Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Яркая
Оленька!
Июль
Оленька, зашла поздороваться!
акчоня
Олечка,куда пропала?От тренажёра отойти не можешь?Увлеклась?Я тебя жду!
Kleopatra
A действительно Оля куда ты пропала !!наверное накроешь нас огромным отчетом о проделаной работе на выходных
Derzost
Цитата(OPALOLA @ 20.3.2009, 18:36) *
Самое громкое это собственные охи и ахи от удовольствия

d060.gif a070.gif
Ксенечка
Привет Оленька! a085.gif
Вот и я к тебе заглянула в дневничок. Хорошо у тебя, уютненько. Фотки твои мне очень понравились -ты такая красатулька - пальчики оближешь!!! b02.png Причем и до и после. После очень даже аппетитна!
А результаты твои просто очуметь... aa45.gif Молодчина, за такой короткий срок такие результаты..
М О Л О Д Е Ц aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как сейчас муж? У меня была ситуация - муж тоже в аварию попал туссан в кашу, а с ним слава Богу нормально, легкая ссадина. Да, наша жизнь...

Твой оптимизм - супер!!! aa12.gif продолжай в том же роде!!!!!!!!!!
Оличка
Ольчик, хорошей недельки!
СчастливаяЯ
Привет мои любимые девуленьки!!!!

Настроение отличное, позитив прёт из всех щелей не смотря ни на что. Даже на то, что сегодня банкомат ни с того, ни с сего слопал мою кредитку, а деньги дома. Но это только повод пойтис работы домой пешком через парк, примерно 2,5 км aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Единственное, что огорчает это ПМС, жора пока не приходил, но раздражительность постепенно появляется. Главное контролировать себя wub.gif wub.gif wub.gif
Итак мои отчёты. Я не переедала и не курила n020.gif n020.gif n020.gif
Отчёт за пятницу 20.03:
07.30-творог с клюквенным сиропом, чай
10.00-кофе чёрный
12.00-2 яблока
13.00-100гр. кур грудка б/кожи естессно (делала мужу курицу в духовке с цесноком, каплей морской соли и всё это дело натёрла паприкой), 150гр. запеченная капуста брокколи с магазинной овощной смесью (чуть-чуть морской соли, оливковое масло, капля рисового уксуса)
14-16.00- 1 банан, зелёный чай
17.00- 40гр. орехово-сухофруктная смесь
19.00- 250гр. морская купуста, чай с 4 финиками и 15шт фундука

Процедуры:
45 мин. тренажёр - 20мин упры на пресс, отжимания, махи ногами - 15 мин. тренажёр
Растирание и массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем

Отчёт за 21.03 суббота:
10.00-чай с сыром+орехово-сухофруктно-медовая смесь
12.00- банан, яблоко
15.00- 200гр. кур грудки, 50 гр тушёные овощи, морская капаста
16.00 - чай с 4 финиками и 15шт миндаля
20.00- омлет из 2 яиц с молоком, 1 хлебец пшеничный с кунжутом, чай

Процедуры:
20 мин. тренажёр
Растирание и массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем

Отчёт за 22.03 воскресенье:
07.30-кофе с молоком, кусок сыра
09.00-2 банана
15.00-горсть миндаля
17.00-200гр квашенной капусты, 1 хлебец пшеничный с кунжутом
18.00-чай с орехово-сухофруктной-медовой смесью

Процедуры:
Кофейный скраб с молоком и сметаной
Антицеллюлитная маска Green Mama под плёнку на 40 минут
Растирание и массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем

Короче, я собой довольна!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Июль @ 20.3.2009, 14:37) *
Олюнчик, привет! я к тебе с ответным визитом! Еще раз пересмотрела твой дневничек и фотки в нем, У тебя такая приличная фигурка и рост! И за так мало времини почти 4 кг!.... Прыкольно! Так держать! a070.gif Да еще и тренажер!!

Юльчик aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(Kristin @ 20.3.2009, 16:43) *
Олюшка!!!!!! Поздравляю с сокровищем!!!!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Виолета @ 20.3.2009, 18:42) *
Оль, представляешь, если каждый день так ходить a075.gif ...чем не фитнес-клуб?
Оленька, поздравляю с такой приятной и полезной покупкой...

Оленька спасибо!!! Охранники на самом деле обалдели, видимо ни у кого нагласти не хватало так долго прыгать на выставочном тренике wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 23:16) *
u010.gif u010.gif u010.gif Оленька, и мне отчеты нравятся)хороших выходных

[b]Белечка, Sandrin, СамаRа, Kitty Kat? Яркуша, Акчоня, Наденька, Клеопатра
aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спасибо вам рыбки мои золотые o025.gif o025.gif o025.gif
СчастливаяЯ
Цитата(акчоня @ 22.3.2009, 13:14) *
Олечка,куда пропала?От тренажёра отойти не можешь?Увлеклась?Я тебя жду!

Цитата(Kleopatra @ 22.3.2009, 15:55) *
A действительно Оля куда ты пропала !!наверное накроешь нас огромным отчетом о проделаной работе на выходных

Красотки мои любимые я просто в выходные комп не включаю, отдыхаю и занимаюсь домашними делами.
Я с КРАСОТУЛЕЙ теперь никогда не расстанусь.
aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Ксенечка @ 22.3.2009, 21:05) *
М О Л О Д Е Ц aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как сейчас муж? У меня была ситуация - муж тоже в аварию попал туссан в кашу, а с ним слава Богу нормально, легкая ссадина. Да, наша жизнь...!!!!!!!

Ксенечка спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Я действительно стараюсь.
А с мужем уже всё ОК, но думаю лет через 15-20 последствия аварии ещё скажут своё слово. Но мы же оптимисты, поэтому живём и радуемся d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 16:43) *
Ольчик, хорошей недельки!

Ой, Оленька забежала в гости a115.gif a115.gif a115.gif Как приятно, спасибо красотка aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Я на самом деле так по вам всем соскучилась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif но чёт комп вместе нетом тормозит, боюсь сегодня по гостям походить не смогу aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Наташуля
Приветик,Оленька!!!
Скучала по тебе очень сильно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Какие у тебя отчеты-просто супер a115.gif a115.gif a115.gif Умничка,так держать!!!

Приятного вечера!!!
Виолета
Цитата(OPALOLA @ 23.3.2009, 16:44) *
...Я не переедала и не курила

Ай да Оля, ай да молодец a035.gif a035.gif a035.gif ... Вот что значит ЗАХОТЕЛ - СДЕЛАЛ...
А я в основном по выходным на Красотуле и бываю..

СчастливаяЯ
Доброе утро красотульки!!!!


Урррраааа ВЕСНА!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Настроение сегодня не особенно хорошее. У мужа весеннее обострение, в плохом смысле. Начинает заранее нервы трепать чтобы не ездить на дачу и ничего там не делать. Ну да ладно, всё наладится при любом исходе его обострения, даже самом худшем. Всё, что случиться в любом случае будет лучшим для меня d025.gif d025.gif d025.gif
А я всё равно умница-красавица!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчёт за 24.03 понедельник:
Весь день кефир 1% - около 2х литров или чуть больше. Кофе чёрный и чай ромашковый по 1 чашке.

Процедуры:
40мин. тренажёр
Растирание и массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем
vedmelina
Цитата(OPALOLA @ 24.3.2009, 9:45) *
Доброе утро красотульки!!!!

Урррраааа ВЕСНА!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Настроение сегодня не особенно хорошее. У мужа весеннее обострение, в плохом смысле. Начинает заранее нервы трепать чтобы не ездить на дачу и ничего там не делать. Ну да ладно, всё наладится при любом исходе его обострения, даже самом худшем.
Антицеллюлитный крем


Ты умница и красавица aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif И все мужики не любят по дачам...ну если только это не баня и ничегонеделание d060.gif

Хотела узнать каким кремчиком антицеллюлитным пользуешься c9.gif c9.gif c9.gif может посоветуешь...хочу новый попробовать .
Сахарок
Олечка Приветик! Пришла к тебе знакомиться smile.gif Меня зовут Марина. Буду рада с тобой дружить! d040.2.gif
СчастливаяЯ
Девуленьки мои любимые спасибо, что заходите, чёт столько работы, что никак не могу к вам выбраться, но я постараюсь ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Белечка, Наташуля, Виолетта aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

СчастливаяЯ
Цитата(vedmelina @ 24.3.2009, 14:48) *
Хотела узнать каким кремчиком антицеллюлитным пользуешься c9.gif c9.gif c9.gif может посоветуешь...хочу новый попробовать .

Светик спасибо за поддержку. Кремиков антицеллюлитных у меня много, но если честно я не особо в них верю, просто как дополнительный уход, да, а как основной это спорт и обёртывания и массаж.
Кремики:
гаренье, как ролик-дезодорант, оч нравится
пайо, разницы особой не заметика, хотя он стоит как 7 гаренье-роликов
лореаль, вроде ничего.
Цитата(Сахарок @ 24.3.2009, 15:45) *
Олечка Приветик! Пришла к тебе знакомиться smile.gif Меня зовут Марина. Буду рада с тобой дружить! d040.2.gif

Конечно Мариш, с удовольствием aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lёлик
Ольчик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Богатый у тебя арсенал кремиков a070.gif Я тоже особого антицеллюлитного эффекта не замечаю от них, но кожа реально лудше a075.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, сами кремы вряд ли помогут при целлюлите))но я их плюс вижу в том, что пока втираешь-получается массажик, вот на него-то и реагируют ножки a075.gif а вообще, на мой взгляд лучше всего именно обертывания..и результат виден моментально d025.gif в общем, я это к тому, что ты молодец
СчастливаяЯ
ДОБРОЕ УТРО КРАСОТУЛИ!!!


Настроение у меня сегодня хуже не куда. Муж продолжает хрондучать по-поводу и без, грозит собрать вещи и уехать, но по-вечерам начищает перышки и ложится со мной в постель. На что человек расчитывает не понятно, я что похожа на безчувственную резиновую куклу, т.е. днём он устраивает мне концерты, а вечером я должна всё забыть и целовать его в губы, которые меня днём поливали грязью. Короче пришёл пипец d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Отчёт за вторник 24.03.2009:
07.30-чай с сыром
09.30-кофе чёрный
12.30-2 яблока
15.30- оранжевая чечевица с жареными грибами и тушёным луком и морковкой
19.00- оранжевая чечевица с жареными грибами и тушёным луком и морковкой, 2 перца фаршированных квашенной капустой (гагашары), чай с черникой и клюквой смешанными с мёдом
21.00- 2 яблока

Процедуры:
Растирание и массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем

Я не отчаиваюсь и знаю, что влюбом случае всё будет хорошо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 25.3.2009, 9:05) *
Ольчик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Богатый у тебя арсенал кремиков a070.gif Я тоже особого антицеллюлитного эффекта не замечаю от них, но кожа реально лудше a075.gif

Лёленька, я с тобой согласна, просто чтобы душеньку успокоить мы пользуемся этими кремиками ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2009, 9:11) *
в общем, я это к тому, что ты молодец

Спасибо Белечка aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Сахарок
Олечка Приветик!
прочитала про ваши отношения с мужем, что можно сказать крепись подруга, но себя в обиду не давай.
И что б как нибудь приподнять тебе настроение это тебе от меня -
Яркая
Ольчик! Держись....Все пройдет! И молодчинка! Все делаешь правильно! wub.gif
СамаRа
Оленька, Привет!!! Зашла в гости, на тебя посмотреть. Отчеты супер! b02.png b02.png b02.png Весь день на кефире - это какая у тебя сила воли! Молодец! a070.gif a070.gif a070.gif Еще и на тренажере, просто нет слов, одно восхищение. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СчастливаяЯ
Светуля, Юленька спасибо за поддержку девули f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Сегодняшний день всё решит, но всё будет так как лучше для меня, я это точно знаю. Поскорее бы вечер, неопределённость надоела d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
vedmelina
Оленька-красотуленька,крепись!!!!! Мужчины они такие.....у них то одно то другое...а ведь все равно любят!
И мы тебя любим!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Все будет хорошо! 7.png 7.png 7.png
Виолета
У нас ник новый... aa31.gif h020.4.gif
Оленька, все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif .. ведь правда? a075.gif

отчетики у тебя прям раскрасотулинские... умничка

СчастливаяЯ
Доброе утречко вем моим любимым красоткам!!!!!


Настроение сегодня по понятным причинам не фонтан, но я держусь. Вчера так ничего и не решилось, муж струсил придти и принять какие то решения. А я для себя уже всё поняла, моё решение может изменить только какой то Божий промысел и больше ничего.
Я молодец - не курю и не обжираюсь, странно обычно в таких ситуациях у меня был жор, а сейчас всё наоборот, вообще нет аппетита.

Отчёт за 25.03 среда:
Весь день яблоки, примерно 1.5кг, 3 чашки кофе, 1 чашка ромашкового чая.
Из процедур ничего не делала, не было ни физических ни моральных сил.
СчастливаяЯ
Цитата(Виолета @ 25.3.2009, 23:47) *
У нас ник новый... aa31.gif h020.4.gif
Оленька, все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif .. ведь правда? a075.gif
отчетики у тебя прям раскрасотулинские... умничка

Олик спасибо моя хорошая!!!! Я решила переименоваться потому что, как корабль назовёшь, так он и поплывёт, а вообще мой ник знают многие и очень часто ищут меня через поисковики, вот и пришлось сменитьaa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Сахарок
Олечка Приветик!!!
Я думаю у вас с мужем все наладиться, оно всегда так...
главное с горяча глупостей не наделать.
Отчетик мне твой понравился, яблочный день это классно!

по поводу упадка сил понимаю, в таком состоянии тоже была, побольше отдыхай мысленно, пей горячий чай и не о чем плохом не думай.
Вечером все уладится!!! Как в сказке.
Июль
Ольчёночка, привет! Хочу сказать, что уже очень близко тепло весны и сердца людей полны напряжения, поэтому возьми себя в руки, все взвесь ... обязательно найдеться выход из сложившихся отношений с мужем!

А так ты настоящая красотулька- у тебя непрятности, а ты так вдохновляешь нас своими отчетами и результатами!

: aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
СчастливаяЯ
Привет всем мои любимые красотули!!!!!


Девочки спасибо вам за поддержку, вы мне очень помогли aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Муж вчера пришёл ко мне с повинной - мириться, хотя я с ним не ссорилась, это у него обострение началось. Потом проговорил с моей мамой 1.5 часа по телефону (это и есть Божье проведение), мама мягко говоря своего зятя недолюбливает , но за счёт присущей ей мудрости и интеллегентности не ворчит по этому поводу. Я думала она поддержит моё решение поставить точку в этой истории, а она, что удивительно попросила меня дать мужу ещё шанс всё исправить. Короче самой не вериться, что маман это сделала. Как я и говорила, всё что произойдёт в любом случае будет лучшим для меня, так оно и происходит.
А ещё у меня сегодня КД, но что удивительно у меня нет таких безумных болей как раньше в первый день. Я это связываю с тем, что не курю и правильно питаюсь. В этот раз у меня не было застоя жидкости, а то постоянно как шарик ходишь перед КД. И муж мне сделал комплимент по-поводу моей кожи, она стала сиять, появился здоровый румянец, а не красные пятны хаотично расположенные по лицу, и кожа как будто фарфоровая. Меня это так радует!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
С питанием вчера не всё гладко, аппетита весь день не было по понятным причинам.

Отчёт за 26.03 четверг:
07.30 - чай с сыром и орехово-сухофруктно-медовой смесью
10.00 - кофе
12.00 - кофе
14.00 - кофе
16.00 - кофе с магазинным коктейлем из сухофруктов и орешков - 40гр
19.00 - 2 чашки чая с орехово-сухофруктно-медовой смесью
20.00 - оранжевая чечевица с жареными грибами и тушёным луком и морковкой + те же жаренные грибы, что и в чечевице, т.к. вего было по чуть-чуть я себя не ругаю.

Процедуры:
Растирание и массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный крем

Спортик будет сегодня.
Иду с подруженцией на каток - сеанс с 20.00 до 01.00, 5 часов я конечно не выдержу, но часа 3 покатаюсь - закрою сезон катания на коньках
СчастливаяЯ
Цитата(Сахарок @ 26.3.2009, 12:26) *
Отчетик мне твой понравился, яблочный день это классно!

Ага, мне самой понравилось. Я удивляюсь над собой, устроила себе разгруз, когда вся на нервяках и перед КД, когда приходит жорик. Вобщем я герой!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, сладенькая, а где твой дневничок?
Цитата(Июль @ 26.3.2009, 23:37) *
А так ты настоящая красотулька- у тебя непрятности, а ты так вдохновляешь нас своими отчетами и результатами!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, я тебе от всей души быть счастливой wub.gif

пыСы.в отчетах мне количество кофе не очень нравится...но это все фифня, ты умничка
Nicole
Привет...)) я зашла познакомиться..) меня Наташа зовут...) пробежалась по твоему дневничку...ты такая умничка a115.gif
Оличка
Ольчик, имя поменяла, я тебя не сразу узнала a075.gif Я б тоже поменяла, наверное, но так привыкла к своему уже...
Хороших тебе выхов, солнц!
Виолета
Цитата(СчастливаяЯ @ 27.3.2009, 11:51) *
...мама мягко говоря своего зятя недолюбливает , но за счёт присущей ей мудрости и интеллегентности не ворчит по этому поводу...

Оль, как хорошо, что мама у тебя такая мудрая женщина a070.gif ... Меня такие люди всегда восхищают..
И еще просто замечательно, что с мужем все налаживается... Не зря ник сменила a075.gif ... А вообще, мне нравится твой настрой


Цитата
...И муж мне сделал комплимент по-поводу моей кожи, она стала сиять, появился здоровый румянец, а не красные пятны хаотично расположенные по лицу, и кожа как будто фарфоровая. Меня это так радует!!! ...

Еще бы не радовать!!! a070.gif a070.gif a070.gif Да это просто супер!!...
Оленька, вот видишь, как здорово, что ты бросила курить.. Ну и питание, конечно, здесь не последнюю роль играет...

Хороших выходных тебе, зай...

Июль
Оленька, разукрась свои выходные!
Kristin
Цитата(СчастливаяЯ @ 27.3.2009, 9:51) *
И муж мне сделал комплимент по-поводу моей кожи, она стала сиять, появился здоровый румянец, а не красные пятны хаотично расположенные по лицу, и кожа как будто фарфоровая. Меня это так радует!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif это ж прекрасно!!!! Поздравляю!!!

Оличка, доброго денечка тебе!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! вот увидишь!!!
Июль
Олюшка, доброго дня тебе! Я рада за твою сияющую кожу, еще не плохобы и сияющую улыбку посмотреть!

Поцелуи и любовь получи через сеть! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
акчоня
Олюшка,как дела,дорогая?Муженёк угомонился?Если любишь-прости.У всех ведь бывает.мы тоже не всегда правы.
Молодчинка что не раскисаешь и не поддаёшься плохому настроению! Всё будет замечательно! a070.gif
СчастливаяЯ
Доброе утро красотулечки!!!!


Настроение сегодня отличное a115.gif a115.gif a115.gif Огорчает только перевод часов и час недосыпа d47.gif d47.gif d47.gif
В пятницу покаталась на славу, 3 раза упала, но довольна без меры e010.gif
Выходные прошли очень продуктивно - в генеральной уборке квартиры. Помыла всю кухню, даже до потолока дело дошло, разобралось во всей ящечках и полочках. Муж удивлялся, что появилось много свободного места, оказывается у меня такая большая кухня без хлама, а до этого ничего никуда не могла впихнуть. Разобрала все шкафы, тумбочки и ящечки в доме. Осталось только разобрать наш с мужем шкаф от старья и хлама и под нашей кроватью протереть пол и разобрать коробки с обувью. В общем у нас был итальянский новый год sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Устала как собачка, но очень собой довольна. Следующий приступ comet-болезни придётся на мытьё окон.
В выходные я вела себя хорошо, не смотря на усталость после двухдневной уборки я умудрилась ещё подготовиться к работе - погладить одежду, маникюр, педикюр, скрабики, маски и массажи лица. Вот, что значит многолетняя привычка и мамино воспитание. А ещё я не курила и не объедалась 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Отчёт за 28.03 пятница:
07.30-чай и творог с орехово-сухофруктно-медовой смесью
10.00-кофе
12.00-2яблока
13.30-чечевица с грибами
16.00-яблоко и чай с цукатами из киви
11.00-каппуччино (на катке замёрзла)
12.00-чай ромашковый

Процедуры:
3 часа катания на коньках
Контрастный душ
Кремик антиварикозный

Отчёт за 29.03 суббота:
10.00-омлет и кофе с молоком (муж баловал свежесваренным)
12.00-кофе с молоком
17.00-180гр тунца, салат (китайский салат, сельдерей, огурец, жар грибы, укроп, петрушка, зел лук, сок лимона, оливковое масло)
18.00-чай с цукатами из киви
21.00-яблоко, банан

Процедуры:
Уборка квартиры - 8 часов.
Вынос мусора - 7 пакетов (прим-но 20кг.)

Отчёт за 29.03 воскресенье:
10.00-чай и творог с орехово-сухофруктно-медовой смесью
12.00-кофе с молоком
15.00-горсточка фундука, миндаля с курагой - 20гр
18.00-запеченая кур грудка - 150гр + запеченая стручкова фасоль с чесноком
19.00-чай с финиками и цукатами киви
21.00-1 стакан тыквенного сока (маминого производства), банан, мандарин

Процедуры:
Уборка квартиры - 10 часов.
Кофейный скраб с молоком и эм апельсина
Уборка квартиры - 8 часов
Массаж жесткой щеткой в душе
Контрастный душ
Кремик антиварикозный

Результатом моих недельных трудов является -1,3кг (весы наконец-то показали +мышцы, я не зря пыхчу на тренажёре)
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2009, 15:09) *
Ольгунь, я тебе от всей души быть счастливой wub.gif
пыСы.в отчетах мне количество кофе не очень нравится...но это все фифня, ты умничка

Привет моя любимка. Спасибо за пожелание - а я уже СчастливаяЯ f0f.gif f0f.gif f0f.gif На счёт кофе исправлюсь - эт всё нервы.
Цитата(Nicole @ 27.3.2009, 17:23) *
Привет...)) я зашла познакомиться..) меня Наташа зовут...) пробежалась по твоему дневничку...ты такая умничка a115.gif

Наташенька рада знакомству!!! За умничку спасибо - я стараюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Олюша @ 27.3.2009, 18:37) *
Ольчик, имя поменяла, я тебя не сразу узнала a075.gif Я б тоже поменяла, наверное, но так привыкла к своему уже...
Хороших тебе выхов, солнц!

Оленька aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Виолета @ 28.3.2009, 2:37) *
Оль, как хорошо, что мама у тебя такая мудрая женщина a070.gif ... Меня такие люди всегда восхищают..

Оленька спасибо за такие тёплые слова v1.gif v1.gif v1.gif Ты знаешь, мне иногда кажется, что маман у меня как ангел-хранитель. Я уже не говорю, что мы одновременно хватаемся за телефонные трубки, чтобы позвонить друг другу. Вот такие чудеса.
А ещё она наконец то приезжает 4 апреля (жила и работала в Будапеште), мы не виделись 1,5 года. Кстати, эта сумашедшая уборка квартиры для неё, она фанат чистоты и тоже страдает тяжёлой формой comet-болезни wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Июль @ 28.3.2009, 12:11) *
Оленька, разукрась свои выходные!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Kristin @ 28.3.2009, 13:41) *
Оличка, доброго денечка тебе!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! вот увидишь!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Июль @ 29.3.2009, 15:13) *
Олюшка, доброго дня тебе! Я рада за твою сияющую кожу, еще не плохобы и сияющую улыбку посмотреть!

Юленька спасибо!!!! Над улыбкой сейчас работаю, убираю последствия курятины. К лету сделаю фото и выложу. rev.gif rev.gif
Цитата(акчоня @ 29.3.2009, 15:33) *
Олюшка,как дела,дорогая?Муженёк угомонился?Если любишь-прости.У всех ведь бывает.мы тоже не всегда правы.
Молодчинка что не раскисаешь и не поддаёшься плохому настроению! Всё будет замечательно! a070.gif

Янчик всё вроде бы наладилось!!! Муж в выходные завтраками в постель кормил - исправляется 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
акчоня
Ольчик,ну ты герой!!!!Столько дел переделала! a070.gif
СчастливаяЯ
Цитата(акчоня @ 30.3.2009, 11:08) *
Ольчик,ну ты герой!!!!Столько дел переделала! a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Sandrin
Оленька, приветик, моя хорошая!!!! Ух ты, ух ты,ух ты!!! Какие у тебя отчетики a115.gif a115.gif a115.gif Ща расцелую тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif С отвесиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все на 5 с плюсом!!! Люблю тебя!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Виолета
Оль, ну надо же... столько дел сделала a115.gif .. И самое главное про себя любимую не забыла a070.gif ...
Прикольно ты сказала - comet-болезни d030.gif ... я так еще не слышала.. надо себе стыбзить a075.gif ... Да и такой болезнью заразиться не мешало бы, глядишь, тоже в квартире по-просторнее стало icon_mrgreen.gif ...
И еще - как здорово, что у вас с мамой такие отношения... Что ни говори, а мама самый близкий человек, а если она еще и лучшая подруга... a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Наташуля
Оленька,забежала тебя поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Новый ник-просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Рада,что у тебя все наладилось с мужем.
Отчеты просто блеск,умочка ты моя wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.