Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
СчастливаяЯ
Привет красотулики мои любимые!!!!


Вчера многого, что планировала сделать не воплотила в жизнь wub.gif wub.gif wub.gif Был 1-ый день КД, вечером немного (по-сравнению с тем, что было раньше) болел живот и слабость присутствовала, поэтому мы завалились спатьки в 22.30 a070.gif a070.gif a070.gif
Сегодня выпендрилась и пошла на работу в новых туфлях и уже успела натереть ногу, мне кажется только я на такое способна d47.gif d47.gif d47.gif

Отчёт за 17.06 среда:
08.00 - чай, творог с мёдом и свежеразмороженными клюквой и черникой
10.00 - банан, кофе
13.00 - кофе
16.00 - рис бурый и дикий без соли с соевым соусом и кунжутным маслом, 2 яблока
19.00 - салат (огурцы, помидоры, салатные листья, лук, оливковое масло, бальзамический уксус), банан
20.00 - чай с вишнёвым вареньем, не много орешков

Вчера у меня был прикол в Сбербанке. Пришла доллары класть на рублёвый депозит (курс падает d47.gif d47.gif d47.gif ). Оформили мне новую книжку и отправили в валютную кассу. Тётенька-кассир зачислила денюжки на счёт, распечала ордер и отдаёт мне книжку - типа всё Ок, можешь идти домой, а денюжки у меня в руках, т.е. 4000 долляров на книжке и у меня в руках - во повезло!!! Но я как совестливый человек напомнила тётеньке, не хотела бы она все-таки взять у меня деньги. Тётя выпапа в осодок, что чуть не просчиталась, потом не знала как меня отблагодарить за сей щедрый жест n020.gif n020.gif n020.gif Короче, я пришла к выводу, что меня вчера искушал дьявол d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif , а я умница не поддалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 15:43) *
Ольчик! Давай поподробнее...Направление,цены ну и т.д.....

Юльчонок участок стоит в районе 500 т.р., поверь это не дорого. Есть возможность взять 6-12-24 сотки. По крайней мере у нас сейчас все скупают их как сумашедшие. Есть свет, мощный трансформатор, не большой пруд вырыли 2 года назад на территории, охрана, отсыпаная щебёнкой дорога, мусорные контейнеры при въезде в СНТ (СНТ "Марьинка-3, 2 очередь"), впримерно в 4км огромный пруд в Беспятово, при съезде с новой Рязанки гипермаркет "Карусель" (20 км. от дачи), можно пройти пешком, а лучше на велике до церкови и двух продуктовых магазинов.
Если нужно, могу в личку написать телефон нашего председателя, тебе она подробнее расскажет о стоимости.

Забыла сказать, что можно ехать не только по Рязанке, но и по трассе Москва-Дон, для нас это не много дальше, но быстрее, т.к. это скоростная трасса - 3полосная

Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 15:43) *
А если тебя успокоит,то я сейчас вообще перестала красится ,только на выход! Потому как лето,жарко и неприятно...Воть...Глазки у меня реагируют на все это! Зато кожа отдыхает... wub.gif


Успокоила d030.gif d030.gif d030.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lightness @ 18.6.2009, 0:01) *
Хочу отчетик за сегодня!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Уже написала - любуйся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 0:11) *
Зай, жду фоточек туфелек!! я ж страшная туфлеманка!!! мммммммммммм
и скорей бы тебя красивую обновленную увидеть!!!!!!!!!!!!!

Кистинчик я потеряла шнур от фотика - придётся вечером на мобильник фоткать d47.gif d47.gif d47.gif
Обещаю устрою для вас фотосессию в июле и выложу всё для вас!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lightness
Юленок!!!Отчетик-супер!!!такие полезняшки и вкусняшки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Про казус в Сбербанке...блин...капец...!!!ты очень честная,я бы наверное тоже отдала бы,но один раз в магазине,когда еще все клали деньги на счет телефона с помощью карточек таких,помнишь???Так вот пошла в магазин и купила одну на 150 руб,а они видимо слиплись между собой и продавец дала мне 4 сразу!!!!Я сразу увидела это,но не сообразила,что сказать и я быстрее пошла домой и положила денежки сразу на телефонный счет!!!)))) d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Алёнчик не расстерялась - молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я одна наверное такой ЛОХ wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Олькин! Привет! Не,сейчас не надо телефонов d030.gif d030.gif d030.gif ,все равно денег нема...
а про Сербанк...У меня много таких случаев было...И с телефонными картами,и со сдачей...Вот буквально на тех выхаха покупаю сыну мороженое,а продавец мне дает сдачу...мою 100рублевку,50 рублей и еще мелочь ищет....Я говорю ...девушка ,а так положено? А она мне...так стоит 35 рублей....А я ей молча показываю сдачу...она растерялась...Да я вообще всегда отдаю то,что уже мне не принадлежит...Так что...Я неискушенная.... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 18.6.2009, 19:07) *
Так что...Я неискушенная.... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я очень рада, что честный людей много d060.gif d060.gif d060.gif


А вот и туфельки (белая лаковая кожа a115.gif a115.gif a115.gif ) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только вот пришла я в них домой без ног, огромные волдыри на пятках надулись aa40.gif aa40.gif aa40.gif


А на заднем плане КРАСОТУЛЯ - вот чем иногда я на работе занимаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
отчетик хороший

туфельки новые красивые)))

aa12.gif
Яркая
Оль! Туфельки a070.gif a070.gif a070.gif . У меня пятки натираются,когда туфля высоковата в пяточном месте...Покупаю накладки под пятки и тогда все вери гуд!
Kristin
Цитата(СчастливаяЯ @ 18.6.2009, 20:03) *
огромные волдыри на пятках надулись

зая, туфелки - лапочки...клей силиконовые пластыри...знаешь такие продаются как вторая кожа!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kleopatra
Ольчик привет!спасибо тебе за то что ты незабываешь про меня и заходишь ко мне !!!Я потихоньку разгребяю кучи проблем и стараюсь смотреть на все с оптимизмом !Постараюсь заходить к тебе каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!ты такая умничка,,,,,,,,
СчастливаяЯ
Привет всем моим любимым красоткам!!!!


Сегодня целый день лазила по нету искала предложения об отдыхе в Абхазии. Нашла Новый Афон, о нём очень хорошие отзывы, правда развлечений особо никаких нет. А я туда еду не за развлечениями, а за здоровьем. Хочу целыми днями купаться и загорать, объедаться наивкуснейшими фруктиками, упиваться полезнючим домашним вином и медом и валяться потом вечером обнажёнными и уставшими с любимым мужем c9.gif c9.gif c9.gif Прям сейчас бы уехала, но низя - работа блин d47.gif d47.gif d47.gif Короче, я вся в предвкушении. Домик уже нашла, хозяева вроде симпатичные люди, у них 3 дома и они их полностью сдают отдыхающим. Ещё у меня мечта, чтобы в комнате не было телевизора f0f.gif f0f.gif f0f.gif Хочу смотреть на море или на горы по вечерам, а не пялиться в ящик. Стоимость проживания мне объявили 350р в сутки с человека s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif , т.е. за 10 дней мы на проживание потратим всего 7тр - офигеть a115.gif a115.gif a115.gif А ещё я планирую посетить все местные достопримечательности, и если муж позволит и мне всё там понравится, то может быть останусь и подольше отдыхать, т.к. он планирует 10 дней, а мне этого маловато. Очень хочется уехать числа 10 августа, 3 мы встретим моего папика, он прилетает из Будапешта, а потом на юга ЮЮЮЮЮХХХХХУУУУ!!!!!

Отчёт за 18.06 четверг:
08.00 - чай с сыром и мёдом
10.00-18.00 - 2 чашки кофе, 2 яблока, 2 банана, орехи
19.00 - салат (огурцы, помидоры, листья салата, лук, редиска, оликовое масло, соевый соус, бальзамический уксус)
20.00 - чай с вишнёвым вареньем


А ещё сегодня я уезжаю, как всегда, на дачку и меня не будет с вами до понедельника. Обещаю не хулиганить f0f.gif f0f.gif f0f.gif а у меня это и не получиться - маман уже составляет меню на выходные - окрошка+ специально по моей просьбе тушёная капуска, чёт я её сто лет не есла. Так что всё будет ОК!!!!

Целую всех мои сладкие, до понедельника aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Цитата(тиша @ 18.6.2009, 22:16) *
отчетик хороший
туфельки новые красивые)))
aa12.gif

Иришенька спасибо тебе моя хорошая aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Яркая @ 19.6.2009, 7:44) *
У меня пятки натираются,когда туфля высоковата в пяточном месте...Покупаю накладки под пятки и тогда все вери гуд!

Юльчик какая ты умняшка a115.gif a115.gif a115.gif Мне пришло в голову подложить что-нибудь под пятку, только тогда, когда уже было поздно и на мои пяточки теперь страшно смотреть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 10:56) *
зая, туфелки - лапочки...клей силиконовые пластыри...знаешь такие продаются как вторая кожа!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кристюш спасибо, но я чет таких у нас не видела icon_eek.gif icon_eek.gif . Я вообще по аптекам редко хожу - мож они и есть, а я просто отстала от жизни d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Kleopatra @ 19.6.2009, 14:40) *
Я потихоньку разгребяю кучи проблем и стараюсь смотреть на все с оптимизмом !

Таааак где там кучи проблем - пойду проверю
Kristin

и загляни в аптеку - проблемы решатся!!!
Бельфеба Очарованная
Оль, как выхи:?
Lёлик
Ольчик какие планы суперские a070.gif a070.gif a070.gif
Так тож хочется рвануть куда нить...
ОДУВАНЧИК
Оленька, привет, солнц! туфельки симпотяшные)) a075.gif
а на счет случая в сбербанке-это ты молодец! правильно поступила.
a115.gif
ОДУВАНЧИК
А еще мне твои отчетики очень нравятся a115.gif
СчастливаяЯ
Привет всем моим дорогим и любимым красотулям!!!!


Девуленьки у меня была непися wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас всё Ок!!!
Сегодня забронировала двухместный номер в Новом Афоне. После работы еду за билетами на поезд. Я посчитала сколько обойдётся самолёт на двоих туда и обратно и получилось, что стоимость перелёта равняется нашему двухнедельному проживанию в Абхазии d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif , поэтому 25 часов на поезде - дёшево и сердито a070.gif a070.gif
Сегодня начну шить себе платье, материальчик уже купила n020.gif n020.gif n020.gif надеюсь у меня всё получиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ещё сегодня вечером у меня по плану педик, маник и вакуумный массаж - целлюлит свирепствует d47.gif d47.gif d47.gif , нужно срочно его разгонять n020.gif n020.gif n020.gif Планирую сегодня купить миндальное масло, буду использовать его как основу для массажного масла.
С питанием в эти дни было почти все нормально, если не считать сдобных витушек с маком, чёт пропёрло меня на мучное - давно такого не было. Я немного ругаю себя, но с другой стороны я их наелась и теперь мне долго ничего подобного не захочется. На даче объедалась свежей зеленью укропа, кинзы, салата, лука, шпината и редиской - съела наверное за эти дни около пол килограмма этой вкуснятины n020.gif n020.gif n020.gif Вчера делала себе салатик из зелёного лука и шпината с бальзамическим уксусом и оливковым маслом - невероятно вкусно, муж пытался урвать у меня хоть ложечку салатика - я отчаянно сопротивлялась, меня со страшной силой пропёрло на зелень, наверное скоро мычать начну на радостях d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Сейчас побегу на коррекцию и окрашивание бровей, благо, что салон красоты рядом с работой. Надеюсь, что до конца рабочего дня краснота с бровей сойдёт и я как человек поеду на вокзал за билетиками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
АААААААААААААаа
гнать неписю!!!!
Оличка!!! рада, что настроение улучшилось!!!
меня тоже прет на зелень.....ууу...наесться ее не могу!!! вкуснотища!!!!!! а полезного сколько!!!!
а чистит как хорошо!!!!!!!!! правда?!

Приятного тебе денечка, чтоб работа не грузила, а билеты достались самые хорошие!!!!!
СчастливаяЯ
Кристинчик aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2009, 11:53) *
Оль, как выхи:?

Леночка всё здорово, только дождь в субботу лил весь день. Но зато у меня была возможность весь день валяться в кровате с книжной a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Lёлик @ 22.6.2009, 0:44) *
Ольчик какие планы суперские a070.gif a070.gif a070.gif
Так тож хочется рвануть куда нить...

Оленька так в чём же дело? Оставьте спиногрыза на свекромаму и рваните на отдых (я думаю, что 350 руб в сутки каждый может себе позволить), если хочешь присоединяйтесь к намd060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ленуська - ОДУВАНЧИК aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Яркая
Оленька! планы замечательные! Все так и получится! билетики купишь...Сразу туда и обратно? wub.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 11:13) *
Приятного тебе денечка, чтоб работа не грузила, а билеты достались самые хорошие!!!!!

Киристюшик спасибо, что позитивчик принесла, прям на душе сразу так хорошо стало aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 11:19) *
Оленька! планы замечательные! Все так и получится! билетики купишь...Сразу туда и обратно? wub.gif

Юленька привет золотце!!!!
Билетики буду брать туда и обратно, мне кажется так дешевле и удобнее - не дергаешься, уедешь ты оттуда или нет a075.gif a075.gif a075.gif А ещё я выбрала фирменный поезд 102М, он идёт 25 часов, а остальные около 36часов s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Поэтому хочу заранее всё купить и не париться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ПыСы Если хочешь присоединяйся к нам, я буду очень рада d025.gif d025.gif d025.gif
Яркая
Оленька! Солнышко! Я прям....ох.слезы на глазах...Спасибо,родная! Но я практически уже распланировала все месяца...Да что тут осталось 2 месяца...не поверишь,но ужех очу сентябрь,детей по школам и садам.сама на поиски работы и в автошколу,сестра найдет адрес где училась она,говорит очень хорошо обучают! Уже и лета не хочется...Ну это так....забыли и расстерли d060.gif
А про билеты...конечно надо брать туда -обратно....А то туда приедешь,а назад.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Майская...
Ольчик, наконецто я до тебя дотопала.
Ты уж прости что я так редко, ага?

Блина, как я тебе завидую, Абхазия....эх...
Туфельки видела, миленькие такие, хорошенькие.

Требую твои фоточки. Давно тебя мы не видели.
Nicole
Привет, красота...)) Прочитала про твой случай в Сбербанке и вспомнила, что был у меня похожий случай, и я также призналась и вернула. Вообще считаю, что если оставишь себе, то потом потеряешь гораздо больше. Верю очень в принцип бумеранга..))
Абхазия....)) говорят там очень красиво....я уже тоже так хочу в отпуск....)) но теперь тока в сентябре...))
Заходи в гости..)
СчастливаяЯ
Красотулики мои привет!!!!


Девоньки чёт совсем я закрутилась d47.gif d47.gif d47.gif Купила билеты Москва-Адлер только туда, обратно нужно покупать через две недели. Достались мне разные купе и верхние полки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Короче, я подумала-подумала и поняла, что мы полетим на самолёте. Чтобы купить нормальные билеты нужно было вчера в 7.30 утра стоять у ж/д касс на площади трёх вокзалов и к 08.00 ломиться как сумашедшая к кассе сметая всё на своём пути (люди реально так делали s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ). А я приехала вчера к 13.00, к шапошному разбору v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Цена вопроса - поезд туда и обратно на двоих 17т.р. + 50ч. 50мин. в общей сложности мы крадём у собственного отпуска, самолёт 23т.р. (это Сибирь, Скайэкспрес 21.200р., но мы на их самолётах летать не хотим) + 4 часа, 2часа туда, 2 обратно - 6000рублей переплала, но больше 2 суток экономия отпуска.
В понедельник поеду сдавать билеты rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

По питанию у меня всё Ок!!! Пока отчётики писать не хочу, через некоторое время, с новыми силами возобновлю это дело smile.gif smile.gif smile.gif С процедурками тоже порядок - массаж щёткой и массажёром, вакуумный массажёр с э.м. (миндальное+апельсин+бергамот+лаванда), кофейный скраб, контрастный душ, разные маски на все части тела. Физ нагрузка - иногда тренажёр, ежедневно пешие прогулки по несколько км. и ежедневные акробатические номера в постеле с мужем (работают все группы мышц d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ).

Ещё у меня началась шопоголия - купила себе сабо на деревянной подошве и на обычной, двойки на работу ходить- 2 шт., сарафан для моря, две красивущие майки тоже на работу ходить - очень женственные и необычные, заколку для волос и пояс для платья. Я больна, да???? Только сейчас поняла, что практически всё в двух экземплярах icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня едем на дачу отдыхать и привезти продуктов маман и бабасёнку. Бабасик после инсульта ест как пропастина, продуктов не напасёшься - мне не жалко, но человек практически не ходит, да и не шешнадцать лет чтобы столько лопать. У меня муж меньше ест. А если в обед дать только супчик, а через три часа второе блюдо - обижается, что её не кормят. Так жалко видеть любимого человека, которым движут первобытные инстинкты. Ведь она ещё в декабре была в адеквате, а сейчас всё не очень здорово sad.gif sad.gif sad.gif

В субботу вечерком приедем обратно, т.к. в воскресенье приедет машина из Будапешта с гостинцами от отца (гостинцы в виде 6 огромных коробочек s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - вот и физ нагрузка shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ). Я наконец-то смогу по-человечески убраться в квартире, а то как-то всё по клочкам получается, то комнаты, то ванна, то кухня. Я чистоту очень люблю, мне кажется, что если дома грязновато, то и на душе как-то всё не так f0f.gif f0f.gif f0f.gif Поэтому у меня периодически бывают приступы comet-болезни, весь дом ходуном ходит от моих стараний d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Что-то я разговорилась blink.gif blink.gif blink.gif нужно закругляться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А ещё у меня отвесик 1,7 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 12:15) *
сама на поиски работы и в автошколу,сестра найдет адрес где училась она,говорит очень хорошо обучают! Уже и лета не хочется...Ну это так....забыли и расстерли d060.gif

Юляш самое главное смотри, чтобы много часов практики давали. Теорию сама вызубришь, а вот практики должно быть много f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Зайка куда ты там всё планируешь, летом наслаждайся, а то потом зимой с депрессником свалишся d47.gif d47.gif d47.gif Береги себя!!!!
Цитата(Майская... @ 24.6.2009, 12:33) *
Ольчик, наконецто я до тебя дотопала.
Ты уж прости что я так редко, ага?
Требую твои фоточки. Давно тебя мы не видели.

Маюшик я тебе всегда рада!!! Даже если редко, я вот тоже редко теперь у себя бываю sad.gif sad.gif sad.gif
Фото сделаю в начале июля f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Nicole @ 24.6.2009, 13:25) *
Привет, красота...))
Абхазия....)) говорят там очень красиво....я уже тоже так хочу в отпуск....)) но теперь тока в сентябре...))

Натусь aa34.gif aa34.gif aa34.gif Если отпуск в сентябре, тогда и свадьбу планируй так чтобы потом сразу уехать в тёплые края, это будет самый лучший отпуск d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Оличка, афигительный отвесик у тебя!!!!!!!!! классссс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!!!!!
ну а так же с покупочками!!!!!!!!!! хочется поглядеть так на тебя!!! ооосень wub.gif !!! плиииз!!!!!

приятного вечерочка и кувырканий тож приятных!!!!!!!!!! a115.gif
Kleopatra
ну вот я и дочапала к тебе !Я с новыми силами и поверь мне солнце с другим настроением !Не пугайся эта та же Клеопатра о которой ты не забывала и заходилако мне в гости За что я очень тебе благодарна!!!!Смотрю у тебя все хорошо планы имеешь !Удачки тебе
Виолета
Олечка, сколько у тебя приятных новостей... И покупки, и предстоящий отпуск, и отвесик... Так держать!!! Я тебя поздравляю aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(СчастливаяЯ @ 27.6.2009, 3:24) *

Что-то я разговорилась blink.gif blink.gif blink.gif нужно закругляться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ты говори, говори icon_mrgreen.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 27.6.2009, 3:24) *

А ещё у меня отвесик 1,7 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

a115.gif a115.gif a115.gif ЮЮЮХУУУУ!! поздравляю!!!
Kristin
Sandrin
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я давно с тобой не болтала!!!))))))))))))) Как я соскучилась!!! СОлнышко, да ты такая молодчина!!!!!!!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif Я в полнейшем восторге!!! a070.gif a070.gif a070.gif Люблю тебя!!! Я вот с завтрашнего дня начинаю тоже писать отчетики))) a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Ольчик!приветик!!!!
Скоро значится на море, да еще в Абхазию!!ёхху!!уверена вам понравится! a115.gif у мну все туристы в восторге!!! a115.gif классно!!!да еще так надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ну и конечно поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!умничка!!!
КАк выходные прошли?! a075.gif
Майская...
Ольчик. Давай поболтаем
Kleopatra
да уж девочки нет нашей Олечки !ау ты где ?
Derzost
Привет солнышка! Скучала сильно сильно wub.gif Такой отвесик большой!И в отпуск скоро - здорово! Так рада за тебя! aa4.gif
Kristin
СчастливаяЯ
ДЕВОЧКИ МОИ ЗОЛОТЫЕ, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!


Зайки мои я снова с вами. Вообще-то я никуда не уходила, просто ходила по дневничкам, читала, набиралась ума-разума, а у себя чёт совсем писать не хотелась wub.gif wub.gif wub.gif
У меня началась шопоголия, купила себе джинсики, я за три недели потратила столько, что даже перд мужем стыдно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif благо, что он всего не видел - прячу (пока) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif а то до инфаркта не далеко, он зарабатывает, а я трачу ляляляляc9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Сегодня снова на дачку едем, впрочим как всегда. Я уже жду недождусь когда отец прилетит и отпадёт необходимость каждый выходной туда мотаться. Я очень люблю свой дом и цветочки, но иногда хочется остаться в городе поваляться в краватке весь день, походить голышом по квартире и т.п. Сходить куда-нибудь, покататься на речном трамвае аааааааааааа aa40.gif aa40.gif aa40.gif , но труба зовёт на дачу.
В понедельник ходили с мужем в кино на Трансформеров - прикольный фильмец, мозги отдыхают, зрелищно - нечего сказать. Сделала на телефон одну фоту со мной (фотик на даче) потом размещу.
Еще у мужа в понедельник ДР, будем празновать наверное. Хочу пойти куда-нибудь и похрумкать суши - люблю я этот хавчик азиатский, а потом устрою мужу романтик - свечи, шампусик, клубничка со сливками, и я в новеньком, красивеньком белье (специально купила), ну и конечно нежности в постеле (я больной, да??? чёт каждый день у меня секс c9.gif c9.gif c9.gif ).
Кстати, на следующей неделе устрою фотосессию и размещу фоты здесь (по просьбам трудящихся и красотуль d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ).
А ещё я себя сейчас очень ЛУБЛУ, прям как никогда - так приятно a115.gif a115.gif a115.gif Мужики шеи на меня сворачивают, у молоденьких абитуриентиков, что-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif начинает в штанах шевелиться и краснеют, прям все, хотя с голой грудью вроде не хожу, но чувствую как от меня энергетика прёт f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
После работы иду в солярий подрумяниваться, а то от такого количества гормонов на лице прыщики повыскакивали d47.gif d47.gif d47.gif да и на фото буду выглядеть лучше, я ведь сто лет не фотографировалась.
Планировала 1 июля сделать кудряшки-химию - не получилось d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif , на работе задержали, теперь только на следующей неделе к своей любимой парикмахерше попаду.
С питанием всё нормуль - питаюсь правильно, только вчера немного шоколада было. Разгрузики регулярно, в общем, всё по-плану.

Что-то мне кажется я опять целую поэму паписала wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тому, кто дочитает до конца icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот так у меня всё и происходит - редко, но метко(много) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А ещё хочу сказать, что я вас всех очеь люблю - сладуськи мои красивые!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Майская...

Цитата(СчастливаяЯ @ 3.7.2009, 12:44) *
что даже перд мужем стыдно благо, что он всего не видел - прячу (пока) а то до инфаркта не далеко, он зарабатывает, а я трачу ляляляля:


Привет Ольчик...
Блин, завидую..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(СчастливаяЯ @ 3.7.2009, 12:44) *
и я в новеньком, красивеньком белье (специально купила), ну и конечно нежности в постеле (я больной, да??? чёт каждый день у меня секс c9.gif c9.gif c9.gif ).

ЭТО ЖЕ ОФИГЕННО ОЛЬЧА, Это супер. и ты не больная, а ооооочень сексуальная и темпераментная девушка. А еще и с нормальной сексуально фантазией... мужчины любят инициативных девушек, и новое белье a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата(СчастливаяЯ @ 3.7.2009, 12:44) *
тати, на следующей неделе устрою фотосессию и размещу фоты здесь (по просьбам трудящихся и красотуль d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ).
Давно пора


Цитата(СчастливаяЯ @ 3.7.2009, 12:44) *
А ещё я себя сейчас очень ЛУБЛУ, прям как никогда - так приятно a115.gif a115.gif a115.gif

Это здорово Ольчик, это потрясающе, а еще - ты сеешь свою энергетику прямо с экрана монитора. Заражаешь прямо позитивом.
Я тебя люблю сильно сильно
СчастливаяЯ
Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 19:09) *
Оличка, афигительный отвесик у тебя!!!!!!!!! классссс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif хочется поглядеть так на тебя!!! ооосень wub.gif !!! плиииз!!!!!
приятного вечерочка и кувырканий тож приятных!!!!!!!!!! a115.gif

Кристинчик девочка моя любимая скоро поглядишь - обещаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif За пожелание приятных кувырканий отдельное спасибо!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Kleopatra @ 28.6.2009, 19:29) *
ну вот я и дочапала к тебе !Я с новыми силами и поверь мне солнце с другим настроением !Не пугайся эта та же Клеопатра о которой ты не забывала и заходилако мне в гости За что я очень тебе благодарна!!!!Смотрю у тебя все хорошо планы имеешь !

Светулик наконец-то депресняк прошёл a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ты знаешь, не удивляйся, но я чувствую за тебя какую-то ответственность, даже не знаю почему wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 28.6.2009, 20:57) *
Олечка, сколько у тебя приятных новостей... И покупки, и предстоящий отпуск, и отвесик... Так держать!!! Я тебя поздравляю aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Зайка, да я прям сама нарадоваться никак не могу!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Леночка-ОДУВАНЧИК o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(Sandrin @ 29.6.2009, 15:37) *
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я давно с тобой не болтала!!!))))))))))))) Как я соскучилась!!! СОлнышко, да ты такая молодчина!!!!!!!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif Я в полнейшем восторге!!! a070.gif a070.gif a070.gif Люблю тебя!!! Я вот с завтрашнего дня начинаю тоже писать отчетики))) a115.gif a115.gif a115.gif

Сушуленька aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Сейчас приду любоваться на твои отчётик f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Лучик солнца @ 30.6.2009, 15:53) *
Ольчик!приветик!!!!
Скоро значится на море, да еще в Абхазию!!ёхху!!уверена вам понравится! a115.gif у мну все туристы в восторге!!! a115.gif классно!!!да еще так надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Котя моя я сама прям жду не до ждусь, аж подтрясывает, хочется уже чемоданы поковать, но пока рановато d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Майская... @ 30.6.2009, 16:40) *
Ольчик. Давай поболтаем

Маюшечка готовься, сейчас приду к тебе f0f.gif f0f.gif f0f.gif От кошака я в восторге - люблю я этох зверят какой-то нечеловеческой любовью d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Derzost @ 1.7.2009, 6:00) *
Привет солнышка! Скучала сильно сильно wub.gif

А я то как!!! Сейчас пойду проверю как у тебя делища!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 3.7.2009, 14:02) *
ЭТО ЖЕ ОФИГЕННО ОЛЬЧА, Это супер. и ты не больная, а ооооочень сексуальная и темпераментная девушка. А еще и с нормальной сексуально фантазией... мужчины любят инициативных девушек, и новое

Уф успокоила, а то я уже беспоиться начать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Майская... @ 3.7.2009, 14:02) *
Давно пора

Маюнь, да просто я ещё не достигла того, чего хочу, сейчас типа переходный период, поэтому особого желания фоткаться нет, но я понимаю, что нужно любить себя во всех видах. Фотосессия для меня как шоковая терапия, чтобы немного раскачать меня, а тоя так и буду скрываться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ты знаешь я тебя тоже очень ЛЮЮЮЮЮЮЮ


Картинка с кошаком a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif обожай взрослых кошек, котят почему то не так люблю.
Лучик солнца
Оличка!!!ты так классно пишешь!!! a115.gif и по многу icon_mrgreen.gif очень лю тя читать!!! a115.gif
а Маюшка кошаков таких клевых таскает!!ААА!!!рыжий!!тащусь!!!!!!! d030.gif a115.gif
Солнц, я так рада, что у тебя все на позитиве, все супер!!!! a115.gif Так держать!!!!!!!!!!!
Буду с нетерпением ждать фоток!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Хороших выходных на грядках! a075.gif
Оличка
Ольчик, тебя читать сплошное удовольствие! wub.gif wub.gif wub.gif А страсти сколько!
В Новом Афоне я была, мне в Абхазии очень понравилось!
Буду ждать фоточек! a115.gif a115.gif
Sandrin
Привет, сладкая!!! Мммм...какая ты умничка! Прямо прет позитив!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif М, бельишко, джинсики)) меня вот тоже потянуло на шмотки, все деньги трачу, а потом не хожу, а летаю d060.gif d060.gif d060.gif Целую тебя!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Ольчик такая энергетика тут у тебя....Прям тигрицей видишься мне или пантеркой a070.gif a070.gif a070.gif
СчастливаяЯ
Зайки мои любимые я сильно заболела d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif До сих пор не пойму как с дачи смогла доехать до дома obm.gif obm.gif obm.gif Через недельку буду снова с вами (наверно придётся в больницу лечь). Не могу больше писать т.к. болит всё, что только может болеть aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Всех крепко целую и люблю aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Олечкин выздоравливай поскорей солнышко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.