Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Valentin
Цитата
Валентин как я рада видеть вас у себя в дневничке!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Хочу сказать вам спасибо за Красотулю hb.gif ,здесь веет только позитивом,любовью, добротой...всего неперечислить и это порождает желание быть и становиться лучше,чаще улыбаться и относиться к людям с пониманием b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa20.gif


И это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Sneschik
Доброе Утро девочки и Валентин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!!
Зашла в дневничёк,а здесь так много поздравлений,так приятно rolleyes.gif

Кристиночка,Алёнчик,Танечка,Инночка,Светочка,Сашенька,Олечка


Валентин aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Алёнчик,Светочка,я решилась таки выложить фотографию,пока одну так сказать для визуального знакомства
Сейчас напишу отчётики и вставлю фото
SvetaS
Давай давай!!!! Уселась, жду фото!!!! d025.gif a115.gif
Sneschik
Отчётик 05.03.2009.
Завтрак:1 кусочек цельнозернового хлеба с листьями зелёного салата,помидором,петрушкой,морковкой и каплей оливкового масла
Перекус:кофе с молоком
Обед:коричневый рис с укропом,цукини с каплей масла
Перекус:2 груши
Ужин:коричневый рис с укропом,цукини с каплей масла
Воды за день:1.750 л.
Антицеллюлитные процедуры:растирание массажной щёткой,пощипывание-большим и указательным пальцами проблемные зоны,гидромассаж с добавлением в ванну соли,молока,мёда,масла,обёртывание гуам.
Спорт:утром-100 прыжков на цыпочках,10мин. степпер;вечером-28мин. степпер,17 отжиманий,упражнение для пресса.

Отчётик 06.03.2009.
Завтрак:2 ц/з хлеба,помидор,укроп,чуть соли и молотого перца
Перекус:кофе с молоком
Обед:цукини,тёртая морковь с ложечкой сметаны
Перекус:2 груши
Ужин:тёртая морковь с грецкими орехами и ложечкой сметаны
Воды за день:1.750 л.
Антицеллюлитные процедуры:растирание массажной щёткой,пощипывание-большим и указательным пальцами проблемные зоны,гидромассаж с добавлением в ванну соли,молока,мёда,масла,обёртывание гуам.
Спорт:утром-500 прыжков на цыпочках,11мин. степпер;вечером степпер-32мин.,отжиманий-18,упражнение для пресса.



Отчётик 07.03.2009.
Завтрак:2 ц/з хлеба,тёртая морковь с ложечкой сметаны
Перекус:кофе с молоком,2 кусочка сыра
Обед:фруктовый салат
Перекус:кофе с молоком
Ужин:свежевыжатый грейпфрутовый сок
Воды за день:1.500 л.
Антицеллюлитные процедуры:растирание массажной щёткой,пощипывание-большим и указательным пальцами проблемные зоны,гидромассаж с добавлением в ванну соли,молока,мёда,масла,обёртывание гуам.
Спорт:утром-500 прыжков на цыпочках;вечером степпер-32мин.,отжиманий-21,упражнение для пресса

Отчётик 08.03.2009.
Завтрак:зелёный салат,морковь,помидор,оливк.масло,кофе с молоком,2 кусочка сыра
Перекус:груша
Обед:3 отварных картофелины с укропом,брокколи с ложечкой сметаны
Перекус:-------
Ужин:вино,по кусочку:манго,груша,виноград,банан,ананас;орехи,шоколад
Воды за день:1.500 л.
Антицеллюлитные процедуры:---------------------
Спорт:утром-500 прыжков на цыпочках,степпер-32мин.,отжиманий-21,упражнение для пресса

Вес сегодня:67.4 кг.
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 8:27) *
Давай давай!!!! Уселась, жду фото!!!! d025.gif a115.gif

Я сейчас попробовала одну выложить,но фото какое-то тёмное вышло и я его убрала.Светочка вечером выложу d025.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Аленочка, солнышко. У тебя такие отчетики!!!! Загляденье!!!умничка моя, дай я тебя обниму a095.gif a095.gif a095.gif а фоточку я жду-жду aa45.gif aa45.gif aa45.gif пошла в свой дневничок, приходи и сделай мне вот так p030.gif p030.gif p030.gif
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 16:56) *
Аленочка, солнышко. У тебя такие отчетики!!!! Загляденье!!!

Спасибочки aa45.gif
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 16:56) *
умничка моя, дай я тебя обниму a095.gif a095.gif a095.gif

Светочка aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Отчётик 09.03.09
Завтрак:овсянка,тёртая морковка с оливковым маслом
Перекус:чай зелёный
Обед:салат из капусты и морковки заправленного соком лимона и оливк.маслом
Перекус:изюм,отвар шиповника
Ужин:две ложки творога,изюм
Вода:1л.
Антицеллюлитные процедуры:кофейный скраб,обёртывание гуам
Спорт:утром-500прыжков
Завтра планирую разгруз на молоке(1,5%) с зелёным чаем
SvetaS
Аленочка, отчетик хороший, d025.gif только мне кажется, что ты сегодня кушала как птичка. главное, чтобы ты не была голодная! Аленочка, ты такая хорошенькая!!!!такая позитивная девочка. Щас тебя зацелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулёчек
Привет, Алёна!Удачи тебе, добиться всего, что ты запланировала.
На фотке- супер! А кушаешь здорово!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Sandrin
Аленочка, как мне нравится твоя фоточка!!!!! такая лапулечка озорная!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png А отчетики...ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! загляденье просто!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алёна-зайчик
Привет! b02.png b02.png b02.png Какая ты хорошенькая... а отчетики... a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Девочки и Валентин


Светочка,Наташенька,Сашенька,Алёнушка Девочки спасибо a085.gif a085.gif a085.gif за хорошие слова,мне так приятно читаю и улыбаюсь o025.gif o025.gif ;с вашей поддержкой у меня точно всё получится aa20.gif !!!!и я стану красотулькой rolleyes.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 18:43) *
Аленочка, отчетик хороший, d025.gif только мне кажется, что ты сегодня кушала как птичка

Светуля это для меня огромный комплимент,так как моя проблема это переедание,но надеюсь она в прошлом-вот уже вторую неделю стараюсь кушать понемногу,хочу чтобы мой желудочек уменьшился

Сегодня у меня молоко-чай,Ура!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
SvetaS
Аленушка, привет моя хорошая!!!!;
Цитата
с вашей поддержкой у меня точно всё получится
,будь уверена!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как проходит разгрузик?
;с вашей поддержкой у меня точно всё получится
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 10:30) *
Аленушка, привет моя хорошая!!!!;,будь уверена!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как проходит разгрузик?
;с вашей поддержкой у меня точно всё получится

Приветик!Всё хорошо,разгрузик проходит отлично a115.gif a115.gif a115.gif
С утра сделала зарядку,настроение отличное,море энергии Класс.Это мой первый разгруз и он будет успешным!!!И на весах завтра я увижу минус b020.gif b020.gif b020.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS

Умничка, моя хорошая!!!! aa12.gif
Радуга.ru
Алён, удачного тебе разгрузика!!! Завтра забегу узнать, какие результаты!
Sandrin
Лапуль, как здорово, что ты себя на разгрузе хорошо чувствуешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Значит, тебе он подходит!!!))))))) хорошего тебе отвесика! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Аленочка, ну как дела? вкусно? не забудь результат написать d060.gif
Алёна-зайчик
Приветик! Как разгруз? Я сегодня на воде и зел.чае. Как у тебя прошло? b04.png ng15.png
Sneschik

Доброе утро девочки и Валентин!!!!!

Отчётик 10.03.09
Молокочай-3 чашечки
Вода-1.750л.
Спорт-утро:500 прыжков на носочках,степпер:20 мин.,отжимание-21 раз.,вечером начались пмс поэтому больше ничего не делала

Итак,после вчерашнего молокочая вес сегодня-66.7 Ура!!!!!Сейчас пойду переставлять линеечку!!!!!!!!!!

Девочки всем огромное спасибо за поддержкуaa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Да ты умничка!!!!! молодчинка!!!!! Поздравляю, УРАААА!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Sneschik
Цитата(Радуга.ru @ 10.3.2009, 17:16) *
Алён, удачного тебе разгрузика!!! Завтра забегу узнать, какие результаты!

Леночка спасибо!!! Жду тебя в гости!!! v1.gif aa28.gif

Цитата(Sandrin @ 10.3.2009, 19:00) *
Лапуль, как здорово, что ты себя на разгрузе хорошо чувствуешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Значит, тебе он подходит!!!))))))) хорошего тебе отвесика!

Привет солнышко!!!Я так рада что вчера у меня всё сложилось e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо тебе за пожелание aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 19:27) *
Аленочка, ну как дела? вкусно? не забудь результат написать d060.gif

Светочка всё отлично a115.gif ,было очень вкусно a115.gif a115.gif ,результат уже написала,я думаю если бы не пмс wub.gif которые начались вчера вечером,отвес был-бы больше.
Спасибо тебе за поддержку d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 11.3.2009, 7:02) *
Приветик! Как разгруз? Я сегодня на воде и зел.чае. Как у тебя прошло? b04.png ng15.png

Приветик Алёночка!!!Разгрус удался a115.gif a115.gif a115.gif
Алёнчик желаю тебе удачного разгрузика aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(SvetaS @ 11.3.2009, 7:15) *
Да ты умничка!!!!! молодчинка!!!!! Поздравляю, УРАААА!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо Светочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
с отвесиком тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif удачного тебе денечка!!!

Derzost
Привет солнца, поздравляю с отвесом, но мне кажется молокочая ты совсем мало выпила, практически одна вода была......aa8.gif
Sneschik
Цитата(Derzost @ 11.3.2009, 8:18) *
Привет солнца, поздравляю с отвесом, но мне кажется молокочая ты совсем мало выпила, практически одна вода была......aa8.gif

Привет Надюша!Спасибо a085.gif a085.gif a085.gif .Ты знаешь больше молока не смогла осилить,но самочувствие было хорошее aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sneschik
Девочки в пятницу приглашена с мужем на вечеринку и поэтому хочу обновить стрижку,хочется там быть самой красивой rolleyes.gif .

Моя фотография выложена на 3 странице.
Сейчас у меня стрижка как на фото только волосы длиннее,хотелось бы длинну оставить а вот чёлку хочется другую,поярче что-ли,как-то не могу определиться sm01.gif .
Красотулички подкиньте идею пожалуйста
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Радуга.ru
Алёнушка, умничка ж ты моя!!! Так за тебя рада!!!
SvetaS
Аленушка, привет, моя хорошая!!!!
Цитата
Сейчас у меня стрижка как на фото только волосы длиннее,хотелось бы длинну оставить а вот чёлку хочется другую
У тебя такие хорошие волосики. Только не обрезай их!!! Аха? c9.gif может мелирование сделать? Ты красотка хоть какая!!!!
Sneschik
Цитата(Радуга.ru @ 11.3.2009, 12:18) *
Алёнушка, умничка ж ты моя!!! Так за тебя рада!!!]

Спасибо Леночка a085.gif a085.gif a085.gif
Я стараюсь,так хочется быстрее расстаться с лишними килограммами и купить обалденное платье
Леночка ты тоже такая умничка 5f.gif aa33.gif
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 11.3.2009, 16:29) *
Аленушка, привет, моя хорошая!!!!У тебя такие хорошие волосики. Только не обрезай их!!! Аха? c9.gif может мелирование сделать? Ты красотка хоть какая!!!!

Ой Светуличка спасибо за комплиментики a085.gif a085.gif aa33.gif
Нет я обрезать волосы не хочу,просто хочется какой-то яркий штрих добавить,удивить всех rolleyes.gif .Я сейчас на таком подъёме,просто летаю e010.gif e010.gif e010.gif .Хочу что-то изменить и желательно прямо сейчас icon_mrgreen.gif
d03.png aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Цитата
Хочу что-то изменить и желательно прямо сейчас
, главное сама себе стрижку не сделай icon_mrgreen.gif а то я однажды себя подстригла, собрала волосы в хвост и обрезала ножницами! Старшно вспомнить!А что? перемен хотелось, прямо сейчас!!!!
Нютелла
Привет Аленочка! Очень приятно познакомиться ..будем дружить
Sneschik
Девочки и Валентин


Цитата(SvetaS @ 11.3.2009, 17:14) *
, главное сама себе стрижку не сделай icon_mrgreen.gif а то я однажды себя подстригла, собрала волосы в хвост и обрезала ножницами! Старшно вспомнить!А что? перемен хотелось, прямо сейчас!!!!

Светуля ну ты даёш d030.gif Я сама лет надцать назад стригла себе чёлку icon_mrgreen.gif ,результат был ну очень весёленький icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с тех пор ни-ни только к профи
Я хотела вчера записаться к своему мастеру,но у него было всё расписано и на сегодня тоже.Муж сказал что у меня всё итак красиво,я недели две назад делала стрижку,ну вообщем я и успокоилась,так как к другому мастеру всёравно не пойду,а мой занят

Цитата(Нютелла @ 11.3.2009, 17:33) *
Привет Аленочка! Очень приятно познакомиться [url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]будем дружить

Привет солнышко biggrin.gif
Мне тоже очень приятно a115.gif a115.gif a115.gif
С удовольствием a085.gif aa12.gif
Спасибочки за цветочки aa28.gif
Алёна-зайчик
Привет! А я вот, бывает, сама стригусь. Поначалу бывало, что хоть из дома не выходи. Но после того, как я сходила в парикмахерскую и домой в истерике со слезами шла, я сама и крашусь и подстригаюсь.
Sneschik
Цитата(Алёна-зайчик @ 12.3.2009, 7:50) *
Привет! А я вот, бывает, сама стригусь. Поначалу бывало, что хоть из дома не выходи. Но после того, как я сходила в парикмахерскую и домой в истерике со слезами шла, я сама и крашусь и подстригаюсь.

Приветик!Алёночка ты знаешь просто нужно найти своего мастера,к сожалению я своего тоже не сразу нашла,и после похода в очередной салон я тоже выходила расстроенная aa40.gif ,и всё время была в поиске;
но единожды попробовав самой я всётаки предпочла профессионаловa115.gif a115.gif a115.gif .
Алёнчик я желаю найти тебе своего мастера!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Отчётик 11.03.09
Завтрак:овсянка,зелёный чай
Перекус:творог,ложечка мёда,отвар шиповника
Обед:салат из помидора,огурца,морковки,капусты,укропа,оливкового масла
Перекус:груша
Ужин:творог,ложечка мёда,груша
Воды за день:1.500 л.
Антицеллюлитные процедуры:пмс,поэтому были только обычные процедуры
Спорт:утром:степпер-32мин,отжиманий-21;вечером-степпер-32мин.,отжиманий-21

Всем желаю хорошего дня и отличного настроения aa2.gif aa2.gif aa12.gif

И пусть
SvetaS
Аленушка!!!! Какой отчетик замечательный!!!! a115.gif a115.gif a115.gif сладких снов тебе
Sneschik
Девочки и Валентин


Цитата(SvetaS @ 12.3.2009, 20:42) *
Аленушка!!!! Какой отчетик замечательный!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Светочка,спасибо дорогая d03.png aa28.gif aa28.gif


Отчётик 12.03.09
Завтрак:1 ц/з хлеб,тёртая морковь с ложечкой сметаны
Перекус:кофе с молоком,2 ломтика сыра.
Обед:салат из помидора,огурца,морковки,капусты,укропа,оливкового масла
Перекус:груша,чай зелёный
Ужин:банан,чай зелёный
Воды за день:1.750 л.
Антицеллюлитные процедуры:пмс,поэтому были только обычные процедуры
Спорт:утром:степпер-32мин,отжиманий-21;вечером-степпер-32мин.,отжиманий-21

Отвес:-300гр aa2.gif aa2.gif aa2.gif
SvetaS
Аленушка моя!!! Какая ты умничка. я тобой восхищаюсь. такой отчетик. a070.gif умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Привет, аленочка, я Аня. пришла к тебе в гости. отчет-улетный просто. a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе и хорошего дня!
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 13.3.2009, 7:49) *
Аленушка моя!!! Какая ты умничка. я тобой восхищаюсь. такой отчетик. a070.gif умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Светуличка спасибо a085.gif aa8.gif солнышко,я прям засмущалась
Это тебе
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Tisati2009 @ 13.3.2009, 8:58) *
Привет, аленочка, я Аня. пришла к тебе в гости. отчет-улетный просто. a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе и хорошего дня!

Анечка приветик biggrin.gif ,рада тебе в моём дневничке a115.gif
Желаю тебе тоже отличного настроения и хорошего дня aa2.gif aa2.gif aa2.gif
SvetaS
Цитата
солнышко,я прям засмущалась
, нечего смущаться!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
за цветочки СПАСИБОООО!!!!!
Алёна-зайчик
Приветик! Аленушка, поздравляю с отвесиком! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Какой же ты волевой человечек! И процедурки, и про спорт не забываешь! Просто умница-красавица!
Sneschik
Светулeчка Красотуличка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 13.3.2009, 16:34) *
Приветик! Аленушка, поздравляю с отвесиком! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Какой же ты волевой человечек! И процедурки, и про спорт не забываешь! Просто умница-красавица!

Алёнушка спасибо зайчик hb.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
мне очень очень приятны твои слова aa45.gif aa8.gif


Девочки у меня сегодня вечеринка ng20.gif biggrin.gif ,убегаю собираться sm01.gif .Завтра прийду к вам в гости
Спасибо что заходите в гости и поддерживаете,я всегда очень рада вам aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Желаю вам отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенечка
Привет, Аленушка!!!!!!!!!
ДА какая же ты умница! b020.gif Так здорово! Читаю твои отчетики и прихожу в восторг hb.gif - ты так мало кушаешь! Практически ничего.... Я так пока не могу... unsure.gif
У меня к тебе несколько вопросиков, если можно...
1 - что это за чудо ГУАМ и где и как его достать и как точно оберточку делать?
2 - скрабишься кофе и медом тоже если можно процедурку?
Заранее спасибо a075.gif
Sneschik
Доброе утро девочки и Валентин


Я сегодня поздно проснулась после вчерашней вечеринки,сейчас собираемся с семьёй на завтрак в ресторанчик сходить,потом едем цветы для балкона покупать.Вечером выложу отчётики

Ксенечка приветик!Спасибо за похвалу a085.gif a085.gif a085.gif ,мне очень приятно rolleyes.gif .Вечером с удовольствием отвечу на твои вопросики d025.gif aa12.gif
тиша
Приветик,Аленочка!!!


С дневничком тебя!!!
Будем дружить.!?
Какие у тебя хорошие отчетики,и спортик есть -умница!!!!
Хороших выходных тебе!!!
Sandrin
Аленушка, солнышко!!! Очетики просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Люблю тебя, моя дорогая! С отвесиком тебя!!! a070.gif Удачных выходных! aa28.gif
Sneschik
Цитата(тиша @ 14.3.2009, 12:21) *
Приветик,Аленочка!!!
С дневничком тебя!!!
Будем дружить.!?
Какие у тебя хорошие отчетики,и спортик есть -умница!!!!
Хороших выходных тебе!!!

Приветик.Спасибо a085.gif a085.gif a085.gif .
С удовольствием буду дружить с тобой aa8.gif .
Спасибки за похвалу aa19.gif
Желаю тебе тоже отличных выходных aa2.gif
Всегда буду рада тебе
Цитата(Sandrin @ 14.3.2009, 15:29) *
Аленушка, солнышко!!! Очетики просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Люблю тебя, моя дорогая! С отвесиком тебя!!! a070.gif Удачных выходных!

Спасибочки дорогая,мне очень очень приятно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Желаю тебе тоже удачных выходных aa2.gif

Цитата(Ксенечка @ 13.3.2009, 18:14) *
Привет, Аленушка!!!!!!!!!
У меня к тебе несколько вопросиков, если можно...
1 - что это за чудо ГУАМ и где и как его достать и как точно оберточку делать?
2 - скрабишься кофе и медом тоже если можно процедурку?
Заранее спасибо a075.gif


Гуам это маска на основе морских водорослей
В Украине стоит около 1000 грн.,купить я думаю можно в аптеке или онлайн магазине.
Я массажными движениями наношу маску ровным слоем на мои проблемные зоны,потом оборачиваюсь обычной пищевой плёнкой и ложусь под одеяло т.к. мне становится очень холодно;смываю через час,хотя в инструкции рекомендуют через 45 минут,потом наношу крем.Результат лично меня очень впечитлил.
Кофейный скраб я делаю так:
беру свежемолотый кофе добавляю мёд и сливки(3,5%),перемешиваю и всё,мой скрабик готов.
Удачи тебе и отличных выходных!!!! aa12.gif aa34.gif
Derzost
a070.gif отличные процедурки
Sneschik
Цитата(Derzost @ 14.3.2009, 17:11) *
a070.gif отличные процедурки

Приветик Надюша aa8.gif
Стараюсь,ты знаешь главное результат уже есть,думаю ещё месяц таких ежедневных процедур и целлюлит убежит от страха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Потом думаю двух процедур в неделю хватит что-бы он не вернулся icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.