Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kleopatra
Ольчик красоточка а действительно где это ты пропала ??? У меня научилась что ли p030.gif
СчастливаяЯ
Привет моим любимым девонькам и Валентину!!!!!

Я никуда не пропадала aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я была в отпуске, ездили в Абхазию a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif всё очень понравилось, уезжала оттуда со слезами на глазах aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif не хотелось покидать рай f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А теперь фото....

Набережная

Прогулка по центру Нового Афона



На пляже около дома, обратите внимание какая водичка








Пока прервусь, а то совсем нет возможности продолжить. Обещаю скоро выложу побольше фото, всем отвечу и пройдусь по гостям.....
Лучик солнца
Оличка!!
красота то какая!!!!!!!!! a115.gif
И природа и ты!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения фотоотчета, ну и конечно рассказа!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, организуемся всенепременно..если не по дальним далям, то поближе где-нить..мне осталось только с расписанием и количеством часов вопросы утрясти

а постройнела, похорошела то как
Майская...
Ольчик вернулась.
Ну наконец-то.
Выглядишь потрясно. Жду продолжения.... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(СчастливаяЯ @ 26.8.2009, 12:42) *
Привет моим любимым девонькам и Валентину!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Ольчик, красавица, с возвращением! Не пропадай! Скучаем wub.gif
Sandrin
Олечка!!! привет, лапуля!!! КАКИЕ ФОТОЧКИ!!! какая краотуля!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png отдых-это круто!!! сама тоже только вот вернулась a115.gif a115.gif a115.gif целую aa44.gif aa44.gif aa44.gif
СчастливаяЯ
Доброго утречка всем моим любимым девуленькам и Валентину!!!!


Что хорошего у меня произошло????? aa14.gif aa14.gif aa14.gif Хорошего ничего d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif , а вот бытовухи полно obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Еще я поняла, что когда у меня нет возможности с вами общаться и чувствовать вашу поддержку у меня как будто пропадают крылья за спиной. Я превращаюсь в обычную тётку, нагруженную проблемами и бытовухой, вечно ворчащую и всем недовольную - УЖАС!!!!
Наверное это от того, что пропадает какая-то светлая частичка в душе - ведь здесь мы все красавицы, умницы, стремящиеся к душевному равновесию через отказ от вредных привычек и позитивное отношение к окружению.
На данный момент для меня не так важен контроль над весом, мне важно научиться сохранять, это самое, душевное равновесие, позитив и не забывать, что на самом деле я одина из самых счастливых людей.
Немного сумбурно всё написала, но зато то, что думала rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Ещё меня рвет на части вопрос переезда в квартиру мужа. Сейчас мы живем с моими родителями, но это громко сказано - живём, маман постоянно на даче, отец приехал из командировки и устроился на работу с графиком 3/3, приходит домой только в 9 вечера, а в выходные уезжает к маман. Короче, мы практически всегда вдвоём и никто нам не мешает.
В квартире мужа живет только свёкр, ему нужно готовить и т.д., ведь одному тяжело.
Вся проблема в том, что сейчас имея двух мужиков в доме (муж и отец) каждый день после работы мне приходится готовить, убирать, стирать, гладить и т.п., времени на отдых не остается. Устаю жутко - даже секс уже не радует, из-за усталости я не могу получить то, для чего им занимаюсь. Может кому-нибудь не понять меня, ведь многие так постоянно живут, а я привыкла, что у меня определённый график производства домашних работ. А сейчас приходиться готовить, стирать, убирать в 2 раза больше. Так если я у себя дома так устаю, а что будет в квартире мужа. К тому же мы планируем беременность и я себе представляю, как буду с пузом каждый день после работы стоять у плиты и т.п., а потом появиться ребёнок и я целый день буду как конь носиться с маленьким ребёнком и с домашними делами.
А если я буду жить дома, то есть шанс, что мама возьмёт на себя часть обязанностей, что не может не радовать.
Короче возникает такая проблема:
если мы остаемся жить у меня, мама будет мне во всём помогать, мне будет легче в плане домашних дел, но если появится ребёнок, то даже кроватку не куда поставить (9м комната и ничего не выкинешь), и в эмоциональном плане мне будет тяжело - у меня мама очень любить учить жизни, что иногда напрягает и приводит к ссорам, это я потом понимаю, что она была права, но надо же нервы всем потрепать и характер показать shy.gif shy.gif shy.gif
если мы поедем к мужу я рискую превратиться в кухонный комбайн и депрессивную мамочку маленького ребёнка, но с другой стороны я буду хозяйкой в доме и у нас будет комната куда мы сможем поставить не только кроватку, но и много чего ещё, ноя безумно буду скучать по маме d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Я вся в раздумьях, что делать????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Опять у меня целая поэма вышла - кто прочитает про квартирный вопрос тому respect v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
М.б. всё на много проще и я просто накручиваю себя - незнаююююю....
СчастливаяЯ
Ну, а теперь продолжение фотоотчёта про Абхазию a115.gif a115.gif a115.gif

Мы ездили на экскурсию к озеру Рицца на открытом уазике - впечатления потрясающие, особенно, когда по дороге к Гегскому водопаду заднее колесо машины, как раз подомной, соскольснуло в пропасть, если бы мы упали, боюсь нас бы даже не опознали, высота была не реальная.
Остальные фото это дорога к озеру

Водопад "девичьи слёзы"



Река Бзып




Гегский водопад и речка рядом с ним




Озеро Рицца



При входе в Новоафонскую пещеру и внутри неё



Просто прогулка по городу







На пляже около дома (на ягодице синяк от любимого массажа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )







Лучик солнца
Прииивет, моя красотулечка!!!!!!!! wub.gif
Какая же ты лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кожа такая...мммм!!! a115.gif wub.gif

Зай, с квартирным вопросом оой как сложно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Оль, а муж не помогает тебе!? a075.gif
Мы с лю жили с его род-ми почти 1,5 года..пока я не сбежала eusa_pray.gif мне было очень сложно с ними..ну там мама его-хозяйка дома..а у тебя получится-ты будешь хозяйкой!!
А как твои отношения с его отцом? a075.gif
У вас пока нет своей квартиры, да? снимать тоже никак?

По поводу того, что будет когда ты будешь и ребенок, да..тут с мамой своей будет намного легче!!!!!!!!! eusa_pray.gif Оль, ты сама смотри, ты же лучше знаешь своих род-й, себя, отца мужа..
Хотя я верю и уверена, что все разрешится наилучшим образом!!! a115.gif
Целую, солнышко!!!!
СчастливаяЯ
Цитата(Valentin @ 1.8.2009, 1:04) *

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, Валентин приходил - приятно то как..... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Только эт не я аву сменила - это Тишуля и Майюша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 1.8.2009, 13:25) *
d03.png

А я то тебя как aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Виолета @ 1.8.2009, 21:03) *
Олечка, поздравляю тебя с покупками. Мне все понравилось a070.gif a070.gif a070.gif ... Ударно вы, конечно, отоварились d060.gif .. Особенно мне понравились первые босоножки и платье для подружки a070.gif ... Думаю, мне бы такое пошло wub.gif .. Оль, а сколько оно стоит?.. не, правда офигительное платье, мне прям загорелось...

Олюшик спасибо!!!!
Платье тебе действительно было бы a115.gif a115.gif a115.gif, твоя модель a115.gif стоило 6750р. - явно цена завышена o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif , купила за 2т.р.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.8.2009, 1:08) *
мой благоверный от свинины отказался)) я считаю, что это уже прогресс))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленусь, что ты с ним делала??????? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Я тоже хочу, чтобы муж не ел это г...
Цитата(Майская... @ 4.8.2009, 13:04) *
Таааак. сегодня уже вторник. И хде ты? я скучаю ща тобой.
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маюшик, умеешь ты к моей совести воззвать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Оличка @ 5.8.2009, 13:59) *
Привет, шопоголичек! wub.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Я больше не буду c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Оличка @ 5.8.2009, 13:59) *
А ты знаешь, Ольчик, Света-Солин в свое время рассказывала как она плавно перевела мужа на совсем другое питание. Ведь они чаще всего неприхотливые и легко привыкают, только менять им питание надо потихоньку, потихоньку.. ...
Я хочу, чтоб мой любимый долго оставался здоровым и бодрым..

Оленька спасибо тебе большое - хорошая мысль, да и мне возни меньше f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Kleopatra @ 17.8.2009, 15:33) *
Оличка где ты пропала???Я была в отьезде соскучилась за вами красотульками 1Зашла а тебя нет и небыло давно 1Да и не только тебя icon_eek.gif

Светуль, я тоже скучала по вам очень aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Лучик солнца @ 26.8.2009, 12:49) *
Оличка!!
красота то какая!!!!!!!!! a115.gif
И природа и ты!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения фотоотчета, ну и конечно рассказа!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif

Я уже, любуйся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 13:00) *
Ольчик, организуемся всенепременно..если не по дальним далям, то поближе где-нить..мне осталось только с расписанием и количеством часов вопросы утрясти

Белик утрясай, так хочется куда-нибудь выбраться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 12:25) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик эти были так себе, вот последние как раз всё наглядно иллюстрируют. Чтобы я делала без вас..... наверное была бы с 10 лишними кг и целлюлитом от ушей до пяток s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif СПАСИБО!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Sandrin @ 3.9.2009, 22:46) *
Олечка!!! привет, лапуля!!! КАКИЕ ФОТОЧКИ!!! какая краотуля!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png отдых-это круто!!! сама тоже только вот вернулась a115.gif a115.gif a115.gif целую aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Сашулик, рада тебя видеть f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Надеюсь ты хорошо отдохнула, скоро прибегу проведаю тебя d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Лучик солнца @ 4.9.2009, 14:48) *
Прииивет, моя красотулечка!!!!!!!! wub.gif
Какая же ты лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кожа такая...мммм!!! a115.gif wub.gif

Зай, с квартирным вопросом оой как сложно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Танюшик привет солнышко e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо тебе большое. Я тоже уверена, что всё равно всё будет так как лучше для меня - поэтому даже ничего не делаю по-поводу этой ситуации, само всё разрешится d025.gif d025.gif d025.gif
Муж, кстати, очень мне помогает - моёт посуду и убирается, это огромное облегчение для меня
Оличка
Ну вот видишь, муж помогает! А с ребеночком может и свекр помогать будет d060.gif
Все обязательно уладится к лучшему!

На фоточках такая красотка! wub.gif wub.gif wub.gif Особенно мне белое платьице понравилось wub.gif
Лучик солнца
Цитата(СчастливаяЯ @ 4.9.2009, 15:02) *
Муж, кстати, очень мне помогает - моёт посуду и убирается, это огромное облегчение для меня

Ну вот видишь!!!так это же почти все..ну тебе готовка, и глажка, стирает то машинка a075.gif
Готовить конечно муторно, но ж поделать)на выхах можно и вместе! a075.gif ты только ужин делаешь? a075.gif
или еще завтрак/обед?
просто мы не едим днем, утром - как то полегче-муж бутеры, творог, иногда я че нить варганю, а для ся кашу быстро варить) а уж ужинаем вместе, хотя для ся я салат, фрукты, кефир, а ему готовлю так, чтобы дня на 2 хватало! a075.gif
Lёлик
Ольчик привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Столько фоточек красивых, от тебя просто глаз не оторвать a070.gif a070.gif a070.gif
С квартирным вопросом наилучшего тебе разрешения. У меня очень похожий ситуэйшен,живем 4й год со сверовью. Мелкому 2 года. Все и везде сама делала и делаю, и полы до самого роддома драила и кушать варила.... Лучше конечно вообще отдельно жить, но у кого как получается.
Удачки зай hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
каждый день после работы мне приходится готовить, убирать, стирать, гладить и т.п., времени на отдых не остается. Устаю жутко - даже секс уже не радует, из-за усталости я не могу получить то, для чего им занимаюсь.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ОДУВАНЧИК
Привет, Оленька!! наконец то ты вернулась!! e010.gif e010.gif
с квартирой..да..конечно тяжело...тут ничего посоветовать не могу...

Цитата(СчастливаяЯ @ 5.9.2009, 0:59) *
Ленусь, что ты с ним делала??????? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Я тоже хочу, чтобы муж не ел это г...

да я как то пожарила ему косочки свинины и прожилками сала..и их много было.., что с тех пор он сказал мне, чтобы свинью больше не готовила)оочень жирно)) правда после этого было пару раз шашлыков..
СчастливаяЯ
Доброе утречко всем моим любимым людям - девуленькам и Валентину!!!!!


Пришла к вам, мои хорошие, с повинной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
1. Меня безумно тянет к сигаретам, прям до слез обидно, что я зависима от этих вонючих трубочек с табаком. Я такая сильная, почему же я до одурения мечтаю покурить aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
2. Не много прихрамывает у меня питание wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я перестала думать, что и с чем я ем. В результате в эти выходные получила взбучку от своего организма. В субботу родители жарили шашлык - нормальный такой, не жирный. Был салат из ог., пом. и капустный салат (морковь, капуста, кукуруза, соль, масло). Съела я всего этого добра не много (по 2 ложки каждого салата и 3 кус. мяса), но по времени уже было поздно. Я потом всю ночь мучилась болями в желудке и в воскресенье ходила как сонная муха и весь день желудок болел. Вывод: не правильную пищу мой организм отказывается воспринимать, то что раньше я считала нормальной едой сейчас для меня отрава.
Для меня уже опасно есть что-то не ЗОЖевское - наверное, если бы я съела жареную картошку, то вообще загремела бы в больницу с отравлением d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Получается, что организм на столько умён, что поживя некоторое время в правильном ритме и режиме не хочет возвращаться к тому чем раньше его травили, он просто отказывается в этом случае работать. Мягко говоря я в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня я решила себя побаловать - у меня разгруз на кефире.
Дааааа кто бы меня ещё, кроме вас слышал, балует себя разгрузом на кефире obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Ну вот начала писать в 10.00, а заканчиваю в 13.00 - понедельник день тяжёлый d025.gif d025.gif d025.gif


Ещё совсем забыла поделиться с вами своими достижениями в плане домашнего хозяйства. Чтобы как то облегчить себе жизнь я распределила обязанности по дому, теперь муж после ужина моет посуду, а отец выносит мусор. Мне уже легче.
Можно подумать, какое отношение имеет вышеописанное к дневникам красоты и правильного питания, а самое прямое - без этих момментов я бы по-прежнему всё везла на себе и какой уж там ежевечерний антицеллюлитный массаж и остальные процедуры, я бы мечтала только о полноценном сне, а тут вот такими бонусами себя обеспечила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lёлик
Ольчик привет зайка wub.gif
Цитата
поживя некоторое время в правильном ритме и режиме не хочет возвращаться к тому чем раньше его травили, он просто отказывается в этом случае работать

Молодец какой n020.gif n020.gif n020.gif показывает хозяйке что каку нель кушать

Цитата
Дааааа кто бы меня ещё, кроме вас слышал, балует себя разгрузом на кефире

s24.gif s24.gif s24.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Оличка @ 4.9.2009, 15:09) *
Ну вот видишь, муж помогает! А с ребеночком может и свекр помогать будет d060.gif
Все обязательно уладится к лучшему!
На фоточках такая красотка! wub.gif wub.gif wub.gif Особенно мне белое платьице понравилось wub.gif

Спасибо Ольчик! Надеюсь всё получится a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.9.2009, 15:15) *
Ну вот видишь!!!так это же почти все..ну тебе готовка, и глажка, стирает то машинка a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное не паниковать и всё грамотно организавать и на всё будет хватать времени n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Lёлик @ 5.9.2009, 0:24) *
С квартирным вопросом наилучшего тебе разрешения. У меня очень похожий ситуэйшен,живем 4й год со сверовью.

Олюнь спасибо за комплименты e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Квартирный вопрос это камень преткновения для всех семей. Сочувствую тебе!!!! Хорошо, что у тебя хватает сил не называть её ....., а просто ласково называть - свекромама n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 13:18) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин так приятно.... Спасибо, что не забываете aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.9.2009, 6:27) *
да я как то пожарила ему косочки свинины и прожилками сала..и их много было.., что с тех пор он сказал мне, чтобы свинью больше не готовила)оочень жирно)) правда после этого было пару раз шашлыков..

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня муж скажет - фуууу больше эту часть свиньи покупать не будем, будем покупать что-то менее жирное. Ну ничего я найду к этому вопросу ключик f0f.gif f0f.gif f0f.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 7.9.2009, 13:06) *
Молодец какой n020.gif n020.gif n020.gif показывает хозяйке что каку нель кушать

Ага, он у меня такой, это уже не первый раз, но впервые было так плохо d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Lёлик
Вывод прост организм уже перестроился,а мозг еже нет,надо это дело в равновесие приводить hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Оленька, ну как разгрузик проходит? думаю, что все отлично у тебя! a115.gif
ты больше свой желудочек так не шокируй, ладно? да что я такое говорю! ты ведь сама все знаешь, будем считать, что это был эксперимент, в котором ты в очередной раз убедилась и убедила нас, что ЗОЖ рулит!!!
e010.gif
Оличка
Ольчик, я думаю, от жареной картошки было бо все норм, плохо именно от мяса было с непривычки тебе a075.gif
СчастливаяЯ
Доброе утро девочки и Валентин!!!!


У меня всё отлично - я счастлива!!!!

Я извиняюсь, что не забегаю к вам в гости, но сейчас просто некогда даже забежать отчитаться - работы по горло, куча нервов и стрессов, но это временное явление.

Отчёт за 07.09 понедельник:
Кефир

Отчёт за 08.09 вторник:
08.00 - творог с ежевикой и мёдом, чай
09.00-12.00 - 2 чашки кофе, горсть миндаля
13.00 - творог зернённый, лепешка ржаная 100гр, чай зелёный
19.00 - суп грибной 200гр, салат овощной (ог, пом, зел лук, перец болг)
20.00 - чай с мёдом
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 0:58) *
Вывод прост организм уже перестроился,а мозг еже нет,надо это дело в равновесие приводить hb.gif hb.gif hb.gif

Меня отпуск сбил с правильного пути, сбился мой грфик питания и пр., поэтому вот такие фортели получаются o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.9.2009, 4:51) *
будем считать, что это был эксперимент, в котором ты в очередной раз убедилась и убедила нас, что ЗОЖ рулит!!! e010.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif а ещё
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата(Оличка @ 8.9.2009, 17:33) *
Ольчик, я думаю, от жареной картошки было бо все норм, плохо именно от мяса было с непривычки тебе a075.gif

Оленька, ты права, как всегда n020.gif n020.gif n020.gif . Я мясо и так очень редко ела, а теперь, наверное, вообще перестану, а то не очень хочется повторения концерта.
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, я утрясла с расписанием..у меня выходной-воскресенье...еще четверг))и все))кушаешь отличненько-молодец))
по России я до весны вряд ли куда-то выберусь при таком графике, а по Москве погулять-с удовольствием wub.gif хорошего дня
Valentin
Цитата
Валентин так приятно.... Спасибо, что не забываете aa44.gif aa44.gif aa44.gif


a075.gif

Яркая
Оленька! Привет! Фоткиотпад! Такая лапушка на них! А с мужем просто светитесь от счастья!
На счет жилья...Не знаю как тебе поступить...Может следует дождаться маму,посмотреть как уживетесь,а потом и решать! Ведь переехать всегда можно!
А если будете жить у свекра,то сразу ставь график! Обговорите с мужем кто и что будет делать...Не только для твоего успокоения,просто объясни,что ты тоже устаешь, и если он хочет тебя видеть радостной,счастливой,и получать в сексе массу удовольствия,то пусть тож помогает! Думаю,все образуется! Не накручивай себя раньше времени! Решай проблемки по мере их поступления! Цемаю тебя и люблю!
wub.gif
Nicole
Ольчик, привет, дорогая моя...)) Фотки твои посмотрела из Абхазии - ты красотка, такая сияющая, свежая отдохнувшая....)

А что касается квартирного вопроса, то уверена, что все наладится. Единственное я не поняла, почему возникла необходимость переезжать?
СчастливаяЯ
Привет мои дорогие красотулечки и Валентин!!!



Пришло время возвращаться в свой дневничок n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Сколько можно скитаться по красотуле shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
С питанием полный разлад, процедурки никакие не делаю d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Короче, обуяли проблемы, но всё по-порядку...
В моей жизне произошли большие перемены, я развожусь с мужем s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif , очень его люблю, но жить вместе больше просто не могу. Надоело всё тащить на себе, постоянно его пинать, подталкивать и т.п. для каких-либо действий. Он не ценил меня, воспринимал всё моё хорошее к нему отношение как должное. В последнее время покрикивать начать и унижать, выставлял меня вечно неловкой и безрукой идиоткой. Я устала.... он уговаривает не разводиться, говорит, давай поживём отдельно и пр., но я не могу больше - надорвалась я этими отношениями. Детей Бог нам не дал, хотя мы честно пытались и смысле здоровья у нас всё нормально - наверное судьба так распорядилась. Тут всё одно к одному сложилось и отношения затрещали по швам, сейчас он умоляет не горячиться, но я как представлю, что всё начинать снова, вспоминаю отношение его родственников ко мне и мне становится дурно - больше такого я не выдержу. Но, блин, так больно, я его всё люблю, но прекрасно понимаю, что вместе мы быть не можем. Сердце рвётся на части, всё внутри болит, слёзы льются сами по себе, душит ком в горле и самое интересное, что облегчения от расставания я не испытываю...

Естественно на фоне всего происходящего и с питанием дела не очень d47.gif d47.gif d47.gif
Как только я налажу питание, займусь процедурками моя самооценка взлетить и мне полегчает.
Сейчас мне нужно навести порядок с внешностью, а потом и душа исцелится.
Красотуля это именно то, что мне сейчас необходимо. Мне кажется, что я никогда так прекрасно себя не чувствовала и не была настолько счастлива как в эти 3 летних месяца - меня распирало от удоволетворения жизнью, именно этого состояния я и хочу достичь.
Красотулечки прошу у вас помощи и поддержки мне они сейчас очень нужны f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
СчастливаяЯ
Добрейшего вечерочка всем моим любимым красоткам и Валентину!!!!!


Я наконец встала на путь исправления! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчёт за понедельник 11.01:
07.30 - творог с свежеразмороженной ежевикой и клюквенным сиропом, чай
09.30-12.00 - 2 чашки кофе (молотый, чашка 200мл.), горсть орехов
13.30 - винегрет
15.00-17.00 - 2 яблока, горсть орехов (кешью, миндаль, фундук)
19.00 - рыбный суп, чай с сухофруктно-медово-лимонной шняжкой
23.00 - стакан молока

Отчёт за вторник 12.01:
07.30 - творог с свежеразмороженной ежевикой и мёдом, чай
09.30-12.00 - 2 чашки кофе (молотый, чашка 200мл.), горсть орехов, яблоко
13.30 - мелкая белая фасоль тушёная с луком, морковью, помидором, зеленью, имбирём и чесноком
15.00-17.00 - 2 мандарина, горсть орехов (кешью, миндаль, фундук)
19.00 - винегрет с кислой капустой, чай с сухофруктно-медово-лимонной шняжкой
22.00 - хурма

Завтра планирую разгруз на молокочае и физ нагрузку d025.gif d025.gif d025.gif
Совсем забыла сказатьза время моего 4-х месячного отсутствия яприбавляля в месяц по кило и получается скатилась с 75,5 до 79,5 кг ПОЗОР. blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Интересно, а если бы меня год не было здесь, то и все 12 бы набрала? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, конечно, мы тебя поддержим..солнышко, пусть все у тебя будет хорошо...а раны заживут...нужно время...

очень рада, что ты вернулась-недавно вспоминала и думала-как ты...

кстати, если надумаешь летом куда-нить рвануть вдвоем-как мы хотели-с удовольствием присоединюсь..тем более у меня теперь полностью своя жизнь безо всяких привязок
СчастливаяЯ
Приветствую всех моих любимых людей!!!


Итак о моей еде.... вчера всё было Ок, только в 11 вечера налопалась винегрета p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , надо было больше есть за ужином, тогда этого не произошло бы, или это просто из-за того, что я знала, что сегодня разгруз. Короче, ругать меня надо o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Но можно и похвалить вчера всё-таки начала окрасотуливаться, сделала маску для волос (алоэ, желток, репейное масло), маску для лица. Дальше будет больше f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Потихонечку вхожу в колею и это мне навится e010.gif e010.gif e010.gif Сижу попиваю молокочай и чёт мне дурно от него, наверное организм зашлаковался за это время и теперь протестует против очищения, но я не сдамся eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ещё сегодня планирую спортик, в лепёшку расшибусь, но он будет. Мне уже, честно говоря, перед родителями стыдно, что стоит мой тренажёр и пылиться, а они только ворчат, что громоздкая и не нужная вещь в доме обитает d47.gif d47.gif d47.gif

Что ёщё у меня происходит aa14.gif
Позавчера звонил муж, говорит не нашёл некоторых свих вещей (я его вещи упаковала в 150л мешки для мусора - очень символично c9.gif c9.gif c9.gif ), начал обвинять меня, что я что-то ему не отдала, а я возьми и брякни от злости, что типа теперь у меня и тени сомнений не осталось, что я делаю всё правильно, и мол завтра иду подавать заявление в ЗАГС о разводе. Он начал умолять, чтобы я этого не делала и просил меня встретиться с ним вечером.... Приехал за мной на работу и повез ко мне домой. Преподнёс мне белую розу и рафаэло, какая банальность obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif , опять умолял не разводиться, говорил, что жить без меня не может, что я его роднулька и что неужели кто-то ещё мне будет с такой любовью целовать пальчики на ножках.....
Короче, в очередной раз порвал сердце и душу на английский флаг d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Девоньки я не знаю, что делать, я и с ним не могу быть, потому что надоело это вечное болото - работу сменить не хочет, типа платят нормально, но нет НИКАКОГО соц. пакета и не оплачиваются его расходы на эту работу, а это35% от з/п d47.gif d47.gif d47.gif Ничем не интересуется и от всего устал. С работы приходит и сразу на диван перед телеком, хоть книгу какую-нибудь почитал что ли sad.gif sad.gif sad.gif Интересы своей родительской семьи ставит так высоко, что интересы нашей семьи превращаются в пыль obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Без него я тоже не могу - лююююблюююю... , жить без него не могу......плак.....
Прекрасно понимаю, что развод это проще и легче, также понимаю, что он не изменится, но блин так тяжело без него, а сним ещё тяжелее.....
ЧТО ДЕЛАТЬ???? Для себя решила, что пока ничего делать не буду, замру в этой точке, может что-то прояснится d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Бельфеба Очарованная
зай, решение принимать только тебе...но если совместная жизнь-сплошные нервы...так ли уж оно нужно?ты у себя одна....молодая, красивая, умная...и самодостаточная
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 14:08) *
недавно вспоминала и думала-как ты...

Ты моя рыбонька eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif я тоже о тебе помнила и скучала по красотуле, правда f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 14:08) *
кстати, если надумаешь летом куда-нить рвануть вдвоем-как мы хотели-с удовольствием присоединюсь..тем более у меня теперь полностью своя жизнь безо всяких привязок

Ленусь я обязательно надумаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Теперь у меня весь вопрос в финансах, которые в связи с вышеописанными событиями, поют романсы, но думаю к лету всё будет Ок rev.gif rev.gif rev.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 14:20) *
зай, решение принимать только тебе...но если совместная жизнь-сплошные нервы...так ли уж оно нужно?ты у себя одна....молодая, красивая, умная...и самодостаточная

Так в этом всё и дело, головой это понимаю, а сердце рвётся на части.... sad.gif sad.gif sad.gif
Лучик солнца
Оленька!
привет, солнышко! wub.gif
Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!
Пусть он будет для тебя счастливым, не смотря ни на что! wub.gif
Я верю, что ты примешь правильное решение, и будешь счастлива!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я с тобой!!!!!! wub.gif
Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СчастливаяЯ
Танюшик спасибо за поддержку f0f.gif f0f.gif f0f.gif осталось только разобраться, какое решение правильное d47.gif d47.gif d47.gif
Inno4ka
Олечка!!
привет!!!!!!!!!
А я притопала к тебе знакомиться!!! Меня Инночка зовут!!!!!!!!))))))))
Почитала твой дневничек!!! На счет ситуации с мужем... конечно, это как замкнутый круг... Тут тебя очень хочется поддержать и пожелать тебе терпения и сил для того, чтобы через это пройти....
Решение придет... ведь просто так ничего в жизни не бывает и если сейчас у тебя складывается такая ситуация, ты должна собраться и пройти через это!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Оличка
Ольчик, с возвращением, красавица! От твоей новости я, конечно, в шоке, ведь вы ТАКАЯ пара мне всегда казалась-блеск!
Ну финансы это важно, это я понимаю, знаешь, у меня подруга замуж выходит за мента, он зарабатывает КОПЕЙКИ, отпуск-6 неразрывных недель(ну мож мелочь, но все же), работу свою любит и менять не собирается, а на эти деньги он только кредит за машину выплачиваеть может. Живут на ее, чтоб свадьбу отметить-кредит берут(на нее). А потом?! Ребенок будет, она в декрете, квартира у них-однушка в пригороде. Я в шоке, как подумаю-КАК они жить будут. А она говорит-это не главное. Он меня любит, я его, с голоду умереть не даст, проживем. Говорит, хорошо подумала. Не знаю я, как там сложится, но посмотрим..

Тебя поддерживаю в любом решении wub.gif
Виолета
Оленька, здравствуй, моя хорошая!... Я очень рада твоему возвращению a115.gif a115.gif a115.gif


Олик, на летних фото выглядишь потрясающе aa32.gif ... Мне тоже больше всего понравилось в белом платье.. а еще в купальнике a040.gif

Зай, жаль что в семье у вас сейчас такая ситуация!... Солнышко, я тебя очень хорошо понимаю... и обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png
Оль, я тебе там в личку написала a075.gif wub.gif ..










ОДУВАНЧИК
Олюсь! привет, зай!!
я вот тоже расклеилась с питанием...вообще жесть....и как еще не раскоровела до необъятных размеров - сама не пойму... wub.gif
грусно конечно расставаться с любимыми, но ты знай, что какое бы решение ты не приняла- мы тебя поддержим!
самооценка взлетит-ты и не сомневайся!! лю тебя!! a075.gif
Kristin
Оличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели тыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(СчастливаяЯ @ 13.1.2010, 16:13) *
я не знаю, что делать, я и с ним не могу быть, потому что надоело это вечное болото... Ничем не интересуется и от всего устал. С работы приходит и сразу на диван перед телеком, хоть книгу какую-нибудь почитал что ли sad.gif sad.gif sad.gif Интересы своей родительской семьи ставит так высоко, что интересы нашей семьи превращаются в пыль obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Без него я тоже не могу - лююююблюююю... , жить без него не могу......плак.....
Прекрасно понимаю, что развод это проще и легче, также понимаю, что он не изменится, но блин так тяжело без него, а сним ещё тяжелее.....
у меня была хоть и не подобная ситуация..но чувства я твои понимаю...сейчас я понимаю, что для чего-то ведь создают пару М и Ж?! ведь не только для создания детей...но и поддерживать друг друга, расти вместе, развиваться!!! жить в гармонии, в мире и согласии...вспомни законы...почитать, любить, переносить вместе все невзгоды...
мне мой развод дался тяжело...да и до сих пор у меня его нет...
но решение принялая я в тот момент, когда была уверенна на 20000000000%, что это конец...если у тебя такой уверенности нет - обожди...но опять же...чего ждать?! молодость пока пройдет?! в общем...время покажет...да... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 16:20) *
ты у себя одна....молодая, красивая, умная...и самодостаточная

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif sm01.gif

не исчезай, только, ладно!!! целую!!!!!!!!
а ну питание налаживать и спорт, а то а-та-тааааа!!!!!!!!! p030.gif
СчастливаяЯ
Девуленьки мои любимые и Валентин ПРИВЕТ!!!!!


С питанием всё налаживается a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера был молокочай 1,3л, чашка кофе и много воды.
Вечером совсем не было сил, видимо отвыкла я от разгрузов wub.gif wub.gif wub.gif тяжеловато было, а ещё пол ночи не могла заснуть из-за зелного чая d47.gif d47.gif d47.gif сижу сейчас как сонная муха rev.gif rev.gif rev.gif
Спортик был, но маловато - 15мин на тренажёре, больше не выдержила, стала задыхаться и всё внутри начало гореть. Я знаю, что скоро всё будет Ок, втянусь и всё наладится.

Наконец-то начинаю подтягивать "хвосты", которые тянулись долгое время - это оплпта аспирантуры и кредит.
За аспирантуру заплатила сразу за 2 месяца и остаётся совсем чуть-чуть ок 12тр - это уже радует. И ещё сегодня поеду погашу кредит, который выплачивала 4 года, с переменным успехом, периодически снимая с карты деньги, ибо не всегда хватало на жизнь насущную. Так что жизнь входит в свою колею. Единственное, что беспокоит это как я и родители будем жить на мои 13т р. в месяц d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif коммуналку заплатила 5тр+500р инет и осталось х... да маленько obm.gif obm.gif obm.gif Ну ичего, прорвёмся, нужно искать подработку. Мне бы сейчас парочку дипломов на заказ настрочить и был бы полный шоколад, но студент пошёл жадный, пытается всеми силами написать свою бредятину самостоятельно - кризис повлиял и на эту статью моих доходов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо что-то придумывать, но мозги пока отказываются работать wub.gif wub.gif wub.gif
В этом семестре часов на кафедре мне (радует, что я не одна такая) не дали - сижу и кукую на окладе, говорят студентов на 1 курс мало набрали, поэтому энежки тю-тю. Блин, как то сразу всё одно к одному навалилось.
Но я девушка с фантазией, придёт своё время и что-нибудь наклюнется eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А пока я не отчаиваюсь, держу нос по ветру и хвост пистолетом sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ещё у меня отвес -1кг d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лучик солнца
Олик!!!!
Поздравляю с разгрузом!с МИНУСОМ!!!!!!!!!!!!
Как же приятно, да, когда видишь плоды своего труда!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И вообще, смотрю, сегодня настроение лучше! a075.gif
Оличка, поверь, на эти деньги прожить можно...мы и на меньшее живем icon_mrgreen.gif и ничеегооо..все отлично!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Счастье не в этом!!! d025.gif
Хотя и этого счастья хочется побольше! icon_mrgreen.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Inno4ka @ 13.1.2010, 18:08) *
Олечка!!
привет!!!!!!!!!
А я притопала к тебе знакомиться!!! Меня Инночка зовут!!!!!!!!))))))))

Инночка привет!!! Всегда рада новым знокомствам d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо тебе за поддержку.... rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Оличка @ 13.1.2010, 18:39) *
Ольчик, с возвращением, красавица! От твоей новости я, конечно, в шоке, ведь вы ТАКАЯ пара мне всегда казалась-блеск!
Ну финансы это важно, это я понимаю, знаешь, у меня подруга замуж выходит за мента....
Тебя поддерживаю в любом решении wub.gif

Оленька-золотце привеееет!!!
Как я тебе рада Божечкииии sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я сама от своего решения, честно говоря, в шоке - пара блеск и любими друг друга, но наверно не ценим и трепим нервы по-пустякам sad.gif sad.gif sad.gif
На счёт твоей знакомой я думаю не так всё запущено. С работой у него всё будет Ок - главное знать кому взятку дать для продвиженияэто я знаю точно. Кредит за свадьбу и машину выплатят и о ребёнке начнут думать, а там и с его работой решиться. Денег мало.... так по доходам и расходы.
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Виолета @ 13.1.2010, 22:36) *
Оленька, здравствуй, моя хорошая!... Я очень рада твоему возвращению
Зай, жаль что в семье у вас сейчас такая ситуация!... Солнышко, я тебя очень хорошо понимаю... и обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png

Зайка моя я тоже рада, что я снова с вами - очень скучала f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Олюнь спасибо тебе, я тебя лююююю aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.1.2010, 6:50) *
Олюсь! привет, зай!!
я вот тоже расклеилась с питанием...вообще жесть....и как еще не раскоровела до необъятных размеров - сама не пойму... wub.gif
грусно конечно расставаться с любимыми, но ты знай, что какое бы решение ты не приняла- мы тебя поддержим!
самооценка взлетит-ты и не сомневайся!! лю тебя!! a075.gif

Ленуся ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Это ты зря на счёт необъятных размеров f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif мы ведь красотули, организм помнит и правильное питание и нагрузки и платит нам за это. Если бы я раньше так питалась (до красотули) я бы уже раскабанела на 20 кг, а сейчас организм как то боролся со всеми гадостями, я сама удивилась, что поправилась только на 4 кг - ела ведь просто не в себя p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ленчик спасибо тебе за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 7:28) *
Оличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели тыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я Кристинчик собственной персоной!!! Это меня в своём дневничке не было, а на сайте я присутствовала постоянно, как гость правда. И тебя очень ждала, не могла поверить, что ты нас покинула, очень обрадовалась, когда ты вернулась и читала тебя потом в запой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 7:28) *
мне мой развод дался тяжело...да и до сих пор у меня его нет...
но решение принялая я в тот момент, когда была уверенна на 20000000000%, что это конец...если у тебя такой уверенности нет - обожди...но опять же...чего ждать?! молодость пока пройдет?! в общем...время покажет...да... d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif sm01.gif

Я тоже когда приняла решения была уверена на 200% и сейчас уверена, а сердце всё равно болтит. Все близкие люди, которые знают ситуацию, говорят гони его - не ценил, не уважал, был эгоистом, заботился только о себе.
И лет прожитых вместе очень жалко, на кого я их потратила? Но были и светлые моменты...
Может быть я слишком многого хочу или горе от ума. И не стоило может быть посвящать этих нескольких близких людей в мою ситуацию, а то тепернь они давят на меня.... Это ведь моё субъективное ощущение неудовлетворённости, мой взгляд на ситуацию....
Короче, мне к психу надо, но я знаю что мне скажут, поэтому и не иду. Скорее мужу к психу надо d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
d03.png d03.png d03.png
СчастливаяЯ
Цитата(Лучик солнца @ 14.1.2010, 14:36) *
Оличка, поверь, на эти деньги прожить можно...мы и на меньшее живем icon_mrgreen.gif и ничеегооо..все отлично!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Счастье не в этом!!! d025.gif
Хотя и этого счастья хочется побольше! icon_mrgreen.gif

Танюш спасибо, мне полегчало, правда!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Раз у тебя получается, то и у меня получится..... я надеюсь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Inno4ka
Оличка!!! Привеееееееетик!!!!!
Ох, так навалилось все.... Но ты знаешь... все получится у тебя!! Я почему-то в этом даже не сомневаюсь!!!
Держись!!!
Все наладится!!
береги себя!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.