Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ОДУВАНЧИК
Цитата(СчастливаяЯ @ 3.7.2009, 23:44) *
Мужики шеи на меня сворачивают,

Оленька, как это классно! красотулька ты наша!!! a115.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 6.7.2009, 10:09) *
Зайки мои любимые я сильно заболела :

солнышко, выздоравливай!!!! наверно продуло на дачке... sad.gif
Виолета
Оленька, выздоравливай, красотулька...

Майская...
Sandrin
Оленька, солнышко, выздоравливай!!! Люблю тебя!!! Дай я тебя поцелую и обниму!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Lёлик
тиша
солнышко выздоравливай)))))
я тебя люблю!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Derzost
Солнышко, ну как ты там??
Выздоравливай моя хорошая aa12.gif
Lightness
Оленька,приветик,ну как ты там?Да что вы все разболелись - то?!!А ну ка ,быстренько давайте выздоравливайте!!!Оль,я тож на Трансформеров ходила-понравилось,экшн не очень люблю,а этот фильм чего-то прям понрава a115.gif
Джинсики-это хорошо...я тоже планирую к новому учебному году прикупить тройку..это значит,что фигурка приходит в норму и тебе хочется щегольнуть в том,что подчеркивает достоинства!!! a115.gif
СчастливаяЯ
Девуленьки привет!!! Я снова с вами!!!!!


Итак обо всём, что со мной приключилось за эти дни по-порядку d025.gif d025.gif d025.gif
В пятницу 03.06 я как и говорила пошла в солярий, позагорала 10 мин с солнезащитным кремом, вышла вся неотразимо красивая - коричневенькая, ну прям красота необыкновенная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С этими прекрасными эмоциями мы с мужем поехали в гипермаркет за продуктами, а потом на дачку к маман и бабасёнку. По дороге у меня почему-то начали гореть руки с внутренней стороны, тут же купили мне кремик после загара, я намазюкалась. Через час начали гореть ноги ниже колена, намазюкалась. Когда приехали на дачу уже начало припекать всё тело, но было терпимо, хотя уже появилась краснота, что со мной редко бывает, у меня хоть и светлая кожа, но я не сгораю. Ночь с пятницы на субботу я ещё могла спать, но уже не очень здорово себя чувствовала - колбасило как при температуре. Все последующие дни до пятницы спать вообще не могла и не то, что спать, а и сидеть с трудом получалось. Муж все эти дни несколько раз в день мазюкал меня пантенолом, т.к. я даже дотронуться до себя не могла, боль была адская. Вот так все эти дни я и провела в компании с парацетомолом и пантенолом. Маман с мужем хотели отвезти меня в больницу, но я не поддалась, т.к. прекрасно понимаю, что там мне ничем помочь не смогли бы. Вот так за 10 минут я превратилась в уголёк d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Затем началась веселуха с шелушением всего тела. Я толком не могла ходить по квартире, т.к. с меня сыпалось огромное количество моей когда-то прекрасной кожи. Никакие скрабы, мочалки и прочие ухищрения не помогали расстатся с этим безумным шелушением. Я все выходные драила квартиру от остатков моей кожи - зрелище не для слабонервных, муж вообще бедняга перепугался от созерцания моего прекрасного тела. Сейчас всё уже Ок, только ноги ещё немного шелушатся, но это всё ерунда по-сравнению с тем, что было. Короче, то что я испытала и врагу не пожелаешь a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

Ну, а теперь о хорошем!!!
Любимый муж подарил мне офигенский телефончик. Вернее я сама его выбрала, а он оплатил его. Обычно мы дарим хорошие подарки друг другу на какие-либо праздники, а тут просто так, без повода. Было очень приятно, но что ещё приятнее, так это то, что это было сделано не на семейные деньги (он свою з/п отдает мне в конвертике в начале месяца), а на его подзаработки, обычно он их тратит на ремонт и обслуживание машин. Вот он мой черненький красавец!!! d060.gif d060.gif d060.gif

В четверг купили мне очки для поездки в отпуск, но уже на семейные деньги wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Оправа чёрная с малюсенькими блёстками (картинку нашла только с таким цветом оправы).

Кстати, все мои планы по-поводу д/р любимого так и не осуществились, в связи с моим прекрасным загаром d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif В среду у моей любимой двоюрдной сестрёнки Викуси д/р, мы пойдём на этот раз уже в китайский ресторан, эту еду мы любим даже больше чем японскую, так что там и отметит оба дня рождения.
А я ведь еще так ничего и подарила мужу, он мне телефоны и очки понимаете ли дарит, а я НИЧЕГО blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Планирую купить ему, вернее он сам себе купит bosch_евскую мини-мойку (прикольная вещь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ), пусть любимка развлекается, он очень любит мыть машинки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ещё очеь хочу купить ему макасики, но это будет только с з/п, я уже присмотрела их в "Рандеву".
Что ещё у меня хорошего aa31.gif aa31.gif aa31.gif ???? Я купила себе 3 платья c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif , т.к. в чём то нужно идти в ресторан, систер сказала, что форма одежды парадно-выходная shy.gif shy.gif shy.gif , а у меня всё уж очень парадное, нужно было что-то по-проще rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Так же я всё-таки сделала себе кудряшки-химию - красотищаааааа sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вчера ходила к своей косметичке, сделала щистку лица и аппаратный пиллинг лица. Вот сижу теперь с болячками на подбородке и думаю, а пройдут ли они до среды d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Девуленьки фото я так и не сделала в силу выше описанных событий p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Да и вообще фотик опять забыла взять с дачи, не до него мне как-то было. Теперь только в выходные смогу его забрать d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Обещаю запечатлеть все свои обновочку.

Чёт я тут так почитала себя и поняла, что у меня сплошое транжирство получается. Ну, а с другой стороны это нам своего рода компенсация.
31 августа прошлого года, как я уже говорила муж попал в аварию и мне пришлось уйти с работы чтобы за ним ухаживать. Кое-какие накопления у нас были, но они очень быстро закончились, нужно было за всё платить - за машину скорой, которая перевезла мужа из подмосковья в Москву (авария произошла не далеко от дачи), эвакуатор с нашей машиной оттуда же в наш гараж в Москве, отдельная палата в больнице, т.к. муж не мог ходить на судно при всех, да и протирала его и голову мыла ему 2 раза в неделю, а он стеснялся оголяться в палате на шестерых s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Еду больничную он не ел, я каждый день возила ему завтрак, обед и ужин, при этом ухитрялась приготовить что-нибудь всегда разное - опять же расходы. Потом мне нужно было плптить за аспирантуру, часть денег занимала у подруги (за что ей огромное спасибо, сумма была не маленькая). В итоге получился такой расклад - с сентября по октябрь мы оба не работали, небольшая сумма денег была строго на еду без излишеств, нужно было платить за бассейн для мужа, чтобы восстановление шло быстрее, долг подруге 20 т.р., долг моим родителям 4,5 т. долляров. Жизнь наша вошла в свою коллею только в мае-июне этого года, хотя вышли на работу мы только в декабре. Мы отдали все долги, продали машину побывавшую в аварии.
Вот сколько всего мы пережили за это время, так что то, что сейчас с нами происходит это наверное благодать откуда-то свыше. Поэтому у меня столько покупок за последние 2 месяца v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif (шопоголией не страдаю eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif ).

Ой, что-то опять у меня целая поэма вышла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а всё потому, что хочется поделиться с вами, зайки мои, своими радостями. Люблю вас всех золотые мои девочки aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


СчастливаяЯ
Сладуськи мои отвечу всем позже, сейчас труба (работа) зовёт d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Майская...
Ольчик приветы.
Поздравляю с покупочкой. Хороший телефончик. Мне тоже вот такой предлагали в качестве подарка.
Очки тож клевые. Мужа твой молодец, уделяет внимание. умничка.

По поводу кожи - понимаю. я в прошлом году в машину к папе садилась и застилала седения. Т к сыпалось с меня, аж шлейф был.
СЛава Богу что уже прошло у тебя.
Цемкаю
Бельфеба Очарованная
Ольчик, когда есть возможность-нужно себя баловать))жду фотки))
СчастливаяЯ
Привет всем моим любимым кросотулям и Валентинчику!!!!


Девочки я снова возобновляю отчёты, непися прошла sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я заметила очень приятную вещь от ведения ЗОЖика - извиняюсь за подробности, у меня перестал пахнуть пот (да-да мы тоже иногда потеем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), а также исчез запах от тела, это при том, что у нас вчера было +35 в тени. Раньше я периодически пользовалась не только дезиками, но и пастой Теймурова, чтобы вообще не пахнуть. Ещё по утрам изо рта не несет как из помойки - видимо там перестало гнить мясо, которое я раньше ела. Вот такие у меня приятности от здорового питания d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Вчера у нас был сумашедший день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Около дома начали сносить гаражи, мы присмотрели одну ракушку типа "пенал" на дачу, чтобы поставить её куда-нибудь в дальний угол участка, в заросли и складировать там всякий хлам, который всегда со страшной силой копится на даче. Посоветовались с маман, она сказала, что ей не очень нравиться эта идея и мы оставили эту тему. Так муж по своей глупости спросил у свёкра, а не нужна ли им на дачу ракушка для такого же назначения. Свекр загорелся этой идеей. Муж договорился с владельцем гаража, что мы сами его разберём и вывезем на дачу - он объявил стоимость 5000руб. Вчера свекр приехал к 10ч и начал ОДИН его разбирать. Мне пришлось мотаться с работы домой, чтобы покормить его обедом, человек целый день на улице работает, нужно же хоть перекусить и передохнуть. Муж целый день на нервах работал, чтобы пораньше закончить и приехать помочь отцу. Всё сложилось нормально и уже 18 часов они были на даче и разгружали этот гараж. Свекровь и золовка ходили и потирали ручонки - ой как хорошо, теперь есть куда хлам складывать и т.п.
Так в результате они моему мужу даже спасибо не сказали не говоря о деньгах на бензин (у нас есть для таких вещей грузовой Volkswagen - их дача в 70 км от Москвы, т.е. туда-обратно 140км=20литров диз топлива -это ок 400руб из семейного бюджета d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ) , а самый прикол в том, что они отказались платить за этот гараж, хотя знали, что он стоит 5000руб и были на это согласны, а в момент оплаты сказали, что дорого и отказались платить. Вот такие СВИНЬИ!!!!!!
Результат: ухандоканый муж - носился целый день как угорелый чтобы всё сложилось, разозлённый до глубины души свёкр, 400руб на топливо и тадададамммм 5000руб за гараж (мужик же не виноват, что так обстоятельства сложились)+75 руб 0,5л пива для мужа, т.к. его аж трясло от перенапряжения и негодования. Короче, одни растраты. Вот такие у меня родственнички со стороны мужа s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я уже даже не говорю как они ко мне относятся, я думаю всё и так понятно, если они к родному сыну и брату так, то про себя вообще молчу. Муж в эти выжодные ездил на дачу к матери, так та даже пучка укропа не дала ему с собой, наверное думает, что слишком жирно для нас будет. А муж привез шашлык, пиво и продуктов на 3000руб (празновал с ними свой д/р), а также отвез им 5000руб материальной помощи, т.к. мать не работает сидит с внуком и у отцами начались проблемс с работой. Короче, сплошное попадалово obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Но в этой ситуации есть свой плюс - муж больше никогда ничего не будет для них делать rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
В любом случае, всё, что не убивает нас, делает нас сильнее 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Ну, а теперь smile.gif smile.gif smile.gif
Отчёт за 13.07 понедельник:
08.00 - чай черный, творог с 1/2 яблока и банана в блендере
09.00-12.00 - 2 чашки молотого кофе
13.00 - яблоко
15.00 - салат (огурцы, помидоры, лук репка, разная свежая травка, салат, шпинат, оливк и кунжут масло), туда же бухнуда 2 ст л жареных грибов (мужу суп варила - остались)
20.00 - 3 варёные молодые картофелины (с кур яйцо), капуста по-корейски
21.00 - чай с сухофруктами

Поздно пришли домой, в связи с выше описанными событиями, поэтому так поздно ужинала shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Из физ нагрузок ничего не было - была глажка белья до 1часа ночи, ну и секс конечно, куда же без него c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Вот такие дела!!!! Извиняюсь, что вывалила это всё на страницы дневника, но мне полегчало, правда f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Майская...
Приветик моя рыбка.
ну что ж за люди?...хочешь как лучше, а получается как всегда.
Как люди могут так технично морозиться? а?
Надо бы у них уроки брать.
и совесть не мучает?

Ладно, кись, не расстраивайся. Все воздастся каждому по заслугам.

Правильно что высказалась. Не нужно в себе носить. Да и влруг кому пригодится.
Так что тут у нас с питанием.....
мммммм ну не буду ничего говорить. Вроде все хорошо но поздно. Ну ничего.

кстати - какие у тебя успехи с курением?
Лучик солнца
Оленька!!приветик! hb.gif
Прошла непися!!! e010.gif a035.gif эт здорово!!!у мну тож в последнее время инепися, и нехватка времени!

мда..ну и родственички.... aa26.gif "повезло" вам с ними...надо было сначала деньги брать, а потом гараж отдавать! icon_mrgreen.gif

А по питания ты умничка n020.gif
И вообще, ты супер! f0f.gif wub.gif
Оличка
Привет, Ольчик, солнышко! Ни фига се ж ты сгораешь, моя в шоке icon_eek.gif
Телефончик симпатичный, хоть я Нокии не очень люблю d060.gif
СчастливаяЯ
Lёлик, ОДУВАНЧИК, Виолета, Sandrin, Тиша, Беля, Derzost, Lightness, Майская, Лучик солнца Спасибо вам мои любимые за поддержку и вашу любовь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
Цитата(Майская... @ 13.7.2009, 13:45) *
Мужа твой молодец, уделяет внимание. умничка.

Я прям сама не нарадуюсь. Мне кажется мы так друг друга никогда ещё не любили wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 16:59) *
Ольчик, когда есть возможность-нужно себя баловать))жду фотки))

Бель , да возможность никогда особенно нет, простонадоело думать о других, я начала любить себя и своего мужа больше всех на свете.
Хотя маман ворчит, что я много трачу на шмотки, нужно купить новый холодильник, люстру на кухню, тумбу под телевизор, а то ремонт шикарный и это старьё портит весь вид, но я на это дело забила и думаю, что если будет хорошо мне, то и все остальные будут счастливы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 12:02) *
ну что ж за люди?...хочешь как лучше, а получается как всегда.
Как люди могут так технично морозиться? а?
Надо бы у них уроки брать.
и совесть не мучает?

Маюш, да они всегда так делают. Свекровь вечно глаза круглые делает и луп-луп глазюками, ветошью прикидывается, типа я ни при чём. Дуру из себя строит. Её сын после аварии лежал больницы в разобранном состоянии, а она 4 раза приехала, дала мне 10.000руб и на этом усё, а я даже не буду озвучивать сколько я потратила - это в десятки раз больше.
А систер его мне вообще говорила, что когда меня видит ей хочется меня головой об стену тюкнуть, ну это я ещё мягко описываю, её тирада ещё сопровождалась отборным матом rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif На нашей свадьбе она напилась как с... (имея на руках 7 мес. ребёнка) и орала на всю улицу "эта ....... отобрала у меня брата". Перед свадьбой они ходили по гадалкам и выспрашивали, что происходит и почему Рома так ко мне тянется и защищает меня, на что им ответили, что я его приворожила blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif из-за этой из выходки было потрачено куча нервов, мы расстались и отложилась свадьба на 4 месяца. Они не понимают как можно до такой степени любить друг друга им это не ведомо они любят только себя, а все остальные им прислуживают. Отца превратили в раба, он трудиться без выходных и проходных и ещё его упрекают, что он много ест (44 размер одежды и горб на спине s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ) А сами необъятных размеров.
Они всех и вся строют. Уроки я пыталась у них брать и в результате превратилась в стервозную истерничку, больше так не хочу. Я поняла, что когда людям не хамишь и по головам не ходишь, но счастье льеться на меня из рога изобилия. А вы думаете почему я СчастливаяЯ, потому что так оно и есть. А у них ничего не происходит хорошего племяшку-ангелочка превратили в избалованного монстрика, ему 2,6 лет, а он до сих пор не говорит и все вокруг него прыгаютobm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ФУУУУ аж противно shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 12:02) *
кстати - какие у тебя успехи с курением?

Маюшь иногда балуюсь, но ооооочень редко 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 12:13) *
Оленька!!приветик! hb.gif
Прошла непися!!! e010.gif a035.gif эт здорово!!!у мну тож в последнее время инепися, и нехватка времени!
А по питания ты умничка n020.gif
И вообще, ты супер! f0f.gif wub.gif

Зайка эт у всех бывает, все пройдет f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif С питанием я уже даже не задумываясь, что съесть, просто ем только самое полезное, наверное уже привычка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо тебе за такае слова
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Оличка @ 14.7.2009, 14:46) *
Привет, Ольчик, солнышко! Ни фига се ж ты сгораешь, моя в шоке icon_eek.gif

Так получилось, я не специально c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Раньше по 20 мин. загорала и ничего, а тут прям не студия загара, а камера пыток попалась. Больше туда ни ногой eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Кстати, фотки твои новые я уже посмотрела - ты СУПЕР!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и почилала про твою поездку с мамасёнком на моря, теперь я ещё больше хочу на море icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Мдя... не весело. Глаза мои расширились от прочитанного.

Но, таких людей нужно просто игнорировать.
Старайся не впускать их негатив в свою семью. Поэтому и муж с тобой. Потому как его самого видимо за всю жизнь достала его семейка.
Ты умничка.
СчастливаяЯ
Девочки не поверите, вот сейчас написала про своих "родственничков" и мне так полегчало. Сижу сейчас анализирую своё состояние, у меня прям камень с души свалился, не верится даже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 15:16) *
Мдя... не весело. Глаза мои расширились от прочитанного.

Но, таких людей нужно просто игнорировать.
Старайся не впускать их негатив в свою семью. Поэтому и муж с тобой. Потому как его самого видимо за всю жизнь достала его семейка.
Ты умничка.

Май, а я так и делаю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Сначала муж прилагал невероятные усилия чтобы я ездила вместе с ним на дачу, я ни в какую. Теперь он понял, что это самое лучшее и я права во всём.
Кстати, эти родственнички именно те, которые всей семьёй труться 2мя полотенцами sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я про нипх тебе уже писала. Теперь мой муж говорит, что он раньше и не представлял, что это не правильно, сейчас у него на даче своё отдельное полотенче и он всегда смотрит на чистоту тарелок куда ему кладут еду.
Не смотря на то, что он вырос в этой семье, он очень чистоплотный и в основном всегда он убирался в квартире, когда там жил. А ещё он мне вчера сказал, что моя мама, т.е. теща относится к нему лучше, чем его родная мать. Очень печально, что он такое испытывает wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Да конечно, понимать что чужие люди к тебе относятся лучше чем родные - это безусловно печально.
Но - главное, что он черпает лучшее, а не тянет тебя в Г.
Знаешь, есть такие, которые гворят - моя мама (папа, сестра) - это святое, и для меня она будет всегда лучшей. Это безусловно хорошо, когда все хорошо. Но я знаю таких - у которых мать, отказывалась от родных детей, которой кроме ее любовников никто больше не нужен был, дети росли сами по себе - и все равно, кричат - моя мать, моя мать.
Наверное у них просо не с кем сравнить.
Кстати, мой муж даже своей маме говорил, что его теща (ну и жена тоже) лучще готовит. И порядок у нее дома. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 16:28) *
все равно, кричат - моя мать, моя мать.

У нас так и было, мы чуть не разбежались из-за этого d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 16:28) *
Кстати, мой муж даже своей маме говорил, что его теща (ну и жена тоже) лучще готовит. И порядок у нее дома. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Та же ситуэйшен d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif , но это сейчас, раньше было по-другому. Очень хорошо, что это прошло.
И вообще раньше он жил со мной только телом, а душа была в той семье. Они хотели бы чтобы он жил со мной, я бы за ним ухаживала, а денюшка все туда бы отдавал. Поэтому они меня и ненавидят - я забрала у них дойную денежную корову a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Хотя они тоже не бедствуют - у них иномарка, 3х комнатная квартира с шикарным ремонтом и новой мебелью. Могут спокойно себе позволить покупать кольца с бриллиантами за 40.000руб., просто так потому что пятка левой ноги так захотела sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Поэтому мне и было обидно, когда мамашка дала мне 10.000руб на лечение своего сына a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
А всё равно, не смотря ни на что они несчастные люди и им всего постоянно мало.
Lёлик
Ольчик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, когда люди живут для себя, то в конечном итоге очстаются одни...и это страшнее всего-к старости до них допирает, что они никому не нужны...но поздно..а на счет гаража-я бы выбросила все барахло, а не копила его)))))кстати, папашик у них долго не выдержит...(((((

знаешь, мои родители своим матерям никогда особо не были нужны и мы росли без бабушек....и выросли лучше, чем могли бы быть при их воспитании))а у тебя есть твои родители-думаю, из них будут мировые бабка и дедка smile.gif у меня мой мамасик когда совсем расклеился, я ей так и сказала, чтобы она даже не думала помирать-хочу, чтобы у моих детей была хотя бы 1 нормальная бабушка))))и в любом случае, муж твой не один-у него есть ты, ты его семья)))и, думаю, он только в выигрыше от этого))
Виолета
Ох, Оль, какие у тебя тут приключения... Ну надо ж так получиться с солярием... почему так, интересно... Лампы у них мож не такие какие-нибудь? aa14.gif ..
Про родственников это вообще, конечно... меня сестра особенно сразила
Цитата
А систер его мне вообще говорила, что когда меня видит ей хочется меня головой об стену тюкнуть, ну это я ещё мягко описываю, её тирада ещё сопровождалась отборным матом
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...
ну и мамаша, конечно... когда сын в больнице... млин, прям в голове не укладывается, как так можно?...
Оль, ну ты на самом деле ангелочек для своего мужа... Вы такой трудный период пережили, и только стали ближе друг другу... Вот это самое главное a070.gif

Ну и поздравляю тебя со всеми покупками... Надеюсь, в эти выхи ты фотик не забудешь на даче? a075.gif

Оль, вы когда на море уезжаете?

ОДУВАНЧИК
да уж не фонтан конечно тебе родственнички достались...слава богу, что муж тебя любит и все у вас и в вашей семье хорошо. у моей подружки похожая история..но они еще не расписаны и пока не собираются, но его мамашка так уже подругу мою достала..откуда то взяла ее телефон и названивает по ночам..говорит, что мол тоже его охмурила и приворожила, и оставь нашего Вову в покое..вот так...конечно Вова обеспечивает мамочку и сестру, которой уже 20 лет, а она работать и не думает...отучилась на вождение на вовины деньги...сейчас и до его машини доберется...конечно не хочется им отпускать спонсора....ни мама ни сестра не работает....
Майская...
Ольчик привет.
СчастливаяЯ
Привет красотулечки и Валентин!!!!


Вчера с мужем ходили на день рождения к моей двоюрдной сестрёнки Викуси, она пригласила нас в китайский ресторан "Чайна клуб". Всё было очень вкусно и приятно. Но муж сказал, что я лучше готовлю wub.gif wub.gif wub.gif китайскую еду (я могу составить конкуренцию китайским поварам d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ), я ему верю, т.к. сама чувствовала, что то что у меня получается имеет более насыщенный вкус и не много поострее. Единственное, что не понравилось это огромный стол, не удобно было тянуться до блюд. Вот здесь мы и праздновали

Было бы лучше, если бы они поставили свой традиционный стол с крутящейся серединой, это очень классное китайское изобретение.

Мои родители даже с собой привезли такой круг крутящийся, но правла без стекла. Да и вообще, была бы их воля, они бы весь Пекин перевезли в Москву. Гости, которые приезжают к нам в домой говорят, что как будто в Китае побывали у нас в квартире. Не "китайская" только моя спальня d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Что ели и пили:
Рис
Огурцы в остром кисло-сладком соусе
Свиные уши в соевом соусе
Спаржа с овощами
Хризантемная рыба в кисло-сладком соусе
Жареный бабмук с грибами
Баранина с луком на раскаленной доске
Яблоки в карамели
Пиво
Чай жасминовый 1л
Еще 2 каких-то фруктово-ягодных коктейля было

Все наелись до отвала. Что мне нравиться в китайской кухне, так это то что блюда не порционные и кушать это могут все, кто что хочет, очень выгодно даже по деньгам выходит. На 4х около 3000руб. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сестре мы с мужем подарили 3000руб в конвертике и 11 морковно-розовых роз a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Я думаю она осталась довольна.
Что ещё хорошего aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif ну конечно то, что мы с мужем были неотразимы. Я была в новом белом льняном платье, сестра вышлет мне фото, обязательно вам покажу себя во всей красе, хотя в жизне я лучше, чем на фото, ну не фотогигиеничная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я d025.gif d025.gif d025.gif Ещё у меня вчера был 1й день КД, безумные боли, которые сопровождали сие действо больше меня не беспокоят a115.gif a115.gif a115.gif и 2й месяц нет ПМС, к чуму бы это???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ЗОЖик рулит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
По питанию я тоже молодец, кушала рыбку и овощи a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Итак отчёты:
Отчет за 14.07 вторник:
08.00 - творог с 1/2 яблока и банана в блендере, чай
10.00-12.00 - 2 чашки кофею
12.00 - яблоко
16.00 - салат (огурцы, помидоры, реп лук, разная вкусная травка, салат, шпинат, семечки подсолн, масло оливк.)
19.00 - 1,5 половника грибного супа
20.00 - чай с сухофруктами

Отчёт за 15.07 среда:
08.00 - чай и сыр
10.00-12.00 - 2 чашки кофею
12.00 - яблоко
14.00 - яблоко
16.00 - яблоко
18.00 - банан
20.00 - ресторанный хавчик d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Процедурки по окрасотуливанию ежедневные n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif только чёт я про обертывание и тренажёр подзабыла, нужно срочно вспоминать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Люблю себя и всех вас очень-очень aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 15.7.2009, 11:20) *
Ольчик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лёлечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 11:32) *
Ольчик, когда люди живут для себя, то в конечном итоге очстаются одни...и это страшнее всего-к старости до них допирает, что они никому не нужны...но поздно..а на счет гаража-я бы выбросила все барахло, а не копила его)))))кстати, папашик у них долго не выдержит...(((((

Ленчик полностью с тобой согласна d025.gif d025.gif d025.gif У нас на даче только стороительное барахло. Веранда на 2ом этроже ещё не отделана и мебель в разборе для неё стоит и пылиться. Я тоже не люблю все это складирывать, на меня маман ругается, что вечно всё выкидываю. Я весной дома кухню разбирала, так я выбросила ок. 6ти пакетов всякого г.... у неё чуть инфаркт не случился d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Свекр реально так долго не выдержит a045.gif a045.gif a045.gif он сделал дочери полностью капитальный ремонт в квартире своими руками (окна, батареи, полы, стены, потолки многоуровневые, проводка, трубы, сантехнику s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ), они платили только за материалы и отцу ни разу спасибо не сказали, он сам нам рассказывал об этом.
При всем этом они настолько жадные, что 2,5 годовалому ребёнку не могут купить кроватку уже год. Им знакомые давали кроватку, когда племяш родился и год назад забрали, у них тоже кто-то родился. Так ребёнок сейчас спит в манеже, в который ему положили матрац obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я мягко говоря в ауте rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 11:32) *
знаешь, мои родители своим матерям никогда особо не были нужны и мы росли без бабушек....и выросли лучше, чем могли бы быть при их воспитании))а у тебя есть твои родители-думаю, из них будут мировые бабка и дедка smile.gif

У меня мужа до школы воспитывала бабушка, он это время очень хорошо помнит, а потом когда мать всё взяла в свои руки, он себя вообще не помнит obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif лет до 15, т.е. почти 10 лет выпали из жизни s24.gif s24.gif s24.gif это по-моему о многом говорит
Я вот тоже на свекровь смотрю и понимаю, что в её воспитании самое главное это чтобы дети были накормлены и одеты, а что им в голову что-то нужно было вкладывать это пофиг - не надо, а то слишком умные будут, умным жить тяжело на этом свете shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Вот так Бель нам с тобой вообще ооооочень тяжело жить d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif - депрессии, неврозы, психосоматика это ведь только у умных бывает wub.gif wub.gif wub.gif Я вообще свою свекровь не видела особо сильно чем-то озабоченной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 11:32) *
у меня мой мамасик когда совсем расклеился, я ей так и сказала, чтобы она даже не думала помирать-хочу, чтобы у моих детей была хотя бы 1 нормальная бабушка))))и в любом случае, муж твой не один-у него есть ты, ты его семья)))и, думаю, он только в выигрыше от этого))

Лен, у меня тоже маман тут не давно собралась помирать (депресняк навалился), но потом подумала, что ещё внуков растить и оставила эту мысль d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif она понимает, что за фрукт моя свекровь и что ей ребёнка даже на час доверять не желательно. А муж реально в выигрыше, я прям сама иногда ему завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 16.7.2009, 2:22) *
Ох, Оль, какие у тебя тут приключения... Ну надо ж так получиться с солярием... почему так, интересно... Лампы у них мож не такие какие-нибудь? aa14.gif ..

Я туда больше ни ногой eusa.gif eusa.gif eusa.gif ноги до сих пор шелушаться и ничего не помогаетd47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Виолета @ 16.7.2009, 2:22) *
Про родственников это вообще, конечно... меня сестра особенно сразила
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...

Ага, а если я тебе скажу, что мы раньше подругами были sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif ты ещё больше удивишься????? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Это она нас познакомила, при чём тоже не просто так d025.gif d025.gif d025.gif , я ведь невеста завидная с приданным и не бедствую, а они тогда в нищите жили a04.gif a04.gif a04.gif
Да и муж начал нормально зарабатывать только через год нашего совместного проживания, нам хватало денег только на оплату квартплаты и сигареты и ВСЁЁЁЁ, питались мы картошкой и солёными огурцами с моей дачи!!!! Было время, что он даже ездил бомбил - жить совсем не на что было. Потом я пошла к Матроне Московской и стояла молилась со слезами на глазах от отчаяния (кстати, отчаяние это один из смертных грехов). И в это же время (мы потом сопоставили) мужу позвонили и предложили работу на которой он работает до сих пор.

Цитата(Виолета @ 16.7.2009, 2:22) *
ну и мамаша, конечно... когда сын в больнице... млин, прям в голове не укладывается, как так можно?...

Можно Ольчик, когда совести нет shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Виолета @ 16.7.2009, 2:22) *
Оль, ну ты на самом деле ангелочек для своего мужа... Вы такой трудный период пережили, и только стали ближе друг другу... Вот это самое главное a070.gif

Переживали мы его очень тяжело, чуть не развелись этой весной. Но опять же я как женщина мудрая c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif пошла опять к Матроне и опять стояла молилась, на этот раз о семейном благополучии d025.gif d025.gif d025.gif И вуаля..... Мы никогда так не были счастливы и не любили так сильно как сейчас f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я не религиозный фанатик, вы не подумайте, просто мне на самом деле хорошо у Матроны. У меня, благодаря ей, нет злости и ненависти в душе на моих родственников, хотя раньше я думала, что взглядом могу их испепелить столько злости и ненависти было во мне. У меня иногда возникает чувство негодования от их проделок, но не более того n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Виолета @ 16.7.2009, 2:22) *
Ну и поздравляю тебя со всеми покупками... Надеюсь, в эти выхи ты фотик не забудешь на даче? a075.gif
Оль, вы когда на море уезжаете?

Спасибо Зайка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Фотик не забуду, в телефоне заметку уже сделала d025.gif d025.gif d025.gif
Уезжаем мы 08.08.2009 и до 22.08.2009 Чемодан уже достала, нетерпиться уже e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.7.2009, 2:24) *
да уж не фонтан конечно тебе родственнички достались...слава богу, что муж тебя любит и все у вас и в вашей семье хорошо.

Ленусь спасибо a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.7.2009, 2:24) *
у моей подружки похожая история..но они еще не расписаны и пока не собираются, но его мамашка так уже подругу мою достала..откуда то взяла ее телефон и названивает по ночам..говорит, что мол тоже его охмурила и приворожила, и оставь нашего Вову в покое..вот так...конечно Вова обеспечивает мамочку и сестру, ....

Если твоя подруга полностью уверена, что это её человек, то пусть борется за него, как это делала я. Но если есть хоть тень сомнения, пусть даже не начинает, ведь ей придется всю жизнь жить не только с ним, но и с его родственниками (хоть и не в одной квартире, потому что это не реально).
Лично я ввязалась в эту авантюру ещё и потому, что когда мы с мужем в первый раз оказались в постеле, то я не почувствовала от него запаха чужого человека (у меня очень чувствительный нос d025.gif d025.gif d025.gif )как это было с другими мужчинами, это был запах чего то своего родного и близкого, этот факт очень меня удивил, я подумала, что это наверное судьба f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif А ещё когда трудные времена в отношениях я вспоминаю, что первый муж от Бога, ведь не зря же нас что-то соединило и мы продолжаем быть вместе. Кто как это называет судьба, Бог, интуиция и т.п. Вот так можно сказать, что мужа себе я выбрала по запаху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ААААА Маюшик опять котов моих любимых принесла
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СчастливаяЯ
Пробую камеру на новом телефончике a115.gif a115.gif a115.gif

На работе.... сижу на столе, не на своём icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Без макияжа правдаsm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif После чистки у косметолога кожа отдыхает d060.gif d060.gif d060.gif В новых джинсиках и маечке d060.gif d060.gif d060.gif

В кинотеатре 2 недели назад..... с клубничной Маргаритой c9.gif c9.gif c9.gif


Ну, а теперь серия прошлогодних фотографий. Я на пике своей "форме" d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

г. Будапешт служебная квартира моих родителей..... 4х метровые потолки это мягко говоря очень необычно f0f.gif f0f.gif

Будапешт, около знаменитых бань Сечени

Недалеко от квартиры родителей Площадь Героев, центр Будапешта


Какой-то замок

Рыбацкий бастион, вид на город


Озеро Балатон

Сероводородные источники Хевиз, глубина 40 метров icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Австрия Вена





СчастливаяЯ
Ну, а это моя знаменитая семейка wub.gif wub.gif wub.gif Я думаю все догадались кто где. Мальчик в белом и девочка в оранжнвой это единственные гости на свадьбе, они же крёстные моего племянника (вот им не повезло). Вот такая вот веселая свадьба без гостей и ресторана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но с платьем и фатой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ОДУВАНЧИК
Ой, сколько фоток!!! класс! a115.gif а кто невеста то? что то я не поняла... wub.gif
Kristin
АААА, Оляяяяяяяяяя, КЛАССНЫЕ фотки!!!!!!!!!!!!!!
красавица!!!!!!!!!!!!!!!

СчастливаяЯ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.7.2009, 2:44) *
Ой, сколько фоток!!! класс! a115.gif а кто невеста то? что то я не поняла... wub.gif

Ленусь это "знаменитая" сестра мужа и её тигрррр (это она так своего мужа называет, хотя он больше похож на кота из мультфильма про приключения попугая Кешу d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif тот который в джинсах на подтяжках ходил и жевал Бабл-Гам ). Слева я с мужем и на заднем плане свекровь и свёкр.
Цитата(Kristin @ 17.7.2009, 6:12) *
АААА, Оляяяяяяяяяя, КЛАССНЫЕ фотки!!!!!!!!!!!!!!
красавица!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Кристинчик!!!! Но с тобой по красоте никто не сравнится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Бельчик этот жених как иллюстрация к твоей теме про пузатых мужчин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оль, а машинка у жениха крутая? d060.gif
у свекрухи мордаха злобная blink.gif а ваще, самые счастливые лица у гостей d030.gif

Ольчик, ты и на пике веса выглядела шикарно, а сейчас ну просто конфетка
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 10:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оль, а машинка у жениха крутая? d060.gif

Ленусь не так чтобы очень, но тоже ничего. Он сам то из себя ничего не представляет, зарабатывает копейки, это жена ему купила машинку. Работает в федеральном агенстве недвижимости и взятки гребёт со всех с кого только можно, ни стыда ни совести. А за это ведь срок положен, но она из-за своей глупости ничего не боиться, а зря, у неё уже многих коллег пересажали на приличные сроки с конфискацией имущества icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 10:13) *
Ольчик, ты и на пике веса выглядела шикарно, а сейчас ну просто конфетка

Спасибо солнышко, но как то тяжело ходить такой шикарностью было, сейчас немного полегче d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kleopatra
Ольчик !Приветики тебе солнце,,,,,



Смотрю сколько у тебя фоток !!!!!красивая эфектная блондиночка!!!!!Выглядишь хорошо !Я за тебя рада !!!!!Пасибки что не забываешь про меня ,
Lightness
Приветик,Оленька!!! Слушай,ну ты просто красоточка!!!Знаешь,я это пишу не из вежливости,а это действительно так, такая секси в этих новых джинсиках,я смотрю ты вообще любишь джинсы,я тоже,очень сексуально,удобно и модно!!! a115.gif А вот волосики распускай почаще- они у тебя ухоженные и красивый цвет такой a070.gif Знаешь,у меня папа в Будапеште служил,говорит,очень красивый город,а на твоих фотках,я в этом еще раз убедилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оль,а ты часто делаешь чистку? Ты знаешь,я пойду к косметологу в начале будущей недели на шлифовку,чтобы убрать неровности, ямочки от старых угрей и пятнышки..чистка и шлифовка- это не одно и то же?Надо зайти в темку и почитать...
СчастливаяЯ
Цитата(Lightness @ 17.7.2009, 14:44) *
Приветик,Оленька!!! Слушай,ну ты просто красоточка!!!Знаешь,я это пишу не из вежливости,а это действительно так, такая секси в этих новых джинсиках,я смотрю ты вообще любишь джинсы,я тоже,очень сексуально,удобно и модно!!! a115.gif

Алёнчик спасибо!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я тоже джинсы обожаю, жить без них не могу, но стараюсь не только с них ходить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Меня чёт на платье в последнее время пропёрло нереально.
Цитата(Lightness @ 17.7.2009, 14:44) *
А вот волосики распускай почаще- они у тебя ухоженные и красивый цвет такой a070.gif
Оль,а ты часто делаешь чистку? Ты знаешь,я пойду к косметологу в начале будущей недели на шлифовку,чтобы убрать неровности, ямочки от старых угрей и пятнышки..чистка и шлифовка- это не одно и то же?Надо зайти в темку и почитать...

Алён у нас сейчас такая жарень, что я просто не выдержу с распущенными, а так я конечно стараюсь что-то придумывать на голове d025.gif d025.gif d025.gif Я что-то даже не думала, что у меня волосы ухоженные, я ничего с ними не делаю - нет делаю ..... травлю каждый месяц красками и тонировками, а неделю назад химию сделала o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif вот так я ухаживаю за волосами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

АААААА зайка никаких шлифовок eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif попроси пиллинг фруктовой кислотой - это более щадящая процедура, чем шлифовка, да и рановато тебе ещё. Чистка и шлифовка не одно и тоже. Чистко вытаскивают всё г... изнутри, а шлифовка - это варварское отшелушивание верхнего эпидермиса. Не делай этого eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif запомни фруктовая кислота, ну и масочки какие-нибудь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Лучше два раза на кислоту сходить, чем один раз себя изуродовать eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Kleopatra @ 17.7.2009, 12:10) *
Ольчик !Приветики тебе солнце,,,,,
Смотрю сколько у тебя фоток !!!!!красивая эфектная блондиночка!!!!!Выглядишь хорошо !Я за тебя рада !!!!!Пасибки что не забываешь про меня ,

За эффектную блондинку отдельное спасибо v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Светуля, ну как же я тебя забуду, я помню о тебе, только иногда времени на всё не хватает c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Майская...
ОЛьча, я чуть не пропустила такую красотищу!!!!!!!!!!

Какая же ты офигенная, мммммм
и рост, и волосы, и галаза, ну все........

ТЫ просто неотразима, реально, даже (как ты говоришь) на пике.
Очень приятная внешность, все черты лица такие четкие. Я балдю кароч....

пошла еще раз позыбкаю.

А семейка - да уж... я промолчу.
Свекр по моему - самый порядочный чел там...
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 15:59) *
ОЛьча, я чуть не пропустила такую красотищу!!!!!!!!!!

Какая же ты офигенная, мммммм

Маюшечка спасибо!!!!!
Может быть это не скромно, но тоже очень себе нравлюсь wub.gif wub.gif wub.gif С каждым уходящим килограмммов всё больше и больше себя люблю f0f.gif f0f.gif f0f.gif Если бы кто-то сказал - давай мы бесплатно сделаем тебе пластику на любую часть тела, я бы отказалась, потому что у меня всё красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Расстраивает только попа и целлюлит на ней, но это поправимо и всё в моих рках. А вообще я счастливый обладатель внешности, которую очень люблю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 15:59) *
А семейка - да уж... я промолчу.
Свекр по моему - самый порядочный чел там...

Ты права - ЕДИНСТВЕННЫЙ d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
Ольчик, это же так клево, когда ТЫ САМА СЕБЕ НРАВИШЬСЯ. Это офигенно. Я сама это поняла только попав сюда.
До этого ваще на себя не могла смотреть. Никогда себе не нравилась.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

слух, а как эта сестричка к своему мужу относится?
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 16:46) *
слух, а как эта сестричка к своему мужу относится?

Да кастрирует она его по-маленьку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы его называем - баба с членом. А ей такой и нужен, другой прибил бы давно. А муж кстати, не против кастрации, ему прикольно, выгодно, мозги напрягать не надо, Всё за тебя решают, всё делают. Машину уже вторую ему купила и не потому что сильно любит - просто чтобы ей комфортнее ездить было, ремонт в его квартире сделала - потому что "взяточные" деньги куда то девать нужно, свадьбу на свои деньги справила и даже кольца обручатьные она покупала. А свадьбу не праздновала потому что дармоедов (меня с мужем, своих родителей и тех двух гостей) кормить за свой счёт не хотела d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Орёт матом по-поводу и без повода на своего мужа, унижает его, а потом удивляется, что он сексом с ней не занимается (это она рассказывала мне, когда мы ещё нормально общались).
Майская...
Мдяяяяяяяяяяяя, жуть
а деток у них нет еще?
СчастливаяЯ
Есть Артёмка 2.6лет, не говорит ещёd47.gif d47.gif d47.gif
Они деньги вбухивают во всякую фигню, а на специалиста для ребёнка не хватат a045.gif a045.gif a045.gif
При этом я была бы самым лучшим специалистом для него - кое-что понимаю в этом и образование имею..... ну как же они могут ребёнка доверить девушке, которая приворожила сына-брата, а вдруг она ребёнка сглазит. Раньше я мужу говорила, чтобы он как-то обратил их внимание на то, что пора бы уже Тёмику разговаривать, но потом поняла, что если им это не надо, то зачем мне напрягаться????? f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бедный и безмерно избалаванный ребёнок..... sad.gif sad.gif sad.gif
Майская...
У меня у знакомой ребенок до 3 лет не разговаривала. Кинулись уже когда в садик сдавали в 3 года. А их направили в логопедическую группу.
Потом поняли что ребенок немой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 17:44) *
Потом поняли что ребенок немой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ттт не дай Бог, ребёнок не должен расплачиваться за свих родителей. Он что-то может промычать не членораздельно, но чтобы немой..... неее я не думаю. Хотя я его последний раз видела в октябре 2007года и мне трудно о чём то судить. Я ведь с ними не общаюсь - нервы берегу, да и необходимости особой нет, муж ездит к ним, а я нет.
Виолета
Оль, красоту нельзя сравнивать... она всегда разная..
А ты очень красивая девушка, такое открытое лицо... и очень ухоженное, если так можно сказать... И в целом смотришься эффектно так a070.gif a070.gif a070.gif (именно это слово d025.gif )...

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.