Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Derzost
Умничка такая, ты пиши как у тебя будет продвигаться борьба с курением, очень интересно почитать, сама тоже планирую в будущем c9.gif
Sandrin
Приветик, солнышко!!! Отчетик просто супер! Ножки мирового стандарта?? оо,много наслышана, даже книжка дома есть! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, скоро будут просто потрясающие результаты! Хорошо тебе отдохнуть н выходных!
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Кстати сегодня мне привезут книгу "Как похудеть не отходя от жизни", буду читать и вдохновляться b020.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Книгу ещё не начинала читать, просто пробежалась глазами, очень приятно удивило качество бумаги. Когда что-нибудь читаешь хочется чтобы не только наполненность книги, но и внешность была интересной и красивой. Валентин молодец!!! aa27.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Виолета
Цитата(OPALOLA @ 10.3.2009, 16:36) *
...Я созрела для этого шага, можете поздравить меня, хотя лучше буду принимать поздравления когда брошу

Оленька, не сомневаюсь, что через некоторое время будем тебя поздравлять с ПОЛНЫМ отказом от курения d025.gif d025.gif d025.gif
Все равно я тебя поздравляю!!! Ведь с таких желаний и начинаются все хорошие дела a115.gif


ОДУВАНЧИК
Оленька, привет! я пришла знакомиться)) меня Лена зовут. давай дружить? icon_mrgreen.gif
СчастливаяЯ
Доброе утро мои любимые красотули!!!


Наконец-то я снова с вами. В выходные дни я стараюсь не включать комп дома, т.к. хочется отдохнуть, заняться домашними делами и т.д. к тому же как только я включаю комп у мужа тут же появляется какая-нибудь необходимость в нем, он ходит и клянчит чтобы я освободила ему место перед ноутом ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Поэтому я на красотуле только в будни d060.gif
Кстати, в пятницу мной была выкурена последняя сигарета. В выходные не курила и не хотелось, осталась только привычка курить после еды или когда бездельничаю и т.п. ng18.png В связи с отказом от курения активизировался жорик, ничего криминального я не ела. Заедала тягу фруктами, сухофруктами и орехами. Мой бедный желудок до сих пор не понимает зачем в него впихнули такую ядерную смесь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , но я думаю он справится.
Отчёт за пятницу 13.03:
07.30-чай с сыром и мёдом
09.30-кофе чёрный
11.00-груша, 40гр миндаля
13.00-100гр куриная печень запечённая с луком и имбирём и 100гр смесь капусты (брокколи, цветная, брюсельская)запечёная с оливковым маслом и рисовым уксусом (всё по капле)
17.00-груша
19.00-200гр.тушёная капуста (готовила мужу, он всё мясо повыковыривал, а мне оставил капусту),чай с сухофруктами и орехами (много)
Отчёт за субботу 14.03:
07.30-чай с сыром и мёдом
12.00-150гр запечённой скумбрия, 100гр горбуши горячего копчения, солёные огурцы, квашенная капуста (понимаю, что всё не сочетаемое, но мне было вкусно)
18.00-запечёная куриная печень, свежий огурец
19.00-чай со смесью из сухофруктов и орехов 100гр (курага, чернослив, грец орех, мёд - всё пропущено через мясорубку)
Отчёт за воскресенье 15.03:
12.00-чай с сыром и мёдом
14.00-чай со смесью из сухофруктов и орехов 100гр
16.00-лапша рисовая (оливковое масло, кунжутное масло, рисовый уксус, красный стучковый перц), 1,5 помидора, всё с соевым соусом
Далее весь вечер - 2 яблока, 2 чашки чая с финиками, черносливом, миндалём и фундуком
Из процедур за эти дни был только контрастный душ, растирание жёсткой щёткой+антицеллюлитный крем.
Kristin


Оленька, привет, пришла знакомиться с красотулькой!!! я - Кристина!!!
Зай, фактура у тебя прекрасная, не думаю, что если правильно питаться и совмещать это со спортиком и процедурками, тебе будет стоить большого труда скинуть это 16 кгшек...т.к. жирок у тебя разместился равномерно, да и незастарелый он...так что, удачи!!!!
СчастливаяЯ
Цитата(Тина8 @ 14.3.2009, 10:33) *
Хорошего дня! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Тинуся!!! Он у меня действительно был хорошим d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Derzost @ 14.3.2009, 17:41) *
Умничка такая, ты пиши как у тебя будет продвигаться борьба с курением, очень интересно почитать, сама тоже планирую в будущем c9.gif

Надюшенька, бросить курить не проблема. Проблема отвыкнуть ходить курить после еды, после секса, утром, на ночь, когда делать нечего, когда хочется выйти из помещения, а уже не зачем, ведь уже не куришь. Это как с едой, полностью меняешь привычки, но это безумно приятно. Я уже почти перестала кашлять по утрам, хотя у меня не было десятилетнего стажа, я курила почти 7 лет, раньше при кашле вылетали небольшие жёлтые сгустки мокроты бр-р-р-р. Мне очень помог табекс, ещё планирую купить жевачки с никотином, чтобы пока чем то заменить сигареты. Думаю, что у меня всё получиться. Обратного пути нет, перед беременность хочется немного очистить организм, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не винить себя в том, что может быть что-то не так со здоровьем ребёнка.
Цитата(Sandrin @ 14.3.2009, 17:45) *
Приветик, солнышко!!! Отчетик просто супер! Ножки мирового стандарта?? оо,много наслышана, даже книжка дома есть! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, скоро будут просто потрясающие результаты! Хорошо тебе отдохнуть н выходных!

Привет Сашуль biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо на добром слове a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Белечка-Леночка aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Валентин какая честь, а книга действительно супер, уже 100стр. за 5 часов прочла, просто невозможно оторваться aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Виолета aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
ОДУВАНЧИК Леночка конечно давай дружить, я смотрю на твою линеечку и уже безумно хочу к тебе в гости, посмотреть на твои успехи sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Kristin @ 16.3.2009, 10:18) *
Оленька, привет, пришла знакомиться с красотулькой!!! я - Кристина!!!
Зай, фактура у тебя прекрасная, не думаю, что если правильно питаться и совмещать это со спортиком и процедурками, тебе будет стоить большого труда скинуть это 16 кгшек...т.к. жирок у тебя разместился равномерно, да и незастарелый он...так что, удачи!!!!

Привет Кристиночка!!! Рада тебя видеть у себя в дневничке, часто тебя читала у других красотулек.
Хочу к тебе в гости, но чёт сейчас столько работы принесли, что по гостям пойду во второй половине дня.
Не застарелый жирок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sandrin
Оленька, приветик, моя хорошая!!! Наконец то я заглянула к тебе в гости! ОТчетики хорошие, пошалила конечно кое-где, но не сильно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну а про отказ от курения-умничка-умничка=умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif Спокойно й ночи, моя хорошая!!! b03.png aa10.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, с орешками и сухофруктами объясняется все просто..это не жорик, а банальная привычка подносить руку ко рту...но согласна-лучше чем сигарета)только аккуратнее с их количеством, многие за период бросания из-за этой самой привычки набирают, а не сбрасывают кг wub.gif
Derzost
Цитата
Проблема отвыкнуть ходить курить после еды, после секса, утром, на ночь, когда делать нечего, когда хочется выйти из помещения, а уже не зачем, ведь уже не куришь

Да это действительно так, к сожалению..
У меня раньше уже был опыт бросания, я бросила как только узнала что беременна, и на удивление, я видно себя как то психологически сразу настроила, что бросила тут же и совсем не было никакой тяги ни разу...Ну а потом как то как перестала кормить грудью, руки потянулись к сигарете d47.gif После этого бросить пока не получалось...
СчастливаяЯ
Доброе утро красотули!!!


Настроение у меня сегодня отличное sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Курить тянет, но не никотина не хватает, а подношения руки ко рту в определенных обстоятельствах, описанных выше. Думаю через 2 недели всё будет Ок a115.gif a115.gif Страшнее бросить курить, чем на самом деле не делать этого. Девочки присоединяйтесь ко мне.
Моё сегодняшнее хорошее настроение связано ещё и с тем, что вчера с мужем ездили в большой спорт магазин (для москвичей - "Декатлон"). Девочки я никогда не была поклонницей спорт одежды, но тут меня было не оттащить от полок с одеждой и спорт инвентарём. Попробовала все тренажёры, примерила на себя всё, что только было можно. Короче, я восторге. Купили мне новый коврик для упражнений, такой толстенький, мягенький, с картиночками упражнений на все группы мышц. Хоть описанные упры примитивные, но делая свои упражнения и глядя на картинки как-то заряжаешься хорошим настроем. А ещё присмотрели мне подарок на 8-е матра, не удивляйтесь, просто муж целую неделю плохо себя чувствовал и мы не могли выбраться в магаз. Выбрали мне в подарок суперский - элептический тренажёр. Я минут 30 на нем скакала, никак слезть не могла, просто влюбилась в него. Но, что странно у мужа попа и ноги болят, а у меня нет, хотя я скакала дольше чем он и он еще не так давно, очень плотно, долстаточно долго занимался силовыми тренировками blink.gif blink.gif blink.gif
Ну, а теперь ближе к насущному.
Отчёт за понедельник 16.03:
07.30-творог с сухофруктно-орехово-медовой смесью, чай
10.00-кофе чёрный
12.00-яблоко, груша
13.30-1/4 кур грудки, запечённой в духовке в с/соку, 200гр овощная смесь (стручковая фасоль+магазинная овощная смесь), запечённая с имбирём, красным стручковым перцем, чесноком
16.00-груша, чай зелёный
19.00-прогулка по магазину и вода, вода, вода (кушать оч хотелось)
21.30-1,5 чашки 1%кефира
Процедуры:
30мин "магазинного" фитнесса на тренажёрах (дядьки-охранники на меня уже начинали подозрительно коситься, не понимая, что мне нужно хоть что-то сделать, чтобы физ нагрузка была в отчёте)
Кофейный скраб с эм
Растирание жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем
СчастливаяЯ
Цитата(Derzost @ 17.3.2009, 9:31) *
У меня раньше уже был опыт бросания, я бросила как только узнала что беременна, и на удивление, я видно себя как то психологически сразу настроила, что бросила тут же и совсем не было никакой тяги ни разу...Ну а потом как то как перестала кормить грудью, руки потянулись к сигарете d47.gif После этого бросить пока не получалось...

Надюш, просто беременность была огромным мотивом, а сейчас он отсутствует, поэтому и не получается бросить d47.gif d47.gif d47.gif
Sandrin
ААА!!!!!!...Супер!!! Читала и улыбалась!!! d030.gif d030.gif d030.gif Про магазин супер просто!!! a070.gif a070.gif a070.gif Отчетик мега-мега-мегашикарный!!!!!! Умничка!!!!! И процелурки все такие красотулешные!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Derzost
Цитата
дядьки-охранники на меня уже начинали подозрительно коситься, не понимая, что мне нужно хоть что-то сделать, чтобы физ нагрузка была в отчёте)


icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Надюш, просто беременность была огромным мотивом, а сейчас он отсутствует, поэтому и не получается бросить
да, думаю ты права. Ну ничего, мотив обязательно найдется, когда морально приду к тому что мне это надо ))
СчастливаяЯ
Дорого утречка вам мои любимые!!!


Денёчек сегодня отличный, солнечный, а соответственно настроения приподнятое aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вчера у меня был разгруз на кефире. Все прошло отлично, только в 22.30 уже лёжа в постеле, муж побежал к холодильнику за кефирчиком, ему надоело слушать утробное пение моего желудка, так что ужин у меня был поздний f0f.gif Всё ещё мечтаю о тренажёре, пока нет времени съездить за ним, но муж клялся, что на этой неделе обязательно доставит его мне.
С каждым днем я всё дальше и дальше от курятины, что меня очень радует. Сегодня обратила внимание, что я стала по другому выглядеть. Кожа лица начала блестеть здоровым блеском, натянулась как-то вся, пропал серый цвет. Я не скажу, что прям за 4 дня все стало Ок, но результаты видны. Есть только один минус - теперь я чувствую как ужастно пахнет из рта моего мужа. У него привычка дурацкая, он вечером почистит зубяки и бегом на балкон курить, в чем тогда смысл выше описанной процедуры - не понимаю. Короче, я в полной мере ощущаю все "прелести" табака blink.gif blink.gif blink.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Отчёт за вторник 17.03:
За весь день 2л 1%-го кефира, чашка кофе, 2 чашки зел чая
Процедуры:
Физ упражнения на проблемные области - 40 мин.
Обертывание с белой глиной и эм бергамота
Контрастный душ

Про лицо, маникюр, педикюр не пишу, т.к. все это у меня происходит регулярно. Лицо - скраб, маски и т.д. 2 раза в неделю. Маникюр - 1-2 раза в неделю. Педикюр - 1-2 раза в 2 недели (ногти не так быстро растут как на руках), но скребу пяточки каждый день.
Эти процедуры у меня уже на автомате, а вот тельце пока было не охвачено, но теперь всё будет хорошо и целлюлит отступит e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Ольчик, с отказом тебя окончательным!!!! А муж не задумывается? a075.gif
акчоня
Олечка,привет тебе!Зашла познакомиться,я Яна .
Прочитала дневничёк,фоточки посмотрела.Фигурки у нас с тобой похожи и замерчики и проблема с галифе...Оль,а какой у тебя рост?А возраст?Извини,если просмотрела в дневнике.
Я оч. рада за тебя,что так успешно начала борьбу с курением,не смей бросить это благородное дело.!А по поводу запаха-жесть.Куряки этого не поймут,не чувствуют просто...У нас на работе почти все девочки курят,так разговаривать с ними невозможно,а ещё у них мужья некурящие,как они с ними спят-не представляю!!!Целую тебя!Ты супер!!!
СчастливаяЯ
Цитата(Олюша @ 18.3.2009, 14:09) *
Ольчик, с отказом тебя окончательным!!!! А муж не задумывается? a075.gif

Привет Олюшкин aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Муж мотивирует, что ему курить нравиться, т.е. бросить не проблема, а зачем если это доставляет ему удовольствие aa40.gif aa40.gif А сегодня ночью вообще была картина маслом. Я проснулась от того, что мне дышать нечем, смотрю, а эта курятина лежит лицом ко мне, с открытым ртом, чуть слюну на меня не пускает (видимо от удовольствия от хороших снов) и "благоухание" стоит невероятное. Я начала его переворачивать на другой бок, он разобиделся, сказал, что если мне что-то не нравиться, то это мне нужно переворачиваться. Короче, полный абзац, теперь и не поспишь нормально aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
СчастливаяЯ
Цитата(акчоня @ 18.3.2009, 15:16) *
Олечка,привет тебе!Зашла познакомиться,я Яна .
Прочитала дневничёк,фоточки посмотрела.Фигурки у нас с тобой похожи и замерчики и проблема с галифе...Оль,а какой у тебя рост?А возраст?Извини,если просмотрела в дневнике.

Привет Янчик!!! Рада знакомству aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мой рост примерно 178-180 см, 27 годочков.

Хочется ко всем в гости сходить, а на работе постоянно отвлекают, нехорошки такие d47.gif d47.gif d47.gif
Девочки не обижайтесь, что давно у вас не была. sad.gif sad.gif sad.gif
акчоня
Цитата
Мой рост примерно 178-180 см,

Какие мы с тобой фактурные,статные девушки!
Тина8
Ольчик, привет!Вижу уже не куришь? давно?
Am1ga
Привет!! Ты МОЛОДЕЦ!!!... Такой жесткий график! sm01.gif Я тоже хочу просить курить... уже 7 лет!!! Самое обидное, что мне действительно нравится!! Но если бы было можно все вернуть на семь лет назад, даже пробовать бы не стала!!!
Lyubimaya
OPALOLA Привет Красотуля! sm01.gif
Мы когда с моим гражданским мужем тоже бросали курить такая жуть была. Сначала я бросала, так по ночам уменя ТАКАЯ ЖЕ жесть была. Не предстовляла как дальше быть... aa26.gif
Потом когда и он бросил все наладилось в этом плане. Так что советую прочитать мужу конкретную лекцию о вреде курения! a095.gif ng19.gif d025.gif
Kristin
Оличка, красавица, привеееет!!!!!!!!!


Цитата(OPALOLA @ 18.3.2009, 13:18) *
сказал, что если мне что-то не нравиться, то это мне нужно переворачиваться.

Оличка, так пусть перед сном ополаскивает...ведь это ж вредно...Ночью ж окисляется все там...и тебе свежо, а ему-то как!!!!!!!! прочти и правда ему лекцию...что тебе неприятно!!!


Цитата(OPALOLA @ 18.3.2009, 13:55) *
[color="#4B0082"]Мой рост примерно 178-180 см

ух, какая ты статная!!!!!!!! крастота!!!
СчастливаяЯ
Привет всем моим дорогим и горячо любимым красотулям!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Наконец-то у меня дома появился элептический тренажёр. Я счастлива безмерно d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Но муж пока не собрал его, заболел вчера бедолага. Пил водку с перцем, а после неё я уже боялась подпускать его к своему сокровищу. Так что ждёмс когда сей момент свершиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Отчёт за среду 18.03:
яблоки - 2кг., чай зел и кофе по 1 чашке.
Процедуры:Контрастный душ
Растирание и массаж проблемных мест жёсткой щёткой
Антицеллюлитный крем
Здоровый окрасотуливающий сон

Из процедур только это, т.к. лечила весь вечер мужа и у самой голова трещала неимоверно, думала лопнет blink.gif blink.gif blink.gif

А сегодня я бодрячком, но голова все равно весь день бо-бо, но я уже привыкла, это песня у меня уже почти пол года sad.gif sad.gif
Сегодня с утра даже пошла к терапевту брать больничный и проходить интересующих меня врачей. Мне, чесно говоря, всё равно, что бы она там написала, ОРЗ или ОРВИ или что-нибудь ещё. Ну что же поделаешь если с работы не отпускают, увольняться что ли?
Короче, ситуация безвыходная - терапевт больничный не даёт, т.к. у них так всё строго с этим (интересно, а если бы я реально с темп-ой пришла, она бы тоже сослалась на что-нибудь), а с работы не отпускают, т.к. за меня некому работать.
Пипец, осталось помыться и в гроб ложиться в самом расцвете сил s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Договорились мы с терапевтом до того, что она пообещала если я в следующий четверг к ней приду, то всё будет Ок.
Будем надеятся на лучшее ng19.gif ng19.gif ng19.gif
СчастливаяЯ
Цитата(акчоня @ 18.3.2009, 16:16) *
Какие мы с тобой фактурные,статные девушки!

Да красотки вообще sm01.gif d025.gif
Цитата(Тина8 @ 18.3.2009, 20:42) *
Ольчик, привет!Вижу уже не куришь? давно?

Привет Тинусь!!!
В пятницу была последняя сигарета, чувствую себя отлично a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Am1ga @ 19.3.2009, 13:30) *
Самое обидное, что мне действительно нравится!! Но если бы было можно все вернуть на семь лет назад, даже пробовать бы не стала!!![/font]

Мне тоже нравилось, честно, это всегда было моей отговоркой. Я говорила, что это не привычка, просто мне это нравиться wub.gif wub.gif wub.gif Курила я много 1,5-2 пачки в день, выглядело это кошмарно d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А вот теперь когда я сплю в одной постеле с курильщиком и вдыхаю все "ароматы", то меня подташнивает бррррр obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Lyubimaya @ 19.3.2009, 13:56) *
Так что советую прочитать мужу конкретную лекцию о вреде курения! a095.gif ng19.gif d025.gif

Любимка это бесполезно на данном этапе. Вот к лету я думаю он созреет.
Купим новую машину и я запрещу ему в ней курить, за рулём всё равно я буду, а кто за рулём тот и главный c9.gif c9.gif Вот это будет для него в самый раз aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 14:07) *
ух, какая ты статная!!!!!!!! крастота!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Июль
Олечка, добрый вечерочек! Почитала твой дневничек! Молодечик, стараешься, С хорошим почином тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
акчоня
Ольчик,а что такое эллептический тренажёр?Что за зверь?
Sandrin
Приветик, Золотце! aa28.gif Отчетик на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вы мужем выздоравливайте! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да, и что это за тренажор??? Ну, всё скоро совсем окрасотулишься)))))))
СчастливаяЯ
Доброе утро мои любимки!!!

Вчера мужа собрал моё сокровище и я на нём 30 минут с удовольствием скакала. Почему-то на магазинном тренажёре было как то полегче.
Короче, я счастлива!!!!
Отчёт за четверг 20.03:
07.30-творог с клюквенным сиропом
10.00-кофе чёрный
13.00-100гр. кур грудка б/кожи естессно (делала мужу курицу в духовке с цесноком, каплей морской соли и всё это дело натёрла паприкой), 150гр. запеченная капуста брокколи с магазинной овощной смесью (чуть-чуть морской соли, оливковое масло, капля рисового уксуса)
14-15.00- 2 яблока, зелёный чай
17.00- 40гр. орехово-сухофруктная смесь
19.00- 50гр. морская купуста, 200гр. квашенная купуста, чай с 4 финиками и 15шт фундука
21.00- 4шт. мандарины
Процедуры:
30 мин. тренажёр
Растирание и массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем
СчастливаяЯ
Цитата(Июль @ 19.3.2009, 22:19) *
Олечка, добрый вечерочек! Почитала твой дневничек! Молодечик, стараешься, С хорошим почином тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

Июленька спасибо! Очень приятно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Sandrin @ 20.3.2009, 8:31) *
Приветик, Золотце! aa28.gif Отчетик на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вы мужем выздоравливайте! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да, и что это за тренажор??? Ну, всё скоро совсем окрасотулишься)))))))

Спасибки d03.png d03.png d03.png
Цитата(акчоня @ 20.3.2009, 6:29) *
Ольчик,а что такое эллептический тренажёр?Что за зверь?

Та-да-да-дам, а вот и моё сокровище

А вот, что он делает
vedmelina
5f.gif привет-привет)) зашла вот познакомиться.почитала твой дневничок. Умничка.и курить вдобавок бросить решила!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я вот на работе тоже забыла что такое сигаретки...но стоит куда-то пойти отдыхать rolleyes.gif грешу...покуриваю...
ng19.gif
Кая
Привет Ольчик! wub.gif
отчетики примерные, процедурки отличные, ну спортик само собой a115.gif
Рост....ммм...моя мечта eusa_pray.gif

Derzost
Цитата
Наконец-то у меня дома появился элептический тренажёр

ааааа...как здорово!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Расскажи какие ощущения после него
Kleopatra
Приветик Олюся!!! d030.gif
Зашла с ответным визитиком к тебе в гости!!И пришла в ужас!!!!В 23 лет я курила и меня поймала моя тетя !!Она у меня обалденная тетка выглядит на все 30 в свои то 53 и я не приувеличиваю !Так вот что она мне сказала (как сейчас помню)
Будешь курить куришку и бухать бухишку то через 10 лет привратишься в старушку которую не будут любить мужчины !Ты молоденькая и красивая девочка ты должна кушать растишку,,,,,,,,,,это она так пошутила ,Потом был серьезный разговор и я после этого не курила ни разу !Но если честно то я не была очень зависимой курила чаще за компанию !так что красотулей хочешь стать ????
Курить надо перестать!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то p030.gif p030.gif
Тренажерчик это круто тоже хочу но пока воздержусь места нет что бы поставить!!!
Kleopatra
СчастливаяЯ
Цитата(vedmelina @ 20.3.2009, 11:47) *
5f.gif привет-привет)) зашла вот познакомиться.почитала твой дневничок. Умничка.и курить вдобавок бросить решила!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я вот на работе тоже забыла что такое сигаретки...но стоит куда-то пойти отдыхать rolleyes.gif грешу...покуриваю...
ng19.gif

Ничего страшного, главное не втянуться в это. Не зацикливайся на этом, осознание, когда ты сможешь бросить придёт к тебе само. Ну, по крайней мере, у меня так было. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Kitty Kat @ 20.3.2009, 11:52) *
Привет Ольчик! wub.gif
отчетики примерные, процедурки отличные, ну спортик само собой a115.gif
Рост....ммм...моя мечта eusa_pray.gif

Спасибки Катюшенька, я тоже очень рада, что я такая красотулька получилась sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Derzost @ 20.3.2009, 12:16) *
ааааа...как здорово!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Расскажи какие ощущения после него

Наденька, ты знаешь, пока не пойму какие ощущения, т.к. я постоянно даю себе физ нагрузку и определить какие мышцы после занятий у меня болят не могу. Но вот у мужа болела попа и ноги, живот немного. А я кайфую и ярче всего чувствую только переднюю часть бедра. Я в отчётиках постараюсь писать свои ощущения от занятий. ng25.png
акчоня
Дааааа!Вещь!! a115.gif a115.gif a115.gif
А шумовые эффекты от него есть?Ну,грохочет сильно?
СчастливаяЯ
Не Янусь, грохота вообще никакого. Можно спокойно при спящем ребёнке заниматься a115.gif a115.gif a115.gif Самое громкое это собственные охи и ахи от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Олюнчик, привет! я к тебе с ответным визитом! Еще раз пересмотрела твой дневничек и фотки в нем, У тебя такая приличная фигурка и рост! И за так мало времини почти 4 кг!.... Прыкольно! Так держать! a070.gif Да еще и тренажер!!
Желаю провести остаток дня в приподнятом настроении d040.gif d040.gif d040.gif
Kristin
Олюшка!!!!!! Поздравляю с сокровищем!!!!!!! Супер, мне бы тоже очень хотелось липтику!!!! в спортзале, когда хожу, бегаю-кручу!!!!

Виолета
Цитата(OPALOLA @ 17.3.2009, 10:15) *
(дядьки-охранники на меня уже начинали подозрительно коситься, не понимая, что мне нужно хоть что-то сделать, чтобы физ нагрузка была в отчёте)

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Оль, представляешь, если каждый день так ходить a075.gif ...чем не фитнес-клуб?


Цитата(Kleopatra @ 20.3.2009, 13:43) *
Тренажерчик это круто тоже хочу но пока воздержусь места нет что бы поставить!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Оленька, поздравляю с такой приятной и полезной покупкой...
Мне нравятся твои отчетики, питание разнообразное и некалорийное, процедурки, спорт - все на высоте a115.gif a115.gif a115.gif ... Умничка aa6.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif Оленька, и мне отчеты нравятся)хороших выходных
Sandrin
Приветик!!! Ну отчетик на высоте!!! Классный тренажер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка aa12.gif Удачных выходных тебе, Оленька!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
СамаRа
Оленька, привет! Зашла с ответным визитом. aa19.gif Прочитала твой дневничок. 5f.gif Красавица, умница, а теперь еще и спортсменка! Молодец так держать! b21.jpg
Кая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.