Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tisati2009
Привет подружка!!!



Цитата
у меня орешки в пакетиках по 200гр.,я их не прячу так как у нас в доме из сладостей кроме них, мёда и фруктов ничего не водится...я запрет ввела

Как здорово! Я тоже домой не покупаю вообще конфеты, печенье, булки, но родители иногда угощают этими вредностями, они лежат лежат неделямии иногда я им поддаюсь! eusa.gif



Цитата
ага ,говорят малявке моей-у тебя такие родители Куль тебе везёт

Аленчик а маляву Куль зовут? icon_eek.gif Никогда такого имени не слышала d060.gif a075.gif

Хорошего денечка тебе!
Оличка
Аленушка, солнышко, хорошей недельки тебе и отличного настроения! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я соскучилась!!!!!!! a075.gif
Зай, я тя поздравляю с СУПЕР РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!! Легко так и непринужденно идешь к своему идеалу!!!!!!!! МОЛОДЧИНОЧКА!!!!!!!


Красотулик, а када мы фотки твои новенькие увидим, а???? Так хочется..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Хорошая моя, КАСНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

Sneschik






Цитата(Перчинка @ 15.6.2009, 22:33) *
Привет, Алёнка, вот зашла к тебе в гости, очень впечатляют твои успехи, на твоей линеечке мой желанный вес, ты его уже почти достигла, МОЛОДЕЧИК a115.gif a115.gif a115.gif , буду тоже стараться от всей души!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Питаешься правильно, и спорт, и процедурки, просто комплексный подход, это как раз то что нужно!!!!! a115.gif

Приветик! Спасибо за добрые слова a085.gif
Уверена у тебя всё получится a115.gif ! Желания от души всегда исполняются d025.gif a075.gif !
Всегда рада буду видеть тебя в гостях! a98.gif


Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 22:37) *
Аленка!!!! как классно-то...и чего, все в доме слушаются? никто не хочет других вредностей?!!

Просто дабы беречь его и мои нервы и тратить нашу энергию на что-то приятное, мы стали закупаться таким образом: муж покупает воду и едет за малявкой к репетитору (у неё в гимназии экзамены на носу...), я в это время покупаю те продукты которые считаю нужным smile.gif ...мороженное например у нас- замороженный беби йогурт a115.gif ....так что выбора у них нет d060.gif ...в гимназии разрешаем и даём деньги на шоколад (для мозгов полезно),
а вечером дома - и мёда с орехами и фруктами считаю достаточным
d025.gif a115.gif

Цитата(Lenchik777 @ 16.6.2009, 8:18) *
Аленчик, с добрым утром!!!Хорошего тебе денечка!!!

Спасибо Леночка aa8.gif тебе тоже желаю самого чудесного денёчка!!!!!

Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 8:20) *

Кристиночка aa8.gif
очень нравятся твои картинки - пожелания, всегда со вкусом.... a115.gif
зай и твой день пусть будет замечательным!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 10:45) *
Привет подружка!!!
Как здорово! Я тоже домой не покупаю вообще конфеты, печенье, булки, но родители иногда угощают этими вредностями, они лежат лежат неделямии иногда я им поддаюсь! eusa.gif

Приветик подружка aa8.gif
а у нас покупки делаем только мы сами поэтому....я раньше покупала, а теперь нет...мне нельзя, а семье тоже нечего бяку есть; малявка в гимназии может шоколад купить, да и муж не на необитаемом острове живёт d060.gif ...

Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 10:45) *
Аленчик а маляву Куль зовут? icon_eek.gif Никогда такого имени не слышала d060.gif a075.gif
Хорошего денечка тебе!

ааа рассмешила ты меня d030.gif d030.gif d030.gif a095.gif нет зай ,имя малявки нашей тоже Алёна, а куль- на языке молодёжи обозначает-прикольные,отпадные,обалденные...
целую тебя хорошего денёчка!!!!!!!!!!!!!!!!!картинки a115.gif


Цитата(Оличка @ 16.6.2009, 11:18) *
Аленушка, солнышко, хорошей недельки тебе и отличного настроения! wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик Ольчин !спасибо за пожелания aa8.gif
пусть и твоя неделя будет замечательной ,а настроение чудесным!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 16.6.2009, 11:31) *
ПРИВЕТИК, МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!! wub.gif
Я соскучилась!!!!!!! a075.gif
Зай, я тя поздравляю с СУПЕР РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!! Легко так и непринужденно идешь к своему идеалу!!!!!!!! МОЛОДЧИНОЧКА!!!!!!!

Приветик Олечка aa8.gif
картинки твои как всегда сплошной позитив a115.gif aa48.gif aa48.gif
спасибочки Оль hb.gif мне очень приятны твои поздравления d025.gif ведь твои успехи впечатляют a095.gif !!!я читала твой первый дневничёк, не скажу что весь,нет,но просматривала,сила воли у тебя a115.gif a115.gif a115.gif Красотуличка ты наша aa45.gif
Цитата(}I{uli @ 16.6.2009, 11:31) *
Красотулик, а када мы фотки твои новенькие увидим, а???? Так хочется..... eusa_pray.gif Хорошая моя, КАСНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

я уже выкладывала пару страниц назад два маленьких портретика wub.gif ....стр.32
целую и желаю тебе чудесного денёчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Куль d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Всех рассмешила!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 12:35) *
Куль d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Всех рассмешила!

a095.gif a095.gif a095.gif




Отчётик 15.06.09

Завтрак: две ц/з тарталетки наполненные помидором ,маслом винограда ,зеленью

Перекус :кофе с молоком

Обед: салат из свежих овощей, семечками и ореховым маслом

Перекус: черешня,орехи

Ужин : творог,груша

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: массаж вакуумной банкой

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером:550-прыжков на носочках




Желаю всем отличного вечера!!!!!!!!!!!!!!

blandinkO
Аленочка, привет!

Вот тебе зайчик a075.gif Он поднимает настроение d025.gif
София
Аленчик, отчетик замечательный!!!
Желаю тебе приятных снов!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
anita
Аленчик! o025.gif Отчетик как всегда вкусняцкий такой и полезный! a115.gif n020.gif
Меня очень впечатляют твои прыжки. Я слышала, что они очень-очень полезны. Еще очень суперская штука батут домашний, это я сейчас вспомнила,точно, на нем же тоже прыгаешь, только меньше нагрузки на суставы....А кг и объемы улетают! a115.gif
Sneschik

Красотулички и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Цитата(blandinkO @ 16.6.2009, 17:40) *
Аленочка, привет!
Вот тебе зайчик a075.gif Он поднимает настроение d025.gif

Ленчин привет aa8.gif
точно? smile.gif ты проверяла? a075.gif шутка......спасибочки hb.gif очень рада видеть тебя aa45.gif


Цитата(София @ 16.6.2009, 21:23) *
Аленчик, отчетик замечательный!!!
Желаю тебе приятных снов!!!
a075.gif

Софийка приветик солнышко aa8.gif
спасибо, сны у меня почти всегда приятные smile.gif
хорошего денёчка тебе и самого отличного настроения!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

aa6.gif

Цитата(anita @ 16.6.2009, 21:50) *
Аленчик! o025.gif Отчетик как всегда вкусняцкий такой и полезный!
Меня очень впечатляют твои прыжки. Я слышала, что они очень-очень полезны. Еще очень суперская штука батут домашний, это я сейчас вспомнила,точно, на нем же тоже прыгаешь, только меньше нагрузки на суставы....А кг и объемы улетают!

Приветик солнышко aa8.gif
я втянулась уже a115.gif и на каку разную уже не тянет a075.gif
ага,батут классная штука a115.gif ,мы его в комнату поставили (а то одно время забыли про него совсем...) теперь будем прыгать...надо будет его как-то сфотать и показать вам....будем дальше кг. сбрасывать smile.gif ...на нём прыгать очень a115.gif a115.gif a115.gif
хорошего денёчка тебе!!! aa18.gif




Так Красотулички вчера поужинала в 18.00 a115.gif и теперь до четверга у меня в меню только Водичка a115.gif
настроение отличное aa48.gif aa48.gif aa48.gif настрой только на победу h020.4.gif всё обязательно получится a115.gif
Анюта ты со мной?
желаю нам что-бы всё прошло по плану!!!(эх, люблю я всё-таки планы составлять rolleyes.gif ...)Легко и Непринуждённо!!!!!!!!




Отчётик 16.06.09

Завтрак: две ц/з тарталетки наполненные редиской ,миндальным маслом ,зеленью

Перекус :ананас

Обед: ананас

Перекус: орехи,мёд,творог

Ужин : овощной салат,ореховое масло,семечки,зелень

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры: массаж вакуумной банкой

Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером:550-прыжков на носочках,обруч




Красотульки желаю вам отличного дня и радостного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Kristin
А вот и яяяяяяяяяяяяяя с картинкой!!!!!!!!!!

Аленка

самого приятного разгруза тебе, солнышко!!!!
отчеты - заглядение!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну воооот, искала-искала фоточки, не нашла!!! ни на следующей, ни на предыдущей!!!
Tisati2009
Аленушка с добрым утром!



Цитата
Анюта ты со мной?
желаю нам что-бы всё прошло по плану!!!(эх, люблю я всё-таки планы составлять ...)Легко и Непринуждённо!!!!!!!!


Конечно я с тобой, как условились
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Водичковый день желаю чтоб пошел нам на пользу! Планировать -это вообще моя профессия)))) ну и в жизни люблю эт делать! d060.gif aa18.gif
У вас наверно потолки дома высокие a115.gif если прыгаете на батуте. Представляю как это клево! Я вообще абажаю попрыгать и покататься на детских надувных больших горках. Меня оттуда не вытащить eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif


Желаю тебе прекрасного солнечного денечка!



Sneschik
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 8:09) *
А вот и яяяяяяяяяяяяяя с картинкой!!!!!!!!!!
Аленка
самого приятного разгруза тебе, солнышко!!!!
отчеты - заглядение!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну воооот, искала-искала фоточки, не нашла!!! ни на следующей, ни на предыдущей!!!

Приветик Кристиночка aa8.gif
спасибочки зай aa45.gif aa18.gif а маленькие портретики мои на 32стр. первый я выставляла для знакомства в марте ,а на втором видна моя работа над собой....
целую и желаю солнечного денёчка aa4.gif


Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 8:47) *
Аленушка с добрым утром!
Конечно я с тобой, как условились

Приветик Рыжулька aa8.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 8:47) *

Водичковый день желаю чтоб пошел нам на пользу! Планировать -это вообще моя профессия)))) ну и в жизни люблю эт делать! d060.gif

у меня полёт отличный a115.gif Уверена водичковый d030.gif день пойдёт нам только на пользу d025.gif a115.gif a115.gif
значит мы сёстры по планированию aa18.gif я и правда ну очень люблю это дело a075.gif ....


Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 8:47) *

У вас наверно потолки дома высокие a115.gif если прыгаете на батуте. Представляю как это клево! Я вообще абажаю попрыгать и покататься на детских надувных больших горках. Меня оттуда не вытащить eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Желаю тебе прекрасного солнечного денечка!

Анют батут ненадувной, а спортивный, на ножках около 20 см. которые можно откручивать (удобно в машине перевозить)и диаметром около 2метров....а на надувном я с малявкой в Киеве прыгала прикольно было a115.gif и горки тоже a115.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
целую и желаю отличного денёчка aa4.gif
Lenchik777
Аленчик, с добрым утречком!!!

София
Приветик, красотка!!!

Kristin

все, углядела наконец-то фоточки!!!! я их видела уже, но думала, что новые какие-то пропустила!!! КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!
Tisati2009
Как ты Аленушка? С добрым утром тебя солнышко!
Пьешь кофе с молочкоим? Мы молодчинки с тобой! Как голодовочка прошла? a075.gif

Жду тебя в дневничке! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Девочки мои любимые Приветики Вам!!!!!!!!

Очень рада вас видеть


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Леночка aa8.gif

Софийка aa8.gif

Кристниночка спасиб
aa8.gif

Анюта aa8.gif


Рыжуличка кофе только сейчас присела попить, с утра как всегда натощак бокал воды, потом салат метёлка a115.gif ...вечером немного голова кружилась поэтому спорт не делала...
А так всё прошло просто отлично a115.gif и мы с тобой молодцы!!!!!!!!!!!! aa48.gif a095.gif Анют сейчас забегу к тебе





Отчётик 17.06.09.

Вода -2,3 литра

1 чашка ромашкового чая

Спорт------------

Антицеллюлитные процедуры: гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло апельсина )


выходит голодание у меня было -36 часов!!!!!!!!!!!
сейчас лёгкость такая a115.gif



У нашей малявки завтра отпадают последних пять и в понедельник три часа в гимназии и мы с мужем решили освободить это время,и завтра около одиннадцати в машину и на море до понедельника aa48.gif aa48.gif aa48.gif




Сегодня снова толком ни к кому не успею забежать, приеду - исправлюсь 49.gif ..правда, правда d025.gif a075.gif сейчас дел много а вечером надо новый купальник поехать купить ну и еще несколько приятных мелочей rolleyes.gif



Целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


и желаю самого радостного дня!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!
Желаю вам клево отдохнуть!!!!!!!! А на море - куда именно? wub.gif
Я тоже хочууууу...... плак.... a075.gif d060.gif


Sneschik
Цитата(}I{uli @ 18.6.2009, 12:48) *
ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!
Желаю вам клево отдохнуть!!!!!!!! А на море - куда именно? wub.gif
Я тоже хочууууу...... плак.... a075.gif d060.gif

Олечка приветики aa8.gif очень рада тебя видеть aa45.gif
спасибочки aa10.gif мы едем на побережье Балтийского моря smile.gif aa48.gif
зай у такого прекрасного человечка как ты d025.gif желания обязательно исполнятся a115.gif a115.gif a115.gif
целую тебя a095.gif a095.gif a095.gif и желаю тебе всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 18.6.2009, 9:29) *
выходит голодание у меня было -36 часов!!!!!!!!!!!сейчас лёгкость такая
в машину и на море до понедельника
сейчас дел много а вечером надо новый купальник поехать купить ну и еще несколько приятных мелоче


Аленчик, ничего себе сразу 36 часов! icon_eek.gif Ты супермегастар a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!Поздравляю с легкостью, я вижу и выход хороший делаешь. А чай ромашковый был? Хорошо бы только на водичке, просто все что не вода-все еда... и даже чай.
Как же здорово, желаю вам отлично провести время с семъей и отдохнуть.

Хорошего тебе шопинга и обновок. Процедурки шикарные, а я вчера ничего не делала... лентяйка!
Желаю тебе все успеть и пребывать в отличном настроении! Шото мне так нравятся эти прыгающие смайлики...))))

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d03.png
blandinkO
Алёнчик, желаю хорошо отдохнуть!
София
Аленчик, солнце! Ты молодец, 36 часов-не шутка a115.gif
А я голодать пока не умею wub.gif
Хорошо сейчас на море, обязательно поезжай!!! a115.gif
o025.gif
Kristin

с разгрузиком тебя!!!!!!!!!!!!
36 часиков - прекрасный результат!!!!!!!!!!!!

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Зайка, на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой класс!!!!!!!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!

как там приятные покупочки?!!!!
София
blandinkO
Алёна, как дела? hb.gif hb.gif hb.gif
Lenchik777
Аленчик, понедельник уже прошел, а тебя все нет? aa28.gif
Мы скучаем!!! b14.png

Sneschik
Приветик Красотулички и Валентин!!!!!!!





Анюточка,Леночка,Софийка,Кристиночка,Ленчик
aa45.gif aa45.gif aa45.gifДевочки спасибочки что не забывали aa16.gif aa16.gif aa16.gif




Девочки что-то совсем я забегалась....до отпуска осталось около трёх недель ,а дел ещё столько rolleyes.gif ...
с завтрашнего утра обещаю возобновить отчётики d025.gif
Как же я за вами соскучилась aa39.gif aa1.gif aa39.gif aa6.gif
на море мы съездили как и планировали a115.gif ходили на тайский массаж a115.gif , на массаж ног горячими камешками a115.gif по утрам бегала; нарушения были в виде поздних ужинов (2 раза ) ,питалась фруктами и овощами a115.gif , пила 2 и больше литров воды a115.gif , так что ещё.. - эта неделя пмс .поэтому ломился жора в гости d060.gif ,но я его как всегда встречала орехами ,мёдом и водой a115.gif ...





Целую вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

и желаю солнечного настроения


blandinkO
Аленчик, рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Ух ты, массажики a115.gif Я в отпуске буду на всё-всё ходить icon_mrgreen.gif
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 25.6.2009, 15:42) *
Аленчик, рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Ух ты, массажики a115.gif Я в отпуске буду на всё-всё ходить icon_mrgreen.gif

Леночка приветик aa8.gif
я тоже очень рада тебя видеть aa45.gif aa18.gif
думаю предложений с разными процедурами и массажами на отдыхе будет много a115.gif желаю оторваться по - полной и получить удовольствие a075.gif
София
Аленчик, молодец!!! Гони этого жорика прочь!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik
Софиечка приветик aa8.gif
очень рада тебя видеть aa45.gif
Цитата(София @ 25.6.2009, 18:02) *
Аленчик, молодец!!! Гони этого жорика прочь!!! aa8.gif

а жорика я гоню g020.gif иначе никак smile.gif результаты у меня a115.gif и отпуск на носу ,да собственно говоря кроме орехов и мёда a115.gif ничего из сладкого не хочется a075.gif
Цитата(София @ 19.6.2009, 8:23) *
А я голодать пока не умею wub.gif

у меня тоже не сразу получилось почитай инфо настройся a115.gif выбери для себя удобный день a115.gif и вперёд a075.gif уверена всё у тебя получится d025.gif
целую тебя aa6.gif и желаю приятного вечера!!!!




а , девочки забыла написать,в понедельник вечером ходила на Power Plate ,это такая виброплатформа a115.gif a115.gif a115.gif
офигенный тренажёр a040.gif эффективно воздействует на всё d060.gif тренировка заняла всего 20 минут а ощущение, что я пол дня провела в тренажерном зале d025.gif


после кд возьму 10 занятий a115.gif думаю rolleyes.gif целлюлит уйдёт на всегда g020.gif d060.gif
Kristin

ооооо, я обожаю этот аппаратик...он у нас стоит в спортзале...как обычный тренажер!!!!!!
Sneschik
Кристиночка приветик aa8.gif рада видеть тебя aa45.gif aa18.gif
Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 19:20) *
ооооо, я обожаю этот аппаратик...он у нас стоит в спортзале...как обычный тренажер!!!!!!

я тоже видела у нас в спортзале, но мне понравилось в Power Plate студии , там все платформы нового поколения a115.gif плюс работники обучены на работу именно с этими тренажёрами a115.gif что считаю немаловажным d025.gif ..... эХ, я уже мечтаю.. rolleyes.gif
спасибочки a095.gif тебе тоже желаю приятного вечера aa4.gif
Sneschik
Отчётик 25.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :фруктовый салат, орехи с мёдом, цветочная пыльца

Обед: овощной салат с ореховым маслом

Перекус: фруктовый салат

Ужин : творог

Воды за день:2.100 л.

Антицеллюлитные процедуры:---

Спорт:---(кд )



blandinkO
Алёночка, доброе утро!!!

Ой, какой тренажерчик icon_eek.gif a115.gif Интересно, а у нас тут такие есть? Посмотрю в инете, т.к. тоже захотелось d025.gif
Хорошего тебе денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Ой, нашла!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Обязательно схожу d025.gif
Lenchik777
Аленчик, с добрым утром!!! aa45.gif

Отчетик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Тоже хочу на такую платформу!!! d060.gif
Sneschik
Леночка Приветик aa8.gif
Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 7:04) *
Ой, нашла!!!! Обязательно схожу d025.gif

а виброплатформа и впрямь a115.gif a115.gif a115.gif

солнышко спасибо aa18.gif , я тебе тоже желаю отличного настроения и скорейшего выздоровления!!!
ты уже читала отзывы о косметике для волос Kerastase?


Цитата(Lenchik777 @ 26.6.2009, 7:20) *
Аленчик, с добрым утром!!!
Отчетик супер!!! a115.gif
Тоже хочу на такую платформу!!! d060.gif

с добрым утром Леночка aa8.gif
спасибо aa6.gif
уверена в Москве найдётся фитнес студия с такой платформой
d025.gif
Kristin
Цитата(sneschik @ 25.6.2009, 19:36) *
эХ, я уже мечтаю.. rolleyes.gif

И я!!! тож хочется, но я читала много не очень хороших отзывов на форумах о качестве аппаратов...говорят, что постоянно ломаются...когда ходишь в спортзал, это не так ощутимо, а вот если дома ломается....ммм...неприятно....

а я керастазом пользовалась всеми сериями практически...но моим волосикам не очень подходит...для тонких негустых волос это слишком сильные средства...я сейчас "веллой профессиональ абсолют репаир пользуюсь"( a075.gif d030.gif ) - a115.gif a115.gif a115.gif

Sneschik
Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 8:43) *
И я!!! тож хочется, но я читала много не очень хороших отзывов на форумах о качестве аппаратов...говорят, что постоянно ломаются...когда ходишь в спортзал, это не так ощутимо, а вот если дома ломается....ммм...неприятно....

я тоже читала что ломаются d025.gif ,для меня лучше в студию ,мне и правда понравилось a115.gif aa48.gifя студию нашла новую,красивую a040.gif всё беленькое a115.gif запах отличный (мне это очень важно) персонал приветливый a115.gif только для следующего раза надо купить бх спортивный и более плотный (что- бы груди комфортней было)
Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 8:43) *
а я керастазом пользовалась всеми сериями практически...но моим волосикам не очень подходит...для тонких негустых волос это слишком сильные средства...я сейчас "веллой профессиональ абсолют репаир пользуюсь"

а мне очень подходит (серия с оранжевой крышечкой)...я столько всего протестировала rolleyes.gif у меня густые и вьющиеся я их постоянно выравниваю и/или утюжком, феном поэтому спасаюсь только этой фирмой smile.gif
а велла a115.gif у нас она тоже (как и керастаз ) только в проф магазинах продаётся ,я пробовала d025.gifсравнивала с многими другими фирмами,
но склонилась всё таки к керастаз smile.gif
Кристин спасибо aa8.gif пусть твой день тоже будет добрым и солнечным!!!!!!! aa4.gif
Lenchik777
Аленчик!
Поделись опытом! Какую воду ты пьешь? Обыкновенную кипяченую или из бутылок?
Читала, что очень полезно пить размороженную воду. Но она имеет ценность ограниченное время.

Sneschik
Цитата(Lenchik777 @ 26.6.2009, 9:19) *
Аленчик!
Поделись опытом! Какую воду ты пьешь? Обыкновенную кипяченую или из бутылок?

Лен для готовки мы используем воду из под крана , у нас стоит мощный и качественный фильтр, a115.gif хотя пишут что в Германии воду можно пить без всяких фильтров и т.д...
нО я считаю что тот кто пишет пусть и пьёт неочищенную d060.gif ,
мы ведь также пользуемся водой при личной гигиене d025.gif поэтому -только очищенная a115.gif a115.gif a115.gif ....
А для питья только из бутылок a115.gif

Цитата(Lenchik777 @ 26.6.2009, 9:19) *
Читала, что очень полезно пить размороженную воду. Но она имеет ценность ограниченное время.

Ты имеешь в виду талую воду?
ничего о размороженной воде не читала,но на досуге обязательно спрошу у гугля
Kristin
согласна, керастаз тебе особенно подходит хорошо...для густых сильных волос - супер...мои же он так насыщал-увлажнял, что они у корней были приплюснытыми, но ооооочень мягкими...

а я тоже только из бутылок пью, а все здесь из под крана...типа питьевая...но для меня она ужасно пахнет...лучше, конечно, чем в россии, но воду с каким-то неопределенным запахом я не пью...а муж пьет...
Tisati2009
Привет подружка, очень рада тебя видеть! Отдохнула, загорела?Подготовка к отпуску в самом разгаре?

Какой интересный девайс, спрошу тоже у гугля что за штука, я пока таких не видела-на нем нужно просто стоять? Или что-то делать? Опять я тебя насмешу своими вопросами d060.gif
Менюшки отличные, Аленушка, а орехи м мед-это же очень полезно! Я сейчас лопаю творог, помидоры, фрукты и пью воду. Все, даже сладкого не хочется, иногда бутер с сыром могу съесть, жара невероятная. А у вас там как с температурой? Забегай в гости, я еще зайду. Приятного денька и отличного настроения!!!! wub.gif wub.gif :a02b
:
Sneschik
Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 9:47) *
а я тоже только из бутылок пью, а все здесь из под крана...типа питьевая...но для меня она ужасно пахнет...лучше, конечно, чем в россии, но воду с каким-то неопределенным запахом я не пью...а муж пьет...

у нас тоже многие пьют из-под крана но, я уверена пить её нельзя, хотя те деньги которые мы платим в Берлине за воду icon_eek.gif могли- бы и фильтром бесплатно обеспечить d060.gif ...ты знаешь после того как я прочитала как, где и с какими препаратами очищается вода и т.д., мы купили и нам установили фильтр с обслуживанием a115.gif , чисткой один раз в году a115.gif ...теперь запаха плохого нет, хотя умом я понимаю что идеально чистой вода не будет smile.gif , нО.. .я довольна d025.gif .. я дома всё равно для кофе, чая и овсянки использую воду из бутылки-такой бзик у меня icon_mrgreen.gif ..у меня кстати после перехода на вегетарианство обоняние увеличилось в разы rolleyes.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.6.2009, 12:24) *
Привет подружка, очень рада тебя видеть! Отдохнула, загорела?Подготовка к отпуску в самом разгаре?

Привет подружка aa8.gif а я как рада тебя видеть! aa45.gif aa18.gif
отдохнула, на массажики походила и чуть загорела; не купалась - вода для меня была холодная d060.gif зато бегала по утрам a115.gif
К отпуску готовлюсь d025.gif хочу всё заранее приготовить, сложить smile.gif у меня от родственников заказов столько icon_eek.gif ...

Цитата(Tisati2009 @ 26.6.2009, 12:24) *
Опять я тебя насмешу своими вопросами d060.gif

Рыжулька d030.gif a095.gif aa11.gif
Цитата(Tisati2009 @ 26.6.2009, 12:24) *
Менюшки отличные, Аленушка, а орехи м мед-это же очень полезно! Я сейчас лопаю творог, помидоры, фрукты и пью воду. Все, даже сладкого не хочется, иногда бутер с сыром могу съесть, жара невероятная. А у вас там как с температурой? Забегай в гости, я еще зайду. Приятного денька и отличного настроения!!!!

орехи и мёд полезно конечно ,я не спорю, но я могу съесть 200гр, нО до обеда...ты умничка питаешься хорошо! и воду пьёшь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
у нас дожди...но мне нравится.. температура нормальная, я жару не люблю...для Украины 38гр плюс - жесть ..я если честно не представляю.. асфальт наверное дымится....

Анют спасибо a085.gif забегу обязательно,тебе тоже желаю отличного денёчка!!!
aa20.gif
blandinkO
Алёночка, про Керастаз читала, но пока что брать не буду. Мне позвонили из салона, привезли мою итальянскую масочку для волос wub.gif Я её очень люблю, так что пока не буду экспериментировать smile.gif
Sneschik








Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 15:35) *
Алёночка, про Керастаз читала, но пока что брать не буду. Мне позвонили из салона, привезли мою итальянскую масочку для волос wub.gif Я её очень люблю

Леночка хорошо что ты нашла свою марку d025.gif рада за тебя a115.gif ведь как выглядят и насколько ухожены наши волосы говорит о многом smile.gif




Отчётик 26.06.09

Завтрак: овсянка с семенами льна

Перекус :клубника, цветочная пыльца,орехи

Обед: овощной салат с виноградным маслом и семечками

Перекус: клубника

Ужин : творог,мёд

Воды за день:2.000 л.

Антицеллюлитные процедуры:---

Спорт:---(кд )








Красотулички целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Tisati2009
Привет, Аленушка, это действительно я! Инет заработал!!! Странно это все, заработал сам по себе d060.gif
Так что я на связи!


Как у вас там дождики заканчиваются?


Я представляю сколько гостинцев и подарков нужно купить. Но это такие приятные хлопоты! Я например очень люблю дарить подарки!

Отличных выходных тебе!


Целую тебя и обнимаю!!!!
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 27.6.2009, 12:16) *
Привет, Аленушка, это действительно я! Инет заработал!!! Странно это все, заработал сам по себе d060.gif
Так что я на связи!
Как у вас там дождики заканчиваются?

Приветик Анюта aa8.gif
ты писала что инет у тебя только на работе,поэтому я не поверила своим глазам biggrin.gif ты ли это появилась в субботний день a075.gif
картинка a115.gif особенно первая a095.gif
дожди идут,мы поэтому за город не поехали...после обеда запланировали поход за подарками

Цитата(Tisati2009 @ 27.6.2009, 12:16) *
Я представляю сколько гостинцев и подарков нужно купить. Но это такие приятные хлопоты! Я например очень люблю дарить подарки!

как и ты,тоже обожаю их дарить..если без фанатизма конечно d060.gif
Целую тебя ,ng15.png и желаю отличных выходных!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.