Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lёлик
Ольчиииик фоты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ольча, нююю? и хде опять пропала?
СчастливаяЯ
Маюшик ааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif как я тебе рада. Туточки я !!!!!!
Принесла фоточек с д/р своей сестрёнки. Правда в этом платье я как беременная или мне только так кажется d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif













Фотик с дачи привезла, так что буду активно запечтлевать "прекрасное" мгновенье icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Оль, в профиль-не кажется..есть не много..но на предпоследней фотке-наоборот-стройнаяяяяяяяяя

а ноги obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Майская...
Ольчик. ВАУУУУУУУ, какя ты яркая. Класс.
Ничег не как беременная. Ща лето и все так ходят с надутыми платьями.
Очень эффектно смотришься. Пошла еще раз посмотрю.
Яркая
Оленька! Привет,солнышко! Какая же ты прекрасная нимфа! Очень понравилось платишко! И правильно Маюшка говорит,что сейчас все так ходят! Нет.на самом деле очень тебе платьишко идет! А на последней фоте...вообще ах!
Прочитала про родственников...Жуть! Жалко,что детям приходится расплачиваться за своих родителей! У меня вот сынуля тоже пока никак не заговорит нормально....так отдельные слова все....ну буквы какие-то выучил,считает до 5 спокойно уже.а говорить не хочет.Виновата конечно...потому что сыну напрягаться не надо! И так понимаем..Но сейчас стараюсь не потакать ему в этом!
А сынульку этих жениха и невесты жалко! Но видимо они выбрали для себя путь!
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 20.7.2009, 11:14) *
Ольчиииик фоты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Lёлечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Виолета @ 18.7.2009, 23:58) *
А ты очень красивая девушка, такое открытое лицо... и очень ухоженное, если так можно сказать... И в целом смотришься эффектно так a070.gif a070.gif a070.gif (именно это слово d025.gif )...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png

Олик спасибо!!! Скольких трудов мне стоит эта ухоженность..... все ноги и попа в синяках от вакуумного массажа obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 13:48) *
d030.gif d030.gif d030.gif Оль, в профиль-не кажется..есть не много..но на предпоследней фотке-наоборот-стройнаяяяяяяяяя
а ноги obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Ленчик rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif А ноги на самом деле на половину замазаны тональником от синяков, там даже кое где видно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ещё зимой эти ноги были окорочками с целлюлитом v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Майская... @ 20.7.2009, 13:50) *
Ольчик. ВАУУУУУУУ, какя ты яркая. Класс.
Очень эффектно смотришься. Пошла еще раз посмотрю.

Маюша aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я в реале лучше смотрюсь, правда c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Не любит меня камера s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну, в общем и целом я довольна 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 13:58) *
Оленька! Привет,солнышко! Какая же ты прекрасная нимфа! Очень понравилось платишко!

Ючонок ты вернулась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif За нимфу aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мне вот тоже очень платье понравилось, я на радостях аж три сразу купила. Сегодня, если муж будет в настроении сфоткает меня в них icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 13:58) *
У меня вот сынуля тоже пока никак не заговорит нормально....так отдельные слова все....ну буквы какие-то выучил,считает до 5 спокойно уже.а говорить не хочет.Виновата конечно...потому что сыну напрягаться не надо! И так понимаем..Но сейчас стараюсь не потакать ему в этом!

Юленька так он у тебя хоть что-то говорит, даже не что-то, а очень даже много, то что не хочет говорить это отдельная история. А тут народ вообще не понимает, что нужно срочно предпринимать какие-то усилия в этом направлении d47.gif d47.gif d47.gif
Яркая
Оль! у в принципе каждый выбирает себе дорогу сам! Ну раз у них хватает ума брать взятки,а на ребенка нет,то не думаю,что у них что-то изменится! Хотя...если только случится что-то не очень приятное,то возможно перевернется все!
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 15:18) *
Оль! у в принципе каждый выбирает себе дорогу сам! Ну раз у них хватает ума брать взятки,а на ребенка нет,то не думаю,что у них что-то изменится! Хотя...если только случится что-то не очень приятное,то возможно перевернется все!

Юль так не хочется, чтобы у них случилось что-то плохое, но по другому они действительно не поймут!!! А вообще я им не желаю ничего плохого d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Блинааа девочки я кажется допрыгалась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif со своей неотразимой красотой и прущей изо всех щелей сексуальностью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне щас по внутреннему телефону позвонил директор моего университетского издательства и так прям настойчиво и неинтеллегентно начал приглашать меня в ресторан. Даже не приглашать, а типа всё решено ты едешь со мной в ресторан. Я говорю у меня много работы и муж строгий - контролирует меня по-полной, привозит и забирает с работы (это правда), а он ни в какую, не понимает человек слов.... Я так поняла, что у него знакомый есть, который владеет тем рестораном куда он меня зовёт и ему, видимо, нужно выпендриться перед ним. Поэтому хочет взять с собой красивую лялю и махнуть покрасоваться.
Так самое интересное, что ему наверное лет 60-70 obm.gif obm.gif obm.gif Был бы молодой красавец с красивым телом я бы поехала с удовольствием (просто хочется хвостом покрутитьc9.gif c9.gif c9.gif, а мужа я всё равно больше всех люблю), а тут не привлекательный такой пенс брррр.
Вот так вот девочки и смех и грех. И приятно вроде - в рестораны приглашают, ну блин был бы он лет на 30 моложе s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Так самое интересное, у нас есть сотрудницы, которые выглядят более доступно и сговорчивее намного. А я сама скромность, вы видели как я на работу летом хожу - джинсы и серая майка, не крашусь, волосы собраны rev.gif rev.gif rev.gif Чё человеку надо..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
приключений..на 60-тилетний зад s24.gif s24.gif
прочитала у Юли-Яркой, что ты попутешествовать хочешь...жаль, я не знала раньше-могли вместе организоваться-и веселее, и безопаснее
ОДУВАНЧИК
Оленька, какая ты красивая!
дедулька ошалел что ль совсем! захотелось выпендриться под старость лет! обошлось все?
icon_eek.gif
Lёлик
Цитата
Так самое интересное, у нас есть сотрудницы, которые выглядят более доступно и сговорчивее намного. А я сама скромность

Ольчь видимо флюиды твоей сексуальности до него долетели d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Привет мои любимые красотули и Валентин!!!!


Девуленьки вчера у меня был день домашних дел 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif Я аки пчёлка носилась по квартире, всё перестирала, перегладила и наприготавливала мужу еды на неделю v1.gif v1.gif v1.gif Раньше, когда он жил со своей мамой она готовила им максимум на 2 дня, чтобы всё свеженькое было, а у меня не забалуешь: супы, щи, борщи на неделю, второе тоже также примерно, только салаты могу каждый день делать. Он немного повозмущался, что каждый день ест один и тот же суп в течении недели, но успокоился на фразе: "Я могу готовить тебе каждый день что-то новенькое, но тогда я буду сидеть дома, мы будем жить на одну зарплату, а попа моя будет похожа на целлюлитный ананас и сексом мы будем заниматься только по выходным, т.к. в остальное время я буду спать без задних ног". rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Оказывается с мужчинами тоже можно договориться d025.gif d025.gif d025.gif Вот так вот мамы их избалуют, а мы потом страдаем o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Я вчера была молодец - дома все дела переделала, сделала маник, педик, маску из репейного масла на волосы, дооолго делала массаж вакуумным массажером, сделала кудряшки на голове и на ночь на ступни оливковое масло под пленку. Сегодня по плану обертывание и элептический тренажёр e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif . А ещё у меня сегодня разгруз на молокочае n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Что-то я давно не взвешивалась, надо бы это исправить...

Отчёт за 20.07 понедельник:
08.00 - чай, сыр
09.00 - кофе
10.00 - кофе
12.00 - 2 апельсина
14.00 - 2 яблока
16.00 - кабачки тушеные (кабачки, лук, морковь, помидор, соль, сахар, олив. масло)
19.00 - кабачковые оладьи 3шт. с соусом (сметена, чеснок, кинза, укроп), хлепцы
20.00 - чай с сухофруктами

Вот такая я была умничка n020.gif n020.gif n020.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 18:21) *
приключений..на 60-тилетний зад s24.gif s24.gif

Во-во Ленусь и я об этом же, хотя я не уверена, что ему 60, мне кажется поболе будет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 18:21) *
прочитала у Юли-Яркой, что ты попутешествовать хочешь...жаль, я не знала раньше-могли вместе организоваться-и веселее, и безопаснее

Бельчик так в чём же дело, давай в сентябре махнём a115.gif a115.gif a115.gif Я всегда ЗА!!! Приедешь с дачки и организуемся f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Красотень будет ммммм листики желтеть начнут.... прям уже хочется стартануть rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.7.2009, 1:50) *
Оленька, какая ты красивая!
дедулька ошалел что ль совсем! захотелось выпендриться под старость лет! обошлось все?
icon_eek.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Ленчик мне кажется, что ему не только выпендрится захотелось, но что-то ещё.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Он наверно думает, что я променяю молодого мужа с накаченным телом на его обвислый зад a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Обошлось или нет пока не знаю, он сказал, что ещё позвонит мне d47.gif d47.gif d47.gif d47.gifСплошные ржаки aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Lёлик @ 21.7.2009, 9:29) *
Ольчь видимо флюиды твоей сексуальности до него долетели d060.gif d060.gif d060.gif

Так я ведь не специально c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif так получилось. Лучше бы эти флюиды долетели до проректора по экономическим вопросам, мож з/п увеличилась бы shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Майская...
Ой Ольчик мочит.
Наржалась я с отвислого зада и проректора.

Главное что ты понимаешь, что это реально чтобы выпендриться.
У меня тоже есть такой знакомый, который возит меня по ресторанам и т д, но то правда всем говори что мы друзья и все это знают. И когда все едут кто по саунам, кто по гостиницам, он меня демонтсративно везет домой, чтоб все это видели d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Про готовку на 2 дня - я кады замужем была - так и делала, в выходняе ваще не отлазила от печки и что? в итоге? - все то что ты описала... так что нафиг такое. Пусть кушает . Ты ж его не пропавшим кормишь?
То он разбаловалая, не видел как питаются те мужчины - котрые сами живут.

Как тебе масажер кстати, то я все хожу вокруг него?
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 12:24) *
Ой Ольчик мочит.
Наржалась я с отвислого зада и проректора.

Ну, а что это ведь правда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не зря же мне выделили кабинет около приемной комиссии, чтобы я привлекала абитуриентов одним только своим видомd060.gif d060.gif d060.gif d060.gif - я украшение университета c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 12:24) *
Главное что ты понимаешь, что это реально чтобы выпендриться.
У меня тоже есть такой знакомый, который возит меня по ресторанам и т д, но то правда всем говори что мы друзья и все это знают. И когда все едут кто по саунам, кто по гостиницам, он меня демонтсративно везет домой, чтоб все это видели d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Маюшик твой знакомый в том возрасте, когда он может себе позволить "дружить" для друзей с тобой. А этот разтрендит всему универу то, чего и быть не могло - это же его лебединая песня, типа я ещё ого-го - мужик rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 12:24) *
Про готовку на 2 дня - я кады замужем была - так и делала, в выходняе ваще не отлазила от печки и что? в итоге? - все то что ты описала... так что нафиг такое. Пусть кушает . Ты ж его не пропавшим кормишь?
То он разбаловалая, не видел как питаются те мужчины - котрые сами живут.

Во-во и я об этом же - нафига мне это.
Я вообще умная оказалась - когда мы с ним познакомились я всякую бяку готовила - типа не умею, но потом приехали мои родители из очередной командировки и обман раскрылся obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Пришлось вставать к плите, но я особо не усердствую в этом деле 49.gif 49.gif 49.gif
А ещё меня моя соображалка довела до того, что я фамилию в браке не поменяла rev.gif rev.gif rev.gif Муж сначала что-то бухтел по этому поводу, но на словах "Учёные и артисты фамилий не меняют" - смирился (я типа учёный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но по жизне артистка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ). Свекровь когда увидела свидетельство о браке аж перекосилась вся 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
А на фига козе баян - у меня двоюрдная сестра была Ясиновская - красивая фамилия, а стала КВАШНИНА obm.gif obm.gif obm.gif - она реально Квашнина, эдакого колхозного вида, ни лоска тебе, ни обаяния, ни ума - одним словом Оля Квашнина.
Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 12:24) *
Как тебе масажер кстати, то я все хожу вокруг него?

Маюш, а ты не ходи, а купи - ВЕСЧЬ a115.gif a115.gif a115.gif Целлюлит разбивает отлично. Я прям чувствую те места где засилье ц-та, через несколько дней всё рассасывается и уже в этих местах не болит a070.gif a070.gif a070.gif Да и не хлопотно это, можно и стоя и лёжа это делать, выдалась минутка - быстренько в руки массажёр d025.gif d025.gif d025.gif Мне ещё до гладенькой попки далеко, но результаты видны не вооружённым глазом f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kleopatra
Ольчик ну ты и приколистка !
Так и несет от тебя задором и веселостью !!!Кстати по поводу того что ты ходишь на работу в маечке серенькой и в джинсах !!!Красоту ничем не испортишь ,,,,,,,Поверь мне !!Кстати мне очень понравилась фотка где ты в машине Эфектеая такая a035.gif
СчастливаяЯ
Спасиб Светуль!!!
А на счёт задора и весёлости - это я не давно такая стала, сейчас я СЧАСТЛИВА, а кому спасибо за это .... Валентину и Красотуле!!!!!





Lёлик
Умничка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lightness
Приветик,Оленька!!!На фото ты просто принцесска))) a115.gif a115.gif a115.gif Платье красивое,обожаю белые платья,прическа-суперр!!! a070.gif
Оль,я смотрю ты не теряешь энтузиазма и процедурки на высшем уровне, и питание тоже a070.gif a070.gif
Ты -умничка,немного поучусь у тебя и заряжусь оптимизмом,которого мне так не хватает сейчас!!!! a115.gif
СчастливаяЯ
Lёлечка забежала sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Аленчик спасибо масечка a085.gif a085.gif a085.gif




Девуленьки меня пару деньков не будет v1.gif v1.gif v1.gif работки чёт много накопилось, а потом я вся ваша rev.gif rev.gif rev.gif
Lёлик
Будем ждать wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.7.2009, 20:37) *
Вот так вот мамы их избалуют, а мы потом страдаем

Ольчик, ну ты молодец прям! расслабухи мужу не даешь)) а я вот своего разбаловала... icon_mrgreen.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.7.2009, 20:37) *
Вот такая я была умничка n020.gif n020.gif n020.gif [/color]

еще какая умница!! a115.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 21.7.2009, 20:51) *
Лучше бы эти флюиды долетели до проректора по экономическим вопросам, мож з/п увеличилась бы

s24.gif s24.gif s24.gif ну ты даешь, ольчик! d030.gif d030.gif d030.gif
тиша


aa30.gif
Оличка
Ольчик, обожаю тебя читать, ты такая яркая, позитивная, смешная! a115.gif a115.gif
И красавица! wub.gif Фоточки-блеск!
Все-все прочитала, и про семью icon_eek.gif и про шефа icon_mrgreen.gif
Назрел вопрос. Че за массажер? d060.gif
Майская...
ага... и тебе стало интерессно.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
b03.png wub.gif wub.gif wub.gif
Kleopatra
привет маленькая !!!!
забежала к тебе после выходных проверить что тут да и как,,,,,,,,,,
Смотрю все в норме !!все девочки довольны тобой !!Так держать
Виолета
Ольгунь, как дела? a075.gif ... все дела, надеюсь, переделала? a075.gif
Оль, платье твое ОЧЕНЬ красивое, и тебе идет a070.gif ... А мне больше всего предпоследнее фото понравилось b02.png

Солнышко, я жду тебя wub.gif wub.gif wub.gif

ОДУВАНЧИК
Оленька, ты куда пропала?... wub.gif
СчастливаяЯ
Привет мои любимые красотулики и Валентин!!!!


Девуленьки пришла к вам отчитаться f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я веду дневник уже 150 дней n020.gif n020.gif n020.gif , хочу рассказать, что изменилось за эти дни.
Я стала мыслить позитивно, я люблю и любима, стала ценить каждый момент своей жизни, я наслаждаюсь жизнью и общением с вами n020.gif n020.gif n020.gif
Я похудела почти на 10 кг., т.е. за день ок. 65гр., ни на одной из диет я бы не достигла бы таких результатов a045.gif a045.gif a045.gif Теперь по-поводу объёмов - в общей сложности ушли 18см.:
Рост 178 см.
грудь 103 - 98 -5см (сразу после КД, на самом деле ок. 100см)
талия 83 - 78 -5см
бёдра 105 - 102 -3см
галифе 112 - 108 -5см
Целлюлит стал заметно меньше, раньше он жил даже на икрах, теперь там всё ровненько.
ЗОЖ стал моим образом жизни f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif я могу очень редко слямзить какую-нибудь бяку, но только лишний раз убеждаюсь, что мой организм больше это не воспринимает, т.е. начинают болеть все внутренние орнаны d47.gif d47.gif d47.gif и вялость появляется. Я стала очень редко есть мясо, если бы не поездки на дачу, то совсем жила бы без мяса. Теперь я очень внимательно читаю этикетки всех продуктов и ем только качественные продукты - если даже это будет шоколад, то только самый качественный, пусть даже он стоит безумных денег и конечно никаких сосисек и сарделек, колбасу ела за последнее время раза 3, не больше. Кожа на лице стала значительно лучше, да и в целом стала выглядеть лучше e010.gif e010.gif e010.gif
Вот такие у меня результаты за 150 дней n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Скоро сделаю побольше фото, подруга приедет с дачи и мы устроим фотосессию, скорее всего это бутет через неделю, когда я пойду в отпуск d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь отчёты:

21.07 вторник:
Весь день молокочай

22.07 среда:
Был заГрузочный день - фрукты, овощи, зелень - всё сырое, но в немеренных количествах

23.07 четверг:
Проснулась с такой тяжестью в желудке, что решила устроить себе яблочный день - весь день яблоки, вечером 1 банан

За эти 3 дня меня так почистило, как никогда не было даже от самых сильных слабительных, но всё было комфортно, без резей в животе и т.п. Короче, я довольна a115.gif a115.gif a115.gif
Лишний раз убедилась, что наш организм очень мудрый, если его слушать, то всё будет Ок!!!!

25, 26, 27,28.07
питание было так себе - ни хорошо, ни плохо. Было много работы, целыми днями каталась по городу - очень устала obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Ещё раз хочу признаться вам в своей любви и сказать спасибо за поддержку и наставляния
Майская...
Моя рыбочка.. я тебя поздарвляю с такими достижениями. Цемочки .
СчастливаяЯ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.7.2009, 3:02) *
Ольчик, ну ты молодец прям! расслабухи мужу не даешь)) а я вот своего разбаловала... icon_mrgreen.gif

Ленусь, да ещё не поздно всё исправить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
У меня уже сформировалось определённое меню для мужа и я уже редко когда готовлю что-то фантазийное, получилось, что и денег стало уходить меньше a035.gif a035.gif a035.gif
Первые блюда у меня идут по кругу - куриный суп, щи, рыбный суп, харчо, рассольник, грибной суп, борщ, потом для разнообразия в зависимости от сезона зелёные щи, суп с плавленными сырками, мясная солянка или рыбная, и снова по кругу - куриный суп и т.д. Очень удобно - меню как в столовой и голову ломать не нужно. Со вторыми блюдами такая же песня.
Муж сказал, что я стала готовить разнообразнее, хотя я реально не выхожу из составленного мной меню и раньше, мне кажется, было разнообразнее, но муж доволен и мне выдумывать что-то не нужно.
Также со стиркой - стираю 1 раз в неделю, на следующий день глажу. Так что муж может расчитать свой гардероб на каждый день, про себя не говорю т.к. с тем количеством вещей и нижнего белья, которое у меня есть я могу не стирать хоть 3 недели 49.gif 49.gif 49.gif
Главное всё организовать правильно, тогда и времени и физических усилий уходит меньше rev.gif rev.gif rev.gif


Иринчик я тебя тоже d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Оличка @ 23.7.2009, 16:16) *
Ольчик, обожаю тебя читать, ты такая яркая, позитивная, смешная! a115.gif a115.gif
Назрел вопрос. Че за массажер? d060.gif

Оленька спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про массажёр сейчас напишу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Kleopatra @ 27.7.2009, 18:11) *
привет маленькая !!!!
забежала к тебе после выходных проверить что тут да и как,,,,,,,,,,
Смотрю все в норме !!все девочки довольны тобой !!Так держать

Светулик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Виолета @ 27.7.2009, 23:25) *
Ольгунь, как дела? a075.gif ... все дела, надеюсь, переделала? a075.gif
Оль, платье твое ОЧЕНЬ красивое, и тебе идет a070.gif ... А мне больше всего предпоследнее фото понравилось b02.png
Солнышко, я жду тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Ольгунь все дела переделала - хочу в отпуск, аж зудит в одном месте c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


А теперь о массажёре....


Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела VACU
2 799.00 руб Купить

Первый массажер для домашнего использования, который позволяет эффективно воздействовать на все участки тела и лица посредстовом вакуумного массажа.
Описание

По статистике более чем у 90% женщин в той или иной степени наблюдаются проявления целлюлита.


Жезатон Ваку – первый антицеллюлитный массажер для домашнего использования, который позволяет эффективно воздействовать на все участки тела и лица. Процедуры с аппаратом Жезатон Выку позволяют избавиться от отеков и уменьшить целлюлит, улучшить упругость и тонус кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать тело более стройным, улучшить работу лимфодренажной системы. Эффективность процедур возрастает при использовании косметики для тела и эфирных масел.

Коррекция фигуры.
Антицеллюлитный массажер Жезтон Ваку может использоваться как профессионалами в косметическом салоне, так и в домашних условиях. При перемещении массажной насадки Ваку по поверхности кожи осуществляется мощное воздействие на мышечную, подкожно-жировую и кожные ткани, улучшаются кровообращение и лимфодренаж, а в результате – нормализуются обменные процессы, уменьшается жировой слой, целлюлит и отеки.

Оздоровительное воздействие.
В основе принципа вакуумного массажера Ваку лежит теория рефлекторного баночного массажа, основанная на древнейших традициях и активно используемая современными косметологами. Классический баночный массаж базируется на представлении о том, что вся поверхность тела разделена на рефлекогенные зоны, тесно связанные с функцией внутренних органов. Вакуум, создаваемый массажером Жезатон Ваку, воздействует не только на кожные рецепторы, но и на акуунктурные точки и активно стимулирует кровообращение и лимфодренаж в месте воздействия.
Ваккумный массаж способствует улучшению лимфотока, кровоснабжения и выведению токсинов, снятию нервной усталости и стрессов. Под влиянием вакуумного массажа улучшаются периферическое кровообращение и трофика тканей, ускоряется ток крови, нормализуется мышечный тонус. Отмечается терапевтическая эффективность вакуумного массажа при заболеваниях мышц, периферических нервов, венозной и лимфатической сосудистой недостаточности.


Эффективность вакуумного массажа:
Процедуры для лица:
• стимуляция и регенерация кожи
• устранение отеков, одутловатости лица
• выравнивание цвета кожи
• улучшение циркуляции крови и лимфы
• повышение метаболизма в тканях

Процедуры для тела
• улучшение метаболизма в коже и расположенных под областью воздействия тканях, равномерное распределение лишней жидкости
• стимуляция лимфодренажа и выведение токсинов
• улучшение тонуса мышц и формы тела
• релаксация
• процедуры для улучшения самочувствия
• снятие боли
• нормализация мышечного тонуса.

Показания для проведения процедур вакуумного массажа:
• избыточный вес
• целлюлит
• уплотнение соединительной ткани
• интенсивная физическая нагрузка
• реабилитационный период после пластических операций
• синдром хронической усталости

Производитель: GEZANNE I.T.C. /Жезанн. Адрес: Saint Avertin 39 rue des Granges Galand, Франция
Гарантийный срок эксплуатации - 1 год со дня продажи.
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 29.7.2009, 10:45) *
Моя рыбочка.. я тебя поздарвляю с такими достижениями. Цемочки .

Маюша спасибо!!!! Бегу к тебе смотреть как там у тебя дела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kleopatra
зашла Олечка к тебе в гости и в очередной раз убедилась в том что нужно брать с тебя пример !Как то привести в порядок в своей жизни !!!!А то никакого режима ни в чем !А ты так вообще умничка !И результаты у тебя суппер!!!!!Искренне за тебя рада !!!!
Виолета
Ольгунь, ну какая ты умочка a070.gif ... Я поздравляю тебя с таким милым юбилейчиком a085.gif a085.gif a085.gif и желаю еще бесконечно много таких сроков отмотать на ЗОЖе icon_mrgreen.gif .. и пусть это доставляет тебе большое удовольствие, ну и само собой пользу d025.gif ...
Оль, у тебя все так практично и рационально, как прям мне надо d030.gif d030.gif d030.gif ... а то я себя все организовываю-организовываю, а получается как-то через раз...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ОДУВАНЧИК
Цитата(СчастливаяЯ @ 29.7.2009, 21:10) *
Первые блюда у меня идут по кругу - куриный суп, щи, рыбный суп, харчо, рассольник, грибной суп, борщ,Со вторыми блюдами такая же песня.
Также со стиркой - стираю 1 раз в неделю, на следующий день глажу.
Главное всё организовать правильно, тогда и времени и физических усилий уходит меньше

Оленька, ну какая ж ты молодец! буду учиться у тебя!!! a115.gif действительно нужен определенный график, а там уж привыкну)) sm01.gif
Оличка
Понятно, массажерчик не нов icon_mrgreen.gif Эффект думаю тот же, что и от банок, только поудобнее и подороже d060.gif
Спасибо! wub.gif
СчастливаяЯ
Привет вам мои дорогие и горячо любимые красотули и Валентин!!!!!


Что у меня хорошего произошло за эти 2 дня aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Всё хорошо, кроме питания d47.gif d47.gif d47.gif было много работы поэтому были 2 незапланированных разгруза
29.07 среда:
Весь день 1 литр молокочая, вечером стакан 0,5% молока с пол чайной ложки мёда

30.07 четверг:
1,5 литра 1% кефира

Процедуры за эти дни:
Элептический тренажёр
Массаж в душе жёсткой щёткой
Кофейный скраб с эм апельсина
Контрастный душ
Вакумный массаж с эм миндаля, апельсина и бергамота
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

В субботу наконец-то прилетает папа, из аэропорта сразу поедем на дачу a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня вечером меня ожидает уборка квартиры d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Вчера получила з/п и отпускные e010.gif e010.gif e010.gif и за 5 часов мы эти денюшки все-все потратили s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Со мной такое впервые c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Заехали в Ашан накупили еды на дачу и домой.
Погуляли по Меге и разтрынькали оставшиеся деньги, причем в одном магазине c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Что хорошего купили:
Босоножки на танкетке - цвет топлёное молоко-перламутр. На картинке они красные слева, а цвет как у сандалий на фотке ниже.

Босоножки также на танкетке (чёт пропёрло меня на них) - чёрного цвета, лаковые. На картинке ои слева вверху, там 3 одинаковых пары, только цвета разные, я бы взяла чёрно-бело-красные, но не было моего размера d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Мужу на день рождения (сподобилась наконец-то d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif , д/р было 6 июля) купили сумку. На фото справа вверху, на неё ремешок падает.

Ещё как штраф за запоздалый подарок пришлось купить ему макасы. На фото в верхнем правом углу, вторые с верху, только мы купили не белые, а чёрные a115.gif a115.gif a115.gif


Куда я ещё вчера деньги потратила blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ????? Купила подруге платье, хоть и с запозданием, но всё же (у неё д/р было 9 июля, она была с ребёнком на даче). Люблю я свою подругу - дружим уже 20 лет, ни разу не поссорились rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif . Платье офигенное - натуральный шёлк a115.gif a115.gif a115.gif


Сегодня после работы поеду покупать шляпу пляжную и клатчик к сарафану и новым босоножкам.
Ещё нужно купить спортивный закрытый купальник wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я никогда столько денег не тратила - всё вроде нужное c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Ну, а теперь отчёт за сегодня 31.07 пятница:
08.00 - творог зернённый 120 гр., чай
12.00 - яблоко, банан
14.00 - салат (ог., пом, салат, укроп, петрушка, базилик, подсолн семечки, оливк масло, лук)
16.00 - яблоко
19.00 - салат, что и в обед
позже м.б. будет ещё чай с сухофруктами

Процедуры:
Массаж жёсткой щеткой в душе
Контрастный душ
Вакумный массаж с эм
И вечерняя физ нагрузка в виде уборки квартиры
СчастливаяЯ
Цитата(Kleopatra @ 29.7.2009, 22:26) *
в очередной раз убедилась в том что нужно брать с тебя пример !

Светуль спасибо!!!! Но 2 разгрузочных дня подряд не лучший пример для подражания wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 29.7.2009, 23:23) *
Ольгунь, ну какая ты умочка a070.gif ... Я поздравляю тебя с таким милым юбилейчиком a085.gif a085.gif a085.gif и желаю еще бесконечно много таких сроков отмотать на ЗОЖе icon_mrgreen.gif .. и

Спасибо Ольчик!!! Я такая организованная стала благодаря красотуле. Раньше я была ленивая леньтяйка с целлюлитом по всему телу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тут пришлось столько процедурок делать, что по неволе нужно всё организовывать чтобы на это время оставалось a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.7.2009, 2:34) *
Оленька, ну какая ж ты молодец! буду учиться у тебя!!! a115.gif действительно нужен определенный график, а там уж привыкну)) sm01.gif

Ленусь, да и учиться то особо не чему, просто составь меню. С первыми блюдами я написала, а со вторыми например - рыба+ картофель, затем плов, капустныя солянка с чем-нибудь мясным, макароны с котлетами ну и т.д., и всё это по кругу, ты уже будешь знать какие продукты тебе понадобятся в ближайшее время, опять же голову себе этой ерундой не забиваешь Я понимаю, что мужчин нужно кормить правильно, но раз они не хотят, то приходится вот это г... им готовить wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 31.7.2009, 13:23) *
Понятно, массажерчик не нов icon_mrgreen.gif Эффект думаю тот же, что и от банок, только поудобнее и подороже d060.gif
Спасибо! wub.gif

Ольчик согласно на все 1000%. Разница только в удобстве и силе засасывания кожи. У тебя жировой слой маленький ты можешь и баночкой, а у меня ого-го какой слоище, поэтому для меня это хороший вариант a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Девуленьки сегодня по гостям не успеваю - прибегу к вам во вторник
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
Привет вам мои дорогие и горячо любимые красотули и Валентин!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
d03.png
Виолета
Олечка, поздравляю тебя с покупками. Мне все понравилось a070.gif a070.gif a070.gif ... Ударно вы, конечно, отоварились d060.gif .. Особенно мне понравились первые босоножки и платье для подружки a070.gif ... Думаю, мне бы такое пошло wub.gif .. Оль, а сколько оно стоит?.. не, правда офигительное платье, мне прям загорелось...

ОДУВАНЧИК
Цитата(СчастливаяЯ @ 1.8.2009, 0:56) *
Я понимаю, что мужчин нужно кормить правильно, но раз они не хотят, то приходится вот это г... им готовить wub.gif wub.gif wub.gif

мой благоверный от свинины отказался)) я считаю, что это уже прогресс))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Таааак. сегодня уже вторник. И хде ты? я скучаю ща тобой.
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Привет, шопоголичек! wub.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 31.7.2009, 14:56) *
Я понимаю, что мужчин нужно кормить правильно, но раз они не хотят, то приходится вот это г... им готовить wub.gif

А ты знаешь, Ольчик, Света-Солин в свое время рассказывала как она плавно перевела мужа на совсем другое питание. Ведь они чаще всего неприхотливые и легко привыкают, только менять им питание надо потихоньку, потихоньку.. Ну хотя бы макароны с котлетой, это ж вообще простите, пипец icon_mrgreen.gif Заменить на бурый рис и куриные кутлетки по минимуму a075.gif
Некторые девочки такие супы варят, что мужики и не замечают, что они без мяса. Или можно мясо отдельно отваривать-на кусочки-и им в тарелку(НАМНОГО лучше, чем мясные мерзкие жирные бульончики icon_mrgreen.gif ). Вот я только так и буду щи-борщи варить, когда вместе жить будем. Ну и по выходным. Потому что обедает мой МЧ на работе, а ужин-он прекрасно понимает, что ужин должен быть легким и очень редко ест что-то тяжелее салата, особенно летом a115.gif Ну зимой ест, но там можно покормить вегетарианским(что он тоже прекрасно кушает, главное, что вкуксно и с душой приготовлено a070.gif )
Свинину в топку.
Я хочу, чтоб мой любимый долго оставался здоровым и бодрым..
Виолета
Kleopatra
Оличка где ты пропала???Я была в отьезде соскучилась за вами красотульками 1Зашла а тебя нет и небыло давно 1Да и не только тебя icon_eek.gif
Майская...
Олчека, ну где ты лапусь. Я а тобой скучаю очень очень
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.