Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschkin Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 19.5.2009, 11:53) *
Бесконечено хвалю за отчетики, чего ж я балованная такая...

спасибки aa8.gif Рыжулька не наговаривай на себя... aa4.gif

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 17:26) *
Аленочка, привет!
Классно! a115.gif У нашей красотули будет котик! a115.gif

Приветик aa8.gif мы с дочкой тоже рады что наконец-то у нас кошечка появится a115.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 19.5.2009, 19:03) *
Алёнушка, ты просто молодчинка, такие планы хорошие, и романтичные выходные, и еще котик из приюта ожидается! Ну чего еще желать?

Приветик aa8.gif солнце спасибочки за приятные слова aa45.gif


Отчётик завтра утром напишу, у нас вылазка намечается a115.gif побегу красоту наводить

Девочки целую вас и желаю хорошего вечера!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Galla
Привет!
SvetaS
keti
Аленушка!!! Как вылазка пошла? Рассказывай!
Так хочеться то же с мужем куда нибудь сходить вдвоем. А лучше съездить, как вы собираетесь... Но нам пока только мечтать...
Kristin
Ленушка, красавица!!!!!
Sneschik


Доброе утро Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Галочка aa8.gif ,Светулька aa8.gif , Кристиночка aa8.gif
девочки спасибочки за пожелания,красивые картинки!!!



Цитата(keti @ 20.5.2009, 8:37) *
Аленушка!!! Как вылазка пошла? Рассказывай!
Так хочеться то же с мужем куда нибудь сходить вдвоем. А лучше съездить, как вы собираетесь... Но нам пока только мечтать...

ездили в русский караоке бар встречались там с давними знакомыми повеселились словами не передать a115.gif a115.gif a115.gif ....солнышко мечты сбываются ,если хотите-значит съездите aa4.gif
целую тебя
aa8.gif aa12.gif


У нас завтра выходной и вечером приедут гости...хочу всё придумать и сделать в русск. ,укр.,стиле...хочется поразить чем-то особенным... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Отчётик 19.05.09
Завтрак: 1 ц/з хлеб ,зелёный салат,помидор с зеленью и миндальным маслом
Перекус :кофе с молоком
Обед: спаржа
Перекус: виноград
Ужин : творог с орехами и чуь мёда
Воды за день:2.200 л.
Антицеллюлитные процедуры:--------
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках




Девочки у меня последнее время напряг со временем поэтому в ваших дневничках писать ничего не успеваю, только успеваю прочитать ваши новости и подбодрить или порадовать картинкой с пожеланием...прошу на меня не обижаться

целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

люблю вас

Желаю самого замечательного дня и чудесного настроения!!!!!!!
blandinkO
Алёнчик, привет!

Расскажи потом, что приготовила a075.gif
Отчетик a115.gif
Целую красотулю wub.gif
Tisati2009

Аленушка а что у вас за праздник и выходной еще! Вдохновения тебе в приготовлении, душевно отдохнуть и пообщаться с гостями!
Оличка
Аленчик, хороших выходных-праздников!!! a115.gif a115.gif
Солнц, все спросить забываю, а ты не работаешь здесь?
vedmelina
Аленушка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ух,какая затейница!!! в русско-украинском! супер!! а фотки будут?? и что наготовить решила?? давай колись!!!! сгораю от любопытства!!!!!!!!!
А еще сильно сильно обнимаю и крепко целую!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 20.5.2009, 9:58) *
Алёнчик, привет!Расскажи потом, что приготовила a075.gif Отчетик a115.gif
Целую красотулю wub.gif

привет aa8.gif
пока для вечеринки завтрашней я заказала в пекарне тарталетки из слоёного теста a115.gif , заделаю их паштетом, икрой...уложу красиво ..пару сырных плат сделаю,фруктовых.. остальное ещё думаю.. горячее скорее всего закажу в русском ресторанчике, т.к. готовка займёт массу времени...будет 11 человек.....но подачу планирую обставить красиво. сейчас погуглю поищу какую- нибудь оригинальную идею...

Целую aa1.gif aa6.gif

Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 10:04) *
Аленушка а что у вас за праздник и выходной еще! Вдохновения тебе в приготовлении, душевно отдохнуть и пообщаться с гостями!

привет aa8.gif
завтра праздник Вознесения Господня и как ни-странно это звучит но этот день ещё празднуется как-день отца...
спасибо Рыжулька
aa4.gif Целую aa1.gif aa33.gif

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 10:13) *
Аленчик, хороших выходных-праздников!!! a115.gif a115.gif
Солнц, все спросить забываю, а ты не работаешь здесь?

привет aa8.gif спасибо aa4.gif
я медсестра по образованию, хочу открыть кабинет специализирующейся на аппаратной косметологии, но здесь этим можно заниматься с соответствующим образованием ...в Берлине училась ,подтверждала диплом делала практику по аппаратной косметологии. Ты же знаешь у немцев свои заморочки.. у нас всё проще ...нО так- как мы живём здесь надо играть по их правилам...

целую aa1.gif и желаю отличного праздника!!!

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 10:53) *
Аленушка aa8.gif ух,какая затейница!!! в русско-украинском! супер!! а фотки будут?? и что наготовить решила?? давай колись!!!! сгораю от любопытства!!!!!!!!!
А еще сильно сильно обнимаю и крепко целую!

привет aa8.gif
солнце я ещё в поиске...просто гостям уже озвучена тема вечеринки а я пока без оригинальной идеи...время у меня есть настроение тоже... a115.gif немного переживаю...нО уверена всё придумаю...фото-могу своё выложить,дочка сделала мне маленький портретик для сайта одноклассн. несколько недель назад....
обнимаю aa1.gif целую
aa6.gif o010.gif
Tisati2009
Цитата(sneschik @ 20.5.2009, 14:01) *
[солнце я ещё в поиске...просто гостям уже озвучена тема вечеринки а я пока без оригинальной идеи...время у меня есть настроение тоже... a115.gif немного переживаю...нО уверена всё придумаю...фото-могу своё выложить,дочка сделала мне маленький портретик для сайта одноклассн. несколько недель назад....
обнимаю aa1.gif целую [/color]aa6.gif o010.gif

Аленочка несу оригинальные идеи, хорошего вам праздника!А портретик хочется увидеть твой во весь рост! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Аленочка, привет, зайка!!! Как же здорово ты питаешься!!! Прямо не налюбуюсь! А вот про задумку сделать в русс и укр стиле-это круто!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Про то, что времени не хватает, то я тебя хорошо понимаю, сама загружена сейчас, но твои картиночки всегда так радуют глаз!!! Спасибо большущее за поднятие настроения каждый денечек!!! Люблю и целую тебя!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Lenchik777
Цитата(sneschik @ 19.5.2009, 21:14) *
[Приветик aa8.gif мы с дочкой тоже рады что наконец-то у нас кошечка появится a115.gif


Леночка, приветик!

Смотри, какая у меня киска



Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 15:56) *
Аленочка несу оригинальные идеи, хорошего вам праздника!А портретик хочется увидеть твой во весь рост!

солце спасибо a085.gif прикольно конечно a115.gif , но для моей завтрашней вечеринки немного тематика не подходит

Анют я не фанат выставлять слишком себя на показ в интернете...на тех фотах видны изменения, лицо стало намного утончённей ушёл второй подбородок (как я уже писала это была моя цель )....вторая цель - убрать целлюлит и лишний вес ,нО фото в купальнике я вылаживать не буду,а в одежде ты не увидишь как подтянулась и улучшилась моя кожа....из фото на 3 стр. видно что лишний вес у меня распределён равномерно , ужасного у меня слава богу ничего не было, я всегда питалась нормально.., пила воду и т.д. ...просто у меня после определённых обстоятельств которые у меня к сожалению произошли была депрессия ,хотя это очень мягкая формулировка тому моему состоянию - я почти на пол года выпала из жизни то-есть я ела и спала -был очень сильный стресс....не знаю сама зачем я это написала...

всё отлично жизнь движется дальше и хорошо что всё уже в прошлом...



Рыжулька целую тебя aa1.gif aa20.gif и желаю приятного вечера aa4.gif

Цитата(Sandrin @ 20.5.2009, 16:08) *
Аленочка, привет, зайка!!! Как же здорово ты питаешься!!! Прямо не налюбуюсь! А вот про задумку сделать в русс и укр стиле-это круто!!! a115.gif Про то, что времени не хватает, то я тебя хорошо понимаю, сама загружена сейчас, но твои картиночки всегда так радуют глаз!!! Спасибо большущее за поднятие настроения каждый денечек!!! Люблю и целую тебя!!! aa38.gif

Приветик Сашуль aa8.gif
спасибочки a085.gif стараюсь и тем более вижу результат что подстегивает ещё больше a115.gif
все гостям тема эта тоже a115.gif a115.gif a115.gif
солнце спасиб за понимание aa4.gif , рада что картинки поднимают тебе настроение я сама забегу даже на секунду на Красотулю прочитаю сообщения в дневники или картинки и заряжаюсь позитивом и настроением
Люблю aa33.gif целую тебя!!! aa1.gif


Цитата(Lenchik777 @ 20.5.2009, 17:41) *
приветик!Смотри, какая у меня киска

Приветик!прикольная a115.gif a115.gif a115.gif мы хотим породу - серебристую или обычную шиншиллу


Lenchik777
Цитата(sneschik @ 20.5.2009, 21:29) *
Приветик!прикольная a115.gif a115.gif a115.gif мы хотим породу - серебристую или обычную шиншиллу


Моя - шотландская вислоухая. Окрас - черный мрамор на серебре. А мама у нее серебристая, тоже вислоухая.

d040.gif d040.gif d040.gif
vedmelina
Солнышко мое,давай хотя ту маленькую фоточку с одноклассников!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Tisati2009
Цитата
на тех фотах видны изменения,и т.д. ...просто у меня после определённых обстоятельств которые у меня к сожалению произошли была депрессия


Аленунушка, конечно видны и даже очень, на счет фото это дело конечно личное! А судя по питанию, спорту и тому как ты за собой ухаживаешь. я уверена что ты сейчас выглядишь просто прекрасно, на все 100%. d060.gif
Сожалею что были такие времена, надеюсь такого больше не повторится и твоя жизнь будет тебя только радовать!!!Сори что навеяла тебе свими словами грустные воспоминания, надеюсь сейчас и в дальнейшем у тебя будет замечательно!!!Хорошего денька тебе, отведай вкусняшек!Целую!
Kristin
Аленочка!!! приятные хлопоты!!!
все пройдет прекрасно!!!!!!! уверенна!!!!!!!!!!!!
keti
Аленка! Все проидет чудесненько!!! Повеселитесь на славу!!!!
Какая идейка у тебя хорошая.... Гостям обязательно понравиться...
Ну, ладно, не буду тебя отвлекать... Расскажешь потом...

blandinkO
Аленочка, привет!

Я забежала пожелать хорошего настроения и самой-пресамой оригинальной идеи!!! a075.gif
Sneschik

Красотульки и Валентин aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Lenchik777 @ 20.5.2009, 21:12) *
Моя - шотландская вислоухая. Окрас - черный мрамор на серебре. А мама у нее серебристая, тоже вислоухая

я в породах не очень разбираюсь поэтому ....у тебя очень красивая кошка,просто я породу - серебристая шиншилла не много не так представляла...

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 22:51) *
Солнышко мое,давай хотя ту маленькую фоточку с одноклассников!!! aa28.gif

оК

Цитата(Июль @ 21.5.2009, 5:08) *
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!

Привет aa8.gif прочитала и прям бодростью зарядилась biggrin.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.5.2009, 11:15) *
Аленунушка, конечно видны и даже очень, на счет фото это дело конечно личное! А судя по питанию, спорту и тому как ты за собой ухаживаешь. я уверена что ты сейчас выглядишь просто прекрасно, на все 100%. d060.gif

Рыжулька спасибо за комплименты и за приятные слова aa8.gif
черешня a115.gif прям срaзу захотелось скушать


Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 11:41) *
Аленочка!!!все пройдет прекрасно!!!!!!! уверенна!!!!!!!!!!!!

Кристиночка aa8.gif
всё прошло a115.gif сейчас расскажу


Цитата(keti @ 21.5.2009, 12:44) *
Аленка! Все проидет чудесненько!!! Повеселитесь на славу!!!!
Какая идейка у тебя хорошая.... Гостям обязательно понравиться...
Ну, ладно, не буду тебя отвлекать... Расскажешь потом...

Катюша aa8.gif спасибо за пожелания a085.gif чуть ниже расскажу как всё прошло...

Цитата(blandinkO @ 21.5.2009, 15:34) *
Аленочка, привет!
Я забежала пожелать хорошего настроения и самой-пресамой оригинальной идеи!!! a075.gif

привет солнышко aa8.gif спасибо aa4.gif

Девочки так приятно что вы забегаете ко мне в гости, пишете , подбадриваете и желаете мне столько хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчётик 20.05.09
Завтрак: овсянка с семенами льна
Перекус :морковка, орехи грецкие
Обед: ------
Перекус: -----
Ужин : овощной салат с виноградным маслом и моцареллой
Воды за день:2.200 л.
Антицеллюлитные процедуры: антицеллюлитный массаж, кофейный пилинг (сливки, мёд, кофе, масло лимона ) ,обёртывание гуам
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках, обруч-30 мин, степпер-20 мин.

Разгрузик не делала в связи с вечеринкой и на другой день решила не переносить т.к. привыкла и мне комфортно проводить его по четвергам


Отчётик 21.05.09
Завтрак: тёртая морковь с семенами льна и миндальным маслом
Перекус : киви 2 шт., малина
Обед: спаржа, картофелина
Перекус: -----
Ужин : фрукты, овощи, сыр, вино
Воды за день:2.400 л.
Антицеллюлитные процедуры: ----
Спорт: утром:550-прыжков на носочках,, обруч -30 мин., степпер-20 мин.
вечером:-----



Всё прошло прикольно!!!
Гости как и было оговорено заранее пришли в одежде подходящей тематики...
но экстра для них мы ещё подготовили красные тканевые пояса для мальчиков; ленты, цветы в волосы для девочек, и ещё кое-что из мелочей для призов и т.д....
подобрали диски для караоке...
декорации делали из подсолнухов (искусственных ) и скачали картинку с плетённым забором а на нём глиняные горшочки ,вьющаяся зелень и подсолнухи ,потом в копи студии увеличили ,распечатали ,сделали несколько штук и украсили стены возле буфета..
подарки всем подарили на память о вечере, взрослым- было пять семей и для каждой приготовили подарок: купила круглые красивые декоративные подносы, два глиняных домика (большой и маленький, в них можно свечи ставить и когда они в середине горят то все окна в домиках светятся ... ) раскрашенных в русско-украинском стиле, декоративную траву , ромашку и маленькие подсолнухи; всё это красиво оформила и упаковала в прозрачную упаковку, вышло прикольно как память о доме (что-бы родину не забывали ),и о вечеринке ,
детям- шоколад из русского магазина в красивых мешочках и купили упаковку обычных футболок , дочка отнесла их в копи студию и там напечатали прикольный рисунок...всем детям досталось по футболке
отдельно сделали два буфета- русский и украинский (большая проблема была -найти сало...но в итоге нашли )...холодные закуски и фрукты оформляла по фотам из интернета...горячее заказывала в ресторане (типично наши блюда ).....
грилили,...соусы покупали отдельно ,но оформление сделала такое прикольное (идея из интернета ) что многие подумали что они моего приготовления..
для детей буфет сделали отдельно - фондю из разноцветного шоколада к нему фрукты ...плюс у дочки был для них блюдо сюрприз - бананы гриль в спец.соусе ...а после горячего дети смотрели у малявки в комнате фильм новинку, а после дочка с подружкой приготовила несколько игр....
Соседей заранее предупредили (повесили объявление ) что сегодня у нас будет очень шумно и что просим их о понимании и т.д.... так -что никто из них не жаловался на громкую музыку и песни...А мы классно оторвались (как шутили многие - тюпиш по русски ) воoбщем Вечеринка удалась!!!!



целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

желаю хорошего настроения и отличного дня!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Kristin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как же классно!!!!!!!!, Аленка!!!
а фотоотчетик есть??? как же не запечатлеть такое!!!! красоту несказанную!!!!!!!!!!
ты умничка!!!!!!!!!!!
Sneschik
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 10:21) *
Как же классно!!!!!!!!, Аленка!!!
а фотоотчетик есть??? как же не запечатлеть такое!!!! красоту несказанную!!!!!!!!!!
ты умничка!!!!!!!!!!!

Солнце была такая запарка что мне было не до фотоотчёта,мне только дочка с мужем помогали а работы было очень много,идеи придумали ,но надо их было ещё воплотить в жизнь ,так-что сама понимаешь....да и вообще я если честно не любитель выставлять свои фотки в интернете...так , если только для визуального знакомства или как сегодня -маленький портретик
Lenchik777
Цитата(sneschik @ 22.5.2009, 12:00) *
я в породах не очень разбираюсь поэтому ....у тебя очень красивая кошка,просто я породу - серебристая шиншилла не много не так представляла...


А я вообще думала, что шиншилла - это кролик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надо будет в интернете посмотреть.

Ален, я у кого-то читала про такое обертывание: смешать какао, корицу, что-то еще. Намазать, обернуть пищевой пленкой. Не могу теперь найти этот рецепт. Ты не встречала такой?
Lenchik777
Цитата(sneschik @ 22.5.2009, 12:00) *
второе - фоткалась несколько недель назад


Аленчик, выглядишь замечательно!!! a040.gif
Ты умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
SvetaS
Аленочка, какая ты умничка. разница в фотках потрясающая. a115.gif a115.gif a115.gif И праздник такой организовала.молодчиночка!
SvetaS
Kristin
Доброе субботнее утро, Аленушка!!!!!!!!!!!!
Sneschik

Приветик Красотульки и Валентин




Отчётик 22.05.09

Завтрак: творог, мёд, орехи
Перекус :чай зелёный
Обед: спаржа с миндальным маслом, картофелина
Перекус: киви, банан, яблоко
Ужин : овощной салат с маслом винограда
Воды за день:2.200 л.
Антицеллюлитные процедуры:массаж проблемных мест массажной щёткой ,кофейный скрабик (сливки, кофе, мёд) ,гидромассаж с добавлением в ванну: морской соли-2 кг., апельсинового масла ,молока, мёда;гуам
Спорт: утром:550-прыжков на носочках
вечером: 550-прыжков на носочках ,обруч, степпер, отжимания

Меня с мужем вчера вечером дочка на концерт вытянула на Брандербурских Воротах ,мы с ним уже сто лет не были на таких мероприятиях- под открытым небом ,огромное количество людей ,фейерверк a115.gif a115.gif a115.gif ...Сегодня после обеда уезжаем за город...



Цитата(Lenchik777 @ 22.5.2009, 11:26) *
Ален, я у кого-то читала про такое обертывание: смешать какао, корицу, что-то еще. Намазать, обернуть пищевой пленкой. Не могу теперь найти этот рецепт. Ты не встречала такой?

нет солнышко ,к сожалению не встречала...обёртывания я делаю гуам (бинты, холодное обёртывание ) a115.gif ...знаю что очень хорошее обёртывание - кофе, мёд ,эфирное масло и в плёнку на несколько часов a115.gif ...или посмотри здесь - ОБЕРТЫВАНИЕ - ДОМА

Цитата(Lenchik777 @ 22.5.2009, 11:30) *
Аленчик, выглядишь замечательно!!! a040.gif

спасибо Леночка a025.gif

Цитата(SvetaS @ 22.5.2009, 13:45) *
Аленочка, какая ты умничка. разница в фотках потрясающая. a115.gif a115.gif a115.gif И праздник такой организовала.молодчиночка!

спасибо Светуля aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(SvetaS @ 23.5.2009, 6:47) *

Цитата(Kristin @ 23.5.2009, 8:18) *

Кристиночка !Светулечка!



Целую вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Желаю всем наилучших выходных и самого радостного настроения!!!!!!!!!!!!
Lenchik777
Цитата(sneschik @ 23.5.2009, 13:16) *
[color="#9932CC"]..знаю что очень хорошее обёртывание - кофе, мёд ,эфирное масло и в плёнку на несколько часов a115.gif ...или посмотри здесь -

Аленчик, спасибо за ссылочку! Обязательно посмотрю.
Я тут смотрела в интернете гидромассажеры, они бывают разные. У тебя в виде коврика? Не подскажешь какой марки твой гидромассажер? Спасибочки.


Цветочки с дачи!
anita
Аленушка, я с ответным визитом, правда, оооочень припозднилась (меня не было) aa6.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Дневничек твой одно загляденье прямо - ты так стараешься!Просто здорово!!!!Восхищаюсь! wub.gif
Galla
Привет Красотуленька!
Ты молодец!!! Результаты потрясающие a115.gif
Kristin

И тебе, Аленчик, самого лучшего отдыха!!!!
keti
Аленка!!!! Как я рада что все у тебя получилось!!!
Какая ты затейница, молодец, все так обыграть... Все предусмотрела!!!!
Приятного отдыха!!!! За город.... природа..... Так здорово....

SvetaS
blandinkO
Аленочка, привет!

Прочитала про вечеринку, очень понравился твой рассказ a115.gif Ты молодец, здорово всё организовала. smile.gif
Целую и желаю хорошего дня!
Tisati2009
Аленушка привет! Зайки для хазяйки! Желаю хорошей и солнечной недельки, забегай в гости. Вижу ты реже стала появляться, уверена у тебя все хорошо!
vedmelina
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif супер вечеринка!!!!! Аленчик ты молодец!!!! и фоточка где несколько недель назад...супер..личико такое похудевшее...просто девочка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
я крепко-крепко тебя целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошего денечка!!!1
Оличка
Аленчик, тебе надо не кабинет открывать, а организацией праздников заниматься! Фантазия у тебя походу СУПЕР и многт энергии и желания! Мне бы просто в лом все это было d060.gif
Цитата(Lenchik777 @ 22.5.2009, 13:26) *
Ален, я у кого-то читала про такое обертывание: смешать какао, корицу, что-то еще. Намазать, обернуть пищевой пленкой. Не могу теперь найти этот рецепт. Ты не встречала такой?

Я тут отвечу-рецепт очень простой, можно чисто шоколадное обертывание сделать-добавить маслица какого-нить, водички, до констистенции сметаны, эфмиры туда же, а можно мед туда и кофе, не бойтесь смешивать! НЕ бывает точных пропорций длля обертываний, полет фантазии приветствуется a075.gif
Lenchik777
Цитата(Оличка @ 27.5.2009, 16:30) *
Я тут отвечу-рецепт очень простой, можно чисто шоколадное обертывание сделать-добавить маслица какого-нить, водички, до констистенции сметаны, эфмиры туда же, а можно мед туда и кофе, не бойтесь смешивать! НЕ бывает точных пропорций длля обертываний, полет фантазии приветствуется a075.gif


Спасибо, Олечка!
Рецепт я, оказывается, распечатала. d030.gif Случайно вчера обнаружила.
Обязательно выложу на сайте.
aa45.gif aa45.gif aa28.gif
Sneschik
Приветик Красотульки и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я к вам на секундочку соскучилась очень aa18.gif ....у меня сейчас запарка такая времени нет вообще ...следующая неделя обещает быть свободней, и я снова возобновлю свои отчётики ....в душе я остаюсь всегда с вами smile.gif ,питаюсь по-красотулнски biggrin.gif a075.gif

Люблю aa20.gif aa20.gif aa20.gif Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Желаю вам всегда самого хорошего настроения и удачных дней!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
тиша
Приветик,солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Tisati2009
Аленушка ждем тебя с отчетиками! Ты умничка!


d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b14.png
blandinkO
Аленочка,привет! Это тебе!
Tisati2009
Аленушка, желаю легких и счастливых выходных, забегай!

Kristin
Аленочка, солнышко, мы тебя ждем, ждем, что уже наконец-то пройдет твоя запарочка!!! и ты отдохнешь вместе с нами!!!!!!!!
приятных выходных!!!!!!!
Valentin
Цитата
Люблю aa20.gif aa20.gif aa20.gif Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Желаю вам всегда самого хорошего настроения и удачных дней!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
blandinkO
Алёночка, это тебе! a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.