Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
СчастливаяЯ
Доброго времени суток красотулечки и Валентин a075.gif
По форуму я уже долго брожу, около года, но зарегистрировалась не давно, тяжело решиться вести ЗОЖ eusa_pray.gif
Девочки вы все такие молодцы a115.gif мне кажется, что я вас знаю уже 150 лет v1.gif hb.gif


История моя очень банальна sad.gif
До определённого возраста старалась следить за своим весом, телом, лицом и т.д., ну а потом вышла замуж и как всегда это бывает начались притирки с мужем и т.д. , самое паразительное, что это не зависит от того сколько времени вы были вместе до свадьбы (у нас получилось 2 года). Вследствии этого начала заедать отрицательные эмоции, и как результат получила 16 лишних кг. Но это ещё пол беды, в августе 2008 года муж попал в серьёзную аварию, много чего себе поломал, 6 месяцев лежал в больнице пластом. А ухаживала за ним естественно я, и к 16-ти лишним кг прибавился целлюлитище страшнейший (опять же это последствие стресса).
Но сейчас я готова вытаскивать себя за уши из этого болота a115.gif
В мои планы входит:
1. избавиться от 16 кг. лишнего веса;
2. побороть целлюлит;
3. ещё больше себя полюбить sm01.gif

Инструменты достижения цели:
1. правильное питание;
2. физ. нагрузка;
3. косметические процедуры.

Мне не вериться, что я решилась и написала это wub.gif
Обратного пути нет, впереди новая я sm01.gif


Вечерочком выложу замеры и фото ДО и ПОСЛЕ (без 16 кг и уже с ними)
Кая
Приветик! aa19.gif Я - Катя sm03.gif Добро пожаловать!У тебя всё получиться!Как тебя зовут?
Lёлик
Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец что решилась на дневничок,вместе все получается намного лучше. Удачи тебе в достижении поставленных целей hb.gif hb.gif hb.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Kitty Kat @ 27.2.2009, 14:48) *
Приветик! aa19.gif Я - Катя sm03.gif Добро пожаловать!У тебя всё получиться!Как тебя зовут?


Меня зовут Ольга a075.gif
Я даже не думала, что так быстро кто-то отреагирует d060.gif
Спасибо за внимание e010.gif e010.gif e010.gif Безумно приятно!!!
Я ещё здесь осваиваюсь, если что-то не получиться SORYYYYYYYY eusa_pray.gif , я только начала читать все правила о смайликах, линейках, цитатах и пр. obm.gif obm.gif d47.gif
Lёлик
Мы тезки a075.gif а на счет линеек и пр. не волнуйся,скоро освоишься a075.gif a075.gif a075.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 27.2.2009, 14:59) *
Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец что решилась на дневничок,вместе все получается намного лучше. Удачи тебе в достижении поставленных целей hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Привет, тезка! Добро пожаловать на красотулю! Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Девочки всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
Выкладываю фото, сначала ДО потом ПОСЛЕ.
ДО

ПОСЛЕ (хорошее личико накушала) p030.gif

Далее аналогично


СчастливаяЯ
Ну а теперь самое неприятное - замеры бренного тельца
грудь 103 c9.gif
талия 83 c9.gif
бёдра 105 s24.gif
и самое ненавистное - галифе 112 obm.gif obm.gif obm.gif
Конечно не фонтан, но есть с чем работать и к чему стремиться d47.gif
Lёлик
Симпатулишна такая hb.gif hb.gif hb.gif
Работать есть над чем,но не все так страшно. Ни складочек,ни пузика большого f0f.gif Все так равномерненько и гармонично a070.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Бельфеба Очарованная
Оленька, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif
все не так страшно-фигурка пропорциональная и очень женственная))регулярная работа над собой и правильное питание все исправят))удачи
Тина8
Оля, привет! Да ты просто красавица! Такая шикарная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наташуля
Приветик,будем знакомы!!!!С домиком тебя!!!
Ты такая красотка,просто супер aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
СчастливаяЯ
Девочки спасибо за поддержку очень сложно было решиться на то, чтобы выложить фото, но раз решила становиться красивой, нужно чем то жертвовать wub.gif
Отчет за пятницу 27 февраля:
Витаминки
7.30 - 200гр. творога с калиновым сиропом, кофе
12.00 - 2 бутерброда с индюшачей колбасой+ шоколадка
14.00 - шоколадка
После регистрации на сайте вредностей есть не хотелось
17.00 - каша геркулесовая
20.00 - стакан кефира, 2 яблока
Затем обёртывание с чёрной глиной и маслом бергамота + маска для лица.
Вобщем я собой довольна.
Кстати вот мои процедурки:

Суббота 28 февраля:
Начались критические дни, так что не все так здорово получилось p030.gif
10.00 - кофе, 2 кусочка хлеба+ 2 сыра o050.gif
13.00 - 2 яблока
16.00 - рыба жаренная, пюре картофельное, салат морковь+зел редька с оливковым маслом
17.00 - чай черный с сухофруктами
20.00 - мюсли с шоколадом o050.gif (зачем я это сделала, м.б. гармоны разыглались, у меня такое бывает в эти дни sad.gif )
Воскресенье 01 марта: 49.gif
Витаминки
13.00 - мюсли с молоком, кофе
16.00 - борщ вегитарианский, чай черный с медом
19.00 - 2 яблока и банан
Также сегодня будет физ нагрузка "Ножки мирового стандарта" + обертывание для ног и ягодиц + маски для лица
Только сейчас поняла, что пью мало воды unsure.gif
:
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 28.2.2009, 8:19) *
Симпатулишна такая hb.gif hb.gif hb.gif
Работать есть над чем,но не все так страшно. Ни складочек,ни пузика большого f0f.gif Все так равномерненько и гармонично a070.gif

Лёлик спасибо hb.gif hb.gif hb.gif , но всё прекрасно только впереди, филейная часть в плачевном состоянии, дело даже не в целлюлите, а в голифе d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 18:00) *
все не так страшно-фигурка пропорциональная и очень женственная))регулярная работа над собой и правильное питание все исправят))удачи

Да, спасибо родителям, v1.gif что хоть с пропорциями повело, а также с ростом, всё лишнее равномерно распределяется, благо есть где и всё не так страшно.
Цитата(Тина8 @ 28.2.2009, 18:19) *
Оля, привет! Да ты просто красавица! Такая шикарная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю!
Цитата(Наташуля @ 28.2.2009, 18:20) *
Приветик,будем знакомы!!!!С домиком тебя!!!
Ты такая красотка,просто супер aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо за красотку
С удовольствием приму предложение дружбы hb.gif hb.gif hb.gif
Наташуля
Оленька,привет!!!
Меню твое меня радует все больше и больше,умница так держать,все обязательно у нас получиться a115.gif a115.gif a115.gif Только замени колбаску на курочку или мясо,если тебе так хочеться мясного.Колбаска-это не красотулина еда eusa.gif
Оля и зря ты себя ругаешь за кофе с сыром,я не вижу здесь ничего страшного,а вот за рыбку с картофельным пюре я б поругала,кушай рыбку с салатиком или пюре с салатиком.
Обертывание просто супер,а меня хватает только на бедра и чуть выше d060.gif a075.gif
Вообщем хочу тебя похвалить aa8.gif
Весеннего настроения,солнышко!!!
Наташуля
Оленька,еще хотела написать да забыла-у тебя ссылочка на твой дневничек не работает,чмок тебя!!!
Sandrin
Приветик! Я пришла знакомится. Меня зовут Саша. Тоже только начала борьбу с ненавистными кг. Будем поддерживать друг друга...Фоточки класс!)))) Ничего криминального нет! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
а отчетики a115.gif a115.gif a115.gif Удачи)
Оличка
Ольчик, у нас тут куча упражнений на попины уши d025.gif Очень хорошие! a070.gif А я вообще решила по ножкам мирового стандарта заниматься.. Говорят, вещь! a115.gif
Наташуля
Забегала тебя поцеловать и пожелать хорошего настроения!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата
Доброго времени суток красотулечки и Валентин a075.gif
По форуму я уже долго брожу, около года, но зарегистрировалась не давно, тяжело решиться вести ЗОЖ eusa_pray.gif


СчастливаяЯ
Цитата(Наташуля @ 2.3.2009, 1:00) *
Оленька,привет!!!
Меню твое меня радует все больше и больше,умница так держать,все обязательно у нас получиться a115.gif a115.gif a115.gif
Вообщем хочу тебя похвалить aa8.gif

Привет Наташуля h020.2.gif
Спасибо за советы, про колбаску знаю sad.gif , но это было до красотули, так что ng19.gif
А за похвалы aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Наташуля @ 2.3.2009, 1:02) *
Оленька,еще хотела написать да забыла-у тебя ссылочка на твой дневничек не работает,чмок тебя!!!

Всё исправила a115.gif
СчастливаяЯ
Sandrin
Сашуля как приятно d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо за комплименты, ты права поддержка необходима a095.gif a095.gif a095.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 1:56) *
Ольчик, у нас тут куча упражнений на попины уши d025.gif Очень хорошие! a070.gif А я вообще решила по ножкам мирового стандарта заниматься.. Говорят, вещь! a115.gif

Ольчик, ножки мирового стандарта испробовала на себе, действительно ВЕЩЬ ng25.png , вем советую a115.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 0:16) *

Валентин так приятно, что зашли в гости.
Спасибо Вам за КРАСОТУЛЮ.РУ
aa12.gif
СчастливаяЯ
Отчёт за понедельник 02 марта:
Витаминки
07.30 - чай чёрный, творог 200гр. с черничным сиропом
09.30 - кофе
13.00 - 1/4 куриной грудки запечёной в духовке без соли в собс.соку, 150гр. запечёной овощной смеси с капелькой сыра+ мааааленькая щепотка соли и рисовый уксус
16.00 - чай фруктовый, типа каркадэ
20.00 - то же, и столько же что и в обед
За день вода 2 литра.
Процедурки и спортик не делала, закрутилась в домашних делах. o050.gif Готовила мужу всякие полезности, так на меня действует красотуля, думаю не только о себе, но и о здоровье мужа. aa2.gif
22.00 - массаж с антицеллюлитным кремиком PAYOT (делал муж) aa7.gif
СчастливаяЯ
Красотулечки простите, что не забегаю к Вам в гости, сегодня исправлюсь.
Целую всех.


Наташуля
Привет,куколка!!! wub.gif
Оленька,а можно я тебя чуток поругаю,ну совсем немного,любя wub.gif
Очет в целом мне понравился,но ужин поздновато получился,и промежуток между обедом и ужином очень большой ,и даже не было перекусика фруктиком.Вот ужин дожен быть по порции меньше чем ужин.
Солнышко,у тебя должно быть 5 приемов пищи вместе с перекусами,небольшими порциями.Не забывай кушать фрукты!!!!!
Целую,желаю хорошего настроения aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, а мне последний отчет понравился больше, чем 2 предыдущие..в этом единственный недочет-ужин в 8 вечера, но если ложишься не раньше 12, то терпимо...хотя в этом случае я бы оставила только овощи или фрукты-мясо очень долго переваривается..но не все сразу..умница))
СчастливаяЯ
Наташенька, спасибо!
Сама бы не подумала, что что-то не так делаю obm.gif
На счёт фруктов ты права, сейчас сижу на работе и думаю, что именно их мне и не хватает sad.gif
Ну тогда хотя бы повизуализирую
СчастливаяЯ
Беличка я стараюсь aa27.gif
На счет ужина в 8 знаю, что плохо, но рука сама потянулась к курочке g020.gif
Valentin
Цитата(OPALOLA @ 3.3.2009, 10:46) *
Валентин так приятно, что зашли в гости.
Спасибо Вам за КРАСОТУЛЮ.РУ
aa12.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Только цитаты делайте поменьше. 3-4 строчки. Хорошо?!! a075.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 19:37) *
Только цитаты делайте поменьше. 3-4 строчки. Хорошо?!! a075.gif [/b]

Я исправлюсь ng19.gif
СчастливаяЯ
Приветствую всех у меня в домике


Отчёт за вторник 03.03:
07.30 - фрукты-яблоко, мандарин, 1/2 банана, морковка, всё взбила в блендере, 1/2 порции
09.00 - кофе чёрный
10.00 - оставшаяся половина фруктов с морковкой
13.00 - 1/4 куриной грудки запечёной в духовке без соли в собс.соку, 150гр. запечёной овощной смеси с капелькой сыра+ мааааленькая щепотка соли и рисовый уксус
16.00 - 40 гр. фундука
19.00 - 200гр. салата из морской капусты, яблоко, 1/2 банана
20.00 - чай ромашковый
Вода за день ок. 2-х литров aa2.gif
Процедурки:
1. Уборка квартиры 60 мин. - поверьте это хорошая физ нагрузка, работают всё группы мышц. Одно мытьё душ кабины чего стоит, попробуйте, поймёте ng25.png
2. "Ножки мирового стандарта"
3. Обёртывание - мёд, соль морская+лавандовое масло (спала потом как убитая)
4. Растирание щёткой в душе
Valentin
Цитата(OPALOLA @ 4.3.2009, 11:01) *
Я исправлюсь ng19.gif [/color]



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(OPALOLA @ 4.3.2009, 11:18) *
Процедурки:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Valentin @ 4.3.2009, 11:55) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой Валентинчик, Вы меня балуете wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif
Наташуля

Солнышко,отчеты просто супер,и спортк,и процедурки-без слов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умница!!!!
Вот я тоже люблю морковь,только нужно помнит,чтобы все витамины усвоились ее нужно употреблять с добавлением масла,или ложечки сметаны!!!
Хорошего денька и замечательного настроения wub.gif
Яркая
Ольчик! Привет! Я-Юля! Приятно познакомиться! Ну с такой схваткой,как ты взялась,у тебя кг-ки побегут быстрыми шагами! Умничка! Все получится!
Оличка
Привет, Ольчик, отчетики, процедурки-все на высоте! a115.gif
Спасибо за советы! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Отчет-супер))а к сырой морковке обязательно сметану, сливки или масло добавляй..в сок я бы сливки использовала..иначе она не усваивается
Lёлик
Оленька пришла проведать, ты такая умничка a070.gif a070.gif a070.gif
СчастливаяЯ
Наташуля, Яркая, Олюшка, Беличка, Лёлик спасибо красотулечка за похвалу, я стараюсь.
Сегодня я немного хулиганила, но ни о чем не жалею и не ругаю себя ng18.png
Дело в том, что сегодня на работе праздновали мужской и женский праздники одновременно. У меня мужской коллектив, на 17 мужчин, 3 женщины, я в малиннике aa32.gif
Наши мужчины специально для нас искали самый вкусный и низкокаллорийный торт (наивные) aa14.gif , поэтому пришлось, чтобы их не обидеть слямзить маааааленький кусочек торта, в самой широкой части треугольничка 2 см, а также выпить 50 гр. сухого белого вина.

Мой отчёт за сегодня - среда 04.03:
Витаминки
07.30 - чай черный с медом и сыром
10.30 - кофе черный
13.00 - яблочко, банан, кусочек сыра
16.00 - 2 кусочка мяса (магазинная нарезка), кусочек сыра, 50гр вина
17.30 - чай с тортом
19.30 - убивала каллории 2-мя мандаринками, яблоком, бананом
20.00 - чай мятный
Процедурки:
Собственноручно приготовленный скраб кофейный с маслом гвоздики (хорошо ибирает бяки с бренного тельца)
Растирание щеткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный масаж кремиком PAYOT мужниными ручонками
h020.4.gif
Valentin
Цитата(OPALOLA @ 4.3.2009, 13:42) *
Ой Валентинчик, Вы меня балуете wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 4.3.2009, 17:39) *
Ольчик! Привет! Я-Юля! Приятно познакомиться! Ну с такой схваткой,как ты взялась,у тебя кг-ки побегут быстрыми шагами! Умничка! Все получится!

Привет Юленька, рада знакомству d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif rev.gif
Хватка у меня всегда была такая e010.gif e010.gif e010.gif но я всё время кушала всякую бяку и в больших количествах d04.pngp030.gif p030.gif , поэтому даже не надеюсь, что кг бысторо уйдут. Я просто хочу изменить пищевое поведение, т.к. прекрасно понимаю, что так больше нельзя. Больше чем уверенна, что кг начнут уходить только через месяц aa40.gif , сейчас организм испугался и не понимает, что это с ним такое делают, но скоро поблагодарит меня за это ng19.gifА ещё если побольше спортика добавать, то совсем будет хорошо a035.gif




Массажик вчера не получился, муж устал на работе и заснул раньше, чем я успела ему сообщить о том, что он сегодня делает мне массаж. Утром слёзно извинялся и клялся, что сегодня всё свершится a115.gif
Наташуля
Привет,куколка!!!
У меня с мужем тоже такое частенько бывает d060.gif
Но я не сдаюсь,делаю в таком случае сама a075.gif
Спокойной ночи,чмокаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Любимые красотулечки всем доброго утра и отличного настроения!

Уррррраааа я за неделю похудела на 3 кг, меня это так радует даже представить себе не можете b020.gif b020.gif b020.gif Ещё вчера я писала о том, что не удивлюсь, что вообще ничего не сбросила, а сегодня такой вот сюрприз. Вот, что значит правильное питание, а не ужасная диета. Кстати, в начале февраля сидела на "Японской диете", за 13 дней скинула 3 кг., чувствовала себя ужасно, заработала себе анемию, постоянные головные боли и упадок сил p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Через 2 недели 2 кг. вернулись. А тут ничего не делая и ни в чём себе не отказывая такие результаты, просто паразительно. Замеры выложу позже, с утра не успела это проделать.
Отчет за четверг 05.03:
Витаминки
07.30 - творог с калиновым сиропом, чай чёрный
09.30 - чай зеленый с маленьким кусочком сыра
13.00 - запечёная в духовке овощная смесь с кусочком курицы, всё по чуть-чуть
16.00 - яблоко, банан
19.00 - 200гр морской капусты, чай ромашковый с мёдом и миндалем
21.00 - яблоко, компот из сухофруктов (сахара практически не было)
Процедурки:
Контрастный душ
Растирание проблемных мест щеткой
Мужнин антицеллюлитный массаж
Из физ нагрузок после работы была ген. уборка квартиры. У меня снова проснулась comet-болезнь, хожу по квартире как барсук-полоскун, всё тру, мою и т.п. Но в этот раз болезнь была в тяжёлой форме, так как убиралась 4 часа. Мой маразм дошёл до того, что была вытерта пыль со всех шкафов в доме, даже на кухне.
Короче после уборки села батарейка и меня хватило только на выше описанные процедуры
aa2.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Наташуля @ 6.3.2009, 2:02) *
У меня с мужем тоже такое частенько бывает d060.gif
Но я не сдаюсь,делаю в таком случае сама a075.gif

Доброе утречко моя хорошая! o025.gif
С массажем дела обстоят трудно, т.к. у меня руки не из того места ростут aa40.gif сама себе сделать не могу. Но муж активно помогает мне в этом, делает с удовольствием, тем более этот процесс вносит дополнительное разнообразие в наши долгие супружеские отношения, что не может не радовать sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.