Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СчастливаяЯ. Я красотуля, но хочу быть ещё прекрасней!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Оличка
Хочу фоточку с новой стрижкой! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
И я хочу фотки! Очень.... ng05.jpg ng10.png
акчоня
Тэээкс,Ольчик!И куда это мы пропали?
Фотаться помчалась?Ждёмс!
СчастливаяЯ
Привет девуленьки!!!!



Девоньки прям дня без вас прожить не могу wub.gif wub.gif wub.gif Вчера был завал на работе, не могла к вам выбраться и прям скучаю по красотульке сильно-сильно.
Вела я себя хорошо. Я уже втянулась в ЗОЖ, так что всё Ок!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчёт за 03.06 среда:
08.00 - творог с вишнёвым вареньем
10.00-18.00 - 2 чашки варёного кофе (как всегда), 2 банана, 3 яблока, орешки (миндаль, кешью, фундук)
19.00 - гавайская смесь с соевым соусом, чай фруктовый с вишнёвым вареньем
Процедурки:
Массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Массаж антицеллюлитным деревянным массажёром
Антицеллюлитный кремик на попу и ножки

Отчёт за 04.06 четверг:
08.00 - творог с вишнёвым вареньем
10.00-18.00 - 2 чашки варёного кофе (как всегда), 2 банана, 3 яблока, орешки (миндаль, кешью, фундук)
19.00 - 0,5 литра кефира 2,5%, 2 банана
Процедурки:
30 мин. тренажор
Массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Массаж антицеллюлитным деревянным массажёром
Антицеллюлитный кремик на попу и ножки

-400гр. за неделю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СчастливаяЯ
Акчоня, ОДУВАНЧИК, Nicole, Lightness, Lyubimaya, Kleopatra, Оличка, Яркая спасибо вам любимки мои!!!
Девоньки фото сделаю, когда носопырка заживёт wub.gif wub.gif wub.gif ОБЕЩАЮ f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А пока на закуску, то что смогла найти на рабочем компе a075.gif




Красотулечки на выходные я уезжаю на дачу a115.gif a115.gif a115.gif А вот в понедельник пойду по гостям - я соскучилась по вам aa46.gif
акчоня
Вау,Олечка,какая красота1! сначала подумала что это открытка такая красивенная!Какие вы красавчики!А локоны у тебя-обалдеть!
Цитата(СчастливаяЯ @ 6.6.2009, 1:06) *
Массаж антицеллюлитным деревянным массажёром

Оль,расскажи,что за массажёр?Я в аптеке видела какие-то деревянные антицеллюлитные(Фуко,что ли?),там колёсики с желобками какими-то...У тебя такой?Хотелось бы мнение услышать.
Целую тебя,хорошо отдохнуть!Поздравляю с отвесиком!
Яркая
Оленька! ААААААААААААААААА,какая ты красивая! Какая пара! Такая красота! Боже мой! Просто прелесть!
И с отвесиком тебя,дорогая! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Счастливочка, привееет!!!!!! вах, какая пара!!!!!!!!!
мммммммммм!!! а волосики какие длиннющие!!!!!!!!!!!! (были s24.gif)

счастья вам долго-долго, на всюююююю жизнь!!!!!!!

П.С. ты меня прям вдохновила на красотуливание!!!
каждый день что-то делать для себя любимой...усе, бегу присядать, ходить на попочке, делать стойки, прессик и душик контрастный...спасибо!!!!!!!!!!
Оличка
Платье красивущеееее! (Кто о чем icon_mrgreen.gif )
С отвесиком, Оль! Хорошей недельки!
Lёлик
Олькин ну ты прям русалка, волосы такие классные a070.gif a070.gif a070.gif И в целом оч красивая wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Доброго утречка вам красотули мои ненаглядные!!!!


В выходные ездила на свою дачку. Как же там хорошо, а воздух какой - красотища a115.gif a115.gif a115.gif Была физ нагрузка в виде копания в цветнике - люблю я это дело, на даче я в основном занимаюсь цветами, которых великое множество и клубничкой - это моя слабость wub.gif wub.gif wub.gif Короче, всё прошло отлично. В субботу к нам приезжали родственники, жарили рыбку и курицу на мангале, пили вино - в общем, выходные удались a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif В воскресенье ездили с мужем за обувкой, купили мне белые макасины - очень классные. Затем поехали в Ашан, накупили кучу всяких полезностей в виде рыбки, фруктиков и орешков с сухофруктами, а ещё набрали кучу овощной и фруктовой заморозки. Я очень довольна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В выходные вела себя хорошо, кушала тоже хорошо - овощи, фрукты, рыбка, правда вина многовато wub.gif wub.gif wub.gif

Отчёт за 08.06 понедельник:
08.00 - чай, сыр с мёдом
09.00-18.00 - 2 кофе, 2 яблока, 2 банана, горсть орешков (миндаль, фундук, кешью)
19.00 - 150гр творг зернённый, банан, чай с бразильским орехом и цукатами из папайи
20.00 - слизнула у мужа немного морковки по-корейски

Процедурки:
Обёртывание с голубой глиной
Массаж жёсткой щёткой
Контрастный душ
Антицеллюлитный кремик на попу и ножки
Бельфеба Очарованная
Оль, питаешься отличненькло a070.gif
Kristin

солнышко, с прекрасными выходными тебя!! все же лето рулит!!!!
СчастливаяЯ
Цитата(акчоня @ 6.6.2009, 13:54) *
сначала подумала что это открытка такая красивенная!
Оль,расскажи,что за массажёр?

Янульчик спасибо!!!
Массажёр сегодня сфоткаю и покажу d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 18:38) *
Оленька! ААААААААААААААААА,какая ты красивая! Какая пара! Такая красота! Боже мой! Просто прелесть!
И с отвесиком тебя,дорогая! a115.gif a115.gif a115.gif

Юленька спасибо!!! Мы очень старались чтобы всё было красиво. А муж когда меня увидел в день свадьбы, вообще дотронуться боялся - не верил своим глазам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 18:58) *
Счастливочка, привееет!!!!!! вах, какая пара!!!!!!!!!
мммммммммм!!! а волосики какие длиннющие!!!!!!!!!!!! (были s24.gif)
счастья вам долго-долго, на всюююююю жизнь!!!!!!!
П.С. ты меня прям вдохновила на красотуливание!!!

Кристинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 19:13) *
Платье красивущеееее! (Кто о чем icon_mrgreen.gif )

Оленька платье на самом деле очень красивое a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Я таких вообще не видела, очень долго его искала eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я была самой красивой невестой во дворце бракосочетания, это не только моё мнение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lёлик @ 8.6.2009, 23:35) *
Олькин ну ты прям русалка, волосы такие классные a070.gif a070.gif a070.gif И в целом оч красивая wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька от волосиков уже мало, что осталось (чуть ниже плеч), да к тому же в воскресенье придёт моя любимая парикмахер, будет мне кудряшки делать. Это муж её попросил d060.gif d060.gif d060.gif Когда мы познакомились у меня были кудряшки (я просто накручивала на бигуди) так он весь вечер боялся отпустить мою руку d030.gif d030.gif d030.gif , говорит ты на ангелы была похожа sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Вот такой у него теперь пунктик wub.gif wub.gif wub.gif он меня хочет видеть или с хвостом или с кудряшками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
кажись, я фотки пропустила..Оль, какая из тебя красивая невеста получилась wub.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 11:26) *
Оль, питаешься отличненькло a070.gif

Спасибо Белечка o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif с тебя пример беру wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 12:03) *
кажись, я фотки пропустила..Оль, какая из тебя красивая невеста получилась wub.gif

Леночка из тебя ещё лучше будет - мы же красотули!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 11:37) *
солнышко, с прекрасными выходными тебя!! все же лето рулит!!!!

Спасибо Заинька d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Яркая
Ольчик! Привет! Такэто хорошо,что муж в тебе агела видит.... icon_mrgreen.gif
СчастливаяЯ
Юльчик d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А вот и мои орудия окрасотуливания a115.gif a115.gif a115.gif

Nicole
Привет, радость моя...)) что ж это за красота такая на фото? еле глаза оторвала...) очень...нет слов...)
Лучик солнца
Оля!приветик!!! wub.gif
Фотки свадебные!!! a115.gif a115.gif wub.gif ТЫ КРАСАВИЦААААААААААААА wub.gif sm01.gif a115.gif на ангела точно похожа!!!!!!!!!!!!
Орудия у тебя клевые!!а у тебя одна банка!? a075.gif а щетка для чего нужна? a075.gif Массажер у тебя с эффетом баночного массажа наверное...тоже кожу засасывает? a075.gif
Я иногда пользуюсь тоже массажером, только у меня на конце ручки насадка, как у тебя штука посередине на фотке-не знаю, как она называется! icon_mrgreen.gif

я тебе говорила, что когда регистрировалась на сайте, ник сначала выбрала Счастливая?! icon_mrgreen.gif но тогда была уже девочка с таким, и я переименовалась! a070.gif
Хороших тебе выходных!!! wub.gif
Майская...
Ольча. я читаала усе. Быренько целоваю и обнимаю
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Kristin
ОДУВАНЧИК
невеста- красавица!!!, слов нет!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Kristin

Ольчик, а расскажи, этим аппаратиком хорошо массаж делать? удобнее, чем обычными банками?!
Июль
Здравствуй, моя девочка! Хороших тебе выходных, забавного настроения и чуть больше любви, чем обычно! Поцелуи от меня в нагрузку!

Олюшка, рада, что с мужем наконецто нашла общий язык, все будет хорошо, если действительно любите друг-друга!
И я тебя люблю!
Виолета
Ольгунь, ты просто красавица b02.png b02.png b02.png
Буду ждать новых фоток wub.gif wub.gif wub.gif ...
А мне все понравилось - и платье, и прическа, и самое главное ТЫ a070.gif a070.gif a070.gif

Олечка, как выходные прошли?

СчастливаяЯ
Всем доброго денёчка мои любимые красотулики!!!


Наконец то добралась до своего дневничка d060.gif d060.gif d060.gif Чёт меня неписабельность посетила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif по гостям хожу, а у себя писать не хочу d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif К чуму бы это????
В выходные как всегда была на даче - наотдыхалась, назагоралась КРАСОТА. Только вот баньки на даче не хватает, но думаю годика через 3 накопим и купим - люблю я папариться, прям мёдом не корми.
Питалась я хорошо, не хулиганила f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Отчётики написать не могу, чёт из головы вылетило, что я ела wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
приветик солнышко...очень по тебе соскучиласььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа чуть не пропустила...
5f.gif 5f.gif 5f.gif
такая красивая...слов нету..

отчетики a115.gif
d03.png
СчастливаяЯ
Цитата(Nicole @ 10.6.2009, 16:04) *
Привет, радость моя...)) что ж это за красота такая на фото? еле глаза оторвала...) очень...нет слов...)

Наташулечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 16:10) *
Орудия у тебя клевые!!а у тебя одна банка!? a075.gif а щетка для чего нужна? a075.gif Массажер у тебя с эффетом баночного массажа наверное...тоже кожу засасывает? a075.gif
Я иногда пользуюсь тоже массажером, только у меня на конце ручки насадка, как у тебя штука посередине на фотке-не знаю, как она называется! icon_mrgreen.gif
я тебе говорила, что когда регистрировалась на сайте, ник сначала выбрала Счастливая?! :

Привет моя хорошая!!! Банка у меня одна - так продавалось wub.gif wub.gif wub.gif На фото посередине вакуумный массажёр - отличная вещь, им можно работать как банкой или включить режим когда он постепенно засасывает кожу потом также постепенно отпускает. Щёткой я массаж делаю в душе - целлюлит хорошо розминает, улучшает циркуляцию кровушки d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Оказывается не я одна хочу быть Счастливой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кстати на курсах повышения квалификации, которые я раньше часто посещала - я всегда выбирала себе этот ник d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Майская... @ 11.6.2009, 16:12) *
Ольча. я читаала усе. Быренько целоваю и обнимаю
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

И я тебя моя сладкая aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.6.2009, 10:54) *
невеста- красавица!!!, слов нет!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 12:06) *
Ольчик, а расскажи, этим аппаратиком хорошо массаж делать? удобнее, чем обычными банками?!

Кристюшик ко всему нужно привыкать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif по началу мне было не очень удобно, потом привыкла. Этот массажёр больше кожу засасывает и лучше целлюлит разбивает, но бывает больновато и кстати он мне ни одного синячка не оставил a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Июль @ 13.6.2009, 9:11) *
Олюшка, рада, что с мужем наконецто нашла общий язык, все будет хорошо, если действительно любите друг-друга!
И я тебя люблю!

Ой Юльчон, а я то как текбя ЛЮЮЮЮЮ aa30.gif aa30.gif aa30.gif Юльчик у нас действительно всё наладилось, просто весна так на нас подействовала, гормоны разыгрались, негатив накопился. Постараюсь впредь избегать таких состояний d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Виолета @ 15.6.2009, 1:41) *
Ольгунь, ты просто красавица b02.png b02.png b02.png
Буду ждать новых фоток wub.gif wub.gif wub.gif ...

Спасибки золотце, я стараюсь. Фото планирую сделать к июлю. Сейчас чёт я не в форме d47.gif d47.gif d47.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
СчастливаяЯ
Цитата(тиша @ 15.6.2009, 12:14) *
приветик солнышко...очень по тебе соскучиласььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа чуть не пропустила...
5f.gif 5f.gif 5f.gif
такая красивая...слов нету..

Спасибо Иришик!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png
Майская...
Ольча.. я фоты пропустила... ото еще. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


Какая ты красивая ммммммммммммммм. абалдеть.
Яркая
Ольчик! привет! АААаааааааа, у меня такая же щетка,только 2 в одной....Классная вещь! a070.gif Надо подумать о таком же массажере... icon_mrgreen.gif
Дача--это вообще супер! вот теперь думаю,что больше хочу...дачу свою или машину... d060.gif d060.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Доброе утро красотки мои любимые!!!!


Сегодня я поймала себя на мысле, что замужество очень меняет внешность девушки и не всегда в лучшую сторону d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Может быть это только у меня так c9.gif c9.gif c9.gif Чёт смотрю я на себя со стороны и удивляюсь как можно было дойти до жизни такой obm.gif obm.gif obm.gif влезла в джинсы, футболку и макасы, завязала хвост, тушь на ресницы и блеск на губы - СКУЧНАААААА юбку уже год не надевала c9.gif c9.gif c9.gif кудряшки на голове уже и не помню когда последний раз делала. Встаю с утра как сонная мужа натягиваю выше описанную одежду и почесала на работу, а у меня тут студентки все такие расфуфыренные ходят rev.gif rev.gif rev.gif Муж перестал меня ревновать s24.gif s24.gif s24.gif
Короче, нужно брать себя в руки 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif сейчас поброжу по интернету, скачаю журнальчики по шитью и буду шить себе летние платья, а ещё нужно новой обувки себе прикупить, но финансы поют романсы - копим на отдых и зимнюю одежду shy.gif shy.gif shy.gif Но думаю что-нибудь смогу придумать для себе такой неотразимой девушки c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Отчет за 15.06 понедельник:
08.00 - каша 7 злаков с 1/2 апельсина, чай
12.00 - 2 апельсина
14.00 - 2 яблока
16.00 - 3 апельсина
19.00 - салат (огурцы, помидоры, салатные листья, лук, оливковое масло, бальзамический уксус), горбушка бородинского хлеба, кусочек сыра
20.00 - чай, кешью, яблоки сушеные
22.00 - яблоко
Да, вечером был зажорик wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 13:13) *
Какая ты красивая ммммммммммммммм. абалдеть.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Маюшечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 16:17) *
Дача--это вообще супер! вот теперь думаю,что больше хочу...дачу свою или машину... d060.gif d060.gif d060.gif

Юльчон машина дешевле d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А если, что у меня в садовом товариществе продаются участки и по-моему по приемлемым ценам, если нужно расскажу по-подробнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(СчастливаяЯ @ 16.6.2009, 7:54) *
Чёт смотрю я на себя со стороны и удивляюсь как можно было дойти до жизни такой... влезла в джинсы, футболку и макасы, завязала хвост, тушь на ресницы и блеск на губы

а я даже тушью брезгую....ааааааа...как я тебя понимаю, Оличка!!!
конечно, на выход как-то преоденешься, но в повседневке... obm.gif где наши былые беззаботные красивые годы! icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, вечером был зажорик
зато какой вкуснючий!!!! ммммммммммм!!!!!!!!!

ОДУВАНЧИК
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 20:13) *
зато какой вкуснючий!!!! ммммммммммм!!!!!!!!!

агась)) мне тоже понра))) a115.gif
Оличка
Ольчик, и ты в ангелы записалась? d060.gif
Меня тоже проперло и на платья, и на юбки, и на туфли! Погода только не радует obm.gif

Обнимаю крепко! Хорошей недельки!
Бельфеба Очарованная
Оль, поройся в прошлогодних коллекциях в магазинах..еще что-то можно найти..или подожди до осени))замужество на большинство так влияет d060.gif если тебя это утешит d060.gif
Майская...
Так Ольча...

Отчет суперовый.
Про внешность и замужество...

Расслабилась значит да? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А ну ка давай вспоминай как с мужей знакомилась.. чего носила и т д..
Сама такая была - вследствие мужа и потеряла...
так что нельзя.
Выкидывай джинсы и футблки.
Я хвостик уже 3 года не ношу на улицу.... только уклаки.
Так научилась делать - что в салоны не хожу делать.


Хотя раньше - одна расческа была дома. Щас - весь парикмахерский арсенал есть. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Lightness
Оля!!!Если и плохо отражается замужество на женщинах,то только не на тебе,ты посмотри еще раз на отчетик свой!!!Да мне,19-летней дурочке о таком мечтать только!!! Целую тя...мася!!!
СчастливаяЯ
Девуленьки привет!!!! Всех вас люблю и целую!!!!


Вчера перерыла все свои вещички, оказывается у меня их огромное количество a115.gif a115.gif a115.gif Даже два платья нашла, которые очень даже приличные a070.gif a070.gif a070.gif Теперь мне есть, что носить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сегодня в обеденный перерыв побегу по магазинам покупать обувку e010.gif e010.gif e010.gif Вчера ездила по своим любимым джинсовым магазинам, все таки от джинс тоже отказываться не буду, просто нужно верх к ним какой-нибудь красивенький одевать. Вчера ничего купить не удолось, моего роста нигде нет, 34 завались, а 36 нет, не шьют они на таких красоток как я d47.gif d47.gif d47.gif Сегодня поеду ещё в один магазин, надеюсь там, что-нибудь подберу. Самое удивительное, что даже мужских джинс 36 роста нет, а они мне идут даже больше, чем женские, но только те которые с низкой посадкой, я в них неотразима. У нас с мужем даже есть одинаковые - прикольно смотриться, когда мы в этих джинсиках, белых маечках и белых макасиках идем гулять, народ аж шеи сворачивает от такой красоты d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Сейчас созвонилась со своей любимой парихмахершей и договорилась, что 1 июля к дню рождения любимого сделаю себе химию, хотели в эти выходные, но не получилось, так что буду ждать июля.
А сегодня я планирую день красоты - маники, педики, масочки на лицо и остальные части тела и надеюсь будет спортик a035.gif a035.gif a035.gif Как всегда у меня ежевечерние процедурки - контрастный душик, массажик ручками, жёсткой щёткой, банкой или вакуумным массажёром, ну и конечно кремик антицеллюлитный n020.gif n020.gif n020.gif
Кстати, вчера муж меня похвалил, что я отлично выгляжу - похудела здорово b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Отчёт за 16.06 вторник:
10.00 - творог с мёдом и свежеразмороженными клюквой и черникой
12.00 - банан, кофе
14.00 - рис бурый и дикий без соли с соевым соусом и кунжутным маслом
16.00 - 2 яблока
19.00 - салат (огурцы, помидоры, салатные листья, лук, оливковое масло, бальзамический уксус)
20.00 - чай с вишнёвым вареньем (иногда очень сладкого хочется, а варенье без химии, ягодки и сахар - вкуснааааа)
Бельфеба Очарованная
Оль, с обновками из шкафа))))))у меня сейчас ежедневная процедура-холодный душ...ближайшие 2 недели s24.gif s24.gif s24.gif на след неделе 30 градусов жары обещают...вот тогда буду кайфовать s24.gif
тиша
забежала aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 10:13) *
а я даже тушью брезгую....ааааааа...как я тебя понимаю, Оличка!!!

Я сегодня тоже побрезговала, чёт глазюки такие краснючие от надосыпа wub.gif wub.gif wub.gif Муж каждый вечер и до ночи активизируется в плане секса, как следствие недосып, вот как иногда полезно терять лишние кг. d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.6.2009, 11:45) *
агась)) мне тоже понра))) a115.gif

У меня вчера тоже вкуснятинка была, но правда уже без бородинского хлебушка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Оличка @ 16.6.2009, 13:21) *
Ольчик, и ты в ангелы записалась? d060.gif
Меня тоже проперло и на платья, и на юбки, и на туфли! Погода только не радует obm.gif

Оленька ангелочком стану 1 июля, очень на это надеюсь.
Завтра тоже наряжусь в платье a115.gif a115.gif a115.gif
А в начале июля устрою фотосессию, мне уже не противно будет на свои фото смотреть и конечно в дневничке размещу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2009, 15:17) *
Оль, поройся в прошлогодних коллекциях в магазинах..еще что-то можно найти..или подожди до осени))

Ленусь оказывается прошлогадняя коллекция висит у меня в шкафе d060.gif d060.gif d060.gif Я теперь постройнела и мои вещички стали на меня налазить a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Майская... @ 16.6.2009, 15:39) *
Расслабилась значит да? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А ну ка давай вспоминай как с мужей знакомилась.. чего носила и т д..
Сама такая была - вследствие мужа и потеряла...
так что нельзя.
Выкидывай джинсы и футблки.
Я хвостик уже 3 года не ношу на улицу.... только уклаки.

Маюшик я уже взяла себя в руки d025.gif d025.gif d025.gif Мужа терять не хочу - он хороший, особенно когда ночью спросяни шепчет на ухо, что любит мммм это ни с чем не сравиться aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Я тоже теперь хвостик буду носить редко n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Lightness @ 16.6.2009, 22:19) *
Оля!!!Если и плохо отражается замужество на женщинах,то только не на тебе,ты посмотри еще раз на отчетик свой!!! Целую тя...мася!!!

Аленчик спасибо!!!! Отчётик у меня был хороший, но зажористый f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я тебя тоже в обе щёчки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня я поняла почему приходил жорик, у меня почему то КД начались на 8 дней раньше срока obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif К чему бы это shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Хотя я думаю всё к лучшему, чёт мы с мужем в этом месяце перевыполнили план по сексу и как бы чего не случилось c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 12:14) *
Оль, с обновками из шкафа))))))у меня сейчас ежедневная процедура-холодный душ...ближайшие 2 недели s24.gif s24.gif s24.gif на след неделе 30 градусов жары обещают...вот тогда буду кайфовать s24.gif

30 градусов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Кстати, я заметила, что когда начала практиковать контрастный душ у меня прошли боли в первый день КД 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif раньше вообще загибалась, реально, на работу даже не выходила, о как!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(тиша @ 17.6.2009, 12:14) *
забежала aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я тоже щас к тебе побегу, проведаю нашу сески-мамочку

Ой, Ирчик сейчас же у меня начинается обеденный перерыв, я ж хотела в магаз за туфельками сбегать c9.gif c9.gif c9.gif Обещаю, когда вернусь сразу к тебе побегу f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, я думаю, что дело не в дУше, а в отсутствии вредностей в еде wub.gif и просто в общем оздоровлении организьмы...по крайней мере я свое отсутствие болей связываю именно с этим..если в ПМС налуплюсь конкретно вредностей, то они возвращаются..если где-то за неделю до кд начинаю есть исключительно полезняшки-все хорошо

хотю фотку туфель)
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 13:07) *
..если в ПМС налуплюсь конкретно вредностей, то они возвращаются..если где-то за неделю до кд начинаю есть исключительно полезняшки-все хорошо

хотю фотку туфель)

Ленчик согласна с тобой d060.gif d060.gif d060.gif У меня когда маман в апреле прилетела, были некоторые сбои в ЗОЖике по её "вине" wub.gif wub.gif wub.gif , так вот в первый день КД думала, что умру, мне даже на работе пришлось не много подремать (в кабинете начальника c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif )
Туфельки купила 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif сфоткаю вечерочком smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
А фотки где я во всей красе wub.gif wub.gif wub.gif выложу в июле, нужно ещё не много прихорошиться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(СчастливаяЯ @ 16.6.2009, 10:02) *
А если, что у меня в садовом товариществе продаются участки и по-моему по приемлемым ценам, если нужно расскажу по-подробнее



Ольчик! Давай поподробнее...Направление,цены ну и т.д.....
А если тебя успокоит,то я сейчас вообще перестала красится ,только на выход! Потому как лето,жарко и неприятно...Воть...Глазки у меня реагируют на все это! Зато кожа отдыхает... wub.gif
Lightness
Хочу отчетик за сегодня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Зай, жду фоточек туфелек!! я ж страшная туфлеманка!!! мммммммммммм
и скорей бы тебя красивую обновленную увидеть!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.