Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Июль
Олька, умница какая! Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif :a115 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Безмежно рада за тебя! Какая ты молодец. 3 часа катка супер-пупер!

И борьба против стресса замечательная - уборочка! Скажи ведь правда и на душе чище стало, может этот хлам и собирал негативную энергию которая и обрушилась на вас с мужем!

Оленька, все будет хорошо! Хорошие красотульки заслуживают это!

Поцелуйка для тебя от меня! aa8.gif
СамаRа
Оленька, привет! aa8.gif Ты просто умница! aa32.gif Все она успевает! С отвесиком тебя дорогая, удачной трудовой недельки. a085.gif a085.gif a085.gif
СчастливаяЯ
Доброе утречко мои любимые красотули!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Настроение сегодня сонное, погодга не радует - изморось и туман бррррр.
После насыщенных выходных сил вчера вообще не было, ещё и жорик напал, поэтому бухнулась спать без задних ног. А сегодня проснулась и не понимаю, то ли спала то ли нет, короче у меня сегодня день сурка blink.gif blink.gif blink.gif

Итак отчетик за 31.03 понедельник:
07.30 - творожно-банановая запеканка (Белечка спасибо за рецептик - объедение и некаллорийно a115.gif a115.gif a115.gif )
10.00 - кофе
11.00 - банан
13.00 - запеченая кур грудка - 100гр + запеченая стручкова фасоль с чесноком
16.00 - 2 яблока
19.00 - 100гр салат (китайский салат, сельдерей, огурец, жар грибы, укроп, петрушка, зел лук, сок лимона, оливковое масло), 200гр. морская капуста, чай ромашковый с черносливом и финиками
А потом пришёт Жорик
22.00-23.00 - творожно-банановая запеканка, 6шт. грецкого ореха, 2 мандарина, яблоко s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я всё радовалась, что в ПМС Жорик не приходил, а он подкрался незаметно. Ругать себя я не стала, что сделано, то сделано. Радует только, что не лопала бяку и запеканочку лучше конечно утречком лопать, но как есть.

Сегодня у меня разгруз на 1% кефире, так, что будет всё Ок, а в четверг планирую яблочный разгруз, ммммммммм жду не дождусь.
СчастливаяЯ
Цитата(Sandrin @ 30.3.2009, 21:00) *
Оленька, приветик, моя хорошая!!!! Ух ты, ух ты,ух ты!!! Какие у тебя отчетики a115.gif a115.gif a115.gif

Сашуль я тебя тоже люaa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Виолета @ 30.3.2009, 23:01) *
Прикольно ты сказала - comet-болезни d030.gif ... я так еще не слышала.. надо себе стыбзить a075.gif ... Да и такой болезнью заразиться не мешало бы, глядишь, тоже в квартире по-просторнее стало icon_mrgreen.gif ...

Оленька пользуйся на здоровье!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А вот интересно, comet-болезнь передаётся воздушно-капельным путём или это генетическое заболевание aa14.gif aa14.gif aa14.gif

Цитата(Наташуля @ 30.3.2009, 23:06) *
Оленька,забежала тебя поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Новый ник-просто супер a115.gif a115.gif a115.gif

Наташуленька d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Июль @ 30.3.2009, 23:21) *
Олька, умница какая! Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif :a115 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И борьба против стресса замечательная - уборочка! Скажи ведь правда и на душе чище стало, может этот хлам и собирал негативную энергию которая и обрушилась на вас с мужем!

Юленька спасибо за поздравления aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Борьба со стрессом прошла очень успешно a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(СамаRа @ 31.3.2009, 9:08) *
Оленька, привет! aa8.gif Ты просто умница! aa32.gif Все она успевает! С отвесиком тебя дорогая, удачной трудовой недельки. a085.gif a085.gif a085.gif

И тебе моя дорогая aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Тин
Олик, привет! Как разгрузик прошел?
акчоня
Цитата(Июль @ 31.3.2009, 6:21) *
Скажи ведь правда и на душе чище стало, может этот хлам и собирал негативную энергию которая и обрушилась на вас с мужем!

Да,Олюшка,я тоже думаю ,что очищение своего жизненного пространства обязательно повлечёт за собой обновление ваших с мужем отношений,да и себя самой!Во Сказанула!
Цитата(СчастливаяЯ @ 31.3.2009, 18:15) *
короче у меня сегодня день сурка blink.gif blink.gif blink.gif
Итак отчетик за 31.03 понедельник:

Точно день сурка.Понедельник- то вчера был...

А вирус комет-болезни у нас у всех есть,обостряется он только у всех по-разному,как герпес.У кого-то может всю жизнь дремать,у кого-то раз в месяц,а у кого-ни с того ни с сего-раз и выскочил! d060.gif
тиша
Олечка ,я к тебе в гости .
бум дружить!?

Ты такая красивая....немного работы над собой

5f.gif

С отвесиком тебя!!!


aa8.gif
Виолета
Привет, Ольгунь a075.gif ... Ты знаешь чем угощать, такой кофе - м-м-м... и вчера, и сегодня...

Слушай, у нас сегодня на работе у всех такое же точно настроение...

Солнц, а 2 разгруза на неделе не многовато?... ты и так хорошо кушаешь, ну подумаешь там один раз жорик пришел... Кыш его, кыш..

Целую тебя, зай

Бельфеба Очарованная
Оленька, 2 дня разгруза подряд-не очень хорошо для организма wub.gif aa28.gif
СамаRа
Оленька, привет! a085.gif Читаю твой отчетик и слюньки текут, так все аппетитно описываешь a115.gifПоделись рецептиком запеканочки, а то я его в твоем дневничке не нашла sad.gif Удачного денечка, красотулечка! aa8.gif
СчастливаяЯ
Бодрого утречка красотули!!!


Настроение сегодня соответствует погоде. У нас посмурно, всё вокруг серое, хочется солнышка eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Разгруз вчера прошёл нормально, вот мой отчёт.

Отчёт за 31.03 вторник:
2,5литра 1% кефира, 2 чашки кофе, чай зелёный и ромашковый, горсточка сухофруктов (финики, чернослив).

Процедуры:
Тренажёр 30 минут
Контрастный душ
Массаж жёсткой щеткой в душе
Антиварикозный кремик

Кстати, я со свистом влезла в джинсы в которые с мылом влезала в начале сентября 2008года a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Огорчают только выпирающие бока, но труд и спорт всё исправят. Выгляжу как гусеница - с начала выпуклости боков из джинс, потом галифе, короче вся какая то бугристая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nicole
Цитата(СчастливаяЯ @ 1.4.2009, 10:25) *
Кстати, я со свистом влезла в джинсы в которые с мылом влезала в начале сентября 2008года a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Огорчают только выпирающие бока, но труд и спорт всё исправят. Выгляжу как гусеница - с начала выпуклости боков из джинс, потом галифе, короче вся какая то бугристая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/color]


Привет, Ольчик...)) Поздравляю тебя с влезанием в джинсы..я вот пока в свои влезаю с трудом...а выйти в них вообще никуда невозможно...т.к надо будет не дышать....)))) Но ничего, нет предела совершенству...)
Отчетики у тебя просто супер, как у истинной красотульки...) я вот тоже собираюсь с духом, чтобы разгрузиться.....но все как-то пока не получается...))
Хорошего тебе дня! d060.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Тин @ 31.3.2009, 14:58) *
Олик, привет! Как разгрузик прошел?

Привет Тинусь, рада тебя видеть!!!
Разгрузик, как всегда, прошёл отлично a115.gif a115.gif a115.gif Люблю я это дело d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(акчоня @ 31.3.2009, 15:41) *
Да,Олюшка,я тоже думаю ,что очищение своего жизненного пространства обязательно повлечёт за собой обновление ваших с мужем отношений,да и себя самой!Во Сказанула!

Януля, как я на это надеюсь!!! Ну ничего, сейчас маман приедет и всё встанет на свои места Она как то на мужа воздействует очень положительно o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif - становиться шёлковым d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(тиша @ 31.3.2009, 18:22) *
Олечка ,я к тебе в гости . бум дружить!?

Ириша, как я рада тебя видет!!!! Я ещё до регистрации на красотуле читала твой дневничок wub.gif wub.gif wub.gif так, что заочно с тобой знакома icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Виолета @ 31.3.2009, 22:51) *
Солнц, а 2 разгруза на неделе не многовато?... ты и так хорошо кушаешь, ну подумаешь там один раз жорик пришел... Кыш его, кыш..

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.3.2009, 22:53) *
Оленька, 2 дня разгруза подряд-не очень хорошо для организма wub.gif aa28.gif

Девуленьки мои любимые спасибо за заботу d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Вчера разгруз я устраивала не из-за Жорика. Я его планировала на этот вторник, так что всё получилось. А на счёт второго разгруза - просто организьма пока просит такого питания. Я кефирчиком флору восстанавливаю, а яблочками бяку выметаю. Извиняюсь за подробности - в разгрузочные дни стул бывает как минимум 3 раза, чему я очень рада.
Наглядно понятно как всё было замусоренно у меня внутри wub.gif wub.gif wub.gif На следующей недели будет один разгрузик - молокочай, а там дальше буду смотреть!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(СамаRа @ 1.4.2009, 9:51) *
Оленька, привет! a085.gif Читаю твой отчетик и слюньки текут, так все аппетитно описываешь a115.gifПоделись рецептиком запеканочки, а то я его в твоем дневничке не нашла sad.gif Удачного денечка, красотулечка! aa8.gif

Светик, щас у Белечки нарою и ссылку выложу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне очень понравилась, особенно, если с утра в микроволновке подогреть чуть ммммммм нямка

П.С. Белечка спасибо за запеканочку aa17.gif aa17.gif aa17.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Nicole @ 1.4.2009, 10:48) *
Привет, Ольчик...)) Поздравляю тебя с влезанием в джинсы..я вот пока в свои влезаю с трудом...а выйти в них вообще никуда невозможно...т.к надо будет не дышать....)))) я вот тоже собираюсь с духом, чтобы разгрузиться.....но все как-то пока не получается...))

Не расстраивайся, скоро тоже будешь со свистом джинсы одевать, а ещё и подумывать, что новые нужно покупать.
Солнышко я тоже раньше не могла решиться на разгрузы. Я вообще не понимала как можно весь день жевать яблоки - от них же есть еще больше хочется, ан нет - после яблок я порхаю. А кефирчик вообще без комментариев a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе тоже хорошего денёчка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Оленька приветик. Я вот тут читаю твой дневничек.
Я Мая - пришла знакомиться.
Ты такая симпампулька. Мммммм.
Вобщем я читаю еще...
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 1.4.2009, 11:06) *
Оленька приветик. Я вот тут читаю твой дневничек.
Я Мая - пришла знакомиться.
Ты такая симпампулька. Мммммм.
Вобщем я читаю еще...

Ой как приятно!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Добро пожаловать ко мне в домик, очень рада тебе h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
акчоня
Цитата(СчастливаяЯ @ 1.4.2009, 18:05) *
Солнышко я тоже раньше не могла решиться на разгрузы. Я вообще не понимала как можно весь день жевать яблоки - от них же есть еще больше хочется, ан нет - после яблок я порхаю.

Я тоже яблоки обожаю.Мне кацца нет ничего вкусней! a115.gif
Июль
Олюшка, привет! Прямо не нарадую твоему улучшеному настроению! И разгрузик и уборочка, и процедурки, и джинсики налазят! Видишь все по кирпичикам складывается в твое окрасотуливание. С мужем все устаканила? Не обижайся на него, у мужиков совсем по другому мозг работает по сравнению с нами, красотулями конечно (хотела написать бабами, но вовремя одумалась).Я верю в тебя и в то, что скоро старые джинсы в мусор, а найдуться новые сверхздоровские, которые тебе страшно пойдут!
Целую тебя, Счастливая! d03.png
Виолета
Цитата(СчастливаяЯ @ 1.4.2009, 10:25) *
... я со свистом влезла в джинсы в которые с мылом влезала в начале сентября 2008года

Браво-браво.. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Какая отличная новость...
Оль, брось хандрить...смотри на свои джинсы и радуйся... Видишь, какие результаты здоровские... А ты - самая что ни на есть настоящая красотулечка a115.gif ..
Может, фоточку нам покажешь a075.gif

СчастливаяЯ
Доброе утречко мои любимые красотули!!!


Девочки, что делать уже 4 день хандрю, прям самой как то не хорошо от этого. Настроение на нуле, ничего не радует, всё надоело icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хочется ласки и нежности, а где взять её не представляю. На мужа никакой надежды нет - это не про него wub.gif wub.gif wub.gif Короче, депрессия подкралась незаметно d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Отчёт за 01.04 среда:
07.30 - творожно-банановая запеканка с чаем
10.00 - кофе
11.00 - 2 яблока
13.00 - 150 гр. кур грудки, фасоль стручковая с чесноком + 3 корнишона малосольных
16.00 - мандарин, чай зелёный
19.00 - капуста морская, капуста квашенная, корнишоны (всё по чуть-чуть, кроме мор. капусты), чай с финиками и черносливом-горсточка
21.00 - 2 чашки тыквенного сока (маминого приготовления a115.gif a115.gif a115.gif )

Процедуры:
Контрастный душ
Массаж жёсткой щеткой в душе
Антиварикозный кремик

Сегодня надеюсь будет обёртывание, соскучилась я по этому делу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
акчоня
Цитата(СчастливаяЯ @ 2.4.2009, 18:40) *
Хочется ласки и нежности, а где взять её не представляю. На мужа никакой надежды нет - это не про него :

Да,Ольчик.это тяжело очень.У меня свекровь всю жизнь с таким бабаем прожила,слова доброго не слышала.Что тут скажешь...Либо ищи альтернативу(ну ты меня понимаешь),а если это не про тебя,радуйся жизни,ищи положительные эмоции,больше с подругами общайся.Не хандри,всё будет хорошо,у такой красотули не может быть по-другому!
отчёт замечательный.Оль,скинь рецептик запеканки,очень хоцца! d060.gif
Майская...
Олечка приветик.
Умнича какая, надо и себе джинсики поисать старенькие. Попробовать влезть.
Отчетики классные. мне очень нравятся.

За мужа ничего не скажу т к не имею права. Но я сама такая же, постоянно нуждаюсь в мужской ласке и внимании. Но у меня ситуация попроще, я свободная дама. Поэтому альтернативы у меня много.
А что он у тебя такой совсем не любвиобильный?
Kristin

ох уж эти мужчины... eusa_pray.gif
СчастливаяЯ
Цитата(акчоня @ 1.4.2009, 16:25) *
Я тоже яблоки обожаю.Мне кацца нет ничего вкусней! a115.gif

Полностью согласна f0f.gif f0f.gif f0f.gif У меня сегодня яблочный разгруз a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Июль @ 1.4.2009, 22:47) *
Олюшка, привет! Прямо не нарадую твоему улучшеному настроению! И разгрузик и уборочка, и процедурки, и джинсики налазят!

Ой, Юльчик настроение сама себе поднимаю как могу, но чёт не очень выходит. Мож погода так действует icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у нас всё серое, солнца нет, на улице противно и г... с обачье везде. В общем, картина маслом "Грачи прилетели" a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Виолета @ 1.4.2009, 23:27) *
Браво-браво.. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Какая отличная новость...
Оль, брось хандрить...смотри на свои джинсы и радуйся...
Видишь, какие результаты здоровские... А ты - самая что ни на есть настоящая красотулечка a115.gif ..
Может, фоточку нам покажешь a075.gif

g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif Олечка d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Кстати, на джинсы смотреть уже не могу, я их носила, когда уже поправилась и растянула их сильно, вид они уже потеряли, так что поношу ещё месяцок и на дачу отправлю, а себе новенькие прикуплю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ольчик на счёт фото пока обещать не могу. Отдала фотоаппрарат подруге, она слёзно просила, хотела своему детёнышу фотосессию устроить. Думаю к маю, когда результаты будут ещё больше заметны, сфоткаюсь и выложу


Девочки я вас всех очень-очень лю. Спасибо вам красотули мои ненаглядные!!!

Nicole
Цитата(СчастливаяЯ @ 2.4.2009, 11:40) *
Девочки, что делать уже 4 день хандрю, прям самой как то не хорошо от этого. Настроение на нуле, ничего не радует, всё надоело icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хочется ласки и нежности, а где взять её не представляю. На мужа никакой надежды нет - это не про него wub.gif wub.gif wub.gif Короче, депрессия подкралась незаметно d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Олюшка, здравствуй моя дорогая...))

У меня тоже случаются такие состояния, они тоже нужны для баланса. Причем иногда понять не можешь, почему они подкрадываются, ведь вроде как все хорошо. Просто накапливаются усталось, отрицательные эмоции, которые в итоге выливаются в такие состояния. Но это же все временно. И это проходит. Мне иногда даже помогает поплакать в такие моменты, просто так, чтобы все вышло...)) В эмоциональном плане же у нас тоже бывает легкая зашлакованность, и такие состояния нужны для очистки.
А чтобы у тебя улучшилось настроение, напишу тебе своего собственного сочинения позитивное стихотворение:

Я тихонечко дверь приоткрою
И тебя за собой позову,
Покажу тебе место покоя
Я для счастья тебя украду!

Там туманы бывают едва ли,
Там печали уносят ветра,
Там пороки на солнышке тают,
Там не слышали слова "ХАНДРА".

Мы с тобой улетим в эти дали,
И для счастья распахнута дверь!
И вернемся оттуда едва ли,
И счастливыми станем - поверь!

7.png
СчастливаяЯ
Цитата(акчоня @ 2.4.2009, 11:49) *
Да,Ольчик.это тяжело очень.У меня свекровь всю жизнь с таким бабаем прожила,слова доброго не слышала.Что тут скажешь.........Оль,скинь рецептик запеканки,очень хоцца! d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Рассмешила...... БАБАЙ b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png Меня в детстве пугали бабаем (потом выяснилось, что по-татарски это дед). Супер, теперь мужа так и буду называть (не в лицо конечно), а то оскорблять не хотца, а это в самый раз d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Янчик рецептик скину, забыла про него wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 2.4.2009, 11:58) *
А что он у тебя такой совсем не любвиобильный?

Ага, одним словом БАБАЙ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маман называет его эмоциональным импотентом, но в этом есть + т.к. у меня эмоции через край, а он меня тормозит. По сравнению с моим папой он вообще железобетонный - папик у меня очень нежный, ему можно голову положить на плечо он погладит по головке и так хорошо становится, спокойноn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 12:00) *
ох уж эти мужчины... eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и не говори..... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


А мож весна во всём виновата - обострение wub.gif wub.gif wub.gif Хочется любить и быть любимой a075.gif a075.gif a075.gif
Майская...
У меня папа БАБАЙ наоборот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня маме расскажу
Июль
Оля, (говорю строгим голосом) прекрати хандрить! Сейчас же. Все наладиться.
Мой один знакомый, когда я в институте устраивала плач, всегда говорил: " А ты вот представь как тяжело детям Зимбабве!" Так, что давай представляй, и подумай как поднять себе настроение. Сходите с мужем в сауну, а если ты его, гада, видить не хочешь (знаем, сами ели такое) то предложи подружкам! И не забудь сколько приятных процедурок можна сделать в сауне! Целую тебя, жду повышения настроения!
СамаRа
Оленька, Приветик! aa28.gif Вот читаю я про тебя и твоего мужа и понимаю, что описываешь ты не своего, а моего мужа. Та же история, все один в один. Но я себе поднимаю настроение, говоря(конечно же не в слух, а про себя): Ну подожди! Вот постройнею и покажу тебе, где раки зимуют и кузькину мать тоже! o050.gif o050.gif o050.gif
Оленька, помни, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif И все будет хорошо!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

PS а рецепт запеканочки, я жду)
Наташуля
Оленька,привет!!!

Зашла поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif и пожелать хорошего настроения!!!

СчастливаяЯ
Цитата(Nicole @ 2.4.2009, 12:11) *
Олюшка, здравствуй моя дорогая...))
А чтобы у тебя улучшилось настроение, напишу тебе своего собственного сочинения позитивное стихотворение: 7.png

Солнышко, я в шоке!!!! Ты талантище wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Цитата(Майская... @ 2.4.2009, 12:31) *
У меня папа БАБАЙ наоборот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня маме расскажу

Маюш сочувствую icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как маман, посмеялась? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Июль @ 2.4.2009, 12:58) *
Оля, (говорю строгим голосом) прекрати хандрить! Сейчас же. Все наладиться.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(СамаRа @ 2.4.2009, 13:22) *
Оленька, Приветик! aa28.gif Вот читаю я про тебя и твоего мужа и понимаю, что описываешь ты не своего, а моего мужа.

Мы оказывается и по несчастью подруги sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif f0f.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Наташуля @ 2.4.2009, 14:07) *
Оленька,привет!!!
Зашла поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif и пожелать хорошего настроения!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
СчастливаяЯ


Девуленьки спасибо вам. Очень удилена, что не только у меня такой бабай.
Вы знаете, мне кажется, что у нас горе от ума. Когда я была студенткой я защищала диплом на тему: "Взаимосвязь уровня интеллекта и удовлетворенности браком у супругов". Выборка была большая - с разным стажем супр жизни, с детьми и без и т.п. Результаты исследования меня поразили, выяснилось, что чем выше интеллект супруга(ги), тем больше неудовлетворённость браком.
Т.е. у нас высокий уровень притязаний, а у наших мужчин низкий. Образно говоря наши мужчины могут поесть вар картошку, а мы хотим не просто картошку, а картоф запеканку с пармезаном и мускатным орехом - ооооо как. Я ни в коем случае не обобщаю всех мужчин, они все разные!!!!!



Ну, а теперь о хорошем:
запеканка с бананами
Цитата(Бельфеба Очарованная)
примерно так:400г сухого творога, 2 яйца(белки взбила отдельно), ванилин, сахар по вкусу, 2 небольших, но очень спелых банана, 3ст л муки с горкой, ст л сливочного масла

творог растереть с сахаром, потом добавить масло, желтки, муку, потерла на крупной терке бананы-перемешала+ванилин, чуть соли, затем добавила взбитые белки, снова перемешала, и запекла
Kristin

П.С. Счастливка, не соблазняй на ночь глядя запеканками банановыми!!!!!! icon_mrgreen.gif
vedmelina
Доброе утро,Олечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Соблазняюсь на твой рецептик запеканочки a115.gif ..надо будет обязательно сварганить a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif с пятницей тебя! и хорошего позитивного настроения! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Nicole
Цитата(СчастливаяЯ @ 2.4.2009, 23:50) *
Т.е. у нас высокий уровень притязаний, а у наших мужчин низкий. Образно говоря наши мужчины могут поесть вар картошку, а мы хотим не просто картошку, а картоф запеканку с пармезаном и мускатным орехом - ооооо как. Я ни в коем случае не обобщаю всех мужчин, они все разные!!!!!
Ну, а теперь о хорошем:


Ольчик, приветик...))
Ты занешь, я как-то давно вычитала одну фразу в одном журнале: "Мудрость счастливой женщины заключается в том, что она знает абсолютно точно от чего отказывается и абсолютно об этом жалеет".
Так оно и есть, в этом и есть наша женская доля. У меня тоже МЧ слабоэмоционален. Ему проще сделать, чем сказать. И это, я считаю, гораздо важнее. У нас даже с ним как-то состоялся разговор на эту тему, когда я спросила его, почему он так редко выражает свои эмоции относительно меня. На что он мне ответил, что ему проще показать, чем сказать. Поэтому всякий раз, когда у меня возникает невыносимая потребность в нежности и ласке, я ему говорю не скажи мне что-нибудь приятное, а - покажи...)))
Майская...
Оленька привет
Цитата
Маюш сочувствую Как маман, посмеялась?

Ага.. говорит - "Какое точное определение" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я ж теперь на него без смеху не гляну"
Вобщем теперь у мамы при виже отца будет истерический смех а у него- шок. d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик - как там у тебя с курением? я кстати 11 лет курила.. бросила год назад
Sotka
Оленька привет, и Доброго Дня. Утащила в закрома рецептик запеканочки.
Ты очень симпотичная d040.gif d040.gif d040.gif
акчоня
Цитата(Майская... @ 3.4.2009, 18:09) *
Ага.. говорит - "Какое точное определение" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я ж теперь на него без смеху не гляну"

Да,девчёнки,не думала что мой"бабай" получит такой резонанс! a075.gif d060.gif
Наташуля
Солнышко,привет!!!
Как делишки,забежала тебя чмокнуть aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Ольчик, ну ты ведь раз замуж вышла, значит не такой уж он бабай? a075.gif Что-то в нем значит есть, какие-то эмоции, просто сейчас подзаснули.. Может стоит попытаться разбудить?
Хороших выхов!
Июль
Олюшка, здравствуй! Как там наша хандра, еще не скукожилась?
Что-то отчета я твоего вчерашнего не нашла. Или так захандрила, что сил нет написать, или это просто у меня повылазило?
Оленька, будь умницей! И ни какие бабаи нам не страшны, главное не заедай свое плохое настроение!
Я замужем 10 лет и поверь было все и гадости такие, что вспомнить страшно, и прекрасного столько, что не хватит дня перечислять. И все проходит и забывается. Реши для себя раз и навсегда (пока не поздно) хочешь ты с ним быть или нет. Был же когдато он так хорош, что ты сним пошла под венец. И возьми себя в руки, ты же сама понимаешь, что еще несколько дней ужасного настроения и тебя сможет спасти только холодильник! А нам, КРАСОТУЛЯМ, так не подходит.
Олюшка, родная, выше носик, ярче глазик, шире ротик! Все будет хорошо. aa8.gif
Не забывай в выходные о спорте. Цьомочки! ng19.gif
СчастливаяЯ
Добрый вечерочек мои любимые!!!!


Я здесь девуленьки, я не пропала, просто весь день по гостям бегала. Я очень давно у вас не была.
Настроение нормальное - просто весенняя хандра.
Я не обжираюсь и не курю!!!!

Отчёт за 02.04 четверг:
За весь день 7 яблок, 1 банан, 4 финика

Процедуры:
Обёртывание с маской Green Mama (мне оч нра)
30 мин тренажёра
20 мин обруч
20 мин пресс (верх, бока, низ)
Массаж в душе жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлиный кремик

Почему то в день разгруза у меня огромное количество энергииaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с разгрузом)
а энергии много потому что она идет не на переваривание еды, а просится наружу sm03.gif хороших выходных
СчастливаяЯ
Цитата(vedmelina @ 3.4.2009, 10:44) *
Соблазняюсь на твой рецептик запеканочки a115.gif ..надо будет обязательно сварганить a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif с пятницей тебя! и хорошего позитивного настроения! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Светулик рецептик не мой, эт всё Белик-Ленчик-бананоежка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Nicole @ 3.4.2009, 11:06) *
Поэтому всякий раз, когда у меня возникает невыносимая потребность в нежности и ласке, я ему говорю не скажи мне что-нибудь приятное, а - покажи...)))

Натуля, так в том то и всё дело, что он и не говорит и не делает. Я не хочу сказать, что он такой монстр. У него все ласки только сексуального характера, даже когда я ему сказала, что мне не хватает нежности и ласки, он начать хватать меня за Хрудь wub.gif wub.gif wub.gif Эт всё весна у нас в головах - кому нежность, а кому секс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Короче гнать надо эту заморочку кыш её ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Майская... @ 3.4.2009, 11:09) *
Вобщем теперь у мамы при виже отца будет истерический смех а у него- шок. d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик - как там у тебя с курением? я кстати 11 лет курила.. бросила год назад

Мамик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Маюш ты молодец, что так давно бросила. И я умничка - не курю!!!!

Цитата(Sotka @ 3.4.2009, 11:14) *
Оленька привет, и Доброго Дня. Утащила в закрома рецептик запеканочки.
Ты очень симпотичная d040.gif d040.gif d040.gif

Приятно познакомится!!!! Жди в гости, скоро забегу f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(акчоня @ 3.4.2009, 11:33) *
Да,девчёнки,не думала что мой"бабай" получит такой резонанс! a075.gif d060.gif

Януль точнее дать определение просто не возможно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Наташуля @ 3.4.2009, 14:47) *
Солнышко,привет!!!
Как делишки,забежала тебя чмокнуть aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Любимочка моя как я рада, что ты забегаешьaa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Олюша @ 3.4.2009, 15:39) *
Ольчик, ну ты ведь раз замуж вышла, значит не такой уж он бабай? a075.gif Что-то в нем значит есть, какие-то эмоции, просто сейчас подзаснули.. Может стоит попытаться разбудить?
Хороших выхов!

Лёлечка, я рада, что за ним замужем, просто есть такие моменты, когда недостатки как то сразу сильно начинают выпирать и это начинает бесить. Это всё весна - гарноны и т.п. ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 17:38) *
Оленька, будь умницей! И ни какие бабаи нам не страшны, главное не заедай свое плохое настроение!
И возьми себя в руки, ты же сама понимаешь, что еще несколько дней ужасного настроения и тебя сможет спасти только холодильник! А нам, КРАСОТУЛЯМ, так не подходит.

Юльчик, а у меня чёт даже желания заедать нет. Если на меня жорик нападает, тоя хрумкаю орешки, сухофрукты, фруктики и т.п. Торт с кремом, майонезные салаты и т.п. есть больше не хочу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо, что следишь за мной
a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 21:19) *
Оленька, с разгрузом)
а энергии много потому что она идет не на переваривание еды, а просится наружу sm03.gif хороших выходных

Спасибо хорошик и тебе то же!!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
СчастливаяЯ


Отчёт за 03.04 пятница:
07.30 - мюсли с молоком
10.00 - 2 чашки кофе
12.00 - чай зелёный
12.30 - 150гр кур грудки с морской капустой, яблоко
16.00 - 2яблока
18.00 - 40 гр. сол арахиса (ну очень орешков захотелось, а на работе в автомате только арахис sad.gif sad.gif sad.gif )
19.30 - 50 гр кур грудки, морская капуста
20.00 - чай ромашковый и кофейное блюдце: цукаты из помелло, кешью, бразильский орех (писать дольше, чем есть)
21.00-23.00 - 2 чашки сока из тыквы - борюсь с зависимостью от кешью, рука сама к ним тянется аааааааааsad.gif sad.gif sad.gif

Процедурки:
Тренажёр 30 мин
Массаж в душе жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлиный кремик
Тин
Ольчик, молодец! Хороший отчетик!Горжусь тобой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Июль
Олечка, такой скурупулезный отчетик! Фух! Молодечик!
акчоня
Цитата(СчастливаяЯ @ 4.4.2009, 5:21) *
борюсь с зависимостью от кешью, рука сама к ним тянется аааааааааsad.gif sad.gif sad.gif

Вчера день видимо такой был-"день зависимости от кешью"!
Я тоже купила,а потом весь день боролась,хорошо дети с мужем помогли,а то он победил бы меня ... d060.gif
тиша
Приветик,Оленька!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 2.4.2009, 11:40) *
[/color]

[color="#4b0082"]Девочки, что делать уже 4 день хандрю,


А вот этого не надо... 7.png ng19.gif



С удачным разгрузиком e010.gif






Цитата(СчастливаяЯ @ 3.4.2009, 22:21) *


Отчёт за 03.04 пятница:


А мне отчетик понравился a115.gif a115.gif a115.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Привет Ольчик! пришла знакомиться! Я Ирина давай дружить, а? Я в восторге от отчетиков и процедурок! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.