sneschik
Приветики!!!!!



aa28.gif aa28.gif aa28.gif


такс,
мотивацию свою переношу на новую страницу biggrin.gif








Отчётик14.10.09

Завтрак: 1 ц/з хлеб с укропом, помидором, кофе с молоком

Перекус :чай зелёный

Обед: груша 2 шт.

Перекус: виноград

Ужин : овощной салат с маслом винограда

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой, гидромассаж с морской солью и аромамаслами

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: 550-прыжков на носочках, степпер




сегодня у меня молокочай a115.gif полёт нормальный aa48.gif rev.gif


сегодня/завтра кошечка одна из наших любимых в приюте для животных должна котят родить smile.gif
и мы себе через четыре недели(после адаптации и прививок и т.д...)
возьмём одного котёночка smile.gif хоть и заочно, но мы очень рады ему или ей ещё не знаем rolleyes.gif smile.gif ..
будет у нас в квартире теперь маленький хорошенький котёночек aa15.gif



я ещё у себя не писала, мы квартиру новую подыскиваем ,на эту уже отказ написали,
и к 1 февраля въедем на новую



с празднованием дня рождения ёщё не определились ..вернее малявка уже всё придумала d060.gif но мы пока согласия не дали.. посмотрим smile.gif ..



Цитата(Алёна-зайчик @ 14.10.2009, 20:56) *
Надо тоже на воду упор сделать... Можт тоже жорики утопятся shy.gif

Алёнчик спасибо aa8.gif
Сделай обязательно smile.gif и результат не заставит себя ждать a115.gif

Понимаеш Алён написаны тысячи книг, предлагающие различные системы оздоровления и доказывающие необходимость различных изменений в нашей повседневной жизни. Становиться понятно, что все не сделать и не охватить smile.gif
Но есть одна ,которая оказывает влияние на ВСЕ показатели старения и т.д....
я уже писала что все гениальное просто - ВОДА.

Сколько жидкости нужно организму?

Вода составляет почти 70% массы человека. Наше тело состоит из клеток, а все клетки можно представить, как маленькие резервуары, наполненные жидкостью. И вокруг клеток находиться жидкость, в так называемом межклеточном пространстве.

Если организм недополучает воды, то :
- естественные процессы обновления тканей, включая кости, связки межпозвоночные диски, резко замедляются, а соответственно процесс «изнашивания» организма сильно ускоряется.

Мы можем a115.gif добавить жидкости в организм и дать ему возможность восстановиться, он начнёт работать в нормальном режиме a115.gif и не будет проблемы лишнего веса a115.gif а также других, которые могут возникнуть если твой организм недополучит нужной ему жидкости!

Итак:
«Пить или не пить - вот в чем вопрос?» d060.gif

«A у меня нет жажды. Ведь если бы организму нужна была бы вода, то он мне бы об этом сообщил....»

«А я не могу много пить. У меня вода стоит в горле. (Я отекаю от воды)».

«Да я из туалета не выйду, если буду пить воду».

«А мне невкусно».

Это только маленький перечень высказываний которые говорят люди в своё оправдание d060.gif

Организму надо 2,5 литра воды в день!!! Если имеется повышенный вес, то плюс 200 мл. на каждые 10 кг. лишнего веса. Вот и считай a075.gif

В этот объем не защитываются: кофе, черный чай, крепкий зеленый чай, соки, газированная вода.


Цитата(SvetaS @ 14.10.2009, 21:06) *
Аленочка, ты умничка и красавица!!!!!

Светулька aa8.gif
спасибо зай wub.gif
aa6.gif


Цитата(Tisati2009 @ 15.10.2009, 10:14) *

Рыжуль aa8.gif
солнышко спасибо за такие слова!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прогоняй свою неписю и возвращайся!!!!!
а по поводу очередного ответа не заморачивайся smile.gif a075.gif
там собственно не на что было отвечать d025.gif
Целую!!! люблю тебя!!!




Девочки солнечного настроения нам!!!!!!!!!!!!!!!

SvetaS

Аленочка, какз дорово, у вас будет скоро пушистый комочек. поздравляююю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Алёна-зайчик
Цитата(sneschik @ 15.10.2009, 18:24) *
Организму надо 2,5 литра воды в день!!! Если имеется повышенный вес, то плюс 200 мл. на каждые 10 кг. лишнего веса. Вот и считай a075.gif


obm.gif Офигеть... а я думала 8 стаканов... eusa_pray.gif
И их то выпиваю с трудом... хотя... если исключить кофе и покупные соки(от которых пользы как с козла молока), то вполне можно наверно...
Попробовать надо. Спасибо за полезную информацию v1.gif

Аленчик, а что придумала дочурка на счет ДР?

Целую aa34.gif
Lenchik777
Аленчик, приветик!
С пятницей, красотульчик!
Ой, как здорово, что вы все-таки берете котеночка? Обожаю этих мурлык!
Вот моя прынцесса




Отличных тебе выходных!

SvetaS
Аленочка, сегодня пятничка!!!!УРААААА!!!!!!!!
Sneschik
Приветики!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif



молкочай вчера прошёл отлично!!!!!!!!!!


Отчётик15.10.09

молкочай 1,5 л.
вода 2,0 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой, гидромассаж с морской солью и аромамаслами

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: 550-прыжков на носочках, степпер



Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 17:52) *
Аленочка, какз дорово, у вас будет скоро пушистый комочек. поздравляююю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Светулькин спасиб солнце aa8.gif
оказывается для котика столько прибамбасов покупать надо smile.gif плюс места всё это потребует прилично, я имею в виду домик и прочее.. ну ничего smile.gif время у нас ещё есть ,да и хлопоты эти для нас приятны a115.gif



Цитата(Алёна-зайчик @ 15.10.2009, 18:04) *
obm.gif Офигеть... а я думала 8 стаканов... eusa_pray.gif

моя терапевт говорит что для здорового организма и т.д. нужно выпивать 2,5 ,
но она естественно не показатель для тебя smile.gif
а для меня вполне a115.gif летом 2,5 л. воды запросто ,а если ещё и спорт присутствует a115.gif
осенью/зимой - 2 - 2,3 для меня например a115.gif


Цитата(Алёна-зайчик @ 15.10.2009, 18:04) *
И их то выпиваю с трудом... хотя... если исключить кофе и покупные соки(от которых пользы как с козла молока), то вполне можно наверно...

зай правильно мыслишь a115.gif если ты уберешь из своего рациона жидкость в виде соков (фреш естественно приветствуется smile.gif ),и т.д.
то ты сможешь!

Цитата(Алёна-зайчик @ 15.10.2009, 18:04) *
Попробовать надо. Спасибо за полезную информацию v1.gif

попробуй, я уверенна у тебя получится!!!!!!!

Цитата(Алёна-зайчик @ 15.10.2009, 18:04) *
Аленчик, а что придумала дочурка на счет ДР?

Хочет в первой половине дня устроить девичник,
попросила арендовать по этому случаю машину ,наполнить в ней бар (напитки, снэк) они хотят так повеселится, пофоткатся rolleyes.gif
а вечером устроить тематическую вечеринку,
но не у нас дома ,а у подружки у неё тоже др с разницей в один день с нашей малявкой
нам её идея не очень по душе пришлась,,,сегодня/завтра надо определиться...созвонится с родителями девочки

для нас минус в том что соединять два праздника в один ,для дочки это наоборот как она говорит плюс a115.gif
потом для неё плюс что у подружки дом в черте города с большим садом что для их вечеринки a115.gif

мы естественно тоже там будем d060.gif
малявка уж очень просит, думаю пойдём ей навстречу smile.gif


Цитата(Lenchik777 @ 16.10.2009, 8:20) *
Аленчик, приветик!
С пятницей, красотульчик!
Ой, как здорово, что вы все-таки берете котеночка? Обожаю этих мурлык!
Вот моя прынцесса

Ленчик aa8.gif
да решили таки брать котёночка, малявка очень просит, да и мы не против,
принцесса твоя a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо солнышко1!!




o030.gif o030.gif o030.gif

Желаю отличных выходных !!!!!!!!!!!!!!!!

тиша
Sneschik
Всем Приветик!!!


Светулька aa8.gif
зай извини ,я вчера твой пост не увидела smile.gif

Иришка aa8.gif



В фитнес студию вчера не поехала,
зато сегодня с утра в бассейн с малявкой ездили a115.gif

у нас потихоньку входит в привычку, что субботнее утро начинается с бассейна smile.gif
эх был-бы в доме бассейн rolleyes.gif ну да всё у нас ещё впереди a115.gif


вчера вечером мы таки созвонились с родителями подружки нашей малявочки smile.gif
они пригласили ,мы приехали к ним ,всё обговорили о др a115.gif
дети были довольнючие sm03.gif sm03.gif sm03.gif



сейчас зароюсь в инет ,буду искать оптимальное для нас предложение - море!!! aa48.gif море!!! aa48.gif
было-бы отлично для нас 23 вылететь,26 обратно
куда ещё не знаем, для начала посмотрю цены rolleyes.gif и где какая погода smile.gif




Отчётик16.10.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :кофе с молоком

Обед: овощной салат

Перекус: виноград


Ужин : овощной салат с маслом винограда,семенами льна

Воды за день:2.100 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: 550-прыжков на носочках, степпер




aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa6.gif aa6.gif
Алёна-зайчик
Алёнкин, приветик)) a075.gif
Похоже у девчонок намечается настоящее вечелье)) Молодцы, что идете на встречу детишкам...
Ты такая умничка, такие отчетики... Завидую белой завистью eusa_pray.gif
Люблю тебя оч)))
Отличного воскресного денечка! hb.gif
тиша
SvetaS
Аленушка, привет, ой, какое у вас веселье намечается a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Всем Приветик!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


сейчас середина октября - для меня этa дата обозначает
1 год вегетарианства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

93.gif 93.gif 93.gif











Отчётик17.10.09

Завтрак: 1 ц/з хлеб с морковкой, кофе с молоком

Перекус : фреш

Обед: тыква запечен. с орехами,мёдом

Перекус: виноград

Ужин : кабачки с миндальным маслом,1 картофелина,укроп

Воды за день:2.100 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой,
кофейный скраб (кофе,сливки,мёд,апельсин.масло ),
гидромассаж с морской солью и аромамаслами

Спорт: утром:550-прыжков на носочках,бассейн

вечером: 550-прыжков на носочках, степпер


Отчётик18.10.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус : груша,виноград

Обед: тыква запечен. с орехами,мёдом

Перекус: виноград

Ужин : овощной салат с семками,зеленью,виноградным маслом

Воды за день:2.200 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой,

гидромассаж с морской солью и аромамаслами

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: 550-прыжков на носочках, степпер





Алёнчик!Ирочка!Светулька!
спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алён причины не согласится не было, пусть себе радуются...все подружки в очередной раз сказали малявке что
родители у тебя a115.gif a115.gif a115.gif


Светуль да намечается smile.gif 22 октября!!!



aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Lenchik777
Аленчик! С годовщинкой тебя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетики, как всегда, a115.gif a115.gif a115.gif

Отличной тебе недельки! Замечательного праздника твоей малявочке!



SvetaS
Аленочка, уже совем скоро праздничек у вас!!!! Фотчоки потом покажешь? Отличного тебе денечка!!!!

Таньча
АЛЁНКА,ПРИВЕТ!!!!!!
ЗАБЕЖАЛА К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!!!ТЫ КАК ВСЕГДА УМНИЦА!!!!!

Оличка
Ух, как все интересно у дочки будет, молодчаги! И котеночек a115.gif a115.gif a115.gif

На море на три дня хотите съездить только? В октябре?
Sneschik
Всем приветик!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

такс,
мотивацию свою переношу на новую страницу smile.gif






Леночка спасибо солнышко!!!!!!!


Светуля зай я уже писала у них девичник сначала будет,
будут кататься, фоткаться...
а вечером в доме подружки будет вечеринка это 14-15 летние подростки и мы с родителями,
вечеринка не моя – малявкина ,это так сказать приватная сфера, так что оттуда фот не будет


Танюша спасибо!!!!!!


Ольчик да на 3-4 дня ,я с числами немного ошиблась.. малая 28 улетает, значит для нас оптимально 30 туда,2/3 ноября обратно..но ещё ничего не нашли..цены капец ..посмотрим..





Отчётик 19.10.09.

Завтрак: овсянка с семенами льна, тёртая морковь с каплей тыквен. масла

Перекус :орешки,груша

Обед: баклажан,помидор,цукини,зелень

Перекус: чай зелёный

Ужин : виноград

Воды за день:2.300 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: фитнес





u010.gif u010.gif u010.gif

aa18.gif aa18.gif
aa4.gif
Sneschik
Всем Приветик!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Девочки я на минутку с отчётиком


Отчётик 20.10.09.

Завтрак: 1 тыквенная булочка с морковкой, кофе с молоком

Перекус : виноград

Обед: баклажан, картофелина, маленький овощной салат

Перекус: виноград

Ужин : тёртая морковка с яблоком

Воды за день:2.100 л.

Антицеллюлитные процедуры: растирание массажной щёткой,

кофейный скраб (кофе, сливки, мёд, миндальное масло ),

гидромассаж с морской солью и арома маслами

Спорт: утром:550-прыжков на носочках

вечером: 550-прыжков на носочках




сегодня за подарками для малявки едем smile.gif

anita
Аленчик, привет! hb.gif
Обожаю твои отчеты, такое ощущение, что для меня они просто недосягаемы obm.gif
Ты умница просто, выработала такой стиль питания для себя! n020.gif
отличного праздника!
Какие подарочки купили? a075.gif
Sneschik
Цитата(anita @ 21.10.2009, 17:41) *
Аленчик, привет! hb.gif
Обожаю твои отчеты, такое ощущение, что для меня они просто недосягаемы obm.gif


Приветик aa8.gif

по поводу недосягаемости smile.gif эт точно ,я в Берлине ты в Питере biggrin.gif (шутка a075.gif )

Цитата(anita @ 21.10.2009, 17:41) *
Ты умница просто, выработала такой стиль питания для себя!

спасибо!!!
мне действительно комфортно с таким меню a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(anita @ 21.10.2009, 17:41) *
отличного праздника!
Какие подарочки купили? a075.gif

спасиб !!!уже завтра 14 лет исполнится нашей любимочке

мне не верится smile.gif ,всё как вчера было rolleyes.gif ...

купили фотик о котором она мечтала (мы его ещё раньше присмотрели, а сегодня купили)

большая любительница фоткаться малявочка наша любимая aa15.gif
anita
Ух, классно! Моей пока только куклы подавай! d060.gif
Ален, ты такая мама молодая, и дочка взрослая у тебя! Еще хочешь деток? a075.gif
Я вот хочу еще родить после 30-ти, наверно, совсем другое будет ощещение материнства. Мне кажется, здорово, когда есть совсем взрослые дети, и в то же время еще маленькие....
Sneschik
Цитата(anita @ 21.10.2009, 18:38) *
Ален, ты такая мама молодая, и дочка взрослая у тебя! Еще хочешь деток? a075.gif

не могу однозначно ответить(наверное странно звучит...)..муж очень хочет,
я тоже smile.gif но немного позже...
сейчас у меня всё распланировано...
а ребёнку хочу дать любви и заботы не меньше чем малявке a115.gif

Цитата(anita @ 21.10.2009, 18:38) *
Я вот хочу еще родить после 30-ти, наверно, совсем другое будет ощещение материнства.

безусловно это будут совсем другие ощущения smile.gif ..мир моими глазами в 19 лет, и сейчас, не идёт конечно-же ни в какое сравнение..
Цитата(anita @ 21.10.2009, 18:38) *
Мне кажется, здорово, когда есть совсем взрослые дети, и в то же время еще маленькие....

smile.gif d025.gif
SvetaS
Аленушка, поздравляю тебя с днем рождения доченьки. Пусть она растет здоровенькая и веселенькая на родость такой замечательной маме!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.